PDA

Просмотр полной версии : Балашов Ю. П. - наш кандидат?



Страницы : [1] 2

Alonso
29.11.2013, 18:23
А кто этот человек, за которого проголосовала 1/3 пользователей? Вот что гласит официальная информация.
"Балашов Юрий Павлович — 1962 г. р., Солнечногорск, индивидуальный предприниматель, депутат Совета депутатов Солнечногорского района."
Думаю многие уже получили его листовку в почтовый ящик, где он нам представляется как труженик труда, кандидат экономических наук, зам директора предприятия, депутат, примерный семьянин и прочее бла-бла-бла:).
Странно, что он не упомянул что является владельцем ТЦ Хлебосол.
Вопрос. Кто действительно этот человек?

P.s а является ли он еще депутатом?

PsTv
29.11.2013, 18:27
Ну то что он владелец хлебосола это ни для кого не секрет, даже по тв реклама была. А вот как кандидат, мог бы и программу свою представить.
Рассказать как мы все при нем классно заживем ну и так далее. Всеж интересно

furor
29.11.2013, 18:34
А вот как кандидат, мог бы и программу свою представить.
Думаю, что предоставит. Главное сейчас регистрация для самовыдвиженцев (кроме Якунина).

А в листовке программы не было?

PsTv
29.11.2013, 18:43
Я не видел его листовок, точнее из далека видел, но видел содержания, так как в руках не держал

Вассисуалий Лоханкин
29.11.2013, 18:44
Более не приятную личность чем Балашов в районе не встречал.

Домникия
29.11.2013, 18:51
Из всех кандидатов, претендующих на кресло главы района, закрывая глаза на "Хлебосол", участок земли и т.п., по человеческим качествам и степени уважения среди жителей старшего поколения, я бы выбирала Балашова Ю.П. Единственный среди депутатов, идущий "на волну", за что не пришелся к депутатскому двору, имеет собственное мнение, отличное от общего "одобрямс".ИМХО. Но,сомневаюсь, что его зарегистрируют. Волнушкины идут впереди...

Вассисуалий Лоханкин
29.11.2013, 18:57
Закрывая глаза на то что это главный бегунок-решальщик по земельным вопросам в администрации при Панкратове и вообще очень неприятный и скользкий тип, невзирая на абсолютную беспринципность) Для меня Якунин-Панкратов-Балашов-Волнушкин в качестве главы это фактически одно лицо)))

subaric
29.11.2013, 19:00
закрывая глаза на "Хлебосол", участок земли и т.п.,

Ну то что он владелец хлебосола это ни для кого не секрет

а зачем закрывать глаза на его владение Хлебосолом? там есть нечто криминальное? нет? тогда почему он умолчал о нем? Я, например, не знала...

PsTv
29.11.2013, 19:04
Ну я думаю, как остальные, кто хочет диалога с населением, он тута появится и сам все расскажет. Если конечно хочет, чтоб за него голосовали

furor
29.11.2013, 19:07
Для меня Якунин-Панкратов-Балашов-Волнушкин в качестве главы это фактически одно лицо)))
Давно бы представились, чтоль?) Уж понимать, кто так хорошо разбирается в административных вопросах.

- - - Добавлено - - -


Но,сомневаюсь, что его зарегистрируют.
Да там со всеми Самовыдвиженцами, кроме Якунина, подвешенная ситуация. Не удивляюсь, если останется
Якунин как самовыдвиженец и выдвиженцы от различных Партий...

Домникия
29.11.2013, 19:07
Более не приятную личность чем Балашов в районе не встречал.
Ну что вы ?! Это Вы других мало видели, действительно неприятных личностей. Ведь определение личности - это совокупность разных качеств, не только наличие голливудской внешности, не правда ли?

furor
29.11.2013, 19:08
Закрывая глаза на то что это главный бегунок-решальщик по земельным вопросам в администрации при Панкратове и вообще очень неприятный и скользкий тип, невзирая на абсолютную беспринципность)
Я так понимаю, Ваш вопрос не решился по земле? или что?)))

Вассисуалий Лоханкин
29.11.2013, 19:09
а зачем закрывать глаза на его владение Хлебосолом? там есть нечто криминальное? нет? тогда почему он умолчал о нем? Я, например, не знала...
Абсолютно ничего криминального) Сначала было разрешение на строительство кафе, правда без земле отвода ну это ничего. Потом появилось свидетельство на право собственности на "объект незавершенный строительством" т.е. на фундамент. Потом добрый Панкратов выделил землю в аренду. Потом разрешил выкупить ее в собственность за этим фундаментов по 36 статье земельного кодекса. Потом была прирезка под благоустройство которое там теперь есть в виде стоянки. Перенос автобусной остановки. Ну а то что согласования с жд в полосе которого объект нет и никогда не было так это вообще мелочи. Ничего криминального в общем. Зафигачу ка я фундамент на будущей неделе напротив администрации а земельку потом оформлю и выкуплю, кто со мной? Я не жадный!)

furor
29.11.2013, 19:09
Это Вы других мало видели, действительно неприятных личностей.
Я думаю, что видел и всё прекрасно понимает. Уж очень интересно выражается данный ник-нейм на форуме :)

Вассисуалий Лоханкин
29.11.2013, 19:11
Я так понимаю, Ваш вопрос не решился по земле? или что?)))
Лично мой не решился по причине отсутствия вопроса)

furor
29.11.2013, 19:12
Зафигачу ка я фундамент на будущей неделе напротив администрации а земельку потом оформлю и выкуплю, кто со мной? Я не жадный!)
Вы опоздали, там уже зафигачили рядом с Администрацией и забор сняли. Ну, в районе памятника танкисту.. так что, поздно!



Абсолютно ничего криминального) Сначала было
Такое ощущение, что на этом месте Вас также опередили, и Вы решили "правду матку" тут рассказать)))

Вассисуалий Лоханкин
29.11.2013, 19:16
Ну тогда меня почти все опередили из представленного списка и здесь и в Клину...ничего себе география моих интересов! Падите ниц!)))))))))))
спасибо фурор, подняли настроение))))

furor
29.11.2013, 19:18
Лично мой не решился по причине отсутствия вопроса)
Угу, как из того анекдота: "И вы говорите"...


Ну тогда меня почти все опередили из представленного списка и здесь и в Клину...ничего себе география моих интересов! Падите ниц!)))))))))))
спасибо фурор, подняли настроение))))
Ага, приятной пятницы, наслаждайтесь.

exNovosel
29.11.2013, 19:34
думаю балашова (именно с маленькой буквы) завтра многие узнают по засранным стенам и стендам...
У нас, у подъезда лиистовка весит на стенде "жирафа", и типа за порядок... все дела

Балашов! А за порчу чужого имущества ответить слабо?...

sgtTackleberry
29.11.2013, 19:44
Балашов! А за порчу чужого имущества ответить слабо?...
Что, лично клеил? :sty065:

furor
29.11.2013, 20:28
Что, лично клеил?
Фото в студию! (с)

exNovosel
29.11.2013, 21:08
Что, лично клеил? рожа была замечена лично.... а что... балашов уже господь бог, что его все стараются поклеить...

ну то есть на плакате...

А вы считаете это нормальным?

angelena
29.11.2013, 21:15
Да там со всеми Самовыдвиженцами, кроме Якунина, подвешенная ситуация. Не удивляюсь, если останется
Якунин как самовыдвиженец и выдвиженцы от различных Партий...После заседания комиссии ТИК сегодня в 20-00 зарегестрированы только Булатникова и Якунин. Остальные забанены.

furor
29.11.2013, 21:18
Не удивляюсь, если останется
Якунин как самовыдвиженец и выдвиженцы от различных Партий...После заседания комиссии ТИК сегодня в 20-00 зарегестрированы только Булатникова и Якунин. Остальные забанены.
Мда, ну вот и я о том же...

Видимо так и будет. Т.е. как в том приколе: все равны, но кто-то ровнее других (с)

talyam
29.11.2013, 21:21
зарегестрированы только Булатникова и Якунин. Остальные забанены.

Т.е. всем спасибо, все свободны...

А кто такая Булатникова?

Вассисуалий Лоханкин
29.11.2013, 21:23
Т.е. всем спасибо, все свободны...

А кто такая Булатникова?
Дублер. На случай если кандидаты увидев как идет процесс все встретятся и снимут свои кандидатуры. А 2кандидата даже если один не ведет никакой агитации легитимизируют процесс выборов)

furor
29.11.2013, 21:25
Дублер. На случай если кандидаты увидев как идет процесс все встретятся и снимут свои кандидатуры. А 2кандидата даже если один не ведет никакой агитации легитимизируют процесс выборов)
Не, ну я говорю у нас "свой человек" теперь в Администрации!! Спасибо Вассисуалий :)!!

sgtTackleberry
29.11.2013, 21:26
А вы считаете это нормальным?
На столбах, деревьях, фасадах домов, в переходах - нет. Я бы штрафовал за такое кандидатов. Ну, и пендаля агитаторам-расклеивателям само собой :wink:
По почтовым ящикам, на рекламных стойках и баннерах - да.


2кандидата даже если один не ведет никакой агитации легитимизируют процесс выборов
С "легитимизаторами" перестарались в этот раз......

Домникия
29.11.2013, 21:29
И я должна с благоговением смотреть, как власть "выбирает" за меня кандидата, а потом главу?Тьфу.ИМХО.

sgtTackleberry
29.11.2013, 21:34
С "говением", ага :wink:

K52
29.11.2013, 21:56
...многие уже получили его листовку в почтовый ящикЯ получил.
Написано: "Наш кандидат". Но почему-то не указано - чей именно? Сдаётся мне, что кучки нехороших людей.
Зам. директора "Центра вычислительной техники и электроники" - нет такого предприятия. Есть развалины долгостроя: Центр информатики и электроники — Википедия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D6%E5%ED%F2%F0_%E8%ED%F4%EE%F0%EC%E0%F2%E8%EA%E8_%E8_%FD%EB%E5%EA%F2%F0%EE%ED%E 8%EA%E8) "Во время распада СССР (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%B4_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0) строительство производственных площадей было заброшено". Ну и чем он там руководил в должности зам. директора? Как может экономист может быть зам. директора исследовательского института?!
Лет 25 назад у нас в институте появился парень лет 30, комсомольского вида, румяный, прилично одетый. "Хочу быть начальником лаборатории". Его спросили: "Какую тематику хотите разрабатывать". Это вопрос поставил его в тупик. Ну тогда пошёл вон, комсомолец хренов.

Балашов депутат с 2009 г. Ага, из тех, кто летом 2011 г. голосовал за доверие ПОНТкрату. Но в листовке пишет: "...последовательно отстаивал интересы избирателей, противостоял беззаконию чиновников". Это лицемер.

- - - Добавлено - - -


Более не приятную личность чем Балашов в районе не встречал.По существу - похоже, Вы правы. Сужу по его листовке. Типичный комсомольский вожак районного масштаба.
Но, к слову. На соседней ветке Вы высказывали "фе" в адрес С.Ю.Долговой по поводу орфографии. Но сами грешите. "Неприятная" пишется слитно. Ай-ай-ай

Вассисуалий Лоханкин
29.11.2013, 21:59
Айпад, не всегда замечаю и редактирую)

K52
29.11.2013, 22:03
я бы выбирала Балашова Ю.П. Единственный среди депутатов, идущий "на волну", за что не пришелся к депутатскому двору, имеет собственное мнение, отличное от общего "одобрямс".Я Вам напомню, что этот Балашов летом 2011 г. голосовал за доверие ПОНТкрату, вместе со всеми жополизами (советом депутатов) - #3529 (http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum2/thread81941-353.html#post912271). Т.е. никакого собственного мнения он не имел. Только одобрямс.

optimizer chaos
29.11.2013, 22:16
Я Вам напомню, что этот Балашов летом 2011 г. голосовал за доверие ПОНТкрату, вместе со всеми жополизами (советом депутатов)
Согласен. А ещё напомню, что Кутузов Москву сдал, а Сталин почти сдал. Что дальше было - сами знаете (если знаете историю)
Про листовки - согласен.
Голосовать буду за того, чья реклама встретится мне меньше всего в "день тишины" на протяжении двухчасовой прогулки с фотоаппаратом (фотоотчет гарантирую).
И, да... Я вот тут (http://solnechnogorsk.net/forum/forum332/thread138136.html) за него галочку поставил. Больше не за кого было (в день, когда я увидел его фамилию из десятка на тот момент)

furor
29.11.2013, 22:57
Я Вам напомню, что этот Балашов летом 2011 г. голосовал за доверие ПОНТкрату
Насколько мне известно, как раз он его и не поддержал в то "горячее" лето 2011 года.

optimizer chaos
29.11.2013, 23:09
оп-с... не так тщательно посмотрел на цифры. На уме крутилось последнее (одно из последних) заседаний, когда депутаты поддержали введение внешнего управления. Мой пост был именно к этому приурочен. Про 11 год я уже и не упомню. Но, думаю, что буду вспоминать по телевизору.

камила
29.11.2013, 23:39
Взглянув на эту фамилию да вспомнив, как "критически" он высказывал мысли тогда, когда власть уже уходила из-под ног "хозяина", многие радостно подумают:"Свой! Местный!"
А он уже давно ...не свой...и в оппозицию становится только тогда, когда разрешено пнуть лежащего.

Добрый жук
29.11.2013, 23:46
Неприятная" пишется слитно. Ай-ай-ай

Да там и запятая перед "чем" отсутствует! Чем вы думали, когда Лоханкина на форуме регистрировали? Этот гарант стабильности уничтожит-таки великий и могучий Русский язык. Падите ниц! (с)

Долгова Светлана
30.11.2013, 00:00
Да там со всеми Самовыдвиженцами, кроме Якунина, подвешенная ситуация. Не удивляюсь, если останется Якунин как самовыдвиженец и выдвиженцы от различных Партий...После заседания комиссии ТИК сегодня в 20-00 зарегестрированы только Булатникова и Якунин. Остальные забанены.
Всё предсказуемо было . Кроме участия представителя ИКМО инкогнито ))) Так что не всё так просто будет , как хотелось бы Якунину .В своей ветке чуть позже опубликую , как я сегодня сдавала заявления , которые даже не рассматривали .

- - - Добавлено - - -


не всегда замечаю и редактирую
МакБук , редактирует за меня как считает нужным . Но для Вас же это не оправдание )

Вассисуалий Лоханкин
30.11.2013, 00:11
МакБук , редактирует за меня как считает нужным . Но для Вас же это не оправдание )
В вашем случае Светлана не оправдание. Но когда я писал про грамотность то в первую очередь имел ввиду отсутствие управленческого опыта, знания механизмов и процессов и.т.п.
Вообще ситуация на выборах достаточно уникальная, такого количества сброда давно не видел, в анти рейтинге не отметил галочкой только двух кандидатов включая вас. Даже без опыта вы меньшее зло чем большинство там присутствующих)

fermata
30.11.2013, 00:27
такого количества сброда давно не видел
представляете, как им ТАМ сложно выбрать "достойнейшего"?!

Добрый жук
30.11.2013, 00:37
Исходя из всего, что тут понакалякали за некоторые дни, я взмолился небу!
Небо, а можно ВООБЩЕ БЕЗ ГЛАВЫ? Ну пжаллллсстаааа. Хрен с ним, с главой, сами разберёмся. Это ж столько денег вбухать в трубу? двадцать человек да на тридцать миллионов! Можно было бы всех женщин и детей на месяц на Кубу отправить!!! Или инвестировать в ракету "Сатана"!!! И написать белой краской "Сенеж" на фюзеляже. "Хана вам там, в Пиндостане, мы коллегиально решили без главы, но с ракетой!"

1976
30.11.2013, 08:39
Как я рад, как я рад, что теперь я кандидат, если выберут в главу, будет щасье городу. И снизу фотография с высунутым языком.

vareneg
30.11.2013, 09:09
тогда почему он умолчал о нем?

Это ж азы пЭара - приукрашивать то, что тебе важно и замалчивать то, что выставляет тебя в невыгодном свете.

- - - Добавлено - - -


а Сталин почти сдал

"Знатока" от истории видно издалека.

- - - Добавлено - - -


МакБук , редактирует за меня как считает нужным . Но для Вас же это не оправдание )

Светлана, хватит выпендриваться, купите для работы обычный ноут ASUS.


Даже без опыта вы меньшее зло чем большинство там присутствующих

Непонятно тогда кого выбираем - доярку или главу района? Что значит - меньшее зло? Вроде - у кого-то в районе опять не будет горячей воды, где-то не будут снег убирать, но зато в администрации у всех будут айФончики с айПадиками?

Домникия
30.11.2013, 10:14
"Доярку" - это в чей адрес? Светлана даже здесь на форуме показала, насколько она выше стоит как человек, чем вы, пытающийся ее как-то лягнуть. А с айфончиками и айпадиками будут сидеть все чиновники, хотите вы этого или не хотите, так как это ускоряет решение некоторых задач.

PsTv
30.11.2013, 10:19
А с айфончиками и айпадиками будут сидеть все чиновники
Вот и еще плюс у Светланы, у нее уже есть свои, не нужно "пилить" ))) А еще тратиться по пол лимона каждый месяц на бензин (как происходит сейчас, судя по закупкам), так как от ее дома до Администрации ровно 1 минута пешком.

Так что все одни плюсы у Светланы Юрьевны !!!

vareneg
30.11.2013, 10:49
А с айфончиками и айпадиками будут сидеть все чиновники, хотите вы этого или не хотите, так как это ускоряет решение некоторых задач.

Это каких же? Ретвитнуть или лайкнуть пост?


так как от ее дома до Администрации ровно 1 минута пешком.

Будет там сидеть безвылазно? Или будет работать на дому вообще?


А еще тратиться по пол лимона каждый месяц на бензин

Это примерно на 7-8 машин, если ежедневно на них ездить по району. Много? Сколько машин в районной администрации (с учетом всех управлений и комитетов)?

exNovosel
30.11.2013, 10:59
Это каких же? Ретвитнуть или лайкнуть пост? вот зачем так говорить... не "государственный" ты человек... с айфончиком можно сфоткаться и типа Дима... ;) ну и прохождение откатов конечно можно ускорить...

PsTv
30.11.2013, 11:26
Или будет работать на дому вообще?
А что, тоже ПЛЮС, так как нет необходимости занимать метры, тем более аЙфончики есть, все оперативно и интерактивно )))

- - - Добавлено - - -


7-8 машин, если ежедневно на них ездить по району. Много?
Где вы столько машин видели ? и чтоб они столько ездили ? - А ну да. на своих личных на дачи, бани , сауны и пьянки

vareneg
30.11.2013, 14:24
с айфончиком можно сфоткаться и типа Дима.

Я как раз Димона и имел в виду.

На самом деле если понаблюдать за работой руководителей - у них нет времени на айфончики и айпадики. Для работы им нужен телефон. Даже компьютер - лишний аксессуар.


А что, тоже ПЛЮС, так как нет необходимости занимать метры, тем более аЙфончики есть, все оперативно и интерактивно

Она похоже именно так и работает. Зачем с людьми встречаться, когда есть Одноклассники?


Где вы столько машин видели ? и чтоб они столько ездили ? - А ну да. на своих личных на дачи, бани , сауны и пьянки

Видео в студию!

fermata
30.11.2013, 18:41
На самом деле если понаблюдать за работой руководителей...Для работы им нужен телефон. Даже компьютер - лишний аксессуар.
Продолжай наблюдать. =)))))))))))

Alonso
30.11.2013, 19:32
а правда, что внуки Балашова, которыми он так гордится, живут в Германии?

Злая_собака
30.11.2013, 23:36
а правда, что внуки Балашова, которыми он так гордится, живут в Германии?
Сегодня у третьей проходной он выступал и рядом были его дочь, внук и внучка.

Gabe
01.12.2013, 01:21
Приехали поддержать "домашнего" кандидата)))Молодцы,что сказать,как то,не так давно,год с небольшим,я услышала версию его имени и отчества от сотрудницы кадастровой палаты-Юрий Падл...ич.Стесняюсь указать полностью,да и плагиат однако.

Злая_собака
01.12.2013, 01:30
Приехали поддержать "домашнего" кандидата)))Молодцы,что сказать.

Откуда приехали? Его дочь с внуками живет в Солнечногорске.

exNovosel
01.12.2013, 08:41
и рядом были его дочь, внук и внучка.Ну прямо Батька...

Alonso
01.12.2013, 10:47
Сегодня у третьей проходной он выступал и рядом были его дочь, внук и внучка.
А жена от первого брака была?

vareneg
01.12.2013, 15:56
А жена от первого брака была?

А вам какое, простите, дело до его личной жизни?

PsTv
01.12.2013, 16:22
Вот когда я буду кандидатом. позову всех "бывших" и мы победЮм ))) :sty092:

Олег Горновский
01.12.2013, 16:29
позову всех "бывших"

Только всех официальных своих "бывших" или же действительно всех? :)

PsTv
01.12.2013, 16:36
Тык, это я шуткую к тому, какая фиг разница, какая жена с ним была, от первого, второго, или тридцать первого брака. Не все ли равно

Олег Горновский
01.12.2013, 16:39
Не все ли равно

Согласен. Шутку понял, о чём и свидетельствует смайлик.

камила
01.12.2013, 18:57
Вот когда я буду кандидатом. позову всех "бывших" и мы победЮм

Не предлагай такого кандидатам- с фингалами уйдут.

dargospoda
04.12.2013, 13:27
170191

антоний
04.12.2013, 14:23
труженнин труда - как это понять, можно поподробнее. кем работал, где, программа и планы по выводу города из тупика?

- - - Добавлено - - -

кто сие портреты будет потом отдирать? Кандидаты имейте совесть.

Злая_собака
04.12.2013, 14:37
Ну, это еще по-божески, на специальном стенде.

PsTv
04.12.2013, 14:41
прикольный пазл ))))

Antuan
04.12.2013, 15:35
170201

-LST-
04.12.2013, 15:54
прикольный пазл ))))
Сколько много мужиков, а у нас бабы холостые пропадают без любви и ласки :confus:.

PsTv
04.12.2013, 16:03
Форум жжет ))))

PsTv
04.12.2013, 20:58
Список зарегистрированных кандидатов можно обновлять, Балашова восстановили

Вассисуалий Лоханкин
04.12.2013, 21:30
Балашова будут обжаловать в облсуде, регистрацию Шелестова будет оспаривать кто-то из "технических" кандидатов Якунина. Прорваться к власти любой ценой! Ура товарищи!!!)

optimizer chaos
04.12.2013, 21:48
Список зарегистрированных кандидатов можно обновлять, Балашова восстановили
Я уже ни за кого, надоел цирк (на работе хватает). Но, ещё бы не восстановили, когда куча стендов в портретах, да и по ящикам почтовым несколько дней назад была рассылка. Так что видимо он знал, что его восстановят, иначе какой смысл тратиться на рекламу? Но, похоже-таки город оставят без вариантов. Уже появились нужные баннеры, к Воробьеву вхож только один, наиболее достойный (http://www.solreg.ru/news/1053.html).

Alena
04.12.2013, 22:00
Цитата Сообщение от sgtTackleberry Посмотреть сообщение
Что, лично клеил?
Фото в студию! (с) Фото нет, но плакатик крепко на двери лифта прилепили...

furor
05.12.2013, 02:09
Уже появились нужные баннеры, к Воробьеву вхож только один, наиболее достойный.
Прочитал ссылку - сплошная вода, никакой конкретики. Сплошные намётки и "договорённости". Короче -ничего нет, а то что было, переписали "на себя"!

PsTv
05.12.2013, 02:20
Интересные там договоренности, хим заводы что ли ставить собрались, или ядерное оружие делать ?
170274

Олег Горновский
05.12.2013, 04:42
или
ядерное оружие делать ?

" Урановые заводы", ядерное оружие с радиоактивными отходами покоя форумчанам не дают. Люди очевидно за " мир во всем мире", в том числе и на выборах. :)

Alonso
05.12.2013, 07:20
Список зарегистрированных кандидатов можно обновлять, Балашова восстановили
Очень хочет рулить:)

Гарри
05.12.2013, 07:34
Уважаемый Юрий Павлович! В этом году управляющая компания отремонтировала в нашем и соседних подъездах входные двери, обитые вагонкой, красиво покрасили краской и лаком и до Ваших агиток было всё путем, теперь там красуются белые пятна от этих оторванных агиток, причем вчера утром маленькие сорвали, так к вечеру большую наклеили, Кто дверь вернет в первоначальный вид?
ЗЫ другие кандидаты, пока ничего не наклеили.

kan_ss
05.12.2013, 08:25
Юрий Павлович! Я лично думаю, что вам рано становиться Главой района. Вы еще не сделали то, что должен сделать депутат. Вы выбирались и от Рекинцо-2, но что-то не видно, что бы вы предпринимали какие-то действия про решению проблем вверенного вам микрорайона. Все больные вопросы поднимали сами жители: химзаводы, слив фикалия из КНС в лес, парковки и дороги, некачественная вода, строительство центра впритык к ж/домам и т.д. Про детсад, что-то вас не слышно было. Вы активизировались где-то с весны этого года, когда и по садику уже уголовное дело завели, когда "Хлебосол" открыли, когда кресло под Панкратовым зашаталось. Начали по местному ТВ светиться, про точечные застройки выступать. Поздновато, что-то.
Так что, поработайте сначала депутатом на благо своих избирателей, проявите себя не только, как предприниматель, а потом уже к новым вершинам. Если будете занимать такую же жизненную позицию, как сейчас:), обещаю проголосовать за вас на следующих выборах. Как за депутата.
А для начала решите вопрос перекрытия Молодежного проезда после прокладки трубопровода. Проезд закрыт. Ваши избиратели мучаются.

камила
05.12.2013, 14:14
Я лично думаю, что вам рано становиться Главой района

С такой репутацией, думаю, -поздно.

ЖОЖОБА
05.12.2013, 14:32
Я не поняла--кого всё-таки выбираем? Светлану Долгову или Ю. Балашова? Кому доверим?

Злая_собака
05.12.2013, 14:57
С такой репутацией, думаю, -поздно.

А что за репутация?

камила
05.12.2013, 15:30
А что за репутация?

О Балашове смотрите с первой страницы этого раздела, посты со ссылками на его "деятельность". #217 (http://solnechnogorsk.net/forum/forum332/thread137791-22.html#post1270967) #224 (http://solnechnogorsk.net/forum/forum332/thread137791-23.html#post1270981) #242 (http://solnechnogorsk.net/forum/forum332/thread137791-25.html#post1271044)

sazonov_k
05.12.2013, 16:03
Интересные там договоренности, хим заводы что ли ставить собрались, или ядерное оружие делать ? Вы бы идеи не подкидывали?!!

PsTv
05.12.2013, 16:20
Вы бы идеи не подкидывали?!!
Так какие идеи то ? - там суммы такие, что Виктору Буту и не снились

furor
05.12.2013, 16:43
Балашова будут обжаловать в облсуде
Да вроде как суд восстановил, вот только никак не хочет (нервный)ТИК этого признавать, открыто игнорирует решение...

furor
05.12.2013, 19:58
Статью увидел вконтакте
НА «НЕТ» И СУДА НЕТ!
https://vk.com/club53745537?w=wall-53745537_2474

Злая_собака
05.12.2013, 20:16
Статью увидел вконтакте
НА «НЕТ» И СУДА НЕТ!
https://vk.com/club53745537?w=wall-53745537_2474

Члены ТИК прячутся от кандидата.... Они как дети...
Балашов дай-ка им там жару!!!

серый волк
05.12.2013, 21:46
Опять на всю страну прославились, везет нашему району. Почему ТИК не выполняет судебное решение? Почему так боятся людей, которые по подписки пошли? Хотя я сомневаюсь, что все так и есть, не может ТИК не зарегистрировать кандидата, если есть решение.

furor
05.12.2013, 23:29
Запись с последнего Общественного совета, с участием Балашова Ю.П.

http://youtu.be/zz3RO8iIcZU

PsTv Спасибо, что пришёл и сделал съёмку :)

Лилу_Х
06.12.2013, 09:31
Юрий Павлович, поздравляем Вас с регистрацией в качестве кандидата! Мы готовы оказать Вам поддержку в борьбе с ТИКом и с Якуниным. Можем опубликовать материалы о Вашей победе и ждем Вас и Ваших сторонников на завтрашнем митинге "За честные выборы!"
Митинг назначен на 13:00 около стадиона Металлург в парке им. Крупской в г. Солнечногорск.Просмотр акции "МИТИНГ "За честные выборы!" 7 ДЕКАБРЯ 2013 г. нач. в 13.00. г. Солнечногорск пл. у стадиона Металлург в парке им. Крупской." :: Активатика (http://activatica.org/actions/view/id/59/title/miting-za-chestnye-vybory-7-dekabrya-2013-g-nach-v-13-00-g-solnechnogorsk-pl-u-stadiona-metallurg-v-parke-im-krupskoy)

Домникия
06.12.2013, 10:02
Как и ожидалось, в парке и на стадионе сегодня с утра готовится лыжная трасса. Площадь у стадиона завалена снегом. "Веселые старты" с ТИК и администрацией...

A_Andrey
06.12.2013, 10:16
ждем Вас и Ваших сторонников на завтрашнем митинге "За честные выборы!"
Ну а после митинга ждём обхода окрестных домов с целью приведения в порядок дверей и стен подъездов. Реклама конечно вещь хорошая, но если на начальном этапе всё сделано так через ж...., можно представить что будет дальше.

kan_ss
06.12.2013, 11:41
Как и ожидалось, в парке и на стадионе сегодня с утра готовится лыжная трасса. Площадь у стадиона завалена снегом. "Веселые старты" с ТИК и администрацией...
Дык, директор парка - член ТИК. При любой администрации.:)

Злая_собака
06.12.2013, 11:56
Дык, директор парка - член ТИК. При любой администрации.:)
И что делать? Ленинградку перекрывать?

sazonov_k
06.12.2013, 11:59
там суммы такие, что Виктору Буту и не снились это видимо был бы его самый страшный сон!

fermata
06.12.2013, 12:19
Посмотрела видео...выступление Балашова...

На вопрос, почему все проголосовали за назначение Якунина, только двое отказались его поддержать?
Ответ был, что пришли люди, которые представились от губернатора, потом оказавшиеся, что они "за штатом", показали газету и сказали, что введено внешнее управление. Довели это до процедуры голосования и, таким образом, ввели в заблуждение - - "одобрям-с" , проголосовали.

У меня вопрос, может я что-то не понимаю...
Зачем было ручки вверх тянуть, быстренько голосуя по непроверенной информации? Привычка свыше нам дана? Увидев газетку, но забыв про ЗАКОН о назначении ИО в случае сложения полномочий Главы?
Но, нашлись же двое, кого НЕ ввели в заблуждение и кто НЕ поддержал давление псевдопредставителей. И это был не наш кандидат...
Если кандидата так легко ввести в заблуждение демонстрацией "постоял", "походил" рядом с губернатором, то он готов забыть про ЗАКОН? Если же помнил, то почему не спросил тогда, при нарушении закона о назначении ИО, вспомнив что ты -местный, если как он сам про себя - "за мной водится говорить правду в глаза" ?
Позже уже начал говорить о рейдерском захвате власти, забавно... сам проголосовал, сам стеснялся спросить о полномочиях, проверить информацию,вообще о ЗАКОННОСТИ введения внешнего управления, наконец.

Не было сделано ни-че-го, не пошел против.. в защиту, хотя и засомневался.

Странная тенденция:
-в свое время Главу поселения лишили полномочий, депутаты проголосовали
-сейчас проголосовали за назначение Якунина ИО,

Если так легко ввести в заблуждение или не знать законы о своих полномочиях под закат 4-х летнего депутатства, то ...вообще о чем речь можно вести, с такой же легкостью и район спустить можно ...

Может быть я что-то не понимаю....не депутаты назначают Главу?

антоний
06.12.2013, 12:47
Вчера столкнулся с агитаторами за Балашова, всучили агитку. Теперь буду знать кто такой.

- - - Добавлено - - -

На митинге угощать будут? Холодно же. Если будут тогда приду,,,,

furor
06.12.2013, 12:59
Вчера столкнулся с агитаторами за Балашова, всучили агитку. Теперь буду знать кто такой.

был на приеме у Якунина. Общественная палата- интересная идея. Выслушал, взял на заметку проблемку. Буду ждать выполнения.

Вы прям активный :) И на форуме зарегистрировались в конце ноября и успеваете в предвыборной компании поучаствовать.. круто :)

- - - Добавлено - - -


На митинге угощать будут? Холодно же. Если будут тогда приду,,,,
Будут, конечно. И накормят и денег наверное за голос дадут. Главное выбирайте где повкуснее и подороже!

СВК88
06.12.2013, 14:18
Загадили весь город листовками с его физией...Скоро,наверное,на стенах уже краской начнут писать,в связи с тем,что листовки нещадно срывают.Юрий Павлович,это ваше указание,устраивать такой нещадный вандализм,на улицах Солнечногорска?Сколько было предвыборных компаний в районе,такого не припомню.Мне стыдно,что город,превратился в свинарник за две текущие недели,а вам???

furor
06.12.2013, 14:26
Посмотрела видео...выступление Балашова...

Может быть я что-то не понимаю....

Вы активно поддерживали Долгову, которая сейчас активно слилась и начала агитировать за Волнушкина!
Это нормально? И ей сейчас уже ничего не нужно будет. Наверняка с Волнушкиным уже обсудили свои интересы...

Получается, что говорили сначала одно, Долгова хотела биться до конца, а теперь слилась.. хорошая политика у нас в районе...

Поэтому, мне кажется то что Вы пишете, и Ваши размышления - это просто всё же ради того, чтобы в пользу
другого кандидата написать, без какой-либо объективности. Уже посмотрели на примере Долговой.

Придите на встречу с Балашовым и проясните все вопросы, которые Вас волнуют. Не нужно додумывать и придумывать. Как видите, здесь никто за него
не отвечает, а Вы лишь больше пытаетесь раздувать на пустом месте. Право, надоело уже.

Злая_собака
06.12.2013, 14:29
Вы активно поддерживали Долгову, которая сейчас активно слилась и начала агитировать за Волнушкина!


Я такое пропустила! Они слились?? :biggrin: Я как в воду глядела, когда писала, что ей может быть объединиться с ним. Ох, какая у меня интуиция.

furor
06.12.2013, 14:47
Они слились??
Да, так и есть. Агитация пошла за Волнушкина уже...


Я как в воду глядела, когда писала ей может им объединиться. Ох, какая у меня интуиция.
Да уж, и правда что :)

Может спросите у интуиции, кто победит? ;) а вдруг?))

alenkamarkova
06.12.2013, 14:53
Загадили весь город листовками с его физией.Ну явно же не он сам их клеил и не давал команды гадить весь город, это уже чья то не продуманная инициатива, а как говорится инициатива наказуема!!!

2TT
06.12.2013, 15:02
не депутаты назначают Главу?
Да, вроде депутаты уже приняли поправку в Устав, что врио главы исполняет первый зам.

Злая_собака
06.12.2013, 15:09
Может спросите у интуиции, кто победит? ;) а вдруг?))

Не буду все карты раскрывать, одно скажу - Якунина не будет

furor
06.12.2013, 15:13
Не буду все карты раскрывать, одно скажу - Якунина не будет
Уже нормально) спасибо!

fermata
06.12.2013, 15:16
Вы активно поддерживали Долгову, которая сейчас активно слилась и начала агитировать за Волнушкина!
В отличии от Балашова, она вела напрямую разговор на форуме. Меня это устраивало, и это - достаточно смелый поступок, который у меня вызывает уважение.
В отличии от Балашова, который мог бы здесь появиться и ответить, как депутат, что он сделал для города : добился, остановил и пр..., - и уже как кандидат в мэры района, что собирается сделать. Тем паче, что он -местный и , как сам говорит, хорошо знает проблемы района.
Почему он не использует площадку форума , а обклеивает город листовками? Так, очевидно, ему проще....стена, дверь не спросит: "А почему , собственно ?..."

Ну, может быть вы, furor, поддерживая его, внесли бы ясность в эти вопросы.

Да, мне импонировало то, что Долгова при том, что она не была депутатом, добилась решения по земле,несмотря на давление администрации.
В отличии от нее Балашов, как только увидел газету - губернатор с Якуниным, проголосовал ЗА Якунина.

Честно говоря, личной неприязни ни к одному депутату у меня нет. Я исхожу из того фактического материала, который может найти на просторах интернета каждый.
Еще проще общаться здесь, на форуме, когда не бабушки задают вопросы про скамейки и пр..., а более серьезные люди и с более сложными вопросами.
Балашов избрал другую форму... - это его право.

Поэтому, мне кажется то что Вы пишете, и Ваши размышления - это просто всё же ради того, чтобы в пользу
другого кандидата написать, без какой-либо объективности.
Во-первых, вы правильно написали - "кажется".
Во-вторых, правильно написали - "размышления", но и привела факты со ссылками на документы по Коромысловой, Харпак, Головину, Балашову и вам нЕчего было противопоставить, никого не вводила в заблуждение.
В-третьих, кандидатов в "пользу" которого могла бы отдать свой голос просто нет, стоит вопрос о том, что стоит ли вообще пойти на выборы.

- - - Добавлено - - -


не давал команды гадить весь город, это уже чья то не продуманная инициатива, а как говорится инициатива наказуема
значит, на посту главы, он так же может быть в стороне от чересчур инициативных подчиненных и ....не остановить это.

Еще раз повторюсь, что ни к одному кандидату у меня личной неприязни нет. Мне интересно найти ответ только на один вопрос:" Почему?..." со всеми производными от ответа на этот вопрос.

alenkamarkova
06.12.2013, 15:21
Почему он не использует площадку форумаПотому что надо для этого много времени, а у него его нет, у меня только 3 часа заняло перечитывание в этой теме диалоги.

- - - Добавлено - - -

это еще ни чего не
значит

- - - Добавлено - - -

не делайте поспешных выводов

СВК88
06.12.2013, 15:28
Ну явно же не он сам их клеил и не давал команды гадить весь город, это уже чья то не продуманная инициатива, а как говорится инициатива наказуема!!!Сударыня,вы сами верите в то,что пишите?:sty092:Как это он не давал команды?Может он ещё на эти листовки и денег не давал?Не будьте смешной,в своих порывах,а отнеситесь объективно к этой проблеме.Я так понимаю,Вы имеете непосредственное отношение ко всему этому безобразию....Имейте в виду,за акты вандализма-предусмотрены административные штрафы и тумаки от жителей домов,где двери и стены обмазываются клеем Вашими активистами.

Юлияна
06.12.2013, 15:36
Вот и у нас на стадионе высоко над входом наклеили, а там красили летом ((теперь будут его фото висеть, пока дожди не сделают своё дело.лучше бы денег на каток дал, или поработал бы там с народом, за одно и пообщался.

alenkamarkova
06.12.2013, 15:43
Вы имеете непосредственное отношение ко всему этому безобразию....нет не имею ни какого отношения, просто рассуждаю логически, как говорится "заставь ду...а богу молится, так он весь лоб расшибет" и если вы не заметили у меня маленькие дети и я не могу быть ни чьим представителем тем более агитатором так как сижу дома, просто мне не нравится что на человека налетели, вот и все. и это мое мнение!!!

СВК88
06.12.2013, 15:51
нет не имею ни какого отношения, просто рассуждаю логически, как говорится "заставь ду...а богу молится, так он весь лоб расшибет" и если вы не заметили у меня маленькие дети и я не могу быть ни чьим представителем тем более агитатором так как сижу дома, просто мне не нравится что на человека налетели, вот и все. и это мое мнение!!!Кто там,и на кого налетал-мне дела нет,в данной ситуации.Я понял одно,что от переизбытка свободного времени,Вы защищаете вандалов и хулиганов,портящих жизнь многим в нашем городе,а по сему,дам Вам дельный совет,-уделите это время своим чадам и подышите воздухом на улице,и за одно посмотрите на то,о чём я Вам пишу,а то получается примерно следующее,со стороны...Вы ,например,получили в глаз от хулигана(не дай Бог,конечно),и пишите об этом злодеянии на форуме,а я,в свою очередь,начинаю Вас уверять,что он у Вас комара пытался убить,поспешив,так сказать,с инициативой...Вы как на это посмотрите? )))

Злая_собака
06.12.2013, 15:52
Загадили весь город листовками

Вот не поверите, я по городу хожу одним маршрутом из центра до вокзала, и по дороге к вокзалу, честно говоря, вообще ни одну листовку никого не видела (только билборды с ряхой Якунина). Может конечно темно по утрам....

Домникия
06.12.2013, 15:54
Юрий Павлович, поздравляем Вас с регистрацией в качестве кандидата! Мы готовы оказать Вам поддержку в борьбе с ТИКом и с Якуниным. Можем опубликовать материалы о Вашей победе и ждем Вас и Ваших сторонников на завтрашнем митинге "За честные выборы!"
Митинг назначен на 13:00 около стадиона Металлург в парке им. Крупской в г. Солнечногорск.Просмотр акции "МИТИНГ "За честные выборы!" 7 ДЕКАБРЯ 2013 г. нач. в 13.00. г. Солнечногорск пл. у стадиона Металлург в парке им. Крупской." :: Активатика (http://activatica.org/actions/view/id/59/title/miting-za-chestnye-vybory-7-dekabrya-2013-g-nach-v-13-00-g-solnechnogorsk-pl-u-stadiona-metallurg-v-parke-im-krupskoy)
Как и ожидалось, к вечеру у стадиона "Металлург" в парке им.Крупской ... построена горка.

furor
06.12.2013, 15:55
Кто там,и на кого налетал-мне дела нет,в данной ситуации.Я понял одно,что от переизбытка свободного времени,Вы защищаете вандалов и хулиганов,портящих жизнь многим в нашем городе
Вандалы сидят все в одном месте, которые портят город, и некоторых уже поменяли. Вот сейчас решается вопрос, будет или нет нормальный Глава.
Поэтому смотря как куда посмотреть.

У меня тоже подъезд заклеен то Шелестовым, то закидан газетами Волнушкина. А толку то возмущаться, Вы думаете от этого что-то измениться?
А если административный штраф и Вы такой активный, то оставьте маму детей в покое, и лучше Вам совет - обратитесь в соответствующие
органы, напишите заявление, пусть привлекут к ответственности, если об этом заговорил. Не нужно просто так рассуждать - делайте.

- - - Добавлено - - -


Как и ожидалось, к вечеру у стадиона "Металлург" в парке им.Крупской ... построена горка.
Я понял! Нужно назначать митинги "в злачных местах", ну где совсем плохо, может там что-то сделают?

Предлагаю рядом с непостроенным садиком в Рекинцо-2 провести митинг, может сад достроят?)))

alenkamarkova
06.12.2013, 15:58
я смотрю вот вы конкретно от него и страдаете,

от переизбытка свободного временине считаю больше с вами вступать в обсуждение.

- - - Добавлено - - -


Предлагаю рядом с непостроенным садиком в Рекинцо-2 провести митинг, может сад достроят?)))давайте!!! я даже готова приехать с детьми туда!!!

СВК88
06.12.2013, 15:59
Вот не поверите, я по городу хожу одним маршрутом из центра до вокзала, и по дороге к вокзалу, честно говоря, вообще ни одну листовку никого не видела (только билборды с ряхой Якунина). Может конечно темно по утрам....Перечитайте эту ветку внимательнее,не один я об этом пишу.Наверное,с гордо опущенной головой по городу шуруете ))).Кстати,что такое "ряха",с Ваших слов? ;)

Злая_собака
06.12.2013, 16:12
Перечитайте эту ветку внимательнее,не один я об этом пишу.Наверное,с гордо опущенной головой по городу шуруете ))).Кстати,что такое "ряха",с Ваших слов? ;)

Да, скорее всего под ноги смотрю, по моему маршруту очень много опасных участков где можно сесть на шпагат и сделать тройной тулуп.

Ряха - это отъевшаяся морда. Почему Вас это слово заинтересовало? )

Колхозник
06.12.2013, 16:17
Да, вроде депутаты уже приняли поправку в Устав, что врио главы исполняет первый зам.
публичных слушаний так не было еще. если готовятся такие поправки в устав (как и было раньше) - это правильно.

Про Балашова. Видео мне понравилось (Леха спасибо!). Мужик мужиком. Отвечал достойно. На неудобные вопросы парировал корректно.

Про Долгову. Светлана Юрьевна, если Вы за Волнушкина - нам не по пути. К чему было пудрить мозги людям если с самого начала не собирались становиться главой? Разочарован окончательно :thumbsdow

Panakota
06.12.2013, 16:24
ро Долгову. Светлана Юрьевна, если Вы за Волнушкина - нам не по пути. К чему было пудрить мозги людям если с самого начала не собирались становиться главой? Точно! Но было много пафоса и обещаний, а также защитников-соратников. Как они-то теперь на все это смотрят?

- - - Добавлено - - -


Про Балашова. Видео мне понравилось видео мне понравилось тоже, а вот Балашов нет. Может быть, ошибаюсь, но видимо, он та самая фигура, устраивающая "местные элиты", а значит, готов претворять их интересы в жизнь. А зачем оно жителям? "Элиты" и так неплохо живут, чего не скажешь о районе. Опять же. что ему мешало быть требовательным и принципиальным еще в депутатах, а не допустить того безобразия, что происходит в городе. На мой взгляд, никто из депутатов не может быть Главой, достаточно уже науправляли, не разгребстись...

Колхозник
06.12.2013, 16:30
ващпе не пойду на эти выборы "и пусть победит сильнейший"
....главное чтоб не Волнушкин с Абдулой :censored:

Panakota
06.12.2013, 16:32
ващпе не пойду на эти выборы Сходят за вас. Лучше уж сходить, выбрать 2-3 товарищей, тогда бюллетень будет недействителен, то есть не достанется ваш голос никому!

fermata
06.12.2013, 16:56
Ряха - это отъевшаяся морда. Почему Вас это слово заинтересовало? )
Меня не заинтересовало, а удивило, что человек и "7-ю" высшими образованиями, со знанием языков и , вероятно один из них - матерный, разговаривает как хабалка .
Хабалка — грубая, необразованная, ворчливая женщина, архетип рыночной торговки.

Вы не в хлеву...Ведь в отношении Балашова, допустим, тоже можно сказать ... разное, но никто этого себе не позволил=)) Только такая "образованная" как Вы =))

Долгова Светлана
06.12.2013, 16:58
К чему было пудрить мозги людям если с самого начала не собирались становиться главой
Очень жаль , что разочаровала Вас . Только объясните мне , пожалуйста , каким образом мне ещё нужно было бороться ? Я все инстанции прошла , кроме суда , в котором меня не ждут , я из-за Истро-Сенежа в нашем суде не одного дела не выиграла . Пока я буду бегать по судам , пройдут выборы. Не лучше ли посвятить это время тому , чтобы мобилизовать общие усилия против общего недруга ? Или я чего-то не понимаю ? Волнушкин , повторяю , из всего списка - самый не запятнаный . У остальных рыло в таком пуху , что на одеяло хватит . Не надо клеить ярлыки , время нас рассудит - кто , почему и куда слился .

optimizer chaos
06.12.2013, 17:12
Загадили весь город листовками с его физией...Скоро,наверное,на стенах уже краской начнут писать,в связи с тем,что листовки нещадно срывают.Юрий Павлович,это ваше указание,устраивать такой нещадный вандализм,на улицах Солнечногорска?Сколько было предвыборных компаний в районе,такого не припомню.Мне стыдно,что город,превратился в свинарник за две текущие недели,а вам???
Никто не думал, что его банально "подставляют" конкуренты?
Как то я слабо верю в то, что он просил свою команду заниматься таким непотребством. На него это непохоже. И, конечно жаль, что он сюда так и не пришел. Ну, хорошо, если не он к нам, то может быть мы к нему (http://vk.com/id70607306)?

Максим Исаев
06.12.2013, 17:25
кандидат в мэры района

Ну нету тут МЕРОВ. Глава у нас!!!

Злая_собака
06.12.2013, 17:34
Меня не заинтересовало, а удивило, что человек и "7-ю" высшими образованиями, со знанием языков и , вероятно один из них - матерный, разговаривает как хабалка .
Хабалка — грубая, необразованная, ворчливая женщина, архетип рыночной торговки.

Вы не в хлеву...Ведь в отношении Балашова, допустим, тоже можно сказать ... разное, но никто этого себе не позволил=)) Только такая "образованная" как Вы =))

У остальных рыло в таком пуху , что на одеяло хватит .

Ок

- - - Добавлено - - -



И, конечно жаль, что он сюда так и не пришел. Ну, хорошо, если не он к нам, то может быть мы к нему (http://vk.com/id70607306)?
Как вариант, почему бы и нет.

СВК88
06.12.2013, 18:02
Да, скорее всего под ноги смотрю, по моему маршруту очень много опасных участков где можно сесть на шпагат и сделать тройной тулуп.

Ряха - это отъевшаяся морда. Почему Вас это слово заинтересовало? )Дело в том,что сеть Интернет-коварная штука,и не корректное выражение или слово,может привести к печальным последствиям,вплоть до уголовного преследования.Поверьте,я Вам только добра желаю,и не в коей мере не запугиваю )Будьте осмотрительнее в выражениях,сударыня.

Вассисуалий Лоханкин
06.12.2013, 18:07
Или я чего-то не понимаю ? Волнушкин , повторяю , из всего списка - самый не запятнаный . У остальных рыло в таком пуху , что на одеяло хватит . Не надо клеить ярлыки , время нас рассудит - кто , почему и куда слился .
Ага как всегда, чего-то не понимаете)
Незапятнаный дооо
Председатель комиссии по социально-экономическому развитию, комиссия по законности, правопорядку и противодействию коррупции, комиссия по культуре, делам молодежи, спорту и туризму, комиссия по бюджету, комиссия по работе с ветеранами Великой Отечественной войны.
Спорить не о чем, коррупции как известно в районе нет,ветераны в шоколаде,вчера кантону Базель отказали в побратимстве...нечего голодранцам Швейцарским к нам примазываться!
Голосуем за Юрия Анатольевича Волнушкина!!! Ура товарищи!!!

alenkamarkova
06.12.2013, 18:22
до уголовного преследованияда что ж вы всех пугаете то??? наверное в полиции работаете, следите за сквернословием и выискиваете кто и где споткнется и неправильно выразится.

СВК88
06.12.2013, 18:37
Никто не думал, что его банально "подставляют" конкуренты?
Как то я слабо верю в то, что он просил свою команду заниматься таким непотребством. На него это непохоже. И, конечно жаль, что он сюда так и не пришел. Ну, хорошо, если не он к нам, то может быть мы к нему (http://vk.com/id70607306)?Весь Мир ополчился на Юрия Павловича,несущего разумное,доброе,вечное...и как давай его подставлять!!!Угу,что ни на есть,-жертва:sty092:

Долгова Светлана
06.12.2013, 18:45
Ага как всегда, чего-то не понимаете)
Незапятнаный дооо Председатель комиссии по социально-экономическому развитию, комиссия по законности, правопорядку и противодействию коррупции, комиссия по культуре, делам молодежи, спорту и туризму, комиссия по бюджету, комиссия по работе с ветеранами Великой Отечественной войны.
Спорить не о чем, коррупции как известно в районе нет,ветераны в шоколаде,вчера кантону Базель отказали в побратимстве...нечего голодранцам Швейцарским к нам примазываться!
Голосуем за Юрия Анатольевича Волнушкина!!! Ура товарищи!!!
Я голосую за Александра Николаевича Волнушкина . И никому не навязываю свой выбор . И оправдываться я не собираюсь . Оправдываются пусть виноватые.Только потому-что Вам не нравится мой выбор , ещё не делает меня виноватой .

СВК88
06.12.2013, 19:10
Вандалы сидят все в одном месте, которые портят город, и некоторых уже поменяли. Вот сейчас решается вопрос, будет или нет нормальный Глава.
Поэтому смотря как куда посмотреть.

У меня тоже подъезд заклеен то Шелестовым, то закидан газетами Волнушкина. А толку то возмущаться, Вы думаете от этого что-то измениться?
А если административный штраф и Вы такой активный, то оставьте маму детей в покое, и лучше Вам совет - обратитесь в соответствующие
органы, напишите заявление, пусть привлекут к ответственности, если об этом заговорил. Не нужно просто так рассуждать - делайте.
Чью маму?Я маму не трогал ни какую.Ту нет ни мам ни пап,как я вижу,а есть сплочённый коллектив тех,кто поддерживает данного кандидата(или не кандидата,не важно),которые готовы глотки всем рвать и доказывать его невиновность в любом случае...Сколько вам платят???Одумайтесь!

Пы.Сы И не стоит мне указывать,что мне делать,в противном случае,я укажу,куда Вам нужно идти...

- - - Добавлено - - -


да что ж вы всех пугаете то??? наверное в полиции работаете, следите за сквернословием и выискиваете кто и где споткнется и неправильно выразится."Мама детей"(с) furor,я Вас не пугал совсем ))) Во-первых,пост обращён был отнюдь не Вам,а во-вторых,я перед собой такую задачу не ставил,узбогойтесь )))

furor
06.12.2013, 19:15
Чью маму?Я маму не трогал ни какую.Ту нет ни мам ни пап,как я вижу,а есть сплочённый коллектив тех,кто поддерживает данного кандидата(или не кандидата,не важно),которые готовы глотки всем рвать и доказывать его невиновность в любом случае...Сколько вам платят???Одумайтесь!
Чатом ошиблись чтоль? :)
Прочитайте ещё раз моё сообщение, и подумайте, что написали в ответ.
Я конкретно написал, что если умничаете и говорите девушке погулять, воздухом подышать, с детьми посидеть, то
не будьте болтуном, и сходите организуйте административный штраф. А если нет, то не нужно пустых слов.


Пы.Сы И не стоит мне указывать,что мне делать,в противном случае,я укажу,куда Вам нужно идти...
Так и другим не указывайте что делать, ок? А послать и я могу куда подальше, и не только, так что не нужно тут скрытых угроз писать.


"Мама детей"(с) furor,я Вас не пугал совсем ))) Во-первых,пост обращён был отнюдь не Вам,а во-вторых,я перед собой такую задачу не ставил,узбогойтесь )))
Ага, только я не напрягался, чтобы успокаиваться.

СВК88
06.12.2013, 19:19
Чатом ошиблись чтоль? :)
Прочитайте ещё раз моё сообщение, и подумайте, что написали в ответ.
Я конкретно написал, что если умничаете и говорите девушке погулять, воздухом подышать, с детьми посидеть, то
не будьте болтуном, и сходите организуйте административный штраф. А если нет, то не нужно пустых слов.


Так и другим не указывайте что делать, ок? А послать и я могу куда подальше, и не только, так что не нужно тут скрытых угроз писать.


Ага, только я не напрягался, чтобы успокаиваться.Я всё понял.Все эти посты,пишет один человек,которого можно вкратце назвать -"Фурорная Мама детей,злая как собака")))Посмешите меня ещё чем-нибудь уважаемый(-я))))

furor
06.12.2013, 19:31
Я всё понял.Все эти посты,пишет один человек,которого можно вкратце назвать -"Фурорная Мама детей,злая как собака")))Посмешите меня ещё чем-нибудь уважаемый(-я))))
Мда, у Вас что, лекарства кончились и началось зимнее обострение?

Вообще это разные люди, с которыми лично даже не знаком.

СВК88
06.12.2013, 19:34
furor,вы считаете,что мужчине свойственно ставить другому человеку в профиль оценку грубость,так же необоснованно,как и мне только что?Вас в школе часто били?))) Вы мелкий тип,и поверьте,что это не оскорбление,-это констатация факта.Нормальный Мужчина,вызвал бы на дуэль оппонента,а Вы писульки в инете негативные ставите...Женщины грубости не углядели,а Вы её нашли,так значит у Вас психика неустоявшаяся,и Вы более эмоциональны,чем они,а это попахивает сами знаете чем... )))Ржунемогу!!!

vareneg
06.12.2013, 19:42
Нормальный Мужчина,вызвал бы на дуэль оппонента,а Вы писульки в инете негативные ставите...Женщины грубости не углядели,а Вы её нашли,так значит у Вас психика неустоявшаяся,и Вы более эмоциональны,чем они,а это попахивает сами знаете чем... )))Ржунемогу!!!

Для этого оппонент также должен быть мужчиной. А не истерично хамящей бабой.

furor
06.12.2013, 19:48
furor,вы считаете,что мужчине свойственно ставить другому человеку в профиль оценку грубость,так же необоснованно
Да ладно, не плакай, всё обоснованно, если за языком следить не умеете. А если есть возможность прижать язык, почему бы это не сделать.
Делаю открыто, пишу что считаю нужным.


Вас в школе часто били?)))
Судя по всему, у Вас болезненное восприятие школы, и по голове видимо не раз получили, раз пытаетесь узнать у другого,
били ли его, и сравнить с собой :)


Вы мелкий тип,и поверьте,что это не оскорбление,-это констатация факта
О да, конечно, и мне это говорит "крупный" тип? Факт в том, что мелкий тип только и может это в интернете написать.


Нормальный Мужчина,вызвал бы на дуэль оппонента,а Вы писульки в инете негативные ставите...Женщины грубости не углядели,а Вы её нашли,так значит у Вас психика неустоявшаяся,и Вы более эмоциональны,чем они,а это попахивает сами знаете чем...
Чувак, хорошо, спровоцировал. Если хочешь в морду получить, так и скажи.
Можешь получить, почему нет, просто потом заявления главное в полицию не пиши, ок?

- - - Добавлено - - -


Для этого оппонент также должен быть мужчиной. А не истерично хамящей бабой.
Этого не понять человеку, который пытается на расстоянии оскорбить. При том забывает, что город маленький и рано или
поздно, будет понятно, кто за этим ником сидит и так себя грубо и хамски ведёт.

СВК88
06.12.2013, 19:53
Это ж азы пЭара - приукрашивать то, что тебе важно и замалчивать то, что выставляет тебя в невыгодном свете.

- - - Добавлено - - -



"Знатока" от истории видно издалека.

- - - Добавлено - - -



Светлана, хватит выпендриваться, купите для работы обычный ноут ASUS.



Непонятно тогда кого выбираем - доярку или главу района? Что значит - меньшее зло? Вроде - у кого-то в районе опять не будет горячей воды, где-то не будут снег убирать, но зато в администрации у всех будут айФончики с айПадиками?Про истеричную бабу...Об этой речь,варенег?

- - - Добавлено - - -


Да ладно, не плакай, всё обоснованно, если за языком следить не умеете. А если есть возможность прижать язык, почему бы это не сделать.
Делаю открыто, пишу что считаю нужным.


Судя по всему, у Вас болезненное восприятие школы, и по голове видимо не раз получили, раз пытаетесь узнать у другого,
били ли его, и сравнить с собой :)


О да, конечно, и мне это говорит "крупный" тип? Факт в том, что мелкий тип только и может это в интернете написать.


Чувак, хорошо, спровоцировал. Если хочешь в морду получить, так и скажи.
Можешь получить, почему нет, просто потом заявления главное в полицию не пиши, ок?

- - - Добавлено - - -


Этого не понять человеку, который пытается на расстоянии оскорбить. При том забывает, что город маленький и рано или
поздно, будет понятно, кто за этим ником сидит и так себя грубо и хамски ведёт.Понял,щи сфотографировал.Живу через дорогу.В Рекинцо 2 бываю часто,так что свидимся )))

furor
06.12.2013, 19:55
Про истеричную бабу...Об этой речь,варенег?
Слушай, ты чего хочешь? Ты задираешь всех здесь, потому-что тебе сразу в морду не дадут или что?
Ну хочешь, давай встретимся, например Форум будет в воскресенье, приходи, переговорим.

А если этого тебе не хватит, то отойдем в сторонку, подерёмся, ок? Только угомони своё "блатное сердце", а?

- - - Добавлено - - -


Понял,щи сфотографировал.Живу через дорогу.В Рекинцо 2 бываю часто,так что свидимся )))
Да не вопрос, высылай свой щи, свидимся, какие разговоры, хей!

СВК88
06.12.2013, 20:00
Слушай, ты чего хочешь? Ты задираешь всех здесь, потому-что тебе сразу в морду не дадут или что?
Ну хочешь, давай встретимся, например Форум будет в воскресенье, приходи, переговорим.

А если этого тебе не хватит, то отойдем в сторонку, подерёмся, ок? Только угомони своё "блатное сердце", а?

- - - Добавлено - - -


Да не вопрос, высылай свой щи, свидимся, какие разговоры, хей!Мне Ваших достаточно.Сюрпризом будет:wink:

furor
06.12.2013, 20:03
Мне Ваших достаточно.Сюрпризом будет
Клоун

Когда поджимает одно место, так и сливаются. Телефон свой напиши, я тебе позвоню, а?
Могу свой написать, пообщаемся. А?

СВК88
06.12.2013, 20:07
Клоун

Когда поджимает одно место, так и сливаются. Телефон свой напиши, я тебе позвоню, а?
Могу свой написать, пообщаемся. А?Не стоит так нервничать.Всё будет хорошо:sty092:

furor
06.12.2013, 20:12
Не стоит так нервничать.Всё будет хорошо
Ага, сижу, переживаю и трясусь от сюрприза. Это у тебя мечта со школы такая, когда ты ничего сделать не можешь?))

СВК88 - это Самодовольный Волнушкина Клоун, да и год рождения вроде 88 год, чтобы так для 41 года писать?
А то в 41 год, как указано в профиле, такие вещи точно не пишут и так не размышляют :)

СВК88
06.12.2013, 20:18
Ага, сижу, переживаю и трясусь от сюрприза. Это у тебя мечта со школы такая, когда ты ничего сделать не можешь?))

СВК88 - это Самодовольный Волнушкина Клоун, да и год рождения вроде 88 год, чтобы так для 41 года писать?
А то в 41 год, как указано в профиле, такие вещи точно не пишут и так не размышляют :)Пусть будет так,только узбогойтесь,любезный :biggrin2:

vareneg
06.12.2013, 20:21
да и год рождения вроде 88 год

Этот скорее всего - из фашистов (http://ru.wikipedia.org/wiki/14/88).

furor
06.12.2013, 20:23
Пусть будет так,только узбогойтесь,любезный
Как свидимся, так и вопрос сам собой закроется. Делов то. Только не тяни время, будь мужиком, за базар держи ответ.

- - - Добавлено - - -


Этот скорее всего - из фашистов.
А может из этих, иных.. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B8%D1%80

СВК88
06.12.2013, 20:24
Этот скорее всего - из фашистов (http://ru.wikipedia.org/wiki/14/88).Ещё один Шерлок Холмс...Несказанно радуете сегодня,посоны :sty092:

- - - Добавлено - - -


Как свидимся, так и вопрос сам собой закроется. Делов то. Только не тяни время, будь мужиком, за базар держи ответ.

- - - Добавлено - - -


А может из этих, иных.. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B8%D1%80Ага,всем сёстрам по серьгам:sty092:

vareneg
06.12.2013, 20:24
А может из этих, иных

А может и то, и другое (с воем выпрыгивает в окно)

Нюрик11
06.12.2013, 22:13
Ещё не устали от базара? Вроде все взрослые люди, а такой хренью маятесь!

Посмотрела видео. Спасибо оператору. Распирает от возмущения, появилось желание поделиться.
Во-первых, бесит некомпетентность. Если председатель ОС всего 4 года в городе, то зачем он вообще в совете? Из названных экс-глав только Панкратов родился в городе. Нестеров приехал по распределению как молодой специалист, Попов из Клинского района.
Во-вторых напрягло вранье Балашова. Мой почтовый ящик уже завалили его листовками ,вчера даже звонили в дверь, лично вручали и ставили галочки в своих списках, что посетили мою квартиру. Он еще не кандитат, а мусора до фига.
В его же листовках напечатали неправильную информацию про его родителей. Он их сам читал, прежде отдавать в печать?
В-третьих, очень впечатлила Коромыслова.Ну и что, что не местная. Очень грамотный специалист, а таких людей в нашей администрации очень мало. А Балашов много лет сидит в депутатах и никаких реальных действий от него я еще не видела. Все депутаты голосуют единогласно по любому вопросу, за редким исключением.
И я пришла к выводу, что не надо мне местных ,мне нужен грамотный управленец, который позаботится о жителях ,а не о своем кармане. Последний местный меня сильно разочаровал, а до выборов очень красиво давал обещания и много обещал!!!!!!! Где теперь все это??????????

PsTv
06.12.2013, 22:42
Ну и что, что не местная. Очень грамотный специалистДолго меня не было, много пропустил.
И по сути, Коромыслова грамотный спец, не спорю, хороший "Эконмист-аналитик". Но я знаю много разных хороших специалистов в своей профессии. И Это ничего не значит. А то что она сказала, что мы всего лишь ступенька в ее личном успехе - ее не красит

мне нужен грамотный управленец
Да, к которому на должность экономиста аналитика отлично пойдет Коромыслова.

Каждый должен заниматься своим делом

Нюрик11
06.12.2013, 22:51
Каждый должен заниматься своим делом
Вот и про это. Сколько человек в нашей администрации занято делом? Она всего 3 месяца в районе и уже нарисовала четкую картину, все проанализировала и выработала план действий! Что сделали Панкратов, Балашов и Волнушкин (местные жители!!!!!!!!!) для своих жителей за ГОДЫ работы в администрации???????????????????? Ответ надеюсь знаете. И вообще многие члены ОС в этом органе только для лоббирования своих интересов. Давно живу, много про многих знаю.................

PsTv
06.12.2013, 22:54
Она всего 3 месяца в районе и уже нарисовала четкую картину, все проанализировала и выработала план действий!
В том то и вопрос, она это сделала еще 3 месяца назад, но присвоила себе. А не представила как положено действующему главе, будучи у него на работе.
Это равносильно что дизайнер работая в агентстве. все материалы агентства будет сливать на свое усмотрение. По сути это такой вид воровства.
Так что не находитесь, под впечатление диаграмм, все это фигня, любой аналитик - это сделает за 3 дня. это тупо его работа. И они - те кто работает на этой должности, ОБЯЗАНЫ их делать, и представлять главе (в данном случае например) - а по факту она использовала это в личных корыстных ценлях - именно получить должность. Ну как то так.

По сути, она свой отчет-анализ, который обязана делать в силу свое должности, представила наивным жителям, типа как программа предвыборная.

А делать презентации сейчас учат на любых курсах http://www.kommersant.ru/gallery/2342364#id=955789
Эпоха мультимедиа требует жертв. Тем, кто раньше только считал, теперь надо уметь еще и писать. Те, кто писал, должны освоить арифметику. И всем предстоит научиться программировать и рисовать, по крайней мере графики. Нейтан Яу на конкретных примерах разбирает, как навыки по написанию кодов помогают облегчить жизнь каждому, кто хоть как-то связан со сбором информации.

furor
06.12.2013, 23:17
Она всего 3 месяца в районе и уже нарисовала четкую картину, все проанализировала и выработала план действий!
А пришла она, когда замов повыгоняли, Шаковых разных... Воробьёв (который Андрей Анатольевич -первый зам) грамотную команду подобрал, а вот в итоге не прошёл дальше, появился Якунин..
Скоро мы увидим, что окажется, что это тоже заслуга Якунина и его "команды",..


нарисовала четкую картину, все проанализировала и выработала план действий!
Да, теперь бы грамотного управленца, чтобы последние специалисты не разбежались...

Нюрик11
06.12.2013, 23:43
А не представила как положено действующему главе, будучи у него на работе.
А мне кажется, что она как-то для главы все и анализировала. И депутатам все рассказала и показала. И в списке кандидитов она появилась в последний момент. А прислали её для помощи и аудита. Она меня впечатлила. Я никому её не навязываю.

- - - Добавлено - - -


Воробьёв (который Андрей Анатольевич -первый зам) грамотную команду подобрал
И кого же он грамотного подобрал? Воробьев - бизнесмен, он хорошо умеет строить. И каждый хорош на СВОЕМ месте. А Коромыслова госслужащий, хороший экономист и ее не просто так к нам прислали...........

furor
06.12.2013, 23:49
Воробьев - бизнесмен, он хорошо умеет строить.
Это расхожий ярлык, который все знают. Но это далеко не так. И конечно же, политическая карьера была бы хорошей,
и в процветающем районе, поскольку всё есть и рвать ничего не нужно. Можно заниматься политикой и вокруг все обустраивать..

Я вот так думаю и видел его, если бы он пошёл на выборы...

камила
06.12.2013, 23:52
А Коромыслова госслужащий, хороший экономист и ее не просто так к нам прислали...........

Она произнесла общие тезисы, которые обычно произносят экономисты, сказала о диаграммах, которым тоже обучают экономистов. Важно, чтобы произнесённые ею тезисы воплощались в жизнь, а диаграммы не пылились. Где-то этого она добилась?

В деле её ещё никто не знает. Мы, подпадая под "очарование" грамотной речи с экономическими выкладками, только...надеемся.

PsTv
06.12.2013, 23:54
Я никому её не навязываю
Так я с вами и не спорю, я высказал свое мнение, И Экономиста )))

fermata
07.12.2013, 00:08
Для этого оппонент также должен быть мужчиной.
например, сделать детскую площадку и НЕ предлагать это действо женщине =))

Светлана - начните уже что-то делать. Детскую площадку что-ли постройте.

Безусловно, Коромыслова излагать мысли умеет, но город для нее - проходная фигура. Она четко дала понять, что для дальнейшего роста ей нужно пройти через муниципальную службу. Даже она чуть не проговорилась, что при ее положение быть сейчас на той должности, что занимает у нас в городе - это понижение... Она вовремя остановилась и ..продолжила речь о ...директоре, который должен начинать со слесаря.
Еще меня насторожило, что она настаивала на строительстве мусоросжигательного завода под контролем общественности за технологией, несмотря на попытки Маркина объяснить ей, что сейчас - стадия котлована и не поздно еще свернуть программу... Ей это не нужно, она здесь ненадолго.
Рассчитывать на соблюдение технологии при работающем заводе не приходится, исходя из опыта хим.заводов.
Задыхаемся, однако,несмотря на передовые технологии и наличие всех технологических систем.

Андреев
07.12.2013, 00:21
Может не в тему страницы... Пардон.
А митинг у "Металлурга" будет? Уже сегодня.
Если всё-таки будет и меня не вызовут на работу, то где мужно встретится с форумчанами? Как ВАС узнать?

- - - Добавлено - - -

Очень плохо работает Форум!
Нигде таких проблем не испытывал!
Постоянно требуется регистрация или обновления...
Это только у меня ТАКИЕ проблемы?

- - - Добавлено - - -

Очень плохо работает Форум!
Нигде таких проблем не испытывал!
Постоянно требуется регистрация или обновления...
Это только у меня ТАКИЕ проблемы?

Нюрик11
07.12.2013, 00:35
Можно заниматься политикой и вокруг все обустраивать..
Тогда возникает вопрос.Воробьев такой замечательный бизнесмен и управленец, а почему он настроил огромное количество домов в нашем городе и ни разу не позаботился о котельных, ВЗУ и прочих инженерных коммуникациях. Я уже не говорю про сады и школу. Даже находясь в должности зама он нигде не озвучил эту проблему! Где школа и садик на Ленинградской, где в Рекинцо-2? Он прежде всего БИЗНЕСмен..............

PsTv
07.12.2013, 00:38
Это только у меня ТАКИЕ проблемы?
походу - да



Если всё-таки будет и меня не вызовут на работу, то где мужно встретится с форумчанами?
Легко, выходишь на середину или к микрофону - и говоришь. мол - вот он я ))))

- - - Добавлено - - -


а почему он настроил огромное количество домов в нашем городе и ни разу не позаботился о котельных, ВЗУ и прочих инженерных коммуникациях
Так там нет жилых метров, которые можно продать сразу

Нюрик11
07.12.2013, 00:38
Важно, чтобы произнесённые ею тезисы воплощались в жизнь
А чтобы они воплощались, каждый должен заниматься своим делом. Вот она занимается своим делом. И не просто озвучивает проблему, но и предлагает ее решение.....У нас же еще ни разу не была главой женщина!? Вот пусть и попробует!

PsTv
07.12.2013, 00:41
У нас же еще ни разу не была главой женщина!? Вот пусть и попробует!
Если по половому признаку выбирать, сомнительная идея, выбора по гендерному признаку. Может все ж смотреть не на пол??....
... А на Небо ???

Нюрик11
07.12.2013, 00:41
она настаивала на строительстве мусоросжигательного завода
А может это вариант, если учесть, что Хметьево планируют закрыть не раньше 2015 года ,а то и 2017? Лучше мусор перерабатывать, чем продолжать накапливать и тем самым еще больше задыхаться от зловоний? Так еще и в землю все уходит, в воду.........

furor
07.12.2013, 00:42
Воробьев такой замечательный бизнесмен и управленец, а почему он настроил огромное количество домов в нашем городе и ни разу не позаботился о котельных, ВЗУ и прочих инженерных коммуникациях. Я уже не говорю про сады и школу. Даже находясь в должности зама он нигде не озвучил эту проблему! Где школа и садик на Ленинградской, где в Рекинцо-2? Он прежде всего БИЗНЕСмен..............
Об этом я уже ни раз говорил. Особенно по садику. Особенно по Рекинцо-2, где странным образом он вылетел из конкурса,
а в итоге что получили, когда он вылетел и выиграл Мирсан? - правильно, уголовное дело и плита, как вещьдок, которая будет лежать неизвестно сколько...

Я думаю с другими объектами тоже не просто всё.. Мне сложно объективно сказать, поскольку точной информации нет, а все
остальное эмоциональные домыслы: Почему, как и зачем.

У той же 3ей проходной отграхивают такое, что Рекинцо-2 просто отдыхает... И там не Воробьёв строит, верно? Кстати, кто там строит, вроде "москва"?

Нюрик11
07.12.2013, 00:43
А на Небо ???
Там ничего не показывают интересного..........Да и темно уже.......

PsTv
07.12.2013, 00:45
С сжиганием мусора не так все просто, это не пакетики после пикника в костер кинуть, там и токсины есть. И очень серьезные. Вы же не хотите что у ваших детей было по 2 головы, и восемь рук?

- - - Добавлено - - -


.Да и темно уже.......
Кому темно, а кто видит звезды )))

Нюрик11
07.12.2013, 00:49
Вы же не хотите что у ваших детей было по 2 головы, и восемь рук?
Нет ,не хочу! Но и пить ржавую и зараженную воду я тоже не хочу! Я много чего не хочу и хочу. Но где взять волшебную палочку, которая выполнит все мои желания? В любой ситуации есть свои плюсы и минусы, пусть выберут ту, где больше плюсов. Но плюсов для жителей.............

- - - Добавлено - - -


Кому темно, а кто видит звезды )))
Да вы романтик..........

PsTv
07.12.2013, 00:56
Но где взять волшебную палочку, которая выполнит все мои желания?
мммм промолчу )))



В любой ситуации есть свои плюсы и минусы
В любом вопросе - есть решение. Есть технологи и люди кто на это учился. есть экологи и так далее. - так что за решением данной проблему лучше обратиться (я думаю. не факт) к ним.
А вот уже за реализацией оптимального варианта - к властям.

Есть хороший довод: В космос летать могем, АйФигню делать умеем (в смысле человечество). Многие страны даавно нашли способы экологично мусор утилизировать. ну нет у них просторов как у нас, нефтью разливаться

fermata
07.12.2013, 01:12
Лучше мусор перерабатывать, чем продолжать накапливать и тем самым еще больше задыхаться от зловоний?
Согласна...Но, что-то мне подсказывает, что после ввода в эксплуатацию, мы будем задыхаться и от этих выбросов. Нет еще той силы, которая заставила бы реально платить такие штрафы, чтобы выгодно было бы работать, соблюдая технологию вовремя меняя фильтры.
______
Посмотрев на это здание, построенное под контролем гениального архитектора Фриденсрайха Хундертвассера (Fridensraih Hunderwasser), не сразу догадаешься чтО ЭТО. Удивительно, но это - Венский мусоросжигательный завод , который не портит ни воздух, ни городские виды, а только радует глаз местных жителей и туристов. http://www.terra-z.ru/archives/35063
http://i.io.ua/img_su/small/0009/67/00096768_n6.jpg

Molga
07.12.2013, 10:38
У той же 3ей проходной отграхивают такое, что Рекинцо-2 просто отдыхает... И там не Воробьёв строит, верно? Кстати, кто там строит, вроде "москва"?
у 3 КПП - минобороны. земли "военные", поэтому они делаеют с ними, что хотят и безо всяких разрешений администрации. При этом, выполняя свои обязательства по обеспечению жильем военных, у них нет никаких обязательств по инфраструктуре и социалке. А претензии потом опять будут к району и городу.

VAL_
07.12.2013, 10:51
Удивительно, но это - Венский мусоросжигательный завод , который не портит ни воздух, ни городские виды, а только радует глаз местных жителей и туристов.Если бы такой построили в новой Москве или на Рублёвке, ну хотя бы как пример "экологически-чистого МСЗ" ну и для украшения местности, конечно,-))) тогда возможно многие и задумались бы.

fermata
07.12.2013, 11:00
у 3 КПП - минобороны. земли "военные", поэтому они делаеют с ними, что хотят и безо всяких разрешений администрации.
Коробки "военных"домов должны быть подключены к гражданским сетям, а вот тут и начинается самое интересное=)) и без согласования с нашей администраций ничего не получится.

Вот написала про Коромыслову, что город для нее - проходящая фигура. ...
А для наших депутатов - это постоянная кормушка и защита бизнеса.
В этой ветке никто мне так и не смог ответить, что конкретно собирается сделать Балашов, что он не смог сделать, т.к. ему было тесно в кресле депутата.
Хотелось бы услышать, что сделал и как депутат...конкретно. Вот Волнушкин сказал про фонари, дороги и ...тут же был пойман на присваивании чужих заслуг. Опять же про него сказали, что футболист хороший.
На ОС он только сказал про борьбу с ТИК, как произошло его "заблуждение" по голосованию за Якунина, а больше ничего толкового и не услышала.

Так ПОЧЕМУ мне было бы интересно выбрать именно этого кандидата? Поделитесь своими
размышлениями, раз он не может. Может вы в курсе?
- - - Добавлено - - -


Если бы такой построили в новой Москве или на Рублёвке, ну хотя бы как пример "экологически-чистого МСЗ" ну и для украшения местности, конечно,
Двумя руками-ЗА! На них бы как раз и проверили эту красоту!

камила
07.12.2013, 13:14
На них бы как раз и проверили эту красоту!

О красоте у нас любят поговорить да ещё про "слезинку" ребёнка, по Достоевскому, а о том, что наши дети уже плачут "химическими" слезами после выбросов химзаводов, скоро приплюсуют мусоросжигательный смерть-завод, как-то не очень любят говорить кандидаты, обходят тему громкими словами - "улучшим экологию".
Там "огромадное" бабло, и Кто выступит в борьбу с ним, а не положит часть его в свой карман, и есть Защитник интересов солнечногорцев.

камила
07.12.2013, 13:38
Проблема чистого воздуха и воды-важнейшая для нас, потому что это проблема здоровья каждого.
С этого начинается кандидат.

Балашов ,депутат, избранный народом, - что сделал за годы депутатства конкретно по решению этой проблемы?

vareneg
07.12.2013, 14:24
например, сделать детскую площадку и НЕ предлагать это действо женщине =))

В нашем дворе самая активная как раз была одна девушка, которая все и затеяла. Были бы хорошие организаторские способности. А судя по вашим словам - вы Долговой помогаете скатиться вниз.


что она настаивала на строительстве мусоросжигательного завода под контролем общественности за технологией, несмотря на попытки Маркина объяснить ей, что сейчас - стадия котлована и не поздно еще свернуть программу

Дорогие дети - у меня только один вопрос - куда выбрасывать мусор?

- - - Добавлено - - -


Удивительно, но это - Венский мусоросжигательный завод , который не портит ни воздух, ни городские виды, а только радует глаз местных жителей и туристов.

В Европах подобные вещи (заводы, фабрики и пр. прелести) строят в черте города не потому что там с выбросами все ок, а тупо потому что там нет места. Поэтому чтобы хоть как-то жить рядом с заводом - пытаются сделать производство с минимальными отходами.


у 3 КПП - минобороны. земли "военные", поэтому они делаеют с ними, что хотят и безо всяких разрешений администрации. При этом, выполняя свои обязательства по обеспечению жильем военных, у них нет никаких обязательств по инфраструктуре и социалке. А претензии потом опять будут к району и городу.

Это алаверды городу, который собирает с жильцов на Выстреле квартплату, а дороги и коммуникации - не чинит.

Нюрик11
07.12.2013, 16:32
как произошло его "заблуждение" по голосованию за Якунина,
Какой неграмотный депутат! Как легко его ввести в заблуждение!!!!!! Смех да и только!

optimizer chaos
07.12.2013, 20:28
Ну, хорошо, если не он к нам, то может быть мы к нему?
Придется таки транслировать его мысли оттуда сюда (http://vk.com/id70607306?w=wall70607306_11).

Panakota
07.12.2013, 20:37
мммм промолчу ))) Не, он не романтик, похоже ПРАКТИК, если наши мысли после двусмысленности Нюрик сошлись.:) Нюрик, без обид только, сама перечитай,что пишешь!

PsTv
07.12.2013, 20:47
http://youtu.be/Qxh2sfzDrGs

Panakota
07.12.2013, 20:55
Ни о чем. Нет, не права: проведена мысль о единении с Волнушкиным, о добрых приятельских отношениях, ну так, на всякий случай!

fermata
07.12.2013, 21:26
Придется таки транслировать его мысли оттуда сюда.
"Сегодня выступил на митинге "За честные выборы!". Сказал то, что думаю о ситуации в районе и творимом здесь произволе. Спасибо всем, кто пришел нас поддержать!"

А мысли-то где?

optimizer chaos
07.12.2013, 21:27
проведена мысль о единении с Волнушкиным, о добрых приятельских отношениях, ну так, на всякий случай!

kan_ss
07.12.2013, 22:00
Удалил сообщение.
http://www.solnechnogorsk.net/forum/images/smilies/new/wink.gif

Злая_собака
07.12.2013, 23:58
Ни о чем. Нет, не права: проведена мысль о единении с Волнушкиным, о добрых приятельских отношениях, ну так, на всякий случай!

Идея митинга была единение (за честные выборы), Трунин вел этот митинг и много раз повторял это, а-ля "пока мы едины - мы не победимы".

Нюрик11
08.12.2013, 10:49
Нюрик, без обид только, сама перечитай,что пишешь!
Что-то не так?

kan_ss
09.12.2013, 07:34
Удалил сообщение.
:wink:

Panakota
09.12.2013, 07:53
Идея митинга была единение (за честные выборы) За честные выборы-да, но здесь прослеживается другая тенденция-все против конкретной персоны, и уже все равно, с кем объединиться "перед лицом общей опасности", да и на честность уже тоже забили.

- - - Добавлено - - -


Что-то не так? Все так! палочки, выполняющие желания, бывают разные...:)

Нюрик11
09.12.2013, 09:31
палочки, выполняющие желания, бывают разные...
Извините, не знала, что есть разнообразие. Спасибо, что просветили! Впредь обещаю выбирать выражения для общения с форумчанами.

Колхозник
09.12.2013, 09:34
проведена мысль о единении с Волнушкиным, о добрых приятельских отношениях, ну так, на всякий случай!
для меня Балашов потерял свой авторитет поручкавшись с волнушкой
политиканская проституция - ффуууу :weirdo:

Нюрик11
09.12.2013, 09:46
Кто-нибудь в курсе: Балашова восстановили кандидатом? А то все завалили его листовками. Может зря он столько денег потратил.............

alenkamarkova
09.12.2013, 11:17
Восстановили он сказал на митинге, не зря же он бодался с ТИКом

Долгова Светлана
09.12.2013, 12:04
для меня Балашов потерял свой авторитет поручкавшись с волнушкой
политиканская проституция - ффуууу
Судя по Вашим высказываниям в отношении всех кандидатов и НЕ кандидатов, у Вас , как минимум , нимб над головой светится. Пойду позвоню Балашову , расскажу , что Колхозник в нём разочаровался , пусть пойдёт , поплачет )))

Вассисуалий Лоханкин
09.12.2013, 12:46
Судя по Вашим высказываниям в отношении всех кандидатов и НЕ кандидатов, у Вас , как минимум , нимб над головой светится. Пойду позвоню Балашову , расскажу , что Колхозник в нём разочаровался , пусть пойдёт , поплачет )))
Не думаю что будет плакать, хотя после того как второй раз закодировался психика не так стабильна. Поинтересуйтесь самочувствием))

Злая_собака
09.12.2013, 13:26
За честные выборы-да, но здесь прослеживается другая тенденция-все против конкретной персоны, и уже все равно, с кем объединиться "перед лицом общей опасности", да и на честность уже тоже забили.




Я так понимаю, что депутаты заключили соглашение перед общим врагом, вспомните как лидеры очень противоречивых систем жмут друг другу руки на конференциях, им это приходиться делать...разбираются уже потом. Вот Сталин к примеру, на конференции ездил с Черчелем и Рузвельтом, а они были сильными антагонистами.


- - - Добавлено - - -


Кто-нибудь в курсе: Балашова восстановили кандидатом? А то все завалили его листовками. Может зря он столько денег потратил.............

На сайте ТИК написано зарегистрирован.

Злая_собака
09.12.2013, 13:50
Балашова снимет МосОблСуд

почему Вы всё думаете что его снимут? То Вы говорили что суд его заявление "завернет"....

fermata
09.12.2013, 15:31
после того как второй раз закодировался психика не так стабильна.
Мда....совсем забавно: один-футболист, второй - закодирован...Чем дальше, тем веселее.

furor
09.12.2013, 15:36
Мда....совсем забавно: один-футболист, второй - закодирован...Чем дальше, тем веселее.
Ну давайте все слухи соберём тогда, добавим - третий-наркоман..

Кто там ещё кто?

fermata
09.12.2013, 15:41
Не знаю....Но почему-то про него сказали - ни про Эделя, ни про Долгову, ни про Трунина, ни про Волнушкина, а про него...

после того как второй раз закодировался
даже -не первый...

furor
09.12.2013, 15:52
Не знаю....Но почему-то про него сказали
и вы говорите.. (с)

Продолжайте список :)

Злая_собака
09.12.2013, 16:11
один-футболист

А чем вам футболист не угодил? Вы же защитник СЮ, ее выбор = ваш выбор

Payback
09.12.2013, 16:59
не знал что рукопожатие автоматом на панель толкает!

fermata
09.12.2013, 17:56
А чем вам футболист не угодил? Вы же защитник СЮ, ее выбор = ваш выбор
Мне не нравится, когда человек стремится угодить, стараюсь от таких держаться подальше. Как правило, эта угодливость чревата подлостью и предательством. А вот привычка примитивно мыслить вас может подвести, особенно в тех областях, где нужно думать и рассуждать, а не трясти трудовыми и поплавками. Это вам - не математика! Ваших же рассуждений я нигде не смогла найти ни в одной из тем, даже сослаться не на что =)))Команды ждете или кто "разжует" ?
Одно только восхищение собой, любимой...."А был ли мальчик?" =))))))))))))


А кто вам угодил, чья угодливость по душе? Любите, когда перед вами прогибаются и услуживают?

kan_ss
10.12.2013, 08:12
На сайте ТИК написано зарегистрирован.
Сведения о проводящихся выборах и референдумах (http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052220164&vrn=4504052220160&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&vibid=4504052220160&type=221)
Там еще другие новости есть.

- - - Добавлено - - -


Не думаю что будет плакать, хотя после того как второй раз закодировался психика не так стабильна.
Ладно, когда приводят выдержки из СМИ. Мало ли чего и где пишут. Разберемся.
Но, когда на форуме вбрасывается такое, это уже не в какие ворота. Вы, либо должны подтвердить чем-то свои слова, либо опровергнуть и извиниться перед Балашовым.:nono:

Вассисуалий Лоханкин
10.12.2013, 10:30
Сведения о проводящихся выборах и референдумах (http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052220164&vrn=4504052220160&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&vibid=4504052220160&type=221)
Там еще другие новости есть.

- - - Добавлено - - -


Ладно, когда приводят выдержки из СМИ. Мало ли чего и где пишут. Разберемся.
Но, когда на форуме вбрасывается такое, это уже не в какие ворота. Вы, либо должны подтвердить чем-то свои слова, либо опровергнуть и извиниться перед Балашовым.:nono:
А денег не дать?)
должен)))
Вон Светлана общается может поинтересоваться сама например)

kan_ss
10.12.2013, 13:36
А денег не дать?)
должен)))
Хотелось бы узнать, кого из кандидатов вы здесь пиарите? Лично для меня это будет указывать, кому ставлю твердое "против". :wink:
Может кто подскажет? А то этот товарищ за три недели столько настрочил здесь, то уже и не ясно, о чем/о ком это он?

Shmelb Ko
10.12.2013, 13:52
Мда....совсем забавно: один-футболист, второй - закодирован...Чем дальше, тем веселее.

Ну давайте все слухи соберём тогда, добавим - третий-наркоман..

А я думаю, что все равно кем человек был (алкоголиком, наркоманом), потому что он может меняться, как к лучшему, так и к худшему! Надо смотреть в реальном времени на него, кем стал, чего добился, как себя ведет, какие цели ставит перед собой! Но к нашим кандидатом это пока не относится. Они все хотят стать ГЛАВАМИ района, а дела откладывают на потом и кормят обещаниями, листовками и встречами! Хотя и без административного ресурса можно делать добрые дела (елочку привезти в школу к новому году, во дворе поставить скамейку, да много чего лишь бы захотеть).

furor
10.12.2013, 13:55
во дворе поставить скамейку,
Ага, тут уже один пробовал поставить.. известно что из этого получилось...

Shmelb Ko
10.12.2013, 14:13
Ага, тут уже один пробовал поставить.. известно что из этого получилось...

:), люди его не так поняли! Он из благих намерений, ошибка в надписи была!Надо было написать: "Я СМОГ для людей, а теперь смоги и ты!", сделай правильный выбор, голосуй за Волушкина!) А если серьезно, то надо поступками славиться, а не языком! По делам судят человека, а не то как он это преподносит на языке!

kan_ss
10.12.2013, 14:17
А я думаю, что все равно кем человек был (алкоголиком, наркоманом), потому что он может меняться, как к лучшему, так и к худшему!
Не соглашусь. Наркоманию окончательно не вылечить. Верней, нет гарантии, что он опять не начнет.
П.С. Тех, кто "покуривает", не имею ввиду. Это только начальная стадия. Здесь еще можно остановиться.

Вассисуалий Лоханкин
10.12.2013, 14:26
Хотелось бы узнать, кого из кандидатов вы здесь пиарите? Лично для меня это будет указывать, кому ставлю твердое "против". :wink:
Может кто подскажет? А то этот товарищ за три недели столько настрочил здесь, то уже и не ясно, о чем/о ком это он?
Я буду однозначно за Волнушкина и Балашова!) Вы главное слово свое сдержите!)

Finist
10.12.2013, 14:31
Они парой что ли идут?

Вассисуалий Лоханкин
10.12.2013, 14:32
Они парой что ли идут?
Тройкой, там Якунин еще такой же кадр))

Finist
10.12.2013, 14:36
Трое уже свиньей могут выстроиться...

Вассисуалий Лоханкин
10.12.2013, 14:42
Трое уже свиньей могут выстроиться...
Эти и каждый в отдельности может выстроиться)

Злая_собака
10.12.2013, 14:45
Эти и каждый в отдельности может выстроиться)

Про Волнушкина и Якунина я знаю, чем Балашов кадр?

Вассисуалий Лоханкин
10.12.2013, 14:55
Про Волнушкина и Якунина я знаю, чем Балашов кадр?
Я же писал. Это главный бегунок-решальщик земельных вопросов при Панкратове был. Федорова, Купцов,Чаплин,Балашов...основные тырители земли Солнечногорской)

Злая_собака
10.12.2013, 14:56
Я же писал. Это главный бегунок-решальщик земельных вопросов при Панкратове был. Федорова, Купцов,Чаплин,Балашов...основные тырители земли Солнечногорской)

Я видимо не видела, продублируйте, пожалуйста, доказательства.

Вассисуалий Лоханкин
10.12.2013, 15:00
Я видимо не видела, продублируйте, пожалуйста, доказательства.
Доказательства?) Зачем? Это знают все в администрации просто поинтересуйтесь. Хотя если объясните в личку как сюда документ отсканированный можно выложить то вечерком сделаю специально для вас))

Злая_собака
10.12.2013, 15:07
Доказательства?) Зачем? Это знают все в администрации просто поинтересуйтесь.

Вы из администрации? :)

Вассисуалий Лоханкин
10.12.2013, 15:23
Вы из администрации? :)
Нет)

Злая_собака
10.12.2013, 15:26
Нет)

Вы можете специально для меня в личку написать откуда Вы )

Вассисуалий Лоханкин
10.12.2013, 15:28
Вы можете специально для меня в личку написать откуда Вы )
Я из Российской Федерации)

камила
10.12.2013, 15:34
А я думаю, что все равно кем человек был (алкоголиком, наркоманом), потому что он может меняться, как к лучшему, так и к худшему!

У нас в стране такой алкоголик уже был. Когда нужно было заниматься делом, а из-под носа тырили всю страну, народу говорили во время его пьяных закидонов:" Он работает над документами."

AVA
10.12.2013, 15:40
Это главный бегунок-решальщик земельных вопросов при
скорее всего так и есть...
Уж больно лицо запоминающееся. Видел его не единожды входящим в нужные кабинеты без очередей(регистрационная, земельный и тд).
Был уверен тогда, что он руководитель конторы риелтерской, поэтому так мог себе позволить. А когда на экране местного ТНТ-СТВ увидел его, как депутата-оппозиционера, был удивлен.
А после одного из выступлений, где он открыто озвучил таксу "пятерочка" за решение вопросов, думается карьера его под вопросом(кстати где это видео теперь?). Вопросы могут задать и компетентные органы и просто избиратели. И как теперь он сможет работать, в случае не выбора его в Главы.
У него и десятку никто не возьмет. Хотя, скорее всего, я ошибаюсь - возьмут, но не сразу....

камила
10.12.2013, 15:44
можно делать добрые дела (елочку привезти в школу к новому году, во дворе поставить скамейку,

Да сейчас кандидаты не только скамеечку поставят и ёлочку принесут- толстоствольное дерево на себе притащут и сами станут Дедом Морозом.

Нужно посмотреть на их прошлое, когда они были при Власти, депутатами и плечи свихнули, вздымая руки с одобрям-с, одобряя всю гадость против района, да ещё принюхивались к земельке, которая как-то странно уползала в "нужную" сторону.

- - - Добавлено - - -


А после одного из выступлений, где он открыто озвучил таксу "пятерочка" за решение вопросов,

Так сказать, хотя многих это не удивило, мог знающий это "дело" человек.
Удивила маленькая такса- "пятёрочка", которая на самом деле была с нулями.

AVA
10.12.2013, 15:46
Удивила маленькая такса- "пятёрочка", которая на самом деле была с нулями.
в данном случае так и есть, только термин "пятерочка" = 5000$
а маленькая это такса или нет - кому как. Некоторые и большие суммы готовы были отдать и отдавали, только вопросы не решались...

fermata
10.12.2013, 15:46
Я видимо не видела, продублируйте, пожалуйста, доказательства.
Послушайте, вы все доказательств требуете, каждый раз ссылаясь, что вы не в курсе

Про Волнушкина и Якунина я знаю, чем Балашов кадр?

А что за репутация?

О Балашове смотрите с первой страницы этого раздела, посты со ссылками на его "деятельность". #217 #224 #242
Однако, судя по этому вы очень даже в курсе всех его дел, даже семейных.

Его дочь с внуками живет в Солнечногорске.

Был уверен тогда, что он руководитель конторы риелтерской, поэтому так мог себе позволить. А когда на экране местного ТНТ-СТВ увидел его, как депутата-оппозиционера, был удивлен.
Аналогично! Причем, везде как свой, без очереди,- по честному! =)) Старики сидят ждут, а он ....входит, как к себе в кабинет.

Я видимо не видела, продублируйте, пожалуйста, доказательства.

Это главный бегунок-решальщик земельных вопросов при Панкратове был. Федорова, Купцов,Чаплин,Балашов...основные тырители земли Солнечногорской)

А после одного из выступлений, где он открыто озвучил таксу "пятерочка" за решение вопросов
И в курсе расценок....

Злая_собака
10.12.2013, 15:55
Однако, судя по этому вы очень даже в курсе всех его дел, даже семейных.

Да-да, вы меня раскусили, Шерлок Холмс, я знаю о всех его делах, так как знаю, что его дочь живет в Солнечногорске....

fermata
10.12.2013, 15:58
Не стоит так болезненно суетиться...=))

Злая_собака
10.12.2013, 16:03
Не стоит так болезненно суетиться...=))

???

Такое ощущение, что Вы когда что-то пишете, то вы постоянно нервничаете... Вы не принимайте близко к сердцу...
Спасибо за подборку

Злая_собака
10.12.2013, 16:51
Мне не нравится, когда человек стремится угодить, стараюсь от таких держаться подальше. Как правило, эта угодливость чревата подлостью и предательством.
Давайте покороче, итог, Вы с Долговой разошлись во мнениях?


А вот привычка примитивно мыслить вас может подвести, особенно в тех областях, где нужно думать и рассуждать, а не трясти трудовыми и поплавками. Это вам - не математика! Ваших же рассуждений я нигде не смогла найти ни в одной из тем, даже сослаться не на что =)))Команды ждете или кто "разжует" ?Одно только восхищение собой, любимой...."А был ли мальчик?" =))))))))))))
Мне трудно уловить Вашу логику. Сейчас Вы говорите, что я трясу своей трудовой и т.д., так именно Вас и интересовал вопрос моего образования, на который я Вам ответила, а теперь вы все переворачиваете, якобы я этим трясу...:nono:
Да, я восхищаюсь собой. И не я одна.


А кто вам угодил, чья угодливость по душе? Любите, когда перед вами прогибаются и услуживают?
Мне пока еще никто не угождал. Не нравится.
Еще вопросы?

kan_ss
10.12.2013, 17:47
Да, я восхищаюсь собой.
:biggrin2: Ай, молодец!
Ольга, вам пора замуж!

Злая_собака
10.12.2013, 18:05
:biggrin2: Ай, молодец!
Ольга, вам пора замуж!

Ху из Ольга?

kan_ss
10.12.2013, 18:08
Ху из Ольга?
Да, ладно.:wink:

fermata
10.12.2013, 18:21
Вы говорите, что я трясу своей трудовой..

Вы видели мою трудовую книжку?

Мне трудно уловить Вашу логику.

Да, я восхищаюсь собой.

Ольга, вам пора замуж!
Ну, а теперь снова задайте свой коронный вопрос

Про Волнушкина и Якунина я знаю, чем Балашов кадр?
в очередной раз восхищаясь своей смекалкой

Я видимо не видела, продублируйте, пожалуйста, доказательства.

- - - Добавлено - - -

Продублировать?

Злая_собака
11.12.2013, 00:01
fermata, удосужитесь почитать диалог про трудовую! Вы смотрю мастер вырывать фразы из контекста.

Для пояснения скажу, мне написали, что я менеджер по продажам, на это был задан вопрос, откуда такая информация, Вы видели мою трудовую... Тут не было той интонации во фразе, которую увидели Вы.

Вы меня уже утомили своими бесполезными и никому не нужными сообщениями, займитесь чем-нибудь полезным, чем по полдня цитированием заниматься.

- - - Добавлено - - -

На эхо Москвы нашла о наших выборах статейку
http://echo.msk.ru/blog/teseyinfo/1214987-echo/

fermata
11.12.2013, 00:39
Меня радует, что наконец-то вняли всем продублированным сведениям, которые хотели получить от людей, которые сомневаются в искренности кандидата и приводили примеры.
Еще больше радует, что нашли сообщение, которое объясняет, зачем нужен был митинг, организованный Труниным, пусть даже и малочисленный. По крайней мере, его-то никто "не ввел в заблуждение" ...
"Интрига усугубляется тем, что нынешний врио главы района Александр Якунин получил власть из рук губернатора Московской области Андрея Воробьева, но в обход существующего устава района. По уставу согласно п. 6 статьи 22 временно исполняющим обязанности главы может быть только председатель Совета депутатов. Якунин не является ни депутатом, ни председателем."

Почему-то наши депутаты промолчали...

Вассисуалий Лоханкин
11.12.2013, 10:27
Меня радует, что наконец-то вняли всем продублированным сведениям, которые хотели получить от людей, которые сомневаются в искренности кандидата и приводили примеры.
Еще больше радует, что нашли сообщение, которое объясняет, зачем нужен был митинг, организованный Труниным, пусть даже и малочисленный. По крайней мере, его-то никто "не ввел в заблуждение" ...
"Интрига усугубляется тем, что нынешний врио главы района Александр Якунин получил власть из рук губернатора Московской области Андрея Воробьева, но в обход существующего устава района. По уставу согласно п. 6 статьи 22 временно исполняющим обязанности главы может быть только председатель Совета депутатов. Якунин не является ни депутатом, ни председателем."

Почему-то наши депутаты промолчали...
Нашелся в районе один принципиальный человек который тоже считает что с точки зрения закона это нарушение. Зам прокурора Орищенко, бывший зам, уволена...

Вассисуалий Лоханкин
11.12.2013, 12:11
Знаю Орищенко и дела ее, не совсем согласен далеко что она делала. Но вот эта позиция....я бы за нее проголосовал, это показатель наличия твердых принципов, надоели политики легкого поведения.

vareneg
11.12.2013, 16:24
На эхо Москвы нашла о наших выборах статейку
Радио ЭХО Москвы :: Выборы или предварительный отбор? / Комментарии (http://echo.msk.ru/blog/teseyinfo/1214987-echo/)

Блоггер не разочаровал. "Настоящий".

Alonso
12.12.2013, 09:48
Так Балашова сняли или нет? Есть точная и проверенная информация?

sklifasovsky
12.12.2013, 09:50
зарегистрирован

Нюрик11
12.12.2013, 11:02
Почему-то наши депутаты промолчали...
Кто сказал ,что промолчали? Они единогласно переписали устав после назначения Якунина. Даже Никитину притащили с больничного на подписание........

- - - Добавлено - - -


Зам прокурора Орищенко, бывший зам, уволена...
Наконец-то! Давно пора...........

furor
12.12.2013, 11:32
Наконец-то! Давно пора...........
А что там "не так" было с Орищенко?

Тигренок из Клина
12.12.2013, 11:47
Так Балашова сняли или нет? Есть точная и проверенная информация?
На ЦИКе висит, как зарегистрированный. Но там информация медленно обновляется. Я слышала, что сняли по суду. Утверждать не буду. Слухи на уровне ОБС (одна баба сказала)

Alonso
12.12.2013, 16:35
Балашов поддержал Якунина на выборах?

Нюрик11
13.12.2013, 11:42
А что там "не так" было с Орищенко?
То же ,что и с остальными работниками прокуратуры. Работали только по указке администрации, а не по закону.

Избиратель 2013
13.12.2013, 21:54
http://solnechnogorsk.net/forum/forum282/thread108782.html

Давайте вспомним их поимённо... Волнушкин и Балашов же тоже голосовали против отставки Панкратова?

Долгова Светлана
13.12.2013, 23:03
Волнушкин и Балашов же тоже голосовали против отставки Панкратова
Балашов - да , а Волнушкин к районному Совету Депутатов отношения никакого не имеет . Он может голосовать только за отставку Талданова .

Vlad 76
14.12.2013, 00:26
Балашов - да , а Волнушкин к районному Совету Депутатов отношения никакого не имеет . Он может голосовать только за отставку Талданова .
Ваши кандидаты , полтические мертвецы ( Волнушкин & Балашов , про Трунина умолчим ) выступили, обосра-сь, и показать нечего ( как были прости господи , так и остались по своей природе про сти ) . Каждый рвет одеяло в свою сторону , а вас при этом используют как рупор гласности ( я бы на Вашем месте присмотрелся ) , не верьте слепо Вашим " друзьям " от оппозиции . Киданут и глазом не успеете моргнуть , будете крайней если чего не так .

fermata
14.12.2013, 01:30
Ваши кандидаты , полтические мертвецы
Что-то вы стали сильно нервничать? К чему? Что вас так раззадорило? =))
Наши "политические мертвецы" оказались не такими уж мертвыми, как вы себе представляли?
Рассчитывали по-тихому хапнуть район? А "мертвецы" выступили , заметки появились в прессе и сейчас почему-то " плановые технические работы" на сайте Территориальная избирательная комиссия Солнечногорского района (http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/moscow_reg?action=show&root_a=1&vrn=4504052220160&region=50&global=&type=0&prver=0&pronetvd=null)?
Не с этим ли связана такая нервозность?

PsTv
14.12.2013, 03:14
" плановые технические работы" на сайте Территориальная избирательная комиссия Солнечногорского района?
Причем не на всем сайте, а только раздел где "Досрочные выборы" .. странно, вроде не соц сеть (при плановый тех работах должен быть в отключке весь сайт)

Долгова Светлана
14.12.2013, 10:37
Балашов поддержал Якунина на выборах?
Балашов объявил о своей поддержке Волнушкина .

Step
14.12.2013, 12:25
А по моим сведениям, оппозиция района решила поддержать Балашова, если его зарегит суд. А Трунин передает свои голоса Балашову. Если Балашова не регят, то надо голосовать за Трунина.....

Колхозник
14.12.2013, 12:29
Трунину этот пост не нужен вроде как?

Избиратель 2013
14.12.2013, 15:08
Сняли Балашова 100% - на сайте ТИК он - "выбывший (после регистрации) кандидат"
Сведения о проводящихся выборах и референдумах (http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052220164&vrn=4504052220160&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&vibid=4504052220160&type=221)
Зато добавился каким-то чудом некто



Косткин Виктор Иванович (http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052220160&vrn=4504052220160&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=341&vibid=4504052220498)

Иваниванов
14.12.2013, 15:50
Я что то не понимаю? Или появился новый кандидат, уже после всех сроков???

PsTv
14.12.2013, 16:23
Пипец просто, мне эта движуха напоминает перемещение "шахматистов" в пробке.
Люди Будьте собой не ведитесь на всякую фигню и вбросы

камила
14.12.2013, 18:10
Если его кандидатура снята, непонятно. о чём здесь говорильня?

ХОРЕЧИК
15.12.2013, 03:17
Если его кандидатура снята, непонятно. о чём здесь говорильня?

Не факт, Могут опять восстановить чтобы голоса раздербанить. Только нужно ли это сейчас. Если Ю.П. умный человек, то на это не поведется.

Злая_собака
15.12.2013, 10:58
Балашов объявил о своей поддержке Волнушкина .

Долгова, хватит утки пускать!

ХОРЕЧИК
15.12.2013, 11:14
Долгова, хватит утки пускать!

Это не "утки", все официально.

Злая_собака
15.12.2013, 11:36
Это не "утки", все официально.

:sty065: а где можно это почитать?

Shmelb Ko
15.12.2013, 14:07
Это не "утки", все официально.
Это неправда!!! Балашов где-то публично объявил о своем решение (газета, телевидение, выступление на публике) или на ушко кому-то нашептал?! Балашов остается самостоятельным лидером и примыкать не к кому не собирается. Не верьте сплетням и слухам от Долговой!!!!!!

fermata
15.12.2013, 14:35
Балашов остается самостоятельным лидером и примыкать не к кому не собирается.
Скажите, а как можно быть лидером, если он снят с регистрации, а следовательно, с выборов?

Сняли Балашова 100% - на сайте ТИК он - "выбывший (после регистрации) кандидат"

Злая_собака
15.12.2013, 15:08
Балашов объявил о своей поддержке Волнушкина .

СЮ, сегодня на митинге он сказал, что голоса никому не передавал!
Вы открыто лжете и играете в не честную игру!
И почему Вы на митинг не пришли, "борец всея Руси"...???

- - - Добавлено - - -


Скажите, а как можно быть лидером, если он снят с регистрации, а следовательно, с выборов?

Еще не снят, он идет бороться дальше! Его пытаются всеми честными и не честными методами убрать... За это огромный респект Юрию Павловичу!

Shmelb Ko
15.12.2013, 15:17
Скажите, а как можно быть лидером, если он снят с регистрации, а следовательно, с выборов?

Что у нас завтра день "Х", 22 декабря?! Еще неделя гонки, может его и восстановят, но даже если и нет, то он будет выглядеть в глазах народа Лидером-потому что не примкнул и не отдал свои голоса кому-то, как это сделала Долгова!!! Сначала кричала-"Я до конца пойду, за мной толпы, поддержка...", а потом сдулась быстро и переметнулась к Волнушкину! А Балашов борется и не отступает, пусть даже и не получиться на этих выборах, то на следующих его люди будут помнить как сильного самостоятельного человека!!!!

PsTv
15.12.2013, 16:00
И почему Вы на митинг не пришли, "борец всея Руси"...???
Ой, а вы там были?
Прикольно. Значит вы "ВКадре" )))

серый волк
15.12.2013, 16:09
http://solnechnogorsk.net/forum/images/misc/quote_icon.png Сообщение от Shmelb Ko http://solnechnogorsk.net/forum/images/buttons/viewpost-right.png (http://solnechnogorsk.net/forum/forum332/thread138477.html#post1287441)
Балашов остается самостоятельным лидером и примыкать не к кому не собирается.



Скажите, а как можно быть лидером, если он снят с регистрации, а следовательно, с выборов?

Потому он и снят с регистрации, что он лидер. И даже если он не восстановится, то им и останется. Волнушкина же никто снять не пытается, а Балашова снимают постоянно!!

PsTv
15.12.2013, 16:50
Потому он и снят с регистрации, что он лидер
Интересная политика, значит если я самовидвинусь и меня снимут, значит Я лидер???

fermata
15.12.2013, 17:21
может его и восстановят, но даже если и нет, то он будет выглядеть в глазах народа Лидером-
У нас много чудес может быть...НО про весь народ не стоит говорить вот так, взахлеб...
Только не надо про весь народ....

Для меня, например, он лидером не может быть априори, т.к. провел замечательную многоходовку с землей, вначале получив в собственность 16600 кв.м., в последствии переведя из с\х назначения в др.категорию и потом, передав ее под строительство многоквартирных домов ж\к "Лебединое озеро", а ведь именно он возглавлял депутатскую комиссию, на которую Панкратовым был возложен контроль за исполнением распоряжения по предоставлению зем. участков в собственность.
Совет депутатов Солнечногорского муниципального района Московской области - О предельной норме предоставления земельных участков (http://www.sovetdeputatov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=51&Itemid=2)

Однако, несмотря на это мне глубоко противно, что

Его пытаются всеми честными и не честными методами убрать..
потому что только жители выбирают, а не новый состав ТИКа решает как угодить губернатору, его назначенцу.

Shmelb Ko
15.12.2013, 18:09
У нас много чудес может быть...НО про весь народ не стоит говорить вот так, взахлеб...
Только не надо про весь народ....

А я имею ввиду народ которые его поддерживают, народ которым он нравиться и народ которые его видят главой!!! За Вас я точно не говорила....У каждого свой выбор, кого поддерживать и кого ненавидеть! Мы давно уже поняли, что человек не без грешен и у каждого если покопаться найдется парочку или больше косяков, но и что из-за этого больше не верить людям! Тогда во власти нам нужен РОБОТ, у которого будет заложенная программа и он ей будет четко придерживаться...

А если-то что вы пишете и так, то он же землю продал под строительство домов, а это плохо! Мне кажется, когда строиться новое жилье-это здорово! Или Вы о корыстной стороне-что он нажился на этом?


Для меня, например, он лидером не может быть априори, т.к. провел замечательную многоходовку с землей, вначале получив в собственность 16600 кв.м., в последствии переведя из с\х назначения в др.категорию и потом, передав ее под строительство многоквартирных домов ж\к "Лебединое озеро"

fermata
15.12.2013, 20:07
У каждого свой выбор, кого поддерживать и кого ненавидеть! Мы давно уже поняли, что человек не без грешен
Мой выбор -это мой выбор, ненависти никакой и ни к кому у меня нет...
Меня настораживают тенденции...

- - - Добавлено - - -


что вы пишете и так, то он же землю продал под строительство домов,
Уважаемая, вы опять приписываете мне то, что мною НЕ написано =)) Это вы написали,заметьте =))

- - - Добавлено - - -


Тогда во власти нам нужен РОБОТ, у которого будет заложенная программа и он ей будет четко придерживаться...
Забавно, что под "заложенной программой" нормальные люди подразумевают верховенство закона: отсутствие корыстных целей, коррупции и иже с ними...

Злая_собака
15.12.2013, 20:15
Ой, а вы там были?
Прикольно. Значит вы "ВКадре" )))
Алексей, я ничего не стесняюсь... Я думаю Вы и так поняли кто я

- - - Добавлено - - -




потому что только жители выбирают, а не новый состав ТИКа решает как угодить губернатору, его назначенцу.

Его жители и выбирали, или вы знаете по каким причинам его суд не пропускает? Так расскажите! Мне такая информация неизвестна.
Долгову получается не жители выбирали??

fermata
15.12.2013, 20:21
Его жители и выбирали...........Долгову получается не жители выбирали??
А что, уже выбрали?? Мне такая информация неизвестна. Так расскажите!=))
- Не вырывайте из контекста фразы.

Я говорила про выборы 22 декабря, а не про сбор подписей на выдвижение.
Выборы и сбор подписей -это разные вещи =))

Shmelb Ko
15.12.2013, 20:27
Забавно, что под "заложенной программой" нормальные люди подразумевают верховенство закона: отсутствие корыстных целей, коррупции и иже с ними...

Людям свойственно ошибаться и делать неправильные поступки, а в робота можно заложить программу и еще у него нет чувств, а люди эмоциональны!

Для меня, например, он лидером не может быть априори, т.к. провел замечательную многоходовку с землей, вначале получив в собственность 16600 кв.м., в последствии переведя из с\х назначения в др.категорию и потом, передав ее под строительство многоквартирных домов ж\к "Лебединое озеро", а ведь именно он возглавлял депутатскую комиссию, на которую Панкратовым был возложен контроль за исполнением распоряжения по предоставлению зем. участков в собственность.
Совет депутатов Солнечногорского муниципального района Московской области - О предельной норме предоставления земельных участков

Наверное я Вас не так поняла!)) Ну тем более если передал под строительство ж\к "Лебединое озеро", то что в этом плохого??? Строятся жилые комплексы и что? Радоваться надо...

Alonso
15.12.2013, 20:58
то что в этом плохого??? Строятся жилые комплексы и что? Радоваться надо...
Совершенно ничего плохого...когда получаешь откат за строительство) вот тогда и можно радоваться)))

Злая_собака
16.12.2013, 13:13
Я говорила про выборы 22 декабря, а не про сбор подписей на выдвижение.
Выборы и сбор подписей -это разные вещи =))

да директора, как и элита боится не угодить будущему мэру, чтобы не потерять бизнес
Здорово, что Вы видите эту разницу

аквамаринкин
16.12.2013, 16:05
Если Балашова "уйдут", то придется портить свой бюллетень.

-LST-
16.12.2013, 16:14
Если Балашова "уйдут", то придется портить свой бюллетень.
Зря, в списке кого только не будет. Выбор всегда есть. Можно даже проголосовать за казака, он вас потом покатает на лошадке :).

fermata
16.12.2013, 16:18
Если Балашова "уйдут", то придется портить свой бюллетень.
Не знаю, поможет ли это вашему выбору, но...

БАЛАШОВ+ВОЛНУШКИН единое целое,все агитаторы С.Р были одеты в Балашовскую рекламу!!!Думаю поименно перечислять не стоит-это чистая правда,они решили "под одним одеялом"проскочить.

kan_ss
16.12.2013, 17:24
Если Балашова "уйдут", то придется портить свой бюллетень.
Можно еще застрелиться.:biggrin2:

Олег Горновский
16.12.2013, 17:43
Можно еще застрелиться.

Раза три подряд, чтобы гарантировано. :)

ХОРЕЧИК
16.12.2013, 19:58
БАЛАШОВ+ВОЛНУШКИН единое целое,все агитаторы С.Р были одеты в Балашовскую рекламу!!!Думаю поименно перечислять не стоит-это чистая правда,они решили "под одним одеялом"проскочить.

Я тоже так думала до сегодняшнего вечера, пока сорока на хвосте не принесла интереснейшую новость. Балашова уже с Якуниным видели. Видимо он понял что ему не проскочить и подался в стан врага. А они ему наверняка местечко пригрели. Одним словом прос......ка.

аквамаринкин
16.12.2013, 20:00
Ну зачем же стреляться... есть еще много гражданских долгов, которые надо выполнять по-мимо выборов-))))

kan_ss
16.12.2013, 20:17
Я тоже так думала до сегодняшнего вечера, пока сорока на хвосте не принесла интереснейшую новость. Балашова уже с Якуниным видели. Видимо он понял что ему не проскочить и подался в стан врага. А они ему наверняка местечко пригрели. Одним словом прос......ка.

Даже не удивлюсь, если подтвердится. Давно здесь писал: у торговцев свои интересы.
Да и Волнушкин что-то свободно себя в городе чувствует: в помещениях встречи организует, по всему городу стоят его "коряги" с портретами, на митинг последний не пришел.:wink:
Вот Харпак и Трунин не пойдут на сговор. Это точно. И Кондрашова не пойдет. Правда их и не пригласят.

fermata
16.12.2013, 20:54
Я тоже так думала до сегодняшнего вечера, пока сорока на хвосте не принесла интереснейшую новость. Балашова уже с Якуниным видели. Видимо он понял что ему не проскочить и подался в стан врага. А они ему наверняка местечко пригрели. Одним словом прос......ка.

Если Балашова "уйдут", то придется портить свой бюллетень.
А что будете делать, если "не уйдут" и вы проголосуете, а Балашов отдаст голоса в пользу Якунина? =))

ХОРЕЧИК
16.12.2013, 21:41
на митинг последний не пришел.

Да говорят не его этот митинг был.

Shmelb Ko
16.12.2013, 23:10
А что будете делать, если "не уйдут" и вы проголосуете, а Балашов отдаст голоса в пользу Якунина? =))

Такого не будет, забудьте!!!

Я тоже так думала до сегодняшнего вечера, пока сорока на хвосте не принесла интереснейшую новость. Балашова уже с Якуниным видели. Видимо он понял что ему не проскочить и подался в стан врага. А они ему наверняка местечко пригрели. Одним словом прос......ка.

Сороке привет пламенный!!! А заяц под елочкой скакал и говорит-завтра для таких как вы, "лапшу" бесплатную на площади раздают. Приходите к 12:00 возле кинотетра "сенежа" и получите целую сумку огромной "ЛАПШИЧКИ"))) Вам кандидат Балашов на митинге в камеру сказал: "Я сам по себе! и буду бороться до конца!!!" И людей без причины не обзывайте......

fermata
16.12.2013, 23:21
Такого не будет, забудьте!!!
Про что забыть? =))))

Shmelb Ko
16.12.2013, 23:25
Про что забыть? =))))

Что Балашов отдаст голоса Якунину! Вариант такой не рассматривается!

PsTv
16.12.2013, 23:27
Я сам по себе!
Эйч, это мои слова
Воровство интеллектуальной собственности преследуется по закону )))

Shmelb Ko
16.12.2013, 23:43
Эйч, это мои слова
Воровство интеллектуальной собственности преследуется по закону )))
патент есть?! ))В студию прошу!

fermata
16.12.2013, 23:44
Что Балашов отдаст голоса Якунину! Вариант такой не рассматривается!
А вы ,точно, не сорока?! =))

ХОРЕЧИК
16.12.2013, 23:46
Такого не будет, забудьте!!!


Сороке привет пламенный!!! А заяц под елочкой скакал и говорит-завтра для таких как вы, "лапшу" бесплатную на площади раздают. Приходите к 12:00 возле кинотетра "сенежа" и получите целую сумку огромной "ЛАПШИЧКИ"))) Вам кандидат Балашов на митинге в камеру сказал: "Я сам по себе! и буду бороться до конца!!!" И людей без причины не обзывайте......

время рассудит.