PDA

Просмотр полной версии : Антивыборы Главы Солнечногорского района



Иван
29.11.2013, 21:26
Собственно такой же опросник, только наоборот! Голосовать можно за несколько, но за всех не надо, а то статистики не получится.

sgtTackleberry
29.11.2013, 21:39
21 ноя
Viper, а можно запустить антисписок (ну, кого мы ТОЧНО не хотим видеть головой района из ЭТИХ)? И чтоб можно было голосовать за несколько позиций?

Добрый жук
30.11.2013, 00:32
Я против Кодирова, потому что сами понимаете, почему
Против Солженицына, потому что не ответил, кто он такой, когда я ему хотел отдать свой голос и голос Весны
Против Пахомова, потому что моя любимая учительница по географии носит фамилию Пахомова, и будет путанница. Тут Пахомова - тут Пахомов. Абракадабра.
Остальным же разрешается биться, грязно и нечестно, используя все методы и технологии, доступные человеческой цивилизации. Дербаньте район, пилите землю и бабло! Только разделение, только власть, только хардкор!

Пахомов, Кодиров, Солженицын, вы мне ещё "спасибо" скажете за то, что не выиграли эти выборы)))) Лучше быть бедным и худо-бедно спать, чем богатым и знаменитым, но перемолотым, разжёванным и выплюнутым. И не таких героев система скручивала!))

servis191
30.11.2013, 18:34
очень интересный будет глава района Кадиров Абдулла!!! А???? реально коренной солнечногорец!!! все за него голосуем на "ВИБОРИХ"...!!!! а реально бала бы прекрасной главой Д.С.Ю., впрочем кто реально будет все уже знают!

Step
30.11.2013, 18:50
впрочем кто реально будет все уже знают!
Все зависит от наблюдателей на участках....

_saint
01.12.2013, 17:46
долго сомневался против Кодирова Абдуллы или против Волнушкина , долго думал и решил вообще не голосовать, считаю что разницы никакой.

Иван
01.12.2013, 20:09
можно за двоих, этот опросник с несколькими ответами

sgtTackleberry
02.12.2013, 19:22
Даже тут нет "против всех" :mad:

1976
02.12.2013, 21:09
Даже если бы на самом деле все кандидаты попали бы в яму со змеями,то они бы и там устроили предвыборные дебаты, с митингами и расклеиванием агитационных плакатов,бедные, бедные пресмыкающиеся.

Graf12
09.12.2013, 20:52
я не знаю никого из них только Эделя и то из форума

Но для меня главное чтобы админисрация панратова шла лесом!!!
Все правовое в кавычках управление а за ним и жилищное управление полностью!!!

Солженицын Сергей
10.12.2013, 21:50
Я против Кодирова, потому что сами понимаете, почему
Против Солженицына, потому что не ответил, кто он такой, когда я ему хотел отдать свой голос и голос Весны
Против Пахомова, потому что моя любимая учительница по географии носит фамилию Пахомова, и будет путанница. Тут Пахомова - тут Пахомов. Абракадабра.
Остальным же разрешается биться, грязно и нечестно, используя все методы и технологии, доступные человеческой цивилизации. Дербаньте район, пилите землю и бабло! Только разделение, только власть, только хардкор!

Пахомов, Кодиров, Солженицын, вы мне ещё "спасибо" скажете за то, что не выиграли эти выборы)))) Лучше быть бедным и худо-бедно спать, чем богатым и знаменитым, но перемолотым, разжёванным и выплюнутым. И не таких героев система скручивала!))
Доброй ночи всем! Наверное вы правы- даже спорить не стану. Но я не понял когда я Вам не ответил и на коркой вопрос по себе?! Я вроде бы очень подробно о себе все написал?! Полную биографию выложил и даже подробно всем ответил на конкретные подробности из моей биографии?!

Добрый жук
11.12.2013, 23:07
Добрый вечер. Посмотрите на датy сообщения, пожалyйста. 30.11 Вы ещё не знали, как можно отправить сообщение и процитировать дрyгого пользователя, ибо зарегистрировались 8.12. Низкий Вам поклон, но всё же я не могy голосовать за Вас. Дело в том, что мой голос
yкрали.
Вы читали КНОР (как нам обyстроить Россию)? Любопытства ради

Долгова Светлана
11.12.2013, 23:11
Дело в том, что мой голос yкрали.
Кто посмел ?

Добрый жук
11.12.2013, 23:15
Кто посмел ?
Хотите меня защитить? Ах, мне грyстно и легко.

Иван
22.12.2013, 21:26
в яму отправляется Якунин!!! яму со змеями в студию!!!!

fomich
22.12.2013, 22:17
Все зависит от наблюдателей на участках....
..угу..их там дураки назначали..:yes::sty092:

Alonso
22.12.2013, 22:23
Якунина в яму первым! Балашова вторым!