PDA

Просмотр полной версии : Успеть на море



Krista
08.10.2013, 23:24
Наконец-то ухожу в отпуск! В каких странах ещё можно успеть отдохнуть на море? Планирую отдых на конец октября.

she_wolf
08.10.2013, 23:26
Кипр, Таиланд

Krista
08.10.2013, 23:57
Кипр, Таиланд
Спасибо) Ещё узнала, что в Испании сейчас тепло. Что там есть?

she_wolf
09.10.2013, 00:05
Да в южной Европе везде нормально в это время (Испания, Португалия, Италия, Греция). Но там везде виза шенгенская нужна. Если у вас с этим проблем нет, то можно смело ехать)
Вам какой отдых - бюджетный или не очень? В Испании есть Тенерифе, Канарские о-ва, например. В Испании особой жары уже не будет, градусов 20-25.

А вообще можно(нужно!) ехать в страны, находящиеся в тропическом поясе. Там круглый год сохраняется примерно одинаковая кайфовая погода в районе +25+30 градусов. На ум приходят в первую очередь страны карибского бассейна: Доминикана, Куба, Мексика, Ямайка, Тринидад, Барбадос, Панама, Пуэрто-рико, Коста-рика, и. т.п.) Но можно обратить свой взор и на Азию (Малайзия, Индонезия(Бали!), Бруней, Филиппины, Вьетнам)

Timofeeva
09.10.2013, 08:40
Наконец-то ухожу в отпуск! В каких странах ещё можно успеть отдохнуть на море? Планирую отдых на конец октября.
Я обычно вот тут смотрю Турагентство ПИЛИГРИМ, PILIGRIM - Календарь туриста (http://piligrim.in/index.php/calendar)
мне этот календарь очень помогает

Helen
09.10.2013, 09:16
Турция - наше всё :biggrin2:

Krista
14.10.2013, 16:58
Спасибо всем за сообщения, решила остановиться всё таки на Испании. Через день лечу отдыхать! На остров Гран Канария. Погоду обещают хорошую, так что, отдохну как следует) Как вернусь, поделюсь впечатлениями.

IrinaV
15.10.2013, 08:32
решила остановиться всё таки на Испании
А подскажите пжл отель, куда летите и стоимость путёвки.

Timofeeva
15.01.2014, 14:37
Хотим полететь на море с детьми... Но есть но... Чтоб не платить 60 проц.от стоимости взрослого билета, вернуться нам надо 11 июня !!!
где в конце мая - начало июня можно купаться в теплом море??

Eclipse
15.01.2014, 16:30
где в конце мая - начало июня можно купаться в теплом море??
Турция, Египет, в Тайланде всегда тепло, но летом сезон дождей. В Европе море еще будет прохладным, даже холодным.

Alex40
15.01.2014, 19:28
Это зависит от многих факторов ... основные - это деньги и какой климат переносите лучше. Я думаю с этим вопросом можно обратиться в любое турагенство или гугл с яндексом. А с такими малыми ... лучше поближе!

Timofeeva
16.01.2014, 15:12
В том году летали в конце июня с ними в Турцию. В самолете всю дорогу спали, проснулись только когда приземлились туда и обратно. Уши не закладывало, не кричали. Турецкий климат им очень понравился. В обед спали по 4 часа. Ночью спали и ни разу не встали.. Хотя дома за ночь по 5 раз вставали.. Попить.. Поесть... Там же и пошли ... Из моря не вылазили... Вот хотим в этом году слетать, но 12/06 им 2 года, а это уже 70% от стоимости взрослого билет на них... Дороговато выйдет. Чтоб не платить нам надо вернуться 11/06... Хотели в Египет, но там опять забастовки ;((((((

-LST-
31.07.2014, 09:57
так что советую вам съездить в Болгарию)
Знакомый по работе в этом году не рискнул ехать в свой Бердянск ( у него там полдома), а заказал 2 путёвки в Болгарию на 2 недели.
Перелёт, проживание в отеле с завтраком в пригороде Варны обошлось в 71 т.руб. Улетает в след. понедельник. Путёвку заказал через знакомых, сказал, что ещё скидка была 5%.

HOSIK
31.07.2014, 10:20
вот только трансфер из аэропорта долго искали...
Обычно трансфер в той же гостинице и заказывается. Мы берем машину в аренду прям из аэропорта.

ИНДЮК
01.08.2014, 11:59
Турция, Египет, в Тайланде всегда тепло, но летом сезон дождей. В Европе море еще будет прохладным, даже холодным.

Тай хорош пожыть на постоянку. Там почти всем нашым людям климат катит.
Это не курорт и даже не дача.

Если надо просто оторваться отдохнуть побырому, то только на Мальдивы.
На Мальдивах в мае шикарно.
За весь месяц ночью ливанет максимум раза три- четыре. Зато днем волшебно.

Даже в мокром июле Мальдивы круче Фиджей.
А уж в сезон тем более.

В мае еще можно в Доминикану, но это уже так себе.

Мальдивы. Только Мальдивы.

душечка
01.08.2014, 21:41
Тай хорош пожыть на постоянку

На Мальдивах в мае шикарно

Фиджей.

В мае еще можно в Доминикану
вот это дааааааа!!! этоШ сколько надо зарабатывать?
тихонько завидЫваю...:blush2:

Тимофеева
01.08.2014, 22:36
этоШ сколько надо зарабатывать?
.:blush2: не так. правильней- как соотносить доходы к расходам, что бы хватало на такой отдых. потому как - дальше объяснять?

ИНДЮК
02.08.2014, 16:31
На самом деле все нетак и сильна дорого.

Апартаменты в Тае можно оторвать тыщ на шиисят баксов.
Ну будет одна спальня или ваще студея.

Ежели добавите тыщ до восимисят- девяносто- сто, то можно прибарахлиться апартаментами с двумя спальнями. Токо Патайю не берите. Грязь несусветная.
Лучше гденить в Ао нанге.

Теперь если есть партаменты, то в любой выходной зимой можно ваще ниачом не думая отсидеть восемь часов на заднице с разбегу ногами вперед макнуться в Андаманское море и подставить сиськи под загар. Жись там очень недорогая. Пайка дешевле московской и гораздо более нажористая.

Мальдивы конечно круче, но жить там не очень.
С девками метнуться покувыркаться и романтично посексовать на ночном закатном пляже.
Пофоткаться еще. Рыбы потрескать. Это да.

Жить на постоянку не выдержыт почти никто.
Это надо быть неменяемым бревном мордой в песок. я почти такой, но и у меня через месяц нервы начинают пошаливать.

Нормальный недорогой вариант- это апартаменты на Кипре и в Тае.
Летом на Кипр три часа лету. в Тай девять, но зимой. И никогда никаких вопросов у девок где провести каникулы. Главное просто купить билет и взять большой пакет под пуховики если летишь зимой. Больше ваще ничего не надо брать.

Самая большая проблема- пробки до московского аэропорта.

Суровый
02.08.2014, 18:25
Пробки-это да.Всё
остальноеерунда.

Тимофеева
02.08.2014, 18:30
Самая большая проблема- пробки до московского аэропорта. так зачем нам Москва? можно же летать Тай- Кипр-Тай-Кипр.

ИНДЮК
02.08.2014, 19:46
Прямых рейсов нет. Минимум одна пересатка в Абудабе если лететь Эмиратами или в Каире, если Египтейром.

Из Тая на Мальдивы взад-назад летал. Там у Жапанов есть прямой рейс.
а на Кипр палюбасу придется пересажываться, так что лучше через Маскву.

Причом рейсы что в Маскву, что на Мальдивы прям с Пхукета.
Не надо тащиться в Бангкок. На катере доплыл поперек и вуаля.
А если не гнут пальцы и жить не в Пипи а гденить попроще, типа Патонга или Камалы, то ваще на автобусе можно добраться за три копейки, если бабок нет.

Yugarin
29.09.2014, 19:05
всегда так было, в России цены уже такие что дешевле дважды слетать в Турцию на отдых и еще и деньги останутся...

ИНДЮК
21.10.2014, 15:23
Затокрымнаш !!!

invisible_
21.10.2014, 19:57
Затокрымнаш !!!
Ну лучше уж Крымнаш, чем Намкрыш . Неизвестно еще, кому повезло

mrHaru
21.10.2014, 20:51
Затокрымнаш !!!
Вот не надо передергивать.
И просто интересно, вы так же "радовались" победе на олимпиаде?

ИНДЮК
22.10.2014, 12:30
Вот не надо передергивать.
И просто интересно, вы так же "радовались" победе на олимпиаде?

Я спорт не смотрю. И у меня уже больше 10 лет нету дуроскопа.
У меня другие пороки.

Что касается лимпиады, то 50 миллиардам баксов я бы нашол более достойное применение.
В том числе и в Солнечногорске.

dorogaja
23.10.2014, 19:24
в Солнечногорске.
А я собираюсь в Крым след летом. А в Солнечногорске точно нашли бы применение этим деньгам...И денег потом не нашли бы.

ИНДЮК
23.10.2014, 22:16
А я собираюсь в Крым след летом.

Раньше тебя туда не пускали?

dorogaja
24.10.2014, 12:41
Да, я невыездная была 25 лет. А теперь КРЫМНАШ:wink:

ИНДЮК
24.10.2014, 12:59
Сочувствую.

Может не стоит так прямо в Крым?
Там очередь на паром несколько суток и ваще все бедно, холодно и дорого.

Может лучше сначала в турцею какую?
Лететь рядом, всего завались. Цены ниже. Море теплее и чище.
Сервис опятьже.

Или сначала просто таблеток каких попить ?
А в Крым потом.

dorogaja
26.10.2014, 12:59
Нет, в турцею не хочу. Отпуск только в августе. Там жарища. Вот, думаю, а поездка на озеро Байкал будет равняться поездке на море?

ИНДЮК
27.10.2014, 00:31
Покатит.

И удар по печени вместо ужина с шампанским.

Dubel
27.10.2014, 01:33
поездка на озеро Байкал голубая мечта!!!!!!:sty101:

dorogaja
27.10.2014, 10:27
ужина с шампанским.
Я вообще не пью шампанское. Я человек не пьющий. Только коньяк.

ИНДЮК
27.10.2014, 12:10
Ну, так то и я вдрибадан трезвенник.

Ехать надо на Андаманское или Лаккадивское море.

dorogaja
27.10.2014, 13:21
Ехать надо на Андаманское или Лаккадивское море.
Туда не ехать, туда только лететь. А если и ехать, то один отпуск туда, а через год как раз обратно. Ну, в принципе, можно и ехать.
Море теплое круглый год. Как раз за год накупаешься.

ИНДЮК
27.10.2014, 13:39
Погода на Андаманском море.
http://www.gismeteo.ru/month/6001/

Погода на Лаккадивском море.
http://www.gismeteo.ru/month/5802/

dorogaja
27.10.2014, 17:38
А как там насчет акул?

exNovosel
27.10.2014, 18:26
На Байкал дороговато получится... да холдный он.... мы в июле были... в иркутске + 25 а водичка меньше 10... а вообще у нас много чего посмотреть можно... да больно далековато

ИНДЮК
27.10.2014, 19:02
А как там насчет акул?

На Лаккадивском море акул вместе со скатами кормют с рук.
Включают большой фонарь в воду с пирса, набирают рыбьих кишков и обрезков,
заходют в воду по голень.

Слетается большая банда всяких водоплавающих, начинает кружить, по очереди подплывают,
и им под водой с руки засовывают в рот хавку.

Огромные скаты так совсем как собачки. Блины такие, под полтора метра в диаметре.
Уткнутся носом в ногу и сильно бьют плавниками поднимают песок. Требуют ещо.

Днем иногда плавают по шельфу. Там по пояс или по сиськи.
Висишь такой ж?пой кверху с маской на роже, на коралл зыришь,

а под тобой проплывает небольшая акула и зырит на тебя.

Сначала охреневаешь, а потом пофигу мороз.

dorogaja
27.10.2014, 20:29
а водичка меньше 10.
Ой, у меня в колодце летом вода такая. я тогда сразу в колодец прыгать буду, чего такую даль тащиться?

- - - Добавлено - - -


абирают рыбьих кишков и обрезков,
заходют в воду по голень.
Как романтично!

- - - Добавлено - - -


Там по пояс или по сиськи.
А это от чего зависит?


Сначала охреневаешь, а потом пофигу мороз.
Совсем пофигу ? Соболезную родственникам.

exNovosel
27.10.2014, 20:39
Ой, у меня в колодце летом вода такая. я тогда сразу в колодец прыгать буду, чего такую даль тащиться?а может и ниже 10... я ниже колен не рискнул заходить... ;) хотя там есть типа мелководного залива где купаться можно....но мы не попали (одним днем были) а вот омуля поели... эх... ну и природа конечно... эх...а если до Улан-Удэ доехать то можно и знаменитый дацан посетить....

- - - Добавлено - - -


Там по пояс или по сиськи.
А это от чего зависит?от того до куда достают... ;) индюк - у тя как с этим дело?

ИНДЮК
27.10.2014, 21:46
А это от чего зависит?

А это смотря какого ты роста или как в воду заходишь.
Ежели сбодунищи на карачках рылом вперед заползаешь, то сразу с головой получается.

Сбодунищи желательно в воду раком пятиться.
Как заполз, так сразу надо штоп тебе быстренько сюда пивка холодненького притаранили,

и под голову чонить помягче подложыли.

- - - Добавлено - - -


Как романтично!

Ничо романтичного в этом кормлении нет. Это типа ихнего бесплатного цирка три раза в неделю.
Пацаны из персонала забавляются. Та больше занятьс янечем.

Полный пирс китайцев набивается.
Они с него чуть не свисают. Глаза круглые, рот открыт и фоткают не переставая.

Там в конце длинного пирса ресторан итальянский в океане.
Идешь туда по пояс в китайцах.

Девочек чуть не на ручки брать приходится.

- - - Добавлено - - -


от того до куда достают... ;) индюк - у тя как с этим дело?

Я обычно или сразбегу ж?пой вперед

или на карачках раком сбодунищы.

Ежели доставать надо, то девочки и без меня справляются.

dorogaja
27.10.2014, 22:12
Полный пирс китайцев набивается.
Я не поняла, ты на кормление акул смотрел или на китайцев? Если на китайцев, то я не поеду. У меня рост 184 см. Я рядом с ними верстой буду казаться, ещё затопчу кого ненароком.

- - - Добавлено - - -


Там по пояс или по сиськи.
Значит мне ниже пояса. Даже ниже того, что ниже пояса. Мелковато будет. Не ходить же все время на четвереньках...

- - - Добавлено - - -


если до Улан-Удэ доехать то можно и знаменитый дацан посетить
А вы как до Байкала добирались?

ИНДЮК
27.10.2014, 22:43
Кароче.

Вот шельф. Сверху плывешь ты, снизу пялятся все остальные.

http://www.4anotimpuri.ro/images/stories/HSonevadeluxe/maldives-resort-job-paradise-island-resort-and-spa-9.jpg

Вот пирс. Вечером он набит китайцами.
Вдали справа итальянский ресторан.
Слева в воде кормят живность и вся толпа пялится туда, а тебе нада через них пробраться штоп бухнуть.

http://static.panoramio.com/photos/large/7514546.jpg


Вот тотжы пирс, только вид раком с океана.

http://deepblueholidays.com/wp-content/uploads/2012/07/Villa-Island-Marina.jpg

Вот это место куда меня с бодунищи клали.
Ж?пу в море, а в голову пиво холодное лили.

191859

Вот пляжык где стоят топчанчики где ты ночью естествуешь блондинку.

http://free13k.com/server13/photos/Aja8YqOpxy3b0M~/23694_Wallpaper-maldives-paradise-island-table-holidays-beach-romance-2_1680x1050.jpg

dorogaja
28.10.2014, 09:42
Зараза! Фотками все испортил. Так вкусно писал:


Огромные скаты так совсем как собачки. Блины такие, под полтора метра в диаметре.
Уткнутся носом в ногу и сильно бьют плавниками поднимают песок. Требуют ещо.

Я уже представила прозрачную лазурь океана, чистейший белый песок под ногами. Я стою, слегка откинув голову назад. Вода доходит мне до середины бедра. Рыбки трутся о мои икры. Большой скат высунул морду из воды и я длинными тонкими пальцами глажу его по холке. Другой рукой я придерживаю белую шляпку.Нежный теплый ветерок ласкает моё чуть заалевшее от солнца лицо...

И тут такой пинок ногой в зад. Это ИНДЮК подкрался на карачках, успел таки нажраться где-то косорыловки:


Полный пирс китайцев набивается.
Они с него чуть не свисают. Глаза круглые, рот открыт и фоткают не переставая.
Идешь по пояс в китайцах..

Всю рыбу распугал, еле на ногах удержалась, шляпа в море упала.
Кто ж так грубо возвращает с небес на землю? А теперь еще и фотками добить хочешь?

Dubel
28.10.2014, 10:47
:biggrin2::sty101:....всю рыбу распугал...рыболов-охотничег

ИНДЮК
28.10.2014, 10:56
Идите вы все в пень! У меня все фактически.
Безмечты.

Можешь себе нафантазировать полную шляпу чего угодна, а у меня все беспестицыдов!!
полный натюрпродукт!!

Тролль- это не брехливый пропагандост пропутенский засланный.
форумный тролль- это самый честный писака.

Имеем Лаккадивское море и две внучки. Старшенькая и младшенькая.
младшенькая- блондиночка, цаца.
старшенькая- шатеночка, пупсик.

Ща фотку какуюнить поищу оттуда.

exNovosel
28.10.2014, 10:58
Дорогая... на самолете.... и до Иркутска и до Улан-Удэ... и много еще куда... но это все в командировках... ;)

dorogaja
28.10.2014, 12:34
Имеем Лаккадивское море и две внучки. Старшенькая и младшенькая.
младшенькая- блондиночка, цаца.
старшенькая- шатеночка, пупсик.
С чем тебя и поздравляю.
- - - Добавлено - - -


и до Иркутска и до Улан-Удэ... и много еще куда... но это все в командировках...
А у меня работа без командировок. Жаль.

ИНДЮК
02.11.2014, 17:54
У меня рост 184 см. Я рядом с ними верстой буду казаться, ещё затопчу кого ненароком.

Хехе, дылда, почти с меня ростом.

dorogaja
02.11.2014, 22:27
Хехе, дылда, почти с меня ростом.
О! Вычитал данные! А я думала-пропустишь! Приглашай, вдвоем твоих внучек на руках будем носить:)

Eclipse
04.11.2014, 09:49
Идите вы все в пень! У меня все фактически.
Безмечты.


Ща фотку какуюнить поищу оттуда.
Опять в инете поищешь?

По теме: в какой отель Египта лучше поехать женщине с ребенком (прямо щас)? Дано: 1 взрослый, 1 ребенок 5 лет, очень скромный бюджет на 30-35 деревянных на двоих. Требуется: песчаный (желательно) пляж, 1 линия, сносная кормежка, хотя бы одна детская площадка, ну и не 3 часа езды от аэропорта до отеля. Порекомендуйте что-нить "от себя", в инете уже насмотрелись-начитались. Ах да... из курортов в принципе рассматриваемо любое, по цене скорее всего Хургада.

ИНДЮК
04.11.2014, 21:02
Опять в инете поищешь?

По теме: в какой отель Египта лучше поехать женщине с ребенком (прямо щас)? Дано: 1 взрослый, 1 ребенок 5 лет, очень скромный бюджет на 30-35 деревянных на двоих. Требуется: песчаный (желательно) пляж, 1 линия, сносная кормежка, хотя бы одна детская площадка, ну и не 3 часа езды от аэропорта до отеля. Порекомендуйте что-нить "от себя", в инете уже насмотрелись-начитались. Ах да... из курортов в принципе рассматриваемо любое, по цене скорее всего Хургада.

Фотки реальные, Цаца и Пупсик реальные, только у меня нет ни одной фотки где мы втроем.
Я то с той, то с другой. Или они на пару.
Токо двое на карточке потомушта третий всегда фотает.

Если сильно попросишь, то могу скинуть.

По теме: Про Египет ничего сказать не могу,
потомушта ни туда, ни в Турцею ни разу не ездил

и никогда не поеду принципиально.

dorogaja
04.11.2014, 21:33
Может лучше сначала в турцею какую?

- - - Добавлено - - -


По теме: Про Египет ничего сказать не могу,
потомушта ни туда, ни в Турцею ни разу не ездил

и никогда не поеду принципиально.
Вот так то ты! Сам в турцею не ездишь, а другим советуешь???

ИНДЮК
04.11.2014, 22:08
Вот так то ты! Сам в турцею не ездишь, а другим советуешь???

Старпершам можно.

И между прочим, ежжай скорее, а то Команданте Мозговой щас вас всех дома позапирает.

«Хочешь остаться честной — сиди дома, вышивай крестиком»
(с) Аятолла Хомейни. Команданте Мозговой.

А потом будет расстреливать всенародным голосованием.

http://lenta.ru/news/2014/11/04/trial/

dorogaja
05.11.2014, 20:54
Имеем Лаккадивское море и две внучки. Старшенькая и младшенькая.

- - - Добавлено - - -


Старпершам можно.
Кто б говорил. У меня пока внуков нет, только сыновья.

ИНДЮК
06.11.2014, 04:13
Дочки мне уже староваты.

переквалифицировался.

Richy
06.11.2014, 13:19
Мальдивы. Только Мальдивы.
а мне кажется на мальдивах можно с тоски помереть :) сам не был, переписывался с друзьями про них, с которыми познакомился на Маврикии.

кстати судя по фоткам, так и есть, я если честно не понимаю чо делать на коралловом атолле 2 недели. почти такие же красоты есть и в тае, только в тае совсем другая движуха.

Тимофеева
06.11.2014, 14:33
а мне кажется на мальдивах можно с тоски помереть :) сам не был, переписывался с друзьями про них, с которыми познакомился на Маврикии.

кстати судя по фоткам, так и есть, я если честно не понимаю чо делать на коралловом атолле 2 недели. почти такие же красоты есть и в тае, только в тае совсем другая движуха. кто-то любит пиво, кто- то квас. Все люди разные. Кому то движуха Тайская нужна, кому-то коралловые атоллы.

Richy
06.11.2014, 16:57
кто-то любит пиво, кто- то квас. Все люди разные. Кому то движуха Тайская нужна, кому-то коралловые атоллы.

имхо коралловые атоллы нужны только для молодоженов, да и то для тех кто до свадьбы ни-ни :) или наоборот до свадьбы, если на атолле не надоедят друг другу за 2 недели, то и в реальной жизни будет все хорошо...

anya 84
06.11.2014, 19:29
я если честно не понимаю чо делать на коралловом атолле 2 недели

недели, 8 дней достаточно. Подруга отдыхала с мужем,жили на воде в бунгало,красота неземная!!!!!Джакузи там же,пол прозрачный,ммммммммм,неделю я бы с удовольствием там отдохнула,релакс полный, а океан,это что-то!!!!!!и не надо никакой движухи,там только красотой природы наслаждаться и солнышко впитывать))))))

Richy
06.11.2014, 19:49
это так кажется когда выглянешь в окно а там серое небо россии, а на картинке бирюзовый океан и белый песок, только самого по сеюе кайфа от этого никакого...впрочем если ежедневно наблюдать 1с на мониторе, и с ужасом думать что скоро 20 и ндс, а потом еще 5е и какой то другой отчет и так круглый год. то возможно и единственное чего захочется, это чтобы было как на картинке и ни души...я просто как то попал на такой же райский остров, это было на маврикии, и если бы не веселая компания креолов из соседнего номера и русская пара на 4й день, с ума бы сошел от тоски, сами по себе пальмы и песок ничего из себя не представляют...это так - картинки

anya 84
06.11.2014, 20:17
..я просто как то попал на такой же райский остров, это было на маврикии, и если бы не веселая компания креолов из соседнего номера и русская пара на 4й день, с ума бы сошел от тоски, сами по себе пальмы и песок ничего из себя не представляют...это так - картинки

ну вы такой))))) а есть разные люди,не всем движуха нужна, подруга осталась в восторге и я бы тоже,т.к. понимаю,что такой тип отдыха для меня идеален.

Kroft
06.11.2014, 22:58
Я люблю такой отдых)ничего не делать)загарать и любоваться красотищей)моему мужу быстро бы надоело,и мужикам,впринципе такой отдых не нужен..им бы рыбалку,пивка в баре..и то -на недельку..и когда есть маленькие дети-так уже не отдохнешь.Дорога долгая,тяжелая,да и не позагараешь с гавриками.Это надо либо до детей,либо когда малышня подрамла или выросла совмем.А так...моя мечта куда-нить в бунгало ..на океан..Эээхххх

- - - Добавлено - - -

Мы когда на Кипре были в сентябре..я от красоты его балдела...природа шикарнейшая по-своему...Говорила:"Смотри смотри как красиво")))а он:-"угу" совершенно спокойно,практически без тмоций.А вот когда он под водой на рыб смотрел и плавал с ними-вот тут его душа рада-радеханька была)))каждому свое.

ИНДЮК
06.11.2014, 23:35
а мне кажется на мальдивах можно с тоски помереть :) сам не был, переписывался с друзьями про них, с которыми познакомился на Маврикии.

кстати судя по фоткам, так и есть, я если честно не понимаю чо делать на коралловом атолле 2 недели. почти такие же красоты есть и в тае, только в тае совсем другая движуха.

По красотам Карибы ещо более менее, а вот Тай рядом с Мальдивами совершено ниачом и помирать я там ни от чего не помираю совершенно.

Если тебе скучно с самим собой
и с двумя внучкаме на коралловом атолле, то ты просто беспонтовый ограниченный хомячок.

Там куча занятий и одно другого интересней,
все переделать пятилетки не хватит.

Kroft
06.11.2014, 23:39
А внучки-то какого возраста?

ИНДЮК
06.11.2014, 23:40
Всё то тебе скажы.

Kroft
06.11.2014, 23:45
Ага))небось лет по 30))))

ИНДЮК
06.11.2014, 23:50
хехе

25- это для меня уже пенсия.
30- погост. 35- поминки.

Kroft
06.11.2014, 23:55
А внучки-то растут)))и дедуля вместе с ними стареет)))
мы тут про море...а сколько дорога длится от пункта А в пункт Б.В смысле от Москвы до ваших кораловых штук..)))?

ИНДЮК
07.11.2014, 00:03
Да какая разница!

Садишься в скотовоз, заливаешь зенки,
внучки, если свободные места есть где поваляться
мигом сваливают.

Если таких мест нету, то они разворачиваются, складывают на тебя свои копытца
и изредка пинают пока спят.

Два раза кормят. Под эту закуску зенки опять заливаешь и отрубаешься.

Как токо внучки пинаться особо сильно начинают- значит пора просыпаться, сымать штаны и одевать шлепанцы.
Прилетели.

- - - Добавлено - - -


А внучки-то растут)))и дедуля вместе с ними стареет)))

А никто не молодеет.

Раньше дочки были. Теперь уже внучки.

Kroft
07.11.2014, 00:05
Да уж..у меня конечно так классно не получится..

ИНДЮК
07.11.2014, 00:08
Вотона долюшка женцкая.

Kroft
07.11.2014, 00:13
Не говори...пошла мечтать о коралловых..как там их?

ИНДЮК
07.11.2014, 00:15
Бабий век короток.

Мужыкы только после 45 жить начинают.

Kroft
07.11.2014, 00:17
А женщины раньше..лет так в 40)))

Dubel
07.11.2014, 00:40
Мужыкы только после 45 жить начинают.:biggrin2:...ага...другой мозжечок подключается к жизни, а то не тем местом до 45-ти думают

dorogaja
09.11.2014, 11:28
Вчера смотрела пляжный футбол в Дубае. Достаточно много российских болельщиков. Посмотрела погоду днем+28, ночью плюс 23, вода +29. Теплынь. Вот куда надо сейчас ехать/лететь?

Richy
09.11.2014, 15:43
ну да, в Дубае есь чо посмотреть...вот только их дурацкие правила, хотя может и не так все сурово или не касается туристов....главное не приставать к арабкам по пьяни...а то можно и не вернутся :) или не скоро...

Dubel
09.11.2014, 16:10
Ведите себя прилично и краснеть(синеть) не придется. Мы были в Шардже, говорят самый правоверный эмират и это прослеживалось во всем. Распивать спиртные напитки на пляже, ходить полуголыми в общественных места и прочие вольности под запретом. В первый же день, выйдя на ужин в шортах, моего супруга отправили восвояси, переодеваться(голые колени и торс прикрыть). А мне даже понравилось, во всяком случае на пляже за все время мы не увидели ни одной полуголой дамы.:sty101:

-LST-
10.11.2014, 11:13
А мне даже понравилось, во всяком случае на пляже за все время мы не увидели ни одной полуголой дамы.
Не, а я за свободу .
Если даме хочется загорать полуголой - ну и на здоровье :).

anya 84
10.11.2014, 12:24
ну да, в Дубае есь чо посмотреть...

есть,но море полное г...о: залив, и есть залив,никакой красоты! Климат,конечно,отличный,ничего не скажешь,но море.....



Мы были в Шардже, говорят самый правоверный эмират и это прослеживалось во всем. Распивать спиртные напитки на пляже, ходить полуголыми в общественных места и прочие вольности под запретом

да,это самый строгий эмират, мы были в Рас-Аль-Хайме,на территории отеля можно делать все,что хочешь,чем наши некоторые туристы и занимались))))Да и в Дубай,когда на экскурсию ездили,Сказали прикрыть колени и плечи,но я там таких видела на улице,ёёёёёёё-хоу,как в Тае! так что они там терпимее намного стали к внешнему виду,нам и гид рассказывал.

Dubel
10.11.2014, 14:01
Если даме хочется загорать полуголой - ну и на здоровье :).
...добро пожаловать к нудистам

- - - Добавлено - - -


залив, и есть залив,никакой красоты!...эт точно....пустынно как в пустыне

anya 84
10.11.2014, 14:19
...эт точно....пустынно как в пустыне

а вам понравилось море?

Dubel
10.11.2014, 18:01
Залив?...неа....волна большая и ни одной рыбки

anya 84
10.11.2014, 20:55
Залив?...неа....волна большая и ни одной рыбки


и куча медуз синих))))))

Richy
12.11.2014, 16:12
А мне даже понравилось, во всяком случае на пляже за все время мы не увидели ни одной полуголой дамы.
и чо это отдых?))

Dubel
12.11.2014, 16:35
Представьте себе, для некоторых, отличный отдых! Неужели в наше время кто то еще испытывает голод по голым сиськам?!:wink:

ИНДЮК
12.11.2014, 19:57
Молодые голые сиськи- эта завсегда хорошо.

А если в них ещо и присунуть можно, так ваще багато.

-LST-
13.11.2014, 17:28
Неужели в наше время кто то еще испытывает голод по голым сиськам?!
Специально для голодных :).
16+
193017

dargospoda
13.11.2014, 17:43
Специально для голодных даже есть перехотелось.

- - - Добавлено - - -

:yucky:

- - - Добавлено - - -

Молодец все-таки Индюк!

Кассиопея
13.11.2014, 18:33
Специально для голодных :).
16+
193017

очень интересно, зачем им перчатки?? ))

ИНДЮК
15.11.2014, 01:46
Молодец все-таки Индюк!

Воистину- Глас Божый!!!

При этом есть недоделки, которые этого очевидного факта никак не поймут.

гыгыгыгыгы

ИНДЮК
05.02.2015, 01:46
а вот кто сомной на андаманское ?!?!

dorogaja
08.02.2015, 21:04
а вот кто сомной на андаманское ?!?!
Вторую тоже замуж отдал? Теперь совсем один ? Или, наоборот, штат набираешь?

ИНДЮК
10.02.2015, 10:33
Со мной токо младшенькая поехала. У старшенькой с мамой хреновато, мы ее к себе попозжы поджыд подъевреиваем.

Погодуа исключительная, мангы самое оно. Слаще не бывают
онанасы ваще пепец.

Завезли конские креведко. Грамм по двестипиисят

dorogaja
10.02.2015, 21:50
У старшенькой
Так ты ж её замуж выдавал, слезами обливался. Не пойму, новый муж её вернул обратно, только с мамой впридачу, или ты все-таки пожидился и не выдал дочку (пардон, внучку) замуж?

ИНДЮК
11.02.2015, 05:34
Вот так вышло.

семейная жисть современной молодежы- это цырк с коняме.
через две недели после свадбе вполне могут разойтись карахтераме
а заодно и мненеяме кто как себя должын вести и чо делать.

карочи, похожы эта моя обязанность не токо кормить поить обувать одевать естествовать, вывозить купацца
Но и удачно сдавать замуж.

я чую мне с замужеством старшенькой предстоит попытка номер два.
я думал что первоначальная блажь рассосется и все благополучно слипнется
но видать хрентам
а пока надо всем подзагореть и набраться здоровья пока в маскве хренли чо творится с сопляме.

Да и младшенькая рада возврашенеъ подружке
Как выяснилось мне ее одной мало. У ней ужы от меня в письке мозоли.

dorogaja
13.02.2015, 21:05
Ну прям хэппи-энд! :biggrin2:

-LST-
13.02.2015, 22:28
Как выяснилось мне ее одной мало. У ней ужы от меня в письке мозоли.
ИНДЮК, причина простая. У неё на тебя не "стоит" :)...

ИНДЮК
14.02.2015, 05:28
Стоять то стоит, но чота по три раза на день она ужы выдержывает с трудом чиста физически.
этаж не бабища какая кобылянская, а по сути еще маленькая девочка.

на меня зима угнетающе действует, а как до моря добираюсь
тут меня и отпускает.

кста, мотались на симиланские.
наслушались сказок про тамошние красоты и решили подзависнуть

Свалили через день с кислыми рожами.
красот там полтора пляжа и одна приезжая с экскурсией блондинка из курска
Больше ничего выдающегося не наблюдаецца.

за красотой рекомендую ехать на мальдивы.