PDA

Просмотр полной версии : С Днём Пограничника!!!



Dimych
27.05.2005, 23:04
Поздравляю всех коллег с Днём Пограничника, а также принимаю поздравления!!! Поздравляю всех, кто сейчас в дозоре, кто трудится на узлах связи, в госпиталях, на аэродромах.., не забудем гражданский персонал погранслужбы и всех, кто вносит и вносил свой вклад в охрану нашей Границы!!! Желаю достойно отметить праздник, счастья Вам, здоровья, удачи и всех благ!

Misha
27.05.2005, 23:23
где у нас в Солнечногорске собираются погранцы(если собираются), и какой возраст собирающихся(мож кто знает)? хочу отцу предложить сходить.

Kovy
28.05.2005, 00:06
Поздравляю всех коллег с Днём Пограничника, а также принимаю поздравления!!! Поздравляю всех, кто сейчас в дозоре, кто трудится на узлах связи, в госпиталях, на аэродромах.., не забудем гражданский персонал погранслужбы и всех, кто вносит и вносил свой вклад в охрану нашей Границы!!! Желаю достойно отметить праздник, счастья Вам, здоровья, удачи и всех благ!


Поздравляю, Димон! Хоть и не твой коллега по армии, но всё равно поздравляю. Хорошего праздника!

SILENCER
28.05.2005, 00:09
Поздравляю наших доблестных погранцов!!! С праздником...

Dimych
28.05.2005, 00:37
где у нас в Солнечногорске собираются погранцы(если собираются), и какой возраст собирающихся(мож кто знает)? хочу отцу предложить сходить.
не знаю как в Солнечногорске, а встреча форума Pogranichnik.ru (http://forum.pogranichnik.ru/) в 9 утра у памятника "Пограничникам Отечества" (Ст. метро "Китай-город" выход в сторону ул. Солянка. 63 или 45 троллейбус до остановки "Яузский бульвар. Памятник Пограничникам Отечества". Можно дойти и пешком. Памятник стоит в сквере. Гранитная стела, увенчанная золотистым орлом.). Официальные мероприятия там в 10.00.
Спасибо всем за поздравления!

myrzik
28.05.2005, 16:53
Присоединяюсь к поздравлениям погранцов.тем более что служба эта такая важная а народа там не хватает.

tox
28.05.2005, 17:14
Дим, с праздником, желаю хорошо отметить ;)
И всем остальным пограничникам тоже :)

Tak-sebe
28.05.2005, 18:34
Поздравляю....только в этом году скамейки на стадионе ломать не надо...окэ? :wink: :sm_cry:

Dimych
28.05.2005, 23:06
Всем спасибо ещё раз за поздравления! В этом году праздник удался. Милиция вела себя очень вежливо и корректно. Очень забавно было видеть некоторых милиционеров в зеленых фуражках с бутылочкой пива :sty101: (бывшие пограничники, которые оказались сегодня в милицейском наряде). Хотелось бы знать наших форумчан-погранцов в лицо (вспоминается пока только Chook и Hammer). Кто захочет откликнуться - пишите в эту тему.
Tak-sebe: я всегда отмечаю праздник вне Солнечногорска, да и в любом случае среди моих знакомых погранцов таких извергов нет.

DEZ
28.05.2005, 23:48
я тоже вас поздравляю :sty101: