PDA

Просмотр полной версии : полиция-милиция не все ли равно...



белов
02.09.2012, 20:49
Создавая тему, хотел бы обсудить на форуме, такой вопрос, милиция или полиция осталась прежней, или все же что то поменялось? В худшею или в лучшею сторону наверное покажет время, но все же беспокоит безопасность себя и своих близких, так, хотел бы выразить в теме отношение сотрудников к гражданам, различные ситуации и т.п., Думаю будет интересно:biggrin:

Blacky
02.09.2012, 21:48
Тема, давно избитая уже...

Antuan
02.09.2012, 23:05
Судя по стилистике и поставленным вопросам автор темы никакого отношения к правоохранительной системе не имеет, судя по орфографии - напротив.

Sergio
02.09.2012, 23:21
так, хотел бы выразить в теме отношение сотрудников к гражданам, различные ситуации и т.п.
Ну и?
Где оно это все?
Ждем-с с нетерпением.

ЗЫ. Продам словарь, дорого.
:)

Горыныч
03.09.2012, 02:29
Солнечногорский ОВД, наконец-то, подключили к интернету? ))))

Step
03.09.2012, 07:39
Я ни полиции ни милиции ВАЩЕ не вижу....так как все лето на даче и вся защищенность только от порядочных людей...Замочки на калитках и воротах, топорик около печки для приготовления растопочной щепы и отсутствие каких то ценностей - дабы не соблазнять ворогов...:)

Agente
03.09.2012, 13:30
А кто такие полиция-милиция? Видел каких-то людей в серой форме, которые пристают к гастарбайтерам на улицах, но думал, что они из ФМС. А тут как раз на День Города пришлось усмирять подростка с пневматическим пистолетом - имитацией ПМ, потому что он своими пульками мог кого-нибудь поранить, так пришлось самому, несмотря на обилие людей в серой форме неподалеку. Я так понял - пьяные подростки с оружием не их зона ответственности.

Иван
03.09.2012, 13:46
пьяные подростки с оружием не их зона ответственности.

видимо твоя

Agente
04.09.2012, 10:43
Каждый сам решает, куда ему нос сунуть. Ваши близкие просто не пострадали от такого вот идиота.

lasija59
04.09.2012, 14:40
Какая разница полиция или милиция. Как не было порядка,так и не будет. И где она прячется?