PDA

Просмотр полной версии : Чтобы вы выбрали ?



IBM
10.07.2005, 11:00
Чтобы вы выбрали : Кпк и обычный телефончик или смартфон , максимум приближённый к кпк ? Передо мной просто встала такая проблемы выбора,решил с вами посоветоваться.

Mishgan
10.07.2005, 11:17
для каких нужд?
т. е что собираешся делать на нем?

Sergio
10.07.2005, 14:17
Странно, перед самим человеком появилась проблема выбора, а он спрашивает у других, что бы выбрали они... :)
Решать-то что тебе надо надо не другим людям, а тебе самому!

Gato Branco
10.07.2005, 14:52
мое мнения, лучше купить отдельно телефон и КПК, чем смартфон, т.к. полюбому смартфон будет хуже чем КПК, да и как телефон он слишком больших размеров :)

Gato Branco
10.07.2005, 14:55
Странно, перед самим человеком появилась проблема выбора, а он спрашивает у других, что бы выбрали они... :)
Решать-то что тебе надо надо не другим людям, а тебе самому!

Это ты правильно конечно говоришь, но перед тем как решить самому, надо собрать бобольше информации (под информацией понимается также и мнение и опыт других людей), чтобы решение получилось наиболее выгодным и правильным!!!

Он же не говорит: "выберите за меня, что мне купить" :)

Nix
10.07.2005, 15:31
Если сломается какая-то функция телефона(например динамик или что-нибудь еще), в ремонт отдавать придется весь смартфон, так же если сломается какая-то функция смартфона, то можно остаться без связи... поэтому мой выбор телефон+кпк

Silent
10.07.2005, 15:42
Только КПК и телефон... Разве на своем смартфоне (бытоыве шалости) посмотришь фильм, послушаешь музыку через НОРМАЛЬНЫЕ НАУШНИКИ, word и прочие проги???? Да и дуру большую у уха держать неохото, лично мне. Мой выбор был Nokia 6230 + HP 4700

UDAFF
10.07.2005, 16:10
Смартфон, т.к. в наше время все приходится возить с собой.. а согласись на поясе будет ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО носить фотоаппарат, кпк, телефон и прочие принадлежности.
Выбрал бы I-mate JAM т.к. на нем и позвонишь, и музыку НОРМАЛЬНО послушаешь, и кино поглядишь и места много не занимает!!!

jivchik
10.07.2005, 18:41
КПК + телефон. И, отнюдь, не из-за размеров смартфона. По мнению журнала "Новый век": смартфон - это уже не телефон, но еще не КПК.
В конце-концов,
Если сломается какая-то функция телефона(например динамик или что-нибудь еще), в ремонт отдавать придется весь смартфон, так же если сломается какая-то функция смартфона, то можно остаться без связи

Chosen
10.07.2005, 22:12
тоже бы посоветовал посмотреть в сторону I-mate или Qtec что впринципе одно и тоже...

odooleg
11.07.2005, 08:15
Присмотрись к таким изобретением как: MDA III MDA II

MDA III
Этот аппарат на базе windows имеет полноценную клавиатуру и является первым смартфоном с поддержкой WLAN по кторой можно выходит в инет на скорости до 11 мб/c, поддержка стандарта беспроводной связи IEEE 802.b, быстрый процессор IntelXSale PXA263 и при этом очень приличный дисплей, поддержка WI - FI.

Также неплохие модели: XDA II, Blackberry 7100v, Samsung SGH - i700

IBM
11.07.2005, 09:01
Спасибо за советы , подумал , подсчитал капиталы , наверное останусь и при своём смартфоне и , достав побольше сбережений , куплю для начала недорогой б/у кпк с нашего же форума.
Какие ещё плюсы у кпк кроме выхода в интернет ? Чтение , просмотр фильмов , качественное прослушивание музыки не в счёт - это и на смарте имеется.

UDAFF
11.07.2005, 14:31
Спасибо за советы , подумал , подсчитал капиталы , наверное останусь и при своём смартфоне и , достав побольше сбережений , куплю для начала недорогой б/у кпк с нашего же форума.
Какие ещё плюсы у кпк кроме выхода в интернет ? Чтение , просмотр фильмов , качественное прослушивание музыки не в счёт - это и на смарте имеется.
а что мешает поднакопив денег продать телефон и купить продвинутый смарт?

IBM
11.07.2005, 17:14
Смарт то у меня есть со всеми вышеперечисленными функциями , но хочется ещё чего-то , из-за этого и хочу взять кпк , но конкретного представления о его предназначении , о его плюсах перед смартом (кроме большего экрана ) я не вижу.

Lee
12.07.2005, 10:25
себе бы взял либо Palm treo 650 либо Nokia 7710. А тут могу посоветовать MDA III.
Он на базе Windows mobile- следовательно подходят программы и от КПК и от Смартфонов.
Даже на mpx 200 можно поставить word,exel.. фильмы тоже смотреть можно,галвное яркость подогнать