PDA

Просмотр полной версии : Самую гламурную девушку чата с Днем Варенья!



~Прелесть~
12.06.2005, 23:05
Солнышко, вот и наступил этот день (точнее ещё ночь :wink: ), день который для твоей мамы стал самым значительным в ее жизни!(маме поздравления от меня :hi: )
В этот день ты появилась на свет и ,сама того ещё не зная ,стала частичкой вселенной ( а это не может не радовать,правда ведь? :wink: )
Шли годы, и ты превратилась в личность - человека , на которого всегда можно положится,который никогда не подведет и не бросит в беде...человека, который , благодаря своей доброте , умению слушать и понимать , обрёл много друзей ( которые кстати говоря тоже всегда рядом ) , вобщем просто в Человека (с большой буквы) !!!
Итак, я думаю все поняли о ком идет речь!
Лерочка , поздравляю тебя с этим замечательным днем!!!
От всей души желаю тебе огромного человеческого счастья , чтобы каждый день в твоей жизни был как праздник...чтобы сердце билось в груди от ощущения полноты жизни и чувств , которые невозможно передать словами ( ты знаешь о чем я говорю)...чтобы розовый цвет твоей жизни никогда не превращался в серый...чтобы в душе всегда царила гармония , а в сердце - ощущение счастья ... чтобы ты не расстраивалась по пустякам , ведь жизнь такая короткая , а тебе надо еще столько всего успеть...Еще желаю,чтобы все вершины покорялись тебе и все цели , которые ты перед собой ставишь , достигались с наименьшими потерями ( в том , что ты их достигнешь я не сомневаюсь!)...Желаю , чтобы в твоей жизни встречалось побольше надежных и искренних людей , не испорченных жизнью ,готовых "подставить тебе плечо" в трудных жизненных ситуациях ... людей,ради которых и с которыми ты "свернешь горы"... людей , которые будут понастоящему ценить тебя!
Вобщем , Лерочка, всего тебе самого ЛУЧШЕГО!

И всегда помни , я тут рядом ( всего лишь через дорогу :wink: )...
Целую !!!

RotogloK
12.06.2005, 23:06
Какая любовь, етить её за ногу..... I hate gops

w_n1ggaz
12.06.2005, 23:34
неувязочка - http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=12602
по теме: с др, всего наилучшего...

pooh
12.06.2005, 23:52
Пусть чаще тебе улыбается солнце
И радость приносит каждый из дней.
Пусть будет побольше приятных сюрпризов
И ярких событий в жизни твоей!

С Днём Рождения! :)

RotogloK
13.06.2005, 00:08
Блин, надо было сразу писать КОГО поздравляла, а то я не понял кого поздравляют.... ну бабы...

Svarog
13.06.2005, 00:26
от всей отсутсвующей у меня души и украденного сердца желаю!!!
Да хранит тебя Род...
4Нигаз: ЛОЛ)))))))))

Tak-sebe
13.06.2005, 12:03
Поздравление №2....
Всего тебе самого наилучшего :w00t:

digiTALker
13.06.2005, 21:05
простите за оффтоп
а что значит САМАЯ ГЛАМУРНАЯ ДЕВУШКА?


нужон ликбез

White_Snake
13.06.2005, 21:23
"падонкафский язык" , так модно ...

Vail
14.06.2005, 17:56
Сашенька! Все сказанные тобою слова в мой День Рождения я сохраню в сердце на долгое время. Они для меня очень важны. Именно в них скрыты все мои желания и чувства ( ты , как никто другой, понимаешь и видишь их во мне). Спасибо, что ты у меня есть.
Хатуночка, спасибо за пожелания, твой мишка просто прелесть! :yes:
Спасибо всем, кто поздравил меня.

ЗЫ. я думаю, что обсуждения количества тем и названия, слов, поистине искренних, совершенно неуместны. Вы уж меня простите, но есть в жизни ценности...(но, видимо, это мало кого стало волновать :frown: ).

CoLD
14.06.2005, 22:39
Извини что так поздно не знал
с днем варенья!!!
гламурная девушка))