PDA

Просмотр полной версии : где покупать строительные материалы



musena
24.04.2013, 22:34
Где лучше покупать строительные материалы и существуют ли интернет -магазины где продают все: от гвоздей до сантехники

Richy
24.04.2013, 22:44
врядли кому-то придет в голову покупать и продавать гвозди через интернет, это экономически нецелосообразно ни продавцам ни покупателям, что касается сантехники, таких магазинов тьма, и для их поиска достаточно спросить яндекс...это если относится с юмором к вашему вопросу, а если ближе к реальности, то все материалы которые являются заботой монтажников, не должны волновать потребителей...и наоборот...

если же потребитель, не будучи проффесионалом, пытается взять на себя роль снабженца на объекте монтажа, и при этом монтажники готовы выполнять данный монтаж, этот факт является лишь индикатором недальновидности потребителя и непроффессионализма монтажника.

Step
25.04.2013, 06:53
Я уже отвечал на такой вопрос....Самый лучший магазин тот, который ближе всего расположен к объекту строительства....ИМХО.

alex-1978
25.04.2013, 18:36
Ленинградское шоссе д. Елино гипермаркет К-Раута

Alexiy
26.04.2013, 07:43
от гвоздей до сантехникиТакого места, где есть всё и по самым вкусным ценам и с гарантией качества, конечно, нет.
Лично мне нравится строительный рынок в Чёрной грязи, а поликарбонат, например, самый дешёвый в Есипово... Волка ноги кормят.
В Интернете, конечно, есть всё, что угодно, но Солнечногорск, как всегда лежит немного на обочине цивилизации и доставка сюда всегда является одной из основных проблем.

IrinaV
26.04.2013, 08:20
д. Елино гипермаркет К-Раута
Ужасный гипермаркет! Консультантов вечно нет, ничего не спросить, в наличие (особенно говорю про сантехнику + плитку) ничего нет. Тумбу с раковиной в ванную комнату мне везли 2 месяца - это я ещё предоплату оставляла. Так и не привезли + чтоб с нашей стороны к нему подъехать, это надо ехать до разворота. Я советую Леруа Мерлен - это самый лучший магазин на мой взляд. Есть практически всё. Работает круглосуточно. Мы ездили всегда поздно вечером, народа поменьше.Цены там самые низкие. Проверили на собственном опыте. Если конечно нужно что-то по мелочи (пару мешков пескобетона), ради чего не поедешь в Химки, то мы покупали на рынке в Дубинино.

Alexiy
26.04.2013, 14:09
на рынке в Дубинино.да, ещё 2 рынка по дороге в ЦМИС... вариантов множество.

musena
27.04.2013, 15:17
Спасибо всем ответившим