PDA

Просмотр полной версии : СМС приколы



skelet
06.06.2005, 23:01
Народ есть у кого-нибудь смс-приколы или стишки?

PiloTik
06.06.2005, 23:03
К сожалению не имеется... :sty065: :hi: :wink:

Frodo
06.06.2005, 23:06
http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=9222&highlight=%F1%EC%F1

akula
07.06.2005, 00:49
*Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами,
Твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами.
Когда тебя со мною рядом нет на сердце так тоскливо,
Жить без тебя я не могу - мое родное ПИВО!!!!!

*Ты такой классный, нежный, тёплый, ты всегда рядом когда ты мне нужен, ты всегда согреваешь меня своим теплом. Я так тебя люблю - мой душ!

*Закрой глаза и представь, как вдалеке ото всех, слушаем пение птиц, шум реки, солнце печет наши оголенные тела, а мы… копаем КАРТОШКУ!

*Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона Вы давите насмерть не менее 1000 микробов... Будьте милосердны - уберите пальцы с кнопок.

*ВНИМАНИЕ ОПАСНОСТЬ! В твоем телефоне заложена бомба, она сдетонирует, если ты в течение 20 секунд не позвонишь мне, и не скажешь, где и когда мы встретимся!

*Три обезьяны сбежали из зоопарка. Одну поймали, смотрящей ТВ, вторую, играющей в футбол, а третью, читающей это СМС.

*Спи, моя радость, усни! Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что, неудобно,родной?!
:biggrin2: :sty092: :biggrin2:

Анка
07.06.2005, 01:12
*Спи, моя радость, усни! Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что, неудобно,родной?! :biggrin2: :sty092: :biggrin2:

Захочешь, такое не придумаешь!!!! :sty101:

Legolaz
07.06.2005, 06:41
Закрой глаза и представь, как вдалеке ото всех, слушаем пение птиц, шум реки, солнце печет наши оголенные тела, а мы… копаем КАРТОШКУ!
Не продуманный прикол.

Richy
10.06.2005, 13:27
ВНИМАНИЕ!Вы окружены любовью!Предлагаю здаться.-при положительном ответе эта смс позволит значительно сэкономить время :)

raketa
10.06.2005, 14:14
Думаю что эту тему для меня создавали:
Я помню чудный вечер,
Точнее помню ночь,
Как возвращался я домой,
И шёл по улице пустой.
И тут увидел я тебя,
Как ты валялась у столба,
Трусы твои лежали рядом,
Валялась к верху голым задом,
Я потихоньку подошёл,
Присунул в жо*у и ушёл,
Потом вернулся я назад,
Вогнал в пи*день, и был я рад,
Мораль сей басни такова:
Нех*й валяться у столба

raketa
10.06.2005, 14:27
карамель вдвойне вкусней - если шмаль варилась в ней
* * *
Девушка с большими ( . ) ( . ),стройными ( Y ) хочет познакомиться с мужчиной с 8===== ,мужчинам с % просьба не беспокоить.
* * *
Мне что-то всунули..Мне больно...ААА..У меня это в первый раз....Ну же давай...Наконец вытащили...Я вся в крови...Боже как больно!..Вырвать зуб!
* * *
Я жду, а ты всё не приходишьЯ жду, меня с ума ты сводишь!Немеют руки, ноги, тело!Я так ВОЙТИ в тебя хотел!Но впереди лишь дверь мечты!О лифт когда приедешь ты?

kaktus
20.06.2005, 17:08
* * * * * * *
* * * * * * *
* * * * * **
* * ** * * * *
(и так далее)
* * * * * * * *
Че вылупился?
Снега никогда не видел ??

abrasha
20.06.2005, 22:58
Как на острове буяне мужики дрались :censored:ми
До того они хлестались, только яйца и остались! :sty092:

raketa
22.06.2005, 15:31
Сначала я снял с неё юбку!Затем стянул блузку!Потом я расстегнул лифчик!И я медленно упал к её ногам!А потом я снял с неё трусики!Теперь перед мной находится голая ..БЕЛЬЕВАЯ верёвка!
* * *
Поменяй положение!Раздвинь ножки!Встань!Вытяни!Левее!Правее!Выше!Ниже!Хорошо!Не спеши!Ну вот, опять все испортил!О, Господи, меня тошнит от твоего неумения!Тоже мне мужчина!Не можешь настроить антенну!
* * *
Я хочу, чтобы ты знала!Что наша дружба многое значит для меня!Ты плачешь - я плачу!Ты смеёшься - я смеюсь!Ты выпрыгиваешь из окна..Я смотрю, а затем... опять смеюсь!

CoLD
22.06.2005, 19:04
Новая акция:
соберите 20 канализационных крышек и вы получите п**** от сотрудников водопровода

Efsi
28.06.2005, 12:44
Выложу файлом!Там вроде мат есть,но надеюсь за это не забанят! :sty101: :sty101: :sty101: