PDA

Просмотр полной версии : Ванная комната "под ключ"



Barabankin
10.08.2004, 11:33
Решили вот заняться (наконец-то!) ремотном. Начать решили с ванной, ибо состояние её определили, как крайне убогое. Звонили в московские конторы: там предлагают и 5.000 доллироф за сабжевую услугу без особых наворотов, - мягко говоря, дороговато. Вот собственно вопрос: занимается ли кто-либо в нашем городе подобным видом ремонта? Каков пакет услуг? Какие гарантии? Если у нас, допустим, нет, то связывалси ли кто-нибудь с клинскими конторами? Как дела обстоят там? Заранее спасибо.

Vodorod
10.08.2004, 11:38
присоединяюсь к вопросу...

spawnbike
10.08.2004, 12:45
Я занимался этим )))
В обшем к нам приходил дядечка - дедок и он за 100 долларов всё сделал, то биши выложил стены и пол плиткой. Правда за пол вроде отдельно платили

spawnbike
10.08.2004, 21:54
Телефон потерял блин, ничё на неделе узнаю - скажу

swisska
16.08.2004, 09:54
Единственное, что могу посоветовать, если хотите, чтобы ванна долго вас радовала - не покупайте плитку светлых тонов, с нашей РЖАВЕЙШЕЙ водой это непростительная роскошь! Угробите ванну за год.. Я выбрала плитку темно-синего цвета и очень довольна.

Alexiy
16.08.2004, 14:21
Единственное, что могу посоветовать, если хотите, чтобы ванна долго вас радовала - не покупайте плитку светлых тонов, с нашей РЖАВЕЙШЕЙ водой это непростительная роскошь! Угробите ванну за год.. Я выбрала плитку темно-синего цвета и очень довольна.Тёмная плитка в ванной - мрак! Лучше выбрать плитку жёлто-розово-коричневатого цвета. На голубой и белой ржавчина видна прекрасно.
А уж если выбирать плитку тёмную, так и ванну, раковину и унитаз под цвет хорошо подобрать! Представили?!! А если ванна белая, то IMHO и плитка тёмная - не к месту. Кстати, симпатично выглядит вынная, отделанная плиткой 2-х оттенков. Сверху - светлее, ниже - темнее. И бордюрчик между ними в тон... Даже продаются наборы - плитка, бордюрчики, уголки - всё в одном стиле... У них даже имена есть!

Прежде чем что-то делать, рекомендую съездить на какой-нибудь строительный рынок (Мититинский например) и поинтересоваться плиткой. Я рекомендую Дмитровскую - дешёвая и качественная.

А вот делать зеркало в ванной во всю стену - действительно не самая удачная идея. Постоянно следы от высохших брызг остаются. Хотя... если ванная большая, то сухую стену отделать зеркалом - круто!

swisska
17.08.2004, 10:14
Ну о вкусах не спорят.. Мрак не получился, т.к. сделали подвесной потолок с точечными светильниками.. Вся сантехника белая + стиралка - создают контраст.. Оч все довольны, особенно в плане мойки кафеля. ;)

Sabrina
26.08.2004, 19:38
Если хочеш зделать ремонт в ваннной и туалете полностью с нуля под клю с заменой всего {канализации, толчка, ваанны, всего, всего } один материал тебе обойдется 2000 доларов +работа нармального мастера 15-18 тыс рублей если хочеш могу потом дать телефон
скупой платит дважды :cool: