PDA

Просмотр полной версии : Конкурс видео сюжетов «25 кадр»



Durkheim
08.08.2012, 13:54
Приглашаем к участию
с 1 августа по 1 октября 2012 года

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку (Смотреть в Положении) по адресу: г. Солнечногорск, ул. Дзержинского, д.13, Комитет по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму администрации Солнечногорского муниципального района или на электронный адрес Podsolnyx.sun@mail.ru (http://vk.com/write?email=Podsolnyx.sun@mail.ru)
так же создана группа в контакте Конкурс видеосюжетов "25 кадр" (http://vk.com/konkurs25kadr)

Конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Наедине с природой»;
- «Солнечногорье - раздолье для туристов»;
- «От сессии до сессии…»;
- «Реакция смеха»;
- «Не могу молчать…» .

На Конкурс принимаются работы:
- Видеоотрывок (Небольшой отрывок видеосъемки продолжительностью до 3 мин., связанный общей темой. Может отсутствовать музыкальное и речевое сопровождение);
- Видеоклип (Короткий видеофильм до 12 минут, моносюжетный или собранный из нескольких отрывков. Обязательно музыкальное или речевое сопровождение).
Обязательным условием участия в Конкурсе является предоставление организаторам Конкурса достоверной информации об авторе или авторском коллективе.


Заявка

1. Ф.И.О. участника _________________________________________________

2. Дата рождения ___________________________________________________

3. Учебное заведение/клуб по месту жительства /общественное объединение/ и т.д.
____________________________________________________________

4. Номинация ______________________________________________________

5. Вид и название работы ____________________________________________

6. Использованные музыкальные произведения и их авторская принадлежность

________________________________________________________________

7. Контактная информация (телефон, e-mail) ___________________________


131902

Old_Diesel
08.08.2012, 16:00
Обязательным условием участия в Конкурсе является предоставление организаторам Конкурса достоверной информации об авторе или авторском коллективе.

поясните истинную цель конкурса ?
И почему название такое - ведь многие считают что 25-м кадром можно зомбировать? )))

Durkheim
09.08.2012, 09:40
Целью данного конкурса является: развития творческой молодежи в славном добром Солнечногорске с помощью прекрасного творения человека как видеокамера, посредством съемки.
Авторы своим детищем должны зомбировать зрителя от того и названия)

Old_Diesel
09.08.2012, 10:14
Целью данного конкурса является: развития творческой молодежи ...

ухожу, не в теме я ... )))

Ducato
09.08.2012, 11:04
А возрастной ценз участника какой: от... до....?

Durkheim
09.08.2012, 12:58
от 14 до 30 лет

Old_Diesel
09.08.2012, 13:10
И ещё вопрос, раз уж я не в теме - Почему у тебя ник такой ?
Молодёжь наверное не в курсе, а я как то помогал знакомой конспект писать по трудам этого философа.
Тема конспекта - Самоубийство в современно обществе.
Еmile Durkheim был специалистом как бы в этой области. Какая-то есть связь с тобой ?

Durkheim
09.08.2012, 13:51
Это долгая история про студенческую жизнь, занятий социологии и теории аномии. Дюркгейм настолько сильно въелся в мозг что теперь сопровождает меня все мою сознательную жизнь.

Durkheim
19.09.2012, 11:45
Дорогие участники конкурса, время отведенное вам подходит к своему логическому концу. Те кто еще не успел предоставить свое творения организаторам могут его выслать по электронной почте или зайти в МЦ "Подсолнух" и непосредственно вручить его в руки МНЕ!

Сыщик
19.09.2012, 13:37
Целью данного конкурса является: развития творческой молодежи в славном добром Солнечногорске с помощью прекрасного творения человека как видеокамера, посредством съемки.
Авторы своим детищем должны зомбировать зрителя от того и названия)
Неплохо бы обучить молодежь правописанию,хотя бы в рамках Комитета...Это тоже творчески развивает...

Old_Diesel
24.09.2012, 11:47
А где хоть глянуть, кто что наснимал ?
Я вот сыну сказал, сними вот это, для истории ...

http://www.youtube.com/watch?v=F5jkdFwla28

Durkheim
24.09.2012, 13:37
Когда конкурс завершится то выложу сюда победителей.

Durkheim
04.10.2012, 13:21
Вот и завершился Конкурс видеосюжетов "25 кадр".
Победителей можно посмотреть по этой ссылке
Конкурс видеосюжетов "25 кадр" (http://vk.com/konkurs25kadr)

optimizer chaos
04.10.2012, 13:45
Посмотрел урывками первый ролик победителя. А вы там часом 18+ не забыли разместить?
И, к тому же... конкурс от 14 лет, а в роликах - насилие, трупы... нехорошо, как то.