PDA

Просмотр полной версии : Ёлки-палки.., или культурологическое деление по религиозному признаку.



МатрАскин
17.11.2012, 08:56
Эта тема про бесперспективность толерантности и либерализма, как инструмента (а не как набора лозунгов) в динамике ближайшего развития современного общества:


Толерантность — это одна из ценностей, присущих истории и культуре Австралии, мы рады приветствовать здесь людей, которые приезжают к нам из других регионов мира жить, история Австралии началась не со дня вашего приезда, и мы просим приезжих быть толерантными к тем традициям, которые есть у нас, и не навязывать нам свои. Кроме того, хочу напомнить, что среди свобод, которыми пользуются граждане Австралии, есть право собирать чемоданы и уматывать отсюда. Если приезжий человек начинает диктовать свои порядки и отменять праздники, это уже называется оккупант.

Премьер-министр Австралии.
Европа останется на Рождество без елок — Новости Общества. Новости@Mail.ru (http://news.mail.ru/society/10977641/?frommail=1)


"Большинство австралийцев верят в христианского бога. Это не религиозная дискриминация, не влияние правых, не политическое давление. Это факт. Мужчины и женщины создавали эту нацию на основе христианской веры. Это образ жизни нашей страны, он прививается детям в школах. Если наш бог кого-то оскорбляет, пусть едут в другое место. Здесь наша земля, наша страна. Если вы разделяете наши ценности - добро пожаловать. Если вы приехали, чтобы возмущаться, если вам не нравится наш флаг, если вам не нравится наша христианская вера, вы всегда можете воспользоваться базисным демократическим правом - правом уехать отсюда куда угодно. Вам здесь не нравится? До свидания. Мы вас сюда не звали"

Премьер-министр Австралии.
Премьер-министр Австралии предложил недовольным мусульманам убраться из страны | Life-star.ru (http://life-star.ru/page/689)

Blacky
17.11.2012, 09:07
Ислам - паразитическая религия. С ней нужно по-австралийски))))

Путник2
17.11.2012, 09:38
"Французская пресса опубликовала высказывания премьер-министра Австралии Джона Говарда под заголовком: "Нам тоже не помешал бы такой мужчина"".
Французам уже поздняк метаться - у них уже нет ни мужчин, ни женщин, а лишь бесполые родители А и Б.

Во Франции Совет министров 7 ноября утвердил законопроект об однополых браках. «Прогрессом для общества» назвал закон президент Франсуа Олланд. Возможная легализация однополых браков во Франции была встречена в штыки правой оппозицией, а также большинством религиозных конфессий страны.

Метельщик
17.11.2012, 11:07
Во Франции Совет министров 7 ноября утвердил законопроект об однополых браках.
" а в Африке негры голодают ..."

Ё-моё, да какая тебе разница, сколько педиков во французском Сов.мине сидит ? Нет, вот реально , что тебе с того ? Ты лучше вспомни, что тебе обещали в будущем году бензин по 37 р. за стакан. И "таки" сделают, помяни моё слово . Со всеми вытекающими . :mad:

- - - Добавлено - - -


Ислам - паразитическая религия.
Православные армяне рядом с тобой всем аулом ещё не селились, нет ? А кришнаиты-наркоманы ? Тоже нет . Ну, тогда у тебя много чего впереди ...

elec
17.11.2012, 11:08
А Австралийский премьер все равно молодец :)

Метельщик
17.11.2012, 11:20
"Много шума из ничего" .
Премьер всего лишь сказал, что мусульманам желающим жить в Австралии по законам шариата лучше сразу собирать манатки . И всё . Чего тут такого "обалденского" ? И чё ? Муслимы перестанут резать баранов и жрать шашлык в Австралии после этого ?

Blacky
17.11.2012, 11:29
Православные армяне рядом с тобой всем аулом ещё не селились, нет ? А кришнаиты-наркоманы ? Тоже нет . Ну, тогда у тебя много чего впереди
Лишь бы что-нить да сказать....

Метельщик
17.11.2012, 11:32
Самокритично.

ЗЫ
Ты хвос то то на меня не поднимай. Мне на это тюфу - и растереть. Я тебя всёравно гноить буду. Выйду из под бана и продолжим. И так будет всегда . :yes:

ИНДЮК
17.11.2012, 14:06
Я уже вижу крестоносный поход ополчения минина и пожарского австралийцев на москву брюссель.

МатрАскин
06.02.2014, 22:12
Закрыто.