PDA

Просмотр полной версии : Агротуризм



Мигера
17.12.2012, 14:24
Всем привет,

Загорелась идеей приобщить ребенка к русской культуре, т.е. погрузиться на время в НАСТОЯЩУЮ деревенскую среду. Очень хочется чтоб это был дом с русской печкой (и лежанкой), живность (корова или коза, куры и т.п.), колодец, банька, ну и чтобы была какая-то программа о русском быте, приготовлении еды в печи, и мастер-класс по какому-нибудь ремеслу (например плетение из бересты). В инете пока не нашла достойного предложения без 3-х разового питания, развлечений типа бильярд и т.п., без бара и ресторана... В России это направление, как я поняла, еще не особо развито... Может кто сталкивался с подобными объектами отдыха? Буду рада координатам подобных мест, отзывам, да и вообще любой информации на эту тему!

Dubel
17.12.2012, 15:17
lafattoria-littleitaly.ru la Fattoria del Sole Солнечная Ферма - Предварительная запись (http://italianskaiaferma.ru/) Мои родственники были в восторге, а уж женскую часть вообще нельзя было увести от сыров

Дочь_сапёра
17.12.2012, 15:27
подтверждаю. были на этой сыроварне - вкуснотаааааааааааа. времени показалось мало ) животные вызвали детский восторг.

Мигера
17.12.2012, 15:54
Спасибо за ссылку!!! Интересное местечко как вариант провести денек)))

vikusik
17.12.2012, 16:21
Тоже там были. Понравилось очень!

vikia
23.12.2012, 12:08
Можем совершенно бесплатно пригласить к нам на дачу. Покажете ребёнку козу и много-много разных кроликов. Есть также колодец. Есть сауна в доме. Живём на окраине Солнечногорска. Угостим козьим молоком, чайком. Пишите в личку.