PDA

Просмотр полной версии : На Советской площади прошла политическая акция.



Информатор
10.12.2013, 18:40
В субботу – 7 декабря — на центральной площади Солнечногорска –несколько десятков молодых людей устроили митинг. Митингующие недовольны действиями местной власти, которая вопреки заявлению губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьева «пусть победит сильнейший», перекрыла все рекламные места и запрещает встречи с муниципалами всем кандидатам, кроме одного кандидата – исполняющего обязанности главы района Александра Якунина. Сегодня в […]

Дальше... (http://xn-----glcebh5bjheaccklx2g.xn--p1ai/archives/13643)

PsTv
10.12.2013, 19:01
Захожу на форум. думал глюк, Елка прошла ))
А оказывается очередной митинг
170779

optimizer chaos
10.12.2013, 22:02
Чота мне кажется без Кешки сайт свалился под ... ниже плинтуса. Одни перепечатки и ссылки. Жаль.

and-berd
10.12.2013, 22:26
Одни перепечатки и ссылки
После "кризиса" мы по-прежнему испытываем жуткую нехватку кадров..но все же стараемся иногда печатать аналитические статьи - http://город-под-солнцем.рф/archives/category/statii , но по ряду причин расширить количество эксклюзивного материала мы пока-что еще не можем. Однако , пытаемся ,как можно быстрее, решить данную проблему.

optimizer chaos
10.12.2013, 22:36
Угу, а то я не вижу комментариев и статей. Аналитикой там и не пахнет. Не вижу на сайте "алло, мы ищем авторов!". "Опубликовать свой материал (http://город-под-солнцем.рф/%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C)" не в счет. Я вас так контентом завалю - мало не покажется. Ну, и PsTV поможет (а не поможет - тоже молодец)
Но вот что чертовски нравится - держите руку на пульсе, в отличии от СТВ и ТАС. Они давно хватку ослабили. Я имею ввиду "на пульсе" данного форума.

-LST-
11.12.2013, 12:11
Захожу на форум. думал глюк, Елка прошла ))
А оказывается очередной митинг
А что за фотографии на фоне ёлки, если ёлки пока и в помине нет:confus: ?

sklifasovsky
11.12.2013, 12:34
Но вот что чертовски нравится - держите руку на пульсе, в отличии от СТВ и ТАС. Они давно хватку ослабили. Я имею ввиду "на пульсе" данного форума.

у ТАС кормушку отобрали,а у СТВ теперь новые интересы во власти,так что им нет дел до форума,особенно СТВ,ведь все в разъездах с врио))) его жизнь освещают))))
ЗЫ и кто сказал,что сравнение журналистов с продажными девками не уместно и оскорбительно.

and-berd
11.12.2013, 12:46
Я вас так контентом завалю - мало не покажется.
"Алло ,мы ищем авторов" нет, так как практически все желающие за бесплатно предоставлять контент не желают. PsTV нам помогает, за что ему огромнейшее спасибо. Если у вас есть желание заваливать нас контентом, милости просим- мы были бы очень сильно благодарны вам за это.

optimizer chaos
11.12.2013, 22:59
практически все желающие за бесплатно предоставлять контент не желают
И это правильно. Или нал, или дивиденды и индульгенции. Если у меня есть инсайдерская информация - хочу знать за сколько я готов ей поделиться. Это нормально. Информация стоит денег.
Офф-топ. Вот сдох у меня вчера хард. Данных потеряно гигов на 100. Эксклюзивных. Приехал в контору, проверили и говорят - восстановление - 20 000 рублей. А теперь я и думаю, а стоит оно того, а?

PsTv
11.12.2013, 23:28
Данных потеряно гигов на 100
Напиши в личку. что с ним, мож помогу. а лучше позвони. тел знаешь

AVA
11.12.2013, 23:50
Приехал в контору, проверили и говорят - восстановление - 20 000 рублей.
восстанавливал данные в этой конторе гораздо дешевле - datarc.ru
Если поедешь туда, дам 10% карточку, полученную после своего заказа там.

- - - Добавлено - - -


ЗЫ и кто сказал,что сравнение журналистов с продажными девками не уместно и оскорбительно.
печально, но факт....
С ТАС то все ясно и прогнозируемо было, кто девку танцует, тот ее и ... провожает до подъезда....
А СТВ? Только СТВ начали смотреть и слушать с их оппозиционной направленностью и на тебе...
И как потом жить то с этим смогут спокойно, глядя народу в глаза с экранов и вещать в эфире, даже избрав назначенного ВРИО? Это как беречь честь смолоду...
Вот так стыдоба!

PsTv
11.12.2013, 23:59
Только СТВ начали смотреть и слушать с их оппозиционной направленностью
Ребят, я уже говорил - нет опозиционной направленности и не было. Было только удобное использование фактов в свою выгоду. вот и все. именно в пользу СиПа, и никого больше. Спросите тех кто живет на Крупской например