PDA

Просмотр полной версии : Курортный роман



lesya
27.06.2005, 18:58
...измена или часть нормального отдыха?:)
Личное мнение - измена!

Иван
27.06.2005, 19:02
если кто то есть, то конечно измена...

waygo
27.06.2005, 19:16
Флирт - часть отдыха.
Роман - ИЗМЕНА.

lesya
27.06.2005, 19:26
Флирт - часть отдыха.
Роман - ИЗМЕНА.Теперь надо определиться: где флирт, а где уже роман? Я, например, иногда теряюсь, пытаясь понять, где разделяющая граница пролегает... :weirdo:

waygo
27.06.2005, 19:31
Теперь надо определиться: где флирт, а где уже роман? Я, например, иногда теряюсь, пытаясь понять, где разделяющая граница пролегает... :weirdo:
"Ни к чему не обязывающий флирт" - это ФФСЕ. До секса и интимной близости (согласитесь, это "немного" разные вещи). Тонкая полосочка на трусиках твоего купальника - и есть та самая граница. Пока она на тебе ;)

lesya
27.06.2005, 19:36
"Ни к чему не обязывающий флирт" - это ФФСЕ. До секса и интимной близости (согласитесь, это "немного" разные вещи).
А мне было бы очень больно и неприятно узнать, что мой молодой человек хотя бы даже флиртовал с кем-то, обнимал кого-то!!! :sty080: Брррр...ВСЁ ИЗМЕНА!!! :censored:
:offtopic: Убеждена, что человеку, который любит, все эти курортные флирты или романы ни к чему! Это для "ненагулявшихся" любителей приключений...Только вот стОит задуматься, расставить приоритеты. Ведь реально близкого и дорогого человека в результате можно потерять!
ЗЫ: путешествуйте вместе!!!:)

waygo
27.06.2005, 19:50
А мне было бы очень больно и неприятно узнать, что мой молодой человек хотя бы даже флиртовал с кем-то, обнимал кого-то!!! Брррр...ВСЁ ИЗМЕНА!!!
Убеждена, что человеку, который любит, все эти курортные флирты или романы ни к чему! Это для "ненагулявшихся" любителей приключений...Только вот стОит задуматься, расставить приоритеты. Ведь реально близкого и дорогого человека в результате можно потерять!


С возрастом категоричность проходит. ;) Лично знаю такую семейную пару, в которой и муж, и жена могут свободно флиртовать и строить глазки противоположному полу (в корыстных целях и не очень), но эти двое четко знают, где грань. И не дай божЕ, ему или ей придет в голову что-то большее!!! СЛОВЕСНЫЙ ФЛИРТ порой цепляет куда сильнее, чем физическая близость. При этом, НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!! Ибо не было ничего:yes: По сути флирт - разновидность беседы между двумя людьми противоположного пола. Воть.

Eclipse
27.06.2005, 19:54
С возрастом категоричность проходит. ;) Лично знаю такую семейную пару, в которой и муж, и жена могут свободно флиртовать и строить глазки противоположному полу (в корыстных целях и не очень), но эти двое четко знают, где грань. И не дай божЕ, ему или ей придет в голову что-то большее!!! СЛОВЕСНЫЙ ФЛИРТ порой цепляет куда сильнее, чем физическая близость. При этом, НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!! Ибо не было ничего:yes: По сути флирт - разновидность беседы между двумя людьми противоположного пола. Воть.
по сути флирт - главная составляющая беседы такого типа... в остальном полностью согласна. добавить нечего...

Malena
27.06.2005, 20:11
Если у тебя есть молодой человек (или девушка-кому что), то курортный роман - измена. А уж если нет, то на нет и суда нет. Свобода она и на курорте свобода...... :rolleyes:

Alexiy
27.06.2005, 20:14
СЛОВЕСНЫЙ ФЛИРТ порой цепляет куда сильнее, чем физическая близость.Э... Не за то, значит, цепляло... Слова - лишь прелюдия перед прелюдией... :wink:

А курортный роман (даже без наличия где-то второй половинки) очень похож по сути на роман женатого человека - никаких обязательств, никаких серьёзных чувств... "и разминулись словно в море корабли". IMHO - та же измена, только самому себе.

waygo
27.06.2005, 20:16
Э... Не за то, значит, цепляло... Слова - лишь прелюдия перед прелюдией...

Речь немного не о том.:whistlin: Прелюдия - это УЖЕ НЕ ФЛИРТ!!!! :blush2: А как раз-таки subj. :rolleyes:

ЗЫ: Лёшик, твой пост говорит о том, что ты хорошо ДЕЛАЕШЬ. А бывает так, что человек хорошо ГОВОРИТ, а как начнет делать..... В общем, иногда лучше говорить:wink:

lesya
27.06.2005, 20:23
Разве курортный роман не может стать основой для чего-то крепкого, серьёзного?..
2 Alexiy: почему это измена самому себе?..?

waygo
27.06.2005, 20:30
Разве курортный роман не может стать основой для чего-то крепкого, серьёзного?..
2 Alexiy: почему это измена самому себе?..?
Серьезные отношения на основе курортного романа... хм. Скорее исключение, чем правило. На то он и курортный роман.
Измена самому себе, если твои принципы тебе изначально не позволяют таких вещей как one-night-stand. А ты, бац, и не выдержал атаки. Вот потом и мучаешься угрызениями совести.

vodjanoy
28.06.2005, 09:30
Э... Не за то, значит, цепляло... Слова - лишь прелюдия перед прелюдией...
слишком категорично... по сути фразы получается, что даже заинтересованный взгляд есть ни что иное как прелюдия перед вышецитированными прелюдиями... уж очень натянуто :blush2:
хочу заметить лишь одно: люди расстаются из-за неумения найти компромис в подходе к друг другу и постоянному навязыванию своих правил в отношениях :sty080: а к чему придраться "из принципа" можно всегда найти :wink:

Bukasa
28.06.2005, 09:37
Курортный роман - это измена, однозначно.
Частью отдыха - это может являться если человек свободен.

Alexiy
28.06.2005, 10:30
Разве курортный роман не может стать основой для чего-то крепкого, серьёзного?..
2 Alexiy: почему это измена самому себе?..?По определению. Обстоятельства такие, что через 2-3 недели люди обязательно расстанутся и, вероятно, разъедутся в разные стороны. После, скорее всего, никогда больше не увидятся. Это как разговор в скором поезде (всем слушать Макаревича - альбом "Реки и мосты" - песня "Разговор в поезде") - тянет на что-то такое, что через некоторое время не будет иметь абсолютно никакого значения и никто об этом никогда не вспомнит. Игра такая несерьёзная... в серьёзные вещи для взрослых...

Как говортся в шутке:
Глупый мужчина + глупая женщина = дети (много)
Умный мужчина + глупая женщина = одинокая мать
Глупый мужчина + умная женщина = брак
Умный мужчина + умная женщина = флирт

Ищу умную женщину... а дальше - как получится...:whistlin: :)

ranetka
28.06.2005, 11:51
Курортный роман - это измена, однозначно.
Частью отдыха - это может являться если человек свободен.

Согласна.
Изменник будет гореть в огне :sty090:


подпись: молодая и категоричная :)

Barabankin
28.06.2005, 12:04
Я, видимо, идеалист, но изменой роман курортный считаю. Но вчера услышал одну фразу: "е...ть всю жизнь одну женщину - жестоко по отношению к другим..." и с ней согласился. Благо женатым быть счастья не имел, но во время встречаний с кем-либо налево не поглядывал и никому не советую - виноватым чувствовать себя - гадливо... :wink:

Eclipse
28.06.2005, 17:55
У моей подруги есть коллега женского полу. Девушке уже порядка 25-26 годиков. Недавно вышла замуж. Знаете чем она занималась перед свадьбой? Вот я бы не додумалась, а она незадолго до официального бракосочетания устроила себе проверку: ездила по своим бывшим "бойфрендам" и новым знакомым... Среди ночи просыпалась, понимала, что "не то"... что ее "Мальчик" лучше всех, вызывала такси и уезжала домой... и это ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ!!!! Ессно муж об этом вряд ли знает.. но сам факт! :sty065:
Я не сторонница подобных проверок... :sm_cry: однако ее поступок вызывает в душе даже некоторое .. ммм... восхищение... как ни странно... :whistlin:

BRUNETKA
28.06.2005, 18:40
А по мне, то если это так, всего лишь флирт то, пожалуйста.
Как говориться, аппетит пускай нагуливает :sty101: , главное чтобы кушать домой приходил. :w00t:

Прихлоп
28.06.2005, 18:43
Я смотрю прям все такие правельные собрались, вот только почему-то на деле всё савсем иначе получается...

Eclipse
28.06.2005, 18:54
Я смотрю прям все такие правельные собрались, вот только почему-то на деле всё савсем иначе получается...
угу.. это иногда напоминает разговор людей с избытком лишнего веса о правильном и умеренном питании: все знают, что можно, а что нельзя, но ни у кого не хватает силы воли придерживаться... :whistlin:

Bear
28.06.2005, 19:50
У моей подруги есть коллега женского полу. Девушке уже порядка 25-26 годиков. Недавно вышла замуж. Знаете чем она занималась перед свадьбой? Вот я бы не додумалась, а она незадолго до официального бракосочетания устроила себе проверку: ездила по своим бывшим "бойфрендам" и новым знакомым... Среди ночи просыпалась, понимала, что "не то"... что ее "Мальчик" лучше всех, вызывала такси и уезжала домой... и это ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ!!!! Ессно муж об этом вряд ли знает.. но сам факт! :sty065:
Я не сторонница подобных проверок... :sm_cry: однако ее поступок вызывает в душе даже некоторое .. ммм... восхищение... как ни странно... :whistlin:
Другими словами, эта девушка откровенно занималась бл....м со всеми своими бойфрендами, и придя к выводу, взесив все за и против, решила что выгоднее ее настоящий друх, вернулась к нему - и это вызывает у тебя восхищение?

mmmyau
28.06.2005, 20:01
Вызывает восхищение то, что девушка не побоялась узнать,кто ей действительно дорог...проверка на вшивость самой себе....за 2 недели до свадьбы ты врядли начнешь серьезно думать ВСЁ изменить,духу не хватит...а вдруг не ТО!?? :sty065:
А девушка молодец,теперь не пожалеет,потому что выбор сделан...
"Проверено.Одобрено.Насекомых нет." :rolleyes:

P.S:Только я б на её месте пораньше со всеми кренделями
разобралась...но лучше поздно,чем никогда :whistlin:

Eclipse
28.06.2005, 20:11
Вызывает восхищение то, что девушка не побоялась узнать,кто ей действительно дорог...проверка на вшивость самой себе....за 2 недели до свадьбы ты врядли начнешь серьезно думать ВСЁ изменить,духу не хватит...а вдруг не ТО!?? :sty065:
А девушка молодец,теперь не пожалеет,потому что выбор сделан...
"Проверено.Одобрено.Насекомых нет." :rolleyes:

P.S:Только я б на её месте пораньше со всеми кренделями
разобралась...но лучше поздно,чем никогда :whistlin:
именно так, маш!
Только насчет "пораньше" - имхо как раз 2 недели - самое оно! ОНи уже давно были все "бывшие".. просто еще одна маленькая проверочка. что она действительно хочет быть со своим мужем...

я, возможно (хотя наверно духу бы не хватило), тоже отважилась бы на подобный эксперимент.. но.. вряд ли смогла бы довести дело "до победного конца" (в плане - я бы вряд ли СМОГЛА бы переспать, при том что попытка имела бы место быть)...

не знаю, как это объяснить... :confus:

Bear
28.06.2005, 20:15
Вызывает восхищение то, что девушка не побоялась узнать,кто ей действительно дорог...проверка на вшивость самой себе....за 2 недели до свадьбы ты врядли начнешь серьезно думать ВСЁ изменить,духу не хватит...а вдруг не ТО!?? :sty065:
А девушка молодец,теперь не пожалеет,потому что выбор сделан...
"Проверено.Одобрено.Насекомых нет." :rolleyes:

P.S:Только я б на её месте пораньше со всеми кренделями
разобралась...но лучше поздно,чем никогда :whistlin:
Муахахахахаха ...
"что девушка не побоялась узнать,кто ей действительно дорог..." - это залезая ко всем по очереди в кровать? (Истенная оценка всякого рода ценностей :sty092: ) И это перед свадьбой? Другими словами, один человек все это время, в течении которого был принят такой ответственный шаг, попросту говоря, компосировал другому мозги?
Хотел бы я видеть ваше восхищение, окажись вы на месте того парня, когда ваша половина вдруг засомневается в серьезности отношений и попробует "оживить" воспоминания с перечнем объектов своего сексуального опыта дабы сделать вывод, что женится он правильно .

П.С. Интересно бы знать, что было бы, окажись кто-нить "проворнее" супруга.

Eclipse
28.06.2005, 20:26
Хотел бы я видеть ваше восхищение, окажись вы на месте того парня, когда ваша половина вдруг засомневается в серьезности отношений и попробует "оживить" воспоминания с перечнем объектов своего сексуального опыта дабы сделать вывод, что женится он правильно .
Ром... при таком "оживлении" два выхода: либо проводы в трех ботинках (главное - третий поглубже запихать!), либо с кинжалом там, где третий ботинок гипотетически должен был бы быть...

я не говорю, что так НАДО делать.. восхищает то, что она набралась храбрости(дерзости/наглости/тупости - нужное подчеркнуть) и ТАК поступила... еще раз повторяю - у меня бы не хватило столько дури....


ЗЫ: кстати.. а что? многие парни разве не так поступают????? удивлюсь, если нет...

ranetka
28.06.2005, 20:32
Меня что-то эта ситуация ни разу не восхищает... :sm_sleep:

Bear
28.06.2005, 20:34
П.С. Интересно бы знать, что было бы, окажись кто-нить "проворнее" супруга.
Неудержусь - добавлю... А сколько же еще потенциально лучших мужчин остается на свете? Может и их перед свадьбой проверить? :sty092: :sty092: :sty092:

Или существо брака в основном строится на сексуальных отношениях?

waygo
28.06.2005, 20:38
Муахахахахаха ...
"что девушка не побоялась узнать,кто ей действительно дорог..." - это залезая ко всем по очереди в кровать? (Истенная оценка всякого рода ценностей )
Согласна - БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ. А еще здесь только что родилась ГРАДИОЗНЕЙШАЯ отмазка - "Милый, я тебе не изменяла, а просто доказывала твоё превосходство!"
И, смотрите-ка, - НЕ ПОБОЯЛАСЬ!!! Ну за 2 недели до того, как ПРИНЯЛА ЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЕ - еще куда ни шло. Но перед свадьбой..... Просто тонкий расчет - Вспомнить поочередно недостатки всех бывших любовников (где ж еще как не в постели это сделать!) и убедить себя, что из всех зол выбрала меньшее. :sty092: А о любви к избраннику тут и речи не идет. >:-[
Просто интересно, что за влюбленный простофиля ей попался, что всё это вот так запросто "съел"????:blush2:
Как в том анекдоте: Ягуар в гараже, лев в постели, песец на плечах и козёл, который за всё это плАтить.:sty101: - ммммммееееееее
И тем не менее, "На вкус и цвет фломастеры разные" (с) Подпись Bear'a

SpLiNtER
28.06.2005, 20:47
а какая разница курортный роман или нет? флирт с противоположным полом при наличии бой/гел-френда это в любом случае измена. а если таковых нет, то это просто будут отношения завязавшиеся летом, а их длительность зависит от вас.

waygo
28.06.2005, 21:40
еще раз повторяю - у меня бы не хватило столько дури....

"На прошлом допросе, Вы, гражданочка, показывали, что" у Вас не хватило бы дуХа..... (с) - Ширли-Мырли
:sty092: :sty092: :sty092:
"Привязанности нашей молодежи
Не в душах, а в концах ресниц, похоже"
W. Sheakspare "Romeo&Juliet" в переводе Б. Пастернака

Михаил Анатольевич
28.06.2005, 22:12
Если смотреть на звезды и про любовь твердить (имея кого-то), то пожалуй измена - даже если секса не было. А вот если секс без пустых обещаний вечной любви - то это пожалуй неплохие физические нагрузки. Никто ведь не считает изменой траханье с доской, серфовой например :-)

Bukasa
29.06.2005, 08:33
Как раз сегодня Бачинский и Стелавин на радио Максимум подняли такую же тему, интересно было послушать мнение людей, большинство высказалось, что это дело нужное и полезное, так сказать для разнообразия, я сам не разделяю их точку зрения. Видимо только у нас на форуме все ангелы!!

По поводу истории Eclipse могу сказать одно, полное бл@дство, сочувствую мужу той девушки, считаю, что таким образом она просто нагадила ему в душу, а он даже об этом не знает. Я не представляю почему этот поступок может вызывать восхощение. Смелость, решительность? Много ли мозгов надо чтобы трахаться напрополую?!

Eclipse
29.06.2005, 09:14
"На прошлом допросе, Вы, гражданочка, показывали, что" у Вас не хватило бы дуХа..... (с) - Ширли-Мырли
:sty092: :sty092: :sty092:
в данном случае, похоже, что это монопенисуально...

не важно чего бы не хватило - не хватило бы и всё тут... :sm_sleep:

SpLiNtER
29.06.2005, 14:56
Видимо только у нас на форуме все ангелы!!

только сейчас заметил? я уже давно обратила внимание, какие тут все(большинство) такие прям замечательные. стоит хотя б заглянуть в тему обсуждения дня молодежи.

Eclipse
29.06.2005, 16:09
только сейчас заметил? я уже давно обратила внимание, какие тут все(большинство) такие прям замечательные. стоит хотя б заглянуть в тему обсуждения дня молодежи.
нет.. ну похвально стремление народа к идеалам духовного образца! Главное, чтобы слова с делами не расходились - а то начнется раздвоение личности, и, как результат, шизофрения с паранойей... :whistlin:

Elg
29.06.2005, 16:20
Затрудняюсь ответить. С одной стороны, отдых – это другая жизнь, другой мир. Если ты далеко от дома, в другом окружении, где появляются друзья на пару недель, то может и появиться возлюбленный на пару недель. Я думаю, многие ловили себя на такой противоречивой мысли, что если у тебя курортный роман, то это часть отдыха, если у любимого человека – измена. Несправедливо, но факт.

DEZ
29.06.2005, 16:23
Приехал отдыхать нашел бабу потусовался и все забыл!

Alex40
29.06.2005, 16:31
Приехал отдыхать нашел бабу потусовался и все забыл!
Ну это точно курортный РОМАН в твои 15 лет... :sty092:

Evil_girl
29.06.2005, 18:17
Естественно это измена=)

Christy
29.06.2005, 20:38
..боюсь я их! :blush2:
диагноз: измена

Bear
02.07.2005, 14:57
Все сугубо лично ..так что строго не судите..
НА мой взгляд если у человека есть необходимость в романе на стороне, то, думается, личная жизнь устраивает последнее не в полной мере, и дабы не было подозрений (отдельная тема) искать причину действа и опасений нужно прежде всего в себе, как ни прискорбно ..

Elg
04.07.2005, 02:44
Хочу влюбиться! На две-три недельки. Хочу простых, легких, ни к чему не обязывающих отношений. И распрощаться без всяких обид.
А измена…
Изменять можно только себе. Если ты можешь позволить себе переспать с другим, тем более в это время просто выбросить из головы своего любимого, то грош цена твоим чувствам.

Бешенная Овца
05.07.2005, 11:06
по идее измена она вообще всякая может быть.. и просто не девушку/юношу посмотреть как то так... задумчиво.. всё.. уже измена.. надо на свою/своего так смотреть)

imho, курортный роман конечно же плохо.. но в тоже время..если его не запускать далее флирта - всё в рамках приличия ведь) правда это не роман тогда.. хм

Bukasa
14.07.2005, 12:00
Не хочеться создавать отдельную тему, поэтому задам вопрос здесь: Как бы вы поступили, когда спустя какое-то время (допустим 1 год) узнали, что у вашей девушки/молодого человека был курортный роман?? Простили бы?

waygo
14.07.2005, 12:20
Не хочеться создавать отдельную тему, поэтому задам вопрос здесь: Как бы вы поступили, когда спустя какое-то время (допустим 1 год) узнали, что у вашей девушки/молодого человека был курортный роман?? Простили бы?
Об этом надо спрашивать себя. Если любишь, то.....
Тебе подскажет сердце. Важно то, что есть сейчас, что произошло между вами за этот год, а не мимолетная игра гормонов "второй свежести" .
(с)М.А.Булгаков.
Может, сравнение покажется кому-то грубым, но когда мне подарили самого первого щенка в моей жизни, то сказали одну мудрую вещь - никогда не наказывать за проступки задним числом - живое существо тебя не поймет...

Barabankin
14.07.2005, 12:24
Если без продолжения - по@#$лись, разбежались - то простил бы, но не забыл. А вот если б она шашни за спиной крутила (переписки всякие, тайные встречи на явочных квартирах) тут же указал бы на дверь...

mmmyau
14.07.2005, 12:41
Приняла бы к сведению,стала бы чуть меньше доверять. Скорей всего так.

taliban
14.07.2005, 15:50
Солнечногорск - город-курорт!!! Какие тут ещё могут быть романы??? :wink:

Onegin
14.07.2005, 16:29
Затрудняюсь ответить, т.к. не знаю мелочей от которых всё и зависит


Не хочеться создавать отдельную тему, поэтому задам вопрос здесь: Как бы вы поступили, когда спустя какое-то время (допустим 1 год) узнали, что у вашей девушки/молодого человека был курортный роман?? Простили бы?

курортный роман который был, у него/её с кем-то, до отношений с вами? Или во время?
……сорри не совсем понятно
узнали о том, что был курортный роман от него самого/её самой? ..или узнали от кого-то со стороны?
…..то же играет роль
1н год отношений – это растяжимое понятие, т. к. встречаться с девушкой/парнем можно каждый день, а можно и 1н….2а раза в месяц… (или ещё реже)
…..может получится, что прошло слишком мало времени… и ты так и не узнал человека…

! всё строится на взаимопонимании и взаимодоверии (…пускай и не полном)
(всё это приходит со временем..., в процессе узнавания человека...)

цель романа может быть разной(как и результат)…
1.может парень/девушка планирует связать дальнейшую жизнь с этой(им) девушкой/парнем (а она/он не планирует)
2.может парень/девушка не планирует связывать дальнейшую жизнь с этой(им) девушкой/парнем (и она/он тоже не планирует)
3. может парень/девушка планирует связывать дальнейшую жизнь с этой(им) девушкой/парнем (и она/он тоже планирует)

!а теперь представьте себя на место каждого, в каждом случае…

… тот, кто в этих случаях не планирует дальнейшую совместную жизнь…. может завязать ещё один роман…. и ещё один(потом…или сразу)…. и это не будет изменой, с него(её) стороны…

…а тот, кто планирует – для него(её) это измена (если не считать 3ий случай, где всё хорошо… и 2ой…)

тут правда многое будет зависеть от воспитания и мировоззрения…

...можно много вариаций построить, допустим:
в случае1, парень и девушка расстаются (парень узнаёт о том, что она крутит роман ещё с кем-то… и он рвёт отношения между ними)… проходит время и девушка понимает, что она его любит,… будет пытаться наладить с ним отношения… далее может получиться ситуация, как в случае 1(только поменяются ролями… )… или 3 (если он её простит)…

!так вот...флиртуя и крутя романы, можете разбить кому нить сердце…

Самое не приятное…. Это когда знаешь об измене, а девушка/парень которая(ый) изменила(л)… ведёт себя и общается с тобой, как обычно… и думает.., что ты не знаешь об этом…
(то же касается и предательства со стороны друзей (подруг))

P.S. какие ужасные алгоритмы начинают вырисовываться в моей голове, на базе этих случаев…..о! циклический… :eek:
P.P.S текст проверен на грамматические ошибки Microsoft Word XP :)

Всё выше написанное это моя точка зрения (основанная на моём мировоззрении, которое пока что изменилось…)

Bukasa
14.07.2005, 17:56
Вань, ты что воду баламутишь, Пушкин ты наш.
Специально для тебя: Ты встречаешься с девушкой. Она без тебя поехала на курорт и завела роман. Через полгода или год от неё ты узнаёшь о её курортном романе. Твои действия???

Onegin
14.07.2005, 19:16
Вань, ты что воду баламутишь, Пушкин ты наш.
Специально для тебя: Ты встречаешься с девушкой. Она без тебя поехала на курорт и завела роман. Через полгода или год от неё ты узнаёшь о её курортном романе. Твои действия???
спасибо! за точный и конкретный вопрос.

Мдя… больно будет слышать такое, но до оскорблений и рукоприкладства я не опущусь…

либо она сказала об этом потому, что совесть её мучает (поняла ,что любит, что совершила ошибку…), если захочет сохранить отношения, то будет просить прощения ибо тогда просто потеряет меня…
… тогда я подумаю о прощении…и быть может прощу… (но если повторится - прощения не будет)

либо она решила порвать отношения… , тогда она прощения просить не будет…,или попросит и скажет, что мол нам не по пути….
Пускай идёт своей дорогой…
Переживу я как-нибудь…,
вернуть пытаться я не буду…
…..
(гордость не позволит).

P.S. мне лично совесть и воспитание не позволяют изменять
….а сколько было моментов :wink:

waygo
16.07.2005, 13:27
А так хочется вот прям ЩАС такого курортного романчика с продолжением.:yes: Большим и чистым.:blush2: Как в "Грязных танцах." :sty065:

Bukasa
16.07.2005, 13:34
Так кто же (или что) мешает???

waygo
16.07.2005, 13:36
ФФФСЁ мешает! ФСЁ! Остуствие курорта, в первую очередь. :w00t:Так и вспоминается "Кавказская пленница":
- И пусть наши желания всегда совпадают с нашими.....
эх!....

Gato Branco
16.07.2005, 15:05
а Курортный роман со своей девушкой за роман считается? :)

Consta
18.07.2005, 17:26
а Курортный роман со своей девушкой за роман считается? :)

Нет, не считается.Хотя если ты со своей девушкой познакомился на курорте, то возможно..... :wink:

Eclipse
27.11.2006, 01:57
.Хотя если ты со своей девушкой познакомился на курорте, то возможно..... :wink:

Сорри, что поднимаю... просто интересно, а как часто "курортные романы" перетекают в долгосрочные отношения? Даже если два человека абсолютно свободны и находятся в поиске не только сиюминутных страстей... Отдыхают они вместе, всё как в сказке! А потом приезжают домой - и начинаются серые будни... И вроде бы люди те же, но раскрываются совсем по-иному.

Я, к примеру, всегда опасалась любого рода личных отношений на отдыхе... А мб кто-нить так встретил свою судьбу? Ибо сложно представить, каким еще образом можно расширить круг знакомств: рабочий коллектив - обычно не поощряются "служебные романы", клубы, бары и дискотеки - заранее установка "на одну ночь/вечер". Знакомые знакомых - редко.. хотя случается...

Есть у нас живые примеры отношений, зачавшихся в период "море-сонце-пляжа" и имевших продолжение в более приближенной к реальности обстановке?

Ворон
27.11.2006, 06:58
... она незадолго до официального бракосочетания устроила себе проверку: ездила по своим бывшим "бойфрендам" и новым знакомым... Я не сторонница подобных проверок... :sm_cry: однако ее поступок вызывает в душе даже некоторое .. ммм... восхищение... как ни странно... :whistlin:

Восхищение чем?

Тем, что подруга ведёт себя как заяц из анекдота, который постоянно пробовал на зуб всё, что встречалось у него на дороге? "Хорошо, что попробовал - а то бы вляпался!" Да?

Только после таких проб из-зо рта (почему-то) дерьмом пахнет. Не считаете?

Ворон добавил(а) 27.11.2006 в 07:01

Я смотрю прям все такие правельные собрались, вот только почему-то на деле всё савсем иначе получается...

На чьём деле?
Если не уверен за себя - не допускай ситуации, когда голова передаёт управление члену. (одно из правил, по которым я стараюсь жить)

Ворон добавил(а) 27.11.2006 в 07:08

Вызывает восхищение то, что девушка не побоялась узнать,кто ей действительно дорог...проверка на вшивость самой себе....
"Проверено.Одобрено.Насекомых нет."



"Проверено.Одобрено.Девушка оказалась вшивой."

Ворон добавил(а) 27.11.2006 в 07:11

... восхищает то, что она набралась храбрости(дерзости/наглости/тупости - нужное подчеркнуть) и ТАК поступила... еще раз повторяю - у меня бы не хватило столько дури...

Вы также восхищаетесь программой на МТВ (вроде), где придурки бьются со все дури башкой об стену, пускают петарды из задницы и т.п.?

Ворон добавил(а) 27.11.2006 в 07:13

И потом зачем она скрывала такой "порядочный поступок"? Пришла бы к будущему мужу и сказала...

"Ты победил, Любимый!"

schnurok
27.11.2006, 07:59
Ну если подходить с позиции,что вы не один(а)......

Измена!!!!!!!!!
А так Часть отдыха.

TNS
27.11.2006, 09:26
Конечно, измена, если человек занятой. Если человек один, то часть отдыха.

1976
27.11.2006, 10:29
спасибо! за точный и конкретный вопрос.

Мдя… больно будет слышать такое, но до оскорблений и рукоприкладства я не опущусь…

либо она сказала об этом потому, что совесть её мучает (поняла ,что любит, что совершила ошибку…), если захочет сохранить отношения, то будет просить прощения ибо тогда просто потеряет меня…
… тогда я подумаю о прощении…и быть может прощу… (но если повторится - прощения не будет)

либо она решила порвать отношения… , тогда она прощения просить не будет…,или попросит и скажет, что мол нам не по пути….
Пускай идёт своей дорогой…
Переживу я как-нибудь…,
вернуть пытаться я не буду…
…..
(гордость не позволит).

P.S. мне лично совесть и воспитание не позволяют изменять
….а сколько было моментов :wink:
я с удовольствием опустился бы,сказал всё что думаю,и ещё бы врезал разок

Вася Ложкин
27.11.2006, 10:45
А я вот на море никогда не был... :confus:

she_wolf
27.11.2006, 10:56
А у меня при слове "курортный роман" почему-то всплывает словосочетание "венерические заболевания". Нет-нет, не по личному опыту. Но как-то вот так.. странно.. Позитивных эмоций сиё не вызывает :yucky:

Eclipse
27.11.2006, 13:31
Ворон унд others....
Ребят... я тут тему прошлогодней давности.. просроченную так сказать подняла с единственной целью: не плодить две темы с близкими названиями, а в одной повернуть ее в другое русло.. а вы опять старое мусолить.. ну обсудили же уже то тыщу раз.. я новый вопрос задала.. а на новый мне что-то никто не ответил...

Все вспомнили мой рассказ двухлетней выдержки, где с сарказмом (подчеркиваю) описала я историю знакомой моей знакомой! Короче - гороьк! Горько и обидно, что некоторые вроде бы как бы и неглупые люди совмещают орган слуховой с нервом седалищным...

TNS
27.11.2006, 13:35
Есть у нас живые примеры отношений, зачавшихся в период "море-сонце-пляжа" и имевших продолжение в более приближенной к реальности обстановке?Живые примеры отсутствуют на данный момент:confus:
Добавлю Подруга этим летом отдыхала в Адлере в августе, познакомилась с парнем, в сентябре она еще переписывалась с ним смс-ками и он звал ее отмечать Новый Год в Сочи. Посмотрим, чем дело кончится. Сейчас не знаю как развиваются события, поскольку живем в разных городах-общаемся редко.

LaDy
27.11.2006, 13:36
Измена,но какая-то не настоящая что ли...

Sincere
27.11.2006, 13:48
LaDy, почему не настоящая?

TNS
27.11.2006, 13:51
Lady, самая настоящая измена, просто кратковременная, 1-2-3-недельного срока действия.

Eclipse
27.11.2006, 14:02
Живые примеры отсутствуют на данный момент:confus:
Добавлю Подруга этим летом отдыхала в Адлере в августе, познакомилась с парнем, в сентябре она еще переписывалась с ним смс-ками и он звал ее отмечать Новый Год в Сочи. Посмотрим, чем дело кончится. Сейчас не знаю как развиваются события, поскольку живем в разных городах-общаемся редко.

А ежели отдыхающие живут не столь далеко друг от друга? В соседних городах, например... да хоть в соседних подъездах! Сам факт отдыха.. эта южаня эйфория... акклиматизируется ли подобная буря чувств в условиях суровой русской зимы?

Почему-то мне кажется, что условия отдыха приближены к условиям необитаемого острова: вот она пальма с кокосами, вот они бананы, вот оно солнце и вот оно море. Здесь нет рангов и сословий...
А вернувшись, ты вновь становишься учителем/инженером/врачом/строителем/ментом и т.п....

TNS
27.11.2006, 14:09
А ежели отдыхающие живут не столь далеко друг от друга? В соседних городах, например... да хоть в соседних подъездах! Сам факт отдыха.. эта южаня эйфория... акклиматизируется ли подобная буря чувств в условиях суровой русской зимы?

Конечно, одно дело когда отдыхаешь, валяешься на пляже, катаешься на катере, скутере, гуляешь по ночному Сочи и наслаждаешься романтичными отношениями.
Другое дело, когда в 6 утра на работу, поздно вечером
домой. И так изо дня в день. Разумеется разница есть. Вопрос: было ли это только забавой или люди и вправду были влюблены и могли бы продолжить отношения.

Ворон
27.11.2006, 14:30
Не по теме:
Пользую кнопочку последние сообщения. В этой теме попал в серёдку. Вернулся на десяток постов вперед (в тему влезть) и... Выдал Тори то, что на душе лежит.
Извините, что на даты смотрю в исключительных случаях, но моя реакция была искреняя (и через 5 лет, наверное, отвечу Вам так же :Ь).
(и при чем тут седалищный нерв и слух?)

По теме: "Курортный роман" имеет свои особенности.
1. Далеко от дома и знакомых = минимум сдерживающих факторов.
2. Смена обстановки, смена климата, смена ритма жизни = некоторое обновление, адреналин.
3. Кратко срочность = нет обязанности в дальнейшем продолжении = наличие безответственности.

И, как результат, частые измены на курортах и реже дома. Это как бы испытание чувств, если у тебя уже есть Возлюбленная.

Вопрос: А почему Вы предпочитаете отдыхать БЕЗ своей половины?

Вася Ложкин
27.11.2006, 14:45
Вопрос: А почему Вы предпочитаете отдыхать БЕЗ своей половины?
Б:censored:тво потому что.

TNS
27.11.2006, 14:47
2 Ворон: я всегда отдыхаю только со своей семьей, и отпуска мы берем в одно и то же время. Это единственное время, когда я могу наслаждаться отдыхом с семьей и не думать больше ни о чем.

Ferrary
27.11.2006, 18:12
Измена.

ceel
27.11.2006, 20:21
Есть у нас живые примеры отношений, зачавшихся в период "море-сонце-пляжа" и имевших продолжение в более приближенной к реальности обстановке?
Есть!

ТенуЧ
27.11.2006, 20:55
... просто интересно, а как часто "курортные романы" перетекают в долгосрочные отношения?

каждый год отдыхаю на одном и том же "курорте" все отношения давно уже перетекли в долгосрочные:sty101:

Марчелло
28.11.2006, 00:33
По сути измена она и в Африке измена. По сути эта тема и есть про неё. Меняется просто место "имения":)

phenomen
28.11.2006, 00:38
у кого вторые половинки читают форум в один голос голосуют за измену, по мне так часть отдыха... а на самом деле никто из нас не застрахован.

TNS
15.12.2006, 17:26
Подруга этим летом отдыхала в Адлере в августе, познакомилась с парнем, в сентябре она еще переписывалась с ним смс-ками и он звал ее отмечать Новый Год в Сочи. Посмотрим, чем дело кончится. Сейчас не знаю как развиваются события, поскольку живем в разных городах-общаемся редко.
Дело кончилось тем, что он пропал:mad:

Palych
15.12.2006, 17:28
измена

TNS
19.12.2006, 15:27
Дело кончилось тем, что он пропал:mad: Вы знаете буквально сегодня он нашелся:sty101: Может это еще не конец love story?:wink:

H_Andersen
20.12.2006, 11:36
Измена = предательство = расстрел
курортный вариант - тем более жестокая расправа

nika-sun
20.12.2006, 14:39
курорт,не курорт, а измену подругому не назовешь!!
измена и в африке измена!

КиндерСюрприз
20.12.2006, 22:18
Курортный роман - это басни закоренелых холостяков, которые, приехав с отдыха , хвалятся многочислеными контактами с женскими особями перед такими же как сами. Т.е. курортных романов не бывает, т. к. секса нет не только в Советском Союзе! :sm_sigh:

Noodles
20.12.2006, 23:05
Наверное измена...По крайней мере мне так кажется.И если я в отпуске закручу в кем нибудь адюльтер,то меня будет мучать совесть потом...:sty065: :w00t: :blush2:

Sergio
21.12.2006, 11:59
Девушке уже порядка 25-26 годиков. Недавно вышла замуж. Знаете чем она занималась перед свадьбой? Вот я бы не додумалась, а она незадолго до официального бракосочетания устроила себе проверку: ездила по своим бывшим "бойфрендам" и новым знакомым... Среди ночи просыпалась, понимала, что "не то"... что ее "Мальчик" лучше всех, вызывала такси и уезжала домой... и это ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СВАДЬБЫ!!!! Ессно муж об этом вряд ли знает.. но сам факт! :sty065:
Я не сторонница подобных проверок... :sm_cry: однако ее поступок вызывает в душе даже некоторое .. ммм... восхищение... как ни странно... :whistlin:

Восхищаться б*****ими повадками? Бросьте, такие дЭвушки плохо кончают.