PDA

Просмотр полной версии : Научите шить Тильд!!!



Lily
19.09.2012, 21:06
Открою всё-таки отдельную темку:) Кто в городе, или в Зелеке хоть может взяться начить шить куколок Тильд? Загорелась когда увидела в живую у подруги, а по интернету учиться не моё совсем:blush2:

Urlik
19.09.2012, 21:24
Присоединяюсь к просьбе)) Научите делать причёски.. пожалуйста..
Лилу, могу научить вас шить тельце)) простенькое)) ещё могу научить вязать))

DoJe
19.09.2012, 21:39
Я тоже могу поделиться , тем чем могу (правда сама еще стараюсь пробовать что то новое, скоро покажу куколки воплощенные в технике корейские тряпиенсы )))) обращайтесь. А у меня "туго" с крючком:blush2:, очень хочу научиться вязать цветочки.

Инчик
20.09.2012, 09:14
присоединюсь, тема интересна :) В инете наборы видела для шитья Тильд, но еще не покупала.

Lily
20.09.2012, 13:18
Лилу, могу научить вас шить тельце)) простенькое)) ещё могу научить вязать))
Ух ты, я за! Мне хоть бы простенькое, основы, так сказать, а то всё то что есть в инете очень сложно собрать в кучу:)
А вязать я тоже умею, правда спицами, с крючком не моё, и вышивать, и декупаж:blush2:


Я тоже могу поделиться , тем чем могу
Ого, чем могу, у вас такие куклы обалденные, тут уж не делиться, а мастерству учить:)


В инете наборы видела для шитья Тильд, но еще не покупала.
А я раньше думала где ткани найти красивущие для них, а оказывается в инете есть так же сайты специально с тканями для Тильд, а наборы не видела.

Давайте тогда решим что нужно для того чтобы шить? Ткань, машинка... у меня, например пока ни того, ни другого.... Давайте может тогда обговорим что надо купить и сделаем МК по основам хотя бы:)

Инчик
20.09.2012, 14:47
Давайте тогда решим что нужно для того чтобы шить? Ткань, машинка... у меня, например пока ни того, ни другого.... Давайте может тогда обговорим что надо купить и сделаем МК по основам хотя бы:)

у меня машинки тоже нету)))))) ткани есть какие-то, даже много, но для Тильды они вроде не подойдут...

Lily
20.09.2012, 21:42
Ну я думаю может если скооперироваться и собрать народ кто хочет, можно было бы как раз ткань нужную и купить на всех:)

ZAlena
01.10.2012, 19:21
В совместных закупках у Олеси в закупке с Гаммы есть ткани для пэчворка, если подобрать с мелким рисунком, то они для одежды тильд подойдут:)

dargospoda
01.10.2012, 19:35
посмотрела в нете, что это такое...офигела! Девочки делайте и выкладывайте посмотреть, пожалуйста!

Urlik
02.10.2012, 12:57
Ткань для тела заказывала тут SEWshop - интернет-магазин товаров для рукоделия (http://www.sew-shop.com/) , уже пришла)
Ещё подходящая ткань для тела есть в Икее -Ленда называется ЛЕНДА Ткань - бежевый - IKEA (http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10120634/) . Но, конечно же можно и заморочиться с покраской в кофе и т.п.))
Так же необходима набивка, у меня от Гаммы . Ну, и конечно же необходима швейная машинка. У меня есть, правда совсем простенькая, без всяких там зигзагов, старинная, но шьёт без проблем.