PDA

Просмотр полной версии : Вибро в электричке



WinSer
13.06.2005, 11:49
Вы уставший, после рабочего дня садитесь в электричку для возвращения домой. Ехать Вам более 30 минут и чтобы не проспать свою станцию Вы заводите будильник сотового телефона, ставите вибро-звонок.
ВОПРОС: Куда положить телефон, чтобы точно не проспать?

FDemon
13.06.2005, 11:59
или держу в руке (но рука должна располагаться так, чтобы не было видно окружающим, что в ней телефон) или засовываю в боковой карман брюк

tox
13.06.2005, 12:00
А зачем вибро? Когда ездил на поздних электричках просто заводил будильник и он будил меня своими криками. А вот вибру можно и не почувствовать, особенно если она слабая и очень крепко уснул...

WinSer
13.06.2005, 17:46
А зачем вибро? Когда ездил на поздних электричках просто заводил будильник и он будил меня своими криками. А вот вибру можно и не почувствовать, особенно если она слабая и очень крепко уснул...
Электричка гремит, диктор орет, звоногк можно и не услышать..

Иван
13.06.2005, 17:57
Вы уставший, после рабочего дня садитесь в электричку для возвращения домой. Ехать Вам более 30 минут и чтобы не проспать свою станцию Вы заводите будильник сотового телефона, ставите вибро-звонок.
ВОПРОС: Куда положить телефон, чтобы точно не проспать?

Около груди, нутрений корман! в штанах можно незаметить, т.к. от сиденья идёт вибрация! Лично я никогда не завожу, сам просыпаюсь!

OLet
13.06.2005, 18:10
или держу в руке (но рука должна располагаться так, чтобы не было видно окружающим, что в ней телефон)
думаю, это самый лучший вариант, сама так и делаю!

а ещё можно повесить на шею табличку "разбудить на Подсолнечной" :biggrin2:
хоть кто-нибудь, но разбудит!)))

WinSer
13.06.2005, 18:11
Лично я никогда не завожу, сам просыпаюсь!
Можно и в Твери проснуться...

Иван
13.06.2005, 18:15
Можно и в Твери проснуться...

езжу 5-й год, пока осечек небыло ;)

jivchik
13.06.2005, 20:25
2 Иван: Ты просто еще на засыпал очень крепко. :wink:

по теме:
если на мне куртка (в прохладное время года) - телефон кладу во внутренний карман куртки, ставлю вибро и звук. в остальное время (когда не куртка, а что-то другое) - в сумку. Сумку на колени, на место где лежит телефон ладонь - будит вибро.

Наглый_Враль
13.06.2005, 21:03
Вопросик, может правда не совсем в тему :) А не вредно носить современные мобильные телефоны в кармате штанов??? :sty065:

Иван
13.06.2005, 21:09
2 Иван: Ты просто еще на засыпал очень крепко.

надо погрузить себя в такой сон, вроде как гипноз, перед тем как зоснуть, надо внушить себе " после слова "подсолнечная" я проснусь!" P.S. а сплю крепко, продавцы непочём!!

Иван
13.06.2005, 21:11
Вопросик, может правда не совсем в тему :) А не вредно носить современные мобильные телефоны в кармате штанов??? :sty065:

его везде вредно носить.... только в разных местах влияет на разные части тела!