PDA

Просмотр полной версии : Что я люблю и что я не люблю!



Дочь_сапёра
12.11.2012, 21:32
Вот порезала палец, надо было мыть посуду. надела перчатки и подумала - ну как же я не люблю, да прям просто ненавижу мыть посуду в перчатках. и решила, что надо этим срочно с кем-нибудь поделиться.

давайте здесь писать что мы любим, и что не любим.

Я люблю:
шоколадные конфеты вкусные, да и просто поесть повкуснее очень люблю, люблю солнечные деньки, море люблю


Я не люблю:
Мыть посуду в перчатках!!!!
грязь - ну когда весна-осень и слякоть такая, что блин прям пративно, ну вы меня понимаете!
убираться в квартире!
когда болит зуб!

Look
12.11.2012, 21:37
Наверное я могла бы многим поделиться. Но на данный момент я искренне могу признаться только в том, что
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ спать всласть
и совсем не люблю ждать, блин!!!!

martovskiy zayaz
12.11.2012, 21:50
Хех))
я НЕ ЛЮБЛЮ (вернее, ненавижу) мыть посуду вообще :) оттягиваю этот момент до последнего...
и ЛЮБЛЮ 1. это - вязать себе и своей доче... иногда прям руки чешутся и на работе только и думаю как приду, усядусь на диванчик и...
2. а еще ОБОЖАЮ мыть окна))) (только блин на балконе не дотягиваюсь, поддержал бы кто-нить за ноги, помыла б)))
ну и много чего просто так люблю...по мелочи)))

Blacky
13.11.2012, 06:00
Такие темы уже были на форуме. Вроде...

LexaP
13.11.2012, 08:13
- Гоги, ты помидоры любишь?
- Кушать - да, а так не очень...

Дочь_сапёра
13.11.2012, 16:04
Такие темы уже были на форуме. Вроде...
не люблю критику! ))))


- Гоги, ты помидоры любишь?
- Кушать - да, а так не очень...
люблю этот старый анекдот ))))

bliss
13.11.2012, 16:51
Люблю:
- понежиться в постели, перед тем как вставать;
- свежий круассанчик к утреннему кофе (только круассан должен быть настоящим, а кофе вкусным и крепким);
- когда все получается с первого раза.
НЕ люблю:
- когда в электричке твой сосед пьет пиво (вонь в набитом вагоне становиться невыносимой);
- когда на улице холодно (по мне лучше +40)
- и я просто НЕНАВИЖУ мыть посуду!!!!

Eclipse
13.11.2012, 18:43
Очень не люблю, когда срываются все планы...
И ещё пасмурную погоду не люблю и физически не переношу...

Люблю, конечно, солнце, море, пляж и мороженое...ммм... пломбир сливочный... без растительных жиров! И даже просто смотреть из окошка на безоблачное синее небо очень люблю!

vikusik
14.11.2012, 07:19
Хи, смотрю многие не любят мыть посуду, я тож не люблю!
А уж что люблю - готовить)))

saypusheva
14.11.2012, 13:14
Люблю зиму и ее морозно-трескучие проявления, (на снегопад из окна смотреть), лето, осень и весну, а еще тёплую летнюю погоду перед дождем (это когда слегка пасмурно, ветренно, немного тревожно и нужно спешить домой или находиться недалеко), люблю чувство удовлетворения и легкой усталости после плодотворного дня или хорошей уборки. Еще люблю поспать, если гложет какая-то мысля или идея-это дает возможность взглянуть по-новому, перезагрузиться)) Люблю непосредственную реакцию ребенка на многие вещи, втч мультфильмы например...люблю всё, что связано с ребенком (тривиально))

Не люблю незванных гостей, нетактичных людей, болтунов, пьяниц и дебоширов:biggrin:, а еще людей, которые властны лишать жизни миллионы людей. Евгенику как науку. В общем большинство нелюбимого с людьми связано, похоже( Посуду мыть-сносно, вот окна и батареи отопления мыть не люблю. Надо купить удобную фигню и полюбить.

vikusik
18.11.2012, 11:32
Люблю побыть дома, одна.

Василиски
18.11.2012, 11:33
Люблю побыть дома, одна.
+ 1000

Дочь_сапёра
18.11.2012, 13:24
не люблю шерстяные колючие вещи!!! прям ненавижу их с детсва!!!!

Дочь_сапёра
24.03.2013, 15:31
не люблю чистить мелкую картошку!!!!!!!!!!!!!!!!! всегда оставляю её на потом, надеясь что этот потом наступит, когда муж будет чистить картошку ))))) но нет, блин! сегодня вся мелкая досталась мне ((((
уууууууух, как я зол!!!

invisible_
24.03.2013, 15:56
Люблю зиму и ее морозно-трескучие проявления, (на снегопад из окна смотреть), лето, осень и весну, а еще тёплую летнюю погоду перед дождем (это когда слегка пасмурно, ветренно, немного тревожно и нужно спешить домой или находиться недалеко),
Люблю осенний дождь и вообще пасмурную погоду, когда дома тепло и уютно.
Ненавижу гладить рубашки и жару((( И еще ненавижу хамство во всех его проявлениях. Не-на-ви-жу!!!

Дочь_сапёра
10.08.2014, 16:22
не люблю когда ооочень жарко, но и когда холодно - тоже не люблю
люблю когда - нормально ))) гы гы

IzoLda
10.08.2014, 18:47
не люблю:
когда опаздывают и не выполняют обещаний..
ненавижу, когда меня дергают по пустякам,
когда везде выключают свет из-за экономии)) прям бесит)
медлительных...тоже с трудом терплю)
люблю:
мороженое-настоящее сливочное или крем брюле,
хорошую музыку и когда ее не мешают слушать,
и людей , которые умеют слУшать-слЫшать)

людовик
10.08.2014, 19:18
Не люблю гладить бельё,терпеть не могу крошки на полу в кухне(хожу и вечно подбираю,подметаю за всеми ),не выношу дым от курящих,ненавижу пьяных людей,не люблю быть одна.Люблю когда вся семья дома,обожаю делать ремонт в доме,люблю сажать цветы,а потом наблюдать за их ростом,люблю стирать.

ElenaSever
10.08.2014, 20:21
Не люблю пылесосить, не выношу дым от сигарет в помещении и автомобиле, не люблю нетрезвых людей рядом, не люблю жару.
Люблю всех вокруг организовать, а потом смотреть как что делается, люблю сладкое, люблю поездки на автомобиле, особенно бесцельные, просто долго ехать куда то.

saypusheva
10.08.2014, 21:09
Люблю дышать запахами цветения, леса, костра и лёгкий ветерок. Люблю любоваться на форму облаков и Луны.
Кстати, сегодня какая-то особенно редко большая и полная Луна, мы с подругой на велопрогулке засмотрелись. Суперполнолуние сегодня, посмотрите!
Не люблю, когда путают написание -тся и -ться в глаголах. Простейшее ж правило родного языка! Понимаю, что плевать, что главное-шоб человек был хороший, но впечатление портит.

borisych
11.08.2014, 01:21
Очень не люблю холод. Не люблю гладить бельё. Потому и не глажу. Ненавижу пьяные разборки и вообще, когда кто-то кричит, не слыша ничего, кроме себя. Не терплю наглецов. Не люблю санки по асфальту, мокрые или липкие столы, дожидаться кого-то, комариный писк, какие-то неисправности в организме. В людях не терплю жестокость и любые проявления вандализма. А ещё не переношу детский и женский плач. Начинаю чувствовать себя виоватым за горе всего подлунного. Очень люблю мороженое! )))

маланья
13.08.2014, 00:07
Не люблю
сладкое
враньё
хамство

Люблю
послушать
анализировать
пробовать новое, незнакомое
диалоги
докопаться (достать)

Спасибо, что дочитали. Забавная тема, заставила задуматься. Одно дело на словах говорить "люблю-не люблю", а тут прям конкретный список пришлось написать.

Blacky
13.08.2014, 05:45
Не люблю
сладкое
.........
докопаться (достать)


один в один как у меня))))))))

Alexiy
13.08.2014, 12:56
Что я люблю (вспомнился Драгунский - Денискины рассказы)
Что я не люблю (вспомнился Высоцкий - Я не люблю)
:)