PDA

Просмотр полной версии : Ищу сиденья от иномарок...



AVA
04.08.2004, 14:58
подходящие в короткую Ниву. С необходимой основой для установки на штатные крепления. Есть такие конторы, которые занимаются такими перестановками сидений. Если у кого-нибудь есть телефоны и адреса таких сервисов, поделитесь пожалуйста ими.

UDAFF
04.08.2004, 23:30
хм.. а нет ли желания купить новые, но НЕСТАНДАРТНЫЕ сидения типа UNP или RIDER ?? протсо сам собираюсь ставить, мог бы и тебе приглядеть.

AVA
05.08.2004, 07:48
хм.. а нет ли желания купить новые, но НЕСТАНДАРТНЫЕ сидения типа UNP или RIDER ?? протсо сам собираюсь ставить, мог бы и тебе приглядеть.
Есть желание поставить что-то типо сидений от Форда Скорпио. Лет 6 назад брат поставил в какой-то московской конторе такие, с массой регулировок, с подкачкой и тд. Поставили именно на штатные крепления через проставку, получилось очень здорово и очень удобно пассажиру и водителю. Кстати в итоге кресла стали стоять относительно рулевой колонки ровно, а не так как идут сиденья на наших ВАЗах- со смещением относительно руля.

UDAFF
05.08.2004, 08:28
Ну это уже, как говорится, дело вкуса. Хотя я точно знаю, что переходники в УНП делают (правда по-моему только под свои модели).

Lion
05.08.2004, 10:26
сиденье от любой машины можно поставить на ВАЗ, видел как это делается в одном из старых номеров "За рулем" если найду, скину, ни чего сложного можно сделать самому

AVA
05.08.2004, 21:41
сиденье от любой машины можно поставить на ВАЗ, видел как это делается в одном из старых номеров "За рулем" если найду, скину, ни чего сложного можно сделать самому
Перепечатка из "За рулем" есть в инете -нашел уже- дело только во времени и силах на это. Хочу найти контору, которая это сделает сама, за реальные(небольшие) деньги.

Lion
06.08.2004, 10:34
возьми сиденья + эту распечатку и едь в любой сервис