PDA

Просмотр полной версии : Как восстановить флешку?



bublik
15.07.2012, 18:57
Возможно ли восстановить работоспособность ММС флешки?...стояла на регистраторе,хотел ее почистить но не тут то было.Ноутбук ее видит но не открывает...Флешка была забита до отказу..Отформатировал ее, но никаких результатов.Ставил ее на фотик,но он пишет ошибка карта памяти..Или новую покупать или возможно восстановить?

Земляк
15.07.2012, 21:04
такая же проблема была. Не смог отформатировать после видеорегистратора. Ни комп, не мобильник, ну и само собой регик отфрматировать не мог, хотя файлы читал, а запускаться не хотел.В итоге купил новую карту

borisych
16.07.2012, 02:57
Флешка слишком сложное существо, чтобы вот так с налёта сказать. Смотря кокой из модулей в ней вылетел. В сети море информации на эту тему. Как и программ для диагностики и возможного лечения. А вот данные с упавших флешек я восстанавливал Recuva. И то, не во всех случаях. Но если пойдёт, то восстанавливает даже форматированные данные. А вообще, прочти хотя бы обзорную статью на эту тему. Многие вопросы отвалятся сами собой.

Метельщик
16.07.2012, 11:24
Отформатировал ее, но никаких результатов.
Вы форматировали её в FAT , или "по умолчанию" ..? :wink:

Ducato
25.07.2012, 14:07
У меня USB-флешка не форматируется (на 3-х машинах пробовал), делал из нее MultiBoot USB, записалось с ошибкой. Help me!!!

kolos
25.07.2012, 19:58
ключ к восстановлению флешки,прошивка контроллера памяти,таким образом восстановил множество флешек.

Балтушка
16.10.2013, 20:45
ключ к восстановлению флешки,прошивка контроллера памяти,таким образом восстановил множество флешек.

и где же такой секретный ключик найти, а то я уже несколько выкинула.