PDA

Просмотр полной версии : Вопрос о ремонте телефонов в бастилии.



rudiment
17.06.2005, 16:59
В бастилии существует контора, предоставляющая услуги по ремонту сотовых телефонов. Очень хочется узнать, пользовался - ли кто-нибудь из сетевиков их услугами, и если да, то каково впечатление? Стоит ли туда отдавать телефон на ремонт?

Slipper
18.06.2005, 10:06
В бастилии существует контора, предоставляющая услуги по ремонту сотовых телефонов. Очень хочется узнать, пользовался - ли кто-нибудь из сетевиков их услугами, и если да, то каково впечатление? Стоит ли туда отдавать телефон на ремонт?
отдавал туда lg 5310 - вернули ,сказали что починить не получается

rudiment
18.06.2005, 11:23
Ну хорошо, что хоть вернули. :) Хотелось бы увидеть более радужныж сообщений.

Doctor_ORZ
18.06.2005, 13:01
А с какой целью интересуетесь? Просто у меня по ходу работы бывают клиенты с просьбой починить сотовый. Почти всегда я их шлю на 3 заветные буквы... АСЦ (авторизированный сервисный центр - а вы что подумали? :) ) Ибо в нашем городе я пока не знаю ни одного универсального мастера по сотовым телефонам. (ну есть парочка знакомых, которые иногда на этом делают денежки, но это не основной их заработок) А так - только солидные мастерские и к сожалению не в нашем городе.

rudiment
18.06.2005, 16:05
Интересуюсь, потому что телефон поломался. Точнее, как мне сказали в той конторе, разьём питания полетел. Мол это болезнь у моторол Е365. Сказали, что телефоны отправляют в Москву на ремонт. Стоимость ремонта моего телефона скорее всего будет составлять 600-700 рублей, обещали ещё гарантию дать. Ехать специально в сервисный центр нет времени (защита диплома 23числа), а тут рядом, как говорится, под боком контора эта. Решил перестраховаться, спросить на форуме, а то в душе какое-то недоверие к подобным организациям. Вот вроде и всё.

ford1
18.06.2005, 17:25
Работа у них идёт так: в пятницу вечером телефоны увозят в мастерскую (похоже в Москву) и в понедельник вечером привозят.

Doctor_ORZ
18.06.2005, 20:56
2rudiment: а не пробовал подойти в мастерскую на ул.Почтовой (напротив детской поликлиники). Там в подвальчике открылась недавно... Заодно и расскажешь :) (а может уже кто в курсе?)

ilich
30.06.2005, 14:39
не знаю как на бастилии,а вот фирма напротив детской поликлиники делает нормально(вроде мобила мастер называется)

olegan
21.07.2005, 01:31
Ща расскажу...Прсил там поменять на старом alkatel гнездо зарядки...Вот..казали,стоить это будет 500 рэ.Согласился.Пришел в назначенный день,и был сильно удивлен:1- отдал(естеснно)500рэ за ремонт...2 - Попросили еще 100 рэ. за "восстановление" аккумулятора телефона!!!(проще говоря они его подзарядили)..Чем был сильно удивлен,и казал им что это " разводка" и платить 100 рэ не буду :censored: ...так вот..а потом смешно даж стало:100 рэ за зарядку телефона!!!мож фирму таку открыть :whistlin: я б,например,заряжал бы за 80рэ :sty092: ...А если серьёзно,попробуй зайди,мож и сделают...Тока смори,чтоб не "разводили"... :hi:

rudiment
21.07.2005, 01:48
Ща расскажу...Прсил там поменять на старом alkatel гнездо зарядки...Вот..казали,стоить это будет 500 рэ.Согласился.Пришел в назначенный день,и был сильно удивлен:1- отдал(естеснно)500рэ за ремонт...2 - Попросили еще 100 рэ. за "восстановление" аккумулятора телефона!!!(проще говоря они его подзарядили)..Чем был сильно удивлен,и казал им что это " разводка" и платить 100 рэ не буду :censored: ...так вот..а потом смешно даж стало:100 рэ за зарядку телефона!!!мож фирму таку открыть :whistlin: я б,например,заряжал бы за 80рэ :sty092: ...А если серьёзно,попробуй зайди,мож и сделают...Тока смори,чтоб не "разводили"... :hi:

А сам заплатил или не стал? И как они отреагировали на отказ платить если он имел место быть?

IBM
22.07.2005, 14:04
Открылась мастерская напротив поликлиники детской , рядом с прокатом dvd. Ни раз уже туда отдавал телефоны , мастер чинит быстро (утром относишь , а вечером он уже готов), денег берёт немного , даёт гарантию на сделанную деталь.