PDA

Просмотр полной версии : Samsung RL-57 TTE2C помогите советом!



KSAN
21.12.2012, 11:15
Приобрёл сей агрегат, решил перевесить дверцы, руки в общем заточены в нужном направлении,инструкцию почитал,ну и перевесил(без проблем),но вот маленькая деталь???????
в нижней части дверцы(рядом с уплотнителем) холодильной камеры есть небольшой рычажок,как я понимаю он служил неким тормозом при закрытии дверцы(типа,чтоб сильно не стучала дверца), в инструкции нет и напоминания о нём, а так как я двери я перевесил,он реально стал мешать при закрытии дверцы холодильной камеры! В кол центре меня послали(нехорошие люди), в сервис центр,а от туда обратно,круг замкнулся!
В дверце с другой стороны(на таком же месте,т.е зеркально) присутствует заглушка(я её снял),под данный рычажок(он утапливается в дверь при нажатии)
Вопрос как его снять(вынуть) не повреждая и вставить на другую сторону! ?
Уж очень сломать не хочется, ибо "холод" новый да и стоимость не кислая!!ХЕЛП!!!142141142142

frans
24.12.2012, 18:41
Снизу тоненькой отвёрточкой поддеваете и она вываливается.
Если в процессе эксплуатации возникнут проблемы с дисплеем и кабелем, ремонт будет платным.

KSAN
24.12.2012, 22:23
нет всё оказалось на много проще,этот рычажок ,не что иное как помощь для лёгкого открывания двери,правда чтоб переставить его пришлось снять дверку и раскрутить снизу, потом переставил,скрутил,поставил дверь на место и опа всё прекрасно всё супер! А холодильник супер , чёрный,спереди чёрное стекло, синяя подсветка двери --- красота!!!:biggrin2: вот какой!
142382