PDA

Просмотр полной версии : Сняли гос номер.ЦМИС.стоянка у ЖД.



Bear
16.06.2013, 20:40
13.06. неизвестный снял передний гос. номер с а\м Suzuki Grand Vitara, (джип-паркетник серебристого цвета), стоящего на стоянке рядом со станцией ЖД (ЦМИС).
Если есть очевидцы - буду признателен за любую информацию.
Сам ГНЗ - В335ОА190, если кто найдет - сообщите пож-та, будем благодарны.
Спасибо.

detka
16.06.2013, 20:45
спросите у таксистов. Думаю, Вы заняли чье-то место на парковке

Александр 009
17.06.2013, 09:36
Или заняли полосу для движения, а из-за этого люди проезжающие по встречной начали лишаться прав именно в четверг и пятницу! Поэтому те кто бросает там машины как попало, имейте ввиду, не ДПС которым ничего ненадо будет производить расчистку у ЖД станции, а разозленные невинно наказанные водители. Я так понимаю с Вас и начали первого.

Ducato
17.06.2013, 16:06
Что за хрень пишите? Какая связь с авто припаркованным (брошенным) на полдороги и лишением прав водителя, совершающего вынужденный объезд препятствия из-за этого. Да и отсутствие номера в этом случае может надолго приковать железного коня к этому месту, что не способствует освобождению проезжей части.

Лицо Бо
18.06.2013, 08:12
где именно машина стояла? там теперь вообще парковаться невозможно - у старого ж-д вокзала "таксисты", у самой платформы какая-то стройка непонятная, там постоянно грузовики и гастарбайтеры, они мне там стекло разбили.
Жалко, что Шойгу не довёл до ума своё начинание, а наши толданопакраты делают всё, чтобы у платформ не только невозможно было припарковаться, но и вообще туда подъехать.

Губернатор Московской области Сергей Шойгу проехался сегодня на электричке – от станции «Жаворонки» до платформы «Сетунь». По словам Шойгу, в области он не сумел припарковать авто – все места были заняты, причем стояли в несколько рядов. Губернатор отметил, что подобную картину он наблюдал на всем пути следования в Москву - организованных парковок в Московской области просто нет. В разговоре с пассажирами губернатор выяснил, что люди были бы рады ставить машины на стоянки, если бы такие имелись, и что многие готовы даже к тому, что парковки будут платными.
На селекторном совещании с главами муниципальных районов Шойгу предложил организовать возле каждой железнодорожной станции перехватывающие автостоянки и запустить ночные электрички. «Прошу министерство транспорта подготовить полный план создания таких парковок на каждой станции. Я подчеркиваю, на каждой. Проблемы по землям решаемы»,- сказал губернатор. Шойгу отметил, что этот план должен быть утвержден до 15 сентября.
http://www.newizv.ru/lenta/2012-09-03/169146-shojgu-proehal-na-podmoskovnoj-elektrichke-i-dal-rjad-zadanij-pravitelstvu.html

Александр 009
18.06.2013, 08:31
Прямая связь, попробуй проехать, вчера опять там машина ДПС стояла и несколько водителей в очереди. Кто сам виноват, кто вынужден. И доказать что кто-то припарковался или таксисты на полосе стоят очень трудно, слушать Вас не будут. Так что, самая безобидная месть за испорченное настроение и материальный ущерб, а также способ заставить нарушителей парковки задуматься, просто снять номер с мешающей машины и выкинуть подальше.

Местное ГИБДД молодцы, на удивление ежедневные рейды наблюдаются все чаще.
Но к сожалению на Ленинградке так не докапываются за ежеминутные пересечения двух сплошных и езду по встречной (от самого Дарвина до Пятницкого шоссе, вчера наблюдал на беспредельщиков и дикарей), факт есть факт, и 1 батальон не желает работать и решать проблемы своевременно, ждут очередных резонансных ДТП.

- - - Добавлено - - -

Выход один: выкупить территорию частных домов со стороны ЦМИС, и заасфальтировать стоянку, даже если она будет платная в разумных пределах. НО к сожалению ТолданоПанкрат лучше в карман бездонный под ТЦ землю продаст, чем стоянку народу.

Ducato
19.06.2013, 16:17
способ заставить нарушителей парковки задуматься, просто снять номер с мешающей машины и выкинуть подальше.Александр 009, если вдруг у кого номер(а) поскручиваете, главное запиську под дворник положить не забудьте с содержанием причины пропажи номера. Это ж какую логику надо иметь связать эти две не сопоставимые вещи...
P.S. Чувствуется руки у вас чешуться, "праведным" гневом, аж во всех темах сквозит: не так проехал-пролетел, не так поставил... :biggrin2:
там теперь вообще парковаться невозможно - у старого ж-д вокзала "таксисты", у самой платформы какая-то стройка непонятная, там постоянно грузовики и гастарбайтеры, они мне там стекло разбили.
Жалко, что Шойгу не довёл до ума своё начинание, а наши толданопакраты делают всё, чтобы у платформ не только невозможно было припарковаться, но и вообще туда подъехать.
P.P.S. Вчера подовозил до станции был приятно удивлен - часть столбиков на окупированной таксистами площадке отсутствовала и можно было более-менее свободно подъехать к станции. Что случилось? Шойгу у нас тоже проезжал?!

Александр 009
20.06.2013, 08:47
А вы в расстройстве оставшись без прав по чьей-то вине, или не сможете выехать с прилегающей территории, за что предпочтете подвинуть мешающую машину бампером или расцарапать гвоздем. Я не собираюсь скручивать конечно, и т.к. редко там проезжаю мне все равно, а просто выдвинул предположение причины исчезновения номера (только одного номера!).

Leo
20.06.2013, 12:59
А вы в расстройстве оставшись без прав по чьей-то вине

Саш, ну не надо пугать. Машина, припаркованная неправильно (когда остается менее 3 метров до сплошной) является препятствием. Объезд ее - это объезд препятствия. Не лишенческая статья. Только надо сделать все правильно - левый поворотник, правый поворотник.


был приятно удивлен
Я тоже порадовался, что можно на станцию теперь заехать. Наверное, сам Панкратыч не сумел :biggrin2: и осерчал.

Александр 009
20.06.2013, 13:49
[QUOTE=Leo;1211231]Саш, ну не надо пугать. Машина, припаркованная неправильно (когда остается менее 3 метров до сплошной) является препятствием. Объезд ее - это объезд препятствия. Не лишенческая статья. Только надо сделать все правильно - левый поворотник, правый поворотник.


Я же не просто так написал, все основываясь на фактах. Брат с парковки объезжал таксистов и вынужден был выехать на встречную, и к сожалению для него сделал это задом. Итог- чуть без прав не остался, и ни какой регистратор не волнует. Так что имейте ввиду. Таксисты там с лицензией, проверено.

Ducato
20.06.2013, 20:44
Топикастер как дела с номером? Удалось найти?
Брат с парковки объезжал таксистов и вынужден был выехать на встречную, и к сожалению для него сделал это задом. Пьяным?! :sty092:

Александр 009
21.06.2013, 10:35
К чему это ты? Как можно припарковавшись передом, и не выехать задом, при условии что справа и слева на полосе стоят таксисты.
Вчера специально посмотрел на парковку у ЖД ЦМИС, порядок все таки навели, таксисты рассосались по обочинам, полосы свободны:-)

Чилавег
21.06.2013, 10:47
Я же не просто так написал, все основываясь на фактах. Брат с парковки объезжал таксистов и вынужден был выехать на встречную, и к сожалению для него сделал это задом. Итог - чуть без прав не остался, и ни какой регистратор не волнует. Так что имейте ввиду. Таксисты там с лицензией, проверено.

Дык гаишники же молодцы. Вроде ваши слова...
Местное ГИБДД молодцы, на удивление ежедневные рейды наблюдаются все чаще.

Правильно они вашему братцу нарушителю вжарили.:sty101:
Или нет?
Или надо таксистов за яйца сначала взять и научить их что-то соблюдать, попутно пояснив что они вокзал не покупали как бы?

Хотя, откровенно говоря, если постоянно читать мысли Александра, все более убеждаешься, что фенозепан придуман не напрасно..

Так что, самая безобидная месть за испорченное настроение и материальный ущерб, а также способ заставить нарушителей парковки задуматься, просто снять номер с мешающей машины и выкинуть подальше.

А на прошлой неделе так убедительно ратовал за безопасность, призывая тщательно соблюдать кирпич на ленинградской. Дескать, пока есть ещё несознательные сограждане - удачи не видать.
А тут всего-то за испорченное настроение - и кражу гос. имущества совершить нормально и его умышленное повреждение.:sty092:

а просто выдвинул предположение причины исчезновения номера (только одного номера!).

В следующий раз, Александр, выдвигая предположение, на секунду задумайтесь.
Разницы-то нет, сколько номеров у тебя скомуниздили - один или оба. Эффект одинаковый.

Александр 009
21.06.2013, 11:09
Все правильно они сделали, этого и добиваемся :-). А порядок действий не совсем правильный, сначала водителей потом таксистов, а не наоборот. Там толпа поперла на таксистов, а они лицензию в защиту показали.
Ну итог на сегодня, пока наша взяла :-)

- - - Добавлено - - -

Два номера, это кража с целью вымогательства. Один номер, это месть, либо мелкое хулиганство (без причины, странно).
Тут про случай писали, один хам при входе в подъезд машину ставил, или другой около мусорки, записок личности не понимали, выход у людей был одному колеса спустить, второму мусор на капот сгрузили. Вроде не гуманно, но жителей тоже можно понять. Способы уговорить автовладельца уважать других разные бывают, просто не всегда они начинаются с записки.
Да и судя по молчанию автора, номер возможно и сам отвалился, и зря мы тут полемику устроили :-)

Leo
21.06.2013, 22:05
а они лицензию в защиту показали.
Я чего-то не врубаюсь! У них лицензия на нарушение ПДД? :cool:

ЛЁЛИК
21.06.2013, 22:21
Я тоже порадовался, что можно на станцию теперь заехать. Наверное, сам Панкратыч не сумел :biggrin2: и осерчал.[/QUOTE]

Это Талданов постарался!Оговаривалось это еще месяц назад,но выполнили его поручение только сейчас

Александр 009
24.06.2013, 08:34
Я чего-то не врубаюсь! У них лицензия на нарушение ПДД? :cool:

В какой-то степени ДА. Думаете из них хоть кто-то легально получает лицензию и ТО, особенно на корыта. Все покупается и ГИБДД в этом участвует. И клиентов трогать не особо горят желанием. Вот к примеру Логан, не буду выкладывать все фото, ежедневно он проезжает по разделительным и встречке попадая в обзор регистраторов. Зеленое такси, самое безопасное, доставит с ветерком! 158063

Bear
10.07.2013, 15:50
где именно машина стояла?

Или заняли полосу для движения, а из-за этого люди проезжающие по встречной начали лишаться прав именно в четверг и пятницу!
Машина стояла в стороне от проезжей части, на стоянке с торца здания старого ЖД вокзала (если говорить обобщенно - между зданиями старого и нового вокзала). Въезду\выезду других а\м не мешала никак (до дорожного полотна не менее 7-10 метров).
Поэтому данный проступок пока логического объяснения не находит.
Номера заменил, жаль потраченного времени и денег.

Да и судя по молчанию автора, номер возможно и сам отвалился, и зря мы тут полемику устроили :-)
Молчание вызвано высокой загрузкой по работе.
Не ожидал такой активности в теме.
Номер сам отвалиться не мог, закреплено было все "намертво". Хорошо, что хоть догадались болты выкрутить, а не выдернуть рамку с номером "с мясом".

- - - Добавлено - - -


Вот к примеру Логан, не буду выкладывать все фото, ежедневно он проезжает по разделительным и встречке попадая в обзор регистраторов.
Аналогичных случаев море. Взять поворот с ленинградки (из Москвы) на пятницу. Ни разу не проехал перекресток, чтобы какой-либо ***умник*** не врубился\подрезал\повернул с соседней полосы. Особенно грешат этим таксисты и маршрутчики. Часто вижу, что таковые нарушения производятся на глазах сотрудников ГИБДД без какого-либо участия со стороны последних.

солнцев
10.07.2013, 21:47
В 21,30 проходил и заметил госномер 666 валяется в траве у дороги ул Советская дом 1 около магазина Баю-Бай.

Leo
12.07.2013, 13:25
В 21,30 проходил и заметил госномер 666 валяется в траве у дороги ул Советская дом 1 около магазина Баю-Бай.
Видать продать хотел за стакан. Нэ прэгодился! :)

Александр 009
12.07.2013, 14:46
[QUOTE=Bear;1217682]Машина стояла в стороне от проезжей части, на стоянке с торца здания старого ЖД вокзала (если говорить обобщенно - между зданиями старого и нового вокзала). Въезду\выезду других а\м не мешала никак (до дорожного полотна не менее 7-10 метров).
Поэтому данный проступок пока логического объяснения не находит.




Так логика в том что это место огорожено, типа элитное, конкуренция или
начальник ж/д станции там паркуется

Bear
12.07.2013, 21:38
Ну если таковая логика, то буду заниматься видеофиксацией.
По результатам будет видно, с кем и как поступать ..

солнцев
13.07.2013, 09:57
Видать продать хотел за стакан. Нэ прэгодился! :)
Надеюсь что этот камень не в мой огород?

Leo
13.07.2013, 15:19
Надеюсь что этот камень не в мой огород?
Да ну Господь с тобой. Ты же его не снимал.

папик
12.08.2013, 22:04
тему новую глупо создавать, но всё же - может кто подскажет али поможет 1 номер востановить утеряный?

AVA
13.08.2013, 00:19
номер востановить утеряный?
по инфе, что есть у меня - дубликат г/н только в случае выхода из строя(ДТП или облупилась краска) при наличии полного комплекта г/н(оба знака),
если утерян/украден 1 из номеров, то только через замену г/н на новые со всеми вытекающими...

Денис
13.08.2013, 11:53
возле гибдд есть контора в рекламе написано что изготовление за 15 минут любых номеров

alter_ego
13.08.2013, 12:21
тему новую глупо создавать, но всё же - может кто подскажет али поможет 1 номер востановить утеряный?
один номер не восстановят (у нас тоже была такая ситуация недавно), надо идти в ГАИ говорить, что потеряли номер и Вам выдадут другие, ну и немного денег заплатите. А в конторе в этой, про которую ниже написано, обязательно требуют 2 номера, если вы им один принесете они не будут и разговаривать(((