PDA

Просмотр полной версии : Изменится ли жизнь после выборов



ТенуЧ
24.11.2013, 23:48
Как считаете? Стоит ли тратить своё время на это (обсуждение, не голосование)?

Добрый жук
24.11.2013, 23:49
Не уверен

ТенуЧ
24.11.2013, 23:51
А я уверен, вот ты, Лёша, меняешь жизнь людей, а настоящие выборы нет.

Добрый жук
24.11.2013, 23:58
Да и ты, Костя, жизнь людей меняешь. Мы вообще рождены, чтобы не просто так сапоги стаптывать, а чтобы общаться, совершенствоваться. А все эти выборы - так. Где развитие? Нет развития. Бедные беднеют, богатые богатеют. Пищевая цепочка - акул съели пираньи, сели на их места, откормились до моржей. Потом моржей забили насмерть белые медведи.
Пони бегает по кругу. Потому что кольцо замкнуто и очень прочно заварено. Но иногда кто-то выпадает с этого кольца. Тогда оно хорошенько по нему прокатывается и катится дальше. Колечко, колечко, кольцооо. Когда только родится тот, кто скажет - достало. Я так больше не могу.
И поведёт народ в светлое будущее с горячей водой и ВАЗом вместо БМВ

ТенуЧ
25.11.2013, 00:08
А никогда не родится! Просто так никогда ничто не происходит. У ребёнка должны быть родители (чтобы там в просвещённой европе не думали)).
Вот когда общество созреет, тогда все эти кондедаты вынуждены будут менять нашу жизнь. И на выборах всё равно будут якунины, волнушкины, эдели etc, но это общество заставит их быть социально ответственными.
А развитие есть, раньше ты на гитаре лабал, а теперь больницу курируешь. Разовьёмся, какие наши годы!

PsTv
25.11.2013, 00:09
жизнь каждого человека в отдельности может изменить только сам человек, а главы и депутаты - только внешние условия жизни человека

Добрый жук
25.11.2013, 00:16
жизнь каждого человека в отдельности может изменить только сам человек, а главы и депутаты - только внешние условия жизни человека
Лёш, а вот ты сам это как давно понял и начал шевелиться? Вот я лет до 27 находился в состоянии ожидания чуда. Вот придёт человек из Кемерово и молча поправит всё.
Не дождался.

А больница - я просто кашку заварил. Помощь-то гуманитарную люди оказывают. Не нужно мне приплетать свои заслуги.

камила
25.11.2013, 01:13
жизнь каждого человека в отдельности может изменить только сам человек

Золотые слова, да и каждый так думает.
У каждого жизнь в чём-то , но будет меняться, а чиновники всех рангов останутся декорацией, правда, в первый год правления они будут что-то делать, а потом...потом,как говорит моя бабушка, суп с котом...


главы и депутаты - только внешние условия жизни человека

PsTv
25.11.2013, 01:17
Лёш, а вот ты сам это как давно понял
очень даавно поверь, еще до перестройки
...
И в Тему:
Сидит ворона на суку, во рту сыр. Внизу лиса бежит:
— ворона, ты на выборы пойдешь?
— нет!!
Сыр выпадает
Ворона сидит и думает, если бы я сказала "да" что нибудь изменилось бы?

1976
25.11.2013, 11:21
Костян,сначала название темы прочитал,как,"Если жизнь после выборов",может так и стоило назвать)

Viper
25.11.2013, 11:37
Моя жизнь изменится - 3

Три кандидата уже проголосовали, ждем остальных.....:)

Иван
25.11.2013, 13:04
как воровали, так и будут....
ведь безнаказано всё это

камила
25.11.2013, 16:00
Костян,сначала название темы прочитал,как,"Если жизнь после выборов",может так и стоило назвать)

Это напомнило-" Есть ли жизнь на Марсе".

1976
25.11.2013, 16:04
если принять Солнечногорск(условно)за Марс,то получится"Изменится ли жизнь на Марсе после выборов"

камила
25.11.2013, 16:18
если принять Солнечногорск(условно)за Марс,то получится"Изменится ли жизнь на Марсе после выборов"

Самое печальное, что жизнь в Солнечногорске не изменится, в отличие от Марса: останутся химзаводы, техническая вода для питья, обилие мигрантов, слабая прокуратура, вся изъятая земля будет у их хозяев, скукожатся берега Сенежа...но подлатают где-то дороги, пышно проведут праздники(народу нужны
зрелища), наряду с мигрантами увеличится количество клинчан.

kan_ss
25.11.2013, 17:40
Самое печальное, что жизнь в Солнечногорске не изменится, в отличие от Марса: останутся химзаводы, техническая вода для питья, обилие мигрантов, слабая прокуратура, вся изъятая земля будет у их хозяев, скукожатся берега Сенежа...но подлатают где-то дороги, пышно проведут праздники(народу нужны
зрелища), наряду с мигрантами увеличится количество клинчан.
Камила, вы разочаровались в "Яблоке"?:wink: Почему про Трунина ничего не говорите?

камила
25.11.2013, 17:57
Камила, вы разочаровались в "Яблоке"?

Разочаровалась в руководстве "Яблока",некоторыми недальновидными действиями, но не в программных принципах.


Почему про Трунина ничего не говорите?

Я его не знаю, как и других, но по поводу его списанной программы с общими фразами выразила своё мнение в другой теме. Возможно, если он принципиален, а именно таких людей сейчас недостаток, он будет неплохим депутатом, если сохранит принципиальность не только в отношении дел в Кривцове, но он не Глава, хотя по незнанию его могу ошибаться.

Механикус
28.11.2013, 13:50
Если Якунина выберут то точно изменится не могу сказать что в хорошую сторону. Вот нашел статью и интернете Наркоман идёт во власть (http://in-sider.org/criminal/item/259-narkoman-idet-vo-vlast.html) Наркоман идет во власть ))))))))))))))

_saint
01.12.2013, 19:07
Моя жизнь точно изменится если выиграет Волнушкин.

Igor80
02.12.2013, 10:11
как воровали, так и будут....
ведь безнаказано всё это

+1000
Поэтому я с любыми выборами завязал полностью.

ТенуЧ
14.12.2013, 20:14
Есть ещё интересный вопрос: кого из них мы увидим здесь 24 декабря?))

камила
16.12.2013, 22:40
Есть ещё интересный вопрос: кого из них мы увидим здесь 24 декабря?)

А ещё интересней- кого увидим во главе района.
А потом...а потом...наш район будет вставать с колен или упадёт на колени.

sgtTackleberry
16.12.2013, 23:07
Большинство респондентов не ждет изменений. Пессимисты ожидают с опаской, что будет хуже. Прагматики - что будут фальсификации, выборы будут грязными, голосуй не голосуй - ничего не меняется.
На что надеются оптимистично настроенные люди?

PsTv
16.12.2013, 23:36
Большинство респондентов не ждет изменений
Ага, смешно. Хотите правду? - обычная реакция большинства людей:
А, А . а что у нас выборы какие-то ???:confus:
..
Людям не то чтоб пофиг. они даже не в курсе )))

nadja7500
17.12.2013, 01:54
Алексей, ну не смешите .., что значит не знают про выборы? Не хотят может быть знать, так это уже другое дело! Повсюду листовки Волнушкина, да Якунина, а народ даже и не догадывается ...

Домникия
17.12.2013, 06:28
Не жду никаких улучшений в жизни города после выборов. Особенно в сфере ЖКХ. Это лакомый кусок - поэтому столько кандидатов. Учитывая то, что предыдущий глава начал "работу по прибиранию к рукам компаний", не платя за ресурсы, долги города выросли вдвое. Платить всем нам...

sazonov_k
17.12.2013, 08:29
Если Якунина выберут то точно изменится не могу сказать что в хорошую сторону. Вот нашел статью и интернете Наркоман идёт во власть Наркоман идет во власть ))))))))))))))Очень жиденько! Может найдешь статью про уголовника или убийцу? Вот это -ТЕМА!!!

Нютик
17.12.2013, 09:54
Хочу быть мэром. Вот интересно, на чистом энтузиазме при наличии совести город вытянуть?)

JOYSY
17.12.2013, 10:08
Моя жизнь уже изменилась! Сотни бумажек по подъезду, наклейки. Александр Шелестов, видно держит нас за дебилов - в почтовом ящике по 5 штук его программ, буклетов о нем (даже рецепт ухи для чего-то). Волнушкин и его агитаторы положили бумажки прямо на лобовое стекло машины, муж матерился трехэтажным матом, пока отскребал листовку от стекла. Какие-то уроды вырвали с "мясом" доски у подъездов. Из-за чего? Из-за того, что там были листовки Якунина?
Ведь потом управляющая компания будет с нас, жильцов, деньги сдирать на новые доски! Кандидаты всем вешают лапшу, что они за честные выборы. Гадит тогда кто в подъездах и рядом с ними, господа-товарищи?

Избиратель 2013
17.12.2013, 12:21
Я вот шёл по переходу через ж/д, а там каток практически, люди ругаются... И тут откуда не возьмись, под ногами заШелестели листовки с отожранной усатой мордой. И народ топчет с удовольствием, хоть перед выборами об них ноги вытираем, а не наоборот.

Helena777
17.12.2013, 13:32
Изменения будут у того, кого выберут, а мы простые люди как выживали, так и будем выживать.