PDA

Просмотр полной версии : Новый проект ТАС-РЕПОРТЕР! Снимай видео и получай призы!



TAS-ONLINE
23.10.2012, 18:16
Внимание конкурс! Приглашаем к участию всех желающих!

137339
Вы стали свидетелем происшествия? Сняли событие на камеру? Присылайте свои материалы в редакцию «ТАС»! Самые интересные и захватывающие кадры мы покажем в прямом эфире. Конечно, за в (http://tas-reporter.ru/nagrady-prizy.html)ознаграждение! Снимайте видео, регистрируйтесь на сайте ТАС-Репортер (http://www.tas-reporter.ru), принимайте участие и выигрывайте подарки!

Отборочный тур стартует сегодня, 22 октября!
До 18 ноября включительно мы принимаем ролики на конкурс! Лучшие из них пройдут в следующий тур и будут участвовать в голосовании на приз зрительских симпатий!
Три ролика будут отобраны редакцией "ТАС" и попадут в прямой эфир! Авторы сюжетов получат заслуженную награду!
Награждение призеров состоится 27 ноября!
Подробности конкурса читатейте на сайте ТАС-Репортер (http://www.tas-reporter.ru/) в разделе "О проекте"!

Хороших всем новостей, интересных событий и удачных кадров!

С уважением, коллектив "ТАС".

PsTv
23.10.2012, 19:14
идеи померли чтоль ?
Кстати, сумму приза озвучьте плиз, а то может простая партнерка а Ютуба выгодней будет ??? Там то не разово платят, а постоянно, по накопительной
Как монетизировать свое видео на Ютубе см:
1. Вам больше 18 лет.
2. Написать заявление на "Партнерскую Программу" - но там много условностей и ограничений, по этому см пункт:
3. Заводите сайт или Блог - например на блогерре - в принципе он не нужен, Но вы сможите завести программу АдСенс
4. Цепляете свой канал к АдСенс
5. Периодически получаете выплаты
..........
Эт конечно не все, за подробностями в личку, и по поводу оформления кому нужны шаблоны - тоже есть и тоже в личку.
Ну вот как то так :

http://www.youtube.com/watch?v=3NHhLzKcQQ4&hd=1
А как деньги перевести в рубли и быстро - см канал "Бенетта", он обещал туториал сделать. (или ко мне в личку)
По расценкам (очень приблизительно)
✓ 1000 просмотров (каждые) ≈ 3$
✓ 10000 просмотров (каждые) ≈ 30$
✓ 1лям просмотров (каждые) ≈ 3300$
Имеются в виду просмотры ролика, а не канала
...............
То есть если у вас есть какое то популярное видео или сюжет - за каждый лям просмотров вы можете получать:
101 997,72 рублей минус налоги и перевод (там копейки). а можете передать видео и права кому то и заработают - они :)

optimizer chaos
23.10.2012, 22:31
Ну, и для начала, не плохо было бы научиться писать без ошибок. Вот прямо в разделе "О проекте (http://tas-reporter.ru/o-proekte.html)" - "Три лучших ролика, по мнению жюри «ТАС», займут призовые места и попадут в прямой эфир, а их создатели будут награждены подарками от наших спонсоров (http://)." Посмотрите, куда ведет ссылка "спонсоров".
И второе - "исключительные права" никак не могут касаться оперативного репортажа,о чем вы радееет (за редким исключением, например, съемка полицейского при исполнении), так что эксклюзива тут ждать не стоит. И уж тем более только дурак даст полное согласие на дальнейшее размещение материалов. Дальше и читать не стал. Ютуб и правда более безопасен и лоялен.

Анжела Ежова
23.10.2012, 23:48
И второе - "исключительные права" никак не могут касаться оперативного репортажа,о чем вы радееет (за редким исключением, например, съемка полицейского при исполнении), так что эксклюзива тут ждать не стоит. И уж тем более только дурак даст полное согласие на дальнейшее размещение материалов. Дальше и читать не стал. Ютуб и правда более безопасен и лоялен.

Знаете, меня всегда удивляли люди, которые могут себе позволить сделать замечание другим, когда сами не совершенны. Например, я не понимаю, как руководитель, который имеет слабость опоздать на работу, требует соблюдения дисциплины от подчиненных. Мне удивительно, когда об ошибках других пишут или говорят с негативом, будто получают удовольствие от того, что другого макнули в грязь. Мня лично такое поведение отвращает, и вызывает чувство жалости. Перечитайте, пожалуйста, свой пост.

- - - Добавлено - - -

А меня правила не смущают, ну сняла я, как в Есипово склады горели, мне это видео - так, оперативку заполнить и паре друзей показать. А тут за эти кадры можно что-то получить, почему нет?)

PsTv
23.10.2012, 23:49
Очень Смешно записано в Условиях (http://tas-reporter.ru/pravila-peredachi-kontenta.html) :
Цитата раз:
"соглашается с тем, что он несет полную ответственность в отношении Материалов, размещенных на Сайте"
и в Плюс того же текста:
"отказывается от любых видов авторского вознаграждения за использование Материалов Агентством в соответствии с настоящими Правилами"
.................
Перевожу на русский - Короч - видео отдаешь нам и оно больше не твое и заработок с него наш, но если у нас будут проблемы - мы переведем стрелки, автор, на тебя, и ты ответишь по полной :)
................
И в догонку - кому лень туда ходить - улыбнитесь здесь (это все один текст)
"В случае предъявления третьими лицами любых претензий к Агентству, связанных с размещением на Сайтах Материалов, а также с использованием Агентством Материалов, предоставленных в соответствии с настоящими Правилами, Пользователь обязуется своими силами и за свой счет урегулировать указанные претензии с третьими лицами, а Агентство оставляет за собой право изъять Материалы из свободного доступа до такого урегулирования."

Анжела Ежова
23.10.2012, 23:52
а то может простая партнерка а Ютуба выгодней будет ???

Скажите, а Вы зарабатываете с YouTube?

PsTv
23.10.2012, 23:55
А тут за эти кадры можно что-то получить, почему нет?)
- пользуйтесь ютубом - он регулярно платит (если конечно не плагиат)

- - - Добавлено - - -


Скажите, а Вы зарабатываете с YouTube?
да, и более того - я это не скрываю, и еще более того - могу научить любого как - мне это не жалко.
тем более ниже основные инструкции я дал. Включите мозг (http://www.youtube.com/yt/creators/ru/partner.html).
PS - некоторые вообще только Ютубом зарабатывают и нефига не делают (ну эт не я), я получаю не много, так, как у меня всего 10 авторских моих роликов (не на тех каналах что в подписи, хотя я их тоже подключил, для превьюшек, но они в основном хламные и с чужой музыкой) и две обучалки (лениво что то свое делать).
под Авторскими и монетезироваными подразумеваются те, которые допущены к монетизации, 100% Авторские, и музыка тоже. Блин, из-за правил Ютуба пришлось клавиши купить и нАчать музыку писать, Гы.
А вот кому интересно как получить свои рублики:

http://www.youtube.com/watch?v=PHsW5QreDbk
Ролик правда старый и правила немного изменились - но основные настройки и связи и что делать показаны правильно.
Да и что я буду объяснять - вон есть люди кто лучше меня в этом разбирается и наделал полно уроков (https://www.youtube.com/user/Bennet1890) по партнерке.
..........
НО это Ютуб, а еще есть "СТОКИ" - которые принимают и перепродают за вознаграждение и фото и видео, и различные проекты.
я например видел одного реально фотографа, котрый фоткает свадьбы бесплатно - НО, берет расписку по правам и все фото сливает на стоки. Сколько зарабатывает не знаю, но судя по тому, что он снимает "Лейкой" и "Хассельбладом", и катается по миру - видно не плохо (Цены на "лейку" и Хассель - можно на маркете глянуть)
Только не нужно думать, что если вы снимите, какого то вшивого котенка на улице, или г-н.Панкратова, то получите сразу море бабла, Теффи и все регалии, Видео реально должно быть интересно людям, а не какому то "жюри". Фото тоже - должно быть востребованным - если на стоках

Анжела Ежова
24.10.2012, 01:50
Видео реально должно быть интересно людям, а не какому то "жюри".

Согласна полностью, но насколько я поняла, за ролики будут голосовать.

PsTv
24.10.2012, 03:02
за ролики будут голосовать
Система голосования на ютубе даАвно придумана - "Like", интересно - ставят лайк - нет, значит нет - чем больше лайков (ну не только, есть еще параметр "вовлечение", то есть если ролик не смотрел а тупо щелкнул лайк - подъема в выдаче не будет) - тем выше рейтинг в выдаче (http://www.youtube.com/charts), а значит больше оплата (тому на чъем канале ролик !!!). Ну как то так.
На вимео, с недавнего времени тоже появилась функция монетизации, но несколько отличная от ютуба: Там платят не рекламодатели, а пользователи при нажатии на кнопочку "поблагодарить автора финансово" (рус вар перевода). "Благодарность" привязана там к пейпалу

optimizer chaos
24.10.2012, 09:01
Знаете, меня всегда удивляли люди, которые могут себе позволить сделать замечание другим, когда сами не совершенны. Например, я не понимаю, как руководитель, который имеет слабость опоздать на работу, требует соблюдения дисциплины от подчиненных. Мне удивительно, когда об ошибках других пишут или говорят с негативом, будто получают удовольствие от того, что другого макнули в грязь. Мня лично такое поведение отвращает, и вызывает чувство жалости. Перечитайте, пожалуйста, свой пост.
А меня всегда удивляли люди, которые не понимают, о чем идет речь, но пытаются учить других. Я писал про технические ошибки, и даже "разжевал" это. Вы на ссылку нажимали? Смотрели, что она ведет в никуда? Да я на своих сайтах по 10 раз перепроверю, что все нормально и гладко. А тут сайт-однодневка (https://www.nic.ru/whois/?query=tas-reporter.ru&hint=tas-reporter.ru) (дата регистрации 18 октября 2012 года) пытается пользователям лапшу навешать. Да технический редактор (или верстальщик или кто там за это отвечает) должны наоборот благодарить пользователей за то, что на пропущенную ошибку им указали, что бы быстрее оплошность исправить, а вы за них заступаетесь, как будто они не виноваты. И если лично вас такие сообщения напрягают, то можете просто их не читать. И никогда не говорите мне что делать - будет нужен совет - сам спрошу.

ЗЫ - кстати, ссылку поправили. Ну, молодцы, критику воспринимают адекватно и оперативно. Молодцы.

TAS-ONLINE
24.10.2012, 10:46
Друзья!
Исходя из ваших сообщений в этой ветке, мы поняли, что не раскрыли полностью идею конкурса. Вносим уточнения. Существует множество ресурсов, позволяющих получить пользователям деньги за контент, "ТАС" не претендует встать в один ряд с ними! Когда мы придумывали проект, то нашей основной мыслью было найти людей не равнодушных к жизни города, людей, желающих сделать его лучше. Значит - обратить внимание на проблему, или самому принять участие в ее решении. Например, сделать своими руками лавочку у дома, повесить волейбольную сетку во дворе, снять ролик про то, как дети оторвались от компьютеров и играют на улице. Жизнь дарит нам события каждую минуту, почему не поделиться тем, что тебя волнует с людьми, которые живут рядом?
Проект создан в первую очередь для тех, кто любит свой город!

С уважением, коллектив "ТАС"

PsTv
24.10.2012, 12:38
найти людей не равнодушных к жизни города, людей, желающих сделать его лучше. Значит - обратить внимание на проблему, или самому принять участие в ее решении. ........
Жизнь дарит нам события каждую минуту, почему не поделиться тем, что тебя волнует с людьми, которые живут рядом?
Проект создан в первую очередь для тех, кто любит свой город!
Отличная идея, поддерживаю - и наверное многие поддержат: Сотни роликов про ПЭТ "СЕНЕЖ", про пластик, отсутствие горячей воды и так далее - чтоб Город РЕАЛЬНО стал ЛУЧШЕ, а не пыль в глаза со скворечниками и котятками (хотя котята на ютубе пользуются популярностью, правда пользы городу от них ноль, так что первый "кит" популярности, в виде котят, отпадает)

- - - Добавлено - - -


мы поняли,
как раз то не поняли, что город сделать лучше - нужно не конкурсы устраивать - а делать лучше, в широком смысле
хотя идея если вычесть

сделать своими руками лавочку у дома, повесить волейбольную сетку во дворе, снять ролик про то, как дети оторвались от компьютеров и играют на улице.
а добавить

отсутствие горячей воды
тогда ничего так

fandin
24.10.2012, 21:46
А что, интересно! Молодцы! http://dmfans.ru/data/smiles/sm059.gif

miroslava
28.10.2012, 05:41
А вы сами-то, что живете в другом городе? У вас нет здесь ни друзей, ни знакомых, ни родственников??? Вы сами не стараетесь сделать наш город лучше? Начните с себя!!! Все в ваших силах: оторвите детей от компьютерных игр, пригласите их в студию, покажите как делать мультики, фишки веб-дизайна, заинтересуйте. Да много чего еще можно придумать. Так нет, опять пытаетесь выехать на нашем горбу!!! Не получается у самих, учитесь! И нечего напрягать народ:nono: конкурсами. Конкурсы хороши, когда город процветает и в нем все хорошо. А нашему городу до "цветения" ещё далеко. Или ваша задача отвлечь народ от проблем насущных?

PsTv
28.10.2012, 19:57
Или ваша задача отвлечь народ от проблем насущных?
за это им и платят.
В принципе во все времена так и было. Из истории: Во времена великой экономической депрессии в США - правительством - ихнем была поставлена задача развивать развлекательное кино. Так появился Голливуд. - На то время это было реально полезно - во первых тематическими фильмами, вывели народ из этого состояния, во вторых - развили киноиндустрию.
У нас аналогично было в Советское время(умело пудрили мозги). Так что "Ком ту бэк" - делаем шаг назад

ТенуЧ
28.10.2012, 20:15
сделать своими руками лавочку у дома, повесить волейбольную сетку во дворе
вы тут что ситуацию нагнетаете!?!
Разве не знаете, что все лавочки вешают и сетки ставят единая роисся и лично Владимир Владимирович Путин!

ЗЫ. а вообще тема сделайте нашу работу за ириску не раскрыта.

PsTv
29.10.2012, 23:54
Что то я сразу не обратил внимание на несостыковочку:

Вы стали свидетелем происшествия? Сняли событие на камеру? Присылайте свои материалы в редакцию «ТАС»! Самые интересные и захватывающие кадры мы покажем в прямом эфире
и в плюс:

Например, сделать своими руками лавочку у дома, повесить волейбольную сетку во дворе, снять ролик про то, как дети оторвались от компьютеров и играют на улице
Что то жанры смешались (или вы заврались ???), так всеж ответьте, мне чтоб получить приз - нужно кого то попросить сколотить лавочку, ну чтоб я это снял :biggrin2:. Или "Зарисовки" с ул.Ленинградской и Баранова прокатят ???
Представляю, захватывающий экш как дети во дворе колотят... да нет, сколачивают лавочку :)

аквамаринкин
30.10.2012, 07:51
Ой, а мне вот не хотелось бы, что бы из моего ролика сделали ролик, типа того, что ТАС снял про ветерана. Когда дядя(очень добрый), если память не изменяет с завода "Сенеж", ветерану в Рекинцо цветочки подарили и конфетки в пакетике, так тетенька-репортер только, что слезу не смахнула со словами"Значит-помнят"... Тьфу, от неискренности мужика и ведущей аж, плюнуть в телек захотелось

серый волк
30.10.2012, 15:47
выехать на нашем горбу!!! Не получается у самих, учитесь! И нечего напрягать народ конкурсами
Дааа, в натуре, халявщики какие, хотят за наш счёт получить видео, заставить нас голосовать и ещё какие-то призы дать за это. Совсем оборзели)))

fantik222
30.10.2012, 19:40
Действительно набрались наглости, могли бы просто на халяву попросить народ прислать свои материалы. А тут еще и призы предлагают. Наш народ бесплатно ничего не делает, а за вознаграждение тем более. Нас НЕ КУПИШЬ!!!!!

Antuan
30.10.2012, 20:32
По ссылке в старттопике в разделе про вознаграждение:




Праздничный фейерверк на любое торжество, в удобное для Вас время.
Скидка на аренду автомобиля представительского класса на вечеринку, свадьбу, день рождения и пр.
Скидка на услуги салона штор «Галерея».


Жители Солнечногорска, конечно только и мечтают о фейрверках (тут более чем достаточно было в последние недели, горело усё), вечеринках, свадьбах и новых шторах.

Навеяло. И.Ильф и Е.Петров -



В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть. А на самом деле в уездном городе N люди рождались, брились и умирали довольно редко.Жизнь города N была тишайшей.

fandin
31.10.2012, 12:00
Что то жанры смешались (или вы заврались ???)

Читать надо просто внимательнее и не вырывать фразы из контекста, ага:hi: Вообще почти во всех своих сообщениях ты стараешься очернить журналистов из ТАС, такое ощущение, будто зарегистрировался специально для этого. видимо сильно обижен на них за что то))



И нечего напрягать народ
Бедная, смотри не перенапрягись.




Жители Солнечногорска, конечно только и мечтают о фейрверках
Мне бы, например, в свое время на свадьбе очень пригодилось бы. А ты что хотел, Рейндж Ровер Спорт??

Господа, откуда столько скепсиса и негатива? Вам только предложили, не хотите - не надо! Никто вас не заставляет. В условиях конкурса вроде не написано, что сюжет должен быть непременно на хорошую тему. Ну а плохих, "благо", в городе предостаточно. Во всяком случае это лучше, чем хныкать на форумах жаловаться друг другу как все плохо. На митинги вы не ходите, так выражайте свой протест видеоматериалами.

PsTv
31.10.2012, 13:34
будто зарегистрировался специально для этого
Точно, как вы догадались ? только для этого еще в далеком 2005 , правда ник тогда был SouS, ну там из-за прошлогодней канетели с водой его пришлось ликвидировать. а так да, это 146% что я в 2005 году зарегистрировался на солнечногорском форуме именно для того чтобы очернять журналистов тас

she_wolf
31.10.2012, 13:59
В условиях конкурса вроде не написано, что сюжет должен быть непременно на хорошую тему. Ну а плохих, "благо", в городе предостаточно. Во всяком случае это лучше, чем хныкать на форумах жаловаться друг другу как все плохо. На митинги вы не ходите, так выражайте свой протест видеоматериалами.
Ваш призыв был бы уместен в любом другом месте, но никак не в теме про-панкратовского ТВ. Ага, сейчас они нам начнут показывать чернуху, что у нас в городе происходит сплошь и рядом. :yes:

аквамаринкин
31.10.2012, 18:20
Ой,вот больше в "Галерею" ни ногой....

PusPusTV
31.10.2012, 18:45
Ваш призыв был бы уместен в любом другом месте, но никак не в теме про-панкратовского ТВ. Ага, сейчас они нам начнут показывать чернуху, что у нас в городе происходит сплошь и рядом. :yes:


Чернуху специально для Вас-показывает СТВ,а также "регулярно" информирует Вас о событиях 5,6,7 летней давности,видимо для тех у кого склероз.

Antuan
31.10.2012, 20:04
Чернуху специально для Вас-показывает СТВ
Тут прям теория заговора какая-то. К "чернухе" и показываемым СТВ событиям "5,6,7 летней давности" в последнее время присоединились "Вести", "Подмосковье", МК и т.д. Кто-то чернуху показывает, а кто-то её создает - то одна часть города без воды сидит, то другая без отопления, то в ЦРБ нет ни того ни другого, то там прорвало, то там сгорело - вот и вся "чернуха".

Anastasiya_Zdor
31.10.2012, 21:26
Блииииииин, и тут Писи ТВ гадости пишет, ни одну тему прочитать нормально нельзя)))) Везде, где про местное тв удочку закинул)))) Оператор - одиночка! Одинокий волк)))) Короче, всех подобных жителей Солнечногорска, шибко умных интернет - активистов, предлагаю сослать в Усть-п**дюньск. После этого все как миленькие будут жевать солнечногорскую землю, и подбрасывать шапки в воздух при виде Панкратова! Ведь в Усть-п**дюньске воды горячей круглой год нет, да и холодная редко бывает. Вместо тротуаров - грязные дороги, а вместо света керосинки. Вы уж оторвитесь от мониторов, и начните мыслить конструктивно. Хаять легко, куда сложнее - что-то сделать, чтобы ситуацию в городе (стране, мире) исправить.

she_wolf
31.10.2012, 21:31
Короче, всех подобных жителей Солнечногорска, шибко умных интернет - активистов, предлагаю сослать в Усть-п**дюньск. После этого все как миленькие будут жевать солнечногорскую землю, и подбрасывать шапки в воздух при виде Панкратова! Ведь в Усть-п**дюньске воды горячей круглой год нет, да и холодная редко бывает. Вместо тротуаров - грязные дороги, а вместо света керосинки.
за Толдановым под диктовку записывала? вообще-то пока твой панкратов не пришел, у нас в городе реальную профилактику труб проводили КАЖДЫЙ год. а сейчас из-за этого :censored: все живем как на пороховой бочке. пережить бы эту зиму!

Anastasiya_Zdor
31.10.2012, 21:37
Оооооо, мой Панкратов?))) Спасибо за подарок! Где мне его поискать - под ковриком лежит, или в упаковке под елкой?

Анжела Ежова
31.10.2012, 22:26
Мне так грустно читать некоторые посты, ощущение, что люди в городе протухли... При чем тут политика, фамилии местных власть имущих? Что я вижу, читая ветки: сначала все кричали, и продолжают кричать: "ТАС делает Г..", ТАС принял критику, и запустил конкурс, чтобы смотреть местное ТВ было интересно, чтобы можно было собрать материал с улиц, от очевидцев. Можно сказать у нас, у горожан помощи попросили. Можешь помочь - помогай, а на нет и суда нет. И что в итоге? Опять ТАС Г.., опять не угодил.
То что они сотрудничают с администрацией, на мой взгляд, даже лучше. Снял человек ролик о том как у него из подвала пар зловонный тащит, отправил журналистам, у них повод появился вопрос этот задать властям. Задали, показали в эфире, уже надо следить до конца - решен ли вопрос. Курочка по семечке клюет. Но да что это я, бисер мечу... Не хотите участвовать, не участвуйте - оставайтесь равнодушными к самим себе).

Old_Diesel
31.10.2012, 22:44
Снял человек ролик о том как у него из подвала пар зловонный тащит ...
Это ещё уметь надо так снять, чтобы запах передать ...

Димсон
31.10.2012, 22:46
куда сложнее - что-то сделать, чтобы ситуацию в городе (стране, мире) исправить.
Ничего сложного! Просто настоятельно необходимо избранной "власти" НАЧАТЬ РАБОТАТЬ в интересах выбравших "за" и,проголосовавших "против", жителей. Какая разница, что "против" было больше? И почему ЭТА категория по-прежнему должна исправлять ситуацию? По твоему, если "власть" не справляется - виноваты не совсем конструктивно мыслящие, но регулярно платящие налоги "хаятели"? Я ИМЕЮ ПРАВО принять ГОРЯЧИЙ душ, приготовить кофе на КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЙ воде, добраться до работы ,не испортив обувь и, вернувшись вечером, проЙти по ОСВЕЩЕННОЙ улице до подъезда!

rocwell
31.10.2012, 22:54
ощущение, что люди в городе протухли...
Согласен, в ветке пестрит полный маразм и бред. Я не смотрю не СТВ не ТАС. и врятли буду смотреть, тем более верить им. Но то что здесь понаписано, я в ауте. Людям предлагают обычную викторину с возможностью выйграть какую то подарочную хрень, а они тут про политику гонят. Ну и чё что тебе за ролик возможно что то подарят? Кто это увидит или посмотрит? на тасе с его 10 просмотрами? Кто его смотрит, 5 человек?
Бред какой то. я уж точно этого не увижу.

Алёна Н
01.11.2012, 00:02
Согласен, в ветке пестрит полный маразм и бред. Я не смотрю не СТВ не ТАС. и врятли буду смотреть, тем более верить им. Но то что здесь понаписано, я в ауте. Людям предлагают обычную викторину с возможностью выйграть какую то подарочную хрень, а они тут про политику гонят
Это точно! Я читаю и охреневаю...Кошмар! Может я чего-то не понимаю, но обычные ролики у них,или полная скука про детские праздники,или какие-нибудь конференции на любителя,или какие-нибудь приколы,один Новый Год в костюмах чего стоит,или стандартное освещение что делает власть, куда поехала,что сказала, что пообещала,что устранила,ну без особой критики,мне даже приятней.настроение поднимает,хотя,признаться,слабо, по большей части,но,лучше СТВ в разы.Но читая здесь,я понимаю,что они заговорщики,злые гении,крадущие миллионы из казны и разрушающие всё на своём пути. Неужели так сильно трогает их творчество?

PsTv
01.11.2012, 03:51
шибко умных интернет - активистов, предлагаю сослать в Усть-п**дюньск
Вас в первую очередь :).
Вообще-то, Анастасия - вы то сами откуда взялись ? Кто вы и что вы ? меня например знает большая часть участников форума не по интернету, да и я в принципе тоже. Родился еще в старом роддоме, да постройки ЦРБ. Мои предки принимали не последнее место в жизни города, и кто помнит - город был тогда намного чище и лучше. безо всяких там Панкратовых. Извините за отклонение от темы. Ну не интересна тема ПРИЗОВ за ТАС, лично мне Ютуб платит


Хаять легко, куда сложнее - что-то сделать, чтобы ситуацию в городе (стране, мире) исправить
Так г.Панкратов умудрился все развалить, что создавалось годами и людьми


То что они сотрудничают с администрацией, на мой взгляд, даже лучше. Снял человек ролик о том как у него из подвала пар зловонный тащит
И ну, я снял. и показал кто ? - тас ?... ага щазз - показал СТВ (http://www.solntv.ru). Так что ваш тас не делает ни чего (это по факту)


Я ИМЕЮ ПРАВО принять ГОРЯЧИЙ душ, приготовить кофе на КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЙ воде, добраться до работы ,не испортив обувь и, вернувшись вечером, проЙти по ОСВЕЩЕННОЙ улице до подъезда!
- Правильно, не вы один. кстати и за воду, и за уборку улиц и так далее оплата идет не из воздуха, с оплат коммунальных и налогов, и местных предпринимателей, опять таки слово местных

blooddj
01.11.2012, 10:34
Я не пойму Вас что прям прет на критику???
Вот ссылка и голосуете через 21 день узнаем у кого больше голосов значит того больше смотрят...Кого ВЫ Смотрите или Кто лучше ???? (http://1001golos.ru/784858)

PsTv
01.11.2012, 10:43
Эйч, а что за косяк ? - при поделиться ссылкой происходит автоматическое голосование за ТАС ????
вот вы, жесть - Вам ТАСу это так важно ? - ну там голосования устраиваете ? причем фальшивые. На Идейных вы не похожи, так как идеи и мозгов нет, о чем ни раз говорилось, и сотни раз подтверждалось:
Например из последнего, Внимательно читаем титры с 40 по 50 сек видео

http://www.youtube.com/watch?v=UjTssMGVKUw&hd=1
Лохи одним словом - не в первый раз заливаете в сеть, не проверив материал
ВЫ ЛОХИ, ЛОХИ и есче раз ЛОХИ

blooddj
01.11.2012, 10:47
Эйч, а что за косяк ? - при поделиться ссылкой происходит автоматическое голосование за ТАС ????
Нет там при поделится ссылкой есть смена картины и выбери картину за кого ты отдал голос.

PsTv
01.11.2012, 11:22
Картинка меняется - код отклика - НЕТ, Блин, у вас все криво от титров - до детской голосовалки, она не кросбраузерная - работает только в Экплоере, и только на половину.
Интересно - вообще кто то IE пользует ??

blooddj
01.11.2012, 11:27
Картинка меняется - код отклика - НЕТ, Блин, у вас все криво от титров - до детской голосовалки, она не кросбраузерная - работает только в Экплоере, и только на половину.
Интересно - вообще кто то IE пользует ??
А с чего ты Взял что я на них работаю??? У тебя че на всех подозрение??? И я на сколько заметил это отдельный САЙТ НЕ ПРИВЯЗАН НИ К ТАСУ НИ К СТВ и нечего писать свои претензии, если есть то пиши админу ТОГО САЙТА.

- - - Добавлено - - -

Если че голос засчитывается правильно и у меня гугл хром. Ради интереса открыл на мозиле опере и все норм показывает это у тебя барузер фиговый или комп а хотя может и то и другое....

PsTv
01.11.2012, 11:44
показывает это у тебя барузер фиговый интересно - чем мой Хром отличается от твоего ? - там отклик идет на первого в очереди, и если ты голосовал за ТАС то расшаривание проходит правильно, если за СТВ - расшаривание происходит все одно за ТАС. если ты такой умный Открой голосовалку и посмотри код (Ctrl+U). На "Поделиться в соцсети" - выдает первую строку.
С чего взял ? - знаю

blooddj
01.11.2012, 11:53
интересно - чем мой Хром отличается от твоего ? - там отклик идет на первого в очереди, и если ты голосовал за ТАС то расшаривание проходит правильно, если за СТВ - расшаривание происходит все одно за ТАС. если ты такой умный Открой голосовалку и посмотри код (Ctrl+U). На "Поделиться в соцсети" - выдает первую строку.
С чего взял ? - знаю
Тогда в таких случаях пиши не сюда а АДМИНУ сайта чтобы свои косяки исправил. И если честно я проголосовал за СТВ и при расшаривание у меня все норм было хз что у тебя там.

PsTv
01.11.2012, 12:01
странно, ну да фиг с ним, - там косяк в синтаксисе кода

Анжела Ежова
01.11.2012, 22:27
Это ещё уметь надо так снять, чтобы запах передать ...

Знаете, у Вас в подъезде, видимо, не тащит... а у моей знакомой, и пар видно и запах слышно... И голос человека за кадром еще никто не отменял.

- - - Добавлено - - -


И ну, я снял. и показал кто ? - тас ?... ага щазз - показал СТВ. Так что ваш тас не делает ни чего (это по факту)

То есть Вы предложили ролик ТАС, а они отказались его принять, а СТВ пустило в эфир?

PsTv
02.11.2012, 03:57
И голос человека за кадром еще никто не отменял
Да, ладно, с комментами любой дурак снимет. а вот снять так чтоб в комментариях не было нужды, чтоб человек понял о чем это видео - это уметь нужно. Кстати появилось такое ТВ (http://nevex.tv/category/entries/), уже достаточно давно, есть тоже и канал на Ютубе - можете ознакомится (http://www.youtube.com/user/Nevextv)

138464

PusPusTV
02.11.2012, 18:01
Правильно, не вы один. кстати и за воду, и за уборку улиц и так далее оплата идет не из воздуха, с оплат коммунальных и налогов, и местных предпринимателей, опять таки слово местных

Конечно))) Только не надо сейчас говорить,что вы со всех своих халтур налоги платите!!!

Old_Diesel
02.11.2012, 19:13
За халтуру вобоще-то не платить, а наказывать надо.
PS
ХАЛТУРА - плохо выполненая работа. Вы это имели ввиду ?
Или перепутали с КАЛЫМом. Ну вы в этом не одиноки.

PsTv
03.11.2012, 10:50
что вы со всех своих халтур налоги платите!!!
Вообще то плачу. А вот вы кто такой ? - может стоит поинтересоваться Вашим налоговым положением ?

Анжела Ежова
04.11.2012, 20:29
Да, ладно, с комментами любой дурак снимет. а вот снять так чтоб в комментариях не было нужды, чтоб человек понял о чем это видео - это уметь нужно. Кстати появилось такое ТВ, уже достаточно давно, есть тоже и канал на Ютубе - можете ознакомится

Я понимаю, что Вы профессионально съемкой занимаетесь, но конкурс-то, как я понимаю, не для профи...

PsTv
04.11.2012, 20:55
а при чем здесь это ? я про суть - что ГОЛОС за кадром нужен только ЛОХАМ поясняющим что они сняли (будто это и так не видно)
Исключения составляют только спорт комментаторы, новости - где информация подается сжато и видеоряд подрезан, ну научно-популярные где пояснения необходимы.
а вообще:
Звуковой ряд должен дополнять, а не пропихивать свою точку зрения

PusPusTV
06.11.2012, 11:55
Вообще то плачу.

Конечно,конечно-снял свадьбу и бегом налоги платить)

- - - Добавлено - - -


ХАЛТУРА - плохо выполненая работа. Вы это имели ввиду ?
Или перепутали с КАЛЫМом. Ну вы в этом не одиноки.

Халтура - Побочный легкий заработок сверх основного

Вот как раз ЭТО значение подразумевалось)))

серый волк
06.11.2012, 18:24
Или ваша задача отвлечь народ от проблем насущных?
В ветке про открытие гей-клуба тоже автора подозревают в отвлекающих манёврах. Это же надо такую паранойю иметь, чтобы в бизнес-проектах и конкурсах видеть диверсии..

PusPusTV
06.11.2012, 19:05
Я понимаю, что Вы профессионально съемкой занимаетесь, но конкурс-то, как я понимаю, не для профи..

Прикол это даже мне понятно,что весь замут для людей. Обычный конкурс. А политизировать всё подряд есть потребность отдельных личностей,с вполне понятными задачами!

Stalker
07.11.2012, 08:07
весь замут для людей. Обычный конкурс.
Я поверю, что это обычный конкурс "для людей" токлько в том случае, если победит сюжет про отсутствие отопления и горячей воды, про преступное бездействие админисрации. Ведь это для половины города сейчас самая актуальная тема.

PusPusTV
07.11.2012, 14:54
[QUOTE=Stalker;1109358]Я поверю, что это обычный конкурс "для людей" токлько в том случае, если победит сюжет про отсутствие отопления и горячей воды, про преступное бездействие админисрации.

Лично я глубоко сопереживаю жителям нашего города,попавших в такие экстремальные,тяжелейшие условия жизни. Но уверяю Вас,что всё в скором времени обязательно наладится. Затем проблемы возникнут на других объектах,потому,что это жизнь и в ней к сожалению всё бывает. Проблемы окружают нас повсюду,но это не повод оскатиниваться,начинать делиться на своих и чужих,люто ненавидеть людей с иной точкой зрения.

Как говорил небезызвестный в определённых кругах Паша Цируль "Всё бывает,всё бывает-кто терпеть не может,тот умирает"

серый волк
08.11.2012, 21:09
Как там с видео дела? Присылает кто-то? Я посмотреть не смог, очень заморочено.

TAS-ONLINE
10.11.2012, 13:51
Как там с видео дела? Присылает кто-то? Я посмотреть не смог, очень заморочено.

Вы правы с просмотром были сложности. Сейчас мы это исправили. При открытии новости запускается плеер. Подробности о жизни конкурса можно прочитать по ссылке: ! ! » - (http://tas-reporter.ru/2012/11/08/pervye-syuzhety-proshli-otborochnyy-tur-konkurs-prodolzhaetsya.html)

С уважением, коллектив ТАС

msnikkers
12.11.2012, 12:17
Вы правы с просмотром были сложности. Сейчас мы это исправили. При открытии новости запускается плеер
При открытии запускается установщик квиктайма. На "Огрызке" сидит только 8% пользователей, 4% на других осях, остальные больше 80% на "Форточке". Учитывайте это. То что у вас на "Огрызке" открывается нормально - у большинства - нет

TAS-ONLINE
12.11.2012, 14:02
При открытии запускается установщик квиктайма. На "Огрызке" сидит только 8% пользователей, 4% на других осях, остальные больше 80% на "Форточке". Учитывайте это. То что у вас на "Огрызке" открывается нормально - у большинства - нет

Спасибо, за отзыв и указание на нестабильную работу плеера. Причину выясняем и устраняем.

С уважением, коллектив ТАС.

Анжела Ежова
14.11.2012, 18:54
Как там с видео дела? Присылает кто-то? Я посмотреть не смог, очень заморочено.

Сейчас они все исправили, прикольный ролик про маршрутку, мне понравился, особенно закадровым комментарием! » - (http://tas-reporter.ru/2012/11/13/voditel-marshrutki-edet-po-leningradke-kak-po-aulu.html)

PsTv
15.11.2012, 20:27
Конечно,конечно-снял свадьбу и бегом налоги платить)
Да, именно так, именно так поступает каждая кассирша в магазине - продукт пробила - убежала налог с продаж платить. Вы, что не знали ?

но конкурс-то, как я понимаю, не для профи
Там это не обозначено вообще то. а значит абсолютно для всех. Или у нас есть какие то ограничения по правам и неравенство ??? Если что так то читаем здесь (http://sungorod.ru/konstitutsiya-rf) , ну и памятка - фотографу видеооператору (http://sungorod.ru/pravovaya-pamyatka-fotografu) , если что

Алёна Н
15.11.2012, 23:32
ПсТв, куда вы пропали?Без вас скучно!Где ваши ролики,которые вы выкладывали раньше?

PsTv
16.11.2012, 07:05
Где ваши ролики,которые вы выкладывали раньше?
я тут - а ролики ... усе, нет на них времени, ушел я ... на СТВ
Ну если Вам скучно - могу порекомендовать пару прикольных каналов с Ютуба
Оперативная Съемка (http://www.youtube.com/user/opergruppatv)
IQTV (http://www.youtube.com/user/IQTVproduction)
gondurastv (http://www.youtube.com/gondurastv)
НинельПофиг (http://www.youtube.com/user/NinelChan) :sty101:
ОмскоеТВ (http://www.youtube.com/user/OmskoeTV)
Ну и много еще всякого - скучно не будет и без меня :)

Максим Исаев
16.11.2012, 18:53
я тут - а ролики ... усе, нет на них времени, ушел я ... на СТВ

Поддержи Фурора,у тебя точно получится.

Алёна Н
17.11.2012, 00:31
Тасовцы дураки, что допусти ваш уход на СТВ.Вам бы к ним.По стилю ближе.

Анжела Ежова
17.11.2012, 21:51
Тасовцы дураки, что допусти ваш уход на СТВ.Вам бы к ним.По стилю ближе.

Он улетел, но обязательно обещал вернуться!
PsTv (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/50656.html), может Вам отправить пару качественных видео на Тас-репортер? Канала два, а профессионал один, есть где развернуться?

TAS-ONLINE
22.11.2012, 16:30
Уважаемые участники форума!
Напоминаем, что срок отборочного тура в проекте ТАС-РЕПОРТЕР продлен до 25 ноября, однако голосование идет! Поддержите участников, оцените ролики (http://tas-online.ru/2012/11/19/minus-1.html)!

С уважением, коллектив ТАС

PsTv
28.11.2012, 00:34
может Вам отправить пару качественных видео на Тас-репортер?
Смысл ? - у мня свои видеоканалы + СТВ:

http://youtu.be/qFXHSSB7wOI
(это как пример)
Да и Аудитория шире, намного:
140290
140291

TAS-ONLINE
04.12.2012, 12:23
140916
Уважаемые участники форума!
Мы рады вам сообщить, что конкурс видео-роликов на лучшее видео для новостного сюжета подходит к завершению. Спасибо всем участникам, которые присылали свои ролики в редакцию ТАС-РЕПОРТЕР. Победители определены, и 7-го декабря призы найдут своих обладателей.
В тройку лучших роликов вошли сюжеты "Каир 22.10.2012" (http://tas-online.ru/2012/11/19/kair-22102012.html), "Вольво нарушил ПДД в Солнечногорске" (http://tas-online.ru/2012/11/19/volvo-narushil-pdd-v-solnechnogorske.html) и "Водитель маршрутки едет по Ленинградке как по аулу" (http://tas-online.ru/2012/11/19/voditel-marshrutki-edet-po-leningradke-kak-po-aulu.html). Авторы видео получат от партнеров проекта (http://tas-reporter.ru/partnery.html) подарочные сертификаты на: праздничный фейерверк, скидку на аренду автомобиля представительского класса и скидку на услуги салона штор "Галерея".
Приз зрительских симпатий завоевал сюжет "Пьянь на дороге" от участника sanchonik, набрав максимальный средний балл - 5. Благодаря вам, зрители, sanchonik получит сертификат, предоставляющий скидку на любые услуги салона красоты, которым сможет воспользоваться лично, либо подарить своей девушке или маме. В преддверии Нового Года, такой подарок не должен оставить женщину равнодушной!
Лучшим роликом месяца, завоевавшим второе место по числу просмотров - 136, но оказавшимся вне формата телеканала, стал сюжет "Собака прикольно висит на дереве" от пользователя Ника. Команда ТАС-РЕПОРТЕР будет рада вручить Нике свой подарочный сертификат, дающий право на видео-поздравление своих близких.

TAS-ONLINE
10.12.2012, 15:13
Участники ТАС-РЕПОРТЕР получили награды! (http://tas-reporter.ru/2012/12/10/uchastniki-tas-reporter-poluchili-nagrady.html)

В студии Телевизионного Агентства Солнечногорска состоялось награждение участников конкурса. Представители партнеров проекта вручили победителям подарочные сертификаты. Смотрите подробности в видео-сюжете!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RVXJbDBAA1g
Первый конкурс завершен, но проект ТАС-РЕПОРТЕР продолжается. Не за горами новая видео-битва, следите за новостями, принимайте участие и выигрывайте призы! Если у Вас есть предложения и пожелания по развитию проекта, присылайте их на адрес: elena@tas-online.ru.

TAS-ONLINE
13.12.2012, 15:15
Видео Каир 22.10.12 пошло в эфир Телевизионного Агентства Солнечногорска

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QtVx_eyaDrs

TAS-ONLINE
04.03.2013, 11:47
Уважаемые участники форума!
Проект ТАС-РЕПОРТЕР продолжает свою работу. Присылайте свои видео и зарабатывайте! Мы оплатим каждый ролик, который будет взят в эфир! Подробности сотрудничества читайте на сайте www.tas-reporter.r (http://tas-reporter.ru/)u. Мы уверенны, Вам есть что сказать и показать людям!

С уважением, коллектив ТАС