PDA

Просмотр полной версии : Волнушкин А.Н. - наш кандидат!



Страницы : [1] 2 3 4

Impo$toR
12.11.2013, 22:51
Прошу вас более детально ознакомиться с биографией кандидата на пост главы нашего Солнечногорского райлна



Персоналия (http://mosobl.spravedlivo.ru/index.html)


Волнушкин Александр Николаевич


http://www.spravedlivo.ru/pictbank/013/01315402400320.jpg
Региональное отделение партии в Московской области
Член Совета регионального отделения
Местное отделение партии в Солнечногорском муниципальном районе Московской области
Председатель Совета местного отделения


Родился 13 февраля 1978 года в городе Солнечногорске Московской области в семье рабочих.В 1995 году окончил среднюю школу лицей №7.Институт Государственного управления, права и инновационных технологий" по н.в.По специальности: "Государственное и муниципальное управление".С 1996 по 1998 проходил срочную службу в ВС.Трудовая деятельность:С 1998 по 2005 профессиональный футболист.С 2005 по 2006 ООО Объединенные кондитеры руководитель северной территории продаж.С 2006 по 2009 ООО Рольф Региональный менеджер в подчинении 1500 человек.С 2009 по 2010 ООО Айсберг директор по продажам.С 2010 по 2012 ООО Крокус Групп директор по развитию.С 2012 по н.в. Заместитель председателя совета депутатов г.п. Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области.Председатель комиссии по социально-экономическому развитию, комиссия по законности, правопорядку и противодействию коррупции, комиссия по культуре, делам молодежи, спорту и туризму, комиссия по бюджету, комиссия по работе с ветеранами Великой Отечественной войны.

ЛЁЛИК
12.11.2013, 23:17
Не может быть!

AVA
12.11.2013, 23:18
Не может быть!
теперь биография и с ФИО
что будет следующее?


С 1998 по 2005 профессиональный футболист.
поподробнее этот пункт. Какая команда, матчи, сколько голов, какое место в лиге? Число желтых/красных карточек за время карьеры?
На каких позициях выступал на поле? Защитник или хавбек? А может голкипер?

AVA
13.11.2013, 00:22
Точно знаю.
Играл в высшей лиге по мини футболу. Команда "Интеко". В мини футболе
какая-то неточная точность.... Что-то тут не так.

Мини-футбольный клуб «Интеко» был создан в 1999 году. В сезоне 2001-2002 (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81% D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83_2001-2002) он получил право на участие в Высшей лиге (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81% D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83), на тот момент являвшейся высшим дивизионом страны. В ходе того сезона клуб сменил название на «Динамо-23», а после его окончания был расформирован. Его преемником стал мини-футбольный клуб «Динамо».
Взято отсюда: Динамо (мини-футбольный клуб, Москва) — Википедия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E8%ED%E0%EC%EE_%28%EC%E8%ED%E8-%F4%F3%F2%E1%EE%EB%FC%ED%FB%E9_%EA%EB%F3%E1,_%CC%EE%F1%EA%E2%E0%29)

optimizer chaos
13.11.2013, 08:29
Кандидат тогда будет Кандидатом в глазах народа, когда сам придет на форум отвечать на вопросы избирателей. ИМХО, конечно.

Stalker
13.11.2013, 08:56
Нафига мне биография Волнушкина?!
Агитируешь за него, так лучше напиши, что он конкретного сделал для района и города. Прямо по пунктам, без расплывчатых фраз.
Нечего сказать? Так пусть и дальше играет в футбол - в мэрах ему делать нечего.

Antuan
13.11.2013, 08:58
А когда был мальчишкой совсем, играл с моим сыном за районную команду на первенство области.
И этот факт вас настолько впечатлил, что после этого вы решили стать его пожизненным пиарщиком?

furor
13.11.2013, 10:00
Прошу вас более детально ознакомиться с биографией кандидата на пост главы нашего Солнечногорского райлна
Партия наверное дала добро? Вроде как на Общественном совете на Партию была ссылка :)
А так.. Я думаю, что это не лучший выбор, судя по тому, что в Городском совете депутатов происходит.
А также результаты - которых нет, после эфира в прошлом году на ТАС :)


Кандидат тогда будет Кандидатом в глазах народа, когда сам придет на форум отвечать на вопросы избирателей. ИМХО, конечно.
Дак Вы ещё не поняли, что Фудзияма, Какер - это он и есть)))? Тот самый Волнушкин, пишет под другими никами, отвечает на вопросы избирателей :)))


Агитируешь за него, так лучше напиши, что он конкретного сделал для района и города.
Тут ещё понять, в какой области и с какой стороны и для кого :)

Nevermind
13.11.2013, 10:06
Ужасная фотография, убрал бы руку от лица хоть.

furor
13.11.2013, 10:20
.С 2006 по 2009 ООО Рольф Региональный менеджер в подчинении 1500 человек.
Наверное 15 человек, поскольку даже в Международных компаниях, которые представлены в России, у руководителей
такого уровня, максимум 40-50 человек в подчинении!! :)
Поржал)))

Домникия
13.11.2013, 10:35
Furor,вы меня удивили утверждением, что эти "фудзияма" и "какер" - это и есть претендент на кресло главы г-н Волнушкин. Какие люди идут во власть!:sty065:

furor
13.11.2013, 10:44
Furor,вы меня удивили утверждением, что эти "фудзияма" и "какер" - это и есть претендент на кресло главы г-н Волнушкин.
Ну а кто ещё или Вы на самом деле думаете, что так кто-то может писать от себя? :) Вчитайтесь и в предыдущие посты, а также посмотрите когда
активизируются эти ники)) Только тогда, когда Волнушкин где-то выступает или где-то хочет себя проявить. И эти ники пишут только в сторону с поддержкой его,
в определённом стиле :)

kan_ss
13.11.2013, 10:49
Только тогда, когда Волнушкин где-то выступает или где-то хочет себя проявить.
Сергей, ну пропиарь его. Найди и выложи, как он с тобой общался на ТВ. Я что-то не могу найти.:)

Stalker
13.11.2013, 11:00
С 2006 по 2009 ООО Рольф Региональный менеджер в подчинении 1500 человек.

Наверное 15 человек, поскольку даже в Международных компаниях, которые представлены в России, у руководителей
Погуглил "Рольф Волнушкин" и нашлось только несколько постов с авто-форумов, где фигурирует Александр Волнушкин - продавец-консультант компании Рольф (то есть обычный манагер, продающий тачки в автосалоне).

furor
13.11.2013, 11:04
Найди и выложи, как он с тобой общался на ТВ.
Это там, где были одни обещания и там, где мне говорили, что я не туда писал. Хотя
я и правда им (Волнушкину и Алексею Панкратову) не мог писать из 2011 года в 2012 год))
Но признаю, что не сориентировался на дебатах, оппоненты были профессионалами :)

Вот запись эфира, ссылки
http://solnechnogorsk.net/forum/forum2/thread112552-96.html#post1121560

kan_ss
13.11.2013, 11:04
Прошу вас более детально ознакомиться с биографией кандидата на пост главы нашего Солнечногорского райлна
В ВС РФ служил. Это хорошо.:wink:

furor
13.11.2013, 11:07
Погуглил "Рольф Волнушкин" и нашлось только несколько постов с авто-форумов, где фигурирует Александр Волнушкин - продавец-консультант компании Рольф (то есть обычный манагер, продающий тачки в автосалоне).
точно) за 1500 - это погорячились конечно)))

kan_ss
13.11.2013, 11:07
"Без обид. На сколько я понимаю, у нас в принципе "заявительная система", господа депутаты, которых мы, якобы, выбрали, работают по такой же системе: обратился - есть проблема, не обратился - нет проблемы, тем более, что из всех депутатов, которые получают з/п - это зам. преда и председатель совета, то есть господин Волнушкин и Панкратов.
Поэтому решение проблем вижу в том, что необходимо действовать на опережение, то есть: видим, что трубы вынули, отопление отключили и ничего не происходит месяц - пишем коллективное письмо депутатам и ждем ответа, проверяем на госзакупках сроки выполнения, ждем ответ от депутатов и направляем письмо в другие карающие инстанции."
Это реакция форумчанина после прямого эфира. Не моя. Я матом ругаюсь, поэтому не ответил.:wink:

sgtTackleberry
13.11.2013, 11:12
Полагаю, тема быстро закроется, но пару вопросов задам.
1. Можно ли узнать о менторах депутата Волнушкина? Какие серьезные и известные в районе люди готовы официально поручиться за него?

Председатель комиссии по социально-экономическому развитию, комиссия по законности, правопорядку и противодействию коррупции, комиссия по культуре, делам молодежи, спорту и туризму, комиссия по бюджету, комиссия по работе с ветеранами Великой Отечественной войны.
2. Какие прогнозы социально-экономического развития города? Поведайте об имеющемся потенциале, перспективах экономического роста?
3. Комиссия по законности и противодействию коррупции реально работает (или тупо утверждает типовые инструкции для отдела кадров)? Что проделано в этом направлении?
4. Комиссия по бюджету зачем вообще, когда бюджет принимается заранее под переданные полномочия? Финансисты в районе подотчетны депутатам города? Или депутаты - врачи-учителя и ПТУшники (как Волнушкин) что-то соображают в бюджетном процессе?
5. Про ветеранов Великой Отечественной войны вспоминают только 9 мая и перед выборами?
6. В условиях переданных полномочий все городские учреждения культуры и спорта кому подчинены? Толданову или (теперь уже) Якунину?

Домникия
13.11.2013, 11:19
в определённом стиле :)
Вот этот "стиль" и вызывает отвращение. Читать чужие дневники, считать оппонентов недалекими, ну и недалеко уедет этот какер со своей фудзиямой.

kan_ss
13.11.2013, 11:23
Читать чужие дневники, считать оппонентов недалекими, ну и недалеко уедет этот какер со своей фудзиямой.
Вы же себя не выдвигаете. Поймите, если хочешь быть публичным, будь готов!

ТенуЧ
13.11.2013, 11:45
В ВС РФ служил. Это хорошо
У профессиональных футболистов служба в ВС РФ весьма специфическая...

furor
13.11.2013, 11:47
Полагаю, тема быстро закроется, но пару вопросов задам.
Вряд ли ответы тут увидим...

kan_ss
13.11.2013, 11:52
У профессиональных футболистов служба в ВС РФ весьма специфическая...
Сгласен. Брат в спортроте служил.

optimizer chaos
13.11.2013, 11:57
Дак Вы ещё не поняли, что Фудзияма, Какер - это он и есть)))? Тот самый Волнушкин, пишет под другими никами, отвечает на вопросы избирателей ))
Действительно, не понял. Но, тем не менее, полагаю, что у кандидата найдется здравый смысл и мужество обратиться к избирателям с этого форума. Кстати, Кубасов на этом фоне здОрово выигрывал.

Impo$toR
13.11.2013, 12:06
Ужасная фотография, убрал бы руку от лица хоть.
Специально для Вас
168165

- - - Добавлено - - -

kan_ss
13.11.2013, 12:17
Специально для Вас
Еще, если вы сбросите встречу этих депутатов с представителями общественности, вообще будет все ясно - кто вы!?:sty101:
Для тех, кто не подлотке: Волнушкин - это в жилетке.

Колхозник
13.11.2013, 13:12
Специально для Вас
168166
Который на "П" двух слов связать не может (достойный племяш), а который "наш" кандидат - нагло и цинично врет. Мда, куда мы катимся?!
Кандидат Волнушкин! Твой "сбалансированный" треп в этом ролике сейчас не актуален совершенно. Создал тему - будь добр отвечай на поставленные вопросы. Фотки из предвыборной портфолии и старые записи типа "свои люди" (которые прекратились отставкой Панкратова) никого не интересуют! Подавай нам живой диалог в теме, любитель "обратной связи" и "системного комплексного подхода"!

Колхозник
13.11.2013, 13:30
О, Волнушкин-импостар и видео удалил от страха, ну ничего, я его повторю

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_90BTpUA2pI

Александр Волнушкин
13.11.2013, 14:11
Всем добрый день!
Мое присутствие в форуме обусловлено несколькими причинами:
1. Чтобы не было недопонимания со стороны форумчан, на прямые вопросы должен отвечать я сам.
2. Исключить некорректную информацию и сделать форум "светлее"
3. Поведать жителям всего Солнечногорска, а не только моего округа, о проделанной работе.( они и так все знают) Я всегда оставался сторонником не PR акций, а реальных дел.
4. Наконец, самое наверное ценное для нас всех: ВМЕСТЕ ДЕЛАТЬ СВОЮ СРЕДУ ОБИТАНИЯ, ШАГ ЗА ШАГОМ, ЛУЧШЕ.

Очень бы хотелось общаться в конструктиве, а не на негативе.
В добрый путь.

- - - Добавлено - - -


Наверное 15 человек, поскольку даже в Международных компаниях, которые представлены в России, у руководителей
такого уровня, максимум 40-50 человек в подчинении!!
Сергей, добрый день!
В Рольфе есть такое подразделение поддержанных автомобилей под названием BlueFish.
Так вот его развитием с самого начала я и занимался.
В подчинении были все директора дилерских центров в Москве, СПетербурге и Нижнем Новгороде.
Всего 12 директоров. Каждому директору подчиняются Руководитель отдела продаж, сервис менеджер и бухгалтер.
Дальше не буду продолжать. Это трата твоего моего и читателей времени.

- - - Добавлено - - -


Поймите, если хочешь быть публичным, будь готов!
Полностью с Вами согласен.
Абсолютно точно замечено: "Никогда и никому на 100% не удавалось влюбить в себя окружающих, но и на 100% невозможно быть ненавидимым"
Поэтому я спокойно отношусь своим критикам. Они очень помогают мне совершенствоваться, хотя и сами этого, возможно не подозревая.

- - - Добавлено - - -


Вряд ли ответы тут увидим...
Сергей,
мы же с Вами договаривались, что рано или поздно я буду на форуме.
Я свое обещание сдержал.

furor
13.11.2013, 14:18
Мое присутствие в форуме обусловлено несколькими причинами:
Александр, дак вот сразу бы под своим именем бы и обсуждали на форуме с жителями различные вопросы, а не
под другими загадочными именами. Присутствие теперь хоть официальным будет и прямой диалог, я думаю будет обеспечен :)


1. Чтобы не было недопонимания со стороны форумчан, на прямые вопросы должен отвечать я сам.
Вопросы заданы, ждём ответов.


2. Исключить некорректную информацию и сделать форум "светлее"
Тут нет "темных" сторон, все прозрачно и светло на форуме, кроме пару загадочных персонажей..


3. Поведать жителям всего Солнечногорска, а не только моего округа, о проделанной работе.( они и так все знают) Я всегда оставался сторонником не PR акций, а реальных дел.
Отлично, очень хочется услышать отчёт о проделанной работе. В том числе как депутата!


4. Наконец, самое наверное ценное для нас всех: ВМЕСТЕ ДЕЛАТЬ СВОЮ СРЕДУ ОБИТАНИЯ, ШАГ ЗА ШАГОМ, ЛУЧШЕ.
Вот тут, конечно же, поподробнее, о какой среде обитания? О Городе, которые в плачевном состоянии?


Очень бы хотелось общаться в конструктиве, а не на негативе.
Да, только конструктив!

- - - Добавлено - - -


В подчинении были все директора дилерских центров в Москве, СПетербурге и Нижнем Новгороде.
Всего 12 директоров. Каждому директору подчиняются Руководитель отдела продаж, сервис менеджер и бухгалтер.
Дальше не буду продолжать. Это трата твоего моего и читателей времени.
Всё же интересно, откуда у Рольфа столько сотрудников. А у каждого директора
по 100 с лишним. Тут любой завод позавидует количеству работников и объёму работы, которую они могут выполнить.



Сергей,
мы же с Вами договаривались, что рано или поздно я буду на форуме.
Я свое обещание сдержал.
Правда долго к этому Вы шли :) И почему это делается в предвыборный момент, а не после того как помимо всего
прочего, обещали многие вещи сделать, на ТАСовской встречи?

- - - Добавлено - - -


О, Волнушкин-импостар и видео удалил от страха, ну ничего, я его повторю
Да, было дело. Говорили про меня плохое, что куда-то делся и убежал)) В итоге встретились на ТВ, меня обвинили
что я не туда писал. В следующий раз буду писать в будущее. Тогда нужно было из 2011 в 2012 писать :) и т.д.

Но как сказал Александр, теперь он на форуме и может вести прямой диалог! Вот и будем задавать прямые вопросы,
которых очень много и в прошлый раз не все смогли их задать Городским депутатам!

Александр Волнушкин
13.11.2013, 14:30
Агитируешь за него, так лучше напиши, что он конкретного сделал для района и города.
То что касается вашего профиля, ответы на вопросы лежат на поверхности.
Была проведена почти полугодовая работа по оптимизации движения по Ленинградскому шоссе и прилежащих к нему улиц.
Были проведены депутатские комиссии с участием Дмитрия Ежова (1 батальон), Ольги Бычковой (Мосавтодор), Константина Антоновича (Смарт Траффик Технолоджи).
В результате этой кропотливой работы, были произведены изменения в фазах регулирования светофоров. Так же появилась прямая связь между светофорами, которые находятся в г. Солнечногорске на Ленинградском шоссе.
Так же в рамках комиссий были приняты решения для оптимизации движения автомобилей и пешеходов на пересечении Пятницкого и Ленинградского шоссе и поворот на ул. Пионерская с Ленинградского шоссе.

- - - Добавлено - - -


Тут любой завод позавидует количеству работников и объёму работы, которую они могут выполнить.
Это одно из крупнейших предприятий страны в автомобильной отрасли с оборотом в миллиарды рублей.

- - - Добавлено - - -


обещали многие вещи сделать, на ТАСовской встречи
Что не выполнено, например?

Гарри
13.11.2013, 14:56
Александр Николаевич, почему в 1-м сообщении в Вашей биографии написано










Институт Государственного управления, права и инновационных технологий" по н.в.По специальности: "Государственное и муниципальное управление".











А на сайте избиркома Сведения о проводящихся выборах и референдумах (http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052220160&vrn=4504052220160&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052220335) написано, что у Вас среднее профессиональное образование? В институте Гос. управления... дают среднее проф. образование?

Колхозник
13.11.2013, 15:37
подразделение поддержанных автомобилей под названием BlueFish
Александр, а что именно помогали поДДерживать 1500 человек подчиненных? Сразу видно ПТУшника-"руководителя".... Город (не то что район) доверить такому страшно. Что мы и имеем в итоге... Двойки ставят двоечники.


В институте Гос. управления... дают среднее проф. образование?
Дают профпереподготовку - т.е. специальность (это не является высшим образованием). Покупной фантик по сути.

Гарри
13.11.2013, 15:49
Дают профпереподготовку - т.е. специальность (это не является высшим образованием). Покупной фантик по сути.
Профессиональная переподготовка это дополнительное образование и может быть при наличии основного среднего специального (профессионального) или основного высшего образования. У Александра Николаевича, сейчас я повнимательнее посмотрел, там написано н.в. видимо это означает "неоконченное высшее", к нему нельзя пройти профессиональную переподготовку и оно не является средним профессиональным.

камила
13.11.2013, 15:49
Удивляет "занятость" в стольких организациях:

Заместитель председателя совета депутатов г.п. Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области.
Председатель комиссии по социально-экономическому развитию,
Комиссия по законности, правопорядку и противодействию коррупции,
Комиссия по культуре, делам молодежи, спорту и туризму.
Комиссия по бюджету
.Комиссия по работе с ветеранами Великой Отечественной войны.

Результаты: социально- экономическое развитие на нуле- "экономически" и довольно успешно развиваются химзаводы и даже расширяются;

о законности и правопорядке - только рассматривание заявлений от граждан говорит многое;

о "борьбе" с коррупцией в нашем районе расскажет каждый второй с картинками";

бюджет горько плачет, особенно с "внезапными" до удивления наступлениями времён года;

в области культуры и заботах о спорте молодёжи подробно рассказано на форуме- "нет повести печальнее...";

о ветеранах "вспоминают",облегчённо вздыхая, что их осталось уже мало и праздник один раз в году.

Stalker
13.11.2013, 16:55
Была проведена почти полугодовая работа по оптимизации движения по Ленинградскому шоссе и прилежащих к нему улиц.
Были проведены депутатские комиссии с участием Дмитрия Ежова (1 батальон), Ольги Бычковой (Мосавтодор), Константина Антоновича (Смарт Траффик Технолоджи).
В результате этой кропотливой работы, были произведены изменения в фазах регулирования светофоров. Так же появилась прямая связь между светофорами, которые находятся в г. Солнечногорске на Ленинградском шоссе.
Так же в рамках комиссий были приняты решения для оптимизации движения автомобилей и пешеходов на пересечении Пятницкого и Ленинградского шоссе и поворот на ул. Пионерская с Ленинградского шоссе.
Александр, я же просил список реальных дел, причем именно ваших дел. Всё, что написано выше - это не ваша заслуга. Установка светофора поворот "на улицу Пионерская с Ленинградского шоссе" это только моя личная заслуга, как бы нескромно это ни звучало. Ни вы, ни кто-либо из администрации ни на грамм не повлиял на установку этого светофора. Я лично продавил включение этого светофора в план работ на этот год. Как я это сделал - лично моё дело, но результат мы скоро увидим (сейчас идут подготовительные работы к включению объекта в режим). Тоже самое со светофором на Пятницком шоссе у восьмой школы - всё самому пришлось делать.
По остальным вопросам таже ситуация. Я лично принимал участие в совещаниях по ОДД на Ленинградке, вот только вас я там не видел. Я лично встречался с владельцами участков, на которые попадали новые надземные переходы через ленинградку, чтобы урегулировать все вопросы с передачей земли под установку переходов. Так что ни администрация, ни совет депутатов не имеет ни малейшего отношения к установке этих переходов. Ну может только за исключением написания пары бесполезных писем о необходимости установки надземных переходов.
Да и заслуги Антоновича не надо себе приплетать. Он сам всё без вас делал. И сейчас продолжает без вас и без понкратова всё делать. Специально узнавал в Мосавтодоре у своих людей - инициатором всех корректировок по светофорам является сам Антонович, а не администрация Солнечногорска.

furor
13.11.2013, 17:02
Александр, я же просил список реальных дел, причем именно ваших дел.
Вот так вот... мда...

- - - Добавлено - - -


Всё, что написано выше - это не ваша заслуга.
мда..


Была проведена почти полугодовая работа по оптимизации движения по Ленинградскому шоссе и прилежащих к нему улиц.
Тогда не понятно, за что полгода выплачивалась зарплата из бюджета, если как оказалось, никакой реальной работы не было?
И за что тогда двойки ставились Толданову. И ради чего тогда тут пытаться обмануть людей на форуме, которые реально
знают, что делается и кем делается в городе?

Alena
13.11.2013, 17:28
1. "Комиссия по культуре, делам молодежи, спорту и туризму ". Что конкретно сделано Вами как членом комиссии для молодежи? Например, в советское время много чего было не так, но была масса бесплатных секций и кружков для детей и молодежи на разные вкусы. 2.Что планируете сделать для восстановления экологии в Солнечногорске и районе? Как будете конкретно решать проблемы с хим.заводами? 3. От очередного претендента мы услышим сказку о восстановлении, например, хлебозавода, молочной промышленности, птицефабрик? 4. Планируется ли сократить раздутый аппарат администрации. В былые времена гораздо меньшими силами справлялись, и порядка было больше. 5. Когда и что планируется сделать по ремонту дорог, освещению улиц? 6. Когда в городе будет нормальная вода?

Желтый галстук позиционирует авторитарный стиль или открытость?

Домникия
13.11.2013, 17:36
Волнушкин выключился, рабочий день окончен. Сейчас появятся какер с фудзиямой...

furor
13.11.2013, 17:53
Волнушкин выключился, рабочий день окончен. Сейчас появятся какер с фудзиямой...
))))))) посмеялся от души, спасибо

AVA
13.11.2013, 17:55
Сейчас появятся какер с фудзиямой...
интересно, когда перелогиниться забудет и какер с фудзиямой заговорят голосом самого депутата-кандидата и наоборот, сам депутат вдруг заговорит своим реальным языком, но под никами какера или фудзиямы.

sgtTackleberry
13.11.2013, 19:03
Очень бы хотелось общаться в конструктиве, а не на негативе.
В конструктиве. Александр, всем и так понятно, что твоя цель на форуме - собрать хоть пару-тройку голосов в свою копилку на выборы, а не выстраивать диалог с жителями. Обмениваться мнением с народом через форум тебе ничего не мешало все эти годы депутатства, так? Чего ж теперь мучить форумчан печатанием вопросов, а себя придумыванием ответов? Закрой эту тему и не отвлекай людей от реальных кандидатов.
В добрый путь...... Олееее-оле-оле-оле!

ТенуЧ
13.11.2013, 19:05
Я, честно, не агитатор Волнушкина, хотя мы с ним знакомы.

там написано н.в. видимо это означает "неоконченное высшее"
Как на счёт "настоящее время", как принято в CV aka резюме писать?
Хотя, конечно, если посмотреть, то это в принципе одно и тоже.

invisible_
13.11.2013, 19:34
Была проведена почти полугодовая работа по оптимизации движения по Ленинградскому шоссе и прилежащих к нему улиц.Еще бы, Вы ведь сами в том районе живете, жареный петух, видимо, и до Вас добрался.

Так же в рамках комиссий были приняты решения для оптимизации движения автомобилей и пешеходов на пересечении Пятницкого и Ленинградского шоссе и поворот на ул. Пионерская с Ленинградского шоссе.
Ну до чего же мы умеем ни о чем сказать кучеряво! Этому все чиновники , видимо, на каких-то курсах обучаются. А в чем результат " оптимизации движения автомобилей и пешеходов"? Как был бардак по утрам, так и продолжается.

Игоряша
13.11.2013, 19:36
Ничего себе. уже 6 человек зарегестрировано. И это еще нету Якунина. то ли еще будет
Сведения о проводящихся выборах и референдумах (http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052220164&vrn=4504052220160&region=50&global=null&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=4504052220160&type=221)

Гарри
13.11.2013, 20:05
Как на счёт "настоящее время", как принято в CV aka резюме писать? Точно, на загранпаспорт в анкете также пишут, тогда зачем человека от учебы отвлекать, пускай уж спокойно отучится, а потом и спокойно управляет :), а то что на сайте избиркома написано среднее профессиональное, это что, в каком заведении получено?

ЛЁЛИК
13.11.2013, 20:14
Вот это темка,просто восторг!!! То-ли ещё будет...

ТенуЧ
13.11.2013, 20:19
Без понятия, несколько лет его не видел, в одной школе учились, в футбол вместе играли (он реально круто играл), но кто где учился как-то не обсуждали. Какие-то обрывочные разговоры не хочу приводить, раз он здесь сам всё и расскажет.

Институт Государственного управления, права и инновационных технологий
Хотя такие словосочетания улыбку у меня вызывают (широоокую)). Для меня этот как Новомосковский рыбокрабоавтомобильный экономикоюридический университет имени Мичурина.
Где вообще государственное управление, где право и где инновационные технологии - это оксюморон)))
Но я и против не собираюсь агитировать, каждому своё.

ЗЫ. хотя, по опыту, название вуз-а это не всё, встречал я кретинов из мгту и специалистов без высшего образования - это индивидуально.

Александр Волнушкин
13.11.2013, 20:53
собрать хоть пару-тройку голосов в свою копилку на выборы, а не выстраивать диалог с жителями.
Цель своего визита я отобразил чуть выше.

sklifasovsky
13.11.2013, 21:01
мне вот больше всего интересно,когда же у людей,рвущихся во власть,появятся хоть намеки на совесть,ну или хоть небольшое представление об этом понятии?
почему обо мне,как об избирателе,вспоминают только за пару месяцев до выборов,а не в течение срока действия мандата. последний раз активность Волнушкина я видел перед выборами в депутаты,когда встречался с жителями нашего дома,после этого даже намеков не было на его существование.
так что уважаемый кандидат,вы являетесь обычным кандидатом во власть,которые помнят об избирателях,только за 2-3 месяца до выборов.

Александр Волнушкин
13.11.2013, 21:11
Результаты: социально- экономическое развитие на нуле- "экономически" и довольно успешно развиваются химзаводы и даже расширяются;
Бюджет за два года увеличился на 150%

о законности и правопорядке - только рассматривание заявлений от граждан говорит многое
Не понимаю сути предложения. Можно подробнее?

о "борьбе" с коррупцией в нашем районе расскажет каждый второй с картинками"
Прекрасно. Меня избавили от муторной процедуры публикаций своих достижений.

в области культуры и заботах о спорте молодёжи подробно рассказано на форуме- "нет повести печальнее...";
Три недели назад принимал работы на стадионе "Металлург". Делали две площадки с современным покрытием по моей инициативе.
На май запланированы работы по ремонту дренажной системы футбольного поля и укладке беговых дорожек с таким же покрытием.
Есть желание сделать надстройку второго этажа административного здания стадиона и сделать там тренажерный зал.



о ветеранах "вспоминают",облегчённо вздыхая, что их осталось уже мало и праздник один раз в году.
Что предлагаете конкретно в этом посте?
Готов рассмотреть.

ТенуЧ
13.11.2013, 21:15
Цель своего визита я отобразил чуть выше.
Саш, без обид, но мы тут не дети, для примера (если есть время) почитай тему Кубасова хоть наискосок (и это просто маленький примерчик), спасибо админы её опять вывесили)
И многое станет понятней. Он тут ТАААКого наобещал, даже в процессе смешно было, а уж после выборов...
Ты сюда пришёл поагитировать, а тут устоявшееся сообщество неглупых людей, которым лапшу трудно навесить.
Константин К.

Александр Волнушкин
13.11.2013, 21:18
Всё, что написано выше - это не ваша заслуга.
А вы спросите у Константина о наших встречах.
И откуда деньги на столь масштабные проекты?
Может Сталкер, вы выделили. А я знаю источники финансирования, потому что принимал прямое участие в процессе.
Вас не удивляет масса имен и фамилий принимавших прямое участие в этом благом деле?



Я лично встречался с владельцами участков, на которые попадали новые надземные переходы через ленинградку, чтобы урегулировать все вопросы с передачей земли под установку переходов.

От Совета Депутатов были только протесты по этим, абсолютно убогим сооружениям, лишенных любого здравого смысла.
Мы просили переделать проекты с учетом установки лифтов для инвалидов, ветеранов ВОВ и мам с колясками.
Не надо делать для галочки. А надо делать для людей.

ТенуЧ
13.11.2013, 21:21
А вы спросите у Константина о наших встречах
МБ у Сергея?) Это сообщение наводит на мысль либо о невнимательности, либо о том что пишет не он.))

Александр Волнушкин
13.11.2013, 21:21
когда встречался с жителями нашего дома,после этого даже намеков не было на его существование.
А какой дом?

ТенуЧ
13.11.2013, 21:34
инициатором всех корректировок по светофорам является сам Антонович
кстати, тема такая была в авто-разделе
Уличил+1!)

Мы просили переделать проекты с учетом установки лифтов для инвалидов, ветеранов ВОВ и мам с колясками.
Не надо делать для галочки. А надо делать для людей.
Угу, никто не заметил сходства?)) Вот как-то так нам из РЖД про переход отвечали)))
Нельзя сделать просто переход, надо делать переход
с учетом установки лифтов для инвалидов, ветеранов ВОВ и мам с колясками
Чё ж, вы ........, подземный переход и мост через жд не переделаете, раз так о

с учетом установки лифтов для инвалидов, ветеранов ВОВ и мам с колясками
заботитесь. У меня дома есть инвалидная коляска, я тебе могу дать, чтобы ты в подземный переход в ней спустился, потом будешь более искренне об интересах инвалидов заботиться...

Вообще железная отмазка! И не подкопаешься ведь! Раз инвалид не может через жд мост переехать, значит и остальные не должны через жд перейти! Роисся страна равных возможностей!11!!11одинодин

Кубасов 2.0 детектед

Blacky
13.11.2013, 21:36
Александр Волнушкин (http://solnechnogorsk.net/forum/members/55848.html), ​как вы оцениваете работу нашего бывшего мэра? Виновен ли Панкратов в скандалах, связанных с его командой?

ПыСы. Чисто ваше мнение. Не надо ссылаться на суд и тд.

Александр Волнушкин
13.11.2013, 21:38
Что конкретно сделано Вами как членом комиссии для молодежи?168188
Помогаем ребятам, чем можем.



Например, в советское время много чего было не так, но была масса бесплатных секций и кружков для детей и молодежи на разные вкусы
Финансируем клуб Спарта. Делаем все что просят в реабилитационном центре "Незабудка" Венера Николаевна не даст соврать. И с помощью бюджетных средств и спонсорских.

Что планируете сделать для восстановления экологии в Солнечногорске и районе?
Мы обсуждали эту тему длительно и мучительно на Общественном Совете при Главе Солнечногорска.
Мое предложение делится на два этапа.
1. Провести местный референдум с целью внесения в Устав г.п. Солнечногорска пункта, который бы запрещал строительство на территории города химических производств вообще.
2. Установить станции круглосуточного мониторинга по четырем микрорайонам нашего города. ЦМИС, Рекинцо, Северо-западный и Центральный. С образованием общественных комиссий по мониторингу, куда могли бы войти общественные деятели, сотрудники администрации и Совета Депутатов.
В случае систематического нарушения норм ПДК, принимается решение об остановке предприятий попадающих под подозрение до момента установки на их территории аналогичных станций контроля за их же счет, но с правом доступа только общественной комиссии. И только после этого разрешать запуск предприятия. В случае выявления повторных нарушений уже на предприятии, закрывать до момента установки фильтрационного оборудования.

DimmY
13.11.2013, 21:45
Провести местный референдум с целью внесения
А нельзя ли без референдумов и внесений – просто делать? Или вы полагаете, что кто-то из жителей будет рад строительству химпроизводств? Сколько можно этой казуистикой заниматься?

ТенуЧ
13.11.2013, 21:53
Сколько можно этой казуистикой заниматься?
до 22 декабря 2013 года)

Вообще весело, вот пример для столичных "политтехнологов":
Напишите от имени вашего клиента: я - никто, ничего не решаю! Дайте мне реальную власть, я буду действовать в ваших интересах на ваше благо под персональную ответственность!

Так нет: участие в комиссиях, заседания в комитетах, разработка инновационных государственных правовых решений)))

Александр Волнушкин
13.11.2013, 22:08
От очередного претендента мы услышим сказку о восстановлении, например, хлебозавода, молочной промышленности, птицефабрик?
А что, у нас в городе не хватает хлеба, молока, яиц?
Данные предприятия несут только социально значимый аспект.
Это рабочие места и налоги. Все остальное популизм. Мне безумно хотелось бы вернуть тот ароматный хлеб, который ассоциировался бы с детством. Для этого нужно компактное производство стоимостью всего 2 000 000 рублей, а не Советское наследие иррациональности. Тоже самое касается и молока. Московская область в авангарде областей по производству молока. Но рентабельность производства, например в Тверской области, куда выше за счет минимизации затрат.

Планируется ли сократить раздутый аппарат администрации
Я начал заниматься этим вопросом еще в 2010 году, А сейчас губернатор при каждом удобном случае говорит об административной реформе. Я и сейчас выступаю за сокращение администрации и Совета Депутатов после истечения срока полномочий.

В былые времена гораздо меньшими силами справлялись, и порядка было больше.
Полностью с вами согласен. К чему и движемся.

Когда и что планируется сделать по ремонту дорог, освещению улиц?
В 2013 году на моем центральном округе были произведены работы по установке освещения по следующим адресам. (кстати это была основная проблема на предвыборных встречах в 2010 году)
1. Красная 126
2. Красная 128
3. Красная 71
4. Почтовая 12
5. Почтовая 14
6. Крестьянская 7 тропинка с автостанции до музыкальной школы
7. Сенежский проспект 2
Заменены лампы освещения по программе совета депутатов, с целью экономии, по ул. Почтовой и Советской.

- - - Добавлено - - -


А нельзя ли без референдумов и внесений – просто делать?
Есть законы, которые нужно соблюдать.
У вас на форуме даже есть правила.
Или все по... фигу. Можно все что угодно писать? Нет.
Вот и в этой ситуации тоже самое.

- - - Добавлено - - -


Желтый галстук позиционирует авторитарный стиль или открытость?
А просто Вам нравится желтый галстук?

- - - Добавлено - - -


Когда в городе будет нормальная вода?
Выделены деньги на установку станции обезжелезивания в "Аптечном" квартале ул. Красная, Рабочая, Набережная, 1-я Володарская.
Весной установят, посмотрим и проанализируем качество воды. Если будет положительный эффект и позитив от жителей, будем устанавливать по всему городу с тем же опытом.

- - - Добавлено - - -


после этого даже намеков не было на его существование.


Волнушкин
Александр
Николаевич

Заместитель Председателя Совета депутатов
городского поселения Солнечногорск

3-й
четверг
с 16.00
до 18.00



А еще все кому нужна реальная помощь, всегда приходят на ул. Почтовая д.7 каждое 1 и 15 число месяца с 18.00 до 20.00 Офис партии Справедливая Россия

optimizer chaos
13.11.2013, 22:11
Заменены лампы освещения по программе совета депутатов, с целью экономии, по ул. Почтовой и Советской.
Они были заменены где-то год назад. А в августе месяце 3 фонаря возле школы 7 остались совсем без фонарей (новых, экономичных). Их просто сняли. Если вы ведёте прием на Почтовой 7 - трудно было этого не заметить. Только через несколько моих телефонных звонков на горячую линию на место вернули 2 (и то один старый, неэкономичный). А третьего до сих пор нет.
Как вы можете прокомментировать ситуацию?

Помогаем ребятам, чем можем.
Конкретно, что сделано, в какие сроки и на какие средства?

Александр Волнушкин
13.11.2013, 22:11
Ты сюда пришёл поагитировать, а тут устоявшееся сообщество неглупых людей, которым лапшу трудно навесить.
Костик, привет.
Меня попросили отчитаться. Что я и делаю. К сожалению на протяжении трех лет не занимался пиаром, поэтому для многих непривычно. Меня спросили - я ответил.
Ну как то вот так.

Antuan
13.11.2013, 22:12
Станции обезжелезивания ставят на ВЗУ, а не на каких-то "кварталах" - весь центр города снабжается такой отвратительной водой с ВЗУ на Крупской и Рабочей. И о выделении каких денег со стороны городской администрации на улучшение качества воды речь идет - эти полномочия переданы вами же в район еще в 2009 году. Есть программа "Чистая вода" - но это чисто областная вещь.

Александр Волнушкин
13.11.2013, 22:15
Как вы можете прокомментировать ситуацию?
Я смотрю сейчас из своего окна. Все горит.

Конкретно, что сделано, в какие сроки и на какие средства?
Было обращение ко мне группы молодежи в марте помочь в спонсорстве команды.
Была куплена хорошая форма, оплачен вступительный взнос. Все оплачено Региональным отделением Справедливой России по моему ходатайству.

- - - Добавлено - - -


Станции обезжелезивания ставят на ВЗУ, а не на каких-то "кварталах".
Модульная станция. Ошибаетесь.

optimizer chaos
13.11.2013, 22:18
Я смотрю сейчас из своего окна. Все горит.
Это я позаботился об этом. Можете узнать на горячей линии главы района. И даже горит фонарь между школой и Почтовой 7? неужели повесили? 29.10.13 его всё ещё не было.
168190

Александр Волнушкин
13.11.2013, 22:25
Это я позаботился об этом.
Вы большой молодец.
Побольше бы таких активных ребят и у нас город был бы лучше.

- - - Добавлено - - -


МБ у Сергея?) Это сообщение наводит на мысль либо о невнимательности, либо о том что пишет не он.))
Костик, не понял сообщения.
Вы не обижайтесь если переспрашиваю. Правда не понял сообщения.

Antuan
13.11.2013, 22:28
Модульная станция. Ошибаетесь.
Хорошо, пускай так. Но городская администрация и совет депутатов какое отношение к этим (еще будущим) станциям имеет?
Да, и спонсорство со стороны партии это, конечно, хорошо - но к городскому бюджету это так же мало относится.

Александр Волнушкин
13.11.2013, 22:32
И о выделении каких денег со стороны городской администрации на улучшение качества воды речь идет - эти полномочия переданы вами же в район еще в 2009 году.
Еще раз повторюсь. Деньги выделены Советом Депутатов на установку модульной станции. Начало работ 1 квартал 2014г. Ну что десять раз. говорить.

- - - Добавлено - - -


Да, и спонсорство со стороны партии это, конечно, хорошо - но к городскому бюджету это так же мало относится.
Как сказал DimmY : "А нельзя ли без референдумов и внесений – просто делать?"
Пришли молодые ребята. Я им помог. Что не так-то?

- - - Добавлено - - -

Ребят, всем доброй ночи. Завтра на работу рано вставать. До встречи.

ТенуЧ
13.11.2013, 22:32
Костик, не понял сообщения.
Саша, я не верю, что ты пишешь сам, вот смысл сообщения. Я знаю тебя как совершенно не заносчивого человека, нормального и объективного, не унижай наше достоинство не пиши штампами. Что такое 2 ляма за хлебзавод? в неделю, в месяц, в квартал? ну каждый же может просчитать бизнес-план....

Antuan
13.11.2013, 22:33
Можете хоть двадцать раз говорить, это областная программа - Водозаборные узлы Солнечногорска реконструируют для улучшения качества воды | Новости | Северо-Запад| в Подмосковье (http://inmosreg.ru/northwest_news/20131111/601724185.html)

Александр Волнушкин
13.11.2013, 22:41
Саша, я не верю, что ты пишешь сам, вот смысл сообщения. Я знаю тебя как совершенно не заносчивого человека, нормального и объективного, не унижай наше достоинство не пиши штампами.
Костик пришли мне в личку свой телефон и я тебе сразу же перезвоню.

- - - Добавлено - - -


Что такое 2 ляма за хлебзавод? в неделю, в месяц, в квартал? ну каждый же может просчитать бизнес-план....
Да елки-палки, Костик.
Спать ты меня не отпускаешь.
Давно доказана эффективность мини пекарен. Чем их больше, тем лучше для конкуренции, соответственно для качества обслуживания и качества продукта.
Стоимость мини пекарни 2 000 000 рублей под ключ. Зачем входить на уже насыщенный рынок (я же спросил: А что у нас хлеба не хватает?) мега заводом. Нужно постепенно, с использованием принудительной дистрибуции. Это когда отдел потребительского рынка, обязывает на прилавке каждого розничного магазина иметь продукты производства нашего района.
Срок окупаемости 2 года.

Antuan
13.11.2013, 22:46
Давно доказана эффективность мини пекарен. Чем их больше, тем лучше для конкуренции
Если речь идет о "пекарнях" типа как на ул.Тельнова, где ребята в тюбетейках пекут самсу и лаваш на территории бывшего полимерного завода, то да, "лучше".

Александр Волнушкин
13.11.2013, 23:07
Если речь идет о "пекарнях" типа как на ул.Тельнова, где ребята в тюбетейках пекут самсу и лаваш на территории бывшего полимерного завода, то да, "лучше".

Производство хлеба и хлебобулочных изделий №3 / Готовые решения / KlenMarket.ru (http://www.klenmarket.ru/services/solutions/bakeries/bakers-3/)

kan_ss
13.11.2013, 23:08
Мы обсуждали эту тему длительно и мучительно на Общественном Совете при Главе Солнечногорска.
Мое предложение делится на два этапа.
1. Провести местный референдум с целью внесения в Устав г.п. Солнечногорска пункта, который бы запрещал строительство на территории города химических производств вообще.
2. Установить станции круглосуточного мониторинга по четырем микрорайонам нашего города. ЦМИС, Рекинцо, Северо-западный и Центральный. С образованием общественных комиссий по мониторингу, куда могли бы войти общественные деятели, сотрудники администрации и Совета Депутатов.
В случае систематического нарушения норм ПДК, принимается решение об остановке предприятий попадающих под подозрение до момента установки на их территории аналогичных станций контроля за их же счет, но с правом доступа только общественной комиссии. И только после этого разрешать запуск предприятия. В случае выявления повторных нарушений уже на предприятии, закрывать до момента установки фильтрационного оборудования.

Вам же русским языком на форуме и очень давно объясняют, что деньги по замерам в пустую тратятся. Вы что, этого до сих пор не поняли? Ведь мерять за наши деньги будут вечно. Вы это-то хоть понимаете?

ТенуЧ
13.11.2013, 23:09
Александр позвонил, пишет сам, агитировать всё равно не буду ни за ни против, посоветовал ему ознакомиться с кубасовской темой. Человек он исключительно симпатичный, а как глава района - вам решать.

kan_ss
13.11.2013, 23:15
Кубасов. Это- антиреклама. Слабости УК - это его фишка. В Европе но бы уже сидел. Надолго.

1976
13.11.2013, 23:27
Годназад просил поставить на Безверхово небольшую детскую площадку ,отказали,мол вас сносят делать ни чего не будем,ладно чёрт с вами ,решили сделатьсами с мужиками расчистили место поставили,сварили, вкопали(качели песочницу лавочку турник),решили сделать небольшое футбольно-волебольное поле,первый камаз песка сами купили,мало,второй не потянули,решили обратится в администрацию,тут как назло(для администрации)должен был приехать Воробьёв,так нам полтора камаза песка привезли и ворота сварили футбольные...правда одни.Прокоментируй Сань,почему как только приезжает какая нибудь проверка все начинают крутиться......P.S. Черников Е.М.

Добрый жук
14.11.2013, 00:36
О, Александр Николаевич зарегистрировался. Ну и правильно))
Сейчас затащит форум - будет то совместными закупками заниматься, то н (http://solnechnogorsk.net/forum/forum5/thread119695.html)овые режимы работы светофоров обсуждать))
Правда сначала нужно особый обряд пройти. Посвящения в опытные юзеры.
Зарегистрировался - написал что-нибудь в тему или не по теме. И заполучи ушат помоев. Прям в лицо. За всю монтану, делал ты что-нибудь или не делал. Всем плевать, правила есть правила.
А тебе вдвойне сложней. Кандидат - не милкивей. Человек как кандидатом становится, к нему люди тянутся
Тянутся задать нереальное количество неудобных вопросов, ответы на которые заранее известны.
А так - здесь люди ценят искренность. И не нужно никому стараться понравиться - всё равно всем не угодишь. Делай по чуть-чуть, но делай это хорошо.

talyam
14.11.2013, 01:01
Мы обсуждали эту тему длительно и мучительно на Общественном Совете при Главе Солнечногорска.
1 и 2 п-ты - не этапы, а направления, которые можно совместить во времени. Что мешает Вам уже сейчас инициировать референдум? Депутатам это сделать проще, чем инициативной группе граждан.
Кстати, как действующий депутат Вы вполне можете запросить цифры и ознакомить с ними общественность
по заболеваниям злокачественными новообразованиями за каждый из последних 10 лет;
по налоговым поступлениям в бюджет города от ЗАО ЗНП Сенеж и ООО ЗПП Пларус (ООО Экопромпластик).

М.б., поглядев на цифры, и мониторинг не понадобится?

furor
14.11.2013, 01:29
Вы большой молодец.
Побольше бы таких активных ребят и у нас город был бы лучше.
Где-то я уже это слышал... Побольше бы активных депутатов, я бы так сказал.
Только не от этого городу стало бы лучше, а от реальных дел, которых реально нет, Александр.

Ну не можете и не хотите работать, если это не идёт Вам на пользу. И по-другому никак.
А району нужен человек, который будет о районе думать и людях в районе, а не как в районе попасть из-за своих личных амбиций. Понимаете?
И думать не только в момент предвыборных компаний.

Кстати, вот сейчас пиаритесь, заявляете что кандидат. А вот удостоверение только завтра-послезавтра получите. Т.е. пока ещё рано
заявлять о своей кандидатуре. Нарушение однако, нарушение...

sgtTackleberry
14.11.2013, 01:33
Бюджет за два года увеличился на 150%
Это не заслуга депутатов и уж тем более Волнушкина.

Меня избавили от муторной процедуры публикаций своих достижений.
Уффф... может и достижений никаких нет?

А я знаю источники финансирования, потому что принимал прямое участие в процессе.
Бла-бла - так можно говорить о чем угодно.

От Совета Депутатов были только протесты по этим, абсолютно убогим сооружениям, лишенных любого здравого смысла.
Ты и инженер, и архитектор еще?

Финансируем клуб Спарта. Делаем все что просят в реабилитационном центре "Незабудка" Венера Николаевна не даст соврать. И с помощью бюджетных средств и спонсорских.
Ты на ОС был один раз (жиденько лепетал ни о чем, как сейчас на форуме), а "Незабудка" - не один раз (с претензиями, что в районе им вообще помощи никакой нет).

Провести местный референдум с целью внесения в Устав г.п. Солнечногорска пункта, который бы запрещал строительство на территории города химических производств вообще.

Есть законы, которые нужно соблюдать.
В таком случае читай законы, не лепи тут горбатого... Быть или не быть заводу решает власть, не надо про референдум, посты и ПДК. Это равноценно: есть жалобы на управляющую компанию? идите соберите собрание и прогоните ее!...

Меня попросили отчитаться. Что я и делаю.
Ай, красавчик! Перед выборами? Да на форуме 100 раз (я образно, может и больше) речь велась о необходимости отчета депутатов - реакции никакой. При этом ты сам заливал, что форум читаешь постоянно, и что это тебе полезно...

Было обращение ко мне группы молодежи в марте помочь в спонсорстве команды.
Была куплена хорошая форма, оплачен вступительный взнос. Все оплачено Региональным отделением Справедливой России по моему ходатайству.
Опять бла-бла и интересы по кружкам и партиям. Это не работа депутата.

Деньги выделены Советом Депутатов на установку модульной станции.
Это работа администрации. Совет ручки тянет.
И не надо про совет вообще - здесь твои личные заслуги обсуждаем, т.е. ту работу (если ее можно так назвать), за которую ты получаешь приличную зарплату.

Итого.
Перечитай свои собственные посты и признайся сам себе и людям в том, что ни-хре-на толком хорошего/полезного/необходимого для города за все годы не сделал из того, что от депутата (тем более на постоянной основе) требуется. Ни на деле, ни на бумаге. Давить Толданова и стараться обелить Панкратова (и по сей день в своей газетке) - что ж тут героического и достойного для кандидата на район? Ликвидировать администрацию и распустить совет нового созыва?- правильно, после нас хоть потоп.
"Полномочия города в районе - потому что это экономически выгодно", "Две администрации не нужны - чтобы друг друга не дублировать, я знаю, мы в этом убедились", далее "Обратная связь", "Комплексный подход" и "Нужно системно подходить к этой проблеме", и бла-бла-бла...
Ты не специалист, пользуешься псевдоаргументами, пытаешься навязать что-то людям-идиотам (в твоем понятии) вокруг...
Болтун ты и явно не наш кандидат.

PsTv
14.11.2013, 02:07
Заменены лампы освещения по программе совета депутатов,
жесть. поменять лампочку - достижение

Step
14.11.2013, 06:30
жесть. поменять лампочку - достижение
Дык вчера С.Иванов вещал по ТВ на совещании глав регионов, что народ тысячами пишет на президента с просьбой отремонтировать подъезд или вкрутить лампочку в подъезде.

777
14.11.2013, 06:40
Волнушкин... хахаха депутат хахаха такие люди городу не нужны ... лиж бы на**** народ ....

Нюрик11
14.11.2013, 07:38
Я свое обещание сдержал.
Браво!!!!!!!! Хоть какое-то обещание было сдержано!!!!!! А как насчет остальных?

- - - Добавлено - - -


Отлично, очень хочется услышать отчёт о проделанной работе. В том числе как депутата!
:biggrin2: Хоть где-то послушать чем занимаются слуги народа!

Нюрик11
14.11.2013, 07:56
А надо делать для людей.
Особенно смешно смотрелись установленные Вами лавочки ".......от Александра Волнушкина". Глупее поступка я еще не видела! И это Вы называете добрыми делами для народа? Хамство - по другому не назовешь! Пожилому человеку было неприятно и пришлось самостоятельно закрашивать Ваши художества. Вас из депутатов надо давно было проводить, а Вы еще и на Главу двигаете! Не Дай Бог, чтобы Вас выбрали!!!!!!!!!!!!

Нюрик11
14.11.2013, 08:17
Болтун ты и явно не наш кандидат.
Абсолютно с Вами согласна!!!!!!!!!!!

Избиратель 2013
14.11.2013, 09:09
А что, у нас в городе не хватает хлеба, молока, яиц?
Данные предприятия несут только социально значимый аспект.
У нас в городе не хватает цивилизованных торговых площадок, где можно было бы купить хлеб, молоко и яйца. Практически все супермаркеты с уродскими парковками, у которых не припарковаться, будь то Мэтры или Пятёрочки с Магнитами. Гипермаркеты - тоже самое. Вы же в эфире ТАСа с Алёшей Панкратовым обещали решить вопрос о разбомбленной дороге к "семейному" Магниту с директором магазина. АТАК - это вообще песня. Дорогу хоть немного залатали. Когда появится навигация на парковке?! А также очень интересно, есть съезд к ТЦ с Ленинградки хотя бы в проекте? По правилам заехать в "АТАК" можно только направо из Мск и также из него выехать в сторону ЦРБ.

furor
14.11.2013, 09:15
Что не выполнено, например?

Вы же в эфире ТАСа с Алёшей Панкратовым обещали решить вопрос о разбомбленной дороге к "семейному" Магниту с директором магазина.
И это одно из многих. Поэтому, просто пересмотрите пожалуйста Александр ещё раз эфир по ссылкам и тогда может быть вспомните другие свои обещания..

Aha
14.11.2013, 09:32
,отказали,мол вас сносят делать ни чего не будем, Off. по этой же причине мне в свое время Солнет отказался тянуть выделенку, спасибо Netrix. Провели. Ток не помню, сколько это лет назад было? Сносят до сих пор. Инвесторы не хотят связываться с нашей администрацией - "слишком много кушать" ("Ширли-Мырли"). Так что сносить Безверхова не будут еще лет 10 как минимум.

sklifasovsky
14.11.2013, 09:46
А какой дом?
Красная 128

А что, у нас в городе не хватает хлеба, молока, яиц?
Данные предприятия несут только социально значимый аспект.
В 2013 году на моем центральном округе были произведены работы по установке освещения по следующим адресам. (кстати это была основная проблема на предвыборных встречах в 2010 году)
1. Красная 126
2. Красная 128
3. Красная 71
4. Почтовая 12
5. Почтовая 14
6. Крестьянская 7 тропинка с автостанции до музыкальной школы
7. Сенежский проспект 2
Заменены лампы освещения по программе совета депутатов, с целью экономии, по ул. Почтовой и Советской.

наверное это длительный и трудоемкий процесс раз неделями нет света на площади и Почтовой и Советской)))))
а во дворе дома 126 фонарь залепили в почти крону дерева,наверное ноу-хау такое солнечногорское

- - - Добавлено - - -

почему местные депутаты(законодательная власть) присвоили себе заслугу по исполнению СанПин 2.1.2.2645-10 Приложение 1 (я про установку фонарей во дворах)?

http://base.garant.ru/12177273/

Stalker
14.11.2013, 09:52
А вы спросите у Константина о наших встречах.
И откуда деньги на столь масштабные проекты?
Может Сталкер, вы выделили. А я знаю источники финансирования, потому что принимал прямое участие в процессе.
Вас не удивляет масса имен и фамилий принимавших прямое участие в этом благом деле?
Александр, видит Бог, за язык вас никто не тянул - сами решили со мной подискутировать, ну тогда поехали.
Давайте я расскажу как это всё происходит и откуда выделяются деньги на такие проекты. Местные депутаты пытаются показать бурную деятельность, но толку от этого ноль, так как всё заканчивается парой бессмысленных заседаний и парой бессмысленных писем в разные организации. Всё. На этом работа администрации заканчивается. Так было и со светофорами, к примеру. Деньги на серьезные проекты (светофоры, переходы) выделяются или федеральные, или правительства московской области (областные). Сколько бы вы писем не писали - толку ноль, так как пока не будет какой-либо программы у дорожников, денег всё равно не будет. А как только дорожникам дают денег на какую-либо программу, тут надо срочно начинать суетиться. К примеру, выделили УПРДОРу денег на несколько светофоров - им пофик куда их ставить, у них писем от разных местных администраций вагон и маленькая тележка, а денег только на 7 светофоров. Вот тут в дело вступаю я. Я знаю лично людей от которых зависит, где будут светофоры. Я лично с ними общаюсь и уговариваю их включить в список именно наш светофор. Как я их уговариваю - это моё личное дело, но результат мы все видим. Повторюсь, им пофик где будут светофоры, а мест для установки достаточно много. К примеру, светофор на Пионерской соперничал со светофором в Тверской области, где администрация тоже давно просит установить. Но просить надо уметь, а не просто письма писать. Так что депутаты Солнечногорской администрации никакого отношения к этому светофору не имеют. Надо не письма писать и на заседаниях пятую точку просиживать, а действовать - искать выходы на нужных людей и их различными способами склонять к нужному решению. Аналогичным способом в Мосавтодоре я пробил установку светофор у восьмой школы, а также установку знаков "пешеходный переход" со светодиодной индикацией у первой и второй школы. А желающих из других городов МО поставить такие знаки было очень много. Но на всех их не хватит, надо суетиться и опять напрягать нужных людей, ответственных за выбор мест установки.

Теперь что касается установки надземных переходов на ленинградке.

От Совета Депутатов были только протесты по этим, абсолютно убогим сооружениям, лишенных любого здравого смысла. Мы просили переделать проекты с учетом установки лифтов для инвалидов, ветеранов ВОВ и мам с колясками. Не надо делать для галочки. А надо делать для людей.
Уже сто раз слышал, как Панкратов и компания, на вопрос о дорогах, неоднократно заявляли что именно они стали инициаторами установки надземников. Это всё чушь. Надземники устанавливают по федеральной программе повышения безопасности движения. И делают это всё на федеральные деньги. И их установка была запланирована без всяких Панкратовых и прочих депутатов.
Надземники все сделаны по типовым проектам - с пандусами и без лифтов, так что тут всё в соответствии с действующими нормативами. Только один надземник на Вертлинке - ненормативный. Вот по нему надо было писать письма, что бы сделать там лифт (там предусмотрена лифтовая шахта). Я уже сто раз писал на этом форуме, что просто писать письма бесполезно и приводил в пример опыт администрации Красногорска. У них была аналогичная ситуация, но они не просто писали письма "на деревню дедушке", а сделали официальный запрос в прокуратуру, где указали, что данный надземный переход не соотвествует нормативам для маломобильных групп населения и что необходима установка предусмотренного проектом лифта. Прокуратура выписала предписание лифт установить. А прокурорское предписание - это не ваши депутатские запросы, тут всё серьёзно и дело сразу пошло.
Кстати, Александр, а почему вы только сейчас заговорили, что переходы - это "абсолютно убогие сооружения, лишенные любого здравого смысла"? Тут выложено ваше интервью, где вы вместе с Панкратовым-младшим рассказываете о планах строительства переходов, ставя это в заслугу местной администрации. Нестыковочка. Только не говорите, что до момента начала строительства вы даже не предполагали, что переходы будут без лифтов. Я видел проекты переходов ещё за полгода до этого интервью, так что и вы скорее всего их тоже видели (если конечно серьёзно занимались этой проблемой на своих совещаниях).

DimmY
14.11.2013, 10:20
я пробил установку светофор
Поистине страна дебилов и жлобов, если даже светофоры нужно "пробивать".
Прошу извинить за :offtopic:

furor
14.11.2013, 10:51
Александр, видит Бог, за язык вас никто не тянул - сами решили со мной подискутировать, ну тогда поехали.
Если что ещё будет интересного, о чём люди не знают, выложите пожалуйста, проинформируйте.
Александр хочет конкретики, чтобы её по полной предвыборной программе получил и ознакомился... Спасибо!

Step
14.11.2013, 11:04
Но просить надо уметь,.....
:) Сынок!!! Это ты на что намЁкиваешь....???:sty101:

Nevermind
14.11.2013, 12:24
Поистине страна дебилов и жлобов, если даже светофоры нужно "пробивать". Ну хорошо хоть Вы у нас такой умный и культурный и светофоры в вашей сказочной стране сами как грибы вырастают.

DimmY
14.11.2013, 12:34
Ну и к чему это сказано? Оттого, что вы меня дураком назвали, жизнь у вас лучше станет? Не станет. Только подтверждаете вышесказанное. К сожалению.
А "сказочных" стран – полно. Только они все – реальные. Поезжайте да посмотрите, если ещё не видели.

Blacky
14.11.2013, 13:41
Александр, не хочу, чтобы мой пост-вопрос затерялся в столь интересной теме. Будьте добры, ответьте. Думаю, ваш ответ интересен будет не только мне.


Александр Волнушкин, ​как вы оцениваете работу нашего бывшего мэра? Виновен ли Панкратов в скандалах, связанных с его командой?

ПыСы. Чисто ваше мнение. Не надо ссылаться на суд и тд.

optimizer chaos
14.11.2013, 15:02
Я смотрю сейчас из своего окна. Все горит.
168236168237168238
Я не знаю, где вы увидели, что всё горит, вот утренние снимки. Возле школы (я писал раньше (http://solnechnogorsk.net/forum/forum332/thread137780-7.html#post1267593)) действительно снова висят современные светильники, а чуть ниже к Рабочей - снова двух штук нету. А темнеет сейчас ох как рано (да и светает тоже).

furor
14.11.2013, 15:17
Я не знаю, где вы увидели, что всё горит, вот утренние снимки.
Ну наверное в разные окна смотрите. Короче светит, и всё, что тут не понятного? :)

Это как админ на стрельбище в армии.
Отстрелялся, а ему сержант говорит, что он ни в одну цель не попал.
(админ) - Не знаю, с моей стороны пули вылетели, это что-то у Вас с мишенями..

Так и тут..

Гарри
14.11.2013, 17:54
А что, у нас в городе не хватает хлеба, молока, яиц?
Данные предприятия несут только социально значимый аспект.
Это рабочие места и налоги. Все остальное популизм. Мне безумно хотелось бы вернуть тот ароматный хлеб, который ассоциировался бы с детством. Для этого нужно компактное производство стоимостью всего 2 000 000 рублей, а не Советское наследие иррациональности. Александр Николаевич, спасибо Вам, что пришли на форум и ответили на вопросы избирателей. Вы пишите: "Это рабочие места и налоги. Все остальное популизм", а Вы главой зачем хотите быть разве не для того что бы дать рабочие места и собрать налоги? Это одно, далее люди в поселках Братцевской птицефабрики, Смирновке и рядом, в Пятнице и Новой привыкли жить сельским хозяйством Вы хотите вслед за Вашими предшественниками им предложить ездить в Москву или лучше предложить им устроиться в логистические центры которые тут собираются открывать, опять же по обслуживанию Москвы. Почему в Клину хлебокомбинат как-то удачно работает и их хлебушек "из детства" продается и в сетевых супермаркетах, в т.ч. в Атаке, мы чего умнее клинских? это не в плане рекламы Якунина, да и он с Постриганем видимо не дружит.

Panakota
14.11.2013, 18:03
Почему в Клину хлебокомбинат как-то удачно работает и их хлебушек "из детства" продается и в сетевых супермаркетах, в т.ч. в Атаке Вот-вот, и хлебушек, и молочка, раньше еще тортики и пороженные привозили, причем вкусные, "Александре" и не сравниться. А что у нас, кроме бесконечного строительства бесконечных торговых центров. Кстати, тут в одной из соседних веток народ обсуждал строительство очередного ТЦ напротив школы №6. Вы как считаете, он там кому, кроме работников Администрации, нужен?

Antuan
14.11.2013, 18:06
Производство хлеба и хлебобулочных изделий №3 / Готовые решения / KlenMarket.ru (http://www.klenmarket.ru/services/solutions/bakeries/bakers-3/)
Давайте я тоже ссылок накидаю, как развиты минипекарни в Чехии или Баварии. Много таких пекарен по району?

Да и еще вопрос, городской совет депутатов имеет отношение к выделению земельных участков, распоряжается ли муниципальной недвижимостью в черте города?

Alena
14.11.2013, 19:03
http://solnechnogorsk.net/forum/images/misc/quote_icon.png Сообщение от Александр Волнушкин http://solnechnogorsk.net/forum/images/buttons/viewpost-right.png (http://solnechnogorsk.net/forum/forum332/thread137780-post1267583.html#post1267583)
А что, у нас в городе не хватает хлеба, молока, яиц?
Данные предприятия несут только социально значимый аспект.

Да что Вы? А рабочие места в городе и в районе? Да и просто, хочется нормального, не из порошка молока и вкусного хлеба, а из тех, что выставляют на продажу, разве что еще клинский похож на нормальный хлеб, и он не всегда есть в магазинах, когда идешь домой посте работы. Хлеб из хлебопекарен с кучей химии - на любителя. И надоело заказывать привоз мяса и птицы из других областей.

PsTv
14.11.2013, 19:08
Да и просто, хочется нормального, не из порошка молока и вкусного хлеба
Как Зелеке, свой хлеб, очень вкусный. Кстати, мне непонятно засилье Клинского и тверского хлеба у нас в городе, с 28хз намного вкуснее

Александр Волнушкин
14.11.2013, 19:30
​как вы оцениваете работу нашего бывшего мэра?
Неудовлетворительную.



Виновен ли Панкратов в скандалах, связанных с его командой?
Виновен.
Ведь это ЕГО команда.

- - - Добавлено - - -


деньги по замерам в пустую тратятся.
Потому что это выездные проверки про которые все знают. А нужен круглосуточный мониторинг.

A_Andrey
14.11.2013, 19:31
Вопрос кандидату Александру Волнушкину.
Надеюсь, что Вам знакомы практически все ключевые фигуры из Администраций города и района. Кого бы Вы освободили от выполнения этой тяжёлой и малооплачиваемой работы в случае избрания Вас на пост Главы? А кто бы гарантированно остался в своём нынешнем кресле?

Александр Волнушкин
14.11.2013, 19:40
нам полтора камаза песка привезли и ворота сварили футбольные
Женька привет! Где бы встретится :)))
Пришел гражданин майор, не помню как фамилия, извините если что. Обратился в Совет Депутатов. В течении недели мы изготовили баскетбольное кольцо, ограду для песочницы и ворота, привезя 1,5 камаза песка. Все как он просил. Вот и все.
Даже письменное обращение есть.

- - - Добавлено - - -


И не нужно никому стараться понравиться - всё равно всем не угодишь.
Именно это я пытался донести немного раньше.

- - - Добавлено - - -


Кстати, как действующий депутат Вы вполне можете запросить цифры и ознакомить с ними общественность
Уже отправлен депутатский в министерство здравоохранения, как и просил член ОС Маркин В.А.

Alena
14.11.2013, 19:41
А про молодежь мною имелось ввиду не обеспечение одной футбольной команды, а доступность различных секций и кружков для ЛЮБОГО ребенка из семьи с любым достатком и территориальную в том числе. Кстати, та же "Незабудка" одна на весь город, и даже при наличии показаний многие родители просто физически не имеют возможности возить туда детей через весь город. Если говорить про спортивные секции, то нормальная бесплатная есть в ЦМИСе с замечательными тренерами, и спасибо огромное за это. И дети вынуждены кататься в такую даль из Рекинцо на автобусе, который ходит раз в час, или ходить пешком, но это не всегда возможно, тем более зимой. Нужны обычные, не для великих результатов и побед, бесплатные кружки и спортивные секции в шаговой доступности для любого ребенка, и для инвалидов не только одна единственная Незабудка на весь город с периодом реабилитации, насколько знаю, всего 3 месяца.

Александр Волнушкин
14.11.2013, 20:03
А району нужен человек, который будет о районе думать и людях в районе
Дайте кандидатуру соответствующую Вашей высокой планке.

- - - Добавлено - - -


Нарушение однако, нарушение...
Снимите меня за это на выборах.

- - - Добавлено - - -


Это не заслуга депутато
А кто принимает нормативные документы о поступлении налогов в бюджет?
Могу пример 2014 года привести.
Будущий бюджет будет в размере 383 млн. рублей. И увеличение произойдет за счет решения Совета Депутатов о коэффициентах на использование земли.
Решения по использованию муниципального имущества. И т.д.

- - - Добавлено - - -


Ты и инженер, и архитектор еще?
Сторонник здравого смысла.

- - - Добавлено - - -





При этом ты сам заливал, что форум читаешь постоянно, и что это тебе полезно...
Я и сейчас этого не отрицаю.

- - - Добавлено - - -


по налоговым поступлениям в бюджет города от ЗАО ЗНП Сенеж и ООО ЗПП Пларус (ООО Экопромпластик).
А что этот шаг может изменить в улучшении экологии города?

- - - Добавлено - - -


Опять бла-бла и интересы по кружкам и партиям. Это не работа депутата.
Есть Устав Солнечногорска, который говорит об компетенции Совета Депутатов.
Если мы будем ориентироваться что должен депутат, то 80 % всех вопросов, как говорят на форуме "не в кассу"

- - - Добавлено - - -


Болтун ты и явно не наш кандидат.
Ну да ладно. Жалко конечно, но одним голосом меньше.
Поэтому для меня лично ты в БАНе.
Как и договаривались в начале нашего разговора, только конструктив без негатива.
Черт, я даже жестче Viper а. Одна ошибка - бан:)))

- - - Добавлено - - -


жесть. поменять лампочку - достижение
Имелось ввиду замена старых светильников на новые стоимостью 5 000 000 рублей.

- - - Добавлено - - -


А как насчет остальных?
Каких для Вас Нурик?

1976
14.11.2013, 20:04
Сань,я знаю что привезли,я спрашиваю,почему начали суетится именнно перед приездом Воробьёва,почему попросили не обращаться к Талданову,почему не отказали как раньше,мол сносят вас,он(майор)до этого тоже ходил.P.S. кольцо не привозили,честно.

ТенуЧ
14.11.2013, 20:06
Жень, давай чертёж, я тебе сделаю кольцо)

1976
14.11.2013, 20:13
Спасибо Костян,уже купил.

Александр Волнушкин
14.11.2013, 20:30
Глупее поступка я еще не видела!
Почему подписано?
Да все очень просто. Большинство людей моего дома было против этих лавочек во дворе потому что на них орет молодежь по ночам и не дает спать всем остальным.

Пожилому человеку было неприятно и пришлось самостоятельно закрашивать Ваши художества.
Я показал, что не я инициатор этого мероприятия а госпожа Юркова. Все на поверхности.
Пускай теперь ее жители пилят. А я свой депутатский долг опять выполнил.

- - - Добавлено - - -


суетится именнно перед приездом Воробьёва
Потому что обращение было неделей раньше исполненого.

- - - Добавлено - - -


обещали решить вопрос о разбомбленной дороге к "семейному" Магниту с директором магазина.
Эта дорога была отремонтирована этой весной.
Сейчас другая проблема возникла.
Владелец терминала хочет поставить забор с выносом на 10 метров от существующего. И тогда вообще можно будет не проехать к Магниту.
В данный момент вызвали этого уважаемого человека для дачи объяснений в понедельник в Совет Депутатов.

Александр Волнушкин
14.11.2013, 20:54
Так что сносить Безверхова не будут еще лет 10 как минимум.
С вами согласен про 10 лет.
После чудо пиар решения губернатора 02.08.2013, когда выездным Градсоветом решили уничтожить контракты направленные на переселение.
А теперь я расскажу Вам ход событий по мкр Центральный на сегодняшний день:
1. В мае 2013 по моей инициативе, как председателя комиссии по социально-экономическому развитию, в ЗАО Сму 156 вошел новый инвестор путем выкупа акций, который предоставил финансовые гарантии на 1,2 млд. рублей для обеспечения социальной нагрузки на проект.
В эти деньги для строительства 11000 кв.м жилья для переселения, детского сада на 440 мест и прокладку новых коммуникаций.
Началось оформление документов для начала организации строительства.
2. Был получен кадастровый паспорт на первый земельный участок для пилотного дома на месте рынка.
3. Составлены и выверены списки проживающих на данной территории граждан.
4. Сделаны в БТИ паспорта всех помещений.
Для полного счастья нужно подписать договора о переселении, заключить договор аренды для пилотного дома и начать проектирование.
На все про все не более 3 месяцев. И 7 месяцев на строительство.
Ан нет. 02.08.2013 черная дата для жителей ул. Безверхова, Сенежской и Банкавской.
Решением губернатора все жители остаются в бараках на неопределенный срок.
Прогноз следующий:
1. Администрация подает на расторжение договора в суд.
2. В течении года, а может быть и двух сам процесс.
3. В связи с не выделением земельного участка под строительство администрация проиграет иск.
4. Компенсирует все затраты по проекту застройщику и вынуждена будет выплатить неустойку за упущенную выгоду.

Люди опять останутся на обочине. А инвестор не затратив ни копейки, получит порядка 250 000 000 рублей.
Где справедливость, господин Губернатор?

AVA
14.11.2013, 21:00
хочет поставить забор с выносом на 10 метров от существующего. И тогда вообще можно будет не проехать к Магниту.
В данный момент вызвали этого уважаемого человека для дачи объяснений в понедельник в Совет Депутатов.
уже сегодня там велись работы по долблению лунок в асфальте и сужение дороги примерно пополам.
Если у человека есть документы на землю, то что сможете от него получить, слегка пожурив на Совете депутатов?
Ну не стал бы он там лунки бурить просто так....

Александр Волнушкин
14.11.2013, 21:00
почему местные депутаты(законодательная власть) присвоили себе заслугу по исполнению СанПин 2.1.2.2645-10 Приложение 1 (я про установку фонарей во дворах)?
Есть решение Совета по данному вопросу. И выделение средств именно на эти цели.
А на встрече с жителями вашего дома и 126 было обозначено 2 вопроса, которые крайне для вас важны.
Это установка освещения во дворе, что я и сделал. И познакомить жителей с участковым, с которым мы пришли на следующий день.
Если вас как жителя моего округа, что то беспокоит, то у вас есть возможность озвучивать проблему здесь и сейчас.

залепили в почти крону дерева
В вашем дворе вообще особенное отношение к деревьям. Одни желают вырубить, другие встают на защиту.
Прям как с лавочками в моем дворе.

AVA
14.11.2013, 21:03
А инвестор не затратив ни копейки, получит порядка 250 000 000 рублей.
Где справедливость, господин Губернатор?
дык что тут копья то ломать, сразу же губернатору надо писать было, ну или выше - ВВП...

А может быть ему это на руку, он там в долях и вошел, как инвестор, либо его человек, который откусит от бюджета области солидный кусок, не прикладывая никаких усилий особенных.

Александр Волнушкин
14.11.2013, 21:15
рассказываете о планах строительства переходов
Какая же не стыковочка. Мы с Деревянко (вы наверно знаете этого мужчину из Твери:)) ) обсуждали возможность установки переходов именно для маломобильных групп. После этого мы озвучивали это на программе ТАС.

- - - Добавлено - - -


я
А кто этот всемогущий Я?
Может все люди отвечающие за безопасность движения в районе уйдут по собственному желанию. Давайте экономить бюджетные средства.
Приходите один и занимайтесь столь бурной деятельностью.
Я думаю все будут за, и я в том числе.
Наконец то с депутатского корпуса снимется проблема, которой они не должны заниматься, а все таки занимаются.

- - - Добавлено - - -


Оттого, что вы меня дураком назвали, жизнь у вас лучше станет?
От куда слово дурак появилось?

- - - Добавлено - - -


Возле школы (я писал раньше) действительно снова висят современные светильники
Ну я же говорил что горят.
А вы звонили куда раньше звонили? Что они сказали?
Не утруждайтесь.
Идет плановая замена мачт.

- - - Добавлено - - -


Ну наверное в разные окна смотрите. Короче светит, и всё, что тут не понятного?
Сергей, конструктива...
Он же сознался что около 7 школы все ок.
Я то же к вам симпатий не испытываю, но общаюсь в конструктиве.
Напомнить нашу последнюю встречу с Балашовым в администрации?

PsTv
14.11.2013, 21:17
http://youtu.be/KlT6MUoaV5Y

Александр Волнушкин
14.11.2013, 21:20
Почему в Клину хлебокомбинат как-то удачно работает и их хлебушек "из детства" продается и в сетевых супермаркетах,
Потому что он не закрывался и не терял рынок сбыта. А здесь все заново придется строить. И будем строить! Только современное производство, а не как на клинском хлебокомбинате.

"Это рабочие места и налоги. Все остальное популизм"
Я еще раз могу подтвердить свои слова. Главное для нас это рабочие места и налоги. Популизмом я считаю призывы вернуть советское прошлое.
Знаете чем коммунисты отличаются от представителей партии Справедливая Россия.
Те идут вперед с головой смотрящей назад, а мы идем с высоко поднятой головой вперед.

talyam
14.11.2013, 21:24
просил член ОС Маркин В.А.
Маркин сам этот запрос подготовил, сам ходил собирал подписи и сам отправлял. Ваша заслуга в чём?


А что этот шаг может изменить в улучшении экологии города?
Понятно. В принципе разговор об экологической ситуации в городе можно на этом и завершить.

"- Доктор! Я жить буду?!
- А смысл?.." (с)

Antuan
14.11.2013, 21:34
Решения по использованию муниципального имущества. И т.д
И каким же муниципальным имуществом распоряжаются городские депутаты (после передачи полномочий)? Приведите хотя бы пару примеров - какие помещения сдаются в аренду, какие земельные участки были выделены, чтоб средства от этого пошли именно в городской бюджет.


А кто этот всемогущий Я?
Ну хотя бы человек, которого много кто знает (и здесь на форуме в т.ч.), и кто не заканчивал межгалактических академий управления, а просто нормальный, хороший техВУЗ. И если бы Stalker выдвигался депутатом, с удовольствием проголосовал бы, серьезно.


Знаете чем коммунисты отличаются от представителей партии Справедливая Россия.
Те идут вперед с головой смотрящей назад, а мы идем с высоко поднятой головой вперед.
Митингуйте в другом месте, дорогой товарисч. Рассказывайте людям о своей депутатской работе без лишнего "футбола" в сторону партийной идеологии.


конструктива...
З.Ы. Бросьте это ничего не значащее слово-паразит. В устных интервью это ещё ничего смотрится, в письменной форме выглядит ужасно.

optimizer chaos
14.11.2013, 21:36
Ну я же говорил что горят.
А вы звонили куда раньше звонили? Что они сказали?
Не утруждайтесь.
Идет плановая замена мачт.
"Гореть" они начали после моих обращений на горячую линию Главы района. Неоднократно. Мне не понятно другое. Вы сообщаете, что вашими действиями в 2013 году "Заменены лампы освещения по программе совета депутатов, с целью экономии, по ул. Почтовой и Советской." Однако, вам "до лампочки" куда они делись в августе. До октября возле школы вообще ни одного фонаря не было. Когда с конца сентября я начал звонить, появилось сначала 2, совсем недавно 3 фонаря. Двух до сих пор на месте нет. И накой чёрт было сначала менять светильники, потом снова их снимать, менять мачты и снова ставить светильники? Я так понимаю, что не ваши денежки на это идут, раз проблема "до фонаря"?
Дальше. То вы не в восторге от популизма и поэтому массовый спорт (в том числе) вам не интересен, то вдруг камаз песка и прочее? Лавочки, опять же. Сплошной популизм.
И, я не "сознался", а прошел специально сегодня проверить свои слова, за которые привык отвечать. И тут же перед народом на форуме ответил. С наглядными доказательствами.

ТенуЧ
14.11.2013, 21:38
Я считаю, что противоречия партий, надо отделить от пользователей. Создайте тему КПРФ vs СР.

furor
14.11.2013, 21:40
Я то же к вам симпатий не испытываю, но общаюсь в конструктиве.
Конструктив - это складно говорить и ничего не делать? :)


Напомнить нашу последнюю встречу с Балашовым в администрации?
Встреча? Т.е. рядом стояли с кем-то говорили и увидели подошли - это встреча? Да скорее это просто случайно были рядом. Нет?
А говорили в целом ни о чем, потому-что дальше с Вашей стороны ничего кроме обсуждения вопросы точечной застройки
в Рекинцо-2 и не случилось. В отличии от того же Балашова, которые бегал и решал вопрос... Также как и про Управляющие
компании, только поговорить.. Да, кстати и Алексей Панкратов подходил, тоже постоял, послушал... наверное тоже встречей можно назвать...

Я так понимаю, как в поговорке "было бы выпить, а праздник всегда найдется". Так и здесь, лишь бы чего вспомнить,
чтобы ни о чем тут поговорить :)

Но не сдаётся наш Гордый Варяг (с)

Что с дорогой то к Семейному Магниту? Наверное существенные вопросы так и будете пропускать, чтобы их по 10 раз
повторяли? Пересмотреть репортажик все же рекомендую, не хочу я оттуда выковыривать вопросы, которые сами и записывали
сидели, чтобы потом их решить.. Помниться даже про улицу был разговор, вроде Прожекторную, где уже 40 лет нет фонарей.. что там с ней, подскажете?

ЛЁЛИК
14.11.2013, 21:59
Уважаемый Волнушкин.А.Н !!! Что вы можете сказать по поводу дома по адресу-Тимоновское шоссе д.4.? Когда будет расселена единственная коммунальная квартира во всём доме? Когда не будет стоять в подвале круглогодичная вода? В квартирах даже зимой летают комары с мой палец,опять-таки из-за той самой воды. А про вонь из подвала я вообще говорить не хочу.

sgtTackleberry
14.11.2013, 22:03
Дайте кандидатуру соответствующую Вашей высокой планке.
То есть думать о районе и людях - выше твоей планки? Хм... Ну, хоть это ты осознаешь. Ценю.

А кто принимает нормативные документы о поступлении налогов в бюджет? Могу пример 2014 года привести. Будущий бюджет будет в размере 383 млн. рублей. И увеличение произойдет за счет решения Совета Депутатов о коэффициентах на использование земли. Решения по использованию муниципального имущества. И т.д.
Решение о земельном налоге принимает совет, согласен. "Коэффициенты на использование земли" - это что?! Совет определяет налоговые ставки и льготы в пределах, установленных вообще НК РФ. Скорее всего, эту несложную работу делает администрация, а совет просто одобряет – судя по терминам «председателя депутатской комиссий по бюджету, экономике и бла-бла-чего-то-там-еще»!
И какие «решения по использованию муниципального имущества» вы там принимаете? 131-фз относит к компетенции совета лишь определение порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности. Почетное право реально распоряжаться городским имуществом вы с полномочиями вообще давно отдали Панкратову-главе района, верно?

Сторонник здравого смысла.
Это мы уже оценили, поверь...

Ну да ладно. Жалко конечно, но одним голосом меньше.Поэтому для меня лично ты в БАНе.
Не пугай. Арифметика в данном случае такая: у Волнушкина – 1 = у Якунина (например! не подумайте...) + 1 я + вся моя семья + все мои знакомые после прочтения твоих перлов.
И еще. Просто представь себя проигравшим выборы... сколько людей тебе укажет на твое место в «БАНе». А если вдруг выиграешь выборы... ладно, мечтай - не вредно.

А теперь я расскажу Вам ход событий по мкр Центральный на сегодняшний день:
Свою версию?

Люди опять останутся на обочине. А инвестор не затратив ни копейки, получит порядка 250 000 000 рублей. Где справедливость, господин Губернатор?
То есть ты с Губернатором согласен, когда он говорит об административной реформе и административных центрах (что важно – после окончания твоих депутатских полномочий! Мол, тебя не затронет, а на других плевать), и не согласен, когда Губернатор говорит местным недочиновникам все серьезные проекты остановить до получения заключения областных минстроев и опытных архитекторов?! Что за политика двойных стандартов, Александр? Никак куш сорвался? Чувствуется в тебе панкратовская школа.

Как и договаривались в начале нашего разговора, только конструктив без негатива.
Продолжаем. Я без негатива. Просто ты юлишь и пытаешься избежать самой простой критики – и это меня лишь раззадоривает. Перечитай пост №82. Не понятно? – еще раз перечитай.

furor
14.11.2013, 22:20
Знаете чем коммунисты отличаются от представителей партии Справедливая Россия.
Те идут вперед с головой смотрящей назад, а мы идем с высоко поднятой головой вперед.
Вроде как тут всем пофигу на эти отличия, поскольку речь не об этом сейчас, и не нужно на политические темы перескакивать,
они глубокие, философские и тут лишние.

Александр Волнушкин
14.11.2013, 22:33
Вы как считаете, он там кому, кроме работников Администрации, нужен?
Если что-то строится, значит это кому-нибудь нужно. Это шутка:)))
А если серьезно, строительство торговых центров должно быть регламентировано генпланом города. Обсуждение которого будет после Нового года.

- - - Добавлено - - -


Да и еще вопрос, городской совет депутатов имеет отношение к выделению земельных участков
Выделение земельных участков в исключительной компетенции Главы администрации Солнечногорского района. Больше никто не имеет к этому никакого отношения.

Panakota
14.11.2013, 22:33
Если что-то строится, значит это кому-нибудь нужно. Ага, перефразируете Маяковкого-это хорошо. А по делу? Зачем было напротив школы это заведение, да еще с кафе и летней верандой, возводить? Лучше бы школе что-нибудь построили.

Александр Волнушкин
14.11.2013, 22:43
распоряжается ли муниципальной недвижимостью в черте города
Муниципальная недвижимость в черте города может на праве собственности принадлежать как району так и городу. Про какое имущество идет речь?

- - - Добавлено - - -


А может быть ему это на руку, он там в долях и вошел, как инвестор, либо его человек, который откусит от бюджета области солидный кусок, не прикладывая никаких усилий особенных.
Может быть, судя по действиям.
Но только суд может окончательно поставить точку.

- - - Добавлено - - -


Зачем было напротив школы это заведение, да еще с кафе и летней верандой, возводить?
Я честно говоря не понимаю как кафе может получить лицензию в такой близости от школы?

Лучше бы школе что-нибудь построили.
Что нужно конкретно?

sgtTackleberry
14.11.2013, 22:43
А если серьезно, строительство торговых центров должно быть регламентировано генпланом города. Обсуждение которого будет после Нового года.

Выделение земельных участков в исключительной компетенции Главы администрации Солнечногорского района. Больше никто не имеет к этому никакого отношения.
Умничка! А если серьезно, то добавь: если бы команде панкратова не нужно было придя к власти пилить и воровать землю (ну, если б их не интересовал этот бизнес в принципе, или не понимали бы как это делается) - то и генплан бы давно утвердили, и правила землепользования, и порядок выдачи ходатайств на выделение земли, и красные линии, и т.д. и т.п.! А теперь, после Нового года, ни земли, ни Панкратова, и... чего еще обсуждать?
Александр, заканчивай кривляться, ей-богу!

Александр Волнушкин
14.11.2013, 22:51
Ну да ладно. Жалко конечно, но одним голосом меньше.Поэтому для меня лично ты в БАНе.
Денис, я еще раз повторюсь.
Ты в БАНе.
Завтра на работе поговорим на эти темы.

- - - Добавлено - - -


Маркин сам этот запрос подготовил, сам ходил собирал подписи и сам отправлял. Ваша заслуга в чём?
Завтра попытаюсь письмо Маркина ко мне Вам предоставить.
И соответственно письмо в минздрав от меня.
А вот после этого "В принципе разговор об экологической ситуации в городе можно на этом и завершить."

Александр Волнушкин
14.11.2013, 23:09
какие земельные участки были выделены,
Я же объяснил.



И если бы Stalker выдвигался депутатом, с удовольствием проголосовал бы, серьезно.
Могу предоставить возможность выдвижения от Справедливой России.

И если бы Stalker выдвигался депутатом, с удовольствием проголосовал бы, серьезно.
А как же экология, строительство,землепользование и т.д. На одних светофорах, как я погляжу, депутату далеко не уехать.
Нужен более разносторонний человек.

- - - Добавлено - - -


Митингуйте в другом месте, дорогой товарисч. Рассказывайте людям о своей депутатской работе без лишнего "футбола" в сторону партийной идеологии.
А разве форум не площадка для обсуждений?
По моему ветка пользуется приличной популярностью.
Значит наши с вами потуги востребованы.

furor
14.11.2013, 23:16
На одних светофорах, как я погляжу, депутату далеко не уехать.
У Вас же получается, как минимум на это выезжать и + фонарные столбы :) Нет?
Ну реально, ведь нечего сказать, а только и остается что передёргивать высказывания, которые оказались
против Вас, да? Ведь выборы и политическая ситуация не даёт признать это?

- - - Добавлено - - -


А разве форум не площадка для обсуждений?
По моему ветка пользуется приличной популярностью.
Значит наши с вами потуги востребованы.
Форум имеет тематики, и здесь тематика и обсуждение ведётся конкретная, с конкретными вопросами.
Задаются вопросы на которые публика получает уклончивые ответы и передёргивания. Уход в абстракцию, где космические корабли
бороздят просторы Солнечногорска.

А обращение к "Партии" и различные сравнения межпартийные - это всё равно что бежать к папе за помощью, когда начинают дети лопатками задалбливать в песочнице..

Александр Волнушкин
14.11.2013, 23:27
Форум имеет тематики, и здесь тематика и обсуждение ведётся конкретная, с конкретными вопросами.
Как называется ветка, не подскажите?

furor
14.11.2013, 23:28
Как называется ветка, не подскажите?
Не, а то туда уйдёте, а то и так стали редко здесь писать, вопросы пропускаете. А так вообще пропадёте,
лучше уж тут будем пытаться по существу поставленных вопросов получать ответы, чем бы оных сидеть тут, скучать.

fermata
14.11.2013, 23:29
В отличии от того же Балашова, которые бегал и решал вопрос...
Достаточно хорошо свои интересы маскирует под общественные…Всегда знает, когда ветер меняется и как под него вовремя перестроить паруса. Стоило только почувствовать, что будут перемены, тут же перестроился и понял, что нужно быть с жителями, чтобы снова попасть в депутатскую обойму.

Александр Волнушкин
14.11.2013, 23:32
Ну реально, ведь нечего сказать, а только и остается что передёргивать высказывания, которые оказались
против Вас, да?
Нужно вам посчитать мои высказывания.
По моему для начинающего форумчанина неплохо. Неправда ли?
Создайте ветку про горячо любимого Балашова и копирнем все вопросы ему. Вот он обрадуется накануне подачи заявления о регистрации.
Я думаю, что ваш политический папа это не одобрит. Там то точно нечего сказать, а тем более написать.
Он никогда мне в глаза ничего не может сказать. Только шу-шу за спиной.
Быстрей бы дебаты в прямом эфире. Вот интересно будет со всеми кандидатами пообщаться.

furor
14.11.2013, 23:36
Достаточно хорошо свои интересы маскирует под общественные…Всегда знает, когда ветер меняется и как под него вовремя перестроить паруса. Стоило только почувствовать, что будут перемены, тут же перестроился и понял, что нужно быть с жителями, чтобы снова попасть в депутатскую обойму.
Смотря как смотреть. И если говорить про примеры, то приведите конкретные примеры, а то как-то в общем говорите.
А так в общем можно про любого сказать, например Александру Волнушкину тоже очень даже подойдет подобное описание.

С другой стороны, то про многих остальных районных и городских - дак ни слухом ни духом. Ни то чтобы отчёты, о многих люди даже не догадываются, что они есть...

PsTv
14.11.2013, 23:36
Ни то чтобы отчёты, о многих люди даже не догадываются, что они есть...
факт

furor
14.11.2013, 23:46
Нужно вам посчитать мои высказывания.
Перечитаны - сплошная вода, да и только, никакой конкретики и ответов на конкретные вопросы. И не только мои.


По моему для начинающего форумчанина неплохо. Неправда ли?
Да ладно Вам, Александр. Под никами Какер и Фудзияма - Вы уже достаточно себя проявили, не правда ли?
Кстати, не успеваете под этими никами выходить и отписывать? :)


Создайте ветку про горячо любимого Балашова и копирнем все вопросы ему. Вот он обрадуется накануне подачи заявления о регистрации.
Я думаю, что ваш политический папа это не одобрит. Там то точно нечего сказать, а тем более написать.
Эммм, политический папа? А политическая мама наверное у меня тоже есть? Вы о чём?
И как-то сразу резко переключились и захотели ему вопросы позадавать, к чему бы это и почему? Чтобы снова уйти от ответов
и начать уводить в сторону разговор и обсуждение?


Он никогда мне в глаза ничего не может сказать. Только шу-шу за спиной.
Я понимаю, для Вас болезненное что-то есть в общении с Балашовым.. Может Вам стоит с ним переговорить и решить
свои душевные переживания? Тут только поможет приватный разговор, чтобы душевную боль успокоить..


Быстрей бы дебаты в прямом эфире. Вот интересно будет со всеми кандидатами пообщаться.
Да ладно Вам. Когда звали на СТВ, дак Вы что-то начали рассказывать про какие-то там не договоренности или ещё какие-то сложности
с руководством канала.. Короче, сложно идти на прямой разговор, когда это не выгодно политически. А тут конечно, лишний раз попиариться,
дак рвётесь на любую Студию :)

PsTv
14.11.2013, 23:50
Читаю эту ветку и чувствуется попахивает вселенским заговором. Иллюминаты, политические папы и так далее. Настоящего мужика отличает одна интересная особенность, не валить на кого то, а отвечать за свои дела

fermata
15.11.2013, 00:08
И если говорить про примеры, то приведите конкретные примеры
168280168281
из протокола публичных слушаний:
"Слово для доклада предоставляется Балашову Юрию Павловичу – Он попросил удовлетворить просьбу о включении земельного участка с кадастровым номером 50:09:0060510:182, площадью 16600 +/-90 кв.м., ....сказав, что на земельном участке будут построены объекты общественно-делового назначения, детский сад, спортивный комплекс, котельная, очистные сооружения и водозаборный узел." взято отсюда http://www.lunevoadm.edusite.ru/DswMedia/resheniepobalashovu.rtf

(http://www.lunevoadm.edusite.ru/DswMedia/resheniepobalashovu.rtf)

Второй документ : первая очередь строительства жилого комплекса «Лебединое озеро»,состоящего из двенадцати многосекционных шестиэтажных жилых домов, где фигурирует участок с этим кадастровым номером: 50:09:0060510:182 взято отсюда
_Doc_06-06-2013.pdf (http://hghltd.yandex.net/yandbtm?tld=ru&text=%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%BE%D0%B2%20%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0 %BF%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%20%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D 1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA&url=http%3A%2F%2Flo.7825522.ru%2FDoc%2F06-06-2013.pdf&noconv=1&fmode=inject&mime=pdf&l10n=ru&sign=b95b7575bd16b8c17238b94f2b8eef4e&keyno=0)

furor
15.11.2013, 00:11
из протокола публичных слушаний:
Интересно и что это значит, могли бы пояснить после выдержек?
Я вот только понял, что речь идёт о каких-то строительных объектах. Что тут не так, расскажите?

Добрый жук
15.11.2013, 00:43
ууух фермата гайки закручивает. Блеск))) Предлагаю Балашова на главу, а Волнушкина в мэры нашего городка. Или наоборот. По сути - всё равно, молоко или яд. На своей любви они нам тут новый Лас-Вегас построят с блек джеком и шлюпками.
Зато жители начнут куда более лучше разбираться, ху из ху.
Разрыв шаблона.
168282

talyam
15.11.2013, 03:09
А как же экология
Химзавод (ЗНП Сенеж) работает на полную катушку с 2006 года.
Что Вы сделали по экологии за время своего депутатства, кроме как направили пару недель назад одно дополнительное письмо в Минздрав (если направили) по просьбе Маркина? И поговорили по инициации того же Маркина на эту тему один раз на ОС (вместе с остальными участниками ОС)?
Вам, как депутату, известно, что на ЗНП Сенеж используется в немалых количествах химвещество 1-го класса опасности? Почему у Вас, как депутата (зазаботившегося внезапно об экологии) ни разу не возникло вопроса, что химзаводу, ведущему синтез веществ из углеводородного сырья, присвоен 3-й класс опасности вместо положенного 1-го? Почему Вы раньше (хотя бы в 2009-2010) не озаботились постами экомониторинга в городской черте?

Почему как депутат (вдруг вспомнивший об экологических проблемах) Вы не обратили внимания на самовольное строительство, а потом и начало работы без разрешения на строительство ЗПП Пларус? Не заметили появившихся немаленьких корпусов у "пьяной" дороги? Почему никак не отреагировали на самоустранение администрацией района от арбитражного суда в конце 2010 года, на котором Пларус легализовал права собственности на самовольно возведенные производственные площади?
Почему Вы, как депутат, ни разу не поставили вопрос об экологической экспертизе самовольно возведенного производства? Почему до сих пор не известно, какие вещества и в каких объемах выбрасывает этот завод?

Почему допустили строительство еще одного химгиганта (Лемарк-Росстройпласт) в городской черте до проведения общественных слушаний? Вам известно, что завод уже готов к работе?
Что-то на публичных слушаниях Вас слышно и видно не было...

furor
15.11.2013, 06:55
Институт Государственного управления, права и инновационных технологий" по н.в.По специальности: "Государственное и муниципальное управление"
А кстати да, чего информация то разная? Или уже 2 университета "за спиной"?


В 2004 году окончил Московский Государственный Университет Пищевых Производств.
Александр Николаевич Волнушкин - СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ (http://www.solsr1.nichost.ru/officials/35/)

Да и про 1500 человек с 12ю директорами что-то ничего не написано, хотя вроде как круто звучит..


В настоящее время работает по специальности, директором по развитию в компании «Крокус Групп».
До сих пор чтоль ещё там успеваете работать? Может поэтому времени нет ни светофорами заниматься, ни дорогами
и другими обещаниями?

- - - Добавлено - - -


Денис, я еще раз повторюсь.
Ты в БАНе.
Завтра на работе поговорим на эти темы.
Да, Александр и в Отдел кадров бы заглянуть, все же с образованием уточнить, что написано.
А то вообще не понятно, где и что происходило в прошлом с карьерой...

777
15.11.2013, 07:15
ну разве городу нужен профессиональный футболист ? закончил ИГУПИТ ... я Вас умоляю... чем он там руководил ??? этот "кандидат " вызывает только смех , по крайней мере у меня .
я думаю можно даже не переживать что за него кто-то проголосует , ну кроме его окружения ...:sty092:

A_Andrey
15.11.2013, 07:40
По моему для начинающего форумчанина неплохо. Неправда ли?

Для начинающего просто замечательно. Осталось подкорректировать мелочи. Например, не знаю как Вы, а я просматривая ветку, в которой высказываюсь, нахожу своё последнее сообщение и просматриваю дальше именно с этого места. Чтобы вопросы, адресованные мне не остались без внимания. Хочется думать, что мой вопрос, адресованный Вам, остался без ответа по причине Вашего недостаточного опыта общения на форуме. Но ничего, опыт дело наживное :). Итак, повторюсь

Вопрос кандидату Александру Волнушкину.
Надеюсь, что Вам знакомы практически все ключевые фигуры из Администраций города и района. Кого бы Вы освободили от выполнения этой тяжёлой и малооплачиваемой работы в случае избрания Вас на пост Главы? А кто бы гарантированно остался в своём нынешнем кресле?

Если по каким-то причинам Вы не хотите или не можете ответить на этот вопрос, скажите об этом прямо. Например. Не хочу об этом говорить, ибо не делят шкуру неубитого .... Или не хочу портить отношение с "уважаемыми" людьми, а некоторых просто боюсь (опасаюсь) ну и т.п.

Antuan
15.11.2013, 07:45
закончил ИГУПИТ

Это, если не ошибаюсь, акадэмия при 2-й школе?

- - - Добавлено - - -


Муниципальная недвижимость в черте города может на праве собственности принадлежать как району так и городу. Про какое имущество идет речь?

Вот и я спрашиваю, о каком имуществе идет речь. С какого муниципального имущества доход идет в бюджет города? Каким муниципальным имуществом вы распоряжаетесь? С землей разобрались - этим, понятно Панкратов рулил.

Гарри
15.11.2013, 07:48
Знаете чем коммунисты отличаются от представителей партии Справедливая Россия.
Те идут вперед с головой смотрящей назад, а мы идем с высоко поднятой головой вперед. Ясно, да кстати поздравляю Вашего лидера с 4-м браком Сергей Миронов оформил 4-й брак с журналисткой (http://www.bfm.ru/news/236338?doctype=news) , это он удачно голову поднял. Коммунисты, при всем моем неоднозначном к ним отношении, хоть и поют в песенке "весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем..." когда пришли к власти ума хватило не разрушать, то что было при царе построено и многие предприятия дошли и до наших дней, если выжили в 90-е. А наши продвинутые руководители и в т.ч. главы, особенно ярко тут проявил себя Владимир Андреевич, нафиг всё порушили и на отчетном собрании на вопрос дедушки о хлебокомбинате стал рассказывать про Харрис. На сайте администрации статья о сельском хозяйстве, которое Вы считаете не рентабельным Администрация Солнечногорского муниципального района Московской области (http://solreg.ru/sel_hoz/) ни кем не подписано, значит одобрено главами и депутатами. У меня вопрос: это шутка? даже то что она 2009г. уже тогда этого ничего не было, там из живого может одно КФХ Глазово. Еще вопрос почему земли сельхоз назначения не используются по прямому назначению и при этом не изымаются в пользу тех, кто хотел бы заниматься с/х? А вместо этого переводятся в другие категории? Допускаю, что вопросы не к Вам, т.к. Вы по городу, а тут с с/х не так остро вопрос. Тогда что Вы будете делать с этими землями когда станете главой?

optimizer chaos
15.11.2013, 07:48
Быстрей бы дебаты в прямом эфире. Вот интересно будет со всеми кандидатами пообщаться.
А пока - где можно ознакомиться в вашей предвыборной программой. Мне целиком не нужно, мне в части касающейся образования. Дошкольного, школьного и внешкольного.

Нюрик11
15.11.2013, 08:07
Каких для Вас Нурик?
У вас проблемы со зрением или с орфографией?



Каких для Вас
Самая главная проблема для меня - качество холодной воды в вашем дворе, а возможно и в вашем доме. Поставить 2 лавочки во дворе - это, конечно, обалденная забота депутата о людях! А вот с водой за все эти годы так и не разобрались. Хотя жители дома уже устали писать во все инстанции на протяжении многих лет.
Кстати, надо и вам отправить официальную просьбу о помощи в решении этой проблемы. Может сможете помочь?

sgtTackleberry
15.11.2013, 08:13
Денис, я еще раз повторюсь.
Ты в БАНе.
Завтра на работе поговорим на эти темы.

Да, Александр и в Отдел кадров бы заглянуть, все же с образованием уточнить, что написано.
??????
Ребят, вы это о чем вообще?
Страничку из паспорта с фото вам в личку скинуть? Может телефон?

Избиратель 2013
15.11.2013, 08:28
Эта дорога была отремонтирована этой весной.
Сейчас другая проблема возникла.
Владелец терминала хочет поставить забор с выносом на 10 метров от существующего. И тогда вообще можно будет не проехать к Магниту.

Что с дорогой то к Семейному Магниту? Наверное существенные вопросы так и будете пропускать, чтобы их по 10 раз
Я вот тоже что-то не понял... В каком месте, простите, эта дорога была весной отремонтирована?! Или мы про разные места? Я про съезд с Ленинградки вот тут (https://maps.google.com/maps?q=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F,+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B 2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C,+%D0%A1%D0% BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA&hl=ru&ie=UTF8&ll=56.199137,36.958995&spn=0.012868,0.029311&sll=37.0625,-95.677068&sspn=37.462243,60.029297&oq=%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87&hnear=%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D 0%BA,+%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD,+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE% D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C,+%D0%A0 %D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F&t=m&z=15&layer=c&cbll=56.199203,36.958867&panoid=mE3qjoDSNKp5R9H-3DLvtA&cbp=12,211.56,,0,0.72). Кто-нибудь там ещё замечал ремонт?
также дублирую вопрос про Атак: когда появится навигация на парковке?! А также очень интересно, есть съезд к ТЦ с Ленинградки хотя бы в проекте? По правилам заехать в "АТАК" можно только направо из Мск и также из него выехать в сторону ЦРБ - вы представляете себе трафик, который пойдёт по ул.Ухова?

furor
15.11.2013, 08:46
Я про съезд с Ленинградки вот тут. Кто-нибудь там ещё замечал ремонт?
На фотографии еще более-менее дорога, и сейчас хотя бы такой если бы была... там сейчас как после бомбежки или обстрела тяжелой артиллерией..

sklifasovsky
15.11.2013, 09:43
что вы все пристали к человеку ,ну или пиарщику ,зарегистрировавшемуся от имени кандидата?
у вас же разные цели. точнее цель одна-достойная жизнь,но пути ее достижения разные.

myrzik
15.11.2013, 10:09
И так начнем-с.
Александр, есть мнение, что Вы никак не можете быть ни моим кандидатом, ни кандидатом знакомых, а так же уже как минимум половины посетителей этой темы.
Уж больно не стесняетесь лгать и вешать лапшу на уши. А тут от оно как, не бабульки пенсионерки на митинге, которым пообещал и пошел. Начнем-с со светофороф. Очень нехорошо присваивать себе чужие заслуги так, что приходится Вас как котенка нашкодившего тыкать. И всне равно сразу не успокоились, начали приводить фамилии людей. А еще футболист, а так в футболе фэйрплей понятие есть. Может стоило признать косяк и не обострять вопрос?

Эта дорога (к Магниту) была отремонтирована этой весной.
Сейчас другая проблема возникла.
Владелец терминала хочет поставить забор с выносом на 10 метров от существующего. И тогда вообще можно будет не проехать к Магниту.
В данный момент вызвали этого уважаемого человека для дачи объяснений в понедельник в Совет Депутатов.
Может Вы не знаете, но ремонт обычно направлен на улучшение параметров с доведением их до нормативных. С моей же точки зрения пути подхода к "семейному" Магниту ни в одном случае не являются отремонтированными и сделанными с более менее нормальными эксплуатационными параметрами для людей ( да еще и в рамках "правового поля", т.е. нормативной документации). Ну и вторая часть цитаты вызывает вопросы. Если эта земля находится в собственности этого "уважаемого человека", то что Вы можете сделать, кроме как "давить на жалость" или действую вне рамок правового поля, обещая ему на голову "проблемы, пичальку и унылку". Но если это не земля этого человека, то почему он уже якобы "сверлит лунки", а его всего лишь вызывают пальчиком грозить? Где Ваше (как кандидата в мэры, а также действующего "сознательного" депутата) заявление в прокуратору о вопиющем факте?

Имелось ввиду замена старых светильников на новые стоимостью 5 000 000 рублей. вот чисто на минуточку,5мультов - это примерно 50новых стальных фланцевых опор из тех, что на автомагистралях используются, и с установкой (при том, что монтаж ориентировочно берем по цене опоры и ставим хороший уличный светильник типа ЖКУ20-250-001 с лампочкой ДНАТ, но на предоставленных "оптимизатором хаоса" фотографиях мы видим старые пошарпанные бетонные опоры ЛНО и без светильников). Если строго следовать Вашим словам (а именно "замена светильников"), и считаем, что мы меняем все светильники на новые классные светодиодные... ну считаем - светодиодного светильника ценой 25тыс. руб для улицы хватает за глаза. Берем цену установки одного - тоже 25тыс. руб. Итого за светильник берем 50тыс. руб. 5 000 000/50 000 - это минимум 100 новых светодиодных классных эффективных светильников. Я конешно понимаю, что город у нас не маленький - но 100 новых работающих светодроидных светильников я не видел. Значит, Саша, Вы опять несколько лжете. Ну и почему я и другие замечательные люди должны после этого Вас выбрать мэром?
С неуважением, Алексей.

Stalker
15.11.2013, 10:52
Какая же не стыковочка. Мы с Деревянко (вы наверно знаете этого мужчину из Твери) ) обсуждали возможность установки переходов именно для маломобильных групп. После этого мы озвучивали это на программе ТАС.
Да это у вас, Александр, опять нестыковочка. Деревянко я знаю, вот только в УПРДОРе он уже давно не работает. А когда работал, он врятли мог обещать вам надземные переходы с лифтами. Для маломобильных групп населения предусмотрены пандусы с нормативным уклоном, что и было в проектах. Год назад, когда вы могли общаться с Деревянко, проекты уже были готовы и проходили Росгосэкспертизу в Питере. Так что менять их никто бы не стал - они уже были утверждены тем же Деревянко. Да и не мог никто лифты обещать, так как все нынешние переходы строятся по нормативам, утвержденным Росавтодором для маломобильных групп населения. Не готово наше население ещё к лифтам - их сломают через день, а для их ремонта нужна постоянная обслуживающая бригада. Поэтому и делают сейчас все переходы без лифтов, но с пандусами с уклоном 1:4.
А вот про репортаж ТАС вы зря вспомнили. Там вы сказали фразу "участки под надземные переходы уже выделены", при этом вы опустили голову в пол - характерный жест. А я скажу почему вы так сделали. А потому что земельные участки под два самых нужных перехода в Черной Грязи и на Баранова тогда ещё не были выделены и с ними была ооооооочень большая проблема. Они находились в частных руках и их хозяева не собирались их отдавать. После вашего интервью ситуация с участками была нерешенной ещё не менее полугода. Было несколько выездных совещаний по этой проблеме. Я на них был, а вы? Только благодаря нашей компании ситуацию удалось разрешить, от администрации не было никакой помощи.

А кто этот всемогущий Я? Может все люди отвечающие за безопасность движения в районе уйдут по собственному желанию. Давайте экономить бюджетные средства. Приходите один и занимайтесь столь бурной деятельностью.
Во-первых, я не всемогущий. Я просто пытаюсь использовать своё служебное положение на благо города, причем без зарабатывания политических очков и без присваивания себе чужих заслуг.
Во-вторых, у нас в районе никто серьёзно не занимается безопасностью движения и дорожным обустройством. Некоторым действительно лучше уволиться, так как в этой профессии одними кабинетными заседаниями не обойдешься - надо бегать, просить и требовать.
В-третьих, у меня интересная творческая и весьма неплохо оплачиваемая работа. Если администрация предложит мне аналогичную зарплату, готов прийти работать на благо города.

Наконец то с депутатского корпуса снимется проблема, которой они не должны заниматься, а все таки занимаются.
Как раз результатом вашей работы должно быть то, чтобы каждый занимался своей работой, и я в том числе. Пока же и я, и Константин Антонович занимаемся той работой, которой по-сути должна заниматься администрация.

PsTv
15.11.2013, 10:52
100 новых работающих светодроидных светильников
Круто, как в Лас-Вегасе

777
15.11.2013, 11:09
предлагаю закрыть тему, обсуждать всё равно нечего , за клоуна никто голосовать не будет. Пускай лучше пробует свои силы в футболе.

Агата
15.11.2013, 11:17
Предлагаю не закрывать. Наоборот, пусть каждый из кандидатов откроет и поговорит с нами "дабы дурь каждого была видна", как говорил Пётр 1.

Колхозник
15.11.2013, 11:23
Ребят, вы это о чем вообще?
Страничку из паспорта с фото вам в личку скинуть? Может телефон? Димон, не стоит "нашему" кандидату такие сведения давать, особенно перед выборами, да и мало ли что.
Он уже и так своими высказываниями подтвердил свою кристальную честность и отношение к чужим достижениям.

И тут же вопрос к кандидату: А деньги на дорогого пиарщика, это сдача с пяти лямов или гонорар за футбольные достижения?

PsTv
15.11.2013, 11:50
А деньги на дорогого пиарщика
30 лямов, круто )))

furor
15.11.2013, 11:58
И тут же вопрос к кандидату: А деньги на дорогого пиарщика, это сдача с пяти лямов или гонорар за футбольные достижения?
А что за 5 лямов, интересно? Можно поподробнее на этом месте? А кто Пиарщик?

PsTv
15.11.2013, 12:03
Что за 5 не в курсе, наверное с лампочек и футбола. а 30 от "добрых типа людей"

А кто Пиарщик?
Буй Анатолий Филиппович (гугл в помощь)

furor
15.11.2013, 12:12
Буй Анатолий Филиппович (гугл в помощь)
Я так понимаю, про этого человека идёт речь Визитка специалиста по выборам: Буй Анатолий Филиппович.- ИЗБАСС || Сайт для тех, кто делает выборы (http://chulan-vvp.narod.ru/W-Byi.htm), ок.

PsTv
15.11.2013, 12:15
Да, правильно

furor
15.11.2013, 12:19
Да, правильно
Спасибо :) Интересно понимать это в "лицах", так сказать.
Отследить всю предвыборную компанию и кто это всё делает :)

Судя по биографии пиарщика, опытный человек, офицер.

Александр, скажите, а это правда тот самый человек, который Вам помогает в предвыборной гонке?
Судя по всему он высококвалифицированный специалист и дорогой. Теперь понятно, почему вопросы
про такие большие суммы на оплату услуг пошли... Подтверждаете?

invisible_
15.11.2013, 13:13
И тут же вопрос к кандидату: А деньги на дорогого пиарщика, это сдача с пяти лямов или гонорар за футбольные достижения? Кофейня-ресторан "Barry", которым владеет г-н Волнушкин (а может, его жена) недешевое заведение. Приятное, уютное, но недешевое. Думаю, оно приносит неплохой доход. Вполне возможно, что это лишь часть бизнеса.

PsTv
15.11.2013, 13:16
это ж сколько миллионов человек должны пропить кофе ? у нас столько жителей нету

Impo$toR
15.11.2013, 13:17
От себя могу сказать, что Александр Николаевич, которого я уже знаю не первый год, обладает грамотной и четкой речью, всегда отвечает за свои слова и поступки.
И в отличие от предыдущего Главы не курит и не пьет ВООБЩЕ

PsTv
15.11.2013, 13:19
не пьет ВООБЩЕ
а вот это то как раз и подозрительно ))))


http://youtu.be/X6K1ROKq3l4

...
Без обид, просто юмор

Impo$toR
15.11.2013, 13:20
а вот это то как раз и подозрительно ))))

Может и действительно подозрительно, но и у нас бывают такие люди. Я думаю это связанно, что в прошлом А.Н, являлся профессиональным спортсменом, да и с личными взглядами на здоровый образ жизни.

В трезвом уме и здравой памяти.

Колхозник
15.11.2013, 13:23
не курит и не пьет да и буй с ним...:drinks_ch а нормальные люди иногда могут себе это позволить

furor
15.11.2013, 13:26
а вот это то как раз и подозрительно ))))
Да, выпивать хотя бы немного по праздникам нужно, а то не дело.. Не верят у нас люди ВОООБЩЕ не пьющим,
также как и ВООБЩЕ пьющим...


Кофейня-ресторан "Barry", которым владеет г-н Волнушкин (а может, его жена) недешевое заведение.
А, даже свой бизнес есть.. хорошо! Как готовят, стоит сходить попробовать? А рядом "сушильня" не Александра случаем тоже?

- - - Добавлено - - -


И в отличие от предыдущего Главы не курит и не пьет ВООБЩЕ
В целом, это не показатель, если человек курит или выпивает в меру, что это плохо.
Да и как-то чтобы отразилось отрицательно на действиях, тоже.

У нас "Комитет" по физкультуре и спорту вроде не курит и не пьёт.. а вот что-то с физкультурой
и спортом плохо совсем в районе.. так что так...

Домникия
15.11.2013, 13:43
[QUOTE=Impo$toR;1268501]От себя могу сказать, что Александр Николаевич, которого я уже знаю не первый год, обладает грамотной и четкой речью, всегда отвечает за свои слова и поступки.
А какер с Фудзиямой выручают, когда уже достали все?

PsTv
15.11.2013, 13:48
всегда отвечает за свои слова и поступки
Данное утверждение под вопросом, после прочтения данного предвыборного раздела

furor
15.11.2013, 13:51
Данное утверждение под вопросом, после прочтения данного предвыборного раздела
Да я думаю, что потом на Дебатах, которых так ждёт Александр, он с полной уверенностью будет говорить, что
общается не только со старушками на лавочках, но и с передовыми и активными людьми на Форуме.
Где он чётко и ясно излагает свою позицию и он нашёл полное взаимопонимание у аудитории, которая его полностью
и всецело поддерживает и желает видеть на посту Главы Солнечногорского района!

invisible_
15.11.2013, 13:53
это ж сколько миллионов человек должны пропить кофе ? у нас столько жителей нету Так я ж говорю: кофейня- РЕСТОРАН. Ключевое слово- ресторан. Не самый дешевый в городе.

камила
15.11.2013, 14:30
В трезвом уме и здравой памяти.

А как же быть с тем, что "подзабыл" всё, что делали другие люди полезные для народа дела и присвоил себе?
Руку тянул, произнося с преданностью в глазах "одобрям-с", голосуя за все "гадости" для района?

А что это за хиромантия с "наивысшими" образованиями и, наверное, подготовлена уже "учёная" степень с диссертацией, названий которых обычно забывают эти "большие" учёные?

fomich
15.11.2013, 16:46
Одна вода в ответах кандидата на ПОСТ...
..а некоторые вопросы так и не удосужились ответа..))

Вопрос кандидату Александру Волнушкину.
Надеюсь, что Вам знакомы практически все ключевые фигуры из Администраций города и района. Кого бы Вы освободили от выполнения этой тяжёлой и малооплачиваемой работы в случае избрания Вас на пост Главы? А кто бы гарантированно остался в своём нынешнем кресле?
..Походу неугодные вопросы задаете,товарищь...


предлагаю закрыть тему, обсуждать всё равно нечего , за клоуна никто голосовать не будет. Пускай лучше пробует свои силы в футболе.
Поздновато,батенька...


От себя могу сказать, что Александр Николаевич, которого я уже знаю не первый год, обладает грамотной и четкой речью, всегда отвечает за свои слова и поступки.
И в отличие от предыдущего Главы не курит и не пьет ВООБЩЕ

..Напомнило-"а мы уйдем на Север.." (м/ф Маугли)

..PS-Александр Николаевич -минусуй (БАНь) еще одного,-тобишь меня со всем семейством..:yes:))

Домникия
15.11.2013, 17:06
А кто прибавит себе в "копилку добрых дел перед выборами" установку красивых светильников в 2 ряда на аллее вдоль пляжа? Неужели и это все о нем?...

ЛЁЛИК
15.11.2013, 18:12
ЭХ,ВСЁ ТАКИ ПОЙДУ,СХОЖУ 21 НА ПРИЁМ. ИНТЕРЕСНО,КАКАЯ-ТО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ СУЩЕСТВУЕТ??? ПРОСВЯТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

1976
15.11.2013, 18:57
Я Александра Николаевича тоже знаю какхорошего,порядочного человека,не первый десяток лет знакомы,но как политика не знаю совсем(без обид Сань),по роду работы приходится ездить по всему городу,и чё то ни чего не меняется на протяжении долгого времени,возьмём многострадальное Тимоново. Положили асфальт перед приездом Медведева,от КПП до госпиталя,молодцы,вправо влево свернёш во дворы,извените,жопа,одна и очень большая,я не строитель,но по моему,делать отмостку вокруг домов,зимой и в мороз-это бред.ПО поводу светильников установленных в центре-это хорошо,только вот сейчас смотрю в окно ,а у меня на Безверхова света в данный момент вообще нет,предлогаю товарищам из одминистрации прогулятся по улице от милиции до озера ,причём эти отключения не разовые,систематические,иещё ребят скажите кто знает на какой глубине должны быть закопанны трубы отопления,у моего дома см 30 -40

- - - Добавлено - - -

Вот засада,вышел покурить свет дали,толи сообщение моё прочитали,толи гулять администрация пошла,но всё равно,останусь прт своём мнении,быть просто отличным парнем для политика маловато будет.

- - - Добавлено - - -

И ещё,что за ярмарка возле администрации на месте стоянки,теперь вообще не проехать

Alena
15.11.2013, 19:34
Если идти к Светочу мимо дома 2 по улице Военный городок, то тоже всегда темень, иногда включаются самопальные светильники над подъездами, но горят очень мало по неизвестному принципу. Да просто властьимущим не мешало бы иногда рандомно прогуляться по городу внутри дворов, посмотреть на наличие асфальта, невидимых в темноте лежачих полицейских, на отсутствие освещения во многих дворах, на отсутствие ливневых канавок вдоль дорог, которые существовали в любой деревне, а у нас после перекладки асфальта благополучно засыпаны рабочими.

fomich
15.11.2013, 19:58
Да просто властьимущим не мешало бы иногда рандомно прогуляться по городу внутри дворов, посмотреть на наличие асфальта, невидимых в темноте лежачих полицейских, на отсутствие освещения во многих дворах, на отсутствие ливневых канавок вдоль дорог,
Не царское это дело..-забудут о вас(о нас) , как только пройдут выборы..Проходили,не единожды..
PS-на выборы пойду принципиально!:yes:

Иван
15.11.2013, 19:59
Что сделал Волнушкин, что бы химзаводы закрыли или хотя бы чтоб по нормам работали ? На общественных слушаниях я его не видел... как бы привычка "забивать" не сохранилась бы

and-berd
15.11.2013, 21:48
И ещё,что за ярмарка возле администрации на месте стоянки,теперь вообще не проехать
В Солнечногорске открылась ярмарка «Дары Подмосковья. Поле — прилавок». (http://город-под-солнцем.рф/archives/12760)

Не переживайте, она вечером в воскресение уже уедет)

Добрый жук
15.11.2013, 22:05
Круто, как в Лас-Вегасе Верной дорогой идём))

- - - Добавлено - - -


Если идти к Светочу мимо дома 2 по улице Военный городок, то тоже всегда темень, иногда включаются самопальные светильники над подъездами, но горят очень мало по неизвестному принципу. Да просто властьимущим не мешало бы иногда рандомно прогуляться по городу внутри дворов, посмотреть на наличие асфальта, невидимых в темноте лежачих полицейских, на отсутствие освещения во многих дворах, на отсутствие ливневых канавок вдоль дорог, которые существовали в любой деревне, а у нас после перекладки асфальта благополучно засыпаны рабочими

Спасибо, роднуля.)) У меня в руках копия росписи ЮрьАнатольича, что светильники будут. Хочешь, я факелы повешу?

EVERLAST
15.11.2013, 23:20
Да просто властьимущим не мешало бы иногда рандомно прогуляться по городу внутри дворов, посмотреть на наличие асфальта

Не поверите, вчера Толданов инспектировал уложенный асфальт на Баранова - Прожекторной. Был он, ещё двое мужчин и водитель Мандео. Жалко, что по весне весь этот асфальт пропадёт, ибо это самое низкое место в городе, а ливнёвки нет. Но, как говорится за неимением горничной сойдёт и дворник.

Если, кто-то из причастных к укладке этого асфальтам читает данное сообщение - огромная Вам благоданость!

камила
16.11.2013, 00:34
Есть такая телепередача"Ты не поверишь!"

Что-то подобное происходит перед выборами:


Не поверите, вчера Толданов инспектировал уложенный асфальт на Баранова - Прожекторной


Жалко, что по весне весь этот асфальт пропадёт, ибо это самое низкое место в городе, а ливнёвки нет


Я Александра Николаевича тоже знаю какхорошего,порядочного человека


вышел покурить свет дали,

PsTv
16.11.2013, 01:34
Что-то подобное происходит перед выборами:
Отсюда - логично делать так, чтоб выборы были каждый месяц

Panov
16.11.2013, 11:02
На сайте избирательной комиссии



1

Волнушкин Александр Николаевич (http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052220160&vrn=4504052220160&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052220335)

13.02.1978

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

выдвинут







2

Вырлеев Павел Сергеевич (http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052220160&vrn=4504052220160&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052220347)

04.05.1983

Самовыдвижение

выдвинут







3

Долгова Светлана Юрьевна (http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052220160&vrn=4504052220160&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052220301)

24.02.1976

Самовыдвижение

выдвинут







4

Пахомов Олег Андреевич (http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052220160&vrn=4504052220160&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052220378)

08.02.1963

Самовыдвижение

выдвинут







5

Шеховцов Сергей Анатольевич (http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052220160&vrn=4504052220160&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052220356)

11.02.1962

Самовыдвижение

выдвинут







6

Эдель Игорь Олегович (http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052220160&vrn=4504052220160&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052220367)

02.01.1956

Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Московской области

выдвинут
















Ждем еще. Кого? Один известен...:wink:

invisible_
16.11.2013, 12:36
"Интересно девки пляшут":
Эдель -

Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата
Город Москва, район Москворечье-Сабурово




5
Основное место работы или службы
Управление автомобильных дорог Тамбовской области




Как это: жить в Москве, работать в Тамбове, управлять в Солнечногорске?

Вырлеев- 1983 года рождения, 30 лет и сразу в главы;Пахомов- уровень образования: среднее профессиональное: не маловато ли управления районом?

Занимаемая должность (или род занятий)
Начальник Управление автомобильных дорог Тамбовской области

and-berd
16.11.2013, 13:01
Ждем еще. Кого? Один известен...
Я лично еще, как минимум, троих жду .

Panakota
16.11.2013, 16:30
Как это: жить в Москве, работать в Тамбове, управлять в Солнечногорске? Ага, меня тоже впечатлило! Наш пострел везде поспел! Другой товарищ 83 года рождения, временно не работающий-тоже наводит на грустные мысли: на фиг никому не нужен, еще один-со средне-специальным образованием. Класс! Но Якунина нам не надо, вы что! Ну и ладно, что мужик состоялся, имеет соответствующее образование-это все фигня! Он не местный. Точка. Клин-это же практически Австралия! Выберем хоть и плохонького мужичонку, да своего, из местного болотца. И будет всем тепло на кочках.

Иван
16.11.2013, 16:38
Выберем хоть и плохонького мужичонку, да своего, из местного болотца. И будет всем тепло на кочках.

пару плохоньких уже выбрали....

Antuan
16.11.2013, 16:52
еще один-со средне-специальным образованием. Класс!

Судя по данным избиркома среднее образование у трех кандидатов из шести, в том числе и обсуждаемого в этой теме г-на Волнушкина.

Aha
16.11.2013, 16:58
168188
Помогаем ребятам, чем можем.

Годназад просил поставить на Безверхово небольшую детскую площадку ,отказали,мол вас сносят делать ни чего не будем,ладно чёрт с вами ,решили сделатьсами с мужиками расчистили место поставили,сварили, вкопали(качели песочницу лавочку турник),решили сделать небольшое футбольно-волебольное поле,первый камаз песка сами купили,мало,второй не потянули,решили обратится в администрацию,тут как назло(для администрации)должен был приехать Воробьёв,так нам полтора камаза песка привезли и ворота сварили футбольные...правда одни.Прокоментируй Сань,почему как только приезжает какая нибудь проверка все начинают крутиться......P.S. Черников Е.М. Вопрос: почему живя в 40 метрах от стадиона с футбольным полем жители сами делают себе площадку для игры?! Почему на стадионе не могут прийти и поиграть простые смертные взрослые и дети? Мамы с колясками тоже любят быстрым шагом гулять - приятное с полезным. Ток на стадион частенько не попасть...Почему?!

Alena
16.11.2013, 18:03
Кстати, про стадион, спорт и молодежь. Этой зимой в парке опять катка не будет для всех? Мелкий 3 на 4 метра не в счет.

Aha
16.11.2013, 18:28
Не мечтайте - они газончик берегут. Подо льдом он весь вымерзнет. Так что каток во весь стадион будет только в нашей памяти.

Panakota
16.11.2013, 20:05
пару плохоньких уже выбрали.... Ну да, Бог же троицу любит! Будем на одни и те же грабли наступать.


Судя по данным избиркома среднее образование у трех кандидатов из шести, в том числе и обсуждаемого в этой теме г-на Волнушкина. Втройне грустнее, видать, совсем оскудела земля русская.

Alena
16.11.2013, 20:17
Подо льдом он весь вымерзнет Чего раньше не вымерзала?...

Aha
16.11.2013, 21:16
Раньше была нормальная трава, а потом все газонной засеяли. Стригут, поливают летом, чтобы раз в месяц кто нить поиграл на поле. Правда этим летом районе "южных" ворот образовалась яма, не хилая такая...Один фиг, мы раньше на стадионе и на велике гоняли и в бадминтон, волейбол и пр. играли, а теперь ребенку по кругу на велике погонять вечером летом, а зимой на лыжах не получится- главная калитка закрыта. Но тот кто хочет ищет возможности и бегает по вечерам....

soloveevna
17.11.2013, 15:38
Не поверите, вчера Толданов инспектировал уложенный асфальт на Баранова - Прожекторной. Был он, ещё двое мужчин и водитель Мандео. Жалко, что по весне весь этот асфальт пропадёт, ибо это самое низкое место в городе, а ливнёвки нет. Но, как говорится за неимением горничной сойдёт и дворник.
Если, кто-то из причастных к укладке этого асфальтам читает данное сообщение - огромная Вам благоданость!
А Волнушкин где был?
Кто по Вашему за эти дороги отвечает Шеховцов, Якунин, Толданов, Волнушкин или Панкратов???
Мечтаю о заасфальтированной дороге у дома...
Пообещайте и 322 избирателя будут за Вас..

Добрый жук
17.11.2013, 16:15
Пообещайте и 322 избирателя будут за Вас..
Как мало вам для счастья надо. Давайте скинемся 322 квартирами по 1000 рублей - и вот он, асфальт.
А этим чудакам ни одного голоса.

kan_ss
17.11.2013, 17:28
Раньше была нормальная трава, а потом все газонной засеяли.

Очень откровенно!:sty101:

sgtTackleberry
17.11.2013, 21:38
Ядрён-батон, где ж наш кандидат?

-LST-
17.11.2013, 22:02
Так выходной же день.

Добрый жук
17.11.2013, 23:35
Сталкера надо на главу выдвигать!))) Или Антуана))) Или Фурора. Можно даже камилу! Ребзя, я готов отдать свои голоса, тысячи голосов. Лишь бы у главы была голова, а у вас качественное подобие присутствует))

Давайте сами сделаем облачное правительство. Создадим альтернативную администрацию, свой клуб, в котором будем распределять виртуальный бюджет виртуального района по реальным ценам без откатов на различные направления. Готов предоставить площадку для дискуссий, если есть потребность поболтать. В рамках нашего форума любая, даже здравая ветка, превращается в итоге в срач и перетягивание одеяла.
У большинства высшии образования, и одного понять не могут, что узко мысля, никогда не решишь проблему выборов главы хоть района, хоть организации, хоть страны, хоть семьи.
Замкнутый круг - виновата система, и виноват человек, который влез в эту систему. Быть до конца честным и открытым перед всеми у него не выйдет - он не нужен системе, а значит, в список реальных кандидатов, который висит у нас перед глазами, никогда не войдёт - система не позволит, это как пришивать оторванный палец. Он не приживётся.
Ставя на карту честь и доброе имя, люди прутся в депутаты, где даже самого порядочного эта самая система сделает дерьмом, дерьмом или для себя, или для семьи, или для окружающих и людей с улицы. Невозможно оставаться для всех хорошим, потому что любая монета имеет две стороны. К примеру, ты одному сделал доброе дело, а другой, который может тоже на тебя рассчитывал, узнал, обиделся. И это только между тремя людьми. Что же говорить о кандидатах, которые обещают ВСЕМ сделать ВСЁ. Да никогда такого не будет. Физически это не возможно, это человек должен тупо не спать, не есть, не жить, а делать то, что обещал. Святым должен быть.
Таких я не встречал. Вот и получается, что все ВРУТ, некоторые неспециально, по своей скудности ума, другие же - намеренно, зная, что их поддерживают сверху. Но по законам жанра, перед "выборами" нужно посветиться перед людьми, которые тебя "выберут".
И это выглядит дичайшей клоунадой. Скажите, "претенденты", вы реально считаете, что все такие тупые, и пойдут за вас голосовать?
Пойдут за вас голосовать именно те, кто не пытается разобраться ни в чём. К сожаленью, в нашей стране таких большинство.
Занятые заработком на кусок хлеба и оплату кредитов, люди не успевают даже следить за политической вознёй. Иначе это не назовёшь - это крысиная возня. Базар, и ничего толком. Где факты? Где акции? Почему ничего не делается до выборов, и после того, как выберут, а идёт рутинная работа.
Кому нужен глава, поздравляющий бабушек на концерте, и поющий в уши, что всё хорошо, когда в этом же доме культуры, где он выступает, плитка с потолка падает, течёт крыша и лопнули трубы в подвале. Глава, который спокойно может спать, когда на Выстреле ТАКИЕ ямы на дорогах, когда в городе нет ни одного фонаря.
Я сейчас могу хоть всю ночь писать полотно, что у нас да как плохо всё, мы все подохнем от химзавода, мы все умрём в пробке на ленинградке, мы все замёрзнем зимой без отопления, или сосулькой зашибёт, или чернота порежет у подъезда.
И это только в рамках городка. Маленькой точки физической карты, в котором всех людей знаешь в лицо. Тут проблем ворох - а район - вообще тёмный лес. То есть спиленный лес и проданная земля.
Как можно управлять районом, не имея чёткого плана по минутам, что делать?
Как можно не доверять своей команде, которую ты привёл управлять районом?
Зачем вообще разгонять старую администрацию, когда ты припёрся к ним в гости в общежитие новеньким со своим чайником и матрасом. Люди годами работали ради чего? Воровали то не все - большинство бумажки с утра до ночи печатает, чтобы в штаб доносили, что в Багдаде всё спокойно, бабло течёт, народ инертный смотрит дом-2 и бухает на кухне.
Где реальные программы? Где цифры и факты? Где не пустые обещания, но реальные дела, ради которых и стоит сюда вообще лезть.
Разве не нужно новому главе, чтобы его просто обнял незнакомый с улицы прохожий, когда глава поставил свой велосипед возле домика администрации и приветливо поздоровался с вахтёршей, просто обнял и не сказал " Доброе утро, нестеров,панкратов,попов,путин,кто-то ещё, СПАСИБО тебе, родной. За то, что ты есть. Город расцвёл на глазах. Раньше мы как в страшном сне жили, дань отдавали, на улицу боялись выйти - света нет, кругом грязь и бандиты. А ты сутками работаешь, и команда работает, и видно, как ты первый бежишь красить мне подъезд или сносить чёртов гипермаркет, или чистить озеро, выдирая руками камыши и пожимая лапу бобру".
И глава отвечает: "Братан, я сюда и шёл, чтобы ты меня вот так вот обнял. Смотри, какое Солнце в Солнечногорске. А сейчас извини, мне некогда, я еду открывать парк в Майдарово, потом у меня в Кривцово открытие птицефабрики, затем запланирована встреча со школьниками, потом мы запускаем ракету в космос и строим мост на Марс например и вообще у меня масса дел, но я рад, что с тобой знаком. Приходи в гости вечером, жена испечёт торт. Мы живём тут неподалёку, где раньше химзавод был - в маленьком домике даже без бассейна, у меня Нива - поддерживаю отечественного производителя. Мы разводим коров и свиней. И ещё сегодня вечером мы закрываем макдональдс, а на его месте открываем детский творческий центр. Знаешь, мне пора".
И убежал такой вверх по лестнице, потому как ему действительно пора работать, Работать а не языком болтать, какие все плохие, а я такой хороший. Вот выберете меня - заживём как у Христа за пазухой.
Не выберем. И не заживём.
Нет такого человека в природе, который может решить все проблемы каждого, исправить все недовольства. В подъезде перегорела лампочка - виноват нестеров, в городе много чёрных - виноват панкратов, дети уже со школьной скамьи сидят на наркотиках - виноват волнушкин,
повысили свет на 2 рубля - виноват балашов, воняют носки и пил с утра - виноват ельцин.
Хватит врать сами себе. Не будет "своего" кандидата. Порядочный человек сюда не сунется. Ибо тут же от его порядочности камня на камне не останется. А жулику там самое место. Он по-другому не умеет деньги зарабатывать. В детстве обманывал одноклассников, что болеет, а сам на каток, в институте продавал дипломы, потому что чпокнул девочку из деканата, потом сдавал металл, потом сдал друзей, а уже после всего попёрся своё эго выдавливать на пъедестал. Как же, "я брюс всемогущий, я стану главой"
Да я же говорю - заходите в союзпечать, там есть карты Солнечногорского района. Берёте каждый себе по району и придумываете, у кого бы чего украсть, где бы так изловчиться, чтобы допустим сегодня на медицину выделить, завтра на образование, после завтра - на жкх, остальное закатать в асфальт, распилить, а потом друг на друга как девочки жалуйтесь губернатору. Большой дядя всё решит! Он приедет на серебряном коне и даст кому-то по жопе, а кому-то сосательную конфету и потреплет по щеке.
Берите по карте района, и делите его хоть на триста тысяч маленьких районов. Вы - делители. Это ваша шайка-лейка пораздавала заводские цеха в аренды для таких же будущих делителей. Это вы пилили новые подлодки. Это вы придумали монетизацию льгот. Это вы поднимаете национальный вопрос, который и возник искусственно лишь потому, что когда орёшь "Волки", они обязательно придут. Это всё вы, временщики. Люди, которые приходят и знают, что у них ВСЕГО 4 года, за которые нужно в срочном порядке Устроить Семью, себя, обогатиться, превратить всё, что до вас такие же делители не превратили, в пепел и прах. И хрен с ним, что одну и ту же яму три года подряд закатывают. Я помню про историю с советскими деньгами в лесу в шахтах под Костромой. Вы и это, что осталось от прошлого, тоже засрёте и свалите в другую страну. Потому что она - не ваша. И район не ваш. Он будет вашим по законам жанра, на 4 года. Всего на четыре, чтобы обеспечить жизнь своим внукам.
И
При этом получить на свою голову столько проклятий, что если бы они имели массу, то Земля бы поменяла наклон оси.
Есть золотое правило - не уверен - не обгоняй. Не уверен, что ты сволочь, толстокожий надменный индюк, который верит только в силу бабла, забыл, что на земле не он начальник, он всего лишь маленький винтик. Мал клоп, да вонюч. Не уверен - не лезь в политику, ибо эта система, которая вас поднимает наверх, ужасна.
Крах и катастрофа, мы скатились уже ниже ватерлинии. Нас ждёт падение в бездну, и никто к этому не готов. Ни нищий, ни миллионер. Ни священник, ни подсудимый.
Мне всё равно, верит ли тут кто в Бога или нет. Я ему верю. И я знаю, что каждое действие имеет противодействие. На себе не раз испытано)) Так вот, господа поганцы. Там, наверху, всё видят. И всё про всех знают. Нам каждому дан единственный правильный выбор - либо на небо, либо под землю. Меня лично несколько смущает мысль, что меня ждут-недождутся в аду невиданные мне создания и черти, которые вряд ли мне будут читать выдержки из "комсомольской правды". Физиологически, мне на небе облачком приятнее быть.
А господа кандидаты так не считают. Наверняка, если получилось в прошлый раз, если я допёр до кандидата в главу райончика, может и здесь прокатит. не прокатит. Уж слишком много отрицательной энергии люди отдают, видя вас в кресле главы или условно катающего детей на квадроциклах не ради детей, а ради своей задницы)) Так что в аду вас зажарят.
А мы тут все такие Д'артаньяны поглядим на вашу возню. Кто же победит. Победит тот, кто чётко скажет папе, что будет делиться пирожком. А не тот, кто больше бабла в предвыборку запихнул или лампочки у школы поменял.
Мне лично всё равно, кто там и где будет главой. На порядочность его я рассчитывать не буду. Я вас сразу предупреждаю - не лезьте ко мне и к моим детям. А вот я до вас доберусь, даю слово - любое неосторожное обещание данное в воздух при любых обстоятельствах, и не выполненное в должном объеме и в срок, урежет ваши 4 года веселья и пира во время чумы. И уж поверьте, помощников будет хоть отбавляй.
И да, господин Волнушкин. Этот спич посвящается не конкретно тебе, Александр Николаевич, а тебе и твоим оппонентам, забыл их фамилии, наверное, все ОЧЕНЬМНОГОЧЕГО сделали для города и района, что достойны кресла главы. Тут-то вы все равны и герои.

AVA
17.11.2013, 23:36
Так выходной же день.
депутат-кандидат +какер+фудзияма в одном лице на троих отдыхают

furor
18.11.2013, 01:17
депутат-кандидат +какер+фудзияма в одном лице на троих отдыхают


Ядрён-батон, где ж наш кандидат?


Так выходной же день.

Предвыборная компания вроде как в круглосуточном режиме нон-стоп должны идти!
Какой-такой выходной? А как же работа с населением? Сидим тут, ждём в выходные!
Значит мы, понимашь ли не отдыхаем, а кандидат отдыхает??? Не порядок! Не порядок!

Кстати, в пятницу тоже кандидат молчал... как это понимать? Тоже выходной?:nono:

Andreuccio
18.11.2013, 09:02
Не поверите, вчера Толданов инспектировал уложенный асфальт на Баранова - Прожекторной. Был он, ещё двое мужчин и водитель Мандео. Жалко, что по весне весь этот асфальт пропадёт, ибо это самое низкое место в городе, а ливнёвки нет. Но, как говорится за неимением горничной сойдёт и дворник.

Если, кто-то из причастных к укладке этого асфальтам читает данное сообщение - огромная Вам благоданость!

Всё в итоге будет так, как с пешеходной дорожкой вдоль Ленинградского шоссе от Вертлинки в сторону ДК Лепсе. В свое время тупо заасфальтировали, следуя рельефу. А теперь половина этой дорожки постоянно либо под водой, стекающей с Ленинградки, либо в грязи, остающейся после подсыхания этого "океана". С другой стороны Ленинградки почти такая же ситуация.

Нюрик11
18.11.2013, 10:30
Мне лично всё равно, кто там и где будет главой. На порядочность его я рассчитывать не буду. Я вас сразу предупреждаю - не лезьте ко мне и к моим детям. А вот я до вас доберусь, даю слово - любое неосторожное обещание данное в воздух при любых обстоятельствах, и не выполненное в должном объеме и в срок, урежет ваши 4 года веселья и пира во время чумы. И уж поверьте, помощников будет хоть отбавляй.
Сильная речь! Видать ох как накипело! Полностью с вами согласна, Добрый Жук. Порядочному человеку не дадут в нашей стране поработать, а к власти лезут одни воры и подлецы.
Кстати, Якунин в реалии очень напоминает Медведева, такой же "высокий", с большими глазками и абсолютно не в теме (два слова связать не может). Живет в мечтах! Не зря Задорнов его назвал президент-ребенок. К сожалению, если Воробьев А.Ю. пустит к рулю Якунина и ослабит контроль ,то в районе будет еще хуже, чем при Панкратове. Мне так кажется........

- - - Добавлено - - -


С другой стороны Ленинградки почти такая же ситуация.
На сколько мне известно (хожу ежедневно), вторую сторону никогда не асфальтировали. Хороший кусок дороги только напротив АВТО 49, а на остальном участке после дождя только в резиновых можно пролезть, особенно у 126 и 128 дома!

Nevermind
18.11.2013, 12:41
Какая любопытная кадровая политика у компании "Рольф". Доверить развитие целого подразделения человеку, который даже ВУЗ закончить не осилил.

ТенуЧ
18.11.2013, 17:42
Позвонил в Рольф, обещали завтра ответить кем у них работал Волнушкин А.Н.

AVA
18.11.2013, 18:23
обещали завтра ответить
прикольно было бы еще получить табель с успеваемостью кандидата-депутата из средней школы и ВУЗа.
А то мож и до сессии зимней не будет допущен, а в главы метит с возможно вечным Н.В....

ТенуЧ
18.11.2013, 18:28
Господа, я против Александра ничего не имею, завтра позвоню в Рольф ещё раз, и если он там не был региональным манагером, то это его косяк, а не мой. Мои знакомые, которые работали в рольфе такого человека не знают, но это не официально. Завтра будет официальный ответ от Рольф.

Panov
18.11.2013, 18:29
Интересно: Эдель и Якунин коммунисты - это по факту. Еще один "гость" идет тоже от коммунистов, правда, коммунистов России. Не до фига ли???

Andreuccio
18.11.2013, 19:47
На сколько мне известно (хожу ежедневно), вторую сторону никогда не асфальтировали. Хороший кусок дороги только напротив АВТО 49, а на остальном участке после дождя только в резиновых можно пролезть, особенно у 126 и 128 дома!
Я тоже хожу ежедневно. Только имел в виду участок дороги между заводом Лепсе и Екатерининским каналом, точнее участок дорожки около остановки. Во времена межсезонья (зима-весна) без сапог там ходить невозможно - утонешь))) Раньше можно было по обочине дороги обойти, а сейчас установили отбойник - вынуждают во время зима-осень обходить это болото по проезжей части.

sgtTackleberry
18.11.2013, 22:47
Мои знакомые, которые работали в рольфе такого человека не знают, но это не официально.
Шо, из полутора тысяч никто и не слыхал про такого?!

AVA
18.11.2013, 23:32
никто и не слыхал про такого?!
может его там под псевдонимом и по легенде какером или фудзиямой кличут?
надо бы уточнить полно это вопрос...

ТенуЧ
19.11.2013, 03:33
Шо, из полутора тысяч никто
)) Ну, полторы тыщи я обзвонить не успел, но 2 моих знакомых, которые работали (раньше) в Рольфе его не знают, правда они не в "синей рыбе" работали, а в сервисе. А в Рольфе 5 с лишним тыщ народу, так что всех знать головы не хватит.
А вообще каждый же может набрать цифры на мобиле и проверить (телефон на сайте)...
ЗЫ правда я считаю, что в жизни есть дела поинтересней, чем выборы мера Солнечногорска))

OptimusPrime
19.11.2013, 08:49
В Рольф простой продавец-консультант получает не менее 3 тыс/долларов . Руководитель такого уровня должен получать не меньше 15 тыс. Это как же нужно Родину любить , чтобы такую должность и зарплату променять на сотку заместителя председателя . Или дело в другом ?

Nevermind
19.11.2013, 09:15
Шо, из полутора тысяч никто и не слыхал про такого?!
Вообще-то у фразы "региональный менеджер в подчинении 1500 человек" как минимум два толкования:
а) он региональный менеджер, ему подчиняется 1500 сотрудников
б) он региональный менеджер, он подчиняется 1500 начальников.

Владей человек, составлявший биографию кандидата, чуть лучше русским языком, такого простора для толкований бы не было.

furor
19.11.2013, 09:35
променять на сотку заместителя председателя
В Газете Сенеж зарплата в Постановлении была в 60 штук и ежегодная компенсация на отпуск в 200 тыс. рублей, как заму, так и председателю...

Александр Волнушкин
19.11.2013, 09:54
Всем добрый день!
Появилось несколько минут для общения, чем с удовольствием и воспользуюсь.

- - - Добавлено - - -


Второй документ : первая очередь строительства жилого комплекса «Лебединое озеро»,состоящего из двенадцати многосекционных шестиэтажных жилых домов, где фигурирует участок с этим кадастровым номером: 50:09:0060510:182 взято отсюда
Теперь понятна особая любовь Юрия Павловича к госпоже Тютиной.
Сейчас, кстати, там происходят проверки по обращению Москальковой Т.Н. в правоохранительные органы.
Не ожидал что Юрий Павлович участвует в этой афере.
Не могу выложить Word документ поэтому копирую текст.
Депутату Государственной думы
Москальковой Татьяне Николаевне

от граждан в прилагаемом списке



Уважаемая Татьяна Николаевна!

Просим Вас разобраться в следующей ситуации.
В 2011 году в г. Москве были зарегистрированы два юридических лица - ООО УК «Русская Усадьба» (ИНН 7717685400) и ООО «Финанс Групп» (ИНН 7702777200), руководителем которых является Муромцев А.Н.
Данные юридические лица дают и давали рекламу в средствах массовой информации и телекоммуникационной сети Интернет о том, что заключают договоры долевого строительства на постройку жилых помещений (квартир) в малоэтажном жилом комплексе «Лебидиное Озеро» по адресу: МО, Солнечногорский район, Сельское поселение Луневское в районе д. Поярково.
По нашей информации было заключено около 600 предварительных договоров участия в долевом строительстве и около 600 договоров денежного займа.
По примерным оценкам от граждан было принято около 700 миллионов рублей.
В дальнейшем стало известно, что данные юридические лица законных прав на земельные участки под постройку жилых помещений не имели, а земля администрацией сельского поселения Луневское в размере 16 600 кв.м. была продана лично Муромцеву Алексею Николаевичу и Демидовой Елене Александровне (кадастровый №50:09:0060510:94).
Данные юридические лица собирали денежные средства, не имея на то законных оснований, действиями Муромцева А.Н. гражданам нанесен значительный материальный ущерб.
В настоящее время руководство данных юридических лиц отказывается вернуть денежные средства.
Решением Останкинского районного суда г. Москвы деятельность ООО УК «Русская усадьба» была приостановлена, но не смотря на это осуществляется заключение договоров участия в долевом строительстве в так называемом поселке «Шемякинский дворик».
При этом в нарушение ФЗ №214 ООО УК «Русская усадьба» уклоняется от государственной регистрации договоров участия в долевом строительстве.
Мы усматриваем в действиях руководства ООО УК «Русская усадьба» и ООО «Финанс Групп» признаки состава преступления, предусмотренные ст. 159 УК РФ.
Также просим Вас разобраться в ситуации, сложившейся в сельском поселении Луневское в настоящий момент.
В конце 2012 года по юридическому адресу: МО, Солнечногорский район, Сельское поселение Луневское, д. 1 было зарегистрировано юридическое лицо ООО «Премьер Девелопмент», на которое администрацией сельского поселения Луневское было выдано разрешение на строительство. Данное юридическое лицо в настоящее время дает рекламу о заключении договоров долевого строительства на постройку жилых помещений (квартир) по тому же адресу, не имея законных прав на совершение данных действий.
Усматриваем связь между этими тремя юридическими лицами и администрацией сельского поселения Луневское с целью незаконного получения денежных средств под предлогом участия в долевом строительстве.


Приложения:
-Судебное решение о запрете стройки Шемякинского дворика - http://crimesonline.ru/n276012.htm (http://crimesonline.ru/n276012.html)
- Судебное решение по апелляции РУ, итог – запрет строительства с формулировкой «Незаконная Деятельность, угрожающая здоровью» - http://www.mos-gorsud.ru/inf/infa/ga/?sf0=11-8745/2013
- Реклама Шемякинского Дворика в сети интернет после запрета стройки - http://www.google.ru/aclk?sa=l&ai=C4fRogHckUo2uHoz_-gaP0oCICd7mzoIEhpOGm16W4MXjXAgAEAEoA1CE1e2Q-v____8BYISV7IXcHaAB6rfs3APIAQGpAqyZyjvLJGA-qgQiT9BNSZ6YL61S1xlVCUwGtplMasNHmrfgAAyVCTmC8RBTgIAH_seTIw&sig=AOD64_3v5zMt97NCGY5rGdny4X97GQb1Ow&ved=0CBgQ0Qw&adurl=http://www.novostroy-m.ru/baza/4827-about/

http://www.google.ru/aclk?sa=l&ai=CYOXCgHckUo2uHoz_-gaP0oCICbWO7oAE7bDhvDrd9-6tnwEIABADKANQuJPHwQdghJXshdwdoAGr7crbA8gBAakCrJnKO8skYD6qBCJP0D15qJgtrVLXGVUJTE X-xEVqw0eat-AADJUJOYLKM2-GgAe9krUk&sig=AOD64_2o2qycR27vAqwhldGiUOHGTDfd_g&ved=0CCEQ0Qw&adurl=http://www.novostroy.su/msk/buildings/shemyakinskiy_dvorik

http://www.google.ru/url?q=http://9872020.ru/project/shemyakinskiy_dvorik/&sa=U&ei=gHckUs-jHMeatQazgYHQAQ&ved=0CDMQFjAC&usg=AFQjCNG_tH0SN5IZfy6clHHnvVRs7s0PUg

http://www.google.ru/url?q=http://9887996.ru/shemyakino-plan&sa=U&ei=gHckUs-jHMeatQazgYHQAQ&ved=0CDYQFjAD&usg=AFQjCNGiJXFaYnMRmVOE3DM9ySotbFviPQ

http://www.google.ru/url?q=http://www.m3realestate.ru/item/300&sa=U&ei=gHckUs-jHMeatQazgYHQAQ&ved=0CDkQFjAE&usg=AFQjCNEOnkpp03yaedw6entC7W4ghm33KQ

http://www.google.ru/url?q=http://ogrand.ru/shemiakino&sa=U&ei=gHckUs-jHMeatQazgYHQAQ&ved=0CDwQFjAF&usg=AFQjCNHPHhzhgcKjxiI2DmSZYxEDB1cScA

http://www.google.ru/url?q=http://kvartm.ru/zhk-shemyakinskiy-dvorik.html&sa=U&ei=gHckUs-jHMeatQazgYHQAQ&ved=0CD8QFjAG&usg=AFQjCNEZzsqNUzEVJ9LQWK_W2NTz_RJJsg

http://www.google.ru/url?q=http://www.7825522.ru/news/2013/04/11/5.html&sa=U&ei=gHckUs-jHMeatQazgYHQAQ&ved=0CEMQFjAH&usg=AFQjCNG4b28ESu4ZkZ2Qlx-Os0d0vdsaGQ

http://www.google.ru/url?q=http://www.kvartirazamkad.ru/viewrealty/objectid/zhk-shemyakinsky-dvorik&sa=U&ei=iHokUueeFdGKswat-oDQCA&ved=0CDUQFjAFOAo&usg=AFQjCNEOPhQ57mqLWw9EJy5q8nmzeiYTFQ
http://www.google.ru/url?q=http://7789595.ru/&sa=U&ei=wbclUu6QN4TUtQbop4DgDA&ved=0CCcQFjAB&usg=AFQjCNGU6pLzMlsq_Bec91slTIz7tm8ZIQ
- Копия договора на продажу квартиры в Шемякинском Дворике, заключенного в марте 2013 г, т.е после судебного запрета.

furor
19.11.2013, 10:33
Появилось несколько минут для общения, чем с удовольствием и воспользуюсь.
Дак ответьте на вопросы, которые были задана до этого, уже неделю тянете. Не тратьте время попусту, пытаясь
увести разговор в сторону.


Теперь понятна особая любовь Юрия Павловича к госпоже Тютиной.
Сейчас, кстати, там происходят проверки по обращению Москальковой Т.Н. в правоохранительные органы.
Не ожидал что Юрий Павлович участвует в этой афере.
Ну оно понятно, Вы сейчас активизировались, после того, как в списке ТИК появился Ю.П. Балашов в списках,
так сказать, попробовать утопить своих политических конкурентах.

При этом, Вы так и не отвечаете на вопросы прямые. Это в Вашем стиле, такое было и на ТВ..


Не могу выложить Word документ поэтому копирую текст.
Депутату Государственной думы
Москальковой Татьяне Николаевне

от граждан в прилагаемом списке
Только не понятно, почему по тем же точечным застройкам в Солнечногорске от Вас НИЧЕГО НЕТ?!
А вот по поводу Лунёво, прям бьётесь не на жизнь, а на смерть?
Не дело ли всё в том, что в своё время мэром планировали или планируете там быть? Но не дали,
также как и с Шемякинским двориком?
Занимайтесь СОЛНЕЧНОГОРСКОМ, как ДЕПУТАТ!!! Там наверняка свои есть Депутаты, зачем ВЫ туда лезете то?
Ну у нас своих проблем с точечными застройками, и другими застройками жилыми, вроде бы по таракановскому шоссе,
которые тоже хотят сносить - и так хватает, а Вы аж под Химки зашли?? ЗАЧЕМ?

Molga
19.11.2013, 10:42
Фух, ну наконец-то аргументы типа "чем я хорош" закончились, начались "другие не лучше".
А то прям пресно как-то было

Домникия
19.11.2013, 10:47
Топить конкурентов, не гнушаясь ничем, используя все средства ,"которые хороши", для достижения цели. Даже заручившись поддержкой прокурора, письмо которого вы опубликовали в своей газетке, -все для борьбы... С кем? С жителями, которые по уши во вранье? И никакого просвета нет... Как говаривала моя бабушка: те же люди - в ту же хату...

furor
19.11.2013, 10:52
Фух, ну наконец-то аргументы типа "чем я хорош" закончились, начались "другие не лучше".
А то прям пресно как-то было
Да, предыдущие 20 с лишним страниц забудем и пойдём дальше, так сказать.

Только в своих интересах отписываясь.. Представляю, как до такого "Главы" потом можно будет достучаться,
если сейчас не может отчитаться и ответить на вопросы, а также не в своих "зонах ответственности" активно
"помогает" людям...

Колхозник
19.11.2013, 10:54
Бравые СРовцы Волнушкин с Буем поочереди друг дружку то в Лунево то в Солнечногорск тянут за уши. Все понятно, что и в Лебедином у Волнушкина не срослось...
Балашов наш кандидат.
Александр Николаич, дорогой, пользуясь минуткой для общения с удовольствием, не подкинул бы ты нам "копроматика" на господина Якунина? Или багажный отсек жим-жим?

Александр Волнушкин
19.11.2013, 11:05
Занимайтесь СОЛНЕЧНОГОРСКОМ, как ДЕПУТАТ!!!
Вы не забывайте, Сергей, что есть еще такая партия "Справедливая Россия" в приемную которой и пришло данное обращение.
Это не касается работы депутата города.
А с точечной застройкой борюсь в рамках мкр Центральный. В виде точечной застройки комплекса Триумф на пересечении Банковской и Дзержинского.

- - - Добавлено - - -


не подкинул бы ты нам "копроматика" на господина Якунина?
И без того достаточно на форуме такой информации. За Клинчанином трудно угнаться в этом соревновании.:)

- - - Добавлено - - -


лександр, скажите, а это правда тот самый человек, который Вам помогает в предвыборной гонке?
И не только в предвыборной. Этого, уважаемого мной человека, могу с полной уверенностью назвать моим политическим наставником. Знакомы мы с 2010 года. Он является, так же, советником Миронова С.М. И постоянно проживает в нашем районе. А специалист, действительно, квалифицированный, если не сказать больше.
И дело тут не в деньгах. Содержать с 2010 года такого высокого кадра никому не под силу. Есть такое понятие, как идейное совпадение. Это как раз такой случай.

furor
19.11.2013, 11:06
Вы не забывайте, Сергей, что есть еще такая партия "Справедливая Россия" в приемную которой и пришло данное обращение.
Это не касается работы депутата города.
Т.е. других Депутатов от СР в Солнечногорском районе не было поблизости.
И про выборы, на которые Вы там шли - это тоже не правда, да? Ну ну, как же как же...


А с точечной застройкой борюсь в рамках мкр Центральный. В виде точечной застройки комплекса Триумф на пересечении Банковской и Дзержинского.
На Общественном совете обсуждали Вашу "борьбу"... Снова большие СЛОВА и Громкие, а на деле..
Можно по подробнее, как боретесь, с кем боретесь, какие результаты борьбы, что сейчас происходит?
А мы послушаем, сравним так сказать и будет ясно, скорее в очередной раз...


И без того достаточно на форуме такой информации. За Клинчанином трудно угнаться в этом соревновании.
Вы как Кандидат и Депутат, всё же должны на вопросы отвечать, а не ссылаться на кого то или правильно написали ЧТО

Или багажный отсек жим-жим?

Александр Волнушкин
19.11.2013, 11:22
И про выборы, на которые Вы там шли Есть выборка в ГАСВыборы. Не удосужетесь взглянуть по Лунево?

- - - Добавлено - - -

[quote=1976;1268076]Сань,я знаю что привезли,я спрашиваю,почему начали суетится именнно перед приездом Воробьёва,почему попросили не обращаться к Талданову,почему не отказали как раньше,мол сносят вас,он(майор)до этого тоже ходил.[/quote
Жень, привет. По моему за многие годы нашего знакомства, я тебя ни разу не обманул. Почему ты мне не доверяешь сейчас, не пойму. Я очень надеюсь, что данное письмо исчерпает твой недостаток доверия.
Хочу обратить внимание на исполнения этого поручения в течении недели. И никакой связи к приезду Губернатора нет. Я надеюсь ты теперь понял, что политика здесь не причем. Мы как были друзьями так и остаемся. До встречи.
]168542

Колхозник
19.11.2013, 11:29
Есть такое понятие, как идейное совпадение
А поддерживать курс панкратовцев, точить под себя и свое кресло устав города, ставить неуды отбившемуся от рук главе и при этом прыгать по всем предвыборным площадкам нашего района - тоже идейное совпадение?
Или это просто нежелание оторваться от кормушки питаемое амбициями и ненавистью к тем кто не готов подстилаться, еще умелое вранье и изворотливость и вера в то что все вокруг дураки.
Это как раз такой случай.
Убедите меня в обратном если сможете.

furor
19.11.2013, 11:33
Есть выборка в ГАСВыборы. Не удосужетесь взглянуть по Лунево?
Ссылку плиз, и будем посмотреть.

Александр Волнушкин
19.11.2013, 11:34
Надеюсь, что Вам знакомы практически все ключевые фигуры из Администраций города и района. Кого бы Вы освободили от выполнения этой тяжёлой и малооплачиваемой работы в случае избрания Вас на пост Главы? А кто бы гарантированно остался в своём нынешнем кресл
Начнем с того, что кадровый состав администрации района на 95 человек превышает допущенный норматив.
-95 сразу.
То что касается ключевых постов все прозрачно.
Должен быть один первый заместитель. И он будет другой. Кстати по конкурсу с предварительной публикацией за 20 дней в газете Сенеж.
ЖКХ - понятно что люди ответственные за ситуацию должны уйти. Новые люди из аппарата Хаванской Г,П.
Образование - Виктор Андреевич и сам уже устал, столько лет на службе государству.
Здравоохранение будет поднимать человек с опытом управления медициной на федеральном уровне.
Культура у нас начинает выходить из кризиса предыдущих лет. И я лично, с помощью депутата Московской областной думы Чарышкина И,В. , помогаю. Сделан забор музыкальной школы за 700 000 рублей.
Если будут предложения от участников форума, готов обсуждать.

- - - Добавлено - - -


Ссылку плиз, и будем посмотреть.
Взрослый мальчик. Найдешь.

furor
19.11.2013, 11:35
Убедите меня в обратном если сможете.
А зачем, все вопросы пропускаются мимо, пытаются найди документы, по которым не было
никакой работы сделано. Но когда работа сделана не ими, то вытаскиваются документы с обращением
жителей и говориться: Ну я же не врал, смотрите, дело то сделано.
Ну.. как со светофорами, все поняли...

Александр Волнушкин
19.11.2013, 11:36
Если, кто-то из причастных к укладке этого асфальтам читает данное сообщение - огромная Вам благоданость!
Ну слава богу. Хоть какой то позитив.

furor
19.11.2013, 11:37
Взрослый мальчик. Найдешь.
А вот грубость Кандидату, ну не к лицу :) Наверное злость разбирает, хотели бы
прямым текстом послать, как Какер и Фудзияма, да только залогинились как Александр Волнушкин?

- - - Добавлено - - -


Ну слава богу. Хоть какой то позитив.
Не льстите себе, это не про Вас)))))

Домникия
19.11.2013, 11:39
А поддерживать курс панкратовцев, точить под себя и свое кресло устав города, ставить неуды отбившемуся от рук главе и при этом прыгать по всем предвыборным площадкам нашего района - тоже идейное совпадение?
Или это просто нежелание оторваться от кормушки питаемое амбициями и ненавистью к тем кто не готов подстилаться, еще умелое вранье и изворотливость и вера в то что все вокруг дураки.
Это как раз такой случай.
Убедите меня в обратном если сможете.
Соглашусь с каждым словом. Ключевое слово " ненависть". Между тем, так думают многие.

Александр Волнушкин
19.11.2013, 11:39
Вопрос: почему живя в 40 метрах от стадиона с футбольным полем жители сами делают себе площадку для игры?!
Повторюсь.
На стадионе Металлург сделаны площадки с современным покрытием для футбола, волейбола, баскетбола. Весной закончим дренаж и беговые дорожки. И тогда стадион откроется для всех желающих заниматься спортом.

furor
19.11.2013, 11:41
Начнем с того, что кадровый состав администрации района на 95 человек превышает допущенный норматив.
-95 сразу.
Что за норматив, подробнее могли бы написать. И в каких отделах столько лишних людей сидит?


Должен быть один первый заместитель.
Т.е. Один Глава и Один первый зам, которого выбирают по конкурсу и им может стать любой из Солнечногорского
района? Да ну.. фантастика.
А реально это работает, откуда такой опыт решили взять, можно Пример?


Культура у нас начинает выходить из кризиса предыдущих лет. И я лично, с помощью депутата Московской областной думы Чарышкина И,В. , помогаю. Сделан забор музыкальной школы за 700 000 рублей.
Культурно огороженная Культура... дорогой заборчик что-то.. Что ж Вы всё деньгами пытаетесь измерять то?? Ужас


Если будут предложения от участников форума, готов обсуждать.
Да, только с ответами на Вопросы от участников форума закончим и к предложениям перейдём. Будем последовательны.

Александр Волнушкин
19.11.2013, 11:41
А вот грубость Кандидату, ну не к лицу
Сереж, какая грубость? Стараюсь ответить на накопленные вопросы, а времени в обрез. Помоги себе сам. Я никогда туда не выдвигался. Поэтому на бред не хочу тратить время. Это логично же.

furor
19.11.2013, 11:43
Повторюсь.
На стадионе Металлург сделаны площадки с современным покрытием для футбола, волейбола, баскетбола. Весной закончим дренаж и беговые дорожки. И тогда стадион откроется для всех желающих заниматься спортом.
И понятно, что это непосредственно Вы руководите данным мероприятием, верно? или я ошибаюсь?
Всё же хочется понять, кто закончит дренаж и беговые дорожки...

Александр Волнушкин
19.11.2013, 11:45
Какой-такой выходной?
Согласен, выходных нет уж месяцев 5.

- - - Добавлено - - -


А как же работа с населением?
Вот этим и занимался 3 предыдущих дня.

- - - Добавлено - - -

Кстати, 15 был прием в Справедливой России. Было 7 обращений и ни одного форумчанина.

furor
19.11.2013, 11:47
Сереж, какая грубость.
Самая, что ни есть, обычная грубость, про взрослого мальчика.
Я уже давно не мальчик, так то, начнём с этого. К тому же, много левых ссылок
про Шемякино было не в лом копировать, а по ключевому вопросу, где реально пытались
пролезть в Меры, то как-то времени в обрез сразу стало...


. Стараюсь ответить на накопленные вопросы
Ни одного не видел ещё ответа на конкретные вопросы. Всё как-то мимо.


Помоги себе сам.
Нормально однако... А чего такие добрые и пушистые при личных встречах с изберателями
или на телевидение, и почему таких ответов нет типа "Ну сами себе помогите" или ещё
лучше сказать "Погугли".. Браво!

- - - Добавлено - - -


Кстати, 15 был прием в Справедливой России. Было 7 обращений и ни одного форумчанина.
Дак тут куча вопросов, на которые нет ответов, какой смысл тратить время на личную встречу?
Вот будут вопросы. тогда и будет понятен резон "хождения по мукам"...

Александр Волнушкин
19.11.2013, 11:54
Позвонил в Рольф, обещали завтра ответить кем у них работал Волнушкин А.Н.
Костик, привет.А не проще мне позвонить и посмотреть трудовую книжку с записями?
Я даже в личку мог бы скинуть. Если бы такое желание было бы у тебя.

- - - Добавлено - - -


В Рольф простой продавец-консультант получает не менее 3 тыс/долларов . Руководитель такого уровня должен получать не меньше 15 тыс. Это как же нужно Родину любить , чтобы такую должность и зарплату променять на сотку заместителя председателя .
Да цифры очень близкие к реальным.
Плюс служебный авто. Плюс мед страховка высшего уровня. И масса других приятностей.
Только я не из BlueFish пришел, согласно моей биографии.
Читайте внимательней. Были еще два места работы до совета депутатов.

- - - Добавлено - - -


а) он региональный менеджер, ему подчиняется 1500 сотрудников
Вот это правильно. И называется это функциональным подчинением через руководителей категории А и В.

- - - Добавлено - - -


В Газете Сенеж зарплата в Постановлении была в 60 штук и ежегодная компенсация на отпуск в 200 тыс. рублей, как заму, так и председателю
Как внимателен, Сергей к деталям:)))

Иван
19.11.2013, 11:54
Помоги себе сам.

Сами себя и избирайте....

Александр Волнушкин
19.11.2013, 12:21
Т.е. других Депутатов от СР в Солнечногорском районе не было поблизости.
Возглавляю приемную Москальковой Татьяны Николаевны я и этим безмерно горжусь, что жизнь меня свела с таким выдающимся человеком, как она.

- - - Добавлено - - -


Можно по подробнее, как боретесь, с кем боретесь, какие результаты борьбы, что сейчас происходит?
Давайте проще.
Конкретная проблема - конкретный ответ. Времени, к сожалению, очень мало. А нужно максимально эффективно ответить на вопросы.

- - - Добавлено - - -


Т.е. Один Глава и Один первый зам, которого выбирают по конкурсу и им может стать любой из Солнечногорского
района? Да ну.. фантастика.
Читайте ФЗ о государственной и муниципальной службе. Там прописаны критерии отбора на данную позицию. Это сегодняшние власти про это немного забывают.

- - - Добавлено - - -


Культурно огороженная Культура... дорогой заборчик что-то.. Что ж Вы всё деньгами пытаетесь измерять то?? Ужас
Вы придите и оцените, если конечно знаете где находится музыкальная школа. А деньги это неопровержимая точность сделанного.

- - - Добавлено - - -


Вы как Кандидат и Депутат, всё же должны на вопросы отвечать, а не ссылаться на кого то или правильно написали ЧТО
Этот вопрос касается информации по г-ну Якунину. Если я скажу, что эта информация от меня, опять возбудится Stalker, и будет кричать что это он сделал.:))

- - - Добавлено - - -


Всё же хочется понять, кто закончит дренаж и беговые дорожки...
По площадкам я работы уже принял, а по дорожкам и дренажу, весной будет конкурс по муниципальному контракту поле которого опять буду принимать работы от Совета Депутатов.

- - - Добавлено - - -


Самая, что ни есть, обычная грубость, про взрослого мальчика.
Я уже давно не мальчик, так то, начнём с этого. К тому же, много левых ссылок
про Шемякино было не в лом копировать, а по ключевому вопросу, где реально пытались
пролезть в Меры, то как-то времени в обрез сразу стало...
Я скопировал как было в обращении. И при этом извинился, что не мог выставить Word документ.

Ну хорошо. Если "взрослый мальчик" оскорбляет. Приношу свои извинения.

Капризная девица подойдет?

- - - Добавлено - - -


Ни одного не видел ещё ответа на конкретные вопросы.
Может тогда опять на программе в прямом эфире:))
Для многих ответы которые я даю абсолютно очевидны.
Кстати, более 9000 просмотров это очень, очень, прилично с точки зрения технологов.
Всем спасибо за проделанную работу. Все активные задавальщики прекрасно знают, что я не оплачиваю их работу.

Если посмотреть ветку в начале, я говорил о вашей неосознанной помощи нашему общему проекту "Волнушкин - наш кандидат"
Всем искреннее спасибо за поддержку.

- - - Добавлено - - -


Нормально однако... А чего такие добрые и пушистые при личных встречах с изберателями
или на телевидение, и почему таких ответов нет типа "Ну сами себе помогите" или ещё
лучше сказать "Погугли".. Браво!
В этом направлении у тебя навыков куда больше, чем у меня.
Да и задавать вопрос, на который ты можешь найти ответ быстрее чем твой собеседник, вот это некорректно.
А занимать время конкурентов, это один из способов проведения эффективной избирательной компании.
Так что здесь, по идее, я должен обидеться.
И вообще:
"Мужчина отличается от мальчика тем,что мальчики обижаются, а мужчины делают выводы"

furor
19.11.2013, 12:24
Я скопировал как было в обращении. И при этом извинился, что не мог выставить Word документ.

Ну хорошо. Если "взрослый мальчик" оскорбляет. Приношу свои извинения.

Капризная девица подойдет?
Лысым хреном Вас же никто не называет? Тогда может стоит следить за своей речь? :)


Может тогда опять на программе в прямом эфире)
А смысл, потраченное время вникуда? Всё равно не пройдете, поскольку уже показали себя во всей красе,
хоть люди получше Вас узнали.



Кстати, более 9000 просмотров это очень, очень, прилично с точки зрения технологов.
Всем спасибо за проделанную работу. Все активные задавальщики прекрасно знают, что я не оплачиваю их работу.

Если посмотреть ветку в начале, я говорил о вашей неосознанной помощи нашему общему проекту "Волнушкин - наш кандидат"
Всем искреннее спасибо за поддержку.
Мда, это я так понимаю, просто больше сказать нечего хорошая мина при плохой игре?
И Вам пожалуйста, что ещё хуже сделали сами же себе своему же проекту :) Обращайтесь ещё!

- - - Добавлено - - -


В этом направлении у тебя навыков куда больше, чем у меня.
Да и задавать вопрос, на который ты можешь найти ответ быстрее чем твой собеседник, вот это некорректно.
А занимать время конкурентов, это один из способов проведения эффективной избирательной компании.
Вроде как на Вы обращаться принято. Женьки, Сашки и т.д. можете и дальше так обращаться к своим знакомым
и друзьям.
И Вы мне не конкурент, а я потенциальный избиратель, который выбираю, кого поддерживать, а кого нет.
Поскольку Вы так активно не первый год пиаритесь, и тут возможность "при всех" поговорить - это же отлично,
показать кто есть кто на самом деле!




И вообще:
"Мужчина отличается от мальчика тем,что мальчики обижаются, а мужчины делают выводы"
Это про что? Мне на что обижаться то?)) Просто за языком нужно следить, когда обращаетесь персонально и всего лишь.

AVA
19.11.2013, 12:24
А деньги это неопровержимая точность сделанного.
смешной постулат-неологизм, особенно в свете 22лямов и новостройки-детсада в Рекинцо2:sty065:

Александр Волнушкин
19.11.2013, 12:31
Убедите меня в обратном если сможете
Как я могу убедить вас в обратном, если вы меня не убедили в исходном?
Ваше агрессивное поведение, чем нибудь обусловлено? Может быть я помешал вам оформить криминальным путем земельный участок или вашей управляющей компании достается от правоохранительных органов за воровство.
Вы определитесь.
Устав города перестраивается под административную реформу. Кстати он может вступить в силу только тогда, когда закончатся полномочия депутатов и главы. Так что о личном интересе здесь не может быть и речи.
По поводу неуда. А вы считаете оченка главе города за 12 год положительной. Тогда докажите форумчанам, что все в нашем городе было ок в 12 году.

при этом прыгать по всем предвыборным площадкам нашего района
Что вы имеете ввиду?

- - - Добавлено - - -


Лысым хреном Вас же никто не называет?
Называю, мои политические конкуренты и то за спиной почему то.
Но я делаю выводы, а не обижаюсь.

Колхозник
19.11.2013, 12:33
По площадкам я работы уже принял, а по дорожкам и дренажу, весной будет конкурс по муниципальному контракту поле которого опять буду принимать работы от Совета Депутатов.
Тоесть мы были правы: администрация провела конкурс, приняла выполненную работу, ты туда пришел потусоваться для галочки, сфоткаться для своей газеты, Толданову двойка, а ты на форуме герой и вдруг наш кандидат на район?

Всем искреннее спасибо за поддержку.
Да не мы тебя, а ты нас должен был поддерживать весь свой депутатский срок РЕАЛЬНЫМИ делами, решениями и результатами в виде отсутствия проблем с двойными квитанциями, отсутствием раздрая между депутатами и администраторами, наличием чистых улиц, вывезенного мусора, порядка в аркитектуре и точечной застройке и т.д.
Так что не обижайся дорогуша, но это ты нас не слышишь а не наоборот.
И еще. Когда в нашем государстве не получается чего-то решить, накопилась критическая масса проблем и всем очевидно что генеральный план провален - начинаются административные реформы, народ подождет........................

Александр Волнушкин
19.11.2013, 12:33
Тогда может стоит следить за своей речь?
Я внимателен к своим высказываниям. Опять обидел? Черт, простите лысого хрена:))

furor
19.11.2013, 12:36
Называю, мои политические конкуренты и то за спиной почему то.
Но я делаю выводы, а не обижаюсь.
Если для Вас привычно, то это Ваше личное дело. Могут как угодно называть, сами разберётесь.
Но когда общаетесь со мной, то следите за своим языком. Речь об этом.

Александр Волнушкин
19.11.2013, 12:37
Тогда может стоит следить за своей речь?
Кстати, если бы я не знал тебя, Сергей, подумал бы на представителя Средней Азии.
Они так обычно говорят. Я шучу не воспринимай серьезно. Я тоже иногда делаю опечатки.

furor
19.11.2013, 12:38
Я внимателен к своим высказываниям. Опять обидел? Черт, простите лысого хрена)
Странное поведение для кандидата на пост Главы одного из крупных районов Подмосковья...
Можно было бы сказать, что Вы пьяны, но как убеждают нас тут Ваши союзники, то вроде не пьёте..

Вы думаете, что так станете "Ближе к народу" и "своим парнем"?

- - - Добавлено - - -


Кстати, если бы я не знал тебя, Сергей, подумал бы на представителя Средней Азии.
А что с ними, с этими представителями не так?

Александр Волнушкин
19.11.2013, 12:38
А смысл, потраченное время вникуда?
Согласен, Серег!
Лучше реальными делами заниматься.

Колхозник
19.11.2013, 12:38
простите лысого хрена
Приехали. Голосуйте за лысого хрена.
Далее тему можно не продолжать - незачем тролить троля.

furor
19.11.2013, 12:40
Приехали. Голосуйте за лысого хрена.
Упал по стол :sty092::sty092::sty092::sty092::sty101::sty101: Предвыборный прям лозунг сейчас в массы войдёт..

Александр Волнушкин
19.11.2013, 12:40
администрация провела конкурс, приняла выполненную работу
Там моя подпись.

в виде отсутствия проблем с двойными квитанциями
Интересно ли будет узнать по этой теме?

optimizer chaos
19.11.2013, 12:40
Кстати, 15 был прием в Справедливой России. Было 7 обращений и ни одного форумчанина.
Тут оставлено гораздо больше, чем 7 обращений-вопросов. Учитывая, что за "А еще все кому нужна реальная помощь, всегда приходят на ул. Почтовая д.7 каждое 1 и 15 число месяца с 18.00 до 20.00 Офис партии Справедливая Россия" - 2 часа вы ответили (хотя бы формально) на 7 вопросов, то почему игнорируете наши?

furor
19.11.2013, 12:41
Согласен, Серег!
Лучше реальными делами заниматься.
Не, сейчас уже поздно.. пораньше нужно было начинать Александр!

Александр Волнушкин
19.11.2013, 12:41
Речь об этом.
А то что?
Не проголосуете?

sgtTackleberry
19.11.2013, 12:42
Когда в нашем государстве не получается чего-то решить, накопилась критическая масса проблем и всем очевидно что генеральный план провален - начинаются административные реформы, народ подождет........................

Далее тему можно не продолжать - незачем тролить троля.
Колян, тебе + 500100

Александр Волнушкин
19.11.2013, 12:43
Не, сейчас уже поздн
Вы не доктор, чтобы выносить диагноз. Не обидел? А то уже боюсь:)))

то почему игнорируете наши?
Что-то пропустил?

furor
19.11.2013, 12:43
А то что?
Не проголосуете?
Мда, ну это уже совсем детсад.
Блин, Уважаемые пиарщики, у Вас там что, пересменка??? Посадите того Александра,
что до этого отвечал, он более был вменяем. Этот явно сотрудник не выспался, что пишет.. ведь что пишет..

Александр Волнушкин
19.11.2013, 12:46
Кто то писал про экологию. Извините, нет времени искать в ветке.168543

- - - Добавлено - - -

И обращение Маркина168544

Колхозник
19.11.2013, 12:47
Колян, тебе + 500100 Димон, ты прав, что я прав:)


Блин, Уважаемые пиарщики, у Вас там что, пересменка??? Посадите того Александра,
что до этого отвечал, он более был вменяем. Этот явно сотрудник не выспался, что пишет.. ведь что пишет..
Серег, да это он сам пишет - неужели не видно? Вот Буй прочитает - надает по жо*е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:

Александр Волнушкин
19.11.2013, 12:48
Посадите того Александра,
Я пришел. И рост читающих продолжается.:))

optimizer chaos
19.11.2013, 12:49
Что-то пропустил?
да (http://solnechnogorsk.net/forum/forum332/thread137780-16.html#post1268305), про забор вокруг муз. школы я понял. Что ещё будет-планируется?

fermata
19.11.2013, 12:49
Топить конкурентов, не гнушаясь ничем, используя все средства ,"которые хороши", для достижения цели.
Сейчас самое интересное время в плане "достать скелет в шкафу" своего оппонента...Все "технические кандидаты", которые зарегистрированы, явно и не собираются стать мэрами. Например, пенсионер Головин что ли собирается сесть в это кресло? Главное, вовремя скинуть голоса, пусть 0,5%, нУжному кандидату.

Разве другие не понимают или глупее нас, что кандидат, представленный губернатором всего вероятней станет мэром?! Просто, каждый защищает свой бизнес или свое теплое кресло депутата, или хочет сесть в ТО кресло, которое предоставят...Жители, опять же поймут, кто так суетится...Ведь понятно, что на себя оттянувшие голоса и вовремя переданные тому, кто станет мэром - это хороший бонус со всеми вытекающими.

Вовремя предать – это не предать, а предвидеть ©.

А предают они всех нас - жителей города!


1
Балашов Юрий Павлович (http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052220160&vrn=4504052220160&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052220445)
20.07.1962
Самовыдвижение
выдвинут




2
Богатов Сергей Николаевич (http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052220160&vrn=4504052220160&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052220439)
07.03.1970
Самовыдвижение
выдвинут




3
Волнушкин Александр Николаевич (http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052220160&vrn=4504052220160&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052220335)
13.02.1978
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области
выдвинут




4
Вырлеев Павел Сергеевич (http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052220160&vrn=4504052220160&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052220347)
04.05.1983
Самовыдвижение
выдвинут




5
Головин Евгений Александрович (http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052220160&vrn=4504052220160&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052220432)
16.05.1953
Московское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ"
выдвинут




6
Долгова Светлана Юрьевна (http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052220160&vrn=4504052220160&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052220301)
24.02.1976
Самовыдвижение
выдвинут




7
Лебеденко Константин Геннадьевич (http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052220160&vrn=4504052220160&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052220451)
24.12.1979
Самовыдвижение
выдвинут




8
Пахомов Олег Андреевич (http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052220160&vrn=4504052220160&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052220378)
08.02.1963
Самовыдвижение
выдвинут




9
Петрик Анатолий Иванович (http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052220160&vrn=4504052220160&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052220422)
01.12.1962
Самовыдвижение
выдвинут




10
Шелестов Александр Александрович (http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052220160&vrn=4504052220160&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052220416)
23.01.1970
Самовыдвижение
выдвинут




11
Шеховцов Сергей Анатольевич (http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052220160&vrn=4504052220160&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052220356)
11.02.1962
Самовыдвижение
выдвинут




12
Эдель Игорь Олегови (http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052220160&vrn=4504052220160&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052220367)

furor
19.11.2013, 12:51
Серег, да это он сам пишет - неужели не видно? Вот Буй прочитает - надает по жо*е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
)))
Как-то резко прям другой стиль, и очень как-то дерзко потенциальным избирателям открыто показывать своё реально отношение к ним....

Александр Волнушкин
19.11.2013, 12:52
Ладно, ребят. Повеселили друг друга и хватит. Надо идти двойными квитанциями заниматься.
До скорой встречи, мои уважаемые читатели.

furor
19.11.2013, 12:55
И рост читающих продолжается.)
Это и радует, что чем больше прочитают, тем будет объективнее мнение избирателей кандидате,
когда те будут в избирательных бюллетенях ставить галочки и крестики.

Колхозник
19.11.2013, 12:55
Как-то резко прям другой стиль, и очень как-то дерзко потенциальным избирателям открыто показывать своё реально отношение к ним....
Да он это, просто булки расслабил, глядя на реальное отношение к нему электората и теряя надежду быть "услышанным" глухими, вот и кривляется...


Кто то писал про экологию. Извините, нет времени искать в ветке Там кажется ясно написано, кто именно обращается и для чего, а Вы все за свое. Хоть одно письмо непосредственно от Вас по экологии, спорту или иным направлениям были? Или умеете только чужие труды присваивать?
,,,,,

До скорой встречи, мои уважаемые читатели.
О, наконец осознал, что пузыря запустил в воздух... :blush2: в очередной раз. Пошел на ковер, а тут нам бросил, мол пошутили и хватит.

Позор. Кто его в депутаты запустил?

Александр Волнушкин
19.11.2013, 12:55
Как-то резко прям другой стиль, и очень как-то дерзко потенциальным избирателям открыто показывать своё реально отношение к ним
В начале я писал:
"Никому и никогда не удавалось влюбить в себя 100% людей, и так же невозможно на 100% быть ненавидимым"
Поэтому у меня не стоит цели 100% влюбить в себя. Зачем тогда было бы организовывать выборы?

furor
19.11.2013, 12:56
Надо идти двойными квитанциями заниматься.
Завезли бумагу, нужно ещё подпечатать квитанций? Хорошо, главное чтобы жители не избили,
когда будете раскладывать их по ящичкам...

Antuan
19.11.2013, 12:57
Интересно ли будет узнать по этой теме?
Ну поведайте миру, если не затруднит (про двойные квитанции).

Александр Волнушкин
19.11.2013, 12:58
Там кажется ясно написано, кто именно обращается и для чего, а Вы все за свое.
Помогите, тогда пожалуйста, донести до адресата.

furor
19.11.2013, 12:58
В начале я писал:
"Никому и никогда не удавалось влюбить в себя 100% людей, и так же невозможно на 100% быть ненавидимым"
Поэтому у меня не стоит цели 100% влюбить в себя. Зачем тогда было бы организовывать выборы?
Всё же как политик, Вы не должны вести себя подобным образом, для того, чтобы Люди Вас воспринимали
как политика.

Поэтому у меня не стоит цели 100% влюбить в себя.
Поэтому пытаетесь второй стороны достигнуть, тёмной стороны Силы??
Прям Звёздные войны с Дартом Вейдером и Императором)))

Иван
19.11.2013, 13:40
быдло рвётся к власти! я в шоке...
Автору темы стыдно за агитацию ?

Stalker
19.11.2013, 13:48
Этот вопрос касается информации по г-ну Якунину. Если я скажу, что эта информация от меня, опять возбудится Stalker, и будет кричать что это он сделал.)
Александр, не упоминайте мой ник в суе :wink:. Я не возбуждаюсь от ваших разговоров - это всё ваши фантазии. Я просто не люблю, когда кто-то публично, мягко говоря, говорит неправду. А потом ещё пытается "заднюю включить". Как вы не можете понять, что этот форум - это не бабки у подъезда, которым можно любых сказок нарассказывать о своих подвигах. Здесь люди все подкованные и их такими сказками не уболтаешь.
Допустим, были вы один раз на совещании по безопасности дорожного движения, но это совершенно не значит, что вы как-то повлияли на ситуацию. Иначе, даже стенографистка, которая протокол совещания вела, может рассказывать друзьям, что именно она поспособствовала установке светофора.
Про надземные переходы и выделение земельки под них вы тоже не смогли прокомментировать. Неужели трудно, чисто по-мужски, сказать - ребята, соврал слегка, в надежде на то, что никто не узнает реальной ситуации.

furor
19.11.2013, 14:10
Про надземные переходы и выделение земельки под них вы тоже не смогли прокомментировать. Неужели трудно, чисто по-мужски, сказать - ребята, соврал слегка, в надежде на то, что никто не узнает реальной ситуации.
Да хотя бы не говорить о том, что легко проверяется в информационно-активной среде...

Домникия
19.11.2013, 14:23
Ладно, ребят. Повеселили друг друга и хватит. Надо идти двойными квитанциями заниматься.
До скорой встречи, мои уважаемые читатели.
А до этого не было времени заняться? Как ваша "панкратовская компания" ИТЦКУ-2010" приносила (и приносит) квитанции в любой понравившийся дом (почему -то всегда дома УК ССЭ"). А потом объявляет, что в "их"дом приносит двойные квитанции УКССЭ. Круто! У прокурора тысячи писем от жителей, что происходит рейдерский захват, а он, не глядя в глаза жителям, оказывается,письменно поддерживает вас. Это значит, и вас, и Панкратова, и Винника, и многих, запятнавших себя в создании липовых ТСЖ и пустых УК. ИМХО. Буй вам в помощь!

furor
19.11.2013, 14:33
Кстати, более 9000 просмотров это очень, очень, прилично с точки зрения технологов.
Всем спасибо за проделанную работу. Все активные задавальщики прекрасно знают, что я не оплачиваю их работу.

Если посмотреть ветку в начале, я говорил о вашей неосознанной помощи нашему общему проекту "Волнушкин - наш кандидат"
Всем искреннее спасибо за поддержку.

Александр, а вот и начинают проявлятmся результаты проделанной работы в информационно-активной среде.


быдло рвётся к власти! я в шоке...

Циничное оболванивание электората и гадкое ощущение от этого "общего проекта "Волнушкин - наш кандидат". Я тоже в шоке...

Домникия
19.11.2013, 14:40
Циничное оболванивание электората и гадкое ощущение от этого "общего проекта "Волнушкин - наш кандидат". Я тоже в шоке...

камила
19.11.2013, 15:15
Можно ли ожидать серьёзной работы от человека, который лжёт и пойман за руку, от человека, который, словно перекидной листок календаря, соображая, где выгодно, перескакивает из "Партии патриотов Родины", в КПРФ, а оттуда в "Справедливую Россию"? Возглавляет,не зря, приёмную депутата ГД Москальковой, сделавшей удачную карьеру из бывшего секретаря Комитета комсомола, тоже скакнувшей из "Яблока" в "Справедливую Россию", со множеством регалий, инициатора всех наказаний за митинги, оскорбление религиозных чувств, клевету- критику органов власти,патриотических чувств.

Конечно, он знает, что его не выберут- так явился здесь для проформы.
Но и из этого получит выгоду- заметят там на малом Верху, предоставят тёпленькое местечко во Власти, а оно ...не помешает.

И ему по фигу, что светофор, что забор, наконец, и избиратель с дохлыми процентами по фигу- ему нужно подфартить с отдачей тощих процентов "нужному" кандидату(а мы его, не включённого в список, уже знаем)- а это всё равно что лизнуть в нужный момент в нужное место.

Колхозник
19.11.2013, 15:16
168560 168561

Александр Волнушкин
19.11.2013, 15:29
Можно ли ожидать серьёзной работы от человека, который лжёт и пойман за руку, от человека, который, словно перекидной листок календаря, соображая, где выгодно, перескакивает из "Партии патриотов Родины", в КПРФ, а оттуда в "Справедливую Россию"?
Это вы меня с Якуниным А,В. перепутали. Я был и остаюсь патриотом партии Справедливая Россия

- - - Добавлено - - -

камила
19.11.2013, 15:35
Я был и остаюсь патриотом партии Справедливая Россия

А до этого - патриотом Партии "Патриотов Родины"?
А потом- патриотом КПРФ?
А потом- патриотом "Справедливой России"?

Какой-то блошиный патриотизм.
Вы патриот самого СЕБЯ.

OptimusPrime
19.11.2013, 15:41
более 9000 просмотров это очень Подозреваю , что смотрели не на вас , а на Панкратова Лёшу . Он сам- как цирк Дю Солей . Смотришь и ржёшь , как он два слова связать пытается . ))))) Кстати , не поделитесь , как он с таким интеллектуальным запасом стал сначала депутатом , а потом и председателем ? И какую должность вы ему приберегли в случае победы на выборах ?

Александр Волнушкин
19.11.2013, 15:43
А до этого - патриотом Партии "Патриотов Родины"?
А потом- патриотом КПРФ?
А откуда информация по партийности?
Может ссылку бросите?