PDA

Просмотр полной версии : Кальян



vladon_lt
29.10.2012, 11:08
Всем любителям " вкусно и ароматно скоротать вечерок.)
Научу правильно сделать кальян, поделюсь хитростями и секретами.
Приеду к вам все расскажу и покажу, поделюсь рецептами.
С Вас 500 рублей с меня мастер класс!)
тел. 8 916 082 22 35

Лиса Алиса
30.10.2012, 08:16
Ничего себе "хобби". Как-то я совсем, видимо, запуталась в этой жизни.:sty080:

vladon_lt
30.10.2012, 12:59
Я же вам не гашиш предлагаю, а ароматные табаки со вкусом, ананасика, персика, апельсинчика, мяты, шоколада и тд.....)

chibur81
30.10.2012, 19:27
Ха ха это не те "табочки" (что у третей проходной возле лисьей норы продают.)??? только на этот раз более подготовленна упаковка "состав - молодые листья???? чего листья??? дальше 18+ хотя из окошка на тебя ни кто не смотрит и возрост не определяет, патом инстукция: насыпать в аромо лампу, поставить в лампу свечку и зажечь . На вопрос есть ли у вас арома лампа, или хотябы покажите на пальцах как она выглядит??? продовец сказал что нужно спросит у продавца))) Но самая комичная ситуация была во время матча Россия - Португалия (мы с друзьями смотрим футбол, за стдвинутыми соседнями столами полиция культурно отмечает какойто праздник, за моей спиной барыга спайсами - видимо тот продавец, а за стеной с экраном продаются "ароматические смеси". Да конечно же на упаковке мелким шрифтом было написано: производитель не несет ответственности за не правильное использование этого "дерьма".А кто производитель?
Да и еще чтоб форумчани не мычали, проходил уже давно мимо 53го, передал визитку- копы сказали мммм надо думать.
ЗЫ. Я тебе позвоню куплю и если это то что я думаю оболью тебя несмываемой краской.

vladon_lt
04.11.2012, 02:03
Ха ха это не те "табочки" (что у третей проходной возле лисьей норы продают.)??? только на этот раз более подготовленна упаковка "состав - молодые листья???? чего листья??? дальше 18+ хотя из окошка на тебя ни кто не смотрит и возрост не определяет, патом инстукция: насыпать в аромо лампу, поставить в лампу свечку и зажечь . На вопрос есть ли у вас арома лампа, или хотябы покажите на пальцах как она выглядит??? продовец сказал что нужно спросит у продавца))) Но самая комичная ситуация была во время матча Россия - Португалия (мы с друзьями смотрим футбол, за стдвинутыми соседнями столами полиция культурно отмечает какойто праздник, за моей спиной барыга спайсами - видимо тот продавец, а за стеной с экраном продаются "ароматические смеси". Да конечно же на упаковке мелким шрифтом было написано: производитель не несет ответственности за не правильное использование этого "дерьма".А кто производитель?
Да и еще чтоб форумчани не мычали, проходил уже давно мимо 53го, передал визитку- копы сказали мммм надо думать.
ЗЫ. Я тебе позвоню куплю и если это то что я думаю оболью тебя несмываемой краской.


Курение кальяна уже давно общепринятое занятие. Не понимаю почему это еще шокирует.
http://www.kalyanschiki.ru/

Лиса Алиса
06.11.2012, 09:07
Давно уже общепринятое занятие - здоровый и активный образ жизни,спорт и нормальные увлечения, а на зависания с кальянами и подобной гадостью,,

vladon_lt
07.11.2012, 14:50
Вот вы например, на досуге бегаете, другие идут в ресторан. Сейчас практически в каждом ресторане города вам предложат покурить кальян.
В Египте к примеру в 80х, усиленно пропагандировали кальяны, дабы население не курило сигарет, т.к. при курении кальяна все смолы и никотин, фильтруются конденсатом в шахте а также в колбе с жидкостью.
У каждого свои интересы, не надо под одну гребенку всех чесать, при этом создавая стандарты.

Лиса Алиса
08.11.2012, 08:27
В рестораны я тоже хожу, правда, с предложением "покурить кальян" ни разу не встречалась. Видимо, не туда хожу или не так выгляжу... А Ваши доводы, по поводу безвредности кальяна-полный бред. Или Вы станете утверждать, что коктейли в банках с разными "вкусиками" и ароматизаторами чем-то лучше качественной водки??? Или пивной алкоголизм чем-то отличается от обычного???
А по-поводу стандартов.....Их-то как раз нашему обществу и молодежи в особенности сейчас очень не хватает, главное, чтобы стандарты были правильные. А не брать за стандарт образ "торчка" и литерболиста.
А интересы, действительно, у каждого свои. И очень уважаю людей у которых они есть. Только курение кальяна - это не интерес.....

vladon_lt
08.11.2012, 23:23
Тут, Ваше сравнение не уместно немного. Кальян это, образ жизни восточных народов. История кальянов насчитывает около пятисот лет (тогда еще и не пахло коктейлями в баночках).
А вот яблочный табак, да, уже делали)

Табак для кальяна это смесь табака и патоки, мёда или сахара, и различных ароматических добавок. Благодаря добавленным в табак натуральным ароматическим веществам и мёду, дым табака приобретает мягкость и сладковатый вкус.
К примеру в Египте,Сирии и других странах востока, кальян курят на каждом шагу, это образ жизни, призывающий к не торопливым и обдуманным действиям.
Если вы не видели, не попробовали то Ваши коменнты тут просто не уместны. Сварите борщ лупаните водки и получайте наслаждение.....

Лиса Алиса
09.11.2012, 11:12
Дальнейший диалог с вами считаю бессмысленным. Не моя весовая категория....