PDA

Просмотр полной версии : Настройка видеорегистратора



KRUGOM
28.08.2012, 21:30
Был куплен через интернет-магазин, прислан из Тайваня... Собственно, не ведет запись, пишет,что карта памяти полна. Карта памяти была в комплекте. Может. кто-нибудь разбирается, поможет настроить или вынесет вердикт, что надо выбросить и не мучиться... :sm_cry:

Ducato
28.08.2012, 21:51
Попробуй отформатировать регистратором, если не получается, вынуть карту и вставить обратно.
Еще помогают так же аналогичные манипуляции с аккумулятором.

tox
28.08.2012, 21:56
Переключить переключатель на карте из положения lock

KRUGOM
29.08.2012, 17:30
Попробуй отформатировать регистратором, если не получается, вынуть карту и вставить обратно.
Еще помогают так же аналогичные манипуляции с аккумулятором.
Уже пробовали... Не помогло.

- - - Добавлено - - -


Переключить переключатель на карте из положения lock
А вот это оказалось проблемой. Язычок свободно двигается. Я его ставлю на открыто, запихиваю в регистратор, экран гаснет. Вынимаю карту - язычок уже опять в положении закрыто... Попробуем купить новый адаптер для карты...

vodolaz66
29.08.2012, 17:58
Я думаю-капля клея на язычок всё исправит!!!!Дай только высохнуть клею...

KRUGOM
03.09.2012, 09:59
Так и ничего не вышло. И карту другую вставляли, с нормальным язычком... Все равно пишет, что карта памяти полна... Кто-нибудь знает, где в городе возьмутся починить?:frown:

droz
05.12.2012, 15:34
Если вопрос остался открытым - позвоните.
916пять1ноль6384

Земляк
05.12.2012, 17:18
так я не понял - карта отформатирована или нет? У меня в дороге карта оказалась заполненной, а сам в/регик не захотел ее форматировать. Компа под рукой не было, пришлось форматировать через телефон.
В крайнем случае магазин дает гарантию, приедьте поменяйте. Да и не тяните пока срок не кончился.А какой регистратор?

- - - Добавлено - - -


Еще помогают так же аналогичные манипуляции с аккумулятором.не на всех региках так просто вынуть акб,нужно его полностью разобрать, легче просто вкл- выкл- помогает.