PDA

Просмотр полной версии : Ищу "Жмурки"



RogeR
02.06.2005, 10:48
САБЖ! В кинотеатрах со 2-го июня, тобишь с сегодня. Значит должны уже хотя бы пиратки быть.

Flegma
02.06.2005, 12:53
Присоединяюсь к поиску! :wink:

Ник
03.06.2005, 23:44
забирайте
Жмурки (ftp://192.168.37.213/DVD%20фильмы)

RogeR
05.06.2005, 19:26
А нет ли у кого в avi ? А то 4 гига выкачивать долговато...

stinger
06.06.2005, 11:08
Я нормально ночью выкачал. Специально для тебя включаю сегодня на весь день фтп без ограничения. :wink: Выкачивай на здоровье.

Bukasa
06.06.2005, 14:43
в avi есть, но качество не особо хорошее: ftp://192.168.33.230/films/%C6%EC%F3%F0%EA%E8/

RogeR
07.06.2005, 00:37
Я нормально ночью выкачал. Специально для тебя включаю сегодня на весь день фтп без ограничения. :wink: Выкачивай на здоровье.
На весь день говоришь?! Третий раз уже выключается твой фтп... Причём не менее чем на полчаса... Со скоростью 250 кб/c я и одного куска-то выкачать не могу... :yucky:

Flegma
07.06.2005, 12:52
Всем большое спасибо ! :)
НАСЛАЖДАЕМСИ... сиим шедевром! :wink:

Яблоком Укушенный
07.06.2005, 13:23
Я нормально ночью выкачал. Специально для тебя включаю сегодня на весь день фтп без ограничения. :wink: Выкачивай на здоровье.
качаю у тебя....время 14.29......скорость 0! ФТП неработает.
Жаль,немного осталось докачать)

RogeR
07.06.2005, 18:01
Ну и как вам фильм?! По-моему гениально!!! Балабанов - русский Тарантино!!! Я в восторге!

Frodo
07.06.2005, 19:04
Супер фильмак! И главное как жизненни)))

SILENCER
07.06.2005, 22:06
Классный фильм, прям "Криминальное чтиво" по-русски! тащусь... атмосфера 90-х как в "Брат"`е...

Nuttymakar
07.06.2005, 22:21
Кто-нть скажите, Панин в фильме говорит своим голосом или нет? Мне показалось, что его озвучивал чуть ли вообще не Гальцев...

Flegma
07.06.2005, 22:27
Голоса, внешний вид всё это задумка режиссёра, чтобы сделать
героев более яркими.
Сегодня пересмотрела ещё раз и поняла- фильм потрясный!
Мои впечатления:
Была на премьере "Жмурок", и никакая техногенная катастрофа, не помешала состояться
показу в кт "Пушкинский"25.05!
Ожидала , что привезут... механический проектор и будет живая озвучка.., но всё обошлось.
Погода подпевала в такт музыке, и звукам воды фонтанов, в котором плавали пьяные выпускники, вокруг, гостей, как мухи летали назойливые журналисты...
Обычно рассказывать о фильме, почти тоже самое, что описывать какую-то поэтическую форму
прозой...
Фильм произвёл впечатление на людей знакомых с творчеством Тарантино, Родригеса, ну плюс наши бумеры,братья и бригады.Как старые песни о главном, не посмотрев что-то из предыдущих фильмов, нельзя в полной мере оценить "Жмурки".
Криминальная комедия,Плюс герои НАШЕГО ВРЕМЕНИ, во всей красоте их узнавания
и заслуженной по предыдущим фильмам, славе.Плюс - русский стёб на- американский манер,
чёрный народный фольклор, китч и полное раздолбайство.... Накладные челюсти + накладные мозги.
Всё вместе-гремучая смесь!!!
Конечно же , часть успеха фильма будет сложена из часичек славы актёров, задействованных в фильме...Рада за ребят, ну что делать если у Балабанова все хотят сняться!!!!????
Кино действительно режиссёрское," построил" он его, и в одном, и в другом смысле.
Название "Жмурки"- симбиоз детской игры, и последнего состояния пребывания на земле бренного тела- "жмурики". Мочили всех подряд с детской непосредственностью!
Вот впечатление игры, лёгкости, какой-то безпонтовой понтовости у меня и сложилось!
Как будто всё , что мы видим,- мАстерская имитация происходящего!
Режиссёр стебается над актёрами, те , в свою очередь - над режиссёром!
И каждый над собой - понемногу!
Героин похож на стиральный порошок, а кровушка- на кетчуп!
Дело времени, но этот фильм станет культовым! Тем более, при таком промоушне..
Музыкальный ряд -а`ля Балабанов, всё как всегда.
Нравится мне эта своеобразная эстетика(правда...мы это где-то уже видели...).
Немного клиповый монтаж! Крупные наезды, гипертрофированные мимика, речь,
китчевые прикиды, непрошибаемость, какая-то резкая "немногословность",
острота и нервичность, доходящая до истерического смеха, переходящего в слёзы ...
Впечатлений много , неоднозначны к тому же...
Сами актёры, скованные рамками концепции,и то- много разного говорили.
Короче, во время просмотра, все ржали...Наблюдались и садисткие выкрики
(50литров крови-дали о себе знать что ли, или водка(!) на фуршете?)
Ну да ладно приват оставим !
... никто не зажмурился, ....если только на экране
Совет- смотреть обязательно!

SILENCER
07.06.2005, 23:09
или ты писатель или укажи ссылочку:)...

Bear
07.06.2005, 23:17
Впечатления от фильма - далеко не приятные. Такое ощущение, что очередная пошлая и бессмысленная штамповка, напичканная руганью, кровью и прочими нечестивостями. Исскусством Тарантино ИМХО не пахнет и подавно, вся нелинейность (субъективно высосанного из пальца и невероятно растянутого) сюжета построена на тупости главных героев. Юмор плоский и пошлый. Одним словом - :censored:

П.С.: Спасибо за линк, хорошо что не потратил деньги в кинотеатре..

Flegma
07.06.2005, 23:20
или ты писатель или укажи ссылочку:)...
или ты шутник.... :wink:

RogeR
08.06.2005, 09:46
Впечатления от фильма - далеко не приятные. Такое ощущение, что очередная пошлая и бессмысленная штамповка, напичканная руганью, кровью и прочими нечестивостями...
Штамповка чего?! Считаю, что Балабанов зарекомендовал себя на нашем экране уже давно. Его фильмы на самом деле стали культовыми (Братья, Война и т.д.) То же самое произойдёт и со Жмурками, в этом я полностью согласен с Флегмой. Снято качественно, музыкальный ряд и слегка красноватый фон вызвал дикую ностальгию по Брату(фирменный балабановский почерк). :) Вобщем качественное, смешное кино, с довольно-таки неплохим сюжетом. Что ни говорите, а хитросплетения там тарантиновские. Одним словом, твёрдая пятерка!

DIMAN
08.06.2005, 19:35
Есть у кого-нибудь в avi HQ качества,может кто откодировал с этого DVD (приветствуется наличие качественного риппа)