PDA

Просмотр полной версии : Как найти инструктора по вождению у нас в городе?



klr
14.06.2005, 08:37
Не могу найти инструктора по вождению в Солнечногорске.
Может кто даст телефончик?
У меня экзамен 22 июня. Не хочется сдавать на незнакомой машине.
Кроме того обязательно наличие тахометра, у меня без него горка не получается.
ПОМОГИТЕ ПОЖ.

Barabankin
14.06.2005, 08:58
А если подойти на ул. Набережная в здание ДОСААФ РОСТО и в гараже этого инструктора спросить? :wink:

Nuttymakar
14.06.2005, 09:36
Ну наличие тахометра обязательно в каждой машине при сдаче экзамена... Даже и не представлю как без него правильно горку сдать (тут и с ним то без промахов не обойтись)...
По поводу инструктора Барабанкин правильно сказал - так как времени у вас с гулькин ... эээ, вобщем мало осталось - остается только так, через гараж...

kalevala
15.06.2005, 16:59
реальные фразы одного инструктора :))
- Hаправо поворачивай! Проедем еще кружок... Я бабу одну не
рассмотрел...
- До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый...
- (проезжая мелкую аварию) Вот-вот-вот, вот она, твоя смерть! Вот так ты
и убьешься! Запомни эту картину!
- Куда ты заехал? И зачем?!!! Выезжай! Выезжай, я тебе говорю! Куда ты
выехал??? Заезжай обратно!!! Все, поздно! Приехали!!! Заводись...
- Парк объедем справа. Справа я сказал!!! Справа!!! Хорошо объедем
слева. Слева!!!! Хорошо, парк сегодня нам не покорился...

klr
16.06.2005, 07:42
(4)На самом деле что-то очень похожее и говорят.
А на счет право и в лево, я сказала, надо было пальцем показать:).
Быстро понимать, где право, а где лево пришло где-то на 3 занятие,а если отвекусь, то и сейчас могу запутать :).
Короче после первого вождения со мной инстуктор сам начал путать право, лево.

ranetka
16.06.2005, 10:21
(4)На самом деле что-то очень похожее и говорят.
А на счет право и в лево, я сказала, надо было пальцем показать:).
Быстро понимать, где право, а где лево пришло где-то на 3 занятие,а если отвекусь, то и сейчас могу запутать :).
Короче после первого вождения со мной инстуктор сам начал путать право, лево.

Искренне желаю удачи в сдаче вождения:sty092: главное, педальки не попутать и с ручника снять не забыть :sty092:

kalevala
16.06.2005, 14:00
Искренне желаю удачи в сдаче вождения:sty092: главное, педальки не попутать и с ручника снять не забыть :sty092:

вот вот! сама забывала и путала педальки :weirdo: но слава Богу сдала экзамены :)

tox
16.06.2005, 14:45
:offtopic: Ну вот и как после этого можно относиться к девушкам за рулем???
Одна педальки путает, другая право и лево.... :sty065: Искренне надеюсь не встретиться с вами на дороге...

ranetka
16.06.2005, 15:04
Ну вот и как после этого можно относиться к девушкам за рулем???С нежностью... :sm_sleep:
Берете своих дЭушек и учите сами...нет девушки? Берете всех "наличных" подруг, рвущихся управлять МТС. И будет всем щасте.
А может вся беда в том, что как раз молодые люди и учат? :) (задумайтесь)
Думаю, соврете, если скажите, что в период своего обучения молодые люди все безумно быстро схватывают и уверенно "держат" дорогу.
Меня папашка пару раз пустил за руль, , сказал за что тянуть и куда жать.. + к этому отходила несколько вождений в автошколе - ничего пока не путала...может я не совсем женсчино? :sty065:

Kest
16.06.2005, 15:49
...может я не совсем женсчино? :sty065: [/COLOR] [/FONT]
Женсчино! :yes:
Девушки бывают разные....

...учтесь в автошколе....

Slipper
16.06.2005, 15:53
:offtopic: Ну вот и как после этого можно относиться к девушкам за рулем???
Одна педальки путает, другая право и лево.... :sty065: Искренне надеюсь не встретиться с вами на дороге...
когда я сдавал на права, эдак пол года назад, были там такие девушки!Ужасс, им вабще нечего делать на дороге...все равно что обезьяна на танке с гранатой!!! :wink:

kalevala
16.06.2005, 18:15
Женсчино! :yes:
Девушки бывают разные....

...учтесь в автошколе....




а если кататься не на чем! тут учись не учись, практика во все мнужна, причем регулярная!!!

|
16.06.2005, 22:09
Самым адекватным водителем у нас в группе была тетка "ягодка опять". В смысле, хорошо так за 40.

olegan
19.06.2005, 00:56
Не могу найти инструктора по вождению в Солнечногорске.
Может кто даст телефончик?
У меня экзамен 22 июня. Не хочется сдавать на незнакомой машине.
Кроме того обязательно наличие тахометра, у меня без него горка не получается.
ПОМОГИТЕ ПОЖ.
хм...интересно,зачем вам права?вы на машине работать чтоли будете?а передвигатьси по городу на такси дешевле(в ВАШЕМ случае)для всех участников Дорожн Движения..во.... :hi:

Bender
19.06.2005, 08:54
хм...интересно,зачем вам права?вы на машине работать чтоли будете?а передвигатьси по городу на такси дешевле(в ВАШЕМ случае)для всех участников Дорожн Движения..во.... :hi:

Ага машина начинает окупаться если в год накатывать больше 20тысяч, и то это верно для сравнительно дешовой, маложрущей бензин машины, иначе такси рулит. А для удовольствия лучше карт или формула.

klr
23.06.2005, 08:31
когда я сдавал на права, эдак пол года назад, были там такие девушки!Ужасс, им вабще нечего делать на дороге...все равно что обезьяна на танке с гранатой!!! :wink:

Рассказываю, вчера сдавала экзамен по вождению. Не сдала площадку, потому, что ручник не ставила перед и после каждого упражнения. Зато посмотрела как ездят наши умелые мужчины. Молодой человек уже пришел на пересдачу. Показывать поворотники он не считал нужным в принципе. Постоянно жался в право и тем самым заезжал за сплошную линию. Автобус от остановки он тоже не счел нужным пропустить. Мы ехали позади, посмотреть маршрут по которому нужно будет ехать. Вот так то, что мужчины, что женщины, все в равных условиях равны. Да, одна девушка сдала с первого раза.

SpeKtoR
23.06.2005, 13:52
Slipper а ты прям профессионал и за рулём уже лет 10. По твоим словам я сделал заключение что ты профи по вождениюавто. Хотя стажа водительского нет совсем. Я тебе приведу 10 девушек которые обставят тебя на дороге. А делать такие умозаключения совершенно неправильно. Не всем дано водить автомобиль как девушкам так и мужикам. Есть и мужики которые ездят хуже любой женщины. Моё мнение за рулём все равны. Ты сам ещё такая же обезьяна с гранатой выпусти тебя в Москву на денёк и ты точно засадишь своё авто куда нибудь.