PDA

Просмотр полной версии : Разъяренный водитель насадил мотоциклиста на бейсбольную биту



Vega
10.06.2005, 10:13
Сильно пожалеть о своем поступке пришлось на днях москвичу-мотоциклисту, который “подрезал” иномарку на одной из автотрасс столицы. Разъяренный хамством, водитель недолго думая настиг 18-летнего лихача, скрутил и засунул ему в задний проход... бейсбольную биту!
Как стало известно “МК”, несчастного молодого человека в клиническую больницу №85 привез кто-то из очевидцев экзекуции прямо с места происшествия. Из заднего прохода пациента торчал конец массивной бейсбольной биты. С трудом выговаривая слова, юноша рассказал, что на своем мотоцикле “подрезал” некий автомобиль на дороге. В результате чуть не произошло столкновение. Взбешенный этим водитель выскочил из салона с бейсбольной битой. Он без труда поймал мотоциклиста в пробке и, скрутив его, произвел экзекуцию с помощью бейсбольной биты.
Так как “палка” вошла очень глубоко, травма оказалась серьезной. У пациента обнаружили множественные разрывы прямой кишки, он потерял много крови и чуть не умер. Но, к счастью, стараниями врачей хирургического отделения горе-мотоциклиста удалось спасти.
http://www.mk.ru/numbers/1674/article55565.htm

ALX
10.06.2005, 10:22
ну и психи на дорогах встречаются..... :eek:


Вопрос как удалось осуществить такое? Возможно это "утка"......

Richy
10.06.2005, 10:36
Возможно и нет, работникам солнечногорской милиции удавалось проделывать подобное с бутылкой из под шампанского.

Vasfar
10.06.2005, 11:25
понять раздражение при подрезании можно, но зачем издеваться?...надовал бы просто по морде

ALX
10.06.2005, 11:33
Возможно и нет, работникам солнечногорской милиции удавалось проделывать подобное с бутылкой из под шампанского.

....?????...ничего об этом не знаю.....рассказывай...темка подходящая :biggrin2:

Alexiy
10.06.2005, 11:37
Вопрос как удалось осуществить такое? Возможно это "утка"......

Возможно и нет, работникам солнечногорской милиции удавалось проделывать подобное с бутылкой из под шампанского.Вот садюги! Неужели и вправду бутылку туда засовывали? А ещё говорят "Моя милиция меня бережёт"...:w00t:

Stalker
10.06.2005, 12:17
"Срочно в номер"!!!

"Сигдня в бальницу паступил исчо адин пастрадавший. Им аказался кариспандент адной газеты. В задним праходе врачи абнаружили у него ноутбук, факс, ксеракс, мабильнай тилифон, пачку пичения "Любимые", две пачки сигарет, упаковку призирвативоф, зажигалку и трехкалесный виласипед. Са слов пастрадавщиго эта были падарки ат благадарных читатилей. Скарее всиго байкирофф."

Лента навастей.

Richy
10.06.2005, 12:19
было это давно, кто старое помянет-тому очки не нужны,зря сказал :),правда чувак сам виноват, за ним грешок был-изнасилование.

JaMeS
10.06.2005, 16:36
Моему давнишнему московскому знакомому засунули арматуру в з.п., инвалидом остался . Вроде девочку какуюто обидел. :wink:

SpeKtoR
10.06.2005, 18:33
Я на мотоцикле теперь по обочине ездить буду как дачник со скоростью 40 км/ч :sty092: :sty092: :sty092:

yak_40
10.06.2005, 22:49
Вот садюги! Неужели и вправду бутылку туда засовывали? А ещё говорят "Моя милиция меня бережёт"...:w00t:
ну вам же не засунули, зачем наговариваете, провинитесь как он, а потом рассуждайте :)

FLASHDANCE
12.06.2005, 18:27
Он без труда поймал мотоциклиста в пробке и, скрутив его, произвел экзекуцию с помощью бейсбольной биты.

http://www.mk.ru/numbers/1674/article55565.htm
КАК МОЖНО ПОЙМАТЬ МОТОЦИКЛИСТА В ПРОБКЕ?????

Nuttymakar
12.06.2005, 18:42
КАК МОЖНО ПОЙМАТЬ МОТОЦИКЛИСТА В ПРОБКЕ?????
Только бегом... При том, что мотоциклист скорее всего не ожидал такого развития событий и продолжал свой медленный ход по "пробке"...

Barabankin
14.06.2005, 13:01
А я скажу "И поделом!" :nono: ; учить этих остолопов надо, и этот способ весьма действенный: парень за руль мотоцикла теперь точно не сядет. Сам бы конечно такого не сделал, гуманный я больно. :wink:

NOMAD
15.06.2005, 10:25
Вот блин !ДТП то не случилось!Чего так психовать?А брателло на автомобиле теперь будет учиться выпускать пар на нарах ,и поделом.
К слову вспомнился закон о необходимой самообороне ,парень будь покрепче да и в курсе событий имел полное право ухайдокать этого психа по полной программе ещё до того как ...- бейсбольная бита в руках даёт полное право его валить сразу.Брр.. :sm_sigh:
Я бы сразу монтировкой в лоб засветил.. если бы она была ... :sm_sigh:

RogeR
15.06.2005, 14:59
С трудом верится в подобную историю. Одно дело бутылка из под шампанского, но бита всё же длиннее, и даже если бедняге засунули в зад биту, то явно не до конца, иначе его бы однозначно не спасли. К тому же, неужели на оживлённой дороге никто не удосужился оттащить психа от мотоциклиста?! Одним словом, уверен что это утка.

Barabankin
15.06.2005, 15:03
Предлагаю провести следственный эксперимент со среднестатистическим 18-тилетним парнем. :sty092:

MoloToV
15.06.2005, 15:20
Предлагаю провести следственный эксперимент со среднестатистическим 18-тилетним парнем. :sty092:А кого на роль подопытного?

Яблоком Укушенный
20.06.2005, 16:14
было это давно, кто старое помянет-тому очки не нужны,зря сказал :),правда чувак сам виноват, за ним грешок был-изнасилование.
Слышал звон, но не знаешь где он ?
1.Это были работники уголовного розыска УУР ГУВД М.О, а не Солнечногорского ОВД.
2.Шампанское здесь не причем. Были использованы 5 или 6 бутылок Кока-колы (емкостью 0,6 л.)
3. Подозревали парня не в изнасиловании.
4.Парняга тот с бутылками отошел в мир иной, а оперов арестовали.
5. Оперов судили, но суд присяжных их оправдал.
3*9=27