PDA

Просмотр полной версии : Жить в прошлом с настоящим



MixaDutikov
05.09.2012, 18:57
Эта тема продиктована неоднозначными женскими поступками и о том какие решения принимают мужчины


Началось все на сайте знакомств,пообщались,решили встретиться.

Первая встреча,стало ясно что есть о чем пообщаться.

Вторая встреча,хорошо провели время узнал что она старше меня на 4 года,поговорили по душам,рассказала про бывшего,про то как он кинул её в самый тяжёлый момент когда у неё заболел брат и что вел себя как совсем посторонний человек,расплакалась,отвёз её домой.


Четвертое,восьмое,девятое,мы стали близки,я полюбил её,стал оставаться у неё.
Постепенно рассказывала мне о своем жизни,понимал что чувства к бывшему остались,пытался побольше разузнать,злилась и говорила что нету ни каких чувств,люблю тебя,а если и есть то совсем ничего и то что я каждый раз убиваю её чувства когда заставляю объяснять.

Позже призналась что полюбила меня,не сразу,”как и я её”,но позже.Когда спрашивал,говорила что любит меня по другому как родного,а с бывшим была только страсть.
Ревновал но не показывал,понимал что желание обладать ничего хорошего не несет.
Любил и делал её счастливой и был счастлив сам.Понимали друг друга без слов,читали мысли,встречались в одном месте не договариваясь,покупали одни и те же продукты ещё не зная о вкусах и предпочтения в еде,таких моментов было много,я понимал что это моя половинка,чувствовал что с ней живу на полную.Самый частый тост когда пили вино,от неё,”за нашу любовь”.

Мы приехали из поездки по Казани,она по привычке полезла смотреть анкету на сайте знакомств,увидела новое сообщение и замерла.
Писал человек с таким же ником датой рождения и местом жительства как и бывший,она начала общаться,говорила что интересно и хочет узнать он ли это,общалась тогда когда меня не было и ничего мне не говорила.Так ничего и не выяснила,я попросил закончить переписку сказал что очень неприятно,согласилась.


Узнал позже что началась общаться снова.
Молчал,терпел,начал намекать на то что бы рассказала,держалась.Как то по телефону надавил и открыто заставил признаться,но она поклялась что ни с кем не общается,я рассказал что все знаю и сказал что больше не верю ей.

Прошло время
Помирились,удалила анкету “слава богу”.Засыпаю опять у неё,все время мучаюсь из за того что не понимаю почему её тянет..сниться сон что захожу в историю браузера и знаю что найду то как она заходила на его страницу,но не ищу боюсь что найду.Просыпаюсь,беру её ноутбук,вижу что последние ссылки но его страницу и на страницу о том как приворожить мужчину.Спросил для чего ей все это,сказа что хотела бы услышать его извинения,не понимаю,злюсь,говорит как меня любит,но судя по истории вчера думала как его приворожить...

Мы с этим справились,ссоры оставили свой след,дал понять что ещё раз я не выдержу.
Все наладилось,неприятное ощущение оставалось.
Прошло ещё немного времени.Залез в её переписку с подругой,там они обсуждали девушку на фото с бывшим которое он добавил к себе.Писала про то что ей больно видеть эту девушку с ним и что у них наверное только интим. Понимаю что надеется что у него нету к ней чувств.

Мне запомнились слова в начале нашего знакомства “я так больше не кого не смогу полюбить как бывшего” Потом всегда говорила что любит меня,что я её как родной,это было искренне.


Я разорвал отношения,хотя люблю её,но как мужчина я понимаю что любит она не меня.

Может я глубоко заблуждаюсь? Дорогие женщины что думаете по этому поводу?

Agnes
05.09.2012, 19:45
Как долго вы вместе были? И как долго она была вместе с тем молодым человеком?

Лиса Алиса
05.09.2012, 21:14
Вы же сами говорите, что после вашей совместной поездки тут же полезла смотреть анкету на сайт знакомств. Этим все сказано. Несмотря на ваши отношения девушка была в поиске лучшего варианта....или приключений.

камила
05.09.2012, 21:37
Вы запасной в её одиночестве, и заполняет она его Вами от безысходности, но мыслями,сердцем она совсем в другом месте.

Queen-M
05.09.2012, 22:12
Может я глубоко заблуждаюсь?

Все вы правильно сделали. Единственно приемлемый вариант в вашей ситуации. Кому захочется быть запасным аэродромом?



хотя люблю её,

Сейчас, после разрыва с вами, она сможет понять, что тоже вас любит (хотя может и не понять, или может и не любить). В двух последних вариантах зачем вам такая спутница?
Ищите дальше- какие ваши годы? :)

маланья
05.09.2012, 22:29
Сейчас да, в её голове тот мужчина. Но вы же понимаете, что вместе они не будут, он открыто размещает свои фото с другой девушкой.Она хочет его приворожить, значит другими способами она его вернуть не может, значит он сам не хочет с ней быть. А она хочет. Пока хочет. Может перехочет, когда поймёт, что те отношения не вернуть. Думаю, вы правильно сделали, что разорвали. Только теперь надо ждать, пока она про вас вспомнит и оценит ваши чувства. Две недели молчания (как минимум) с вашей стороны были бы не лишними)))

MixaDutikov
05.09.2012, 22:53
Как долго вы вместе были? И как долго она была вместе с тем молодым человеком?

С ним 3 месяца со мной почти год,расказывала что он умел обращаться с женщинами всегда при костюме и знал психологически как себя вести.

- - - Добавлено - - -


Вы же сами говорите, что после вашей совместной поездки тут же полезла смотреть анкету на сайт знакомств. Этим все сказано. Несмотря на ваши отношения девушка была в поиске лучшего варианта....или приключений.
Она общалась там и встречалась с многими людьми до меня,я спрашивал про других она отвечала что выбрала меня,о чем она общалась я знал.

- - - Добавлено - - -


Вы запасной в её одиночестве, и заполняет она его Вами от безысходности, но мыслями,сердцем она совсем в другом месте.
мысль интересная но я не детектор лжи,если человек так врет то он полнейший мусор,но я знаю её и её семью люди приличные из тех которые не откажут просящим милыстыню

Medeya
05.09.2012, 23:07
Против классики не попрёшь: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей))) Терпения Вам или освобождения.

MixaDutikov
05.09.2012, 23:08
Только теперь надо ждать, пока она про вас вспомнит и оценит ваши чувства. Две недели молчания (как минимум) с вашей стороны были бы не лишними)))

Тоже считаю что время все поставит на свои места

Только не понимаю почему говорит что любит что для меня ничего не жалко,не ужели это такая омерзительная хитрость или может она сама заблуждаеться в том что любит меня?

Почему за меня так держится?

she_wolf
05.09.2012, 23:17
по-моему это плохой тон обсуждать с нынешним мужчиной предыдущих :whistlin:

А конкретно по Вашей ситуации, девушка явно не готова к новым отношениям. Дайте ей переболеть своей пассией. Пока не оторвется, всё равно ни на кого не переключится. Правильно сделали, что порвали. Надо же уважать себя, хоть немного. Ну а почему говорила, что любит, родным называла, искренность изображала - так просто одной быть не хочется. Это удобно, когда кто-то есть под боком, всегда на подхвате.

маланья
05.09.2012, 23:30
Почему за меня так держится?

По одному сохнешь, а другой любит... Вполне по-женски естественно)))

konfa
05.09.2012, 23:40
Как показывает практика, невозможно сразу "перетекать" из одних отношений в другие, должно пройти какое-то время (не меньше полугода или года) ,чтобы человек после серьезного общения был готов к новому. Боюсь, что в данной ситуации Вы стали просто "жилеткой", а отношения дама будет строить со следующим молодым человеком (не бывшим), когда будет готова.



плохой тон обсуждать с нынешним мужчиной предыдущих
+1
любимых надо беречь, и совсем необязательно распространяться о своем прошлом, даже если просят!!!


про то как он кинул её
а поведение девушки указывает на ооочень сильно уязвленное самолюбие (интерес к жизни бывшего, обсуждение его новой девушки и т.д)
естественно, мы всегда самые прекрасные, как это бывший посмел кого-то там полюбить???!!! :) он должен поливать слезами порог и посыпать голову пеплом, горюя о невосполнимой потере, при чем всю жизнь! :)

- - - Добавлено - - -


Почему за меня так держится?
одиночество - страшная штука, особенно после разрыва с дорогим человеком
кто-то заполняет ее алкоголем, кто-то новыми отношениями (неважно какими, лишь бы не быть одному), и т.д.

камила
05.09.2012, 23:43
Для того,чтобы ответить на главный вопрос,как к Вам относятся, надо на время расстаться, чтобы расставание не стало Вашим будущим.

Sergio
05.09.2012, 23:58
"Быть лучше одному, чем вместе с кем попало." (с) О. Хайям.

Мудро же.

MixaDutikov
06.09.2012, 07:12
Огромная благодарность все выразившимся,тему закрываю

саня77
08.09.2012, 09:33
Фигня, нашел у кого спрашивать. Надо было найти ее бывшего, забухать с ним (он бы тебе и рассказал, чего его хватило только на 3 месяца), если чувак нормальный прийти вместе с ним к ней и пусть он пошлет ее по нормальному скажет все что он оней думает (только пусть прийдет без костюма или в спортивном), а потом и ты пошлешь ее далеко и надолго. Потому как дама ненадежная, если сейчас хитрит то что будет дальше можно только догадываться.
А вообще самому надо решать и поступать так как ты считаешь нужным, а неспрашивать советов, тем более в стране советов. Это будет твой выбор и твой поступок о котором ты будешь либо жалеть, либо радоваться что так поступил.

MixaDutikov
09.09.2012, 21:41
Фигня, нашел у кого спрашивать. Надо было найти ее бывшего, забухать с ним (он бы тебе и рассказал, чего его хватило только на 3 месяца), если чувак нормальный прийти вместе с ним к ней и пусть он пошлет ее по нормальному скажет все что он оней думает (только пусть прийдет без костюма или в спортивном), а потом и ты пошлешь ее далеко и надолго. Потому как дама ненадежная, если сейчас хитрит то что будет дальше можно только догадываться.
А вообще самому надо решать и поступать так как ты считаешь нужным, а неспрашивать советов, тем более в стране советов. Это будет твой выбор и твой поступок о котором ты будешь либо жалеть, либо радоваться что так поступил.

Спасибо очень воодушевила позиция:))


На данный момент,девушка мне позвонила предложила встретиться.Поговорили,сказала что очень многое поняла за 3 дня что любит только меня,я был холоден,она все дорогу домой(я ее провожал) из кафе,плакала.Когда сказал что мне нужно время подумать и захотел уйти начала говорить что хочет спрыгнуть с балкона или попасть под автобус,успокоил насколько смог и ушел,теперь буду думать,хотя понимаю что сердце все уже решило.

камила
09.09.2012, 22:00
девушка мне позвонила предложила встретиться.Поговорили,сказала что очень многое поняла за 3 дня что любит только меня

Дипломат:говорит что нужно в данный момент. Оказалась одна, не нарасхват, и первый,разоружающий мужчину аргумент: Люблю!Любовь,вылупившаяся за три дня?


захотел уйти начала говорить что хочет спрыгнуть с балкона или попасть под автобус

Будет шантажировать всю жизнь: и балкон, и автобус, и ещё в будущем -вскрытие вен.


сердце все уже решило.

Хорошо бы,чтобы оно было в гармонии с разумом.

saypusheva
09.09.2012, 22:27
Манипулирует, совсем из зоны комфорта вышла...руки в ноги и бежать.

ИНДЮК
09.09.2012, 23:30
На данный момент,девушка мне позвонила предложила встретиться.Поговорили,сказала что очень многое поняла за 3 дня что любит только меня,я был холоден,она все дорогу домой(я ее провожал) из кафе,плакала.

Повторюсь.

Баб надо менять регулярно и вовремя.

Eclipse
10.09.2012, 09:09
начала говорить что хочет спрыгнуть с балкона или попасть под автобус
блин, так грубо и некрасиво манипулировать... (это я о дЭвушке)

ИНДЮК
10.09.2012, 10:10
Пусть прыгает. Но лучше с балкона.

Под автобус получится водителю подстава.

Eclipse
10.09.2012, 10:20
А с балкона - дети могут увидеть, будет психологическая травма. Таблеток наглотаться сложно, т.к. без рецепта средства не особо-то опасные. Вены резать - удел эмо-школьниц, показуха. Вешаться - можно обо***ся, получится неромантично, да и лицо некрасивое будет, когда ОН прибежит "понимать, кого потерял". Огнестрел не у всех имеется. Топиться - будет очень страшное тело, всё раздутое такое, на несколько размеров больше =))) Вообще смерть - не особо красивая штука. Может, поможем девушке? Объявим конкурс на лучший способ умереть?

ИНДЮК
10.09.2012, 10:27
Повеситься.

камила
10.09.2012, 20:36
Повеситься.

Говорят,длинный язык выпадает.
Надеть красивое платье, нагло оголяющее,чтобы видел,какие телеса потерял,косметика, само собой,духи обалденные,чтобы не пахнуть смертью, отравиться, распластавшись на ковре(помягче) в притягательно-сексуальной позе,розу в зубы зажать(пламенный привет любви) и рядом записка:"В смерти тебя не виню,Любимый. Виновата Любовь" Чтобы мучился всю жизнь.

MixaDutikov
31.03.2014, 11:46
Спустя столько времени читаю эту тему и улыбаюсь,спасибо большое человеческое за поддержку.

saypusheva
31.03.2014, 12:44
забылось, отболело? :)

Rsaa
31.03.2014, 14:23
большое человеческое за поддержку.
Особенно - ИНДЮКу.

Пусть прыгает. Но лучше с балкона.

Повеситься.
:sty092: