PDA

Просмотр полной версии : Отдых в Греции, весна, выбор отеля



Grigori
09.02.2013, 22:32
Всем привет!

Хотим с женой в середине весны поехать в Грецию, сейчас смотрим, что можно посетить и какой отель лучше всего выбрать...
Кто был уже в Греции, организуете парочку советов? Буду премного благодарен, если останавливались в хороших-недорогих отелях буду рад услышать, у нас сейчас на примете:
Divani Caravel (http://ru.hotels.com/hotel/details.html?pa=12&pn=1&ps=12&tab=description&destinationId=593632&searchDestination=%D0%90%D1%84%D0%B8%D0%BD%D1%8B&hotelId=119255&arrivalDate=25-02-2013&departureDate=05-03-2013&rooms) и Radisson Blu Park Hotel, Athens (http://ru.hotels.com/hotel/details.html?pa=24&pn=1&ps=24&tab=description&destinationId=593632&searchDestination=%D0%90%D1%84%D0%B8%D0%BD%D1%8B&hotelId=118329&arrivalDate=25-02-2013&departureDate=05-03-2013&rooms)

KRUGOM
10.02.2013, 20:41
если останавливались в хороших-недорогих отелях
Если в Грецию, то почему в Афины? лучше уж на морское побережье... Афины. особенно ночью, довольно страшненький город... была там лет 6 назад, но вряд ли что-нибудь к лучшему поменялось... Понравился отель Pappas в Лутраках. Сам городок захолустный совершенно, отель стоит на отшибе от города, но очень красивая территория, и кормили хорошо, хоть и считается 3 звезды...

Viper
10.02.2013, 22:27
Афины. особенно ночью, довольно страшненький город...
То же самое могу сказать и о Салониках....... Проехал по всей северной части (Македонии) Греции - аграрная часть страны и кроме оливковых рощ и полей смотреть нечего. Двигайте к побережью однозначно - в Халкидики (например), на "концах трезубца" все отели относительно приличные.....

Grigori
18.02.2013, 03:20
Если в Грецию, то почему в Афины? лучше уж на морское побережье... Афины. особенно ночью, довольно страшненький город... была там лет 6 назад, но вряд ли что-нибудь к лучшему поменялось... Понравился отель Pappas в Лутраках. Сам городок захолустный совершенно, отель стоит на отшибе от города, но очень красивая территория, и кормили хорошо, хоть и считается 3 звезды...

То же самое могу сказать и о Салониках....... Проехал по всей северной части (Македонии) Греции - аграрная часть страны и кроме оливковых рощ и полей смотреть нечего. Двигайте к побережью однозначно - в Халкидики (например), на "концах трезубца" все отели относительно приличные.....
Хмм, учту, но для нас в первую очередь важны достопримечательности, на море мы уже наотдыхались, хочется посмотреть Афины, поэтому и выбираю отель в центре Афин, хочется посмотреть культуру, историю и т.д., всегда хотел побывать в Афинах, если бы хотели именно на море тогда поехали бы на Крит. Хотя если есть варианты, чтобы было море и до Афин не далеко, только за, тогда еще парочку отелей подберу на хотелсе.
Спасибо за помощь!