PDA

Просмотр полной версии : Бесплатное образование. Плюсы, минусы, умножить или разделить!



petr_198
03.07.2012, 15:39
Устраиваю ребенка в сад - крашу веранды и копаю целину, отправляю в первый класс - скидываюсь на краску и занавески. Искоренимо это или микилян из своей "песочницы" проростил корни крепко? Давайте свои мысли!

лисичка
03.07.2012, 15:48
Это по всей стране так. Микилян лишь винтик в этой машине. Искоренять надо не Микиляна, а всю систему в целом.

sazonov_k
03.07.2012, 15:49
Не трогайте "гусмана" понапрасну, а то выгонет с урока!
микилян из своей "песочницы" проростил корни крепко

petr_198
03.07.2012, 16:16
Позвольте не согласиться! Я вспоминаю 2008 год, когда руководителем КНО была Грабарник. Я не настольгирую, просто конкретно видел перспективы своих детей в образовании! В КНО была команда, трудоспособная, современная, и было видно, что система образования переживает всплеск новаторства и новый виток развития! Глаза у учителей горели! Они видимо действительно хотели работать! Никакого поборничества небыло! Сколько средств она вытребовала в Мин.образовании!!!! Вот о чем я! Совершенно два разных принципа руководства! Это конечно не созидание и разрушение, но очень напоминает!
Это по всей стране так. Микилян лишь винтик в этой машине. Искоренять надо не Микиляна, а всю систему в целом.