PDA

Просмотр полной версии : По поводу ремонта одежды.



pacansrayona
18.04.2013, 00:41
ребят доброго времени суток! не подскажите кто сталкивался с такой проблемой как в с новой вещи, или не особо старой но хорошей случается такое что ты ее случайно зацепил, порвал, прожог но не так сильно что можно на тряпки пустить, просто у меня есть шмотка олимпийка весенняя... а я в нее бычком ткнул по пъяни случайно и короче в ней небольшой прожог не на сквозь... вот и я слышал что есть какие то заплатки там утюгом разглаживать и прочее такое, но не об этом щас, меня интересуют есть ли в нашем городе так называемые сервисы, отелье или как там правильно.. ну вы поняли куда вообщем это дело снести можно и что бы починили там, я искал но не нашел, ребят помогите пожалуйста жалко выкидывать ее дорогая.. и ходить мне невчем, что бы хотя бы пусть и видно будет.. но без палива как нибудь... жду помощи :frown:

dargospoda
18.04.2013, 13:20
так называемые сервисы, отелье или как там правильно. в бастилии за магазином Тройка, есть около банка Возрождение (домик небольшой стоит).

optimizer chaos
18.04.2013, 13:28
Согласен, мастерицы за "Тройкой" весьма толковые.

Ducato
18.04.2013, 13:50
так называемые сервисы, отелье или как там правильно.На втором этаже на Красноармейской, где м-н "Пятерочка", есть еще мастерская по ремонту, пошиву одежды.
P.s. Не отель, конечно, но думаю помочь смогут :biggrin2: Правильно - ателье :whistlin:

pacansrayona
18.04.2013, 16:06
ага, спасибо, завтра сходим)