PDA

Просмотр полной версии : Субботник в Солнечногорске.



Don_Semon
27.04.2013, 09:15
Всем привет! Сегодня у нас выходят добровольцы люди,желающие сделать свой город чище. Субботники проходят не только в Солнечногорске,но и в его области. После зимы осталось очень много мусора,благодаря прошлому субботнику удалось ликвидировать часть,ну а теперь время пришло и расстаться с остальным мусором. Давайте вместе сделаем наш город чище!

Ольга Розга
27.04.2013, 10:14
Да,оперативно выходит. Смотрю,люди и правда выходят на улицы. Сама болею,поэтому иоё участие ограничивается наблюдением за остальными. Думаю,что народ потом ещё подтянется,ведь рано ещё...и погодка так себе

Олег Горновский
27.04.2013, 10:15
Субботники проходят не только в Солнечногорске,но и в его области
Не только в Солнечногорске и в его области, а по всей стране, в том числе и на Урале. Только с погодой не повезло: дождь идёт со вчерашнего вечера.

Don_Semon
27.04.2013, 10:32
Очень жаль,что вам не повезло с погодой,хотя можно всем посочувствовать. Но думаю,что в течении дня ещё выглянет солнышко,так что за одно будем следить и за прогнозом погоды.

Ольга Розга
27.04.2013, 10:41
Не только в Солнечногорске и в его области, а по всей стране, в том числе и на Урале. Только с погодой не повезло: дождь идёт со вчерашнего вечера.
и правда,посмотрела прогноз погоды и новости не утешающие-днём начшуться дожди и до самой ночи,обещают только завтра ясную погоду. Хотя,сейчас мой оконный прогноз говорит,что погода прекрасная и шла бы я на улицу)))

Don_Semon
27.04.2013, 10:54
Похоже,вы не далеко от нас болеете... потому что у нас тоже светит солнышко. Думаю,что сейчас многие повыходят на улицу. И Вы тоже идите гулять,свежий воздух гораздо полезнее комнатного.

Rikol
27.04.2013, 11:32
Все инциативные жители Солнечногорского района вышли на субботник и активно приняли участие в субботнике!!! Благодаря всем нам наш город и район станет чище и краше, после такой долгой зимы...

Ольга Розга
27.04.2013, 11:32
Похоже,вы не далеко от нас болеете... потому что у нас тоже светит солнышко. Думаю,что сейчас многие повыходят на улицу. И Вы тоже идите гулять,свежий воздух гораздо полезнее комнатного.
Да я сама в Юрлово хандрю.Слушайте,я тут нашла,что в субботниках активно участвуют люди в синих жилетах,самое главное,что от них польза есть. Лишняя пара рук не помешает. Сейчас вот только оденусь и тоже выйду собирать веточки,которые лежат не по фэн-шую...

AVA
27.04.2013, 11:45
сдается мне, что вся тема и этот весь спич новоиспеченных форумчан неспроста...
Видимо дали отмашку готовиться к выборам. Вот и пошли в народ уже по поводу и без.

Don_Semon
27.04.2013, 11:58
Еху! +1 ))) Думаю,что с таким настроем убираться будет не в тягость. А ведь и правда,я тоже заметил,что очень много добровольцев в синих жилетках. Хорошо,что в члены партии тоже участвуют в наведении чистоты на улицах,не боятся запачкать руки. И вопрос об охране природы как раз вовремя будет.

- - - Добавлено - - -

Кстати,заметили,что и животных на улице стало гораздо больше,особенно котов. Они теперь вместо сирен будут,весенние настроение создают.

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -


сдается мне, что вся тема и этот весь спич новоиспеченных форумчан неспроста...
Видимо дали отмашку готовиться к выборам. Вот и пошли в народ уже по поводу и без.

Да до выборов же далеко ещё... не хотелось оставлять без внимания старания людей. У нас и дети тоже выходят на уборку,а сегодня школьники и территорию школы убирали,а то как не посмотришь на место растаявших сугробов везде окурки и бутылки( и такого рода мусор на территории школы!). Вообще наше поселение стало разрастаться,так как построили много новых многоэтажек,надо чтобы люди были в курсе...

Cypress
27.04.2013, 12:01
Я прогуливался по городскому парку и там действительно активно убираются представители Единой России!
Выглянул в окно и вижу- группа из представителей ЛДПР порядок наводит, посмотрел во двор- КПРФ копошится что-то. Руководители города и района с надувным бревном туда-сюда ходят. Красота да и только....

AVA
27.04.2013, 12:06
Выглянул в окно и вижу группа из представителей ЛДПР порядок наводит, посмотрел во двор- КПРФ копошится что-то.
случайно тож выглянул в окно машины, а там...
Как думаете кто? Сам Ильич, под призывы едросов(ну не смог улежать, видя труд праведный самого главного едроса Божко, кстати куда он пропал то из сообщения?), воспрял силами и взял свое дежурное бревнышко и понес куда скажут...
P.S. Мож двойник какой или тройник...

Ольга Розга
27.04.2013, 12:16
хаххааха! прям корректору можно рисовать по такому сценарию. и все же ведь в жилетках цветных.

- - - Добавлено - - -

Каждый преследует свои интересы. А вы,я смотрю,преследуете лишь провокационный интерес.

Дочь_сапёра
27.04.2013, 12:24
тему в топку! новоявленным агитаторам по бану!!!!!

Don_Semon
27.04.2013, 12:25
Наверное, Божко спрятался,потому что на его смену приехал на уборку и Панкратов. Скажите пожалуйста,а вы то сам выходили на субботник или только зрителями были? Думаю,что судить нужно не по занимаемой должности,а по делу. Извините,что репортаж про Cypress (http://solnechnogorsk.net/forum/members/35485.html) из вашей кровати никто не вел,мол поглядите как замечательно отдыхают жители нашего города в своей уютной кровати,пока кое-кто убирает хлам с улицы. И не говорите только,что никогда не выплевывали жвачку на асфальт, или, бросив бычок мимо урны,поднимете его и выбросите именно в ящик?

Ольга Розга
27.04.2013, 12:27
не виновата я ,что начало моего знакомства с Солнечногорским форумом началось именно с субботника...

AVA
27.04.2013, 12:32
Скажите пожалуйста,а вы то сам выходили на субботник или только зрителями были?
ну началось в деревне утро. Лозунгами форум не задушишь не убьешь.


Да до выборов же далеко ещё...
Все все поняли, фальстарт как-то не удался.


Божко спрятался,потому что на его смену приехал на уборку и Панкратов.
отчитались? Всех перечислить не забыли или еще будет продолжение списка однопартийцев?
А Талданов как, уже оппозиция? Или не вышел на субботник коммунистический, тьфу апрельский?

Ольга Розга
27.04.2013, 12:41
устроили балаган какой-то! вот я лично вышла и выведала обстановку на улице,у нас жители и памятник убрали от мусора.

Don_Semon
27.04.2013, 12:45
отчитались? Всех перечислить не забыли или еще будет продолжение списка однопартийцев?
А Талданов как, уже оппозиция? Или не вышел на субботник коммунистический, тьфу апрельский?[/QUOTE]

слуште,даже я не знаю таких подробностей... кажется тема была совсем не о том,ху из ху. а про субботник и то,что есть ещё добровольцы,которые не язвят,лишь бы вывести кого-нибудь на чистую воду,а убираются на благо города... ну куда же вам то,у вас есть веская причина не выйти на улицу вместе со всеми.ну удивите же мня!

Cypress
27.04.2013, 13:34
бросив бычок мимо урны
У нас в городе урну днем с огнем не найдешь. Поэтому и приходится единоросам, про субботники красиво рассказывать.


Скажите пожалуйста,а вы то сам выходили на субботник или только зрителями были?
Выходили, но только не звонили в колокола и не рассказывали какие мы молодцы со своими "однопартийцами".

Ginger
27.04.2013, 13:54
У нас теперь чисто, уффф. устала как собака. Трудились мы все: от мала до велика. Не, ну и серьезные дядьки были, Панкратов точно мимо пробегал, шурша листвой и размахивая лопатой Х) Больше всего удивило энное кол-во мамочек с детьми, стыдно признавать, но эти ляльки трудились с большим энтузиазмом, чем я. Теперь бы на шашлыки съездить, отдохнуть. Надо акцию сделать: поработал на субботнике - получи мяса, мангал и горячего)) Ну, и в завершение - единственные найденные пока мною фотографии всего мероприятия. Стена (http://vk.com/club7116577?w=wall-7116577_2504%2Fall)
у кого-нибудь есть еще? Кто-нибудь снимал?

- - - Добавлено - - -


У нас в городе урну днем с огнем не найдешь.
Ну да, местами бычок проще съесть, чем дождаться ближайшей урны. Но оно не везде так.
Хотя, я вообще карманную с собой таскаю, чтобы не ходить, как дура без подарка)

Rikol
27.04.2013, 14:08
Не сейчас пока пост, а вот на следующие выходные можно и шашлычок замутить))) я сегодня тоже у своего дома убирался, так слегонца) а детишки трудились на славу, больше им нравилось деревья белить, все перепачкались)))

Ginger
27.04.2013, 14:17
я сегодня тоже у своего дома убирался, так слегонца) а детишки трудились на славу, больше им нравилось деревья белить, все перепачкались)))

Белящих не видела. Видела листья собирающих. Тут ключевая разница в энтузиазме: у них детский запал, а у меня убрать - чтобы глаза этого, пардон, дерьма не видели.




Не сейчас пока пост, а вот на следующие выходные можно и шашлычок замутить)))

А я не постящаяся, да. Я злобный пожиратель мяса в любое время года. Но в эти выходные погода не радует, потом рабочая неделя, так что в следующие выходные я оторвусь. ахаха)))

Rikol
27.04.2013, 14:28
Мясоед значит))) сейчас погода не летная, а вот на следующей недели обещают солнце, тогда и оторвемся на шашлыках!

Ginger
27.04.2013, 15:02
Мясоед значит))) сейчас погода не летная, а вот на следующей недели обещают солнце, тогда и оторвемся на шашлыках!
ишчо бы. и пусть же с погодой повезет

Ginger
27.04.2013, 15:27
А, рыбята, вопрос все еще открыт: кто-нибудь снимал? Собрали бы в копилку, что не просто метлами помахали, а чтобы хоть внукам показывай темку в архиве))

optimizer chaos
27.04.2013, 16:06
Да некогда было - то с лопатой, то с ведром.

Don_Semon
27.04.2013, 16:26
Выходили, но только не звонили в колокола и не рассказывали какие мы молодцы со своими "однопартийцами".
да что-то я не припомню,чтобы сегодня по центральным каналам выходили подобные репортажи. А на форуме тему открыл,чтобы побольше людей привлечь. а насчет урн,то идите в администрацию,а лучше сразу в управляющую компанию и там оставляйте заявления. нашли причину , "плохому танцору туфли мешают". у деда моего в курятнике спокойней обстановка,чем здесь. а думаете,что было бы лучше,если представители власти посидели тихо спокойно у себя дома во время субботников? даже пусть будет хоть такой повод,чтобы поучаствовали с людьми в процессе...

- - - Добавлено - - -

сам,лично сегодня выходил вместе с сестрой и дедом и убирали участок,сами на своём участке живём.а сейчас вот рыбку и овощи с мангала поедаем) чего и всем желаю,а не кудахтать о властях,только нервы свои и чужие тратите...

sklifasovsky
27.04.2013, 18:02
устроили балаган какой-то! вот я лично вышла и выведала обстановку на улице,у нас жители и памятник убрали от мусора.

поржал от души)))
вы хоть посмотрите на время своих сообщений)))
хоть пишите через время))))
да и когда на улице были? по времени постов постоянно у компа

Царап Цапыч
27.04.2013, 21:29
Выглянул в окно и вижу- группа из представителей ЛДПР порядок наводит, посмотрел во двор- КПРФ копошится что-тоГде смотрел?Ленинградская?

Cypress
28.04.2013, 06:59
да что-то я не припомню,чтобы сегодня по центральным каналам выходили подобные репортажи.
ТАС конечно не центральный канал, но мастер-класс по посадке деревьев от Панкратова по любому покажут во всей красе.

сам,лично сегодня выходил вместе с сестрой и дедом и убирали участок,сами на своём участке живём.
Отличный субботник, так держать! А кто-то у себя в квартире прибрался на благо города...

- - - Добавлено - - -


Где смотрел?Ленинградская?
Нет.

AVA
28.04.2013, 07:03
вы хоть посмотрите на время своих сообщений)))
хоть пишите через время))))
да и когда на улице были? по времени постов постоянно у компа

там видимо все еще с одного IP написано, очень слаженный диалог вышел. Слишком дружно пытались сработать и корректировать свои сообщения.
Наклонировали профилей и давай атаковать/троллить местный форум.
Видимо от числа постов оплата идет. Потом распечатку в кассу принесут или ссыль зашлют для отчета партийцам.

Иваныч_R200
28.04.2013, 07:11
там видимо все еще с одного IP написано
Всё верно, так и есть.

Don_Semon
28.04.2013, 09:36
да и когда на улице были? по времени постов постоянно у компа
а вам известно про такое ноу-хау как мобильный интернет и,не поверите,но есть такая штучка,её можно с собой везде носить,тонкая как тетрадка,по размеру на открытку похожа-планшетом её в народе называют...

- - - Добавлено - - -


там видимо все еще с одного IP написано
я как дед мороз,столько писем! вам бы с такими аналитическими способностями в полицию надо...может там пригодитесь? Ребят,вам в карман за словом лучше не лезть-руки лишиться можно

Viper
28.04.2013, 09:48
Тема закрыта