PDA

Просмотр полной версии : Выходите ли вы из машины к инспектору ДПС?



Lazy
09.06.2005, 01:16
Горжусь теми кто не выходя из машины предъявляет документы инспектору. А вы выходите?

Dmitriy-wrg
09.06.2005, 04:00
Никогда не выхожу из машины! :cool: за изключением приглашения пройти в патрульную машину. :) В Германии,например, за выход из салона,без приглашения,можно запросто получить промеж лопаток дубинкой и оказаться на асфальте,ибо нех.. :yes:

Ворон
09.06.2005, 06:42
Иногда, когда уже все затекло... размяться ;)

tox
09.06.2005, 09:15
Выхожу когда знаю, что виноват и все равно попросят выходить в машину к инспектору.
Если же останавливают просто для проверки документов сижу на месте.

Vasfar
09.06.2005, 09:46
Выхожу когда знаю, что виноват и все равно попросят выходить в машину к инспектору.
Если же останавливают просто для проверки документов сижу на месте.
типа того же..

Vodorod
09.06.2005, 10:06
выхожу когда спешу... в противном случае - сижу

Richy
09.06.2005, 11:18
когда останавливают с превышением больше чем на 60, не только выхожу к инспектору но и сдаю назад скока есть (лошадиных) сил.

А когда просто так тормозят от нефик делать, то по настроению- не придаю этому какого либо значения.Захочу выйду ,захочу-нет.

Kest
09.06.2005, 13:16
...но только по приглашению Инспектора.
если бы нарушил то вышел (не нарушаю), хотя не факт,смотря что нарушил

Яблоком Укушенный
09.06.2005, 13:32
Практически всегда выхожу.

ALX
09.06.2005, 14:22
Нет...... никогда не выхожу.Когда нарушаю тоже жду сидя в авто.
:nono:
Считаю что "выбегать" к полицаю уже есть признание вины...вопрос один найти её(вашу вину)... :sty092:
И ещё.......это плебейство...... :blush2:

NooK
09.06.2005, 14:51
Выхожу когда знаю, что виноват и все равно попросят выходить в машину к инспектору.
Если же останавливают просто для проверки документов сижу на месте.
Аналогично!

GoaTrance
09.06.2005, 17:20
Не выхожу никогда, за исключением случаев, когда просят открыть багажник, пройти в патрулную машину и пр.

:cool:

yak_40
09.06.2005, 18:53
если инспектор захочет, что бы вы вышли, вы выдите, и совершенно нет разницы сидишь ты в машине или стоишь рядом, когда стоишь то на тебя не смотрят сверху вниз как бог на черепаху :)

andrey23
09.06.2005, 19:24
Не выхожу :sty101:

Denios
09.06.2005, 23:43
..Он остановил пускай и подходит,наклоняется к окошку берет документы.. :)

UDAFF
10.06.2005, 08:37
Нет И ещё.......это плебейство...... :blush2:

Чушь.

сам выхожу по настроению.

Vasfar
10.06.2005, 09:07
Нет...... никогда не выхожу.Когда нарушаю тоже жду сидя в авто.
:nono:
Считаю что "выбегать" к полицаю уже есть признание вины...вопрос один найти её(вашу вину)... :sty092:
И ещё.......это плебейство...... :blush2:
а чтобы уборщица под твоим стулом помыла - тебя тоже просить нужно или всё-таки сам подвинешься?

Иной раз люди просто выполняют свою работу, и если он к каждому подходить будет, то на террориста, везущего в подвал твоего дома тротил, может и не хватить сил и внимания.

ALX
10.06.2005, 09:50
а чтобы уборщица под твоим стулом помыла - тебя тоже просить нужно или всё-таки сам подвинешься?

Иной раз люди просто выполняют свою работу, и если он к каждому подходить будет, то на террориста, везущего в подвал твоего дома тротил, может и не хватить сил и внимания.


..............про уборщицу ты зря, хамить не хорошо...........

Так вот они выполняют СВОЮ работу.

А следуя твоему изречению, сотрудник ГАИ будет "махать" жезлом , а водители со всех сторон к нему бежать должны, чтобы вдруг если что,он успел террориста поймать..... :sty092:

Главное чтобы силы собирать "плату за проезд" остались.... :sty101:

MeL
10.06.2005, 10:41
если виноват (нарушил что-то) то выхожу, улыбаюсь, пытаюсь расположить к себе гайца (иногда бывает противно, но что делать, коль уж попался то надо всеми силами попытаться "уменьшить" объём наказания :whistlin: ),
а если не виноват, или просто хочется поспорить, доказывая свою правоту - то сижу в машине с серьёзным видом и общаюсь исключительно через окошко....

однако же к "просьбе" гайца выйти из машины - любой из вас воспримет как немедленное руководство к действию...
поэтому, если ему захочется, чтобы вы вышли и прошли к нему в авто... вы это сделаете, что бы вы тут все не говорили....
потому что он ЗАКОН....а мы так....ничего особенного...."народные массы"

Vasfar
10.06.2005, 11:00
..............про уборщицу ты зря, хамить не хорошо...........

Так вот они выполняют СВОЮ работу.

А следуя твоему изречению, сотрудник ГАИ будет "махать" жезлом , а водители со всех сторон к нему бежать должны, чтобы вдруг если что,он успел террориста поймать..... :sty092:

Главное чтобы силы собирать "плату за проезд" остались.... :sty101:
Никто не пытался хамить. Просто не вижу особой разницы.
Следуя моему изречению - не надо считать себя пупом Земли. Про "бежать" никто речи также не вёл, зачем утрировать? Я разьве написал где-то слово "бежать"? Да, если остановился в метре от гайца - то согласен нефих вылазить, протянул в окно и всё. А если 50м - то почему бы не пойти на встречу друг другу и не сократить тем самым период своего "принципиального стояния".
А про плату за проезд - есть отдельная тема. :)

p.s. А плебейство - это неумение доказать свою правоту цивилизованным языком и убавлять оппоненту при этом репутацию. Можешь не лазить в свою - там всё как было.

ALX
10.06.2005, 11:00
если виноват (нарушил что-то) то выхожу, улыбаюсь, пытаюсь расположить к себе гайца (иногда бывает противно, но что делать, коль уж попался то надо всеми силами попытаться "уменьшить" объём наказания :whistlin: ),
а если не виноват, или просто хочется поспорить, доказывая свою правоту - то сижу в машине с серьёзным видом и общаюсь исключительно через окошко....

однако же к "просьбе" гайца выйти из машины - любой из вас воспримет как немедленное руководство к действию...
поэтому, если ему захочется, чтобы вы вышли и прошли к нему в авто... вы это сделаете, что бы вы тут все не говорили....
потому что он ЗАКОН....а мы так....ничего особенного...."народные массы"

согласен

ALX
10.06.2005, 14:17
p.s. А плебейство - это неумение доказать свою правоту цивилизованным языком и убавлять оппоненту при этом репутацию. Можешь не лазить в свою - там всё как было.

..утёр :blush2:

Vasfar
10.06.2005, 15:08
..утёр :blush2:
да ладно, проехали :wink: Каждый по своему прав :yes:

Stalker
10.06.2005, 15:27
Вопрос по теме.
А как должно быть по закону? Выходить сразу или после "приглашения", даже если остановился за 50 метров от гайца? По существу может кто-то ответить? Ведь все действия сотрудников гаи (и водителей тоже) должны быть прописаны в каких-то нормативно-правовых документах.

MoloToV
10.06.2005, 22:42
Вопрос по теме.
А как должно быть по закону? Выходить сразу или после "приглашения", даже если остановился за 50 метров от гайца? По существу может кто-то ответить? Ведь все действия сотрудников гаи (и водителей тоже) должны быть прописаны в каких-то нормативно-правовых документах.По закону водитель должен выйти только по просьбе сотрудника, а до тех пор оставатся в машине.

yak_40
10.06.2005, 22:46
По закону водитель должен выйти только по просьбе сотрудника, а до тех пор оставатся в машине.
это в каком законе так прописано?

KASHTAN
15.06.2005, 16:42
Поясни пожалуйста в чём гордость заключена твоя ??? Да , ты не обязан выходить из машины только в том случае , если инспектор не потребует выйти из машины. В чём гордость ??? Постоять менее минуты или пускай минуту ради того чтобы ин-р ДПС проверил документы ? Он быстрее отпустит нежели будет заставлять тебя открывать багажник или другими делами тебя занимать. :censored: :censored: :censored:

krasavchik
18.06.2005, 22:16
решил не создавать новую тему и задать вопросик в этой...
вот такая сегодня ситуация со мной произошла...
Зеленоград. Выезжаю от Эльдорадо и поварачиваю сразу налево и еду на мост на другую сторону, а знак висел только "направо" (там дальше есть разворот)... Только заезжаю на мост и взаде замигали фары и сирена. Ну вообщем к обочине меня прижали, я остановился, вышел и сел к ним в машину, денег не в какую брать не хотели...Забрали права, выписали протокол, в четверг поеду за ними. Мне в протаколе написали выезд на встречную полосу и пересечение сплошной... ( но по идеи я же не выезжал на встречную, а просто пересёк сплошную...50 руб? :) ) или 500, или больше?

tox
18.06.2005, 22:36
Достаточно было воспользоваться поиском.
http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=11335

Бывалый
20.06.2005, 19:33
Выхожу ВСЕГДА! Не понимаю тех кто не выходит! Если инспектору захочется посмотреть на Вас в полный рост, то оснований у него для этого предостаточно!

KyKyLLIKuH
20.06.2005, 21:00
Я всегда нарушаю и всегда выхожу :whistlin: :tease: , ибо не переломаюсь.......ещё помню от старых инспекторов ДПС- если уважаешь человека в погонах то будь добр выйти (не так часто и останавливают чтобы сидеть в машине) :thumbsdow

KASHTAN
22.06.2005, 17:02
Как брат по форме , понимаешь . :hi: