PDA

Просмотр полной версии : Волнушкин А.Н. - наш кандидат!



Страницы : 1 2 3 [4]

PsTv
19.12.2013, 23:10
ну а подруга ваша сейчас в чьей команде?
Я привык отвечать за себя

-LST-
19.12.2013, 23:13
Алексей, ну а подруга ваша сейчас в чьей команде?
Если вы про Долгову, то она агитирует за Волнушкина.

Antuan
19.12.2013, 23:16
А за кого лично ты, Антон?
Честно - ни за кого, ибо выбирать не из кого. Местные уже себя хорошо "показали", те кто пришел - начали использовать адм.ресурс ну просто до неприличия, что тоже о многом говорит. Ну и плюс всякие технические фигуры и фрики у которых "проходной балл" будет на уровне стат.погрешности.
единственно что - пропанкратовские фигуры (см. название ветки) - ну тут просто вызывают полное отторжение.

PsTv
19.12.2013, 23:18
Спасибо за ссылку по видеомонтажу и съемке - будет время, обязательно посмотрю
Да, конечно. Может сразу всему и не научишься, но будешь иметь представление об операторских трюках, Как например из 15 чел сделать на вид более сотни, не прибегая к монтажу и наоборот

Finist
19.12.2013, 23:24
Еще как имеются - с области прямо сказали - Якунин и все, поэтому Ефимову дорогу перекрыли.

Нда... Фабрики - народу, ауди - к подъезду.

Antuan
19.12.2013, 23:31
Да, конечно. Может сразу всему и не научишься, но будешь иметь представление об операторских трюках
Ну, мне это дай бог не пригодится. Тем более ежли надо будет - созвонимся:).

Klakson
19.12.2013, 23:33
Если вы про Долгову, то она агитирует за Волнушкина.
Так в том и дело, что Алексей Панчев в данный момент, в связи с тем, что его подругу Светлану Долгову, не пропустили на эти выборы, однозначно за г-на Волнушкина.
Но вот только не делает ему чести его способность самоустраняться от прямого ответа на простой вопрос
PsTv, Алексей, а в связи с тем, что вашу подругу не пропустили на выборы, скажите, пожалуйста, теперь вы за кого? Просто не совсем понятно.
Я привык отвечать за себя, это качество настоящего деятеля СМИ.

А мне вот нечего скрывать - я буду голосовать за г-на Волнушкина. Между прочим.... Алексей Панчев

PsTv
19.12.2013, 23:47
А мне вот нечего скрывать - я буду голосовать за г-на Волнушкина
))) Каждый делает свой выбор сам. Главное чтоб он был реально от себя так сказать а не по навению со стороны


Но вот только не делает ему чести его способность самоустраняться от прямого ответа на простой вопрос
Ответ прост - мне понятия не позволяют. Просто в вашем понимании "понятия" это одно. в моем понимании это несколько свой смысл. Это одна причина
Вторая:
Мне многое попадает в кадр, и как бы не хотелось кого то склонять на чью то сторону. Пусть каждый принимает решение сам. На то ему (человеку вообщем) дана голова

Злая_собака
20.12.2013, 08:12
No comments 171518171519

Домникия
20.12.2013, 08:19
Понятно, что не Волнушкинская братия это сделала, но где в этих листовках неправда? Все так и есть.

Злая_собака
20.12.2013, 08:24
Понятно, что не Волнушкинская братия это сделала, но где в этих листовках неправда? Все так и есть.

Листовка была дана тетенькой в его синем жилете, той что по городу ходят. Причем листовка очень даже приличная.
А чьих рук дело?

Волнушкин = Панкратов, однозначно.

Finist
20.12.2013, 08:34
Ну если Панкратов за Волнушкина, всё, точно за него. Попов опять же за него просил голосовать. Не могут такие люди плохого посоветовать.
Хотя Якунин мог Волнушкина попросить, чтобы тот красиво отошел. Тогда это тот вариант.

Домникия
20.12.2013, 08:47
Мне почему-то кажется, что Якунин не мог Волнушкина ни о чем просить. Сделала вывод из вчерашней "Важной темы". Близится финал...

КолЬян
20.12.2013, 10:24
ахахаха...хрень такая)))

Нюрик11
20.12.2013, 10:31
Еще как имеются - с области прямо сказали - Якунин и все, поэтому Ефимову дорогу перекрыли.
Область на эти выборы указаний не давала! Брешете.......

ХОРЕЧИК
20.12.2013, 10:32
Якунин мечется и сам не знает уже что придумать, потому как Волнушкина считает своим прямым конкурентом. Да и слишком много бабла ввалил в наш город, спонсоры не простят.

Andreuccio
20.12.2013, 10:38
Да и слишком много бабла ввалил в наш город
А вот с этого места поподробнее...)))

Alonso
20.12.2013, 10:40
Область на эти выборы указаний не давала! Брешете.......
Конечно, не давала! И губернатор не давал! И вообще солнечногорский район не в московской области...

Долгова Светлана
20.12.2013, 10:55
что Губернатор никогда не видел ВРИО (и наоборот) - ну просто смешно.

Ничего смешного . Губернатор действительно ни разу не видел Якунина до этой встречи. Во время этого визита аккредитация журналистов шла до 14 декабря , до 17.00 . Мне тоже приходило приглашение .
И фотографировался Воробьёв около ёлки со всеми желающими из присутствующих . И при виде Якунина никаких эмоций не проявил , абсолютно , как с совершенно не знакомым человеком . Даже нарезка СТВ не помогла отобразить ЯКОБЫ "тёплое" отношение Губернатора .

ХОРЕЧИК
20.12.2013, 11:31
А вот с этого места поподробнее...)))

Все очень просто. Только чтобы на место ВРИО попасть они как минимум млн. 50 отвалили. А агитационная компания... ну можно прикинуть: баннеры по всему району, растяжки, рекламные щиты на домах по всему городу, газеты, брошюры, агитаторы, расклейщики, срывальщики, разносчики и т.д. и т.п. Так можно продолжать бесконечно. И это только малая толика перечисленного. Ну думаю млн. 150 минимально потратили. Кому охота деньги в пустоту бросать, вот и извращаются как могут.

ХОРЕЧИК
20.12.2013, 12:06
171535
Доходы кандидатов на пост главы района за 2012 год. (Выпуск газеты "Сенеж" за 20.12.2013г.)
Обратите внимание на отсутствие дивидендов по заводу. Это прямое доказательство, что данный завод не работает.

Злая_собака
20.12.2013, 12:57
Доходы кандидатов на пост главы района за 2012 год. (Выпуск газеты "Сенеж" за 20.12.2013г.)
Обратите внимание на отсутствие дивидендов по заводу. Это прямое доказательство, что данный завод не работает.

Если меня не обманывает мое зрение, так он вообще бедный человек! Офшорные счета не представлены.

sklifasovsky
20.12.2013, 12:59
больше зарплата Волнушкина понравилась депутатская,тоже хочу "за народ болеть"....
то есть ,если разогнать всю приблуду при совете и сам совет городских депутатов,то можно будет и свет в городе на ночь не выключать и немного песка на зиму купить,причем в официальных карьерах...

Нюрик11
20.12.2013, 13:04
больше зарплата Волнушкина понравилась депутатская,тоже хочу "за народ болеть"....
И я бы не отказалась........

Andreuccio
20.12.2013, 13:17
то есть ,если разогнать всю приблуду при совете и сам совет городских депутатов
Да ну что вы? Они не готовы забесплатно о народе думать

Нюрик11
20.12.2013, 13:24
то есть ,если разогнать всю приблуду при совете и сам совет городских депутатов
А заодно и советников в количестве 80 человек! На несколько лет песка хватит............

камила
20.12.2013, 13:50
Только чтобы на место ВРИО попасть они как минимум млн. 50 отвалили. А агитационная компания... ну можно прикинуть: баннеры по всему району, растяжки, рекламные щиты на домах по всему городу, газеты, брошюры, агитаторы, расклейщики, срывальщики, разносчики и т.д. и т.п. Так можно продолжать бесконечно. И это только малая толика перечисленного. Ну думаю млн. 150 минимально потратили.

Проблема ещё и в том, что эти деньги нужно потом отрабатывать. А как ублажить "давших"? Чем? Ведь деньги из кошелька просто так по душевной доброте никто не вынимает. Или есть такие "душевные"?

nadja7500
20.12.2013, 13:50
Вы когда на сумму посмотрели , удивились так , что мозг перестал работать?Это за год, а не в месяц!!! Ну разделить вы на 12 и увидете реальную сумму в месяц. Не такие и гигантские масштабы.

ХОРЕЧИК
20.12.2013, 14:02
Если меня не обманывает мое зрение, так он вообще бедный человек! Офшорные счета не представлены.

А кто Вам предоставит офшорные счета. Не смешите. Спрашивается, от куда деньги на избирательную компанию? Опять мелькают спонсоры. Еще вопрос, что этим спонсорам нужно будет взамен? Я думаю выжмут последние соки из нашего города и района и свалят к своим семьям за границу!

fermata
20.12.2013, 14:04
то за год, а не в месяц!!! Ну разделить вы на 12 и увидете реальную сумму в месяц.
Именно на эту "реальную сумму" дети Якунина отдыхают в Ницце, Канаде =))
Впрочем, возможно они, не в пример нам, очень экономные =))

Колхозник
20.12.2013, 14:05
Не такие и гигантские масштабы.
люди и за меньшее упахиваются!
а этому лысому хрену видите даже и на берри и на банер с листовками, и на маляров-фингальщиков и даже на Буя хватило....
конечно работа у него тяжелая чужие заслуги себе присваевать! С какого буя?

sklifasovsky
20.12.2013, 14:05
Вы когда на сумму посмотрели , удивились так , что мозг перестал работать?Это за год, а не в месяц!!! Ну разделить вы на 12 и увидете реальную сумму в месяц. Не такие и гигантские масштабы.

вы считаете по России в целом или Москве?)
относительно ничего не делать за 75тр и в Подмосковье даже очень неплохо.

камила
20.12.2013, 14:12
что этим спонсорам нужно будет взамен? Я думаю выжмут последние соки из нашего города и района и свалят к своим семьям за границу!

Финалом всех таких выборов, а они только такие, является Отработка. Кто-то получит землю, и не точечную застройку, аренду на выгодных условиях, подряды на золотые дороги, коттеджи на сельскохозяйственных землях...да мало ли чего получит в нашем районе. А на заводы закроют глаза...отравляйте, родимые!

Колхозник
20.12.2013, 14:21
Камила, ну что за пессемизм? Новагод ведь скоро. А Хоречик с Волнушкой тоже ведь тоже закрыть заводы не обещают...... Кругом одни главы-соковыжималки и избиратели-поклонниники-истерички-нервомоталки

ХОРЕЧИК
20.12.2013, 14:24
этому лысому хрену видите даже и на берри и на банер с листовками, и на маляров-фингальщиков и даже на Буя хватило....
конечно работа у него тяжелая чужие заслуги себе присваевать! С какого буя?

Берри уже обсуждали. По-моему вопрос закрытый. Баннер с листовками тоже.( Партия оплачивает и за каждую копейку отчет). Маляры-фингальщики, не факт. Кандидатов много, кто угодно мог сделать это и даже самый обычный житель нашего города, потому как поднадоела массовость и масштабность этих портретов. Об этом тоже здесь кто-то писал.

Andreuccio
20.12.2013, 14:30
потому как поднадоела массовость и масштабность этих портретов.
точно-точно))) словно в северной корее живем))

камила
20.12.2013, 14:36
Камила, ну что за пессемизм?

Сразу стану "оптимистом" после выборов.


А Хоречик с Волнушкой тоже ведь тоже закрыть заводы не обещают....

А мне ни один кандидат не внушает доверия- стоимость у них каждого только разная.


Кругом одни главы-соковыжималки

Поэтому плюнем на них и будем набирать в себе соки.


Новагод ведь скоро.

И явится Дед Мороз в облике Якунина.

ХОРЕЧИК
20.12.2013, 14:48
А Хоречик с Волнушкой тоже ведь тоже закрыть заводы не обещают......

Если вы не курсе, Волнушкин один из первых инициаторов, которые предложили бороться с хим заводами. А вот кто присваивает чужие заслуги это Якунин. Потому как в уличных соц. опросах стоит графа.(не смогу передать дословно, но приблизительно так) Знаете ли ВЫ что Якунин хочет закрыть хим.заводы. Да кто ему даст их закрыть. Люди годами с ними борятся и ничего не выходит. А он такой пришел, увидел, победил. Поэтому Волнушкин не дает пустых обещаний.

- - - Добавлено - - -


И явится Дед Мороз в облике Якунина.

Только подарков не принесет.

sklifasovsky
20.12.2013, 14:52
Потому как в уличных соц. опросах стоит графа.(не смогу передать дословно, но приблизительно так) Знаете ли ВЫ что Якунин хочет закрыть хим.заводы. Да кто ему даст их закрыть. Люди годами с ними борятся и ничего не выходит. А он такой пришел, увидел, победил.

ну обещать не значит жениться,а хотеть не значит сделать в итоге

камила
20.12.2013, 14:52
Только подарков не принесет

Поистратился бедняга.

ХОРЕЧИК
20.12.2013, 14:56
Поистратился бедняга.

На подарки спонсоры денежек не дали.:frown:

Колхозник
20.12.2013, 15:16
СВЕЖАЯ ПРЕССА, СВЕЖАЯ ПРЕССА!!!!
В предвыборных листовках указано, что "НАШ" кандидат является депутатом на постоянной основе и зарабатывает свои кровные, депутатские. А ведь законом, депутатам осуществляющим свою деятельность на постоянной основе запрещено заниматься иной оплачиваемой деятельностью. Теперь вопрос "НАШЕМУ" кандидату, откуда 50 т.р. от некого Мустафина, и за какие такие заслуги, вы как депутат получаете "левые" заработки.

- - - Добавлено - - -


Если вы не курсе, Волнушкин один из первых инициаторов, которые предложили бороться с хим заводами.
Да пошел он со своими предложениями к такой-то маме! Он не предлогать должен - а действовать. Предлогать мы тут можем. Пусть хоть отчитается о своей работе как депут. И пусть опубликует свою депутатскую предвыборную программу и наказы, чтобы мы посмотрели что он обещал, что сделал. А уж потом только будем делать выводы что он Сможет или не сможет.

Знаете ли ВЫ что Якунин хочет закрыть хим.заводы. Да кто ему даст их закрыть. Люди годами с ними борятся и ничего не выходит. А он такой пришел, увидел, победил.
Ну уж если не ставленик губернатора Якунин, то кто? Ставленик Панкратова Волнушкин? Смешно ))))

Поэтому Волнушкин не дает пустых обещаний.
Да балабол он твой ПТУшкин, он сам на форуме это доказал неоднократно, обделался и убежал с позором. Теперь всяхие какеры и хорьки за него тут отдуваются. ИМХО (!имею мнение, хрен оспоришь!)

Домникия
20.12.2013, 16:19
Только вечером в ящиках обнаружили листовки с Волнушкиным "Смогу!" и на обороте с Панкратовым " Волнушкин сможет!" Теперь это показалось грамотным пиар-ходом их команды. Соседка это подтвердила: надо же даже Панкратов хлопочет за кандидата. Народу, который ничем не интересуется, можно впарить любую информацию, даже без рафаэллок. ИМХО.

sklifasovsky
20.12.2013, 16:22
Только вечером в ящиках обнаружили листовки с Волнушкиным "Смогу!" и на обороте с Панкратовым " Волнушкин сможет!

и не жалко денег на листовки ради очернения

Домникия
20.12.2013, 16:24
и не жалко денег на листовки ради очернения
А там никто не очерняется! "Достойный Панкратов" хвалит "достойного Волнушкина" и наоборот.

ХОРЕЧИК
20.12.2013, 17:35
А там никто не очерняется! "Достойный Панкратов" хвалит "достойного Волнушкина" и наоборот.

Ну Вы сами то верите в то что говорите? Хотя судя по настойчивости верите. :sty080: Наверное я повторюсь, если скажу, что об этом сейчас говорят и пишут только те кому предъявить больше нечего. Это все старо как наш мир и тем более не правдиво!!!

Долгова Светлана
20.12.2013, 18:04
Да ну что вы? Они не готовы забесплатно о народе думать
А Вы готовы ?

- - - Добавлено - - -


отдыхают в Ницце, Канаде
Не совсем так . Они там постоянно проживают . А дочь Якунина даже обозначила как родной язык английский .

- - - Добавлено - - -


осуществляющим свою деятельность на постоянной основе запрещено заниматься иной оплачиваемой деятельностью
Это что ещё за бред ? В Законе вообще ничего не сказано о иной деятельности . Яркий пример Депутат Гос/Думы Пономарёв , который зарабатывает миллионы на преподавательской деятельности , читая лекции в разных концах мира. И никого это не смущает . Депутатам МосОблДумы и Гос/Думы только год назад запретили заниматься бизнесом и иметь счета за границей , а на муниципальных депутатов вообще никакие запреты не распространяются .

- - - Добавлено - - -


Только вечером в ящиках обнаружили листовки с Волнушкиным "Смогу!" и на обороте с Панкратовым " Волнушкин сможет!" Теперь это показалось грамотным пиар-ходом их команды. Соседка это подтвердила: надо же даже Панкратов хлопочет за кандидата.
Эта листовка - ПРОВОКАЦИЯ . Так же , как аналогичная с Лужковым . Видимо Рафаэлки не действуют .

ХОРЕЧИК
20.12.2013, 18:36
Теперь всяхие какеры и хорьки за него тут отдуваются.

Знаете, я вежливой могу быть до поры до времени и раз Вы перешли на личности, видимо это время пришло. Я Вам так скажу.
Слышь ты, Колхозник. Судя по твоим высказыванием ты как был колхозником так им и останешься. А какер это ты, потому как кроме пустословия из твоих закакереных уст ничегошеньки и не услышишь. Если аргументы закончилились, то лучше помолчи и послушай что другие говорят. Не засоряй эфир.

kan_ss
20.12.2013, 19:06
Слышь ты, Колхозник. Судя по твоим высказыванием ты как был колхозником так им и останешься.
Вы похвалили или оскорбили?:)

ХОРЕЧИК
20.12.2013, 19:11
Вы похвалили или оскорбили?

пыталась оскорбить, что не вышло?:tongue:

Долгова Светлана
20.12.2013, 19:32
171566171567
ВНИМАНИЕ!!
Прошу всех своих друзей , знакомых и людей , которые поддерживают меня и мою общественную работу , доверяют мне , обязательно пойти на выборы 22 декабря и поддержать нашего кандидата - ВОЛНУШКИНА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧА !!! Помогите выбрать НАШЕГО Главу Солнечногорского Района и закончить нам нашу многолетнюю борьбу с рейдерами и не чистоплотными представителями власти . Заранее ОГРОМНОЕ , ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!!P.S. Прошу так же ВСЕХ , кто не равнодушен , хотя бы на один день установить мой статус у себя на страничке . Давайте сложим наши усилия против откровенного беспредела и не позволим решать за нас .

AVA
20.12.2013, 20:23
Давайте сложим наши усилия против откровенного беспредела и не позволим решать за нас .
какой справедливоросский наив....

kan_ss
20.12.2013, 20:40
пыталась оскорбить, что не вышло?
Понимаете, можно слово колхозник писать в кавычках, можно без. И, если вы не "колхозник", то понимали бы, что здесь %80 из колхозников.:wink:

ХОРЕЧИК
20.12.2013, 20:44
Понимаете, можно слово колхозник писать в кавычках, можно без. И, если вы не "колхозник", то понимали бы, что здесь %80 из колхозников.

не придирайтесь, Вы все поняли.

kan_ss
20.12.2013, 20:51
Светлана, посмотрите пост 31 в этой теме. Вы должны понять, что продвигать Волнушкина здесь, на форуме, просто впустую тратить время. Вы здесь недавно. Во многом не в курсах. Так, что не тратьте время. Волнушкин здесь::thumbsdow

- - - Добавлено - - -


не придирайтесь, Вы все поняли.
Я-то понял. Но вилы с молотом еще ни кто не отменял. Кстати, серпом не пробовали колоть дрова?:)

Долгова Светлана
20.12.2013, 21:06
171574
Вот такие картинки ещё появляются весёлые )))

- - - Добавлено - - -


Светлана, посмотрите пост 31 в этой теме. Вы должны понять, что продвигать Волнушкина здесь, на форуме, просто впустую тратить время. Вы здесь недавно. Во многом не в курсах. Так, что не тратьте время. Волнушкин здесь:
Это Вы так думаете , а я думаю по другому . Извините , но можно я сама решу как и что мне делать .

kan_ss
20.12.2013, 21:27
Извините , но можно я сама решу как и что мне делать .
Можно.:wink:

Долгова Светлана
20.12.2013, 21:29
Можно
Большое спасибо )

Олег Горновский
20.12.2013, 21:46
Сообщение от Долгова Светлана Извините , но можно я сама решу как и что мне делать . Можно.

Сообщение от kan_ss Можно Большое спасибо )

Читать - прямо наслаждение. :)

Klakson
20.12.2013, 22:22
... Волнушкин здесь:thumbsdow

Скажите, а кто ЗДЕСЬ :sty101: ?

Долгова Светлана
20.12.2013, 22:53
ВНИМАНИЕ !БОМБА !Стена (http://vk.com/yargradsoln?w=wall-60358850_1550)

AVA
21.12.2013, 00:04
ВНИМАНИЕ !БОМБА !
фуфло, а не бомба!
во-первых, Руслан выглядит иначе,
во-вторых, чего бы не записать звук происходящего, имея телефоны и диктофоны и идя на такое действо, а следовательно не было никакого действа...

Долгова Светлана
21.12.2013, 08:40
а следовательно не было никакого действа.
В районе 19.00 эту богодельню накрыла полиция . Рейд был инициирован штабом Волнушкина. Это две не зависимые друг от друга акции. Никак с собой не связанные. Так что это никакое не фуфло , а подкуп наших избирателей . В наглой , не прикрытой форме.

Долгова Светлана
21.12.2013, 09:54
171616

КолЬян
23.12.2013, 09:53
фуфло, а не бомба!
во-первых, Руслан выглядит иначе,
во-вторых, чего бы не записать звук происходящего, имея телефоны и диктофоны и идя на такое действо, а следовательно не было никакого действа...

не фуфло, у меня так друзья за денюжкой ходили, с собой звали. Вот если бы народ обокрал его, а проголосовал все равно за того, за кого считает нужным.

интересно..время 11, дата 23.12, кто же наш новый глава...

- - - Добавлено - - -

ааа, в соседней теме..понятно, подкупил все таки...

Колхозник
23.12.2013, 10:06
Волнушкин! я свое обещание сдержал! за тебя не голосовал
ты балабол, программа твоя фуфло, команда твоя фуфло и не надо тут про подкупы ляля. подкупы были и будут всегда.
жаль нормальные кандидаты до выборов не дошли так результат был бы другим

КолЬян
23.12.2013, 11:46
ага...ну, да.....другим))))))))))))))):sty092:

sgtTackleberry
23.12.2013, 13:26
Поцент за Волнушкина был бы другим - в меньшую сторону, конечно)))))))))))))))))):sty092:

Alonso
23.12.2013, 13:27
жаль нормальные кандидаты до выборов не дошли так результат был бы другим
кто же это? неужели Балашов? кстати дело о Балашове передали уже в прокуратуру?

Колхозник
27.12.2013, 12:57
кто же это?
Балашов, Толданов, Загурский, Воробьев, Богатов 8)))) в сентябре их еще увидим

Где банер на доме быта "наш Волнушкин не смог"?

МатрАскин
27.12.2013, 14:28
Где банер на доме быта "наш Волнушкин не смог"?
Клинские натягивают... (http://solnechnogorsk.net/forum/forum73/thread103724.html)
Обратите внимание на автора темы)))

fermata
27.12.2013, 15:27
Обратите внимание на слова, выделенные красным шрифтом

Внимание! помимо штатных скидок и действующих акций, участникам форума предоставляется дополнительная "железная скидка" 3% (достаточно сказать консультанту, что вы с солнечногорского форума и свой ник)
"натягивают" не по-детски =))))))))
так...импровизация на тему...при работах с потолком заключается договор с полным ФИО и адресом, иногда - паспортные данные....
Теперь прикиньте, если за 3% скидки еще и ник узнают... - хорошая база данных, не правда ли?!

МатрАскин
27.12.2013, 16:28
Леееенин, что ж ты хошь, живее всех живых...

-LST-
27.12.2013, 17:50
Теперь прикиньте, если за 3% скидки еще и ник узнают...
А я думаю, чего это fermata аватарку поменяла, оказывается маскируется :)...

Александр Волнушкин
06.01.2014, 21:16
Всех с Новым Годом и наступающим Рождеством!
Спасибо всем кто голосовал за мою кандидатуру.
Очень неплохой результат мы с вами показали.
Я внимательно читал форум на протяжении всей выборной компании.
Еще раз всем спасибо кто меня поддерживал.
Результат в 18 процентов очень даже не плох в выборах против Воробьева А.Ю.
Если посмотреть результаты других кандидатов на выборах губернатора, то НАШ результат великолепен.
Одно меня озадачило на прошедших выборах. Это явка избирателей. 25 процентов. Я в шоке.
Неужели 75 % нет дела как нам всем жить дальше? Странно...
Есть такая пословица у кадровых служащих:
Кого вы выбрали, так вам и надо! Будем теперь надеяться и верить, что у нас будет исключение из правил.
Еще раз спасибо за поддержку тех людей, кто действительно верит в мои помыслы и дела.
С таким результатом нам по плечу любые задачи.
Мы здесь живем. Нам здесь жить. Нам самим благоустраивать нашу среду обитания.
А новые власти, я надеюсь, нам в этом помогут.

- - - Добавлено - - -

И еще.
Присылайте адреса где остались мои плакаты.
Как и обещал - уберем.
Желательно с фоткой для контроля.

she_wolf
06.01.2014, 22:40
Кого вы выбрали, так вам и надо!
Каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает
(с) Жозеф де Местр, посланник Сардинского королевства при русском дворе

Это Вы его типа вольно перефразировали?

- - - Добавлено - - -


Одно меня озадачило на прошедших выборах. Это явка избирателей. 25 процентов. Я в шоке.
Неужели 75 % нет дела как нам всем жить дальше? Странно...
а народ нагляделся на грязные политтехнологии, покупки голосов и т. д. и .т.п. и давным-давно понял, что от их похода на избирательный участок уже даааавно ничего не зависит. Выборы у нас никак не связаны с волеизъявлением народа, это конкурс между лидерами гонки, как подручными средствами попытаться обставить конкурента. А там уж все методы хороши. Расценки и на Ваши голоса и на голоса за Якунина уже давно были озвучены тут на форуме и всем известны. Кто больше вложился, тот и "победил". Ой, как неожиданно! :biggrin:

optimizer chaos
07.01.2014, 12:38
Присылайте адреса где остались мои плакаты.
Как и обещал - уберем.
Желательно с фоткой для контроля.
Я не знаю, насколько это плакаты, но их остатки явно не украшают город. 2 забора возле школы №5
172723172724172725

Домникия
11.01.2014, 15:18
Сегодня 11-е, изменений нет, немного смыло дождем, но узнаваемость кандидата полная, заборы мини-рынка и 5 школы, Сенежский проспект : там другой депутат предлагает рецепт ухи. Или ну его! Не жили красиво, культурно - нечего и начинать.

Alonso
01.03.2014, 18:13
1 марта возле 5 школы все без изменений....зачем тогда было обещать?

antoshka
18.03.2014, 12:05
Волнушкин - это трепло с фиктивной позицией народного героя. Сдулся после выборов. Уже не видать нигде. И плакаты снимает только для того чтобы люди которые верили в него , не маатерили проходя мимо.

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -


1 марта возле 5 школы все без изменений....зачем тогда было обещать?
А это подтверждение моим словам. Дождем смоет все. А вот от позора не отмыться.

eva 12
08.09.2014, 17:47
Опять появился у нас в ящиках.

dargospoda
08.09.2014, 21:16
Опять появился у нас в ящиках. лично в каждом ящике? у меня не замечен :biggrin:

sklifasovsky
08.09.2014, 23:42
Опять появился у нас в ящиках.

))) мелкий пакостник)))

ЖОЖОБА
13.09.2014, 01:39
В этот раз Волнушкин даже на форуме не появился.Обеспечил себе страховку на выборах и зачем теперь с народом общаться?:thumbsdow

Blacky
13.09.2014, 18:43
Трус....

Добрый жук
16.09.2014, 10:25
докладываю по 17 округу, где сижу в комиссии. когда мы голоса считали, разница между Волнушкиным и Гладковым на выходе 30 с чем-то голосов. А.Н. выиграл. Но все так переживали, так переживали...))

Alonso
16.09.2014, 10:27
докладываю по 17 округу
Не в той теме написал:)

Impo$toR
07.03.2015, 14:41
Лидер солнечногорских «эсэров» Александр Волнушкин уходит на региональный уровень: он стал новым депутатом Московской областной думы от партии «Справедливая Россия»

Волнушкин займёт место Ивана Чарышкина, скоропостижно скончавшегося 22 декабря. Спустя четыре дня — 26 декабря — Волнушкин получил удостоверение депутата.

invisible_
07.03.2015, 19:22
Нет такой силы, которая остановит Волнушкина в его желании быть во власти.

sklifasovsky
07.03.2015, 19:45
Интересно,на кого теперь он пенять будет при разговоре про ярмарки на площади. Теперь отмазаться,что спускают с области не получиться.

Blacky
07.03.2015, 23:31
Какая грязь, какая власть
И как приятно в эту грязь упасть,
Послать к чертям манеры и контроль,
Сорвать все маски и быть просто собой...