PDA

Просмотр полной версии : Египет. Шарм Эль Шейх



Викусик
23.10.2012, 22:52
Всем привет! Подскажите в какой лучше отель поехать в Шарм Эль Шейхе? Такой чтобы для молодёжи подходил. Желательно не дорогой, но хороший. :):):blush2:

Строптивая
23.10.2012, 23:22
El Faraana Reef 4*. Вполне подходит для молодежи. Дискотека, анимация. Вход в море с берега и с пирса, отличный риф. До Наама Бей на такси минут 10. Из минусов отеля- старый номерной фонд. Но мне кажется молодежь этим особо не замарачивается, лишь бы весело было и не дорого. Рядом (пешком минут 7-10) большой отель с аква-парком.. мы там не были правда. Да и вообще за пределами отеля есть куда пойти.

Margo1973
23.10.2012, 23:51
размещаться лучше на Наама Бей, бары, рестораны будут в пешей доступности. Из недорогих можно Фантазию выбрать Наши знакомые часто отдыхали в Тропикане Розетта (это вторая линия), рядом ночной клуб.

Dimych
24.10.2012, 12:02
El Faraana Reef 4*. Вполне подходит для молодежи. Дискотека, анимация. Вход в море с берега и с пирса, отличный риф. До Наама Бей на такси минут 10. Из минусов отеля- старый номерной фонд.
Был там, хороший отель, но подорожал за последние годы. Главный его плюс - песчанный пляж на первой линии, пологий вход в воду, очень красивый риф (нужно переплыть на другую его сторону, т.к. у берега подпорчен), красивая большая территория. Отель "итальянский", анимация скучная. На мой взгляд отель немолодёжный совершенно, рядом ничего нет, старый город разве что (на такси).
У меня был номер sea view front, остальные смотрел - не понравились совсем! Этот тип номеров нужно бронировать заранее, никакие 15$ в паспорте не помогут.

SestrEnka
29.10.2012, 10:59
посмотри список отелей на tophotels.ru
там тебе и фотографии отелей и очень подробные отзывы

АЦ 6,0
30.10.2012, 15:22
Всем привет! Подскажите в какой лучше отель поехать в Шарм Эль Шейхе? Такой чтобы для молодёжи подходил. Желательно не дорогой, но хороший. :):):blush2:

был пару недель назад в Albatros Aqua Blu Sharm 4* (Египет/Шарм-Эль-Шейх). Рейтинг отелей и гостиниц мира - TopHotels. (http://www.tophotels.ru/main/hotel/al28783) ,с детьми там рай,если нужен чисто молодежный,то наверное в этот посоветовал бы Dessole Royal Rojana Resort 5* (Египет/Шарм-Эль-Шейх). Рейтинг отелей и гостиниц мира - TopHotels. (http://tophotels.ru/main/hotel/al2231)

chibur81
30.10.2012, 22:24
Не надо туда ехать !!!! ни вкакой отэль