PDA

Просмотр полной версии : Выборы главы Солнечногорского района из списка зарегистрированных кандидатов, официальный опрос



Страницы : [1] 2

Viper
02.12.2013, 08:20
Окончательные результаты регистрации ТИС....

Step
02.12.2013, 08:27
Боятся господа жулики ДОЛГОВОЙ С.Ю......Не было и не будет честных выборов в России. Поэтому предлагаю сначала раскрыть причины отказов по каждому кандидату.....

Долгова Светлана
02.12.2013, 08:38
Преждевременно тему поменяли . Нужно подождать ещё дней пять . Думаю прибавится ещё несколько фамилий . Или снимется ещё две , а именно Булатникова(техник Якунина) и Якунин . Их зарегистрировали с такими нарушениями , что нам и не снилось . Так что ждём ...)))

Злая_собака
02.12.2013, 08:52
Преждевременно тему поменяли . Нужно подождать ещё дней пять . Думаю прибавится ещё несколько фамилий . Или снимется ещё две , а именно Булатникова(техник Якунина) и Якунин . Их зарегистрировали с такими нарушениями , что нам и не снилось . Так что ждём ...)))

самого Якунина снять могут? :w00t: I hope. Буду молиться.

Долгова Светлана
02.12.2013, 08:56
самого Якунина снять могут
Могут. И основания есть. Например , сбор подписей до 28 ноября . Есть свидетели . Участие членов комиссии в сборе подписей , так же есть свидетель . И ещё кое-что о чём писать не буду , лучше чуть позже выложу .
Но для того , что Закон начал работать в его отношении , необходимо прийти на МИТИНГ . Чтобы все увидели истинную волю народа .

Impo$toR
02.12.2013, 09:23
Преждевременно тему поменяли . Нужно подождать ещё дней пять . Думаю прибавится ещё несколько фамилий . Или снимется ещё две , а именно Булатникова(техник Якунина) и Якунин . Их зарегистрировали с такими нарушениями , что нам и не снилось . Так что ждём ...)))
А вас почему не зарегистрировали?

Домникия
02.12.2013, 09:26
Кто большинство этих людей? Что они потеряли в Солнечногорске? Зачем я должна голосовать за Булатникову, Харпака и т.п., если я их в глаза не видела, не слышала об их славных делах (и слышать не жажду почему-то)? Почему такое отношение к избирателям - налогоплательщикам? Если это "выборы" - то кто мы все?

PsTv
02.12.2013, 09:27
А вас почему не зарегистрировали?
По этому:

http://youtu.be/aIn96tZKHA0
Г-н Березин сказал, что людей за подписями не существует. Но я точно помню что свою подпись с паспортными ставил.
Ну ладно. раз я не существую - могу смело сломать ему руку(как вариант),- он же признал что я миф

kan_ss
02.12.2013, 09:30
Участие членов комиссии в сборе подписей
Панфилова или Митряшин. Угадал?:wink:

furor
02.12.2013, 09:53
Список жесть! :(

А где против всех?

Или можно вписать своего кандидата?)) Помнится где-то видел, что Дарта Вейдера вписывали и Владыку Ситхов))
Вроде и то более вменяемые персонажи...

Долгова Светлана
02.12.2013, 09:58
Панфилова или Митряшин
Я узнала о наличии такого факта . Избиратель не знает Членов ТИК по фамилиям . Сказали , был мужчина . Сегодня отнесу фото , и узнаем , кто конкретно .

Вассисуалий Лоханкин
02.12.2013, 10:20
Окончательные результаты регистрации ТИС....
Вы опять поторопились. Еще есть время на обжалование и я вам сразу могу сказать что список будет больше на 1-200% или на 2-50% кандидатов)

Alonso
02.12.2013, 11:39
Выложите фото здесь! Народ должен знать своих "героев"!

P.s а почему Панфилова и Митряшин? Есть доказательства их участия в махинациях?

exNovosel
02.12.2013, 11:55
бор подписей до 28 ноября . Есть свидетели . Участие членов комиссии в сборе подписей ну и что??? Вон Собянин - всем рассылал именные приглашения,ем самым нарушив закон о защите персональных данных... и что??? грит я просто письма попросил написать , а они проявили инициативу, фамилии разыскали... вот и весь разговор...

100% ничего не случится, ну не может Воробьев так подставится... ... ;)

Step
02.12.2013, 13:46
ну не может Воробьев так подставится... ...
Воробьёв уже подставился назначением Якунина ...

exNovosel
02.12.2013, 13:55
это уже проглотили... а вот если его протеже честно зарегистрироваться не сможет - это будет жесть... а посему якунин может на площади травку курить и детей живых есть - все одно "будет нашим королем"

PsTv
02.12.2013, 14:39
Воробьёв уже подставился назначением Якунина ...
Чет мне кажется ему вообще пофиг на наше мнение. Главное перед своими не подставился, а проставился

Andreuccio
02.12.2013, 15:20
И кто эти люди? Кроме 3-4 человек никого не знаю....

Step
02.12.2013, 15:25
Чет мне кажется ему вообще пофиг на наше мнение.
Вот это-то и обидно...Вроде народ выбирает себе слуг...Ан нет, дармоедов больше выбрать получается, или кровососов....или верблюдов, которые на народ плюют.

камила
02.12.2013, 15:27
Чет мне кажется ему вообще пофиг на наше мнение.

Мнение звучит тогда и бьёт по голове даже губернатору, когда это мнение активно, наглядно выражает народ! Этого боится точка вертикали повыше.

Но народу часто по фигу, и таким же пофигизмом взаимно отвечает Власть.

sklifasovsky
02.12.2013, 17:02
Интересно,а что будет ,если молодежь ,шутки ради,за Абдуллу проголосует...

fermata
02.12.2013, 17:47
шутки ради,за Абдуллу проголосует...
Это будет самый лучший из кандидатов и достойнейший! Почему?
По той простой причине, что всех местных кандидатов "сожрали" до костей. Коммунисты и те запутались -кто этот Головин от партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ".
Почему-то своего не нашлось, тоже облажались, а воот из Видного прилетел пенсионер-десантник.

"Коммунистов" сейчас развелось - как собак нерезаных. Партий - спойлеров не сощщитать, даже КПСС есть какое-то, от КПРФ кандидата нет.
Власти удобнее те, кого жители не знают, т.к. к ним меньше всего вопросов. Они пролетят на одном дыхании.
Даже "против всех" снова вводить не нужно.

Мы достойны Якунина!

blagovest
02.12.2013, 17:54
Добрый вечер, дорогие неравнодушные форумчане! Вот уже неделю читаем на форуме всей семьей всё о предстоящих выборах и практически обо всех кандидатах сведения так или иначе подчерпнули; огромное спасибо fermata за подробнейшие ссылки... пока ничего не удалось узнать о кандидате Солженицыне С.А. из партии с красивым названием Партия Духовного Преображения России https://www.facebook.com/pages/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%94%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/504382999610514
А по поводу "против всех", думается, надо голосовать за Дмитрия Трунина, он как раз своими настойчивыми, законными действиями идет ПРОТИВ всех, кто диктует нам свое мнение, заставляя выбирать тех, кого просто назначили....

Panakota
02.12.2013, 18:49
А где же Балашов? только вчера газетку-агитку в его поддержку кинули, а сегодня уже всё, не нужен что ли ?

PsTv
02.12.2013, 18:53
вчера газетку-агитку в его поддержку кинули, а сегодня уже всё, не нужен что ли ?
Кстати, отличное применение таким газеткам в зимнее время: Меленько на кусочки рвешь, и в сапожки набиваешь, чтоб когда сохли - форму не теряли

Panakota
02.12.2013, 18:54
Уже есть более цивилизованные способы. но на крайний случай...

PsTv
02.12.2013, 18:55
Ну должна же быть какая то польза от кандидатов - так хоть в сушке обуви ))))

камила
02.12.2013, 20:13
Интересно,а что будет ,если молодежь ,шутки ради,за Абдуллу проголосует..

Ничего не будет, потому что молодёжь вообще не придёт голосовать.

exNovosel
02.12.2013, 20:44
власть все для этого делает - показывая неотвратимость выбора "какого надо выбора". Навальный хорошо показал - борись, показывай, рассказывай и власть будет кричать о супер победе при 20% от общего электората (за цфру не пинайте... не помню, но сути не меняет)

PsTv
02.12.2013, 20:50
опять нет горячей воды, и они хотят чтоб за них голосовали - фиг им.
Ну рулит Якунин ща. и что - блин - как обычно, начинается как у всех с отсутствия гор воды. Шаблон что ль у них не могу понять

1976
02.12.2013, 20:59
Традиции у них по моему такие)

PsTv
02.12.2013, 21:03
Какие у нас традиционные главы, нетрадиционной ориентации

Олег Горновский
02.12.2013, 21:46
нетрадиционной ориентации

Традиционная ориентация у Главы района - это состояние экономики, финансов, уровня жизни вверенного ему населения и т.п., ИМХО.
А нетрадиционная ориентация Главы куда его направляет?:)

DINA24
02.12.2013, 23:08
Ответ суда (судьи Мирончук) на исковое заявление в Солнечногорский городской суд о признании незаконным решения Совета депутатов Солнечногорского района о назначении ВРИО:http://krivcovo.livejournal.com/9135.html (http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fkrivcovo.livejournal.com%2F9135.html)

ЕжЫк
02.12.2013, 23:19
Скажу вам честно и без сарказма, хотите жить хреново - голосуйте за нарика Якунина:yucky::yucky::yucky:, хотите жить хорошо голосуйте за Долгову Светлану:sty101::sty101::sty101: или Трунина Дмитрия... Они хоть с мозгами...

optimizer chaos
02.12.2013, 23:26
Ну, кто тут говорил, что кругом тролли? Эвон, аккаунт почти 3 года отлёживался - ждал часа :)

PsTv
03.12.2013, 05:02
А нетрадиционная ориентация Главы куда его направляет?
А вот как нибудь вечерком, я пойду по городу, в очередной день когда нет воды, по нечищеным дорогам, и чисто случайно встречу - я задам этот вопрос, уточню :sty101:

Олег Горновский
03.12.2013, 07:41
случайно
встречу - я задам этот вопрос, уточню

"Кто ищет, тот всегда найдет". Удачи! :yes:

PsTv
03.12.2013, 07:43
а что искать то, я рядом живу, часто вижу. просто раз терпение лопнет - задам вопрос: почему они такие гомосексуалисты
Кстати, мораль с просторов интернета в Тему для кандидатов:

Индейка говорила с быком:
"Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она,-но у меня так мало сил»."
- Почему бы тебе не поклевать мой помет? отвечал бык,
- в нем много питательных веществ».
Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева.
На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец,на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева.
Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья. Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

и для избирателей:
Однажды Голова, Руки и Жопа решили выбрать себе босса.
Голова говорит:
- Я должна быть боссом. У меня есть мозги. Я умею думать.
Руки говорят:
- Нет, мы будем боссом. Мы умеем делать разные вещи. Без нас никак.
Жопа же сказала:
- А можно, я буду боссом...?
Тут все стали над ней смеяться, мол, какой уж там из Жопы босс. Только мол и умеет, что гавно выпускать. Жопа обиделась и заткнулась. И на следущий день стало всем плохо. Голова болит, руки место себе не находят. И согласились они сделать Жопу своим боссом.
Мораль: не обязательно быть с головой и руками - боссом может стать любая жопа....

камила
03.12.2013, 15:21
После такого убойного " факта" вывод: надо идти на выборы, чтобы не оказаться в положении "изнемогающих" рук и головы.Но как-то не хочется голосовать за...неё- вот в чём вопрос.

Нюрик11
04.12.2013, 08:04
Что-то я не пойму: Балашов не попал в список кандидатов? Все почтовые ящики завалены его листовками, вчера даже встреча с жителями Вертлинки была назначена на 12 часов? Он не в курсе или я чего-то не понимаю?

furor
04.12.2013, 09:42
Что-то я не пойму: Балашов не попал в список кандидатов? Все почтовые ящики завалены его листовками, вчера даже встреча с жителями Вертлинки была назначена на 12 часов? Он не в курсе или я чего-то не понимаю?
Значит борется и будет обжаловать решение. Одного же вроде восстановили кандидата.. Поэтому продолжает предвыборную компанию, я так думаю :)

Вассисуалий Лоханкин
04.12.2013, 10:53
Значит борется и будет обжаловать решение. Одного же вроде восстановили кандидата.. Поэтому продолжает предвыборную компанию, я так думаю :)
Правильно думаете, и он так думает, только его слава богу не восстановят, реально слишком большие косяки в подписных листах.

Andreuccio
04.12.2013, 11:54
реально слишком большие косяки в подписных листах
Откуда инфа? Колись.
Или в ТИК работаешь?

Вассисуалий Лоханкин
04.12.2013, 11:59
Откуда инфа? Колись.
Или в ТИК работаешь?
А что нужна контрамарка в гей-клуб? Извините, помочь не могу, в ТИК или администрации не работаю)

furor
04.12.2013, 12:05
Извините, помочь не могу, в ТИК или администрации не работаю)
Про администрацию никто не спрашивал) На самом деле как раз в администрации и работаете :)

Вассисуалий Лоханкин
04.12.2013, 12:12
Про администрацию никто не спрашивал) На самом деле как раз в администрации и работаете :)
На самом деле нет)))

Andreuccio
04.12.2013, 12:20
А что нужна контрамарка в гей-клуб?
Фу. Я и не думал что Вы ТАМ работаете....

Долгова Светлана
04.12.2013, 14:36
Правильно думаете, и он так думает, только его слава богу не восстановят, реально слишком большие косяки в подписных листах.
За-то у него штабом предвыборным руководит доча Мильченко (Председатель суда , кто не в курсе )))

Злая_собака
04.12.2013, 14:53
За-то
из-за, из-под... за-то??

Светлана Юрьевна, Вы не думали с Волнушкиным объединиться? он ПТУшник, у Вас тоже есть пробелы в образовании... может еще кто-нибудь присоединился бы к Вам...

- - - Добавлено - - -


Правильно думаете, и он так думает, только его слава богу не восстановят, реально слишком большие косяки в подписных листах.

А какие косяки например?

- - - Добавлено - - -


А что нужна контрамарка в гей-клуб?

туда только Якунин ходит

neotan
04.12.2013, 15:05
штабом предвыборным руководит доча Мильченко (Председатель суда , кто не в курсе )
Вот, что значит сделать правильлный вЫбор и пазл сложится в нУжную картинку! :biggrin2:

Долгова Светлана
04.12.2013, 15:06
Светлана Юрьевна, Вы не думали с Волнушкиным объединиться? он ПТУшник, у Вас тоже есть пробелы в образовании... может еще кто-нибудь присоединился бы к Вам...
Уважаемая , это уже замусолено и затёрто до дыр . Вы не оригинальны. Включите фантазию , придумайте что-нибудь новенькое. Утомили чессслово .

Alonso
04.12.2013, 15:06
у Вас тоже есть пробелы в образовании... может еще кто-нибудь присоединился бы к Вам...
Вы, наверное, МГУ закончили и боитесь нам в этом признаться?

P.s люди с таким образованием (как у Балашова) нам не нужны

Долгова Светлана
04.12.2013, 15:09
у Вас тоже есть пробелы в образовании... может еще кто-нибудь присоединился бы к Вам...
Почему тоже ? Вы меня к себе приравниваете ? Не стоит.Вам до моего образования ещё дорасти нужно , как и до уровня уважения среди народа . Именно по-этому , Ваше мнение для меня потеряло и интерес и авторитет )

Злая_собака
04.12.2013, 15:17
Почему тоже ? Вы меня к себе приравниваете ? Не стоит.Вам до моего образования ещё дорасти нужно , как и до уровня уважения среди народа . Именно по-этому , Ваше мнение для меня потеряло и интерес и авторитет )

Причем тут мое мнение????? Я Вас к себе, упаси Боже!?? Читайте внимательнее, я Вас к Волнушкину приравняла.... Если вы логическую цепочку закончить не можете, то присоединиться к Вам мог бы Якунин.
До Вашего образования? Это до какого же? Вы уважением народа кичитесь, так его у вас не будет при первом вашем косяке, не думайте что это вечно.

- - - Добавлено - - -


Вы, наверное, МГУ закончили и боитесь нам в этом признаться?



Причем тут мое образование? Я в кандидаты не рвусь.

Alonso
04.12.2013, 15:20
До Вашего образования? Это до какого же?
Что такое образование? Смысл этого слова можете пояснить нам?

neotan
04.12.2013, 15:21
он ПТУшник, у Вас тоже есть пробелы в образовании... может еще кто-нибудь присоединился бы к Вам...
а почему бы вам к ним не присоединится? недалеко от них ушли

Я не нефть продавать буду, а трубы, а на какие объекты это уже не от меня зависит.
Раньше было -продавец, сейчас -мЕнеджер по продажам,смешно право же. И ничегошеньки от вас не зависит...=))
Прежде,чем тут распинаться о своем образовании, попробуйте хоть сами что-то организовать.
На форуме много людей достойных, куда покруче продавца ...=)) Им хватает ума и достоинства не кляцкать "поплавком" и своими активами.

Долгова Светлана
04.12.2013, 15:24
До Вашего образования? Это до какого же? Вы уважением народа кичитесь, так его у вас не будет при первом вашем косяке, не думайте что это вечно.
Я прямо сейчас могу зайти с левого фейка Добрым_котиком и написать , что я Кембридж окончила и владею 15 языками . Никто не мешает мне это сделать как и послать Вас куда подальше . Только я этого не делаю, а пытаюсь вести со всеми цивилизованный диалог. Чего и Вам желаю.

- - - Добавлено - - -


Вы уважением народа кичитесь
Не кичусь , а ГОРЖУСЬ . Несколько разные понятия , образованная Вы наша .

neotan
04.12.2013, 15:24
Причем тут мое образование?
замусорили ветку своими советами...

Злая_собака
04.12.2013, 15:24
Что такое образование? Смысл этого слова можете пояснить нам?

В БСЭ почитайте, я тут ликбез проводить не собираюсь

fermata
04.12.2013, 15:29
я тут ликбез проводить не собираюсь
Ну, допустим, ... vareneg (http://solnechnogorsk.net/forum/members/9366.html) вам этого не позволит!

образованная Вы наша .
базарная Вы наша =))

Долгова Светлана
04.12.2013, 15:30
В БСЭ почитайте, я тут ликбез проводить не собираюсь
И не надо . Вам ликбез и самой не помешает . Попробуйте почитать побольше художественной литературы , помогает развить словарный запас. Волнушкин , кстати , очень интересный собеседник . И очень умный . Чрезмерно осторожный , на мой взгляд , но далеко не дурак. И образованный человек не смог бы этого не распознать .

Злая_собака
04.12.2013, 15:34
Я прямо сейчас могу зайти с левого фейка Добрым_котиком и написать , что я Кембридж окончила и владею 15 языками . Никто не мешает мне это сделать как и послать Вас куда подальше . Только я этого не делаю, а пытаюсь вести со всеми цивилизованный диалог. Чего и Вам желаю.



Вы можете делать что хотите... только вот биография Долговой не изменится от этого никак: Прожила в деревне всю жизнь, вуз не окончила (и учились ли там? в вашем вузе данную информацию не дают почему-то).

A_Andrey
04.12.2013, 15:35
могу зайти с левого фейка Добрым_котиком
Лучше с фейковой учётки Добрый_котик :)

Злая_собака
04.12.2013, 15:35
И не надо . Вам ликбез и самой не помешает . Попробуйте почитать побольше художественной литературы , помогает развить словарный запас.

Я у Вас совета не спрашивала.

Долгова Светлана
04.12.2013, 15:39
базарная Вы наша =))
Нужно быть всегда готовым к тому , что тебе могут ответить . И относится к людям так , как хочешь , чтобы они относились к тебе. Этот форум читает мой сын и мне совсем не хочется упасть в его глазах , позволяя вытирать об себя ноги , допуская хамство и оскарбления в свой адрес. И мне глубоко фиолетово , что в этой связи обо мне подумает кучка снобов , зацикленных на собственном ни кем не признаном "Я". На этой ноте , считаю, будет правильнее покинуть форум , так как я утолила ваше любобытство и ответила на все ваши вопросы . Всего доброго .

Злая_собака
04.12.2013, 15:57
образованная Вы наша .

И все кто за Вас заступается намного образованнее и грамотнее Вас. У Вас очень хорошая защита.
Вы в каждом предложении пытаетесь меня как-то принизить, что показывает, Ваш уровень развития. Взрослый образованный человек, тем более кандидат, так не выражается как Вы. А что будет если, не дай Бог, вы станете главой? Вы всем кто будет недоволен будете так же грубить и посылать? Отправлять к психиатору (как уже отправляли в другой теме)?

- - - Добавлено - - -


Нужно быть всегда готовым к тому , что тебе могут ответить . И относится к людям так , как хочешь , чтобы они относились к тебе. Этот форум читает мой сын и мне совсем не хочется упасть в его глазах , позволяя вытирать об себя ноги , допуская хамство и оскарбления в свой адрес. И мне глубоко фиолетово , что в этой связи обо мне подумает кучка снобов , зацикленных на собственном ни кем не признаном "Я". На этой ноте , считаю, будет правильнее покинуть форум , так как я утолила ваше любобытство и ответила на все ваши вопросы . Всего доброго .

И так, я Вас не оскОрбляла. То что я пишу что у вас нет образования это оскорбление? Это факт.

PsTv
04.12.2013, 16:00
Девушки, не ругайтесь. Проблема то в том, чтоб реально за 5 часов до электрички не вставать, чтоб воду греть. И она, проблема общая

Олюнчик
04.12.2013, 16:03
психиатору

И_так

То что я пишу что у вас нет образования это оскорбление? Это факт. Про запятые и тире я вообще промолчу. В своём глазу нет желания брёвнышко разглядеть?

Злая_собака
04.12.2013, 16:20
Девушки, не ругайтесь. Проблема то в том, чтоб реально за 5 часов до электрички не вставать, чтоб воду греть. И она, проблема общая

Волнушкин , кстати , очень интересный собеседник . И очень умный . Чрезмерно осторожный , на мой взгляд , но далеко не дурак. И образованный человек не смог бы этого не распознать .

Вот в том то и дело, что меня больше волнует горячая вода, а когда сама Долгова заступается за Волнушкина, называя его очень умным, меня это наводит на определенные мысли....

- - - Добавлено - - -


Про запятые и тире я вообще промолчу. В своём глазу нет желания брёвнышко разглядеть?
повторюсь в сотый раз для Вас, я на пост Главы не претендую, одно дело запятая, а другое дело когда очевидные вещи пишутся с ошибками.

камила
04.12.2013, 16:26
И все кто за Вас заступается намного образованнее и грамотнее Вас

так не выражается как Вы. А что будет если,


Вы всем кто будет недоволен будете так же грубить и посылать?

И так, я

То что я пишу что у вас нет образования это оскорбление?

Так вы пишете Долговой С.

Смешно читать эти безграмотные тексты человека, претендующего на грамотность и поучающего других.

Злая_собака
04.12.2013, 16:26
Раньше было -продавец, сейчас -мЕнеджер по продажам,смешно право же. И ничегошеньки от вас не зависит...=))
Прежде,чем тут распинаться о своем образовании, попробуйте хоть сами что-то организовать..
Вы видели мою трудовую книжку? успокою Вашу душу - я не продавец и не менеджер по продажам.
Я много чего организовывала, могу рассказывать только в путь, но опять же вы переходите на мою личность, зачем? Я на пост Главы не иду!!!

камила
04.12.2013, 16:37
биография Долговой не изменится от этого никак: Прожила в деревне всю жизнь, вуз не окончила (и учились ли там?

Зачем вы переходите на личность, упрекаете человека, что он, может быть, прожил в деревне, донимаете во всех постах, окончен ли вуз?

- - - Добавлено - - -


Я много чего организовывала, могу рассказывать только в путь,

Базарный стиль...безграмотность.
На форуме много достойных, грамотных людей, но никто не позволяет так разговаривать с кандидатом, имеющим трудовую и общественную биографию, мать двоих детей.

Злая_собака
04.12.2013, 16:37
Зачем вы переходите на личность, упрекаете человека, что он, может быть, прожил в деревне, донимаете во всех постах, окончен ли вуз.

Потому что она хочет быть Главой района, поэтому о ее личности, о ее образовании, о ее опыте, о ее суждениях, я буду говорить.
О Ваших личностях я не говорю, потому что ваши личности мне не интересны.

Олюнчик
04.12.2013, 16:37
психиатору

И_так

повторюсь в сотый раз для Вас, я на пост Главы не претендую, одно дело запятая, а другое дело когда очевидные вещи пишутся с ошибками. Я тоже могу повторить

В своём глазу нет желания брёвнышко разглядеть?

Злая_собака
04.12.2013, 16:39
Базарный стиль...безграмотность.
На форуме много достойных, грамотных людей, но никто не позволяет так разговаривать с кандидатом, имеющим трудовую и общественную биографию, мать двоих детей.

Она и ваша подруга Фермата как раз себе и позволяют вести такой "базар", почитайте не только мои посты, но и своих коллег.

Олюнчик
04.12.2013, 16:41
О Ваших личностях я не говорю, потому что ваши личности мне не интересны Вот спасибо! А то я уже волноваться начала.

я буду говорить Говорить можно по-разному. А у Вас манера разговора соответствует аватару.

Игоряша
04.12.2013, 17:01
А во сколько митинг 7 числа? и ГДЕ?

fomich
04.12.2013, 17:39
Последние 4 (!) страницы напомнили "разговор" торгашек семечками на рынке.. :yes: ..Торговая базарка.." (к/ф "Устрицы из Лозанны") Тему надо бы почистить..)) Модератор ..Аууу !!

Домникия
04.12.2013, 18:35
Последние 4 (!) страницы напомнили "разговор" торгашек семечками на рынке.. :yes: ..Торговая базарка.." (к/ф "Устрицы из Лозанны") Тему надо бы почистить..)) Модератор ..Аууу !!
Это - разные взгляды избирателей на человека, рискнувшего выдвинуть свою кандидатуру на должность главы города. Здесь и защита, но больше нападения на кандидата (мне показалось, для собственного удовольствия). Ну, это же выборы в нашем городе, поэтому будет еще много всего...

fomich
04.12.2013, 19:31
Ну, это же выборы в нашем городе, поэтому будет еще много всего...
ИМХО..-Мне это напомнило "борьбу" за место у кормушки..

Домникия
04.12.2013, 19:39
Так и есть... Борьба без правил за место у кормушки...

fermata
04.12.2013, 23:06
А во сколько митинг 7 числа? и ГДЕ?
7 декабря в 13:00 на площади у стадиона "Металлург" в парке им. Крупской г. Солнечногорска запланирован митинг "За честные выборы", сообщают "Новые известия". Организатором мероприятия является кандидат в главы района от партии "Яблоко" Дмитрий Трунин, приглашены и другие кандидаты.
http://sol-news.ru/stories/333

-LST-
05.12.2013, 03:51
7 декабря в 13:00 на площади у стадиона "Металлург" в парке им. Крупской г. Солнечногорска запланирован митинг "За честные выборы"
Интересно, теперь у нас Администрация для митингующих будет выделять "резервацию" или по примеру Лондона и Москвы у нас в городе будет собственный Гайд-парк :)?

Домникия
05.12.2013, 06:09
Снега уже много: пришло время строить горки. Поэтому 7 декабря в парке им.Крупской на площади у стадиона "Металлург" администрация быстрее всего устроит открытие зимнего сезона: строительство горки. Снег там заблаговременно не убирается, собирается в центре.ИМХО.

Alonso
05.12.2013, 07:37
7 декабря в 13:00 на площади у стадиона "Металлург" в парке им. Крупской г. Солнечногорска запланирован митинг "За честные выборы"
сейчас Спорткомитет организует лыжные соревнования на металлурге...

optimizer chaos
05.12.2013, 08:12
И конкурс фигур из снега.

Игоряша
05.12.2013, 10:30
Уважаемые форумчане! никакого смысла собирать митинги не имеет! Губерннатор это власть, это сила. \на данный момент складывается такая ситуация что в нашем районе нужен варяг. Кто бы им ни был. Не дадима Солнечногорью развалиться

Alonso
05.12.2013, 11:25
на данный момент складывается такая ситуация что в нашем районе нужен варяг. Кто бы им ни был. Не дадима Солнечногорью развалиться
Как одно связано с другим?
Для чего мы по вашему идем на митинг?
предыдущие сообщения читали?

fermata
05.12.2013, 11:36
И конкурс фигур из снега.
О, как! Если нечаянно она не сохранится на "болотной", ой... простите, на "Металлурге", то - эту крепость я тоже развалил? (с)


никакого смысла собирать митинги не имеет! Губерннатор это власть, это сила.
Игоряша, вы каждый раз спрашиваете, когда и где митинг, а потом орете, как резанный, что туда ходить не надо.
Кто за вами стоит, признавайтесь! :)

Игоряша
05.12.2013, 13:35
Я ыо первых не ору а вго вторых какой смысл митинговать. Все равно чему быть того не миновать. Пусть работает человек. поживем увидим

камила
05.12.2013, 13:40
Все равно чему быть того не миновать.

Судьба!


Пусть работает человек. поживем увидим

Но когда увидят, тогда услышат: "Не дождётесь!"

Злая_собака
05.12.2013, 14:01
никакого смысла собирать митинги не имеет
Не нужно быть бесхребетным, нужно бороться. Все в наших руках.

kan_ss
05.12.2013, 14:38
Не нужно быть бесхребетным, нужно бороться. Все в наших руках.
Ай, да собачка! Вот так бы всегда, по существу. Можешь ведь. :yes:

fermata
05.12.2013, 14:52
Все равно чему быть того не миновать.
тогда с какой целью спрашиваете?

А во сколько митинг 7 числа? и ГДЕ?

- - - Добавлено - - -


какой смысл митинговать.

Злая_собака
05.12.2013, 14:54
Ай, да собачка! Вот так бы всегда, по существу. Можешь ведь. :yes:

Вы меня плохо знаете :cool: я все могу. Просто есть то, что объединяет нас всех.

Вассисуалий Лоханкин
05.12.2013, 15:55
Муниципальные образования Московской области (http://moscow-reg.izbirkom.ru/WAY/959457/sx/art/968550/cp/1/br/959439.html)

Злая_собака
05.12.2013, 16:09
Муниципальные образования Московской области (http://moscow-reg.izbirkom.ru/WAY/959457/sx/art/968550/cp/1/br/959439.html)

Вот комиссия работает.... что после их решения всех восстанавливают.... специальный слив что ли?

Вассисуалий Лоханкин
05.12.2013, 16:22
Вот комиссия работает.... что после их решения всех восстанавливают.... специальный слив что ли?
Да нет, всей комиссией рулят Березин от Якунина и Ладыгин от Панкратова, Березин тип мерзкий но один из лучших спецов в стране по "снятию" и "отсеву" кандидатов. Комиссия просто старается оставить безобидных и снять всех кто представляет опасность для победы Якунина. Волнушкин не опасен потому что Панкратов и Якунин договорились, технические кандидаты не опасны а вот Долгову, Шелестова и Балашова они считают опасными и всеми силами стараются убрать.

Домникия
05.12.2013, 16:29
Это значит, что Панкратов, как тень отца Гамлета, незримо участвует в предвыборных перипетиях... А жители надеялись, что он, по делам своим, присядет рядом с Шаковым...Благодаря таким чиновникам экономический кризис к Новому году постучится каждому в дверь...

Вассисуалий Лоханкин
05.12.2013, 16:31
Что самое интересное Балашов за назначение Березина в тик сам голосовал, рефлекс тянуть ручки вверх у наших депутатов трясущихся за свой бизнес и плюющих на своих избирателей неистребим!))

Злая_собака
05.12.2013, 16:31
Да нет, всей комиссией рулят Березин от Якунина и Ладыгин от Панкратова, Березин тип мерзкий но один из лучших спецов в стране по "снятию" и "отсеву" кандидатов. Комиссия просто старается оставить безобидных и снять всех кто представляет опасность для победы Якунина. Волнушкин не опасен потому что Панкратов и Якунин договорились, технические кандидаты не опасны а вот Долгову, Шелестова и Балашова они считают опасными и всеми силами стараются убрать.

А Вы не слышали, что Балашова то восстановили решением суда, но ТИК его не хочет даже по решению суда восстанавливать, в чем там проблема? Очень интересно.

Вассисуалий Лоханкин
05.12.2013, 16:44
А Вы не слышали, что Балашова то восстановили решением суда, но ТИК его не хочет даже по решению суда восстанавливать, в чем там проблема? Очень интересно.
Так еще обжалование в области предстоит. Решение тогда решение когда оно вступило в законную силу.

furor
05.12.2013, 17:05
Так еще обжалование в области предстоит.
Дак обжалование со стороны ТИКа по идее должно быть, а кандидат уже должен быть зарегистрирован, если так, по честноку то :)

Вассисуалий Лоханкин
05.12.2013, 17:10
Дак обжалование со стороны ТИКа по идее должно быть, а кандидат уже должен быть зарегистрирован, если так, по честноку то :)
Внизу решения в резолютивной части написано когда оно вступает в законную силу.

PsTv
05.12.2013, 17:10
170303
Закидали помидорами )))

sgtTackleberry
05.12.2013, 18:48
Опять Вайперу список голосования переделывать, что ль?

Долгова Светлана
05.12.2013, 19:21
Опять Вайперу список голосования переделывать, что ль?
Думаю , уже пора . Изменения если и будут , то в самом конце . Балашова лучше не ставить , его всё-равно снимут в МосОблСуде , зря денег на наш суд потратил . Эдель снять и вставить Шелестова . Всё .

Вассисуалий Лоханкин
05.12.2013, 19:37
В тике цирк с регистрацией Балашова, посмотрим чем закончится) Это самые смешные выборы которые я наблюдал)))

furor
05.12.2013, 20:00
Закидали помидорами )))
Так сказать "Электорат выразил свои чувства и своё отношение к кандидату"

- - - Добавлено - - -


В тике цирк
Ага, новость увидел в ветке про Балашова разместил.

shurikl
05.12.2013, 20:47
Во вторник собрал все предвыборные газеты и по-подробнее изучил всех кандидатов.
Прочитав, понял, что все они обманщики ( в частности Волнушкин А.Н - который напечатал в своей предвыборный газете о том как он тренирует детей футболу и баскетболу в своем дворе )
Дорогой наш депутат, что же вы так врете, то что играете в футбол и баскетбол с детишками у себя во дворе ( Красная 71 ). У меня есть знакомый который часто играет в футбол на этой спортивной площадке и никогда не видел там вас как вы играете футбол.
Про других кандидатов могу сказать одно - ничего реального из своей программы они не сделают для народа, лишь для себя любимых! Единственного в кого я могу поверить это - Товарищ Евгений Головин, который рассказал о всех проблемах района и как их можно решить реальным путем, а не как другие кандидаты которые решат все это одним махом палочки ( а в итоге как Панкратов разграбят все что должно принадлежать народу )

furor
05.12.2013, 20:53
Единственного в кого я могу поверить это - Товарищ Евгени
такое ощущение, что в этот момент у Вас клавиатуру забрали)))

Gabe
05.12.2013, 21:16
Ху из Трунин?Его то к нам в район откель "надуло"?Вообще,я считаю что в главы надо регистрировать ТОЛЬКО МЕСТНЫХ,а то едут ото всюду неудачники,не смогли как говорится по месту "прописки" реализоваться,а что еще хуже,хотели но не смогли,вот и тащутся в многострадальный Солнечногорск!

Игоряша
05.12.2013, 21:49
Граждане. А что для митинга нету площади? На стадионе Металлург лучше чтоли? Или вам все равно где воздух сотрясать? Одумайтесь и умерьте пыл. Дайте поработать тому кому надо. Авось район процветать будет?

PsTv
05.12.2013, 23:44
В тике цирк с регистрацией Балашова, посмотрим чем закончится)
А я краем глаза посмотрел, даже снял кой чего )))

камила
05.12.2013, 23:46
Дайте поработать тому кому надо. ?

А Кому дать "поработать"?


Авось район процветать будет?

А Кто Так "поработает", что район так процветёт, что останутся от него рОжки да ножки с химзаводами и вредной технической водой, так что вся земелька вконец уплывёт, и к Сенежу, как и в лес, к любому прудику надо за деньги подойти?

А не будет ли так, что вокруг всё Клинское, всё вокруг не наше, солнечногорское?

Вассисуалий Лоханкин
05.12.2013, 23:53
А я краем глаза посмотрел, даже снял кой чего )))
Вы молодец) Выложите посмотреть? С детства юмор люблю)

PsTv
06.12.2013, 00:02
Вы молодец) Выложите посмотреть?
Да, но не сейчас. Так как нужно будет все перепроверить, чтоб моего мата не было слышно (А то видео здесь забанят). это немного времени займет. А завтра к сожалению я в отъезде буду, так что до послезавтра.
Но Юмор присутствует. В Двух словах. пришли приставы, Попов с Березиным начали с ними играть в прятки, потом якобы случайно нажали тревожную кнопку. И прилетели ребята на ходу передергивая затворы ПМ и Калаша. Цирк. Потом Березин попытался с помощью Штатного дяди кто на охране сидит нас выпроводить (тех кто с камерами). но не вышло. так как мы сказали что не негры и расовой дискриминации не допустим. И что в конституции записано, что мы все равны, Не только перед законом , но и морозом, и пока г-н Березин в тепле - на мороз мы не уйдем ))) ну как то так

AVA
06.12.2013, 09:10
PsTv (http://solnechnogorsk.net/forum/members/50656.html),
спасибо за видео заседания ОС с приглашенными!
Коромыслова Валентина Васильевна понравилась однозначно....
Умная, грамотная, готовая работать....
Да кто же ей даст все воплотить в жизнь, в случае ее избрания:sty080:

sklifasovsky
06.12.2013, 09:24
Авось район процветать будет?

это изначально было утверждение или вопрос?

furor
06.12.2013, 11:05
Умная, грамотная, готовая работать....
Да кто же ей даст все воплотить в жизнь, в случае ее избрания
Дак и пусть на своём посту сейчас и занимается делами, куда её и взяли, какие Главы, Вы о чём?
Работает тут меньше полгода, ещё даже, так скажем "с людьми не познакомилась, район не объехала толком".

Умная и грамотная - ещё не показатель того, что это полезно и будет потом также.
Пусть проявит себя как экономист, решит экономические проблемы, вместе с Главой, которого выберут, а
на следующий срок посмотрим... Разве не так?:)

Нюрик11
06.12.2013, 11:15
Все в наших руках.
Смешно. Нас на форуме не больше 20 активистов. И что дальше? Все в руках "головы" и народ не в силах что-то изменить, особенно такой пассивный, как в нашем городе. Это моё мнение..........

- - - Добавлено - - -


Панкратов и Якунин договорились
Вы свечку держали? Откуда такая информация? Вы интригуете!!!!!

alenkamarkova
06.12.2013, 11:17
я чет не понимаю или это оставшиеся кандидаты??? а все остальные отсеяны чтоль???

furor
06.12.2013, 11:19
Вы свечку держали? Откуда такая информация? Вы интригуете!!!!!
Работник Администрации, поэтому и информация такая. Только не признаётся :)

Нюрик11
06.12.2013, 11:22
а все остальные отсеяны чтоль???
С добрым утром! Вы все правильно поняли, их осталось только 11

- - - Добавлено - - -


Работник Администрации, поэтому и информация такая. Только не признаётся
Не факт. Человек может и из других источников получать информацию. Может это сам Якунин или Калинкин.........

alenkamarkova
06.12.2013, 12:07
их осталось только 11У меня информация что Балашов прошел в кандидаты, но его что-то не вижу:wink:

furor
06.12.2013, 12:10
У меня информация что Балашов прошел в кандидаты
Всё же прорвался сквозь заслоны нервноТИКовцев? )))

Gabe
06.12.2013, 21:52
Вот и ладненько,...кто Балашов мы знае,..Кто такой Трунин?Я просто хочу понять,кто он.Откуд хотя бы.Балашов не интересует в принципе,и перестаньте сами себе пиарить,прямо народный мученик.Волнушкин-все ясно,унаследовал партию в дополнение к имуществу.Напишите просто-Трунин и адрес(по минимуму)Уж уелите мне,зануде внимание)

Андреев
06.12.2013, 21:54
У меня информация что Балашов прошел в кандидаты, но его что-то не вижу:wink:
И Балашов и Шелестов. Неужели Долгова не прошла???

Gabe
06.12.2013, 21:55
Сразу же хочу отметить,я только за местных,и желательно понимающих,а еще желательно,не НАБИВШИХ ОСКОМИНУ,про данную категорию мы все знаем,мы все в курсе.

Андреев
06.12.2013, 22:26
Сразу же хочу отметить,я только за местных,и желательно понимающих,а еще желательно,не НАБИВШИХ ОСКОМИНУ,про данную категорию мы все знаем,мы все в курсе.
Секундочку!
Давайте про местных. Немного истории:
Жаров А.Е. Свалил скорее в МО. Но и там про НАШ район просто забыл! Не подумал, что вернётся в РОДНОЙ район и что-то нужно для СВОЕГО района сделать. Сынков своих оставил. Одного потом в Культуру и спорт, другого, позже в депутаты. Все в курсе. Ни спорта, культура сама себя вытаскивает... Зато салюты на праздники!
Попов В. Н. Его оставил Жаров. Ну так себе.
Нестеров В.А. Помните как НАРОД хотел хозяйственника? Директора крупного предприятия! "Лепсе". Все думали, что предприятие хорошее, а на самом деле почти банкрот. Банк владелец, кредитов столько, что до сих пор не расчитаться. За год - 40 % работников на улице.
Город и район устал от Нестера! И! Протест! + Фигура манументальная! + милиционер!
НАРОД голосует!
Панкратов Ю.А. Даже писАть нечего! ЭТУ историю Правления все знают! Грустную историю....
Я про что.
Может нужна "новая кровь"? Я не про кровь, а про нового человека!

optimizer chaos
06.12.2013, 22:32
И?... Ваше предложение?

Андреев
06.12.2013, 22:40
И?... Ваше предложение?
Добрый вечер, optimizer chaos!
Да нет предложений! Уж простите. Мысли вслух можно сказать. Просто хрень какая-то с этими местными! Усе))) местные и всё хуже и хуже! Как будто доворовывают недоварованное бывшими "местными" главами! (Простите за каламбур.) Знают что ещё осталось!?

камила
06.12.2013, 23:29
Может нужна "новая кровь"? Я не про кровь, а про нового человека!

Молодая, новая "кровь" давно выпущена- ничегошеньки не осталось.
Новый человек придёт? А кто его допустит?
Местный, неместный- они же все "сшиты" по одному лекалу.

Губернатор выдвинул, подсказал и потребовал провести форумы( его, не Якунина идея), чтобы на время выборов связь с народом показать, о котором потом благополучно забудут.
У меня -вопрос: почему предложен варяг именно из Клина, не из других мест, почему именно Якунин, о котором ни один клинчанин не сказал положительно?

Почему губернатор Воробьёв не устроил форум с солнечногорцами, не поговорил о предложенной кандидатуре?

Когда у нас будут разговаривать с народом, чтобы народ не терялся в догадках, не отыскивал ссылки о кандидатах?
Ведь о том же Якунине доподлинно никто не знает. Эти агитки...как они нам знакомы...

Ты, губернатор, предложил- так расскажи нам, встретившись с Народом, выступи по телевидению, ответь на вопросы: почему ты нам его предложил? что нужного для нас ты увидел? в чём ты не сомневаешься? в чём ты увидел его деловитость? что хорошего он сделал у себя в Клину?

Тогда мы не назовём его варягом, а признаем его -своим, местным.

Андреев
06.12.2013, 23:53
Молодая, новая "кровь" давно выпущена- ничегошеньки не осталось.
Новый человек придёт? А кто его допустит?
Местный, неместный- они же все "сшиты" по одному лекалу.

Губернатор выдвинул, подсказал и потребовал провести форумы( его, не Якунина идея), чтобы на время выборов связь с народом показать, о котором потом благополучно забудут.
У меня -вопрос: почему предложен варяг именно из Клина, не из других мест, почему именно Якунин, о котором ни один клинчанин не сказал положительно?

Почему губернатор Воробьёв не устроил форум с солнечногорцами, не поговорил о предложенной кандидатуре?

Когда у нас будут разговаривать с народом, чтобы народ не терялся в догадках, не отыскивал ссылки о кандидатах?
Ведь о том же Якунине доподлинно никто не знает. Эти агитки...как они нам знакомы...

Ты, губернатор, предложил- так расскажи нам, встретившись с Народом, выступи по телевидению, ответь на вопросы: почему ты нам его предложил? что нужного для нас ты увидел? в чём ты не сомневаешься? в чём ты увидел его деловитость? что хорошего он сделал у себя в Клину?

Тогда мы не назовём его варягом, а признаем его -своим, местным.
А я вам отвечу! Дабы снять будущие вопросы по своей информативности о происходящем, сообщаю: работаю в силовых структурах. В Москве.
По вашим вопросам.
Старший брат Якунина достаточно весомая фигура в Правительстве МО! Там есть вопросы по реальному родству… Но пока так, и не будем об этом.
Так вот подержала есть.
Вы правильно заметили (или я заметил), что поддержка была единоразовая. Но далее тишина. Хотя нет! Недавно была серьёзная комиссия от МО в лице министров!
И, поверьте, что господин Якунин ПОПАЛ!
Да и никогда Куратор (в данном варианте Воробьёв) не послал бы ТАКУЮ армию к своему протеже!!!
Так что г-на Якунина ….. Формат Форума не позволяет выражаться… Г-на Якунина поругали….
И для Губера это просто выбор. Из рекомендаций. Советов. Настойчивых просьб. Временный этап. Прокладка. Ну и т.д.
Фигура Якунина просто попала «вовремя». Но временно!)))

AVA
07.12.2013, 00:12
Старший брат Якунина достаточно весомая фигура в Правительстве МО!
сказав А, сказать и В можно было бы....
Брат Якунина в Правительстве МО кем является? Насколько можно определить весомость брата там?



Недавно была серьёзная комиссия от МО в лице министров!
И, поверьте, что господин Якунин ПОПАЛ!
что могла найти комиссия из МО? Как именно попал Якунин?

A_Andrey
07.12.2013, 07:52
что поддержка была единоразовая
А как тогда оценивать работу одного господина "из области" с фамилией, заканчивающейся на -ян (ввиду осведомлённости как-то даже неловко произносить её полностью)?


Недавно была серьёзная комиссия от МО в лице министров!
И, поверьте, что господин Якунин ПОПАЛ!
А что, комиссия говорит о том что попал. Думаю, что Якунин сделал правильно и сам попросил область помочь провести хороший аудит. Вот и объяснение "армии".


Старший брат Якунина достаточно весомая фигура в Правительстве МО! Это разве какой-то постыдный факт? Молодец брат .....

Игоряша
07.12.2013, 12:33
Кто был на митинге. Что там решили?

-LST-
07.12.2013, 12:39
Кто был на митинге. Что там решили?
Решили вынести общественное порицание Игоряше за то, что он не пришёл на митинг :)...

Игоряша
07.12.2013, 13:52
я проспал

sklifasovsky
07.12.2013, 14:23
ну вот,а там горку поставили в парке-устал митинговать-покатайся)))

PsTv
07.12.2013, 14:27
Кто был на митинге. Что там решили?
С Митинга Видео к ночи будет, а пока развлекитесь этим Фильмом:

http://youtu.be/b3psfU0k7v8

Игоряша
07.12.2013, 15:01
Такое ощущение что Члены ТИК ничего не понимают. Эх, была бы Мариам Вязыховна председателем.

AVA
07.12.2013, 15:16
была бы Мариам Вязыховна председателем.
какой наив!
а если был бы волшебник Чуров, то были бы все 146%

Все только учатся волшебству Чурова....
Толи еще будет.

камила
07.12.2013, 15:29
а если был бы волшебник Чуров, то были бы все 146%

Все только учатся волшебству Чурова....
Толи еще будет

170493

Домникия
07.12.2013, 15:40
Кто бы как не относился к кандидату Балашову, но то, что делает со своими гражданами т.н." власть" в лице человека, внешне похожего на сына булочника из фильма "Однажды в Америке" - это катастрофа! Спасибо PsTv за правдивую картинку и... то ли еще будет...

kan_ss
07.12.2013, 15:45
Только из-за Березина Никогда не проголосую За Якунина! Где только такого циника нашли? Он просто упивался властью и издевался над людьми.:censored:

Игоряша
07.12.2013, 15:59
Вот я как раз и хотел сказать: не создает впечатления умного человека. Почему то не Попов ни другие члены тиак под видеозаписи не подставляются.

Нюрик11
07.12.2013, 16:30
Какая жажда власти!!!!!! Цирк да и только! Ох-ох, не исполняется решение суда!? Да в нашей администрации всегда так было! А Балашову надо было при Панкратове поактивней быть, а то только сейчас про народ вспомнил

PsTv
07.12.2013, 17:18
Вообщем - с видео пока доступ закрыл. Все несколько оказалось сложнее в этой жизни ))) Говорят - слишком длинное))) придется малек сократить, но суть все одно останется таже

Игоряша
07.12.2013, 18:12
И знаете как то еще не очень уверенно Балашов говорил. какой то испуганный. зачем ему в Главы?

shurikl
07.12.2013, 18:20
Кстати а вы знали что Якунин 17 раз попадал в ДТП по его ошибки?
И кстати на Красной 71 где проживает Волнушкин А.Н на двери в подъезд написано белой краской "Хватит месить Говно!". Этой надписи несколько месяцев. Какой же он депутат если он даже не может закрасить дверь собственного подъезда?

Домникия
07.12.2013, 18:53
И знаете как то еще не очень уверенно Балашов говорил. какой то испуганный. зачем ему в Главы?
Игоряша, а почему столько робких вопросов у вас возникает по поводу выборов: кто за кого голосовать собирается, что говорили на митинге? И тоже как-то испуганно, неуверенно... Вы же взрослый человек, а страх сквозит в каждой строчке. Все будет хорошо!

Игоряша
07.12.2013, 19:02
Я верю в это. Спасибо! Я не хочу беспорядков и излишней суеты

PsTv
07.12.2013, 19:09
http://youtu.be/oeavj8qI5y0

Игоряша
07.12.2013, 19:26
Это уже было. а давайте с митинга

Panakota
07.12.2013, 20:19
Вот я как раз и хотел сказать: не создает впечатления умного человека. впечатления бывают обманчивыми: дурака вряд ли сюда прислали бы в такой момент. Не создает приятного впечатления-это да, совсем не Брэд Пит, но уж явно не дурак. По поводу поведения: не купидончик с крылышками, но и мадам в красной куртке просто катастрофа, совсем женщина не умеет себя вести. Сплошная агрессия, нервозность, неумение вести диалог, постоянно срывается на приказной тон. Не впечатлила. А самомнение зашкаливает. Все тоже, что и у Березина, только человек с другой стороны,без власти -меньше возможностей. Я ни за кого, старалась быть объективной. Неприятные впечатления произвели и те, и другие. Балашов-подавленный, затертый какой-то, словно и сам не рад, что во все это впрягся. Короче, не орел!

Вассисуалий Лоханкин
07.12.2013, 20:30
Балашова просто не знаете Панакота, это его естественное поведение, он всегда "сопли жует"...но предлагаю его не пинать, его облсуд допинает без нас)

Panakota
07.12.2013, 20:35
Действительно- не знаю, поэтому и пинать не собиралась, мне лично не нравится такая манера поведения мужчин, а тем более политиков. Не брутально, не вдохновляет. А кому-то может и ничего, нравится. Каждому свое.

Игоряша
07.12.2013, 20:45
Наерное той женщине заплатили хорошо, вот так она себя и вела. Вот Смотрите: Якунин реально дела района пытается разрулить. а что делают остальные кандидаты? Никакой рекламы никакой агитации. Никаких программ. НИ-ЧЕ-ГО. Да ты без этих разборок в суде будучи депутатом сделай что то реальное.

optimizer chaos
07.12.2013, 20:49
Якунин реально дела района пытается разрулить. а что делают остальные кандидаты?
Слова не мужа, но муниципального служащего. Или вы думаете, что народ слеп и не знает маршруты поездок кандидата с замами от образования и медицины? Административный ресурс - так это про вас.

PsTv
07.12.2013, 21:02
Видео потихонечку на канал добавляется, так что если забуду что отправить - смотрите тут (https://www.youtube.com/user/Senezh100/videos)

http://youtu.be/fggnftXKanQ

Panakota
07.12.2013, 21:06
Административный ресурс - так это про вас. Так вроде и про вас? Или уже нет?

- - - Добавлено - - -

У каждого свои задачи. Вот Плетнева стихи свои прочла явно немногочисленной аудитории.

optimizer chaos
07.12.2013, 21:18
Уже давно "нет". Уже больше года "нет" (https://sites.google.com/site/mkoulicej7/administracia-licea). :) Я над собой такого терпеть не стал.

Вот Плетнева стихи свои прочла явно немногочисленной аудитории.
Ну, так сюда (http://litosenezh.ru/about/) мало кто заходит, видимо.

PsTv
07.12.2013, 21:24
Вот Плетнева стихи свои прочла явно немногочисленной аудитории
Посмотрим количество аудитории по просмотрам через недельку ;)
Для тех кто не в курсе, открою страшную тайну, чем Ютуб выгоднее толпы или того же ТВ.
1. Ютуб Везде где есть сеть, телефоны и планшеты тоже
2. Можно репостить и отправлять друзьям. по соцсетям
3. Встраивать в сайты
...
И так далее. так что Эфирное ТВ в попе, Его раз посмотрело допусти 5000 чел за раз, но тока в строго определенное время. один раз и один повтор. На ютубе же может за день набрать просмотров намного больше.
Причем просмотры на ютубе более реальны, так как телеки обычно работают фоном. без улавливания информации, а на ютубе целенаправленная аудитория. То есть материал по адресату
...
По этой причине, не важно сколько народу было, важно сколько увидит, и до скольких информация будет донесена.

Бывалый
07.12.2013, 21:41
я проспал

И знаете как то еще не очень уверенно Балашов говорил. какой то испуганный. зачем ему в Главы?
Я вообще ничего не понимаю!

fermata
07.12.2013, 22:57
Кандидатов много, а реального - ни одного.
Варяги - не вариант, а местные за 4 года проспали все, возглавляя комиссии.
Правда, свой бизнес лелеяли, расширялись...

Два местных депутата в течении всего своего депутатского периода являются председателями комиссии по социально-экономическому развитию.

И какое же у нас в городе это самое "развитие"? - Смешно, правда?

Точно таким же у нас будет и район, возглавляемый ими же.

PsTv
07.12.2013, 23:52
http://youtu.be/FrLt4sbMTkI

http://youtu.be/cfxlUoRT0GQ

Игоряша
08.12.2013, 00:29
Что значит рейдерский захват? У нам город - это чья то собственность? И что человек пришел и захватил ГОРОД в свою собственность? Все как один говорят об этом

PsTv
08.12.2013, 01:15
Что значит рейдерский захват?
Как бы сказать по проще и понятней. Вот например, ты работаешь на заводе со старым руководством, платят мало, все хреного. Но тут силой меняется власть на заводе. И тебе как то на это пофиг, но потом вместо увеличения зарплаты, завод распродают, а тебя выгоняют на улицу. ну типа того только в масштабе района. и если Новая власть сразу начинает нарушать закон, а факт и прецедент уже есть (не исполнение ТИКом требований суда), то дальше будет еще веселей. и становиться возможно все.
Смотри, если в том случае Березин вместо подчинения власти с имитировал нападение и вызвал охрану тревожной кнопкой, не напоминает ли это "Цыганский вариант" ? (Это когда ты за руку ловишь цыганку вытягивающую у тебя кошелек, а она вместо испуга орет на всю улицу "Помогите. насилуют")

sklifasovsky
08.12.2013, 01:18
Игоряша,может лучше сначала обдумать вопрос,а потом написать? Мне уже за школу страшно становится с такими "педагогами",чему детей учите?

Игоряша
08.12.2013, 01:21
Ничего не понял. И причем тут цыганка? Что она и есть рейдер? Глупость Это все.

- - - Добавлено - - -


Игоряша,может лучше сначала обдумать вопрос,а потом написать? Мне уже за школу страшно становится с такими "педагогами",чему детей учите?

да не работаю в школе уже как почти 4 года. Поэтому ничего не понимаю в рейдерских захватах. Это не про нас.

sklifasovsky
08.12.2013, 01:24
да не работаю в школе уже как почти 4 года.

:whistlin:

kan_ss
08.12.2013, 08:42
Ничего не понял. И причем тут цыганка? Что она и есть рейдер?
Вот проснешься и еще раз перечитай. Тут так, одни сразу просекают о чем речь, а другим выспаться надо. А, если не понимаешь, "активатор" убавь. :)

AVA
08.12.2013, 09:53
Все как один говорят об этом
небольшой офф: Игоряша, на балалайке продолжаешь играть?
Там также долго надо принимать решение за какую именно струну дергать?


Тут так, одни сразу просекают о чем речь, а другим выспаться надо.
+1

Antuan
08.12.2013, 09:57
и если Новая власть сразу начинает нарушать закон, а факт и прецедент уже есть (не исполнение ТИКом требований суда), то дальше будет еще веселей. и становиться возможно все.

Ну вообще-то ТИК не имеет отношения к администрации. За Березина сами же районные депутаты голосовали (как и за Якунина в свое время).

furor
08.12.2013, 10:35
Вот Смотрите: Якунин реально дела района пытается разрулить. а что делают остальные кандидаты? Никакой рекламы никакой агитации. Никаких программ. НИ-ЧЕ-ГО. Да ты без этих разборок в суде будучи депутатом сделай что то реальное.
Ну это уже Вы конечно перебрали))

Со стороны Якунина этого нет, в том числе и раскиданных объявлений в ящик и других наклеек, поскольку они "умнее" делают, но
в том плане, что у них "Административный ресурс". Посмотрите, как мигом данный кандидат начал "дела делать", при том, что
до него уже их начали делать, когда сменились замы, но не успели. Я это почувствовал, поскольку начали Постановления отменять
по тем же точечным застройкам где я живу в Рекинцо-2 и т.д. Поэтому не голословно говорю об этом.

Поэтому не нужно тут про других кандидатов и про то, что делает только один Якунин, который до этого вообще ничего не делал в районе
предыдущие годы, только несколько раз появлялся.

Максим Исаев
08.12.2013, 11:17
Админ,а где в опросе Балашов? Его же востановили!

- - - Добавлено - - -


За Березина сами же районные депутаты голосовали (как и за Якунина в свое время).

Ага под давлением с области. А то мы не знаем.

-LST-
08.12.2013, 11:29
Ну вообще-то ТИК не имеет отношения к администрации.
Может и не имеет, а вот к этому имеет точно.


поскольку они "умнее" делают, но
в том плане, что у них "Административный ресурс".

Antuan
08.12.2013, 11:39
Смотри, если в том случае Березин вместо подчинения власти с имитировал нападение и вызвал охрану тревожной кнопкой, не напоминает ли это "Цыганский вариант"
Не напоминает. На твоем же ролике было видно, что Березин увидел пристава (он достал телефон и озвучил время -19:08) уже ПОСЛЕ рабочего времени ТИК, в которое они должны принимать документы. Он мог вообще после 19.00 спокойно домой пойти и не было бы всего этого цирка, в т.ч. и с вызовом полиции (которая тут вообще не при чем) Избирательная комиссия не может работать круглосуточно - это не скорая помощь или пожарные. В решении суда и исполнительном листе ведь не было предписания о переходе ТИК на круглосуточный прием документов. В судах принимается куча решений, скажем, по той же земле - но никому почему-то в голову не приходит ломиться в регпалату среди ночи или на выходных.

Panakota
08.12.2013, 11:43
Посмотрим количество аудитории по просмотрам через недельку Посмотрим. Однако количество реально пришедших на митинг горожан и кандидатов тоже о многом говорит, как бы вам это и не было обидно. Это факт, что интереса в народе действо не имело. Во-вторых, о какой целевой аудитории в Ютубе вы говорите? Кто полезет специально смотреть митинг? Мало кто, не считая тех, кому положено по роду деятельности. А вот в соцсетях рассылка сработает, да, но смотреть тоже будут не все. Плюс время, которого не так много. Плюс абсолютно неубедительный Балашов. Говорит он плохо, несвязно, аудиторию держать не умеет. Ему нужен как минимум тренинг и спичрайтер. Но это опять вопрос времени.

Antuan
08.12.2013, 11:47
Ага под давлением с области. А то мы не знаем.
в ролике ТАС показывали (http://tas-online.ru/2013/11/14/deputaty-solnechnogorskogo-rayona-vybrali-predsedatelya-tik.html), как проходило заседание. Никто с пулеметом не стоял, мало того, представитель с области сказал что представление Березина на должность носит исключительно рекомендательный характер.

PsTv
08.12.2013, 12:01
как проходило заседание. Никто с пулеметом не стоял
Открою страшную тайну, ты и оператора к в кадре не видел
А вот ты просил, полное видео с митинга :

http://youtu.be/ASPxyCn3AfA

- - - Добавлено - - -


уже ПОСЛЕ рабочего времени ТИК
То есть решения суда которые должны были выполниться до 19.00, потом после протягивания времени - выполнятся не должны, даже с приставами?? Отлично, какой там срок давности за убийство?
Приставы были приглашены, именно по тому что решение не было выполнено до 19 часов. Внимательно, очень внимательно слушай текст. Решение было принесено Намного раньше. а приняли его только в присутствии приставов. Внимательно слушай, очень внимательно и услышишь. что там и о протягивании времени, и о том что Попов - любит в прятки играть во время рабочего времени

PsTv
08.12.2013, 12:06
В судах принимается куча решений, скажем, по той же земле - но никому почему-то в голову не приходит ломиться в регпалату среди ночи или на выходных
Потому что есть сроки исполнения, в данном случае были 1 сутки, но время было дотянуто

Antuan
08.12.2013, 12:09
То есть решения суда которые должны были выполниться до 19.00, потом после протягивания времени - выполнятся не должны, даже с приставами?? Отлично, какой там срок давности за убийство?
при чем тут убийство? Не мешай все в одну кучу. После 19.00 комиссия прекращает свою работу - все. После этого времени члены комиссии превращаются в тыкву в обычных людей. А если после 19.00 никого в администрации не было, а Березин и члены ТИК сидели бы уже дома после рабочего дня - вы что, к ним домой бы поехали или стали брать штурмом здание администрации?

PsTv
08.12.2013, 12:11
при чем тут убийство? Не мешай все в одну кучу. После 19.00 комиссия прекращает свою работу - все
Все при том же, есть решение - оно должно быть исполнено. Смотри и слушай внимательно рабочий день - до 19, но до 19 они не работали, а тянули время. Попов с Березиным играли в прятки
Скажу еще по секрету, в отличии от тебя, я там был, так же как и на митинге
Ща кстати по ТВ1000 идет кино хорошее "Симона" про виртуальную актрису, посмотри, тебе будет полезно

Antuan
08.12.2013, 12:24
Все при том же, есть решение - оно должно быть исполнено. Смотри и слушай внимательно рабочий день - до 19, но до 19 они не работали, а тянули время. Попов с Березиным играли в прятки

Ну это уже вопрос рабочей дисциплины - работали они или нет. Хотя то, что вы их не могли найти в администрации, это не значит, что они не работали. Насчет исполнения судебных решений и "должно быть исполнено" - если бы так все просто было бы. Вот разбежались бы все по домам после 19.00 - и что?

PsTv
08.12.2013, 12:28
Антон, я ошибся, у тебя есть фантазия. но читай мою подпись )))

Antuan
08.12.2013, 12:34
Скажу еще по секрету, в отличии от тебя, я там был, так же как и на митинге
ну был и был, что с того? Ты там не один был. А вот из-за этой мышиной возни на кнопки жмете, какие-то непонятные разборки с сотрудником на проходной, наших ребят с ОВО дергаете, которые тут ну вообще не при чем.
Насчет митинга - там кроме меня еще много кого не было. Да и ты сам недавно говорил - что сие мероприятие бесполезно, вот я и не пошел:). Спасибо за совет - ты в данном случае оказался прав.

Антон, я ошибся, у тебя есть фантазия.
При чем тут фантазия? Абсолютное большинство людей после окончания рабочего времени идут домой (ну или еще куда).

PsTv
08.12.2013, 12:38
на кнопки жмете, наших ребят с ОВО дергаете
Я знаю что они не причем, так что скажи спасибо БЕРЕЗИНУ - это он жал, то есть твоему любимчику Якунину. Не за тех ты заступаешься.
Ни у одного нормального человека даже идеи такой не возникло. Березина в психушку нужно

Antuan
08.12.2013, 12:52
Не за тех ты заступаешься.
Не собираюсь ни за кого заступаться и никаких "любимчиков" у меня нет. Просто вишь как можно сбить кандидата грамотной игрой в прятки. Хотя это изобретение далеко не Березина, у нас в ТИКе и раньше любили прятаться, например при принятии протоколов с УИКов. Да и на самом деле бог с ним, с Березиным, все эти разборки в ТИКе - обычная история. Убрать бы ТИК из администрации, чтоб у них отдельное помещение было (подальше от всяких администраций) - вот это дело было бы.
А вот позиция "принципиальных депутатов", которые сначала голосуют и за Березина и за Якунина, а потом делают из них прям исчадия ада - это да, повод задуматься.

sklifasovsky
08.12.2013, 13:07
вопрос к знатокам,а может ли 1 человек состоять в нескольких избирательных комиссиях причем в разных областях?
Избирательные комиссии (http://www.st-petersburg.vybory.izbirkom.ru/region/st-petersburg?action=show_komissia&region=78&sub_region=78&type=100&vrnorg=278200090968&vrnkomis=2782000462122)

PsTv
08.12.2013, 13:24
Прикольно, то есть везде выборы проходят именно так, как нужно Березину. Интересный чувачек

sklifasovsky
08.12.2013, 13:32
ну и Попов еще в Химках значится

камила
08.12.2013, 14:04
А вот позиция "принципиальных депутатов", которые сначала голосуют и за Березина и за Якунина,

Эти "принципиальные" депутаты с 2009 г. состояли в самых важных комиссиях: по социально- экономическому развитию района, по борьбе с коррупцией, по земельным вопросам и точечным застройкам...
Некоторые из них большие учёные...На митинге они, "честные", профессиональные "одобрям-сы", выступали за честные выборы на фоне лозунгов "...за антикоррупционную зачистку", "Нет захвату земель...", которые, если бы выполнялись, начисто их бы смели.

Почему они стараются засветиться, зная, что в Главы не пройдут?
Да потому что светится дальше сентябрь, выборы в депутаты.

kan_ss
08.12.2013, 14:15
Березин
Я не понимаю, что произошло. Такого хамства приезжих не допускалось.
А теперь Березину лично (надеюсь эту тему он читает). Запомни, сынок, беспредел рождает беспредел.

-LST-
08.12.2013, 14:24
Абсолютное большинство людей после окончания рабочего времени идут домой (ну или еще куда).
А вот некоторые суды в Москве не считаясь со своим личным временем могут работать и по ночам, и в выходные...
Басманный суд, и ряд других.

KudrYha
08.12.2013, 15:05
Сразу оговорюсь, что за жизнью района особо не слежу, за выборами тоже, но достав как-то из почтового ящика агитационные материалы, дался диву, мне кажется скоро избираться будут все кому не лень, имея пять классов образования, смешно все это. Сам наверное отдам свой голос за Эделя, вроде как депутат гд был, наверное неглупый человек. Сам особо в нашем районе жизненных интересов никаких не имею, но что тут происходит оч печально, как погляжу кто у нас сидит в совете депутатов, по отзывам друзей/знакомых могумягко сказать, что не самые лучшие умы)) а глянув как-то раз по местному телевизору их обсуждения, стало смешно)

fermata
08.12.2013, 15:34
На митинге они, "честные", профессиональные "одобрям-сы", выступали за честные выборы на фоне лозунгов ...
Почему они стараются засветиться, зная, что в Главы не пройдут? Да потому что светится дальше сентябрь, выборы в депутаты.
+ 1000!

Antuan
08.12.2013, 16:04
А вот некоторые суды в Москве не считаясь со своим личным временем могут работать и по ночам, и в выходные...
Может быть - но вряд-ли это выглядит, что сидели судьи, уже домой собирались (а кто-то уже ушел) - и вдруг рраз у кого-то идея, типа, ребята а давайте еще посидим пару часиков и кого-ньдь посудим - тут вон по коридорам несколько истцов/ответчиков бегает. Должен быть приказ руководства, утвержденный график работы, кто и в какое время работает в те же выходные.

Gabe
08.12.2013, 23:19
Блошиная возня да и только..Почитайте сами себя,собрались с десяток человек.и давай сами себе в ухи "сс...ть",поймите одно,выбор люди должны сделать только САМИ,и именно в эти выборы это как никогда важно!Отогнать в сторону избитую,навязанную фразу "за нас все решили" поднять то самое на чем сидят,и на ВЫБОР!А то будет как в прошлый раз,кого не спросишь,за победителя никто не голосовал.Подумаем,почитаем,у знакомых поспрашаем,а потом,самое главное,доползем до "заветной"галочки,для всех своей,не дарите своих убеждений!

PsTv
09.12.2013, 02:45
Пару слов о ПИАРЕ:

http://youtu.be/L25Sie-1qpE

Колхозник
09.12.2013, 09:44
А то будет как в прошлый раз,кого не спросишь,за победителя никто не голосовал
победят вбросы
пойдем портить бюлетени???
ставлю галочку "я за хороший секс" (лучше совать чем голосовать)..... 18+ :sty092:

Panakota
09.12.2013, 11:21
победят вбросы Каким образом? С прошлых выборов КОИБы.

саня77
09.12.2013, 11:27
А что Балашова нет, он же вроде как зарегистрирован? У меня жена за него хотела голосовать. И надо было против всех еще сделать, там бы я точно проголосовал. А то читаешь их листовки-агитки и выходит будто житие святых читаешь. И все против коррупции и Панкратов им всем сразу не понравился как только его увидели, все за благо народа, только выберите. Я вообще не понимаю чего все так в начальство рвутся, по моему уже в Солнечногорске уже ничего не осталось, все разворовали или еще что-то осталось? Или это просто автоматом, влезть повыше, "порулить" и стащить хоть что-нибудь.

Andreuccio
09.12.2013, 11:54
Я вообще не понимаю чего все так в начальство рвутся, по моему уже в Солнечногорске уже ничего не осталось
Если так рвутся,то значит что-то осталось :biggrin2: Или Вы считаете, что они из благих намерений метят в место Главы? "Благими намерениями выстлан путь в Ад" (с)

Step
09.12.2013, 12:20
Я вообще не понимаю чего все так в начальство рвутся,
Не в начальство...а в народные "слуги".

Солженицын Сергей
09.12.2013, 12:57
И кто эти люди? Кроме 3-4 человек никого не знаю....
Конечно Вы не знаете! Не дают рассказать о себе! Мешают как могут!
Я кандидат Солженицын Сергей- вырос и работал в Солнечногорском р-не (пос. Менделеево)! Последнее место где трудился в районе это Солнечногорский хлебо завод
(2002-2004)

exNovosel
09.12.2013, 12:59
Не дают рассказать о себе ну дык рассказывай... кто тут-то мешает?

Andreuccio
09.12.2013, 13:42
Я кандидат Солженицын Сергей- вырос и работал в Солнечногорском р-не (пос. Менделеево)! Последнее место где трудился в районе это Солнечногорский хлебо завод
(2002-2004)
Очень информативно :biggrin2:
А в г.Видное (место жительства, судя по данным ТИК) для Вас место не нашлось?

Солженицын Сергей
09.12.2013, 14:43
Всем добрый день! Мы обсуждаем, а в это время происходит настоящий рэйдорский захват Солнечногорского р-на!!!! Уважаемые земляки главное что нужно сделать- прийти и проголосовать за кого сочтете нужным!!!! Главное быть активными на голосовании!!!

Andreuccio
09.12.2013, 14:49
Мы обсуждаем, а в это время происходит настоящий рэйдорский захват Солнечногорского р-на!!!!
Вот именно. Всякие кандидаты с г.Москвы, г.Видное, г.Домодедово, г.Киров пытаются осуществить захват Солнечногорья)))

Домникия
09.12.2013, 14:52
Всем добрый день! Мы обсуждаем, а в это время происходит настоящий рэйдорский захват Солнечногорского р-на!!!! Уважаемые земляки главное что нужно сделать- прийти и проголосовать за кого сочтете нужным!!!! Главное быть активными на голосовании!!!
Объясните, пожалуйста, кто осуществляет "рэйдерский захват" района? И где были вы, что позволили "захватить" район? В кресле депутата района или в другом городе?

камила
09.12.2013, 14:54
в это время происходит настоящий рэйдорский захват Солнечногорского р-на!!!!

Всякие кандидаты с г.Москвы, г.Видное, г.Домодедово, г.Киров пытаются осуществить захват Солнечногорья)))

Может, по примеру Народного Фронта создать Солнечногорский?

1976
09.12.2013, 14:54
Сергей,какие проблемы Солнечногорска Вам известны,Ваши предвыборные обещания, в случае победы, что в первую очередь будет делатся? это так, мне для общего развития

Злая_собака
09.12.2013, 15:00
Я кандидат Солженицын Сергей

Почему о Вас нет никакой информации? Газет нет. Я вообще не знакома с Вашей программой, с Вашими идеями.

камила
09.12.2013, 15:03
Неплохо бы портрет поместить- в глаза посмотреть...

Злая_собака
09.12.2013, 15:06
Мы обсуждаем, а в это время происходит настоящий рэйдорский захват Солнечногорского р-на!
Мы вот на митинг ходили, почему Вы не пришли?

Andreuccio
09.12.2013, 15:07
Неплохо бы портрет поместить- в глаза посмотреть...
Из г.Видное никак не довезут портреты-листовки)))

fermata
09.12.2013, 15:26
Уважаемые земляки


Солженицын Сергей Александрович






место жительства кандидата
Московская область, Ленинский район, г. Видное



Это когда это г. ВИДНОЕ вошло в Солнечногороский район?
отделение политической партии "Партия Духовного Преображения России" в Московской области...

В своем родном городе почему не начал возрождать Духовность и Преображать Россию? Что ты там сделал?
Ты дорогуша, нашим воздухом подыши, в амебу превратишься!

- - - Добавлено - - -


Из г.Видное никак не довезут портреты-листовки)))
портрет ничего не скажет об его Преображенной Душе, лучше - рентген пусть везут, посмотреть его нутрО.

gorilla
09.12.2013, 16:23
Долго читал форум и ничего не писал! Всё, так сказать, определиться не мог! Кому отдать предпочтение? За кого проголосовать? Кого поругать, кого похвалить?
И думаю определился вполне! Последние посты баллотирующихся сформировали мое мнение!
Отдаю предпочтение иногородцу с областной протекцией, ибо все остальные не впечатлили. Одни уже готовы предавать, другие ранее клялись в доверии к кое-кому, а теперь ругают. Другие вообще фуфло какое-то неизвестное, джентльмены удачи! Все местные уже давно "вляпались" в Солнечногорскую действительность и в ней участвовали и одобрямс делали, и при Попове, и Нестерове и последнем главе.
И очень интересно наблюдать за развитием событий и их хронологией в привязке к сообщениям от кандидатов на форуме. Действительно, как "беспринципный политический деятель" кандидаты меняют свои точки зрения и оправдываются на ходу, а меж тем каждый печется только о своей вотчине (строительство, агрокомплекс, и. т.д.).
Пусть уж будет пришлый с командой, но пусть взглянет на район целиком, а не с одной стороны! Кто-то называет это рейдерским захватом, пусть, если так нравиться, но для меня это будет выглядеть как конкурсное управление (только без ликвидации), потому как по-другому в нашем случае уже не получиться!
Короче, из двух зол выбираю меньшее!
Все написанным выражаю свою личную точку зрения

камила
09.12.2013, 17:03
Пусть уж будет пришлый с командой, но пусть взглянет на район целиком, а не с одной стороны!

для меня это будет выглядеть как конкурсное управление

Пусть избиратель будет бдителен, чтобы Он, взглянув "на район целиком", найденное не перепрятал, и в этом конкурсе с солнечногорцами проиграл.

Finist
09.12.2013, 17:06
Из г.Видное никак не довезут портреты-листовки)))

Сатрапы режима всё сжигают на границе района.

саня77
09.12.2013, 17:28
...но для меня это будет выглядеть как конкурсное управление...
Как раз все самые крупные махинации проводятся на стадии конкурсного управления, т.к. у конкурсного управляющего обширные полномочия, особенно по реализации имущества.

Рыжая46
09.12.2013, 17:56
В этом списке есть за кого голосовать???Придется все же пойти и испортить бюллетень...

Бывалый
09.12.2013, 18:29
+1, полностью согласен!!!

gorilla
09.12.2013, 18:52
Как раз все самые крупные махинации проводятся на стадии конкурсного управления, т.к. у конкурсного управляющего обширные полномочия, особенно по реализации имущества.

Про конкурс была скорее аллегория.
Вопрос к Долговой Светлане. Не могли бы Вы еще раз озвучить каким образом собираетесь (ну или собирались) наполнять бюджет района?? Принудительной постановкой на налоговый учет в Солнечногорске иногородний бизнес?

Долгова Светлана
09.12.2013, 19:10
Принудительной постановкой на налоговый учет в Солнечногорске иногородний бизнес
Один из вариантов. Причём самый быстрый и действенный .

gorilla
09.12.2013, 19:12
Один из вариантов. Причём самый быстрый и действенный .

Озвучьте пожалуйста сроки поступления основной массы налоговых отчислений в бюджет?? Поясните, что значит быстро??
Ну а другие источники??

Долгова Светлана
09.12.2013, 19:25
Озвучьте пожалуйста сроки поступления основной массы налоговых отчислений в бюджет?? Поясните, что значит быстро??
Ну а другие источники??
Я не бухгалтер и не экономист. Я только знаю , что это работает и эффективно . На примере того же Клинского района могу сказать , что там был поставлен трех-месячный срок для регистрации . Сроки не переносились , все успели . А район побольше нашего будет.
Другой источник - это земля. Её аренда прежде всего. Если она находится на территории конкретного органа местного самоуправления , то и налог должен платиться в казну этого органа МСУ . У нас в районе полный бардак с землёй. Посмотрела только за последний год накопление от этой статьи , афигела масштабам хищения . Очень бы хотелось всё вернуть в казну , а виновных наказать. Третья статья - иммущество . Тут необходим полный аудит всех сделок за послендние лет 10(срок исковой давности) , а то и больше , где ситуация мутная и можно подвести под длящиеся правоотношения , как в нашем случае с Истро-Сенежем.После аудита , полностью упорядочить муниципальную аренду.
Тут много можно перечислять. Но это основные .

Бывалый
09.12.2013, 19:36
Охрану личную себе, человек десять, первым делом.

Домникия
09.12.2013, 19:58
А как на это смотрит ваш лучший друг - кандидат Волнушкин? Будет это делать, получив кресло главы района? И что мешало претворять это в жизнь раньше? Отсутствие охраны? Тогда у нас - какой-то очень криминальный район во всем Подмосковье ( хотя его возглавлял " борец с ОПГ).

Долгова Светлана
09.12.2013, 20:21
Охрану личную себе, человек десять, первым делом.
Уверена , это быстро окупится ))

- - - Добавлено - - -


А как на это смотрит ваш лучший друг - кандидат Волнушкин? Будет это делать, получив кресло главы района? И что мешало претворять это в жизнь раньше? Отсутствие охраны? Тогда у нас - какой-то очень криминальный район во всем Подмосковье ( хотя его возглавлял " борец с ОПГ).
Я и занимаюсь земельной темой . И довольно успешно , насколько это возможно без административного ресурса , более того , при активном противодействии со стороны власти . И без всякой охраны . Для того , чтобы притворять в жизнь всю программу , необходимо стать Главой. У Волнушкина своя программа , не менее эффективная.

Солженицын Сергей
09.12.2013, 20:32
Вот именно. Всякие кандидаты с г.Москвы, г.Видное, г.Домодедово, г.Киров пытаются осуществить захват Солнечногорья)))
А с чего Вы взяли, что я не Солнечногорска?! Я вырос и учился в поселке Менделеево! Это что не Солнечногорский район?! Я в 2002-2004 годах возглавлял Солнечногорский хлебо завод! Я считаю Солнечногорский район своей Родиной! А вот Якунин какое отношение имеет к Нашему району?! Он не зря ведь снял почти всех местных само выдвиженцев и других - таких как Попов Владимир Никитич ( был главой до 2004 года)?!

ТенуЧ
09.12.2013, 20:39
Да, снятие Попова мы ему никогда не простим! Вот увидите.

Panakota
09.12.2013, 20:43
Он не зря ведь снял почти всех местных само выдвиженцев и других - таких как Попов Владимир Никитич ( был главой до 2004 года)?! Вот попали пальцем в небо! Как раз этого снял и не зря! Вы еще кого-нибудь из старп...ов вспомните и с пенсии воскресите! Пусть порулят!

- - - Добавлено - - -


Тогда у нас - какой-то очень криминальный район во всем Подмосковье А это так и есть. И вовсе не новость. Надо бы с причинами разбираться и устранять их. по возможности быстро и жестко.

Солженицын Сергей
09.12.2013, 20:50
Объясните, пожалуйста, кто осуществляет "рэйдерский захват" района? И где были вы, что позволили "захватить" район? В кресле депутата района или в другом городе?
К своему сожалению- последние 6 лет занимался проектами не связанными с Солнечногорском! Хотя я уже писал что до 2004 года работал в Солнечногорске-возглавлял Солнечногорский хлебо завод!
Отвечая на Ваш вопрос: Рейдорский захват района осуществляется Якуниным! Так с выборов сняты почти все местные кандидаты, особенно те что могли бы составить конкуренцию Якунину! Нет доступа к рекламный щитам, запрещено собираться кандидатам в клубах и ДК ( устное распоряжение, на которое ссылаются руководители)! Помощники Якунина находясь за штатом полностью начали контролировать район и бизнесменам открыто заявляют что купили район! Задайтесь вопросом- что тут нужно Клинскому бизнесмену и почему он не нашел себе применения в своем районе?!!!!! Я не кричу что нужно голосовать именно за меня!! Просто я не равнодушен! Мне не все равно что будет с родным районом! Я не думаю что я займу кресло Главы- но согласиться с тем что район продолжат ра стаскивать в чужих интересах и забудут про жителей района!! Выбирать Вам!

Долгова Светлана
09.12.2013, 20:58
Хотя я уже писал что до 2004 года работал в Солнечногорске-возглавлял Солнечногорский хлебо завод!
А Вы не могли бы пояснить , в связи с чем закрыли Солнечногорский хлебо-завод ?

- - - Добавлено - - -


Просто я не равнодушен
Если Вы не равнодушны , садитесь за стол переговоров с остальными кандидатами ,обсудите кандидатуру ЕДИНОГО кандидата . Времени осталось совсем чуть-чуть , а единодушного мнения в этом отношении нет.Так и получится , что вы все приносите в жертву своим амбициям благополучие района .

ТенуЧ
09.12.2013, 20:59
Нет доступа к рекламный щитам
Я сегодня видел такой ПЛАКАТ Волнушкина на Юбилейном, что аж страшно стало и захотелось за него проголосовать)))

ЗЫ. СЗОТ грамотность наших кандидатов ужасает... Мне вот гугл хром всё время норовит подсказать...
Я понимаю, что общение в интернетах - это скорее устная речь, чем письменная, но ... вы же вроде как официальные лица... это я могу как попало писать...

ЗЗЫ и уж совсем страшно, что люди с таким уровнем образования что-то там возглавляли/возглавляют, бррр.

AVA
09.12.2013, 21:10
ЗЫ. СЗОТ грамотность наших кандидатов ужасает...
+1



хлебо завод!

Рейдорский

ра стаскивать

P.S. Мож автор пишет с девайса-огрызка? А там корректировка идет текста автоматом?

Солженицын Сергей
09.12.2013, 21:31
Кое что из программы: проблемы с мигрантами в районе- необходимо жестко требовать от управляющих компаний соблюдения законодательства миграционного ( перестать закрывать глаза на эту проблему)!
поддержка сельскому хозяйству района- прекратить перевод земель сельхоз назначения в склады и логистические предприятия.
Закрыть Хметьевскую свалку твердых отходов.
Добиться максимального представления местных жителей во всех структурах исполнительной власти района. Полное засилие лиц не относящихся к жителям района, а как следствие и безразличное отношение к проблемам жителей района
Добиться чтоб пенсионерам и инвалидам дали те же надбавки что выплачиваются Московским пенсионерам и инвалидам.
ЖКХ: полный развал, особенно высотки. Непонятные управляющие компании?! Нужно координально поменять ситуацию и провести аудит их деятельности с привлечением правоохранительных структур и налоговых органов.
Добиться принятия и исполнения программы строительного и Архитектурного развития района.
Проблема новостроек в Тимоново построенных для военных но затем не доведенных и брошенных- связаться со всеми заинтересованными сторонами и решить этот вопрос!
Отсутствие мест для купания- очистить Сенеж и принять программу по защите водоемов района. А это и Клязьма и истра и вы рубка лесов вокруг них! Это нужно остановить и принять меры по охране.
Усилить контроль за химическим загрязнением предприятиями района. Ужесточить нормы выброса и контроль за этим.
Есть еще вопросы но все их сюда не разместить.

- - - Добавлено - - -

Сегодня был на круглом столе "За честные выборы" который проводился " Моссоветом" и гражданским конгрессом "народный кандидат"! Митинг будет еще 15 и 20 декабря - буду обязательно!

- - - Добавлено - - -


Почему о Вас нет никакой информации? Газет нет. Я вообще не знакома с Вашей программой, с Вашими идеями.

Автобиография

Я, Солженицын Сергей Александрович, родился в 1973 году в городе Красноярске.
В 1975 году семья переехала в Поварово Солнецногорского р-на Московской области. Затем в 1978 году переехали в поселок Менделеево. В 1980 году пошел в первый класс Менделеевской средней школы № 1. В 1988 году поступил в Калининское Суворовское военное училище (ныне Тверское Суворовское военное училище). Обучаясь в Суворовском училище, был участником двух военных парадов: на 7 ноября в городе Калинине (ныне г.Тверь) и на 9 Мая на Красной площади в Москве. За отличную строевуювыучку, проявленную на параде в честь 45 летия Победы, был награжден почетным знаком и грамотой от командующего Московским Военным округом. В 1991 году поступил в Санкт-Петербергское высшее военное инженерно строительное училище им. Комаровского на факультет строительства военно-морских баз и сложных гидротехнических сооружений. Параллельно поступил в Санкт-Петербургский университет экономики и финансов им. Вознесенского на вечернее отделение, который окончил в 1996 году. Уволившись из вооруженных сил, начал карьеру финансиста в одном из коммерческих банков Санкт-Петербурга. В 1997 году принял решение вернуться вродные края - поселок Менделеево. В этом же году назначен ведущим специалистом Департамента ценных бумаг и финансового рынка Министерства финансов РФ. В 1998 году поступил в аспирантуру в Государственную академию управления им. Серго Ордженикидзе, которую окончил в 2000 году. В 1999 году был приглашен антикризисным управляющим на крупнейший в стране комбайностроительный завод ОАО «Россельмаш» (г. Ростов на Дону). Работая там, познакомился со своей будущей женой- уроженкой города Новочеркасска Ростовской области, потомственной донской казачкой. Жена по профессии врач. В 2000 году сыграли свадьбу. В 2000 году возглавил молочно-консервный завод в Курской области (ОАО «Молконсервы»). В 2002 году вернулся трудиться в родной Солнечногорский район и возглавил хлебозавод ОАО «Солнечногорский хлеб». Вскоре родилась дочь Мария. Затем наша семья пополнилась еще двумя детьми – сыном Макаром и дочкой Варварой. С 2003 по 2013 гг занимал руководящие посты в различных антикризисных проектах. Активно интересуюсь историей нашей Великой Родины, принимаю участие в исторических реконструкциях сражений Первой Мировой и Великой Отечественной войн. Несколько таких реконструкций помогал проводить на территории Солнечногорского района на озере Сенеж. Считаю важным воспитание и развитие патриотического духа подрастающего поколения, активной гражданской позиции! Закончить свою автобиографию мне бы хотелось словами очень уважаемого мной человека, моего дяди, Русского писателя Александра Исаевича Солженицына: «Не нынешнему государству служить, а – Отечеству! Отечество-это то, что произвело всех нас. Оно-повыше, повыше всяческих преходящих конституций. В каком бы надломе ни пребывала сейчас многообразная жизнь России- у нас ещё есть время остояться и быть достойными нашего нестираемого 1100-летнего прошлого. Оно-достояние десятков поколений, прежде нас и после нас. И -- не станем же тем поколением, которое всех их предаст.»

Домникия
09.12.2013, 21:34
С трудом прочитала, "осмысливать, понимать, переводить" буду завтра. Впечатляет, например: "ужесточить нормы выброса", "координально" менять ситуацию с непонятными УК... Жесть, а не программа!
Добавилась автобиография. Что-то из Прохора Шаляпина... В 1991 году, учась в ЛВВИСУ, можно было параллельно учиться в гражданском ВУЗе?

Бывалый
09.12.2013, 21:39
Кое что из программы
Не вчепетлило!

Солженицын Сергей
09.12.2013, 21:48
С трудом прочитала, "осмысливать, понимать, переводить" буду завтра. Впечатляет, например: "ужесточить нормы выброса", "координально" менять ситуацию с непонятными УК... Жесть, а не программа!
Добавилась автобиография. Что-то из Прохора Шаляпина... В 1991 году, учась в ЛВВИСУ, можно было параллельно учиться в гражданском ВУЗе?
Да такую возможность ( учиться на вечернем отделении гражданского ВУЗа и военном училище) дал министр Обороны Язов

Домникия
09.12.2013, 21:54
А как же военная дисциплина, отбой? В это же время в нашей семье был курсант ВВИСУ...

Солженицын Сергей
09.12.2013, 21:56
А как же военная дисциплина, отбой? В это же время в нашей семье был курсант ВВИСУ...
Всем курсантам поступившим в училище после службы в армии было разрешено проживание вне казармы!!!

gorilla
09.12.2013, 21:58
Программа Солженицина - ПОПУЛИЗМ!! Типа за мир во всем мире! Впрочем как и у некоторых!
Как они все задолбали эти спасители новоявленные

ТенуЧ
09.12.2013, 21:58
Закончить свою автобиографию мне бы хотелось словами очень уважаемого мной человека, моего дяди, Русского писателя Александра Исаевича Солженицына
А Вы, как племянник Русского писателя Александра Исаевича Солженицына, знаете, что он был единственным ребёнком в семье?
Это уже клиника, ...

Солженицын Сергей
09.12.2013, 22:02
А Вы не могли бы пояснить , в связи с чем закрыли Солнечногорский хлебо-завод ?

- - - Добавлено - - -


Если Вы не равнодушны , садитесь за стол переговоров с остальными кандидатами ,обсудите кандидатуру ЕДИНОГО кандидата . Времени осталось совсем чуть-чуть , а единодушного мнения в этом отношении нет.Так и получится , что вы все приносите в жертву своим амбициям благополучие района .
Именно на такой встрече сегодня и присутствовал. Правда были не все а только 5 кандидатов! Поэтому договорились объединить усилия против Якунина, но о едином кандидате не договорились в связи с отсутствием остальных!

fermata
09.12.2013, 22:04
А с чего Вы взяли, что я не Солнечногорска?!
Забавно, а вы проверяете информацию, которую про вас печатают здесь, там написано место жительства - ВИДНОЕ
Сведения о проводящихся выборах и референдумах (http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504052220160&vrn=4504052220160&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&type=221&number=1)

Нет доступа к рекламный щитам, запрещено собираться кандидатам в клубах и ДК
Послушайте, а вы не знали, что есть форум?

Домникия
09.12.2013, 22:04
Дети капитана Шмидта...

1976
09.12.2013, 22:09
А Вы, как племянник Русского писателя Александра Исаевича Солженицына, знаете, что он был единственным ребёнком в семье?
Это уже клиника, ...
Может двоюродный или ещё какой?

камила
09.12.2013, 22:09
В 2000 году возглавил молочно-консервный завод в Курской области (ОАО «Молконсервы»).
В 2002 году ....возглавил хлебозавод ОАО «Солнечногорский хлеб»
2003 г. руководящий пост в антикризисном проекте.

Как такие "рывки" совмещались( из Курска в Солнечногрск) и особенно смерть хлебозавода с участием в антикризисном проекте?

Солженицын Сергей
09.12.2013, 22:11
А Вы, как племянник Русского писателя Александра Исаевича Солженицына, знаете, что он был единственным ребёнком в семье?
Это уже клиника, ...
Александр Исаевич действительно в семье был один. Но вот у его отца были и братья и сестра! Мой дед Илья Семенович Солженицын и Исакий Семенович Солженицын были родными братьями! А соответственно мой отец Александр Ильич Солженицын и Александр Исаевич были двоюродными братьями! Это можно проверитьв Автобиографии Солженицына напечатанной ЖЗЛ!

furor
09.12.2013, 22:12
А Вы, как племянник Русского писателя Александра Исаевича Солженицына, знаете, что он был единственным ребёнком в семье?
Это уже клиника, ...

Солженицын, Александр Исаевич — Википедия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%BD,_%D0%90%D0%BB%D0%B5 %D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%98%D1%81%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87)

Семья, дети[править (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%BD,_%D 0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%98%D1%81%D0%B0%D0%B5%D0 %B2%D0%B8%D1%87&veaction=edit&section=14) | править исходный текст (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%BD,_%D 0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%98%D1%81%D0%B0%D0%B5%D0 %B2%D0%B8%D1%87&action=edit&section=14)]



Жёны:

Наталья Алексеевна Решетовская (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F,_%D0%9D%D0%B0 %D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2% D0%BD%D0%B0) (1919 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1919)—2003 (http://ru.wikipedia.org/wiki/2003)[41] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%BD,_%D0%90%D0%BB%D0%B5 %D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%98%D1%81%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87# cite_note-61)[42] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%BD,_%D0%90%D0%BB%D0%B5 %D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%98%D1%81%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87# cite_note-62); в браке с Солженицыным с 27 апреля 1940 года до (формально) 1972 года[43] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%BD,_%D0%90%D0%BB%D0%B5 %D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%98%D1%81%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87# cite_note-63)), автор пяти мемуарных книг о своём муже, в том числе «Александр Солженицын и читающая Россия» (1990), «Разрыв» (1992) и др.
Наталья Дмитриевна Солженицына (Светлова) (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%BD%D0%B0,_%D0%9D%D0%B0 %D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B2% D0%BD%D0%B0) (р. 1939 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1939))(с 20 апреля 1973 года[44] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%BD,_%D0%90%D0%BB%D0%B5 %D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%98%D1%81%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87# cite_note-64))




http://bits.wikimedia.org/static-1.23wmf5/skins/common/images/magnify-clip.png (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Ermolay_Solzhenitsyn.JPG)




Сыновья от второго брака: Ермолай (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%BD,_%D 0%95%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0 %BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87&action=edit&redlink=1) (р. 1970; в 2010 году — управляющий партнёр московского офиса компании МcKinsey Сompany CIS (http://ru.wikipedia.org/wiki/McKinsey_%26_Company)), Игнат (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%BD,_%D0%98%D0%B3%D0%BD %D0%B0%D1%82_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2% D0%B8%D1%87) (р. 1972), Степан (р. 1973). Ермолай и Степан живут и работают в России; Игнат (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%BD,_%D0%98%D0%B3%D0%BD %D0%B0%D1%82_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2% D0%B8%D1%87) — пианист и дирижёр, профессор Филадельфийской консерватории.
Приёмный сын — сын Н. Д. Солженицыной от первого брака Дмитрий Тюрин (1962—1994, умер перед самым возвращением в Россию, похоронен в США).
Внуки: Иван, Андрей, Дмитрий, Анна, Екатерина, Татьяна (дочь приёмного сына Дмитрия Тюрина).

fermata
09.12.2013, 22:13
Оффигеть, закончил в 96г. вечернее отделение университет экономики и финансов им. Вознесенского и решил возвратиться в родные края и в 97г. назначен ведущим специалистом Департамента ценных бумаг и финансового рынка Министерства финансов РФ!
2000 году возглавил молочно-консервный завод в Курской области (ОАО «Молконсервы»).
2002 году возглавил хлебозавод ОАО «Солнечногорский хлеб»...

2003 по 2013 гг занимал руководящие посты в различных антикризисных проектах.

Руководящие!!! Оффигеть!!! Теперь понятно, почему мы вылезти из кризиса все не можем!

А почто про партейку-то умолчал в своей биографии? Тоже скажешь -липа?
- Региональное отделение политичсекой партии "Партия Духовного Преображения России" в Московской области.

В чем духовное преображение: ценные бумаги- консервы - антикризисные проекты -да?!
И везде-руководящий! И везде -ведущий И куда ты привел?!
Бред! Вот поэтому мы в полной ...Скачут вот такие "ведущие специалисты" и сами не ведают, чтО творят!

ТенуЧ
09.12.2013, 22:13
Мой дед Илья Семенович Солженицын и Исакий Семенович Солженицын были родными братьями! А соответственно мой отец Александр Ильич Солженицын и Александр Исаевич были двоюродными братьями!
Угу,я, конечно, не самый большой знаток деверей и заловок, но это ни разу не дядя...

gorilla
09.12.2013, 22:16
Коллеги по несчастью. Призываю игнорировать всяких выскочек и проныр и сосредоточиться на реальных кандидатах!

Солженицын Сергей
09.12.2013, 22:19
2003 г. руководящий пост в антикризисном проекте.

Как такие "рывки" совмещались( из Курска в Солнечногрск) и особенно смерть хлебозавода с участием в антикризисном проекте?
Хлебо завод закрыли через год после того как собственник завода Мешалкин Валерий вячеславович поставил руководить им своего хорошего друга ( по профессии оперного певца) я на эту ситуацию повлиять уже не мог и в качестве протеста отдал принадлежащие мне как директору акции заводу бесплатно!!! Так как понимал что заводу будет конец! Что и произошло!

- - - Добавлено - - -


Угу,я, конечно, не самый большой знаток деверей и заловок, но это ни разу не дядя...
А кто он мне если он брат отца!

Домникия
09.12.2013, 22:21
Стремительная карьера на руководящих должностях - и борьба за кресло главы уездного городка, в котором когда-то довел до логического "конца" хлебозавод.
Абсурд!

fermata
09.12.2013, 22:25
НУ ЗА ЧТО НАМ ЭТО ???????????????? Откуда они все повылезали ?!!!
По-моему, со всего Подмосковья собрали :censored: и нам сюда завезли, чтобы наверняка за Якунина проголосовали!
Расскажи, земляк, как ты хлебзавод сдал?
В 2002г. хлебзавод закрыл и пошел руководить кризисом! Тьфу, антикрисными проектами!

Программа для идиотов!!! Ну, нельзя же так скверно думать о своих земляках, родной ты наш!

Господи, ну за что ты так нас наказываешь?!

ТенуЧ
09.12.2013, 22:25
А кто он мне если он брат отца!
Разбирайтесь сами, может у вас и так, у нас дядя это родной брат родителя.

Домникия
09.12.2013, 22:32
:) Изучив списки кандидатов на должность главы района, требуем ввести графу "Против всех!" или "Верните Панкратова!":)

optimizer chaos
09.12.2013, 22:36
Ну, тогда уж лучше "Нестерова". Или вообще - отмотайте время лет на *дцать назад, а?

gorilla
09.12.2013, 22:36
Господи, ну за что ты так нас наказываешь?!

Ну будет Вам так убиваться. Поживем еще!

камила
09.12.2013, 22:37
Удивляет и следующее из биографии новоявленного кандидата Солженицына:

1980 г.- первый класс, через 8 лет закончил школу, т.е восьмиклассное образование + безграмотность(значит, не всё было благополучно).

Однако поступил в Санкт-Петербургское высшее военное учебное заведение на серьёзнейший факультет- строительство военно-морских баз(!) и сложных гидротехнических сооружений(!!)- это с 8 классами образования?

Но параллельно в Санкт-Петербургский Университет- это с 8 классами образования?!- на факультет финансов и экономики.

А далее аспирантура, конечно, в Академии- бывший восьмиклассник стал большим учёным.

optimizer chaos
09.12.2013, 22:38
А теперь вопрос. Я не юрист, тонкостей не знаю. Может кто расскажет, а? Что должно случиться, что бы выборы признали несостоявшимися и что тогда дальше будет? Второй тур? Тогда кто в него будет проходить? может кто реально объяснить без высоких материй?


В 1980 году пошел в первый класс Менделеевской средней школы № 1. В 1988 году поступил в Калининское Суворовское военное училище
Ну, дык вроде всё правильно. После восьмого класса - в Суворовское. А дальше - вперед и с песней.
Я не за него, я просто увидел неточность в наездах.

furor
09.12.2013, 22:40
или "Верните Панкратова!"
Может этого и добиваются, чтобы раскачать народ?

Долгова Светлана
09.12.2013, 22:41
А теперь вопрос. Я не юрист, тонкостей не знаю. Может кто расскажет, а? Что должно случиться, что бы выборы признали несостоявшимися и что тогда дальше будет? Второй тур? Тогда кто в него будет проходить? может кто реально объяснить без высоких материй?
Ничего ....
У нас в Кривцово мы секретаря на открытой фальсификации поймали и ничего. Суды до сих пор тянутся , ЦИК и ИКМО "не усматривают" .

Московская область - Солнечногорск: Давление на оппозиционного кандидата продолжается (http://mosobl.livejournal.com/43688.html) Посмотрите )))

Домникия
09.12.2013, 22:41
Без высоких материй - "такие" выборы не нужны!

ТенуЧ
09.12.2013, 22:42
Удивляет и следующее.
1980 г.- первый класс, через 8 лет закончил школу, т.е восьмиклассное образование + безграмотность(значит, не всё было благополучно).

Однако поступил в Санкт-Петербургское высшее военное учебное заведение на серьёзнейший факультет- строительство военно-морских баз(!) и сложных гидротехнических сооружений(!!)- это с 8 классами образования?

В 1991 году поступил в Санкт-Петербергское высшее военное инженерно строительное училище им. Комаровского
Читайте внимательней.

optimizer chaos
09.12.2013, 22:43
Может этого и добиваются, чтобы раскачать народ?
Хватит раскачивать лодку - крыс тошнит!!!

gorilla
09.12.2013, 22:46
Не обращайте на них внимания. Это такие политтехнологии. Давайте обсуждать реальных кандидатов, ну например лидирующую тройку!

Солженицын Сергей
09.12.2013, 22:48
Удивляет и следующее из биографии новоявленного кандидата Солженицына:

1980 г.- первый класс, через 8 лет закончил школу, т.е восьмиклассное образование + безграмотность(значит, не всё было благополучно).

Однако поступил в Санкт-Петербургское высшее военное учебное заведение на серьёзнейший факультет- строительство военно-морских баз(!) и сложных гидротехнических сооружений(!!)- это с 8 классами образования?

Но параллельно в Санкт-Петербургский Университет- это с 8 классами образования?!- на факультет финансов и экономики.

А далее аспирантура, конечно, в Академии- бывший восьмиклассник стал большим учёным.
Если внимательно прочесть мою Биографию то Вы увидите после восьмого класса я поступил в Калининское Суворовское военное училище, а это в Советское время было 9- м и 10-м классом соответственно!!!!

optimizer chaos
09.12.2013, 22:50
Лидирующую тройку обсуждать не интересно. Ибо за неё проголосовало менее 60 человек. Тогда как:


Пользователи41,316
Активные участники2,904
Процент тройки стремительно стремиться к нулю. Давайте лучше Абдулу обсудим, а? Хоть цитаты будут. "Абдула - таможня дает добро" (с) Белое солнце пустыни. Глядишь, и космонавты за нас впишутся, а?

fermata
09.12.2013, 22:54
В 1991 году поступил в Санкт-Петербергское высшее военное инженерно строительное училище им. Комаровского на факультет строительства военно-морских баз и сложных гидротехнических сооружений. Параллельно поступил в Санкт-Петербургский университет экономики и финансов им. Вознесенского на вечернее отделение
Да все учил он ПАРАЛЛЕЛЬНО : строительство военно морских баз -днем, а вечером - экономика и финансы!

Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь... Интересно, а с Пушкиным в родстве не состоит?

optimizer chaos
09.12.2013, 22:58
Да все учил он ПАРАЛЛЕЛЬНО : строительство военно морских баз -днем, а вечером - экономика и финансы!
Ну, в армии так принятно - квадратное катают, кругло носят. Хоть кого спроси :) Но, дисциплину товарищ знает. И не только армейскую. Я вот ещё чуть-чуть - и променяю Абдулу на военного.
Хотя, за державу (хлебзавод) - обидно, конечно.

PsTv
09.12.2013, 22:58
Батько после солярия ))):
170705170706

Мнение народа отлично отображено на плакатах:

170707170708

fermata
09.12.2013, 22:59
Хлебо завод закрыли ......я на эту ситуацию повлиять уже не мог и в качестве протеста отдал принадлежащие мне как директору акции заводу бесплатно!!
И район ты также бесплатно сдашь! И нафиг такой протест!
Уже этим подорвал нашу экономику, т.к хлеб теперь нам ВОЗЯТ из Клина, Твери, Зеленограда! Туда уходят деньги а не в наш бюджет !

AVA
09.12.2013, 23:01
маленький вопрос-уточнение: вы еще и послужить успели или учеба в КСВУ приравнивалась к службе, раз дали такие перференции по режиму с возможностью вечернего обучения?

Всем курсантам поступившим в училище после службы в армии было разрешено проживание вне казармы!!!


В 1988 году поступил в Калининское Суворовское военное училище (ныне Тверское Суворовское военное училище). Обучаясь в Суворовском училище, был участником двух военных парадов: на 7 ноября в городе Калинине (ныне г.Тверь) и на 9 Мая на Красной площади в Москве. За отличную строевуювыучку, проявленную на параде в честь 45 летия Победы, был награжден почетным знаком и грамотой от командующего Московским Военным округом. В 1991 году поступил в Санкт-Петербергское высшее военное инженерно строительное училище им. Комаровского на факультет строительства военно-морских баз и сложных гидротехнических сооружений. Параллельно поступил в Санкт-Петербургский университет экономики и финансов им. Вознесенского на вечернее отделение, который окончил в 1996 году.


Уволившись из вооруженных сил,
каким образом это произошло?
Сразу же после окончания ВВУЗа? До первого приказа уже в войсках? ВВУЗ был закончен полностью с присвоением воинского звания лейтенант?

optimizer chaos
09.12.2013, 23:01
Батько после солярия ))):
Ну, дык ЦМИС. Они и на Вертлинку да и на Рекинцо не боялись врукопашку выходить, было дело. Уважаемые люди.

PsTv
09.12.2013, 23:03
Хватит раскачивать лодку
Так это еще Собчак говорила:

http://youtu.be/fxEWddT44BY

Солженицын Сергей
09.12.2013, 23:16
И район ты также бесплатно сдашь! И нафиг такой протест!
Уже этим подорвал нашу экономику, т.к хлеб теперь нам ВОЗЯТ из Клина, Твери, Зеленограда! Туда уходят деньги а не в наш бюджет !
Да, за державу обидно!!!
Но после назначения нового оперного певца ( т. е . директора) основным акционером, я был вынужден уйти с завода, что было очень грустно и отдать пакет акций, так как в дальнейшем повлиять на ситуацию на заводе не мог.
А за предприятие до сих пор обидно - Солнечногорский район мог до сих пор есть свой Хлеб, выпеченный нашими людьми!!!!

furor
09.12.2013, 23:20
Харпак Василий Николаевич

Сегодня видел на остановке листок белый и надпись ХАРПАК КТО?

)))) пэарщыки!!!

Солженицын Сергей
09.12.2013, 23:22
маленький вопрос-уточнение: вы еще и послужить успели или учеба в КСВУ приравнивалась к службе, раз дали такие перференции по режиму с возможностью вечернего обучения?

Отвечаю на Ваш вопрос: после Суворовского училища служил в Советской армии один год и подал рапорт на поступление в Высшее военное училище. А по приказу по моему номер 350 министра обороны курсанты служившие срочную службу имеют право обучаться в военном училище с проживанием вне казармы!



каким образом это произошло?
Сразу же после окончания ВВУЗа? До первого приказа уже в войсках? ВВУЗ был закончен полностью с присвоением воинского звания лейтенант?

optimizer chaos
09.12.2013, 23:25
я был вынужден уйти с завода, что было очень грустно
Сергей, а почему ты тогда сюда не зашел, а? Почему к депутатам не зашёл? (они ж горой за город-район встанут, не?)
Этот форум, чай, уже 13 лет в строю.

2TT
09.12.2013, 23:25
было очень грустно и отдать пакет акций
А не подскажете, насколько ликвидным был этот пакет, на каких условиях вы его получили и каким образом стали участником антикризисного управления. Просто завод нам очень близок, часто упоминается, но никто толком не знает что там и как.

Солженицын Сергей
09.12.2013, 23:38
А не подскажете, насколько ликвидным был этот пакет, на каких условиях вы его получили и каким образом стали участником антикризисного управления. Просто завод нам очень близок, часто упоминается, но никто толком не знает что там и как.
Ликвидность пакета вещь не однозначная, так как это не акции Газпрома- но цену конечно имели! Вопрос заключался в том, что мои 18 процентов, против 82 у одного физического лица не играют роли. По законодательству мой пакет был не решающим, а его контрольным-дающим право снимать и назначать директора и не только. А получил я его как управленец за результаты работы. Антикризисным управляющим стал по образованию и опыту полученному на других предприятиях.

optimizer chaos
09.12.2013, 23:41
мои 18 процентов, против 82 у одного физического лица
Это вы теперь ТИКу будете рассказывать
И этот для меня "умер" Но хоть поборолся за живучесть. Ну, ну за кого голосовать?

Добрый жук
09.12.2013, 23:53
Да, за державу обидно!!!

На всё воля Божья (с) Пyтник2 гыггыгы.
Сергей, фото в стyдию. Я ж обещал, что проголосyю. И Весна с Цейлона проголосyет! Фотографию, адрес, где переговорить с вами можно! Может, вы готовы помочь детям и старикам? Давайте дрyжить!

Солженицын Сергей
10.12.2013, 00:01
Сергей, а почему ты тогда сюда не зашел, а? Почему к депутатам не зашёл? (они ж горой за город-район встанут, не?)
Этот форум, чай, уже 13 лет в строю.
Форум тогда только начинался, да и я тогда не придавал этому такого значения, время все таки другое....
а на счет депутатов.... Ну вы сами все знаете

2TT
10.12.2013, 00:30
Ликвидность пакета вещь не однозначная, так как это не акции Газпрома- но цену конечно имели! Вопрос заключался в том, что мои 18 процентов, против 82 у одного физического лица не играют роли. По законодательству мой пакет был не решающим, а его контрольным-дающим право снимать и назначать директора и не только. А получил я его как управленец за результаты работы. Антикризисным управляющим стал по образованию и опыту полученному на других предприятиях.
ОК Картинку я себе дорисовал, действительно грустно.
Но все же, про завод. Приватизация (цена, условия), рентабельность, чего накосячил собственник, в чем успехи антикризисного управления, перспективы завода на тот момент, причины смерти.
И еще вопрос.
Есть ли у района перспективы в эмиссии ценных бумаг (облигов, векселей) в целях пополнения бюджета?

Вассисуалий Лоханкин
10.12.2013, 01:55
Серег ну давай по чесноку?! Сам профукал? И с 10% люди становятся в позу пьющей лошади а тут было 18.....ну в общем по чесноку то речь не мальчика, не мужа, а такого, некого, сермяжно-туповато-амёбного безграмотного уаси)

AVA
10.12.2013, 06:45
Отвечаю на Ваш вопрос: после Суворовского училища служил в Советской армии один год и подал рапорт на поступление в Высшее военное училище.
сколько обучаются в СВУ? Поступали туда после 8го класса в СССР, если мне память не изменяет?
Между СВУ и армией где год прошел?
Обычно в СВУ идут, чтобы затем пойти сразу в выбранный ВВУЗ автоматом, почему не пошел сразу же?
Накосячил?

Домникия
10.12.2013, 07:07
В ящике появилась "агитка" кандидата №1 Булатниковой Анны Вячеславовны. По образованию врач, не работает, "увлекается автопутешествиями по историческим и православным местам центра России и Украины". Главной целью выдвижения "является возможность довести позицию моего поколения до населения, до муниципальных, региональных и федеральных властей". Проживает в Москве. Информации о том, бывала ли она в нашем городе, нет. Мешок с сюрпризами под Новый год для солнечногорцев...
P.S. Куда делись видео PsTv?

PsTv
10.12.2013, 07:56
P.S. Куда делись видео PsTv?
Какое именно? У меня вроде все ролики на месте, а вот на форуме не в курсе, не успеваю следить за модерированием

Рыжая46
10.12.2013, 08:03
Цирк шапито...Один футболист,другая безработная...и все хотят откусить кусок пирожка...У нас что в городе нет достойных людей? Пришлые,ушлые и бывшие не устраивают никак...Переливают из пустого в порожнее,хоть бы что дельное кто-нибудь сказал..

Домникия
10.12.2013, 08:24
Какое именно? У меня вроде все ролики на месте, а вот на форуме не в курсе, не успеваю следить за модерированием
:) Верится с трудом, что "не успеваете следить". Сообщение Информатора в 8.30 внесло ясность в этот вопрос.

PsTv
10.12.2013, 08:29
Это чтоль ???
170719
тык смысл его удалять с форума то

http://youtu.be/ASPxyCn3AfA

Долгова Светлана
10.12.2013, 08:30
против 82 у одного физического лица
Мне не понятно , как 82% оказались в одних руках ? Хлеб-завод был до 1993 года , как и все остальные, государственным предприятием. И акционировался в равных долях между всеми работниками предприятия. Не думаю , что работники предприятия (в основном женщины) продавали свои акции за бутылку водки. Г-н Солженицин , ответте пожалуйста !