PDA

Просмотр полной версии : Ищу попутчика для путешествия по Китаю



Blacky
08.08.2013, 17:23
Всем добрый день. Ищу попутчика (а лучше идеально красивую молодую попутчицу без комплексов :sty092:) для совместного путешествия (бомж-тур :)) по Китаю.
Если найдутся желающие - пишите сюда или в личку.

Примерные данные о будущей поездке:

1. Дата - первая половина ноября 2013.
2. Примерный бюджет на человека - 50 тыр наших. Каждый сам за себя, можно больше, можно и меньше уложиться.
3. Цель поездки - активный отдых, культура и жизнь страны (мегаполисы и деревня), ну и достопримечательности.
4. Ориентировочный план поездки (который будет видоизменяться исходя из советов бывалых на профильных форумах) - Пекин (3 дня), Шанхай (3 дня),+ Гонконг (4 дня).

Постепенно план поездки будет прорабатываться до мелочей. Дабы больше успеть, меньше напрягаться, больше сэкономить и т.д.

!!! Это не Турция, Египет. Моря и "позагарать" не будет. Ищется именно человек, который может выдержать ежедневные, долговременные прогулки. А также не прихотливый, так многие отели в Китае (а особенно в Гонконге) не "комильфо :wink:".

Прошу не флудить. Про попутчицу без комплексов - шутка, кто не понял:wink:

Coca-Cola
08.08.2013, 17:38
На awd отпишись, мож кто едет в это время в чину. А я вот мечтаю о ЛА(Бразилия там Панама или Мексика). Жаль денег хватает только на поездки по МО.

Blacky
08.08.2013, 18:52
Я сначала у нас поищу, так сказать, потом буду расширять зону (территорию) поиска))

Ю.Г.
08.08.2013, 21:10
А как же Богдан? Ты уж сразу 2 попутчицы ищи)

Blacky
08.08.2013, 21:41
Из-за своего раздолбайства, я думаю, что он не поедет.

Blacky
18.08.2013, 11:35
Господа, еще есть время собраться с мыслями и отважиться на столь замечательное мероприятие))))) Обещаю, будет АФИГИТЕЛЬНА:sty101: