PDA

Просмотр полной версии : Чёрный пиар в Солнечногорске.



Иван Коротич
28.11.2013, 05:58
Это, конечно, весьма было ожидаемо, но, тем не менее, черный пиар накануне выборов нарастает. Вот, на международном сайте Инсайдер.орг прямо сегодня с утра появилась довольно жесткая статья, причем явно заказная, где сказано, что один из кандидатов идет во власть при поддержке криминальных авторитетов, хотя в заголовок почему-то вынесено совсем другое:

Наркоман идёт во власть


Страницы криминальной биографии подмосковного «политика» Александра Якунина


http://in-sider.org/images/stories/material_3/yakunin_alexandr.jpgАЛЕКСАНДР ЯКУНИН

Чудны дела твои, Господи! Еще недавно казалось, что беспредел 90-х окончательно канул в Лету, но сейчас в Подмосковье явственно пахнуло новыми «разборками» и очередным переделом собственности. А как еще можно расценивать тот факт, что вчерашний наркоман и алкоголик Саша Якунин возглавил какое-то политическое движение и выставил свою кандидатуру на выборах главы Солнечногорского района Московской области?
Не будем настаивать на том, что он и сегодня балуется героином и запивает его дешевой водкой: времена, конечно, изменились, и сейчас Александр Владимирович может побаловать себя чем-то по-настоящему изысканным, вроде 18-летнего ирландского виски. Но весь Клин хорошо помнит этого парня с дрожащими руками, который в период ломки бродил по городу и выпрашивал денег на дозу. Его жена не отставала от мужа, и молодые супруги Якунины, взявшись за руки, уже прошли значительную часть пути наркомана в известном направлении – к тюрьме или погосту.
Перелом в жизни Александра Якунина произошел после встречи с одним из самых больших мерзавцев Клинского района Сергеем Ильинским, который, судя по всему, поставил перед ним выбор: либо будешь как сыр в масле кататься, выполняя мои деликатные поручения, либо подохнешь под забором.
Видимо, остатки личности в измученном адским зельем организме сохранились, и Якунин сумел побороть – полностью или частично, неизвестно – эту жуткую зависимость. Изменил всю свою жизнь, даже развелся с женой – она, кстати, потом получила срок за распространение наркотиков.

читать дальше по ссылке:

http://in-sider.org/criminal/item/259-narkoman-idet-vo-vlast.html (http://in-sider.org/criminal/item/259-narkoman-idet-vo-vlast.html)

PsTv
28.11.2013, 05:59
Ну про наркомана - это не новость (с 2001 и по 2003 я жил в Клину)

kan_ss
28.11.2013, 06:00
Распространение такого и есть черный пиар. Я бы вас сразу забанил.
П.С. Ваню Коротича, конечно.

Иван Коротич
28.11.2013, 06:10
Ага, такая вот она у нас, свобода слова - чуть что, сразу призывы забанить. А вот я бы лично никого и никогда не банил. Иначе скучно станет, когда одни канссы... или как это по-русски? на форуме останутся.

PsTv
28.11.2013, 06:31
Внимательно прочитал статью. в принципе, лично для себя нового я ничего не узнал, но меня смущает аккаунт с которого было дана сыль на эту статью. именно дате регистрации
Время публикации статьи и поста:
169537169538
Разница ровно в 40 минут. Ни один поисковик не проиндексирует, даже RSS лентам нужен 1 час чтоб попасть в поиск

name
28.11.2013, 08:14
про нарика мне кажется совсем дешёвый вброс, я не то чтобы поддерживал Якунина, но такие способы рассчитаны на совсем наивных людей. Героиновых наркоманов, даже бывших, за версту видно.

AVA
28.11.2013, 08:16
даже бывших, за версту видно.
а мне кажется, что бывшими они не бывают...
Они - либо еще есть, либо их уже нет(почти как и мед у Винни-Пуха)

Долгова Светлана
28.11.2013, 08:25
Друзья!
Сегодня вышли статьи о Якунине: http://www.lentacom.ru/news/22034.html Ноглавная эта: http://solnechnogorsk.net/forum/forum332/thread138434.htmlОппоненты Якунина это подхватили и распространяют от своего имени.Уверен, что это провокация Якунина с целью предотвратить распространение о нем настоящей правдивой информации.Это типичные ход в клинской политике.Все источники статей - сливные бочки. Якунин заявит, народу и Воробьеву, что глупости обо мне, в т.ч., что я наркоман распространяют конкуренты. Даже сдаст анализы на наркотики. Представит доказательства заказушности статей. И все, ему можно больше ничего не бояться! Дальнейшая негативная информация о нем будет дискредитирована.Не реагируйте на липу!!! Вам что мало копры на него? выдадим в 100 раз больше проверенной.
С уважением. Юрий Самсонов
P.S. Абсолютно согласна . Это как в уголовке , чтобы избежать статьи за убийство , грабят ларёк . Так и здесь , за клеветой о наркомании и алкоголизме , прячут гораздо более серьёзные правонарушения и преступления .

PsTv
28.11.2013, 08:27
а мне кажется, что бывшими они не бывают
ну как бы никто и не знает что он принимает на ночь )))

- - - Добавлено - - -


Это как в уголовке , чтобы избежать статьи за убийство , грабят ларёк
Значит мое замечание по времени выхода статей было правильным (Какой я молодец)
Но все одно 50% в той статье - правда, приукрашены краски - но суть близка к истине

А вот По поводу плагиата г-ну Якунину скорее всего придется ответить

Viper
28.11.2013, 08:35
Разница ровно в 40 минут. Ни один поисковик не проиндексирует, даже RSS лентам нужен 1 час чтоб попасть в поиск
Угу. Согласен.... Вообще это лишний раз доказывает, что в командах кандидатов работают НЕ профессионалы (причем чем народнее кандидат, тем их больше)... Эти же не профессионалы потом займут посты и в итоге имеем то, что имеем......

p.s. Остальные будут делать хорошую мину при плохой игре а-ля "видели статью? - не читайте ее!"..... детский сад...

Долгова Светлана
28.11.2013, 08:44
Угу. Согласен.... Вообще это лишний раз доказывает, что в командах кандидатов работают НЕ профессионалы (причем чем народнее кандидат, тем их больше)... Эти же не профессионалы потом займут посты и в итоге имеем то, что имеем......
У народных кандидатов , как раз , работают профессионалы ))) Наверное потому-что не за деньги , а от души ))))

name
28.11.2013, 08:45
а еще я как то видел в Зелеке, в книжном магазине, очень крутую книженцию, жаль что тогда не купил, про технологии "черного пиара", так вот там один из многих методов был именно такой - заведомо ложная инфа публикуется на каком-то непонятном сайте, потом тиражируется, потом удачно опровергается и дальше можно не боятся никаких публикаций, блин как писал выше - ДШЁВКА! предвыборной команде должно быть стыдно.

PsTv
28.11.2013, 08:48
ДЕШЁВКА! предвыборной команде должно быть стыдно
Не думаю, им вообще пофиг, ну накололись на 20 минут. Бывает, Вот бюджет пилят и не краснеют, а тут всего лишь 20 минут )))

Viper
28.11.2013, 08:48
У народных кандидатов , как раз , работают профессионалы ))) Наверное потому-что не за деньги , а от души ))))
Ну наверно все кандидаты так всегда думают о своей команде .... возможно увидим.... я пока ярких примеров креатива не заметил.....

PsTv
28.11.2013, 08:51
я пока ярких примеров креатива не заметил
Ага, ща. Прозвучали слова "Яркий" "Креатив" ... и тут понеслось ...:w00t:

vareneg
28.11.2013, 09:09
А вот я бы лично никого и никогда не банил. Иначе скучно станет

На Солнечногорском форуме в принципе мало банят. И поэтому тут разводятся разные мутные личности. Которые, в том числе, позволяют себе выкладывать вот такой ч0рный пЭар. Все темы кандидатов уже замылили, разницы между кандидатами - вообще никакой.

- - - Добавлено - - -


Абсолютно согласна .

Светлана, а почему эти "компрометирующие" статьи распространяете вы с Дмитрием Труниным? Это же ваш сайт (http://krivcovo.livejournal.com/8070.html)?

- - - Добавлено - - -


У народных кандидатов , как раз , работают профессионалы ))) Наверное потому-что не за деньги , а от души ))))

Хотелось бы посмотреть на этих "профессионалов", которые денег заработать не могут.

kan_ss
28.11.2013, 09:16
Светлана, а почему эти "компрометирующие" статьи распространяете вы с Дмитрием Труниным? Это же ваш сайт?

Согласен. Надо отвечать!!!:nono:

PsTv
28.11.2013, 09:58
Согласен. Надо отвечать!!!
Ну то что та статья лажа - вычислил я, так же и здесь - ребята не подумавши сделали тупо перепост
169545
....
Я сначала тож понажимал "перепост", а потом уже посмотрел время публикаций.
Ща сижу чищу, что я тоже сначала затупил.

антоний
28.11.2013, 10:15
О человеке, и специалисте судят по делам его, а за месяц его назначения и.о, сделано немоло: прекратил разбазаривание земель, занялся шанхайскими рынками, дорогами и многим еще. Молодой, энергичный, полный сил, ему под силу вывести район из хаоса. Якунин я за тебя!!!

PsTv
28.11.2013, 10:41
прекратил разбазаривание земель
Это он себе присвоил (в том плане что прекратил не он, а он себе чужие заслуги присвоил)

занялся шанхайскими рынками
Где ?

дорогами
Какими, Где ????

многим еще
Точно, Язык без костей. мама не горюй, обещать он горазд

И Троллей проплачивать, почем нынче ставка то ?
169546

Анатолий, вот вы реально тупые тролли, думаете все слепые? никто не видит ни чего, нет глаз и ушей. нет мозгов ?
Г-н Якунин, У Вас что? совсем мозгов нет нанять нормальных троллей. одна отупь

- - - Добавлено - - -


О человеке, и специалисте судят по делам его

http://youtu.be/6rUzbRSirko

sgtTackleberry
28.11.2013, 11:04
Тема шикарная, я б сказал - просто находка. Кроме первого поста, конечно же (его цель, содержание, подача и эффект - совершенно отвратительны). Далее все участники могут соль угодно поливать щетом кандидатов, их семьи, себя за одно, друг друга по очереди, обсуждать орфографию и пунктуацию и т.д.
А в ветках самих кандидатов, надеюсь, флуд прекратится, оставив место конструктивизму, обсуждению программ и задач, выборов и отсутствия выбора.
Считаю, что выборы (как процесс) нам в сложившихся обстоятельствах не нужны сейчас вообще. "Прямое управление" из области должно быть прямым - так будет с кого спросить в случае чего..............
С уважением, :yes:

PsTv
28.11.2013, 11:07
Тема шикарная, я б сказал - просто находка. Кроме первого поста, конечно же
Пиар, он должен быть черным )))


http://youtu.be/udiFMgMD86g

....

(Стеб, без обид)

Десант
28.11.2013, 11:09
Ясно, что писанина про "наркошу" Якунина - это затея его штаба. Чтобы затем откреститься от всего компромата. НО!!!! Якунину не отмазаться от Ильинского и других подельников по приватизации Клинского района. Не отмазаться ему и от фактов смены партийной раскраски, которую он регулярно меняет. ВЫВОД: мальчик не прост и за его желанием прорваться во власть стоят большие деньги и криминал. Так что басни про наркошу - это присказка, а страшная "сказка" для Солнечногорска наступит после его избрания. Кстати, предыдущий генерал-губернатор назначал военных, а нынешний решил, что будет лучше от "конкретных пацанов"?

PsTv
28.11.2013, 11:11
ВЫВОД: мальчик не прост и за его желанием прорваться во власть стоят большие деньги и криминал
это не секрет

Десант
28.11.2013, 11:12
Считаю, что выборы (как процесс) нам в сложившихся обстоятельствах не нужны сейчас вообще. "Прямое управление" из области должно быть прямым - так будет с кого спросить в случае чего..............
С уважением, :yes:
Ты ещё станцуй от счастья, что за тебя всё решили!

Вассисуалий Лоханкин
28.11.2013, 11:13
Это конечно очень тупой ход пытаться замыслить реальную информацию которая уже есть в справках у руководства области такими вот вбросами. Но именно потому что он очень тупой я склонен верить что это действительно ход команды Якунина))

Колхозник
28.11.2013, 11:13
Считаю, что выборы (как процесс) нам в сложившихся обстоятельствах не нужны сейчас вообще. "Прямое управление" из области должно быть прямым Абсолютно согласен, если уж его толкает губернатор обещая всевозможную поддержку и безграничное финансирование, то пусть лучше назначит. А то ведь в противном случае если выиграет Якунин или любой другой кандидат все опять свалят на нас, мол сами выбирали,сами и расхлебывайте, а район как был в ужасном состоянии так и останется. А при прямом назначении, Губеру все таки придется присматривать за своим ставленником, исполнять свои обещания и вложиться немного в наш район.

PsTv
28.11.2013, 11:15
я склонен верить что это действительно ход команды Якунина
Да, это факт, его СиПа рук дело. я еще в старое время приводил примеры вбросов СиПа, через ОБС, в надежде что народ и соцсети подхватят


что будет лучше от "конкретных пацанов"?

http://youtu.be/fxEWddT44BY

Колхозник
28.11.2013, 11:52
станцуй от счастья, что за тебя всё решили
И за тебя решили и за меня.
За кого голосовать предлагаешь десант? под чью дуду и бубен танцуешь? :wink:

Пиар, он должен быть черным )))
талантливый ты парень, Алексей, СТВ потеряло настоящего специалиста

Лилу_Х
28.11.2013, 11:57
Это же ваш сайт?

Журнал действительно отражает деятельность кандидата Трунина, но ссылка взята тут, со страницы форума. Спасибо комментариям, будем проверять информацию и корректировать)

PsTv
28.11.2013, 12:01
но ссылка взята тут, со страницы форума
Не все что валяется на дороге - золото, и не все ссылки в интернете безопасны. И дело не в вирусах там и так далее, а в той информации или точнее дезинформации которая там может быть.
Я сам пару лет назад провел эксперимент. написал гороскоп, от балды, тупо выдумал. Через 4 дня нашел в сети более 6 тысяч копий

vareneg
28.11.2013, 12:11
ребята не подумавши сделали тупо перепост

Штаб Трунина и Долговой НЕ ПОДУМАВШИ сделали перепост? А если они в районе не подумавши чего сделают?


ему под силу вывести район из хаоса. Якунин я за тебя!!!

:) больше Ада!

PsTv
28.11.2013, 12:16
Штаб Трунина и Долговой
Не нужно смешивать конкурентов )))
Более того если уж прозвучало слово "Штаб" , то Долгову я поддерживаю и я заметил подлог вообще-то
так что не нужно всех под одну гребенку, одни сделали перепост, а другие увидели подлог
...
и ПС, так сказать, у Вас завышенные требования к кандидатам, вы хотите чтоб и грамотно писали, и супер айтишники были, короче супермены, чтоб вам тока веки открывать. На ошибочную ссылку ЛЮБОЙ может попасться

Лилу_Х
28.11.2013, 12:16
Не нужно смешивать конкурентов )))
Да)

vareneg
28.11.2013, 12:20
Пиар, он должен быть черным )))

А-ха-ха ))) Отличный монтажик. Ждем, когда Долгова и Трунин сделают перепост ))

Дмитрий Трунин
28.11.2013, 12:21
Спасибо за бдительность! Не ожидали такого откровенного черного пиара от штаба Якунина, и пропустили материал в журнал. Он уже удален, и мы призываем всех тех, кто репостил запись, удалить ее как можно скорее.

vareneg
28.11.2013, 12:27
Журнал действительно отражает деятельность кандидата Трунина, но ссылка взята тут, со страницы форума. Спасибо комментариям, будем проверять информацию и корректировать)

Ссылка взята из ЖЖ, там же стоял "перепост".

- - - Добавлено - - -


Спасибо за бдительность! Не ожидали такого откровенного черного пиара от штаба Якунина, и пропустили материал в журнал.

Т.е. вы не читая валите в свой журнал все подряд? Вы нас в этом хотите убедить?

vareneg
28.11.2013, 12:35
у Вас завышенные требования к кандидатам, вы хотите чтоб и грамотно писали, и супер айтишники были, короче супермены

Ничего сверхординарного для этого не требуется. Учет и контроль всего лишь. Ну если хоть кем-то руководил - должен понять о чем я.


На ошибочную ссылку ЛЮБОЙ может попасться

Это как? У себя в журнале разместили вирусную статью, а тут на форуме начали говорить что статья поддельная - что это мол, ч0рный пЭар Якунина? Тут либо несогласованность действий (что говорит о плохом организаторском таланте кандидатов), либо намеренные действия - и в статье навалить кучу про Трунина, и опосля его же штаб обвинить в подлоге.

PsTv
28.11.2013, 12:36
Ну если хоть кем-то руководил - должен понять о чем я
;) 22000 чел

Лилу_Х
28.11.2013, 12:37
Ссылка взята из ЖЖ, там же стоял "перепост".

Прошу обратить внимание, что на форуме ссылка стоит напрямую на издание, и эту ссылку скопировали в жж (можно обратить внимание на время публикации, в жж появилось после 8:00).
В журнал валится не все подряд, а только сведения, непосредственно касающиеся выборов в главы района. Копируя информацию подобного плана в журнал, мы определяем, какие действия в отношении указанных сведений могут быть предприняты депутатом Труниным в интересах жителей поселения, где он и является депутатом. А так как поселение Кривцовское входит в состав Солнечногорского района, то и ситуация в районе напрямую влияет на жителей Кривково.
Получив подозрение на возможную пиар-акцию со стороны Якунина, мы избавились от компрометирующего материала, за что еще раз благодарим форумчан.

PsTv
28.11.2013, 12:39
Тут либо несогласованность действий
я ж скрины по времени приводил, все просто и последовательно. сначала все ААА - и давай копировать. потом узнали о подлоге - все УУУ и давай удалять

- - - Добавлено - - -


(можно обратить внимание на время публикации, в жж появилось после 8:00
вот я про это и говорю

vareneg
28.11.2013, 12:40
Это сайт НЕ наш , а Дмитрия Трунина . О его деятельности . Меня вообще нет в ЖЖ .

Светлана, давайте не будем вводить в заблуждение людей. Вы с Труниным заодно - это очевидный факт.


Но могу сказать , что я тоже повелась на эту утку .

И вместо того, чтобы написать о своих реальных делах - предпочли разместить непонятную ч0рную утку? Отличный способ зарекомендовать себя - как честного, неподкупного и принципиального политика, ага.


"""Самый настоящий преступник это мэр Постригань А Это чистый абсирон Вся эта клинская банда никак не справится с ильинским и якуниным.Такое в клину творят просто ужас руки по локоть в крови"""
Становится ещё страшнее .

Умоляю - больше Ада и Израиля, Светлана! Погрузите народ в истерику.

Лилу_Х
28.11.2013, 12:42
У себя в журнале разместили вирусную статью, а тут на форуме начали говорить что статья поддельная - что это мол, ч0рный пЭар Якунина?

Повторюсь, статья появилась на форуме, и мы, посчитав ее достойной внимания, скопировали в свой блог. Прочитав мнение форумчан о возможности подлога, мы запись удалили. Распространять черный пиар про кого-либо мы не намерены, прошу обратить внимание на то, что вся информация о Якунине подтверждена документально, это не голословные обвинения, а документы, составленные должным образом и направленные в компетентные органы.

vareneg
28.11.2013, 12:52
Копируя информацию подобного плана в журнал, мы определяем, какие действия в отношении указанных сведений могут быть предприняты депутатом Труниным в интересах жителей поселения, где он и является депутатом.

Размещая такую информацию не читая и не проверяя - вы распространяете ее. Учитывая, что это официальный блог Трунина - понесет ли он ответственность за размещение непроверенной информации?

- - - Добавлено - - -


что вся информация о Якунине подтверждена документально, это не голословные обвинения

Хотелось бы прояснить один момент. Я не за Якунина - с ним все и так понятно. Речь о Трунине и Долговой - чем вы от него отличаетесь?

PsTv
28.11.2013, 12:53
понесет ли он ответственность за размещение непроверенной информации?
А самое интересное, что если эту информацию проверять - там процентов 50-70 правда. только в красках, для сока так сказать.
Я с учебника по вранью прилагал скрины, Это вранье похожее на правду
Пост 136 (http://solnechnogorsk.net/forum/forum332/thread138136-34.html#post1272525)

fermata
28.11.2013, 12:56
Речь о Трунине и Долговой - чем вы от него отличаетесь?
Кто от кого: Лилу_Х от Долговой, Лилу_Х от Трунина, или Трунин от Долговой, или Долгова от Лилу_Х или Лилу_Х от Трунина и Долговой вместе взятых ? - любитель русского языка =)))
Только на ошибки в онлайне проверяешь тексты, а логику никто за тобой, уже давно, уловить не может.
Она либо есть, либо нет...=))
Пока ты тут очевидное никак понять не можешь, лучше бы "зелеными" занялся...Мусолишь Трунин заодно с Долговой или нет.
Лучше скажи, Вырлеев и Харпак идут вместе, рука об руку или нет?
Вырлеев http://mo-ldpr.ru/index/apparat/0-9

Долгова Светлана
28.11.2013, 13:06
g Речь о Трунине и Долговой - чем вы от него отличаетесь?
Как минимум , половой принадлежностью )))

- - - Добавлено - - -


Умоляю - больше Ада и Израиля, Светлана! Погрузите народ в истерику.
Не хочу отбирать Ваш хлеб , уважаемый Vareneg . Кошмары и ужасы - это по вашей части )))

fermata
28.11.2013, 13:07
Ну, для кандидатов -это не самое главное, правда, иногда бывает, что выходят плечом к плечу на... сами знаете что=))
Только этот вопрос ,заметьте,не я задала =))

Речь о Трунине и Долговой - чем вы от него отличаетесь?

vareneg
28.11.2013, 13:09
Кто от кого: Лилу_Х от Долговой, Лилу_Х от Трунина, или Трунин от Долговой, или Долгова от Лилу_Х или Лилу_Х от Трунина и Долговой вместе взятых ? - любитель русского языка =)))

В моем тексте речь о Якунине, и вопрос чем Долгова и Трунин от НЕГО отличаются.

Читай внимательно - и будет тебе счастье.

- - - Добавлено - - -


Как минимум , половой принадлежностью

Оба два - не мужчины?

PsTv
28.11.2013, 13:09
чем Долгова и Трунин от НЕГО отличаются
Все люди сделаны по образу и подобию ЕГО ... (http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%E3)

Долгова Светлана
28.11.2013, 13:10
Ну, для кандидатов -это не самое главное, правда, иногда бывает, что выходят плечом к плечу на... сами знаете что=))
Это я уважаемому Vareneg ответила . Это у него вопрос насущьный , чем Долгова отличается от Трунина )))) Вот ещё и от Якунина . Видимо для него мы все однояйцевые близнецы )))

vareneg
28.11.2013, 13:11
Все люди сделаны по образу и подобию ЕГО

По вопросам веры обратитесь в соответствующее заведение.

PsTv
28.11.2013, 13:12
Тема неправильно названа, нужно так:
Черный пиар / Черновики Задорного

optimizer chaos
28.11.2013, 13:13
Разве это чОрный пиар? Щас я вам покажу чОрный пиар.
На обороте никаких данных вообще. Типа - листовка.169555

vareneg
28.11.2013, 13:13
Это я уважаемому Vareneg ответила . Это у него вопрос насущьный , чем Долгова отличается от Трунина ))))

Давайте дубль номер два: Речь о Трунине и Долговой - чем вы от него (Якунина) отличаетесь?

PsTv
28.11.2013, 13:14
По вопросам веры обратитесь в соответствующее заведение
Поздно :
169556

optimizer chaos
28.11.2013, 13:14
Тему предлагаю переименовать в "чОрный угар Солнечногорья". После выборов можно использовать для борьбы с хим. производствами :)

Antuan
28.11.2013, 13:14
Видимо для него мы все однояйцевые близнецы
Близнецы - не близнецы, но тема ППО одна на двоих - ЗАО "Истро-Сенежское ППО" (http://vk.com/club50457522). Так и скажите- идем в тандеме, что тут такого?

Долгова Светлана
28.11.2013, 13:15
Оба два - не мужчины?
Я и Якунин ? Тут я Вас полностью поддерживаю ))) Действительно не они )))

fermata
28.11.2013, 13:15
В моем тексте речь о Якунине, и вопрос чем Долгова и Трунин от НЕГО отличаются.
О, как! Во вывернул! Это ваша полная цитата.

Хотелось бы прояснить один момент. Я не за Якунина - с ним все и так понятно. Речь о Трунине и Долговой - чем вы от него отличаетесь?
Про вас все и всё уже поняли...

PsTv
28.11.2013, 13:16
Щас я вам покажу чОрный пиар
Блин, и у кого то ж деньги есть эту фигню печатать. Лучше б фонтан к зиме подготовили

Долгова Светлана
28.11.2013, 13:18
Близнецы - не близнецы, но тема ППО одна на двоих - ЗАО "Истро-Сенежское ППО". Так и скажите- идем в тандеме, что тут такого?
Вот и я не понимаю , в чём прикол .

PsTv
28.11.2013, 13:18
Так и скажите- идем в тандеме, что тут такого?
Вот смотри. Антон, попал ты например в ДТП, это пример. не дай бог конечно. Вот, Ты воспользовался услугами адвоката. и что ты теперь с ним в тандеме?

Долгова Светлана
28.11.2013, 13:22
Ты воспользовался услугами адвоката
Тут нужно заметить , очень хорошего адвоката . Ко всему прочему , порядочного и честного человека . Но то , что у нас общая тема , не говорит о том , что мы , как сиамские близнецы , неразлучны и думаем в унисон и в других вопросах .
Я Вам больше скажу , политические взгляды у нас расходятся координально , как у болельщиков "Спартака" и "Динамо" )))

fermata
28.11.2013, 13:25
В моем тексте речь о Якунине, и вопрос чем Долгова и Трунин от НЕГО отличаются.
Да что ты....Сам посмотри: обращение к пользователю Лилу_Х с вопросом про Трунова и Долгову
169557
Ну что,"любитель" русского языка?!

Antuan
28.11.2013, 13:29
Ты воспользовался услугами адвоката. и что ты теперь с ним в тандеме?
У меня с адвокатами такой тандем, что мама не горюй. Поэтому мне сложно об этом судить.

Тут нужно заметить , очень хорошего адвоката .
Да, Председатель коллегии как-никак. Сейчас можно коллегию открыть хоть из 5 человек, не то что раньше было - Московская коллегия, или областная.

политические взгляды у нас расходятся координально , как у болельщиков "Спартака" и "Динамо"
"Координально" говорите? По моему именно политические взгляды у любых болельщиков одинаковые.

Но то , что у нас общая тема , не говорит о том
Конечно, было бы наивно полагать, что Вы вот так ответите - да, идем вдвоём (это было бы вообще "палево"). Ладно, общая тема так общая тема.

PsTv
28.11.2013, 13:31
У меня с адвокатами такой тандем, что мама не горюй
Ну это хорошо конечно. может даже если будет нужно к твоему "тандему" обращусь, но это не у всех так

Долгова Светлана
28.11.2013, 13:35
Конечно, было бы наивно полагать, что Вы вот так ответите - да, идем вдвоём (это было бы вообще "палево"). Ладно, общая тема так общая тема.
В чём криминал ? Я не понимаю ... Вы сами спрашиваете , сами отвечаете , сами же рассуждаете почему именно так отвечаете на свои же вопросы . Не понимаю , зачем Вам МЫ на форуме ?

Antuan
28.11.2013, 13:43
Не понимаю , зачем Вам МЫ на форуме ?
Кто это "МЫ"? Насчет вопросов - просто есть такие вопросы, на которые кандидат так прямо вряд-ли ответит.

vareneg
28.11.2013, 13:48
Я и Якунин ? Тут я Вас полностью поддерживаю ))) Действительно не они )))

Речь про вас и про Трунина. А то что вы так истолковали, заменили Трунина на Якунина - говорит о том что вы любите изворачиваться, переворачивать все с ног на голову, лить воду.


и что ты теперь с ним в тандеме?

Ну если и ты, и он (адвокат) со страховой хотят получить каждый по страховой выплате - то да, в тандеме.


Ко всему прочему , порядочного и честного человека .

"Кукушка хвалит петуха" (с)


Я Вам больше скажу , политические взгляды у нас расходятся координально

Что не помешает сложить голоса. Что-то кстати не слышно Чирикову. А нет - все нормально (https://twitter.com/4irikova/status/405046380999102464).


Ну что,"любитель" русского языка?!

Ну и? "вы" - с маленькой буквы, множественное число, далее "от него" - см. пред. предложение (там о Якунине речь). Или вам все разжевывать? Ну так 10 раз уже разжевал, а ответа так и не услышал.


Не понимаю , зачем Вам МЫ на форуме ?

Начните отвечать на прямые вопросы.

антоний
28.11.2013, 13:52
Судите Якунина по делам его. Введение маратория на землю - выше всяких похвал. Иду голосавать за Якунина.

vareneg
28.11.2013, 13:54
Судите Якунина по делам его. Введение маратория на землю - выше всяких похвал. Иду голосавать за Якунина.

мОраторий, голосОвать.

Иди

PsTv
28.11.2013, 13:55
Введение маратория на землю - выше всяких похвал
Круть, а что такое мораторий ?

Судите Якунина
Легко, и есть за что

Долгова Светлана
28.11.2013, 14:09
Введение маратория на землю - выше всяких похвал
Мораторий на землю введён не Якуниным , а Губернатором МО Воробьёвым А.Ю. , так же как программа по ремонту дорог и по проверке магазина АТАК . Якунин ещё ничего не сделал .

Andreuccio
28.11.2013, 14:10
Оба два - не мужчины?
А по-русски?

Finist
28.11.2013, 14:12
Разве это чОрный пиар? Щас я вам покажу чОрный пиар.

Ого! Дитё порока, и попробуй опровергни :D Талантливо и не так уныло, как героиновый наркоман.

Сколько ж макулатуры выходит в такие дни - один химкинский лес в день теряем наверное. Я за публичные выступления глашатаев и пророков. Пойдешь с утра по площади - а там с одного угла, отшельник в рубище, надрывно: "Якунин - дитё порока, сатанист и онанист, проклятый Богом!" С другого угла, с трибуны - "Долгова и Трунин - тайные ставленники Госдепа! Они на секретной стипендии в массачуссетской школе экономики недоразвитых стран! Они в Йеле с неграми фотографировались!"
Ну а Петрик тихо стоит у вокзала и продает фильтры с лотка.

Хорошо хоть эти предварительные ласки электората к Новому году закончатся. А потом опять эта лодка нетрадиционной любви разобъется о районный быт.

vareneg
28.11.2013, 14:12
Оба два - не мужчины?

А по-русски?

Кандидата. Так ок?

Andreuccio
28.11.2013, 14:16
Кандидата. Так ок?
Конечно. Вы же радетель за грамотность,требуете её от других. Ну так и выражайтесь по-русски))))

vareneg
28.11.2013, 14:20
Конечно. Вы же радетель за грамотность,требуете её от других. Ну так и выражайтесь по-русски

Давайте вы уже начнете ставить пробелы после запятой, ок? А потом меня учить.

kan_ss
28.11.2013, 14:21
Ребята, вы бы ушли из этой темы. Чайку горяченького попейте.
vareneg, тебя в теме о Навальном заждались. Что ты здесь завяз. Мелко. Там государственные масштабы. Ликбез освежи, поучи нас, сирых. :)

PsTv
28.11.2013, 14:27
тебя в теме о Навальном заждались
ММ, навальный не интересен. он маркетинговый труп alex_levitas: Почему Навальный никогда не выиграет (http://alex-levitas.livejournal.com/532923.html)

Почему Навальный никогда не выиграет


Даже на абсолютно честных выборах, даже если бы подсчёт голосов вели ангелы или компьютеры, а не люди, и даже если бы за Собяниным не стоял административный ресурс... у Навального всё равно не было бы ни полшанса на победу.


Давайте сразу договоримся, что я пишу как маркетолог, а не как политолог. Что я не пытаюсь оценивать деятельность или политическую платформу Собянина, Навального и других кандидатов в мэры, а говорю только о том, какую кардинальную маркетинговую ошибку допускает Навальный в продвижении продукта «А. Навальный» на конкурентном рынке кандидатов в мэры Москвы.


Что я знаю о Навальном? Обличитель государственных чиновников, неутомимый расследователь того, чья дочка или жена какую квартиру купила, кто поставлял мебель и унитазы в офис губернатора и т.п. В Америке таких людей называют «muckrakers» («разгребатели грязи»). И сейчас, насколько я вижу, он жмёт именно на эту педаль.


Любой, кто писал продающие тексты, знает – один из способов вызвать желание приобрести какой-то продукт заключается в том, чтобы вызвать у человека недовольство текущим положением дел. Но этого недостаточно. Надо ещё поманить человека тем будущим, в котором он окажется, если купит товар. А также привести доказательства того, что будущее действительно будет таким.


Скажем, если Вы торгуете шампунем от перхоти, то сперва в своём продающем тексте Вы объясняете, что покупатель сейчас отталкивает людей своим внешним видом, не нравится женщинам, не нравится начальству на работе, не нравится клиентам – а потом рассказываете, как он женится на Анжелине Джоли, а любовницей будет Памела Андерсон, при этом его назначат президентом компании, а затем и выберут президентом США... если он будет мыть голову Вашим шампунем. И фотографии Бреда Пита и Барака Обамы с бутылочкой шампуня в руках.
При этом важно понимать, что формула работает только в полном виде, а трети или половинки недостаточно, как недостаточно одной лыжи или одного колеса
Ну а теперь посмотрите, что делает Навальный перед выборами.


Реализует ли он первую половину формулы? Боюсь, что нет. Ему вовсе не удалось убедить людей в том, что при Собянине их жизнь мучительно невыносима и дальше так жить нельзя.


Во-первых, потому что это неправда – в сотни и тысячи раз больше людей переезжают в Москву, чем бегут из Москвы, что означает, что жизнь в этом городе отнюдь не ужасна. А во-вторых, москвичей интересуют вовсе не дела дочек или двоюродных племянниц мэра, их интересуют их собственные дела.


Поверьте, даже если бы мэром был Чикатило, и каждое утро он насиловал и душил бы по одной школьнице, причём это не скрывали бы, а записывали на видео и показывали в программах новостей, а потом выкладывали на YouTube – но при этом городские службы функционировали бы более-менее нормально и жить в городе было бы более-менее комфортно – то вряд ли мы бы столкнулись с серьёзным протестом общественности. Своя парковка или свой дворик среднему москвичу куда интереснее, чем жизнь чужого ребёнка.
Собственно, это не только россиянам свойственно. Скажем, израильский министр обороны Моше Даян был знатным нарушителем законов – но пока Израиль лихо выигрывал войны против превосходящих вражеских сил, «гражданская» деятельность Моше израильтян скорее забавляла, чем беспокоила
Поэтому сколько бы историй про квартиры, машины и бриллианты с шубами не рассказывал Навальный, серьёзного недовольства существующим положеним дел они не вызовут. Это раз.


А два – это то, что никакой привлекательной альтернативы Навальный не предлагает. «—Вы посмотрите, какую квартиру купила... —Алексей, хорош про квартиры. Расскажи лучше, что изменится к лучшему в нашей жизни, если мы проголосуем за тебя? —Я не буду воровать и не буду покупать дочкам квартиры... —Нет, ты не понял, нам интересно, что изменится в нашей жизни? —Э-э-э-э...»


Да, конечно, у Навального есть какая-то программа. И кто-то о ней даже что-то слышал. Но положа руку на сердце – вот Вы, читатель, лично Вы, если Вы живёте в Москве, можете сейчас кратко пересказать хотя бы основные её тезисы?


Я даже не спрашиваю, верите ли Вы в то, что оппозиционер и разоблачитель, без связей и без поддержки правящей партии, сумеет реализовать всё то, что обещает – допустим, что у него есть на антресолях волшебная палочка. Я спрашиваю лишь: можете ли Вы, не заглядывая на сайт Алексея, озвучить хотя бы 3-4 ключевых пункта его программы? И по каждому кратко сформулировать, как это изменит к лучшему жизнь простого избирателя?
Сравните с лозунгами Ленина, которые запоминаются с первого раза и чётко дают понять, какие изменения он обещает: «Власть – Советам» (имеются в виду местные советы крестьян, рабочих и т.п.), «Земля – крестьянам», «Фабрики – рабочим», «Мир – народам», «Хлеб – голодным». Понимаете теперь, о чём я?
Невозможно продать товар, рассказывая только о том, какие плохие товары у конкурентов. И точно так же невозможно выиграть выборы только на компромате на других кандидатов.


И, наконец, в-третьих, даже если бы у Навального была позитивная программа изменений, сравнимая по чёткости с лозунгами большевиков – есть ли у него убедительные аргументы в пользу того, что он и правда сумеет сделать то, что обещает? Есть ли у него опыт управления городом? Или любой другой сложной структурой?


Насколько я понимаю, весь имидж Навального – это имидж «борца с ...» Но, как известно, «ломать – не строить», и умение обличать и клеймить вовсе не равноценно умению создавать и организовывать.


Одним словом, со всеми тремя компонентами продающей формулы – полный швах.


Поэтому Собянин при текущем раскладе мог бы вообще не вести никакой предвыборной агитации. За него автоматически будут все те, кого нынешняя жизнь устраивает. Поскольку никакой внятной более привлекательной альтернативы Навальный не предлагает.


Так что, если ситуация с главным акцентом в агитации за Навального не изменится, если он по-прежнему будет рассказывать про чужие квартиры, а не про свои планы – я уверен, что «слоника он не продаст». А поскольку времени до выборов осталось шиш да маленько, переигрывать что-либо Навальный уже не будет. Так что даже при абсолютно честных выборах Собянину, на мой взгляд, гарантирована победа.


Думаю, Навальному не повезло в том, что в его предвыборном штабе не нашлось толкового маркетолога.


Хотя возможно я и зря дал ссыль на Левитаса, Кандидаты могут научиться

vareneg
28.11.2013, 14:34
Ликбез освежи, поучи нас, сирых.

Учиться или не учиться - это твое личное решение. Я тут не при чем и за шкирку не тащу.


Почему Навальный никогда не выиграет

Толково подмечено. Осталось эти же тезисы перенести на Трунина и Долгову, например.

petr_198
28.11.2013, 14:37
С уважением. Юрий СамсоновРазобрался бы сначала с Постриганем, Спасс-Заулком ..ну и в своей семье! Наверное в первую очередь!

PsTv
28.11.2013, 14:37
Толково подмечено
Это не мной подмечено
читай по ссылке или по спойлером. Тока кандидатам не показывайте, а то научатся на ошибках других

petr_198
28.11.2013, 14:41
Легко, и есть за чтоА кого не кого? 169567Этого что ль?

vareneg
28.11.2013, 14:42
Тока кандидатам не показывайте, а то научатся на ошибках других

Эти - вряд ли. У нас какие кандидаты от власти - такие и кандидаты от т.н. "оппозиции".

PsTv
28.11.2013, 14:42
Этого что ль?
Там речь о Якунине шла

Andreuccio
28.11.2013, 14:45
Давайте вы уже начнете ставить пробелы после запятой, ок?
Я это делаю специально для Вас)))

vareneg
28.11.2013, 15:13
Я это делаю специально для Вас)))

Ты еще скажи "на зло".

камила
28.11.2013, 15:34
И Троллей проплачивать, почем нынче ставка то ?

85 рубликов, иногда доплачивают, если язык без костей много "молотит".

PsTv
28.11.2013, 15:36
85 рубликов
в час или за пост ?
если за пост, то прикольно )))

камила
28.11.2013, 15:47
если уж его толкает губернатор обещая всевозможную поддержку и безграничное финансирование, то пусть лучше назначит. А то ведь в противном случае если выиграет Якунин или любой другой кандидат все опять свалят на нас

Сейчас Президент и правительство играют в демократию:то есть не будем назначать, хотя фактически назначение продолжается, пусть будет цирк-выборы, с липовыми кандидатами, варягами из леса- народ, одурев, всё равно проголосует( об этом они уж постараются), потому что Закон(не зря же были приняты такие законы), допускает любой больший процент. А "нулевые" кандидаты зачем? даже из "караганды"? Чтобы слить свои голоса.


Я тут не при чем и за шкирку не тащу.

ни при чём...

guru0472
28.11.2013, 19:55
А кто ж поддержал этого кандидата...

- - - Добавлено - - -

Что вы думаете о Талданове Саше

Домникия
28.11.2013, 20:07
Какого кандидата? У нас их много.
О "Талданове Саше" никто до сих пор и не задумывался. Странно...:)

PsTv
28.11.2013, 20:22
Тут тема черный пиар началась с ссылки на такую грязь, что туфтой за милю пахнет. Но Кандидаты, сами свой тупостью делают себе Черный пиар. Например агит-газета от Якунина:
169597
Ну во первых, нет ни одного варианта решения проблем, одна вода, туфта и пустословие. Известны, Нужно, В Будущем, Планируется, Нужно, Войдет, Надо, Считает Якунин и так далее.
А про снег вообще умора. г-н Якунин наверное не в курсе. что на каждый год бюджет закладывается новый. Это раз, Второе на парк из 60 единиц уборочной техники Миллиона явно мало на год. Число Миллион рублей наверное может произвести впечатление на сотрудника центра занятости. . Но для сравнения. на уборку территории туб больницы на 1 квартал уходит 1 лям 800 тр, при том что нет техники. То есть своей рекламкой он показал неприкрытую некомпетентность. или тупо на дурачка решил сразу распилить денюжку на уборку снега. Переведя стрелки на старое руководство. Дет сад прям, а мы все дурачки, пойдем по магазинам за лопатами разгребать сугробы.
Вердикт:
Якунин является по факту: пустозвон, балобол и стрелочник, а так же стрелочник по понятиям ))). А так же показал себя изначально далеко не умным человеком, что набрал такую тупую команду лохов полупиарщиков

furor
28.11.2013, 20:29
Что вы думаете о Талданове Саше
Прям как о закадычном другане написали... А должны думать? И в каком смысле?
Конкретнее нужно вопрос задавать.

PsTv
28.11.2013, 20:38
Что вы думаете о Талданове Саше
А что тут думать, у меня полно видео.
И с вами кстати тоже
А вообще лично я не в восторге от тех кто мобильники отжимал у того кто в нашу страну сотовую связь привел


Прям как о закадычном другане написали
а может как о конкуренте ? Чет здесь попахивает типа заговором ))) Слова то какие то не местные "Серый Кардинал" и тп.
Вообще интерес не по теме и не в теме навевает на 2 мысли, или тебя пытаются поиметь, или поиметь с тебя. Ну как то так. Потому что просто так не делается абсолютно ничего, а значит какая то цель данного вброса есть

name
29.11.2013, 11:37
я тут в начале упоминал про книжку, посвященную приемам PR, похоже я именно ее сейчас в инете нашел, граждане почитайте перед выборами, станет интересней, называется она: Пиар «белый» и «черный» автор В. П. Шейнов

PsTv
29.11.2013, 11:57
Эта ? - https://www.ozon.ru/context/detail/id/2433209/

169628

Читаем (http://yadi.sk/d/ZJ0Z6PnPDWCBF) тут


Это, конечно, весьма было ожидаемо, но, тем не менее, черный пиар накануне выборов нарастает. Вот, на международном сайте Инсайдер.орг прямо сегодня с утра появилась довольно жесткая статья, причем явно заказная, где сказано, что один из кандидатов идет во власть при поддержке криминальных авторитетов, хотя в заголовок почему-то вынесено совсем другое:

169646

name
29.11.2013, 13:36
ага это она, рекомендую:wink:

vareneg
29.11.2013, 17:22
ни при чём.

спс, подучил.

mik122
30.11.2013, 01:09
...на секретной стипендии в массачуссетской школе экономики недоразвитых стран! Они в Йеле с неграми фотографировались!"
Ну а Петрик тихо стоит у вокзала и продает фильтры с лотка.
Хорошо хоть эти предварительные ласки электората к Новому году закончатся. А потом опять эта лодка нетрадиционной любви разобъется о районный быт.
суперкоммент +100500 :-) луч света - в темном царстве...от души porjal)))

OLGAA
05.12.2013, 21:30
Кто такая Коромыслова в.в?

furor
05.12.2013, 21:32
Кто такая Коромыслова в.в?
Экономист из Районной администрации

серый волк
05.12.2013, 21:54
Даже никакого черного пиара не нужно, если http://www.nr2.ru/moskow/474000.html

Добрый жук
06.12.2013, 07:06
Если бы якунина сфоткали в бане со школьницами, делящего дороги платиновой карточкой ВТБ, я бы однозначно за него проголосовал!

Нюрик11
06.12.2013, 22:22
Если бы якунина сфоткали в бане со школьницами, делящего дороги платиновой карточкой ВТБ, я бы однозначно за него проголосовал!
Добрый жук, вы нравитесь мне все больше!

PsTv
06.12.2013, 23:07
делящего дороги платиновой карточкой ВТБ
ВТБ - стремный банк, я б не голосовал

furor
06.12.2013, 23:19
ВТБ - стремный банк, я б не голосовал
Даёшь СберБанк!)))

Андреев
06.12.2013, 23:30
Даёшь СберБанк!)))
Прокатят все скидочные карты злачных мест города Солнечногорска!)))

Payback
09.12.2013, 16:55
Ясно, что писанина про "наркошу" Якунина - это затея его штаба. Чтобы затем откреститься от всего компромата. НО!!!! Якунину не отмазаться от Ильинского и других подельников по приватизации Клинского района. Не отмазаться ему и от фактов смены партийной раскраски, которую он регулярно меняет. ВЫВОД: мальчик не прост и за его желанием прорваться во власть стоят большие деньги и криминал. Так что басни про наркошу - это присказка, а страшная "сказка" для Солнечногорска наступит после его избрания. Кстати, предыдущий генерал-губернатор назначал военных, а нынешний решил, что будет лучше от "конкретных пацанов"?

- - - Добавлено - - -

согласен с Вами!!!

stalker2
13.12.2013, 19:11
всегда умиляло то как при выборах все ровно идет - все законопослушные и белые и пушистые, а потом хоть трава не расти. того и смотришь - проверка - оп-па - в црб на профилактику или на лечение пачками ложатся....

камила
13.12.2013, 19:28
в црб на профилактику или на лечение пачками ложатся....

Так сердце всё изболело за народ, его жизню.

stalker2
13.12.2013, 19:34
Спасибо поржал - вспомнил кадры из Нашей Раши о 2х олигархах))))

Dimych
20.12.2013, 11:22
Скучные в этот раз выборы. А были же времена предвыборные...
Голый король и «капуста» (http://web.archive.org/web/20040103030958/www.solnechnogorsk.ru/news/?news_id=640)

и особенно поствыборные...
ОЙ ВАНЬ, ГЛЯДИ-КА КТО ТАМ ВЫБРАЛСЯ? (http://web.archive.org/web/20040103031256/www.solnechnogorsk.ru/news/?news_id=643)

А выберут кого надо, даже нет сомнений. Один работник Лепсе рассказал, что их гонят отрабатывать 22.12 вместо 31.12, проголосовать можно будет на рабочем месте, открепительные не нужны ;)

Нюрик11
20.12.2013, 11:40
Один работник Лепсе рассказал, что их гонят отрабатывать 22.12 вместо 31.12, проголосовать можно будет на рабочем месте, открепительные не нужны
Болтовня. Я точно знаю ,что в воскресенье завод точно не работает!

Вассисуалий Лоханкин
20.12.2013, 11:42
Болтовня. Я точно знаю ,что в воскресенье завод точно не работает!
Болтовня пока у вас во всех темах при чем)
Анонс новостей (http://moscow-reg.izbirkom.ru/WAY/959455/sx/art/968764/cp/1/br/944428.html)