PDA

Просмотр полной версии : День Молодёжи. Что мы поимели в итоге.



Bahoo
26.06.2005, 20:24
Это я про День Молодежи.
По дороге к парку такие ощущения и виды: дождь, пьяные рожи, розовое, пьяные рожи, знакомые, пьяые рожи, симпатичные девушки, знакомые, пьяные рожи, пьяные рожи.....
Дождик, конечно, сволочь, но много ли мы потеряли?
Я уходил из парка, а там народ "зажигал" :( Толы пьяных, малолеток причем!!! Так это достало. Куда ни глянь - все стоят и жрут пиво, водку и прочие "прелести". Жуть. По пути из парка встретил мелких (лет 15-16) девочек, которые обсуждали то как они курили траву.
Как же низко упала культура людей!

Может быть таким и не надо никакого праздника? Зачем? А для своих свегда можно приватную вечеринку устроить

SpLiNtER
26.06.2005, 20:48
эм-м... ну а ты скажи, чего еще ты ждал? Да, таких вот "детишек" полным-полно в нашей-то деревне. :thumbsdow Это их выбор. Главное самому не опускаться до их уровня.

Vodorod
26.06.2005, 20:49
я не пошел на ДМ по этой причине.. меня достали пьяные рожи ! :(... люди разучились отдыхать.... везде одна ассоциация выпить выпить....

FDemon
26.06.2005, 20:51
отстойная программа + пьяные рожи + ритуальный мордобой = солнечногорский день молодежи :sm_cry:

Doctor_ORZ
26.06.2005, 21:47
Я конечно не молодёжь (уже), но... Знаете, как на даче классно . Рекомендую :yes: . Дождик правда нас домой чуть раньше погнал :thumbsdow , но ничего.
По поводу ДМ: Такого количества пьяных молодых людей одномоментно я по моему ещё нигде не видел... :thumbsdow :nono: Зашли, пробежали парк насквозь, и были рады, что ушли оттуда... Блин. а ведь не должны на такие действа со стеклом пускать - только пластик и жесть. Но бутылки то я сам видел.... то-то бомжам радость завтра будет...

Lazy
26.06.2005, 22:00
Блин. а ведь не должны на такие действа со стеклом пускать - только пластик и жесть. Но бутылки то я сам видел.... то-то бомжам радость завтра будет...

Был недавно на Open Air в Москве, так вот там с этим делом боролись очень просто: несколько афроамериканцев с бейджиками Stuff ходили и собирали бутылки и банки в мешки. Неужели у нас нельзя нанять 2-х человек для организации уборки хотя бы стеклянной пустой тары?? Ведь упади человек на стекло и неизвестно его дальнейшее состояние здоровья...

Bear
26.06.2005, 22:03
я не пошел на ДМ по этой причине.. меня достали пьяные рожи ! :(... люди разучились отдыхать.... везде одна ассоциация выпить выпить....
Не пошел по той же причине. Провел время дома с бОльшей пользой.

Do1phin
26.06.2005, 22:19
Не пошел по той же причине. Провел время дома с бОльшей пользой.
Аналогично...

dream
26.06.2005, 22:27
А я вот тоже весь день дома просидела… а ближе к вечеру все-таки решила заглянуть на так называемый ДМ… мда, такого кошмара у нас, по-моему, вообще никогда не было: свинарник полнейший и в целом и относительно людей в частности (моральный облик оставляет желать лучшего). Короче даже нет слов, чтобы описать всё это, постояла как зомби и ушла оттуда, брр… противно и мерзко...

White_Snake
26.06.2005, 22:32
нормально всё , лишний повод выпить , остаётся только узнать зачем это делать

щас полетят минусы в репутацию , но всегда говорил что наш город уже давно превращается в помойку и дело не столько во властях , сколько в самих жителях города

waygo
26.06.2005, 22:35
По поводу ДМ: Такого количества пьяных молодых людей одномоментно я по моему ещё нигде не видел... Зашли, пробежали парк насквозь, и были рады, что ушли оттуда...
Аналогично!!!! Просто тошнит от такого действа!!!! В 22:00 от входа в бывший Досуг отъехала Скрая - увезли беременную деваху - будущую мамашу - в СИЛЬНО подвыпевшем состоянии. :censored: Без комментариев
Опустим тот факт,что вытрезвитель Солнечногорска полон до отказа. Лицами от 18. Алкоголизм молодеет на глазах!!!!:nono:

Блин. а ведь не должны на так ие действа со стеклом пускать - только пластик и жесть. Но бутылки то я сам видел.... то-то бомжам радость завтра будет...
Там и без стекла "добра" хватает - одна большая помойка!!!!!! Одно слово RUBBISH!!!!!:thumbsdow
ЗЫ: Программа ДМ перенесена на "через 2 недели". Из-за погодных условий.

Lee
26.06.2005, 22:38
Аналогично!!!! Просто тошнит от такого действа!!!! В 22:00 от входа в бывший Досуг отъехала Скрая - увезли беременную деваху - будущую мамашу - в СИЛЬНО подвыпевшем состоянии. :censored: Без комментариев
Опустим тот факт,что вытрезвитель Солнечногорска полон до отказа. Лицами от 18. Алкоголизм молодеет на глазах!!!!:nono:

Там и без стекла "добра" хватает - одна большая помойка!!!!!! Одно слово RUBBISH!!!!!:thumbsdow
ЗЫ: Программа ДМ перенесена на "через 2 недели". Из-за погодных условий.
А откуда такие сведения?:) я слышал что она перенесена на "через год" и ДМ в след. году будет длиться 2 дня

Lazy
26.06.2005, 22:39
А откуда такие сведения?:)

Ведущие об этом сказали...

waygo
26.06.2005, 22:43
А откуда такие сведения?
От организаторов

Бывалый
26.06.2005, 22:58
Интересно до завтра порядок в парке наведут? Если нет то с детьми гулять просто НЕГДЕ!

VM
26.06.2005, 23:05
Официальная отмазка организаторов плохая погода.
По этой причине ДМ переносится.
Полная ложь. Они праздник не подготовили.
Я участвовал в организации праздника с 1999 по 2003 год. Сообщаю, что дождь был на моей памяти 2 раза и ни разу он не срывался.
Основная причина - бездарное руководство Управлением культуры. Они не подготовили праздник.

СОЛНЦЕ
26.06.2005, 23:13
Официальная отмазка организаторов плохая погода.
По этой причине ДМ переносится.
Полная ложь. Они праздник не подготовили.
Я участвовал в организации праздника с 1999 по 2003 год. Сообщаю, что дождь был на моей памяти 2 раза и ни разу он не срывался.
Основная причина - бездарное руководство Управлением культуры. Они не подготовили праздник.
руководству выговор и нафиг всех с работы, незачем просижывать на ж..... :censored:

RotogloK
26.06.2005, 23:30
А нас (хорошо отрабатывавших практику ) повезли в Дмитров на закрытие спартакиады. Как только мы все загрузились в автобусы, дождь хлынул стеной. Конечно, в Дмитрове тоже был дождь, но зато там были бегуньи (которые до сих пор у меня перед глазами:sty065: ), несколько бутылок пива:drinks_ch и всего две пьяные рожи!:w00t: (одна из них вам хорошо известна:whistlin: ). Вобщем, хорошая поездка, я рад.

Viper
26.06.2005, 23:37
Думаю стоит внести поправку в название темы......

1. Поимели не мы, а нас......
2. (Если бы поимели мы - наверно было бы не так обидно)......

P.S. Вы хотели пати - нате!

Tarantul
26.06.2005, 23:37
В итоге поимели не мы, а Нас.. Обещанный рок-концерт так и не состоялся, поскольку аппаратуру залило водой ( :censored:, а почему нельзя было поставить крытую сцену, как делали раньше, хоть немного, но ситуацию спасло бы).. Ближе к вечеру, когда погода немного разгулялась, начался полный :censored:.. Такого количества пьяных малолеток я давно не видел.. По поводу "организации" праздника полностью согласен..
Я конечно не молодёжь (уже), но... Знаете, как на даче классно . Рекомендую :yes:
Согласен.. Решили, что делать на ДМ нечего и тоже поехали на дачу.. Шашлычок, природа.. Эх.. Красота..

Simple
26.06.2005, 23:51
По рабочим обстоятельствам не был на нашем ДМ последние два года, так что пошел сегодня только из-за интереса, посмотреть что да как у нас в городе.

Пошел, посмотрел, ужаснулся. 40 минут мне хватило...
Позор нашему городу.
"Убила" фраза ведущих праздника, что Солнечногорск лучший город Подмосковья и наша молодежь лучшая в Мире. Странно, им со сцены, полагаю, очень хорошо должно было видно во что превращается молодежи при "помощи" подобных мероприятий.


УЖАС! :thumbsdow

Tak-sebe
26.06.2005, 23:54
На Дне Молодежи в этом году не был, ибо конец всем известен - море пьяных малолеток...кучи "дерьма" по всему парку...мордобой :thumbsdow(это все повторяется из года в год...и ничего нового тут не происходит)...так что причитать тут не надо...сами во всем виноваты :sty065:

P.S: это у нас народ до поры до времени в парке гуляет...а как фонтан на площади соорудят - пожалуйста "детки" можете сдесь бухать, драться...мусор кидать...А специально для самых агрессивных там стоят, так называемые "скульптуры"...можно их ногами и руками пинать...может хоть пальцы себе переломаете по пьяни...:wink:
(А Наталья Михайловна Никитина это вообще отдельный вопрос со всем её Комитетом по делам молодежи :censored:и спорту )

VM
26.06.2005, 23:54
Ни кого не выгонят…
Подбор руководителей осуществляется исключительно по принципу свой – чужой.
Пример тому, г. Шпак…. Новая фигура на политическом горизонте района. Кандидат в меры города. Личная протекция «Семьи ». Вот и медальку ему купили, правда, за какие заслуги непонятно… Наверное за развал стройиндустрии в районе.
А г. Никитина, никуда не денется, будет «культурой» у нас рулить. Вот какой «культурный» праздник организовала. «Культурную» пьянку малолетних, культурную торговлю спиртным в на площади парка, чистоплотных, «культурных» с санитарными книжками продавцов шашлыка , « высококультурную программу музыкального вечера». Класс !!! И эти люди ведут нас в будущее.
Порядочные люди после провала уходят сами в отставку.

Кстати в Клину праздник прошел успешно и в Андреевке тоже.

VM
26.06.2005, 23:58
Ну вот и первые картинки с праздника.
Кстати, на фотографиях видно, что погода хорошая- светит солнце.

ChooK
27.06.2005, 00:14
Круче любого реалити шоу на ТВ, я сам не местный, и поэтому вроде как критиковать чужой монастырь неприлично,но то, что творилось у Вас сегодня, никак нельзя назвать городским праздником,больше похоже на деревенскую пьянку, ТОЛЬКО БЕЗ БАЯНА:баяниста не было-поставили радио.Что ж, весьма "современно"!!!!!!!!!!

Не боюсь подписаться, гость своего друга, чьим ником я пользуюсь, Николай Ульянов

waygo
27.06.2005, 00:25
В итоге поимели не мы, а Нас.. Обещанный рок-концерт так и не состоялся, поскольку аппаратуру залило водой ( :censored:, а почему нельзя было поставить крытую сцену, как делали раньше, хоть немного, но ситуацию спасло бы)

Ответ:

Хотя, ответ был дан мне сегодня одним моим знакомым на вопрос, почему над аппуратурой не было навеса, когда за несколько минут до начала программы начался ливень, ведь в прошлом году была какая-то крыша? Ответ: В прошлом году были спонсоры.......
NO COMMENTS

ChooK
27.06.2005, 00:31
В прошлом году были спонсоры
Спонсоры не собираются рыться в чужом белье, причем дурно пахнущем. Никому не интересно терпеть убытки из-за политических подоплек организаторов. Спонсору главное - реклама. А после сегодняшней "акции" ни один нормальный спонсор даже на расстояние пушечного выстрела не подойдет.

Eclipse
27.06.2005, 00:49
уж не знаю, кто и каким боком в этой политике виновен.. но поскольку он ГЛАВА - с него и спрос (глава не должен быть головкой!).

ДМ - был просто ужасен: пожалуй, что гроза и дождь были самым занимательным действом из всего дня...
Медленно и печально продавалась сахарная вата, цистернами уходило пиво, ибо без него делать было просто НЕЧЕГО! пару раз была попытка выйти в город - заканчивалась возвратом домой с отвратным настроением....
ну что ж.. а могло бы быть иначе... и хоть какая-то часть города на пару -тройку часов получила бы возможность порадоваться своему дню....

ЖАЛЬ! :thumbsdow

ChooK
27.06.2005, 00:55
Ну я думаю, что если сейчас начать искать виноватых и ставить к стенке, то Великой Китайской не хватит. :thumbsdow

Но виновные все равно нужны. Иначе не будет "справедливости". Я думаю, завтра к утру-вечеру найдут. :tomato: А пока виновата погода.

ranetka
27.06.2005, 08:11
Побывала...по 5 минут в два захода, да и то второй был вынужденный...
Такого ужаса я давно не видела...нет слов, чтобы описать всю эту "красоту", куда не глянь - развал. Под ногами горы мусора и бутылок, кучки подвыпивших деток с одной стороны, с другой бухое быдло...

Встретила там от силы 4х нормальных людей...чему удивилась -> нормальным людям там просто-напросто не было места :sm_sleep:

Doctor_ORZ
27.06.2005, 08:28
Черно-белое утро...
(за качество и ракурс извините, торопился...)

yak_40
27.06.2005, 09:27
кто то говорил, что это цветы нашего города...
вот это цветник :)
на праздник не ходил, и вообще я был с вами не честен, я знал, что так и будет, я много лет видел этот праздник до самого конца и с каждым годом он только хуже и цветы еще пьянее:) (оч рад, что уже 2 года этого не вижу)
Ком КУльт и кто там еще молодежью заведует - под суд, за геноцид цветов нашего города:)
и еще хочется спросить устроителей акции протеста - она была или вы просто так форум сотрясали своими обещаниями?

Stalker
27.06.2005, 11:31
...и еще хочется спросить устроителей акции протеста - она была или вы просто так форум сотрясали своими обещаниями?
Думаешь вчера дождь просто так пошел? Это была запланированная акция гражданского неповиновения.

Doctor_ORZ
27.06.2005, 12:46
Реально в выигрыше остались только близлежащие к парку магазины - месячную выручку за один день сделали. Только вот такой ценой... лучше бы не делали...

sniper226
27.06.2005, 13:16
Могу сказать что ДМ прошел ужасно!
То что дождь был не показатель, нужно было заранее подготовить "трибуну". В прошлом году вроде была крыша, если мне память не ошибает. А в этом только быстро сооруженная трибуна и вроде прошлогодний стенд на "трибуне".
Много было пьяных, но это меня не заставляет пить вместе с ними ;)

На счет стекляных бутылок следили в нескольких местах, вроде у входа со стороны Арки. Кто-то хотел пройти со стекло-пивом, но им сказали, что нельзя. А в самом парке его продавали только в путь.

VM: Да, в Клину праздник лучше был. Только мимо проезжая я заметил, что там намного культурнее было чем у нас. А то что салют там запускали в 19:00 это плохо. Но зато хороший праздник.


В общем могу сказать только одно, если мы хотим нормальный праздник, то нужно его устраивать самим. От "выше" стоящих этого не дождешься. (ИМХО)

antik
27.06.2005, 13:49
........отстой...на мой взгляд поимели нас...

KLINED
27.06.2005, 13:57
Я не буду критиковать людей, которые там находились, на этом «празднике». Потому что, я можно сказать тоже поддался неким варварским флюидам и был на веселе. Всему виной, по-моему, была плохая организация праздника. Так вот, я прибыл туда примерно к 20:00, и ничего кроме толпы я там не увидел. Нет, ещё была помост (сценой это трудно назвать), на котором прыгал какой-то мужик в белом пиджаке. «По типу МС» :подумал я. Вообщем этот, человек там зажигал. Люди стояли скопом в центре, и с неким разбросом по окрестностям. Над всем этим стоял сигаретно-шашлычный смог. Было много пьяных, нет не из-за «русских традиций», а именно из за плохой организации праздника. Представьте большая толпа, которой нечего делать. А праздновать то хочется, всё таки День молодёжи. Празднование закончилось в 23:00 по моему. И все разошлись… Вот и всё…

McLeod
27.06.2005, 13:58
А я ходил в кино в Электрон... Посмотрел замечательный фильм: "Бэтмен: начало...". Ну очень понравилось! Самый лучший фильм из всей эпопеи о Бэтмене.

RideR
27.06.2005, 14:04
Ком КУльт и кто там еще молодежью заведует - под суд, за геноцид цветов нашего города:)

полностью согласен :yes: уже давно пора ,праздник ДМ с каждым годом всё хуже и хуже :thumbsdow
В этом году он был просто УЖАСЕН!

swisska
27.06.2005, 14:11
Была на даче, вечером именно пролетела мимо до озера - находится там было невозможно, бедлам какой-то.. На сцене прыгали какие-то люди и кто-то орал в микрофон "С Днем рожденья!" Потом еще слышала перекличку типа "Выстрел, я не вижу ваших рук! Рекинцо! Чего молчим!?! и т.п." Ужс :thumbsdow

lesya
27.06.2005, 14:34
Официальная отмазка организаторов плохая погода.
По этой причине ДМ переносится.
Полная ложь. Они праздник не подготовили.
Я участвовал в организации праздника с 1999 по 2003 год. Сообщаю, что дождь был на моей памяти 2 раза и ни разу он не срывался.
Основная причина - бездарное руководство Управлением культуры. Они не подготовили праздник.
Казалось бы... :thumbsdow Чего же ещё было от них ожидать???
На "праздник" не ходила, о чём нисколько не сожалею (прочитав отзывы). Провела время в оч приятной компании.:)
Впечатлил (мало сказать!) рассказ о пьяной мамаше!!! Докатились!.. :censored:
ЗЫ: а культурой и не пахло!

=PaTroN=
27.06.2005, 14:45
Казалось бы... :thumbsdow Чего же ещё было от них ожидать???
На "праздник" не ходила, о чём нисколько не сожалею (прочитав отзывы). Провела время в оч приятной компании.:)
Впечатлил (мало сказать!) рассказ о пьяной мамаше!!! Докатились!.. :censored:
ЗЫ: а культурой и не пахло!
Да было грязно...и еще дождь почти без перебоя лил...Я дома сидел пил пиво и не о чем не жалею...Некоторым кстити было весело в такую погоду ходить по улице,друзья говорят было весело, но что-то слабо верится...Говорят что через 2 недели повтор дня малодежи будет,т.к. представление не состоялось..=) :biggrin2:

mercury7
27.06.2005, 14:59
А я ходил в кино в Электрон... Посмотрел замечательный фильм: "Бэтмен: начало...". Ну очень понравилось! Самый лучший фильм из всей эпопеи о Бэтмене.
офф:
замечание ну ооочень в тему...все прямо жаждут узнать,что именно ты делал в этот день и что посмотрел...если ты хотел выделиться,у тебя это не получилось...

lesya
27.06.2005, 15:03
Говорят что через 2 недели повтор дня малодежи будет,т.к. представление не состоялось..=) :biggrin2:
Судя по рассказам очевидцев, представление как раз-таки состоялось! На наш пьяный малолетний обезьянник все вдоволь насмотрелись! :censored:
ЗЫ: НЕ НАДО повторов!!! Детская печень ещё ох как слаба... :biggrin:

Damn
27.06.2005, 15:05
А я ходил в кино в Электрон... Посмотрел замечательный фильм: "Бэтмен: начало...". Ну очень понравилось! Самый лучший фильм из всей эпопеи о Бэтмене.Действительно к чем этот пост? Тема называется День Молодёжи. Что мы поимели в итоге. А о том как вы провели этот день пишите здесь (http://forum.solnet.ru/showthread.php?p=127093#post127093) :redface:

TjRam
27.06.2005, 15:14
Предсказуемо….именно поэтому и сорвался 25 на ДМ в Клин,чтоб совсем не забыть,что у нас есть такой праздник...Даже завидую насколько там все по-другому!Конечно это был областной ДМ и спонсоры наверняка хорошие(правда за 1-ое место нам там ничего не дали,но атмосфера убойного дружеского джема и благодарная публика разных возрастных категории,реагирующая на старания танцоров,офигенно порадовали, :sty101: не хочу проводить параллель с Солнышком в этом аспекте,но... :frown: ....) сам народ…я как на другой планете был после Солнечногорска,за весь день(с 11 до 20) мы увидели лишь одного пьяного(дед лет 70)!!!!...наверное,он из солнечногорска приехал .(...и это при всем при том,что погода была супер,жара просто жесткая!а в Солнечногорске под дождем еще только до Бастилии успели дойти уже на "плывущих" смотрели :thumbsdow...В Клину раздавали рекламки мюзикла "Cats",а у нас они благополучно валялись в грязи...Кстати,промо выступление "Кошечек" оч.понравилось :w00t:,появилось желание сгонять и посмотреть полностью,)...
p.s.в итоге начинаешь задумываться о том,что живешь "не в том" городе....

Lazy
27.06.2005, 15:21
Лично я бы не был настолько удивлён проишедшим, если бы не ответ Нестерова (на нашу инициативу поучаствовать в организации праздника) ".. У нас есть деньги. Мы всё сами организуем". Позор... Организовали =)

А после проведённого праздника некоторые господа поставят галочки себе за проведённое действо. А то и медали с орденами посыпятся...

Killer_death
27.06.2005, 17:53
Да какое нужно ещё представление или повторение??? Все и так видят куда "идёт" наша молодежь...Я был в шоке...
Общество деградирует...что тут ещё скажешь?

Frodo
27.06.2005, 18:34
Хм,погода на нашей стороне)

Fanat
27.06.2005, 18:39
Хотелось праздника, а получили полное г****. Пьяные рыла заполонили город и делать на ДМ было совершенно нечего.

Christy
27.06.2005, 18:47
:tomato: ...а мне понравилось..! :tomato:
:biggrin2: (шутка):biggrin2:

dfghj
27.06.2005, 19:02
http://forum.solnet.ru/attachment.php?attachmentid=16940&stc=1&thumb=1

LeSyA~love
27.06.2005, 20:23
К сожалению у нас всё делают для "галочки", а не для народа =(

Lynx
27.06.2005, 21:12
К сожалению могу констатировать (как независимый эксперт) крайне низкий уровень общественной сознательности. Дух праздника может где-то и летал, но уж точно не в этом городе. Нет, конечно можно было видеть отдельные кучки людей (небольшие), которые действительно праздновали, но общей "сплаченности" торжества не было. Наверное мы слишком разные, или, что более вероятно, слишком эгоисты, чтобы безвозместно делиться и хорошим настроением с окружающими. Довелось заглянуть в парк в самый разгар торжества - уныло: тусовка была - веселья не было. В плане предложенной музыки не хочу устанавливать монополию мнений, но, по моему, было довольно однотонно...
Ну а на счет толп пьяных на улицах, так это наша достапримечательность. Мы от этого еще не скоро избавимся, если вообще... Да и зачем? Ведь именно в "кондиционном" состоянии русский человек гораздо больше открыт для непринужденного общения. Есть конечно и возбужденные отморозки, но число их с каждым годом уменьшается - глядишь таки научимся пить грамотно :biggrin2:

Короче хочется пожелать учета всех допущенных ошибок. Если не будет так, как было на этот раз - уже будет решительно лучше! МЫ С ТОБОЙ, МОЛОДЕЖЬ!!!

Lugdush
27.06.2005, 21:16
Ужасно! чудовищно! Блин, зарекаюсь больше вообще никогда не ходить на подобные "праздники". Мусор, пьяные уеб..ны, полное отсутствие праздничной программы...

Прихлоп
28.06.2005, 10:57
Я на ДМ присутствовал только в первой половине дня "на самое интересное" решил не оставаться, по рассказам друзей и постам здесь понял, что всё было именно так как я и предпологал, а может даже ещё и хуже.
Как уже было написано выше - ни кого не уволят и ни чьи головы не полетят, все кто возглавляют комитет по делам бла, бла, бла, удобные люди и менять их ни кто не будет. Галочку поставили ди и ладно.
Отдельный респект VM за откравенность высказываний.

Smoky
28.06.2005, 18:42
слух:говорят будет через неделю,так как не приехало артисто.
ps но на этот я так и не попал

тоже слышал от людей, что праздник был перенесён, но на 2 недели...
посмотрим...

alex7
28.06.2005, 18:53
Количество гневных постов меня, честно говоря, несколько удивляет...
Друзья мои, Вы что, действительно хотели чего-то интересного от Администрации Города Игровых Залов?!

З.Ы. Занимался весь этот день ремонтом. И правильно делал...

Insomnia
28.06.2005, 23:24
Да, ничего удивительного! Знала, что будет плохо, но не до такой степени (отзовы впечатляют) :sm_sigh:
Была возможность побывать на этом зрелище вечером после работы. Предпочла остаться в Москве с хорошей компанией!

Думаю, что это не только проблема Солечногорска, но и России в целом!
Менталитет такой вот! :sty080: это мое мнение

SILENCER
29.06.2005, 00:07
да ну и ладно, слава богу никуда не ходил, учил матан :) так и думал что все запоганят, ИМХО в организации ДМ должна учавствовать МОЛОДЁЖЬ, а не старики-бюрократы, которым на эту самую молодёжь нас*ать с высокой башни!!!

mercury7
29.06.2005, 00:39
Была,видела...А что вы конкретно сделали,чтобы этот праздник стал лучше? Не пришли на него?...Продолжайте сидеть дома,а на эти празники будут ходить пьяные и малолетние....И через 2 недели не забудьте посокрушаться,как у нас в городе все плохо и сколько же у нас пьяных...

Svarog
29.06.2005, 00:55
Работал... освободился только вечером... под конец каких то мероприятий в парке... пробыл там часа 1,5... потом Альянс, потом санпицца, потом Юность, потом опять на работу... романтика)

White_Snake
29.06.2005, 10:12
Была,видела...А что вы конкретно сделали,чтобы этот праздник стал лучше? Не пришли на него?...Продолжайте сидеть дома,а на эти празники будут ходить пьяные и малолетние....И через 2 недели не забудьте посокрушаться,как у нас в городе все плохо и сколько же у нас пьяных...
это конечно не я делал , но были люди , которые хотели сделать этот день не всеобщей пьянкой в городском парке , а именно Днём ДЛЯ Молодёжи , респект им за это ( http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=12652&page=1 ) и на такой праздник я бы пошёл с удовольствием

Vodorod
29.06.2005, 10:42
Была,видела...А что вы конкретно сделали,чтобы этот праздник стал лучше? Не пришли на него?...Продолжайте сидеть дома,а на эти празники будут ходить пьяные и малолетние....И через 2 недели не забудьте посокрушаться,как у нас в городе все плохо и сколько же у нас пьяных...

ты свой ум не в ту сторону направила... уже эта тема мусолилась сто раз... или по твоему, если отказали в проведении дня молодежи, то надо идти на эту пьянку ?... странные мысли...

waygo
29.06.2005, 10:50
Была,видела...А что вы конкретно сделали,чтобы этот праздник стал лучше? Не пришли на него?...Продолжайте сидеть дома,а на эти празники будут ходить пьяные и малолетние....И через 2 недели не забудьте посокрушаться,как у нас в городе все плохо и сколько же у нас пьяных...

Если понравилось - ТАК И СКАЖИ. Или, в противовес, предоставь список своих ЛИЧНЫХ ЗАСЛУГ перед городской молодежью. А то получается, что просто боишься высказать мнение, отличное от большинства

vodjanoy
29.06.2005, 10:55
Была,видела...А что вы конкретно сделали,чтобы этот праздник стал лучше? Не пришли на него?...Продолжайте сидеть дома,а на эти празники будут ходить пьяные и малолетние....И через 2 недели не забудьте посокрушаться,как у нас в городе все плохо и сколько же у нас пьяных...
странная логика, даже боюсь ее назвать женской :whistlin: Люди с нашего форума, если ты не заметила, а их можно пересчитать по пальцам, приложили просто нереальные усилия, проделали титаническую работу, достали всех и каждого... Что было в итоге - все прекрасно знают (кто не знает, читайте предыдущие посты)... Это раз... Два - почему кто-то должен идти на праздник, которого по сути своей нет... Нет, он конечно же имеется в наличии, но назвать это ПРАЗДНИКОМ лично у меня язык не поворачивается... и ТРИ - от того, что туда пойдут трезвые и немалолетние ПЬЯНЫХ и МАЛОЛЕТНИХ не убавится (математика, начальная школа) :yes: собсна все :)

Cheshir_cat
30.06.2005, 16:23
В Клину раздавали рекламки мюзикла "Cats",а у нас они благополучно валялись в грязи......


Эм,эти листовки раздавали мы...мы их честно раздали,но ,народ изучив их, тут же выбрасывал их на землю в урны. Вот она - культура нашего народа.

Анка
30.06.2005, 17:45
На счет стекляных бутылок следили в нескольких местах, вроде у входа со стороны Арки. Кто-то хотел пройти со стекло-пивом, но им сказали, что нельзя. А в самом парке его продавали только в путь.

Что-то не припоминаю.

Анка
30.06.2005, 17:47
Празднование закончилось в 23:00 по моему. И все разошлись… Вот и всё…

А, по-моему, намного раньше.

Анка
30.06.2005, 18:01
А нико не задумывался, почему "праздник" перенесли именно через 2 недели? Уж не собирается ли Никитина совместить "ДМ-дубль два" с предполагаемым открытием фонтана на площади? Если да.... Вот это будет шоу...!:sty065:

swisska
30.06.2005, 20:35
А нико не задумывался, почему "праздник" перенесли именно через 2 недели? Уж не собирается ли Никитина совместить "ДМ-дубль два" с предполагаемым открытием фонтана на площади? Если да.... Вот это будет шоу...!:sty065:
Считать умеем? Открытие фонтана 2 августа.

haba
30.06.2005, 20:59
:nono: Поимели? :sty065: Мы еще поимеем 9 июля - когда будет еще раз День Молодежи! :censored: :censored:
(Повтор гарантировали!)

Stalker
01.07.2005, 11:39
народ, не надоело ещё плакаться? Советую всем, кто ещё не высказался о том как "его поимели на ДМ", сделать это быстрее, а тему потом закрыть. Ведь на подходе уже повтор ДМ и новая тема "Как нас поимели - 2".

Arsenija
01.07.2005, 12:04
пойдет снова дождь, все свалят на погодные условия и перенесут еще на две недели, а там и "писающий мальчик " подоспеет )))
P.S. уже задрали с этой темой, сколько можно мусолить. отстой он и есть отстой. :thumbsdow

taliban
02.07.2005, 20:15
Культурные традиции есть культурные традиции. Специфика русского праздника - гармошка, бухашка и мордобой. Чем не довольны???
А коли чуждо всё это - едьте в Эмираты - там все трезвые!!!

vodjanoy
02.07.2005, 21:03
Культурные традиции есть культурные традиции. Специфика русского праздника - гармошка, бухашка и мордобой. Чем не довольны???
А коли чуждо всё это - едьте в Эмираты - там все трезвые!!!
крайности... в Бобруйск... :thumbsdow
ИМХО: стереотипы уже давно изжили себя, уважаемый, обернитесь вокруг... бухают, играют и на гармошке и бьют друг другу морды одни мещане и быдло... надеюсь, Вы себя к ним не относите, равно как и я :wink:

nahn
03.07.2005, 03:15
не парьтесь... все повторится... будет праздник в воскресенье!!!!!!!!!!!!!!!
БУДЕМ РУБИТЬ РОК!!!!Ё!!
:w00t:

yak_40
03.07.2005, 10:36
тему надоо переименовать в "как Вас поимели в итоге" :)

StAsOn
03.07.2005, 11:17
не парьтесь... все повторится... будет праздник в воскресенье!!!!!!!!!!!!!!!
БУДЕМ РУБИТЬ РОК!!!!Ё!!
:w00t:
День Молодежы будет 9 июля!!!!!!!!!в субботу

Tarantul
03.07.2005, 11:21
Вот что нас ожидает 9 июля (Статья в газете "Сенеж" от 02.07.05)..
Мдя..

semya
03.07.2005, 12:17
По местному тв в пятницу был замечательный анонс праздника. На фоне елок, что у дб "Юбилейный" появились мальчик и девочка "бессменные ведущие дня молодежи, самые гламурные, самые известные" (это их цитата) и раасказали что будет 9 июля. Парень явно косил под Андрея Малахова: голос почти один в один, интонация, жесты. :yucky:
Советую обязательно посмотреть тем, кто не видел. В понедельник в час дня будет повтор программы.
В выпуске, кстати, был репопртаж о том, какой урон пьяные малолетки нанесли городу (разрисованные детские площадки, сломанные шлагбаумы и т.п)

swisska
03.07.2005, 18:43
Мда... Шпак, творческие коллективы и "Славяне"... бррр... Молодежь ждала именно этого :cool:

Интересно, а у нас реально запретить продажу алкоголя на время праздника? Неужели адм-я сама не видит к чему это приводит? Потом будут жаловаться на вырванные цветочки.. :whistlin:

Михаил Анатольевич
03.07.2005, 20:05
В эту субботу по случайности побывал на ДМ в г.Дмитрове - было все очень культурно. Там волевым решением запретили в этот день торговать спиртным. Возможно у нас этот вариант мог бы тоже принести положительный эффект.

Alex40
03.07.2005, 21:40
Ой это не выход !!!...запрет алкоголя...найдут, где купить и нажраться...кому нужно!!!

Stalker
04.07.2005, 07:52
Вот что нас ожидает 9 июля (Статья в газете "Сенеж" от 02.07.05)..
Мдя..
на фото надпись //это - "твой день", молодеж//
"твой день" в кавычках... это намек что ли?

я вот чего думаю, наверное, не пожалею старую футболку, напишу на ней "ДМ - КГ/АМ" и пойду этот //"твой день", молодеж//.

vodjanoy
04.07.2005, 07:52
а я предлагаю вообще запретить приходить людям на праздник (кто пришел, того в кутузку) - тогда и цветочки вырваны не будут, и мусора не будет и отдохнут все на славу, и у администрации голова болеть не будет :sty092: :tongue:

vodjanoy
04.07.2005, 13:07
МЕЩАНЕ???????????
На пальцах можно пересчитать тех, кто может похвастаться своим аристократическим происхождением!!! А потому их мнение мало что значит...
хоспатитыбожишьмой :sty092:
народ без чувства присутствия пошел :) слово МЕЩАНЕ - довольно образное и происхождение тут совсем ни при чем (читай, не является ключевым)... внимательнее читаем, что под этим словом имелось ввиду (в предыдущем же посте)... поведение и образ жизни куда больше говорят о человеке, нежели его происхождение :wink:

Denis
04.07.2005, 14:36
а я предлагаю вообще запретить приходить людям на праздник (кто пришел, того в кутузку) - тогда и цветочки вырваны не будут, и мусора не будет и отдохнут все на славу, и у администрации голова болеть не будет
Шутки шутками, а в Москве все к тому и идет. "В связи с празднованием Дня Победы, просьба москвичам воздержатся от посещения центра столицы..."
По теме: Какая молодежь - такой и день молодежи, что тут еще обсуждать? И какая разница кто на сцене, Шпак или Lazy? Или наша молодежь, послушав электронной музыки, поголовно вступит в общество трезвости? Будет колбасится кучка сетевиков у сцены :) , а все остальные будут отмечать праздник так, как они умеют...

yak_40
04.07.2005, 17:04
что бы увидеть Lazy на сцене его надо сначала балотировать в меры :)
а пока Шпак господа, ШПАК. DJ Шпак.
А , что модно звучит:)

yak_40
05.07.2005, 15:53
видел как человек похожий на Lazy расклеивал по городу свои объявления :)
умц умц состоится:)
оказывается не так все и плохо:)

Lazy
05.07.2005, 18:27
видел как человек похожий на Lazy расклеивал по городу свои объявления :)
умц умц состоится:)
оказывается не так все и плохо:)

Умц Умц состоится, только не на день молодёжи и не в парке....
А про афишы - всё верно.

yak_40
05.07.2005, 19:01
принимай поздравления :)

s1nno
09.07.2005, 21:31
Ну так где, когда, почём, старик?! :w00t:
http://www.sunmusic.ru/
пора бы выучить уже)

StAsOn
09.07.2005, 22:25
вроде неплохо....вот только в срок бы,а то тянули полгода.

jivchik
09.07.2005, 22:42
собственно, день молодежи - веселится и ликует наш народ

antik
09.07.2005, 23:03
Ну, чтоже....В итоге мы поимели обалденный праздник..
Многие мои друзья(которые уже не первый пяток лет посещяют его) были в восторге.Наконецто небыло пьяных малолеток!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!И ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛА ГРУППА С-17!!!!!!!!!!!!!
На мой взгляд мы должны поблагадарить наших глав района и особенно председателя комитета по делам молодёжи спорта района!!!!!!!!!!!!!


ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!!!

Arsenija
09.07.2005, 23:09
Поблагодарить за что? За бедлам две недели назад а ?

Shock
09.07.2005, 23:11
Действительно хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность за праздник нашему КДМ и лично DJ Pilot за офигенную дискотеку! Мерси! Пьяных было гораздо меньше, и примечателен тот факт, что спиртное на территории парка не продавалось! в Общем всё супер, ждём следующего года. :) Всем организаторам ещё раз респект

Frodo
09.07.2005, 23:13
Так они еще и дискотеки собираються проводить каждые выходные....

Иван
09.07.2005, 23:22
День молодёжи... дубль 2

jivchik
09.07.2005, 23:34
..........

OLet
09.07.2005, 23:46
Второй день молодёжи прошёл намного лучше :sty101: ( на первый заглядывала на 5 минут )
Я осталась в восторге от брейк-дэнса. Ребята молодцы. :)
собственно несколько фото...

Lynx
10.07.2005, 00:56
Немного озадачивает состояние алкогольного опьянения (средней тяжести)... Остается какое-то чувство недосказанности... Надо поговорить!

True_color
10.07.2005, 03:22
Поблагодарить за что? За бедлам две недели назад а ?

Может,"кто-то" начал учиться на "своих ошибках"!!!?

Шурик
10.07.2005, 04:14
Хе хе хе я тока вернулся с сегодняшнего праздника(день молодежи),спина сырая ,адреналина получил под завяску полсе 2 часов ночи ! В общем мне было весело музон , феерверк и дружная кампания!А далеееее!?.....

JEwKA
10.07.2005, 09:52
Девушки молодцы :yes:
Праздник действительно удался!

DEZ
10.07.2005, 09:56
Салют реальный

yak_40
10.07.2005, 10:29
видимо кто то из руководителей навешал люлей предидущим устроителям праздника и думаю правильно сделал:) и хорошо если он читал тут всю писанину, в конечном итоге ради него все тут и писалось:) :tomato:

antik
10.07.2005, 12:23
Салют реальный
Да....салютик удался...
(хотя в прошлом году был получше..)

Frodo
10.07.2005, 12:45
А мне тема понравилась когда девушка пела,а у неё вдруг фанеру отключили)))

TjRam
10.07.2005, 12:53
Девушки молодцы :yes:
Праздник действительно удался!
Да девушки порадовали...я так удачно забыл на сцене рюкзак,что первую их песню "пришлось" наблюдать за темненькой :whistlin: :sty092: Салют прикольный особенно в те моменты,когда взрывался ближе к земле:)...Ждали,что как на 9 мая,на голову будут приземлять "окурки" от фейерверков,но радиус был другой,поэтому пронесло-))...А в целом,не понравилось,что к вечеру люди с пивом все таки прошли в парк и уже никто этому не припятствовал и повторилась предыдущая попытка ДМ...хотя все же лучше,чем ожидалось...А девушка с фанерой просто финиш)))))))) + тутси или кто-то там в исполнении двух девчушек))....

TjRam
10.07.2005, 13:14
Второй день молодёжи прошёл намного лучше :sty101: ( на первый заглядывала на 5 минут )
Я осталась в восторге от брейк-дэнса. Ребята молодцы....собственно несколько фото...
Сенкс :blush2: ...спасибо за небольшую фотосессию :wink: ...если еще кто фоткал киньте,плиз, на инфу в аплоад :wink:

Nuttymakar
10.07.2005, 13:34
...А в целом,не понравилось,что к вечеру люди с пивом все таки прошли в парк и уже никто этому не припятствовал и повторилась предыдущая попытка ДМ...хотя все же лучше,чем ожидалось...
Ну на счет пива не соглашусь - если б запретили его проносить и распивать вовсе многим было б гораздо скучнее! Самое главное, что милиция следила за тем чтобы не проносили спиртного, чтобы не тащили пива в стекле, а если и несли в пластике или банках, то немного!
Я считаю, что организация по данному пункту была на уровне!

По поводу, вокально-танцевальной программы, как ни странно понравилось! Не то, чтобы я любил творчество S-17 или Данко, понравилось то, что большинству понравилось!

Frodo
10.07.2005, 13:43
Вспомнил:)
Там уже ближе к вечеру прыгал по всей площадке такой забавный чувачoк с большим зеленым шариком на руке))) Вот это была тема))) Блин,вспоминаю сейчас и смеюсь :sty092:

TjRam
10.07.2005, 13:45
Ну мне было бы гораздо веселее смотреть на чуть-чуть выпивших,а не на сильно перепивших отморозков,бьющих бутылки(далеко не пластиковые:()бычащих друг на друга,открывающих пиво так,чтобы остальные в радиусе 2-3 метров почувствовали пену на себе и т.д и т.п...уж пусть лучше это будет простое трезвое общение без танцев(ибо музик от DJ Pilot(с Shock) не способствовал танцам,хотя было пару интересных вставок)...

Прихлоп
10.07.2005, 14:49
Понравилось то что спиртное не продовали и салют был обалденный, но общаяя культура мероприятия оставляет желать лучшего...

Alexiy
10.07.2005, 15:08
А мне тема понравилась когда девушка пела,а у неё вдруг фанеру отключили)))Прикол получился, когда "фанеру" врубили и слово "искала" прозвучало без первых 2-х букв (ис... кала)... Юмористы, ё-моё!

А мне понравилась вот эта::rolleyes:

Eclipse
10.07.2005, 15:24
уж пусть лучше это будет простое трезвое общение без танцев(ибо музик от DJ Pilot(с Shock) не способствовал танцам,хотя было пару интересных вставок)...
хех.. парой интересных вставок имхо были пара включений Axel Foley - Crazy Frog :sty101: : :wink:
а вообще на редкость безвкусная подборочка.. свалили в один котел все хиты, которые у всех на ушах - никакой технологии приготовления блюда.. так... болтанка какая-то вышла.. (имхо опять же)

ЗЫ: ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ КОМАНДЕ БРЕЙКЕРОВ И TJ'Ram'у за ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО интересную, захватывающую и зажигательную программу! Ваша девушка покорила даже мое сердце... не говоря уж о юношах :wub:

TjRam
10.07.2005, 16:12
Ольк,могу ее телефончик дать,пообщаетесь :sty092: ...Она фром дружественного сити Гринтауна,Оксиком зовут :wink:

Gato Branco
10.07.2005, 16:23
эххх блин, пропустил брейкданц :frown:

Alexiy
10.07.2005, 18:30
эххх блин, пропустил брейкданц :frown:Лёха! Не печалься! Держи 5-минутное видео!:wink:
ftp://192.168.11.11/Upload/Alexiy/PICT0775.MOV

Vail
11.07.2005, 09:11
Огромное спасибо организаторам праздника! Спасибо ребятам из милиции, следившим за порядком! Спасибо брейкерам за подаренный позитив! Данко-это отдельное моё спасибо! Его выступление было очень красивым и энергичным, остались только приятные воспоминания. Было приятно посмотреть на реально удавшийся праздник!

Кастро
11.07.2005, 12:47
Что мы имеем в итоге….
Самая хрень, благодарить чиновника за то, что он сделал свою работу хорошо.
Какое достижение, скажите плз.
Вот те ребята, которые выступали и выложились на празднике - это Да! Им спасибо.
А КДМ, он сначала праздник завалил, а потом после «пистонов» из Москвы исправил.
Госпожа Никитина, которая руководит этим комитетом, во всем виновата.
А теперь мы им должны в ножки упасть, спасибо сказать, может еще и Шпака отблагодарить за счастливое детство.
Он-то с какого перепугу там, на празднике появился? Он то, что делает для молодежи?
Кто он вообще такой? Мы его раньше и не знали, опять выборные дела. Нестеров своих родственников тащит во власть. СЕМЬЯ….
Вообще это так комично. Вручают этому Шпаку медальку от Громова. За госпиталь ветеранов в Голубом. А какое отношение к нему имеет данный господин, не понятно. Вероятнее всего медаль надо было давать Жарову или Попову. Они как раз этим госпиталем и занимались. А что сделал 26 летний Шпак, когда он работает меньше года.
Классический пример грязного пиара. Нестеровская команда нам врет.
Читаем статью « НЕСТЕРОВ И ШПАК ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ ОТ ГУБЕРНАТОРА».
За что ? В 2005 году госпиталь выиграл конкурс. «Лучший госпиталь для ветеранов войн по внедрению передовых медицинских технологий». И при чем тут первый зам главы района по строительству? Сплошная ложь.
Так и с днем молодежи. Что мешало провести праздник сразу нормальный? Погода плохая? Опять ложь. Дождь кончился в 16-15. В 17-00 светило солнце. Дискотека должна была начаться в 19-00. Неумение работать? Тоже ложь, сделали же красивый праздник.
А может, к тому моменту не было кандидата на мера города? Теперь есть Шпак, можно и праздник провести , попиарить его.
Люди, прошу Вас извинить меня …. Я голосовал за Нестерова. Большего цинизма по отношению к своим согражданам и своим соратникам как с ним я не встречал. Каков поп таков и приход. Люди, которые его окружают такие же.

taliban
11.07.2005, 14:29
Понравилось то что спиртное не продовали и салют был обалденный, но общаяя культура мероприятия оставляет желать лучшего...

Кому ДМ и праздник, на который имеет смысл ходить, а кому и нет.
Но для меня факт, что спиртное не продавали где-то там, а продавали прямо у моего подъезда, и в ближайших к моему дому магазинах (кстати саааавсем недалеко от парка). А ввиду того, что праздник был в субботу, много у кого вопрос "выспаться?" остро не стоял. Поэтому самые жуткие проявления этого вертепа перенеслись к нам во двор, ну и очереди характерного контента.
Так что в следующий подобный балаган придётся запасаться продуктами и сигаретами, к чему в этот раз готов не был.

KASHTAN
11.07.2005, 18:16
Пиво в этот праздник можно было купить , где нибудь за территорией города , т.к. очереди были в *муку* глубокие , замечу , везде .....
Зашёл в Парк , увидел как в стороне девушка пугала асфальт. Собсна понял с другом , что всё самое самое сладкое только начинается и спустя минуту уехали в ночь.....
Вот он - Наш город , наш праздник. ( :thumbsdow )

swisska
11.07.2005, 19:31
Не поняла - рок-концерт был или нет?

Иван
11.07.2005, 19:38
Не поняла - рок-концерт был или нет?

был! :)

nahn
11.07.2005, 20:20
А кто-нибудь снимал на видео выступления рок-групп? Особенно интересует первая. Если есть, то выложите! ПЫжалуйста!

Gato Branco
12.07.2005, 07:48
Alexiy -> спасибо за видео :)

Arsenija
12.07.2005, 14:02
Что мы имеем в итоге….
Самая хрень, благодарить чиновника за то, что он сделал свою работу хорошо.
Какое достижение, скажите плз.
Вот те ребята, которые выступали и выложились на празднике - это Да! Им спасибо.
А КДМ, он сначала праздник завалил, а потом после «пистонов» из Москвы исправил.
Госпожа Никитина, которая руководит этим комитетом, во всем виновата.
А теперь мы им должны в ножки упасть, спасибо сказать, может еще и Шпака отблагодарить за счастливое детство.
Он-то с какого перепугу там, на празднике появился? Он то, что делает для молодежи?
Кто он вообще такой? Мы его раньше и не знали, опять выборные дела. Нестеров своих родственников тащит во власть. СЕМЬЯ….
Вообще это так комично. Вручают этому Шпаку медальку от Громова. За госпиталь ветеранов в Голубом. А какое отношение к нему имеет данный господин, не понятно. Вероятнее всего медаль надо было давать Жарову или Попову. Они как раз этим госпиталем и занимались. А что сделал 26 летний Шпак, когда он работает меньше года.
Классический пример грязного пиара. Нестеровская команда нам врет.
Читаем статью « НЕСТЕРОВ И ШПАК ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ ОТ ГУБЕРНАТОРА».
За что ? В 2005 году госпиталь выиграл конкурс. «Лучший госпиталь для ветеранов войн по внедрению передовых медицинских технологий». И при чем тут первый зам главы района по строительству? Сплошная ложь.
Так и с днем молодежи. Что мешало провести праздник сразу нормальный? Погода плохая? Опять ложь. Дождь кончился в 16-15. В 17-00 светило солнце. Дискотека должна была начаться в 19-00. Неумение работать? Тоже ложь, сделали же красивый праздник.
А может, к тому моменту не было кандидата на мера города? Теперь есть Шпак, можно и праздник провести , попиарить его.
Люди, прошу Вас извинить меня …. Я голосовал за Нестерова. Большего цинизма по отношению к своим согражданам и своим соратникам как с ним я не встречал. Каков поп таков и приход. Люди, которые его окружают такие же.

Согласен на 100%

Arsenija
12.07.2005, 14:06
Может,"кто-то" начал учиться на "своих ошибках"!!!?

Нафига нужны ученики в администрации а? Хорошо бы всех на переквалификацию направить в Бобруйск или куда подаоьше.

свет
13.07.2005, 08:39
Интересно, мы обсуждаем день молодежи или Нестерова? Праздник действительно был удачным, и говорить о том, что в первый раз его не было "потому что не было кандидата в мэры города" - по меньшей мере - непрофессионально. Если кому-то кажется что сейчас все делается только под выборы - это его личное мнение. Как всегда - вместо того, чтобы сказать спасибо за красиво проведенный праздник, мы его лучше критиковать будем. Это всегда выгодно.
а между прочим, молодежь была довольна, если вы пишете о празднике, то в первую очередь нужно спросить мнение тех, кому этот праздник был предназначен. А не говорить в каждом сообщении о "семье Нестеровых".

Прихлоп
13.07.2005, 09:21
Если кому-то кажется что сейчас все делается только под выборы - это его личное мнение.
Вчера в кулуарах администрации услышал фразу - ШПАК ШОУ. Ну просто точнее выразить то, что сейчас происходит очень сложно.
ШПАК ШОУ началось, продолжение следует :sty092: