PDA

Просмотр полной версии : Что полезного сделал Якунин А.В. находясь на посту ВРИО???



alexx ross
14.12.2013, 12:14
Вот задался вопросом, что же полезного произошло или может, что то изменилось в лучшую сторону для жителей района с приходом нового ВРИО главы района??? А то я смотрю, как было при панкратове так все и осталось!!!

Колхозник
14.12.2013, 12:20
Видать крепко панкратовские слуги засели во всех структурах и кабинетах! Любому ВРИО не то что за месяц до выборов - за год после выборов не разгребсти!!!!! Имхо

invisible_
14.12.2013, 13:08
Вот задался вопросом, что же полезного произошло или может, что то изменилось в лучшую сторону для жителей района с приходом нового ВРИО главы района??? А то я смотрю, как было при панкратове так все и осталось!!!Ну Вы загнули! Панкратов сколько лет сидел? А теперь ни один Волнушкин-Трунин-Балашов-Якунин так просто это не разгребет.

pit2006
14.12.2013, 13:23
Я считаю вопрос правильный, не надо о глобальном... Пусть за месяц- два, что он сделал? За что он зарплату получает? Наверно, не за то что занимает свой пост. Очередной Панкратов? Чем этот лучше?

Колхозник
14.12.2013, 13:38
Я тоже считаю вопрос правильным. Еще более правильным будет задать этот вопрос ему лично.
читая форум пока вижу одно - он работает над составом ТИК. Видимо вышибает от туда пакнратоволнушкинцев. И это правильно.
Еще можно почитать газетку сенеж и посмотреть СТВ. Но эти СМИ теперь можно считать ангажироваными.
Попасть на его форум я не смог тк был в отпуске. Могут отписаться присутствовавшие там форумчане?

Vlad 76
14.12.2013, 13:43
Я считаю вопрос правильный, не надо о глобальном... Пусть за месяц- два, что он сделал? За что он зарплату получает? Наверно, не за то что занимает свой пост. Очередной Панкратов? Чем этот лучше?

А на какие деньги , что то можно сделать , если все распи - но Панкратовым при содействии депутатов ( Балашов , Волнушкин ) ?

МатрАскин
14.12.2013, 14:28
Ага, "кубасовщина" ещё))).

VAL_
14.12.2013, 14:56
Попасть на его форум я не смог тк был в отпуске. Могут отписаться присутствовавшие там форумчане?
Прежде стоит спросить, кто из форумчан знал, где и когда форумы будут проходить?
В "Сенеже" обьявления не было. Может ещё где?

Alonso
14.12.2013, 15:19
А на какие деньги , что то можно сделать , если все распи - но Панкратовым при содействии депутатов ( Балашов , Волнушкин ) ?
Вы знаток бюджета? Или верите Якунину? Деньги на 2014 год уже месяц как в районе и активно осваиваются.
Волнушкин не имел отношения к бюджету!
Хватит гнать волну!

камила
14.12.2013, 15:34
Еще можно почитать газетку сенеж и посмотреть СТВ.

Там из каждого слова молитва-крик:"Возлюби Якунина!"

sgtTackleberry
14.12.2013, 15:42
Деньги на 2014 год уже месяц как в районе и активно осваиваются.
Любопытно. Как же и кем они осваиваются?

Волнушкин не имел отношения к бюджету!
Так ведь он
Председатель комиссии по социально-экономическому развитию, комиссия по законности, правопорядку и противодействию коррупции, комиссия по культуре, делам молодежи, спорту и туризму, комиссия по бюджету,...
Конечно, не имел и до сих пор не имеет - отдал бюджет с полномочиями до конца 2014 года... Думаю, можно не продолжать развивать мысль.

Хватит гнать волну!
Скорее так: "Хватит гнать ВОЛНУШКИН!"

Alonso
14.12.2013, 16:27
Любопытно. Как же и кем они осваиваются?
Прогуляйтесь по городу или включите зомбоящик

alexx ross
15.12.2013, 15:02
Вот не знаю, как понять нового ВРИО вроде сказал, что город будет блестеть и сверкать от новогодних украшений, даже конкурс объявили, а нет ни настроения нет не украшения! Зато билборды отмывают, видимо на это лучше денег потратить, чем город украсить!!! Даже ролик по телевидению показали, что кто то вандализмом занимается, а может это его команда, что бы сострадания у граждан вызвать!!!??? Снег немного убирают, там где видно, и то не до конца, как то халатно, ну так что бы хоть, что то видели граждане!!!

PsTv
15.12.2013, 15:57
Зато билборды отмывают, видимо на это лучше денег потратить, чем город украсить!!!
Так своя выражение лица ближе, чем народные )))) Даже елку поставили не на фонтане как обычно. Фонтан продолжают размораживать. и создавать травмоопасные возможности для детишек играющих в нем

Домникия
15.12.2013, 16:20
Так своя выражение лица ближе, чем народные )))) Даже елку поставили не на фонтане как обычно. Фонтан продолжают размораживать. и создавать травмоопасные возможности для детишек играющих в нем
У нас есть пока действующие глава городского поселения (некто Толданов), председатель (некто Панкратов А.) и зам.председателя городского совета депутатов - кандидат в главы района (некто Волнушкин), ну и т.д. Они - только "созерцатели жизни"? Параллельно нужно создать тему: " Что полезного сделал Волнушкин, находясь энное количество лет в совете депутатов и возглавляя энное количество комитетов." Результат? Одно отличие - "свой", "свои люди" на ТАС.
Замазывать черной краской свои портреты - это, конечно же, сам Якунин. Больше просто некому... Бред. Господа "наши" и "не наши", не считайте всех жителей недалекими. Более грязной предвыборной компании еще у нас не было...

PsTv
15.12.2013, 16:21
я знаю точно. сегодня минус семь, а батареи холодные, вот что Сделал Якунин

Vlad 76
15.12.2013, 17:19
я знаю точно. сегодня минус семь, а батареи холодные, вот что Сделал Якунин

У тебя теперь Якунин ,во всем виноват будет ?

PsTv
15.12.2013, 17:32
У тебя теперь Якунин ,во всем виноват будет ?
Причем здесь Фамилия, я про того кто исполняет обязанности главы района очень плохо, то есть никак. А Там "Якунин, Петров, Сидоров" в данном случае значения не имеет. от этого дома не теплее.
НО на Сегодняшний момент - это Якунин

повеса
15.12.2013, 22:44
Город похож на фильм ужасов "Попробуй выживи": или ногу сломаешь на наших дорогах, или сосулькой по голове получишь. Я поверю в силу только того кандидата, который справиться с этими бедами. А разговоры как было и что стало не волнуют, не на кухню господа стремятся картошку чистить, а во власть.

invisible_
16.12.2013, 07:39
Фонтан продолжают размораживать. и создавать травмоопасные возможности для детишек играющих в нем Нет, уважаемый, это родители идиоты, если позволяют детишкам играть зимой ( да и летом тоже) в фонтане)!

ЖОЖОБА
16.12.2013, 14:02
Город похож на фильм ужасов "Попробуй выживи": или ногу сломаешь на наших дорогах, или сосулькой по голове получишь. У города вообще-то есть СВОЙ ХОЗЯИН--ТОЛДАНОВ! Который сидит себе тихо уже несколько лет и в две дырочки посапывает,получая зарплату ни за что!

Нюрик11
16.12.2013, 14:09
Волнушкин не имел отношения к бюджету!
К бюджету района - да ,но бюджет города утверждают депутаты, а он в их команде.

- - - Добавлено - - -


я знаю точно. сегодня минус семь, а батареи холодные
Может вам персонально отключили? У меня горячие!!!!!!!!!!!!

PsTv
16.12.2013, 14:11
Может вам персонально отключили? У меня горячие!!!!!!!!!!!!Сейчас и у меня теплые, дату того сообщения смотрите. Ну так, чисто пожелание всем, в том числе и модераторам. быть внимательнее)))

Нюрик11
16.12.2013, 14:21
У города вообще-то есть СВОЙ ХОЗЯИН--ТОЛДАНОВ! Который сидит себе тихо уже несколько лет и в две дырочки посапывает,получая зарплату ни за что!
Толданов постоянно с себя снимает всю ответственность. Сначала раздает полномочия направо и налево, а потом жалуется. Если нет полномочий и ни за что не отвечаете, то зачем нам ТАКОЙ штат городской администрации с такими затратами на их зарплату? Д-О-М-О-Й!!!!!!!!!!!!!!!!
А прошлой зимой много город чистили, когда мы утопали в снегу? В этом году уже разок почистили! Только песка пока не хватает на все улицы...........

- - - Добавлено - - -


Сейчас и у меня теплые, дату того сообщения смотрите.
А причем здесь ваша дата? У меня с октября месяца горяченькие. И Якунина я во всех грехах не обвиняю..........

PsTv
16.12.2013, 14:22
А причем здесь ваша дата? У меня с октября месяца горяченькие. И Якунина я во всех грехах не обвиняю..........
Хорошо Вам. а у меня через день. и я обвиняю. Ясно?

Нюрик11
16.12.2013, 14:43
Ясно?
Ясно. И мне хорошо! А снять репортаж и в свою УК обратиться не пробовали?

-LST-
16.12.2013, 15:11
У города вообще-то есть СВОЙ ХОЗЯИН--ТОЛДАНОВ! Который сидит себе тихо уже несколько лет и в две дырочки посапывает,получая зарплату ни за что!
Так вы его хотите на улицу выгнать ? На скользкие дорожки ? А вдруг ногу подвернёт?

Нюрик11
16.12.2013, 16:32
Так вы его хотите на улицу выгнать ?
Я хочу, чтобы каждый занимался своим делом и добросовестно выполнял свою работу, а не протирал штанишки за приличную зарплату муниципального служащего. К сожалению, таких нерадивых скопилось очень много в нашей администрации. Пусть отработают свою зарплату и сделают мою жизнь лучше............КОМФОРТНЕЕ

valeriy
16.12.2013, 17:37
Вот, сегодня нашел такую бумажку в почтовом ящике.
171277171278
Похоже он хочет чтобы местные вообще без работы здесь остались?

Юлияна
16.12.2013, 17:53
Я думаю это происки конкурентов)))

Домникия
16.12.2013, 17:58
В дополнение к этим листовкам в газетенке "Берега Клязьмы" №4 от 11.12, полностью посвященной прототипам статуи "Рабочий и Колхозница", есть статья "Как на работу ездить будем?". Статья анонсирована так:" Якунин продолжит повышать тарифы" стр.3. Имеется в виду, конечно, совсем другой Якунин.. .И эти листовки напечатаны теми же авторами, судя по всему. Пошел "последний рывок" перед выборами... Но как же подленько... Скоро дойдет до "фото со школьницами", как предполагал PsTv.

PsTv
16.12.2013, 18:06
Вот, сегодня нашел такую бумажку в почтовом ящике.
171277171278
Похоже он хочет чтобы местные вообще без работы здесь остались?

Похоже он понял, по соц опросам, что почти все Солнечногорцы против него, и решил он сделать ставку на мигрантов ))))

AVA
16.12.2013, 18:17
такую бумажку в почтовом ящике.
фейк-подстава, 146%

Олег Горновский
16.12.2013, 18:19
решил он сделать ставку на мигрантов ))))

У мигрантов избирательного права ровно столько же, сколько у собачек, голубей и прочих четвероногих и пернатых. :)
Конкуренты в поту лиц своих трудятся.

PsTv
16.12.2013, 18:47
Ну фиг знает)))

Олег Горновский
16.12.2013, 18:49
Ну фиг знает)))

Да не скромничайте, вы явно больше знаете! :)

Finist
16.12.2013, 18:53
Интересно, очередь мигрантов на трудоустройство в редакцию уже выстроилась? Грязно антипиарят...

PsTv
16.12.2013, 18:56
Я про то что мигранты не могут голосовать - если поискать на Ютубе, там полно видео где голосуют мигранты с 2х дневно выправленными документами.
Это еще старая Путинская технология. голосуют мигранты, трупы с кладбищ, и с психбольниц пациенты.

Домникия
16.12.2013, 19:17
Похоже он понял, по соц опросам, что почти все Солнечногорцы против него, и решил он сделать ставку на мигрантов ))))
Сейчас знакомая рассказала, как у юноши, проводившего соцопрос, отобрали планшетник двое на глазах многих. Панкратов оставил достойное наследие...
Таких грязнейших предвыборных методов не знала солнечногорская земля. А карусели с мигрантами никогда не пройдут, если будут честные наблюдатели. Якунину не нужны мигранты( при поддержке губернатора), а вот провокации с мигрантами нужны его конкурентам.ИМХО.

PsTv
16.12.2013, 19:25
Якунину не нужны мигранты
Ну это еще вопрос спорный Московская область - Патриота из КПРФ с семьей в Ницце поддержала ЕР (http://mosobl.livejournal.com/60585.html)

Домникия
16.12.2013, 19:42
Источник какой-то мутный... Да он (Якунин) покруче Воробьева, Юдакова вместе взятых! И дети, и жена в Ницце, Монако, Канада, яхты... Это не каждому депутату ГД или сенатору по плечу. Что он забыл в разворованном, наполненном ядовитым воздухом городе?

sgtTackleberry
16.12.2013, 20:05
Вот, сегодня нашел такую бумажку в почтовом ящике.

И эти листовки напечатаны теми же авторами, судя по всему.
Шрифты, стиль, подбор цвета уж очень напоминают агитгазеты другого кандидата......жаль качество бумаги по фото сравнить нельзя. Типография одна, имхо.

фейк-подстава, 146%
Щас нам расскажут, что он и фингалы сам себе рисовал, и памятки мигрантам лично заказывал ))))

Арсений76
17.12.2013, 00:14
Ничего хорошего не сделал и не делает. Он и его администрация пытаются на данный момент отобрать у меня земельный участок. Идет с их стороны рейдерский захват. Такого произвола не ожидал. Завтра еду писать в прокуратуру и убэп жалобы и заявления на них по факту преступного сговора

PsTv
17.12.2013, 01:09
Он и его администрация пытаются на данный момент отобрать у меня земельный участок
Держите нас в курсе

sazonov_k
17.12.2013, 08:30
Он и его администрация пытаются на данный момент отобрать у меня земельный участок. Сорри, а сколько гектар участок?)

Олег Горновский
17.12.2013, 08:58
Сорри, а сколько гектар участок?)

Здесь "крик души" с пояснением
http://solnechnogorsk.net/forum/forum74/thread138397.html

furor
17.12.2013, 09:09
Он и его администрация пытаются на данный момент отобрать у меня земельный участок. Идет с их стороны рейдерский захват.
На ближайшей встрече, думаю стоит прорваться к микрофону и вопросы позадавать, в курсе ли он...
Да и на других встречах тоже..

А что конкретно происходит, что делает/не делает Администрация? Что и кто говорит? Можете подробно написать?

Домникия
17.12.2013, 09:21
Не по ул.Дзержинского участок, напротив кубасовско-депутатского шанхая? Там , прямо на придорожном газоне, разбиты колышки. Жители 9-этажек уже всполошились, что под окнами вырастает "пекарня", это не она? Пока кандидаты заняты предвыборами - контора работает в прежнем режиме.

Новикова
17.12.2013, 09:23
Здесь "крик души" с пояснением
http://solnechnogorsk.net/forum/forum74/thread138397.html Так там всего 70 кв.м. Наверное, кучу денег отдал, пока согласовывал проект в архитектуре, администрации, экологии и т.д. и т.п. А тут вместо булочек - фига с маслом. Непродуктивно как-то.

furor
17.12.2013, 09:36
Хороший пост в ЖЖ про Якунина и его семью..

Московская область - Патриота из КПРФ с семьей в Ницце поддержала ЕР (http://mosobl.livejournal.com/60585.html)

- - - Добавлено - - -

Кстати, страницы с фейсбука удаляются, осталась пока страница только сына Якунина :)
https://www.facebook.com/mikhail.yakunin

Злая_собака
17.12.2013, 10:22
Кстати, страницы с фейсбука удаляются, осталась пока страница только сына Якунина :)
https://www.facebook.com/mikhail.yakunin

Он в своей листовке писал, что сын в Тверском училище учится, однако у сына столько иностранных друзей, все тверские видно.

nadja7500
17.12.2013, 11:03
Ничего хорошего Якунин не сделал, город весь во льду, в снегу. Мог бы постараться перед выборами!если он сейчас ничего не делает, то что вообще в будущем можно от него ждать?правильно его агитаторы вешают листовки с ним на урны, чтоб народ плевал на него.

Злая_собака
17.12.2013, 11:12
Ничего хорошего Якунин не сделал, город весь во льду, в снегу. Мог бы постараться перед выборами!если он сейчас ничего не делает, то что вообще в будущем можно от него ждать?правильно его агитаторы вешают листовки с ним на урны, чтоб народ плевал на него.

И елка без гирлянды, ночью не светится!!! :frown:( вообще ощущения НГ нет :frown:Он наверное забыл, что у людей помимо выборов на носу еще и новый год.
Ну про лед вообще молчу, каждый день тройные тулупы делаю.

Арсений76
17.12.2013, 12:06
Сорри, а сколько гектар участок?)

меньше одной сотки. Чтобы получить его пришлось пройти все круги ада, теперь вот снова устроили мне.
Купил участок по переуступке прав аренды, далее провел все согласования, месяцами ждал, получил даже все ТУ

- - - Добавлено - - -


На ближайшей встрече, думаю стоит прорваться к микрофону и вопросы позадавать, в курсе ли он...
Да и на других встречах тоже..

А что конкретно происходит, что делает/не делает Администрация? Что и кто говорит? Можете подробно написать?

он в курсе, по крайней мере, видел его подпись на бумаге...
сейчас направил мои доки в тех надзор и управление региональной безопасности.
мне прямым текстом сказали что заниматься деятельностью не дадут, угрозы проблемами.

- - - Добавлено - - -


Так там всего 70 кв.м. Наверное, кучу денег отдал, пока согласовывал проект в архитектуре, администрации, экологии и т.д. и т.п. А тут вместо булочек - фига с маслом. Непродуктивно как-то.

верно, плюс влез в долги, кредит в банке, кругленькая сумма, потом 5 лет выплачивать!

- - - Добавлено - - -

Как мне кажется, кто-то хочет прибрать участок себе, понять бы кто, и самое смешное, кто-то на прошлой, позапрошлой неделе, поставил новый земельный участок 3 сотки на кадастровый учет к выделению администрацией.
номер участка 50:09:0080103:3226

Максим Исаев
17.12.2013, 12:15
Всех запугал и купил! Счастья нам- Солнечногорцам в новом году.(

alexx ross
17.12.2013, 12:16
Зато к новому году видимо в Ницце все готово!!! Ну это так отступление, вот часто по делам бываю в Зеленограде, так там едешь по улицам и чувствуется скоро праздник, скоро новый год!!! А у нас в городе все уныло и грязно, зато нас поддерживает губернатор!!! Но от этого настроение новогодние у меня не прибавилось!!! Видимо у нас думают так, какой Новый год, когда ВЫБОРЫ на носу!!! В данный момент всем сотрудникам администрации не до нового года, а жаль!!! Хотя один момент есть на дорожках, как на катке применили опыт парка Горького в Москве, только там в парке, а у нас по всему городу!!!

PsTv
17.12.2013, 13:34
Кстати, страницы с фейсбука удаляются,да и ладно, есть принт скрин, и просто внимательные люди, это ж интернет ))):
171318

камила
17.12.2013, 14:19
Зато к новому году видимо в Ницце все готово!!!

"Семья Александра Якунина уже давно обосновалась на Лазурном берегу.Про то, что заграничное проживание семьи Якунина станет известно широким кругам избирателей, особо и не думали. В общем, не поубирали со страничек в Фейсбуке информацию о проживании за границей семьи градоначальника.

Сын поведал, что с 30 ноября он проживает теперь не в Cornwall, Ontario - Канада, а в США, в городе Cape Cod, Massachusetts.

А вот дочери Полине с мамой всего 4 часа лету из Франции в Россию.

Супруга чиновника Юлия Якунина смело указывает в качестве места жительства город Ницца (Франция) (https://www.facebook.com/yullia.yakunina/info?collection_token=100000885515919%3A2327158227%3A8). Места действительно райские. Вот она на пляже, вот она на яхте, вот в самолете, вот вид на Лазурный берег из окна самолета, вот вид на море просто из окна. Ницца - самый дорогостоящий участок побережья Европы.
Жену руководителя Солнечногорского района - распорядителя земли и бюджета - привлекло объявление: «Самая дорогая квартира в Монако - $ 306.500.000».

Выборы в Солнечногорске могли бы подпортить репутацию патриота. Может, поэтому их назначили с сокращенными сроками? Кроме того, в предвыборную кампанию А. Якунина вложено столько админресурса, что ...нет сомнений... в победе".

Это и есть ответ, что полезного в жизни(своей) сделал Якунин.

PsTv
17.12.2013, 14:27
Супруга чиновника Юлия Якунина смело указывает в качестве места жительства город Ницца (Франция).
Было:
171321
и стало:
171322
Сие действие
подтверждает эту статью

камила
17.12.2013, 14:52
Но последнее событие на Лазурном берегу во Франции должно заставить Якунина, с местожительством в Ницце, задуматься:

Глава Красноярского края Кузнецов стал жертвой грабителей в доме во Франции на Лазурном берегу, вынесены одних только ювелирных украшений на 200 тыс. евро. Но остались земельный участок во Франции, а также дом площадью 180 кв. м. Во Франции у Кузнецова имеется и квартира, а также три гаража.

Главу Красноярского края ограбили в его доме во Франции на 200 тысяч евро - РБК daily (http://rbcdaily.ru/society/562949989999452)

furor
17.12.2013, 14:53
есть принт скрин, и просто внимательные люди, это ж интернет ))):
О, Роман Калинкин, наверное в гостях в Ницце релаксирует :)

Злая_собака
17.12.2013, 15:02
О, Роман Калинкин, наверное в гостях в Ницце релаксирует :)

Там написано в Завидово. На охоту приехал, наверное. Хотя там еще и в гольф поиграть можно

PsTv
17.12.2013, 15:17
Современные полит.технологи тупы, они не понимают, что рай кончился. все есть в интернете, есть море сервисов по определению по лицам, есть сервис поисков дубликатов фото.
Пример
То есть Если Юля Якунина снесла свой акаунт, но она раз тусит в соц сетях, значит сделает новый с другой ссылкой - но по фото сервисы найдут ее акаунт в течении менее секунды.
И по этому сносить свой старый акаунт просто глупо, она тем самым подтвердила правоту той статьи

kan_ss
17.12.2013, 15:46
это ж интернет
Да уж!
Вот полазил. Вдруг - знакомое лицо.
А дальше по друзьям - столько знакомых увидите.:wink:

Nevermind
17.12.2013, 18:37
А чего компрометирующего в жене проживающей в Ницце?

furor
17.12.2013, 18:58
А чего компрометирующего в жене проживающей в Ницце?
И сыне в США https://www.facebook.com/mikhail.yakunin, сестры в Тель-Авиве и т.д. https://www.facebook.com/irina.yakuninamochalova
И правда, что тут такого? :)

Тигренок из Клина
17.12.2013, 19:05
А чего компрометирующего в жене проживающей в Ницце?
Согласна. Ничего компрометирующего...

invisible_
17.12.2013, 19:16
Завидуем молча(((

PsTv
17.12.2013, 19:32
Согласна. Ничего компрометирующего...
Так и я ничего такого не усмотрел, ну клево же, живет в Ницце. Только чего она испугалась? причем удаление страницы произошло на следующий день после выхода статьи (http://mosobl.livejournal.com/60585.html). Значит есть чего бояться. до этого не удаляла. а так вдруг резко в один день с дочкой удалили. Да это понятно что наворовать столько не каждый может, на это нужно особое мастерство. И это клево же ))) Это не нужно скрывать. этим нужно гордиться !!! )))

Домникия
17.12.2013, 19:47
Мне непонятно: а губернатор, предлагая его на должность главы района, предварительно не читал его досье? У большинства депутатов и сенаторов семьи только наездами бывают в своих "райских кущах", а здесь живут постоянно. Откуда такие дровишки, избиратели должны знать, если это окажется правдой, а не уткой.

Злая_собака
17.12.2013, 19:51
А чего компрометирующего в жене проживающей в Ницце?

Да воровать удобнее всего лишь навсего, когда вся семья живет во Франции (в стране где можно легко получить убежище), когда нет страхов за то, что его семье будет от этого что-то (как минимум стыд). А человек у которого семья живет здесь еще есть о чем подумать прежде чем воровать по-крупному.

1976
17.12.2013, 19:55
Да воровать удобнее всего лишь навсего, когда вся семья живет во Франции (в стране где можно легко получить убежище), когда нет страхов за то, что его семье будет от этого что-то (как минимум стыд). А человек у которого семья живет здесь еще есть о чем подумать прежде чем воровать по-крупному.Такони сначало воруют, потом покупают недвижемость за границей, отправляют туда семьи,ипотом опятьворуют

Кот Баюн
17.12.2013, 20:00
Я предполагаю, что наличие у успешного бизнесмена, каковым себя представляет Якунин, недвижимости за рубежом не является криминалом. Жена и дочь в Ницце (видимо, получает образование), сын, судя по всему, хоккеем занимается. Криминал где?

Я понимаю, если бы во власть шли с голой задницей, и от "трудов праведных" это все и появилось. А так - заработал бизнесмен, а не чиновник.
Вон сегодня все сми протрубили, как губернатора Красноярского края ограбили во Франции на 200 тысяч евро. Вот это откуда?

VAL_
17.12.2013, 20:10
Так и я ничего такого не усмотрел, ну клево же, живет в Ницце. Только чего она испугалась?

Да мало ли чего с дуру могла сболтнуть, или лайк не там поставить.-)
А в отпуск с детьми в Клин за грибами?

Alonso
17.12.2013, 20:25
Я предполагаю, что наличие у успешного бизнесмена, каковым себя представляет Якунин, недвижимости за рубежом не является криминалом. Жена и дочь в Ницце (видимо, получает образование), сын, судя по всему, хоккеем занимается. Криминал где?

Я понимаю, если бы во власть шли с голой задницей, и от "трудов праведных" это все и появилось. А так - заработал бизнесмен, а не чиновник.
Криминала нет? Вы не перегрелись сегодня на солнышке или может быть падали на улице? Вы знаете где Ницца? Это лазурный берег! Недвижимость там стоит бешеных денег. Уровень цен совсем другой. Дочь мы там на яхте вроде видели (интересно это яхта Якунина?) и сын вроде в Твери хоккеем занимается...какой в Ницце хоккей? Разве что пляжный. Как он заработал эти деньги? И жену он содержит на свою зарплату? Декларацию о доходах пусть предоставит!!!

Nevermind
17.12.2013, 23:06
Вы знаете, у некоторых людей есть деньги. Осуждать их за одно это и огульно обзывать ворами - нищебродство. Будь у меня жена, поселил бы где подальше.

Долгова Светлана
17.12.2013, 23:10
сын вроде в Твери хоккеем занимается...какой в Ницце хоккей
Сын уже давно в Канаде )))
Московская область - Патриота из КПРФ с семьей в Ницце поддержала ЕР (http://mosobl.livejournal.com/60585.html)
Здесь всё с фотографиями из фейс-бука )))

PsTv
17.12.2013, 23:48
Будь у меня жена, поселил бы где подальше
жжете, забавно, а на кой она "подальше" нужна ))))

Alonso
18.12.2013, 07:03
Сын уже давно в Канаде )))
Все логично. Проявил себя в Твери. Взяли в Канаду в NHL играть))))))

- - - Добавлено - - -


жжете, забавно, а на кой она "подальше" нужна ))))
наверное, с тем прицелом, чтобы потом уехать к ней. И петь про патриотичность: "я люблю Родину, но жена уехала и я за ней"

PsTv
18.12.2013, 07:40
"я люблю Родину, но жена уехала и я за ней"
Это типа: "Муж декабристки в ссылку в Ниццу" ???

Избиратель 2013
18.12.2013, 08:26
А чего компрометирующего в жене проживающей в Ницце?
то, что в рекламном буклете Якунина избиратель вводится в заблуждение:
171365

furor
18.12.2013, 08:29
то, что в рекламном буклете Якунина избиратель вводится в заблуждение:
Ну подумаешь, места перепутали, в основном то как бы правда))

PsTv
18.12.2013, 08:57
то, что в рекламном буклете Якунина избиратель вводится в заблуждение:
171365
По подробней бы про дедов, на чъей стороне были то? и медали какие?
А то времена сложные всякие ветераны попадаются, и с нашей, и с не нашей стороны

Нюрик11
18.12.2013, 09:19
И это клево же ))) Это не нужно скрывать. этим нужно гордиться !!! )))
Вы не заметили, что так живет вся верхушка нашего общества? Где отдыхают наши чиновники, где живут и учатся их дети? Вчера же вероятно видели репортаж про губернатора Красноярского края, которого ограбили на 200000 евро на Лазурном берегу? Все депутаты так живут из Госдумы! Что вас так смущает? Ну попал человек в струю, намыл денег, смог обеспечить ДОСТОЙНОЕ будущее своим детям. Я только рада за его детей!
А воруют многие, каждый второй точно..............

Домникия
18.12.2013, 10:22
По подробней бы про дедов, на чъей стороне были то? и медали какие?
А то времена сложные всякие ветераны попадаются, и с нашей, и с не нашей стороны
Как-то совсем грязно получается, PsTv. Ну хоть дедов не касайтесь. Хоть что-то должно святое в душе каждого быть, граница какая-то. Начали с "наркомана, сшибающего по Клину деньги на наркотики", а теперь еще и "на чьей стороне деды воевали". Я не сторонник Якунина, но ... где-то должна быть грань.

Nevermind
18.12.2013, 10:26
то, что в рекламном буклете Якунина избиратель вводится в заблуждение: Где хоть одно противоречие? Не вижу, чтобы там хоть слово было о том, что жена ходит в платке по Клину, пасет скотину, глаз поднять боится.

Shmelb Ko
18.12.2013, 10:55
По подробней бы про дедов, на чъей стороне были то? и медали какие?
А то времена сложные всякие ветераны попадаются, и с нашей, и с не нашей стороны

Взрослый человек, а так не красиво ведете себя, не стыдно?! Если деды русские, то они наши спасители и им низкий поклон! И не опускайтесь до таких высказываний!

- - - Добавлено - - -

Зависть, это грех! Если человек может себе позволить такую роскошь, то это хорошо! А вот у нас остаются только догадки, каким способом это было заработано, в чем то конкретном мы его обвинить не можем, так как свечку не держали! Если сам законно-молодец, если грязно- то ему с этим жить и жизнь все расставит на свои места! А мне кажется, что это хорошо, что он такой обеспеченный! Ему Солнечногорск нужен, как дорожка в правительство (для статуса), он будет стараться, чтобы его там оценили и позвали к себе. Деньгами обеспечен, так что будет трудиться на перспективу и поднимать район! А вот если придут наши, им же тоже захочется красивой жизни (соблазн велик) и тогда.....будет зависеть все от человека поддастся на соблазн или справиться с ним!

PsTv
18.12.2013, 11:04
где-то должна быть грань.
Где то грань, а где то подробности, Медали - это гордость. можно было б пару перечислить. ИМХО. Человек он публичный, негоже недоговорки оставлять. Ну или типа того. может быть я не очень корректно выразился, но зато по сути. Если нечестность с семьей по поводу патриотизма и реальной франции, то и логичный возникает вопрос, и про дедов. И как не крути. от логики никуда не деться, и не спрятать за корректностью.
Повторю: Это только вопрос, не утверждение

Finist
18.12.2013, 11:08
то, что в рекламном буклете Якунина избиратель вводится в заблуждение:

Ну почему же, три места для чаепития на выбор - Клин, Ницца, Кейп Код. Как говорится, вычеркните лишнее.

Shmelb Ko
18.12.2013, 11:21
Где то грань, а где то подробности, Медали - это гордость. можно было б пару перечислить. ИМХО. Человек он публичный, негоже недоговорки оставлять. Ну или типа того. может быть я не очень корректно выразился, но зато по сути. Если нечестность с семьей по поводу патриотизма и реальной франции, то и логичный возникает вопрос, и про дедов. И как не крути. от логики никуда не деться, и не спрятать за корректностью.
Повторю: Это только вопрос, не утверждение

Баллатируется, то Якунин, а не кто-то другой из его родственников, у Якунина нет медалей, а зачем ему чужими подвигами хвастаться!

Nevermind
18.12.2013, 11:21
Ну это как старые увядшие женщины шипят на любую молодую и красивую - "прррроститутка!".

furor
18.12.2013, 11:34
Ну это как старые увядшие женщины шипят на любую молодую и красивую - "прррроститутка!".
Делать подобные сравнения в данном случае не уместно.

У каждого свой критерий оценки кандидатов. Если для Вас перечисленные факты и расхождение с заявляемыми фактами от кандидата - норма,
то это факт Вашей личной биографии.

Домникия
18.12.2013, 12:37
Здесь "крик души" с пояснением
http://solnechnogorsk.net/forum/forum74/thread138397.html
Я, как житель этого района, категорически против этой "мини-пекарни". Скоро на плечах солнечногорцев будете строить, благодетели вы наши. Там сейчас не пройти-не проехать, "кубасовские палатки" обслуживают мигранты на своих "авто" - грязь, вонь и нецензурщина. Через узкую дорогу вы построите свою точно такую же точку с обслуживающими мигрантами. Хорошо, если будущий глава запретит строительство "пекарен" под окнами солнечногорцев.:thumbsdow

Nevermind
18.12.2013, 12:52
Ну и в целом - мучное и сладкое вредит фигуре, снижает сексуальную привлекательность жительниц Солнечногорска, что в свою очередь отрицательно влияет на рождаемость и демографическую ситуацию в Солнечногорском районе. Так что к черту пекарни!

камила
18.12.2013, 13:51
Ну попал человек в струю, намыл денег, смог обеспечить ДОСТОЙНОЕ будущее своим детям. Я только рада за его детей!

Все предыдущие Главы попадали в эту струю и намывали деньги. Вот избиратели и ломают головы, как бы струю эту прикрыть.

Shmelb Ko
18.12.2013, 13:58
Все предыдущие Главы попадали в эту струю и намывали деньги. Вот избиратели и ломают головы, как бы струю эту прикрыть.

Избиратель ни как не сможет исправить ситуацию, это только от будущего главы будет зависеть! Вот сейчас мы понадеемся на кого-то, доверимся, а он будет грязную политику вести, но мы то не виноваты мы его обещаниям поверили и думали, что он честный! Все в руках будущего Главы, его совести, отношения к жизни!

камила
18.12.2013, 14:20
Все в руках будущего Главы, его совести, отношения к жизни!

Вот так и попадаем в зависимость от Одного человека- не можем спросить отчёт у его совести, отозвать, если руки этого Главы- руки хапуги.

Гадаем здесь на форуме(и кофейная гуща не поможет): где тут честный завалялся( о некоторых точно знаешь из их хапужьего прошлого- только не этот краснобай- "оппозиционер в струе"), а другие - новенькие, с программами в километр длиной.

Потом оказывается: снова да в который раз ошибся.
А эта ошибка в вертикали, законах предусмотрена. Предлагают: голосуй, Матрёна, за того, кого, тебя не спрашивая, подложили, - потому если честного найдёшь, перекроют ему кислород хапуги повыше, и ты, Матрёна, встанешь утром, откроешь краны, а из них...течёт холодная вода да и батареи что-то... честно похолодали.

Shmelb Ko
18.12.2013, 14:26
Вот так и попадаем в зависимость от Одного человека- не можем спросить отчёт у его совести, отозвать, если руки этого Главы- руки хапуги.

Гадаем здесь на форуме(и кофейная гуща не поможет): где тут честный завалялся( о некоторых точно знаешь из их хапужьего прошлого- только не этот краснобай- "оппозиционер в струе"), а другие - новенькие, с программами в километр длиной.

Что верно, то верно!)

Потом оказывается: снова да в который раз ошибся.
А эта ошибка в вертикали, законах предусмотрена. Предлагают: голосуй, Матрёна, за того, кого, тебя не спрашивая, подложили, - потому если честного найдёшь, перекроют ему кислород хапуги повыше, и ты, Матрёна, встанешь утром, откроешь краны, а из них...течёт холодная вода да и батареи что-то... честно похолодали.

Что верно, то верно!))

fermata
18.12.2013, 14:57
Все в руках будущего Главы
Это почти, как в псаломе : "Всё в руках твоих, Господи.."....Причем, Господи и Глава - с заглавной буквы =))

"Мужайтесь, и да укрепляется сердце ваше, все надеющиеся на Господа!" Псалом 30 / Псалтирь / Русский синодальный перевод / Библия Онлайн (http://bibleonline.ru/bible/rus/19/30/)

"Помилуй меня, Господи, ибо тесно мне; иссохло от горести око мое, душа моя и утроба моя." (оттуда же)

Тигренок из Клина
18.12.2013, 16:02
Вы не заметили, что так живет вся верхушка нашего общества? Где отдыхают наши чиновники, где живут и учатся их дети? Вчера же вероятно видели репортаж про губернатора Красноярского края, которого ограбили на 200000 евро на Лазурном берегу? Все депутаты так живут из Госдумы! Что вас так смущает? Ну попал человек в струю, намыл денег, смог обеспечить ДОСТОЙНОЕ будущее своим детям. Я только рада за его детей!
А воруют многие, каждый второй точно..............
Заработал деньги на свою семью, не ЧИНОВНИК Якунин, а БИЗНЕСМЕН Якунин. До того, как стал чиновником. Почувствуйте разницу))) Так что пр огубернатора и депутатов наверное не к месту

Олег Горновский
18.12.2013, 21:13
БИЗНЕСМЕН Якунин. До того, как стал чиновником.

ИМХО, бывших бизнесменов не бывает, особенно если бизнес успешный. С обретением власти бизнесменом просто происходит трансформация его бизнеса, опять же ИМХО.

-LST-
18.12.2013, 22:26
Я, как житель этого района, категорически против этой "мини-пекарни".

Там сейчас не пройти-не проехать,

Через узкую дорогу вы построите свою точно такую же точку с обслуживающими мигрантами. Хорошо, если будущий глава запретит строительство "пекарен" под окнами солнечногорцев.
Можно конечно посочувствовать данному бизнесмену, но ещё в сентябре при обсуждении Генплана города было внесено предложение:

- расширение ул.Дзержинского до 4 полос, спрямление с ул.Гражданская;

Городское поселение Солнечногорск Солнечногорского муниципального района Московской области (http://adm-solgor.ru/stroitelstvo/276.html)

Может теперь Администрация даёт обратный ход, да и Воробьёв принял решение приостановить на время все действия с землёй.

Домникия
19.12.2013, 05:39
В теме "мини-пекарня" Арсений76 почему-то написал, что разрешение "получил при Якунине", а здесь он кричит "караул, землю рейдеры Якунина отбирают". То. что все сделки с землей за прошедшие 5 лет будут пересмотрены и приостановлены , это объявлено в программе кандидата. Может, пока он ездит по району - контора "пишет"...
Там нет еще ни СЭС, ни слушаний. Жители против категорически. Маленькое кафе в посаженном сквере было бы к месту возле детской поликлиники (кубасовский лягушатник, огороженный глухим забором). Дети ходят годами вдоль высоких заборов в центре города, как в резервации...

Избиратель 2013
19.12.2013, 06:05
Якунин очень боится проиграть. Сегодня, за 2 дня до выборов, на привокзальную площадь пригнали аж две снегоуборочные машины, убрали лёд и снег до асфальта. Я чуть в обморок не упал. Или к нам кто-то приедет важный агитировать?

Alonso
19.12.2013, 06:54
Или к нам кто-то приедет важный агитировать?
Да Якунин Московский. Только не агитировать, а выбирать место под новое шубохранилище в нашем районе.

Домникия
19.12.2013, 08:19
Да Якунин Московский. Только не агитировать, а выбирать место под новое шубохранилище в нашем районе.
А то, что из-за перепадов температур в городе, во дворах - настоящий каток и уборка просто необходима , в голову не приходит? Люди жалуются, поэтому и чистят. Якунин с шубохранилищем, как и листовки с синяками под глазом - показатель уровня интеллекта противника. Кто-то даже листовку с определением уровня интеллекта кандидатов выпустил...

Избиратель 2013
19.12.2013, 08:43
А то, что из-за перепадов температур в городе, во дворах - настоящий каток и уборка просто необходима , в голову не приходит? Люди жалуются, поэтому и чистят.
два простых вопроса - в каком дворе помимо привокзальной площади убрали лёд и снег до асфальта?! почему это делают только за два дня до выборов, а не с первым снегом?
Напоминает времена, когда Попов за день до выборов открыл недостроенное здание вокзала, упомянув, что "Вокзал построен благодаря губернатору Борису Громову... ", на следующий же день после выборов вокзал закрыли "на ремонт".

Нюрик11
19.12.2013, 08:51
Якунин очень боится проиграть.
Это он вам лично сказал? Он-то как раз, в отличии от Волнушкина, и не боится! Ни одному работнику в администрации и иже с ними не назвали фамилию "нужного" кандидата (как бывает нередко)! Ни одной грязной листовки в ответ противникам! Якунин играет честно. А вот Волнушкин уже всю грязь собрал, вот кто испугался.........

PsTv
19.12.2013, 08:53
Это он вам лично сказал? Он-то как раз, в отличии от Волнушкина, и не боится!
Мне сказал

Нюрик11
19.12.2013, 08:56
два простых вопроса - в каком дворе помимо привокзальной площади убрали лёд и снег до асфальта?! почему это делают только за два дня до выборов, а не с первым снегом?
Неправда ваша!Я лично вчера звонила с 9 часов утра в Администрацию и по моей просьбе почистили улицу и посыпали песком! Спасибо. А то что на уборку в городе нет денег, Якунин заявил еще в октябре.

PsTv
19.12.2013, 08:56
А вот Волнушкин уже всю грязь собрал
Как раз команда якунинасмаленькойбуквы всю грязь и собрала и стравила между собой кандидатов

Andreuccio
19.12.2013, 08:56
А то, что из-за перепадов температур в городе, во дворах - настоящий каток и уборка просто необходима , в голову не приходит?
А то, что каток во дворах уже давно лежит, это ничего не значит??

Нюрик11
19.12.2013, 08:57
Мне сказал
Конечно, верится, но с ОЧЕНЬ большим трудом! Я лично с ним не общалась, но его дела говорят об обратном!

PsTv
19.12.2013, 08:58
но его дела говорят об обратном!
как раз моя сегодняшняя ночная переписка об обратном от того что вы говорите, но всему свое время, не торопим события

Нюрик11
19.12.2013, 09:26
Как раз команда якунинасмаленькойбуквы всю грязь и собрала и стравила между собой кандидатов
Это ваши домыслы.

- - - Добавлено - - -


Вот избиратели и ломают головы, как бы струю эту прикрыть.
Это уже страна, менталитет

- - - Добавлено - - -


как раз моя сегодняшняя ночная переписка об обратном от того что вы говорите,
Подскажите в какой теме. Ознакомлюсь. А вы работник ТАС ,если я правильно поняла, или независимый оператор?

Gabe
19.12.2013, 09:33
Сделал "умное лицо",а так же проблемы многих лет разгадал за пару недель,МАГ и ЧАРОДЕЙ! Многократно сослался на "БОЛЬШОГО БРАТА", да собственно ничего,кроме как главам поселений настроение испортил,главы избранны народом,и дело прошлое,честно не честно,сейчас не о том,но они ЛЮДИ НА МЕСТАХ! Якунин же катается,пальцы гнет,ресуется,и ничего больше...Как я вижу решение губернатора: Засунул нам это ЯКОпятно,который и стал точкой для так называемого протестного голосования,любому ясно и понятно что он району НЕ НУЖЕН!ЭТО ФАКТ!Зато изначально все неформально начали с работы не на кандидатов-а против кандидата!И в этой баталии только Харпак шел своим путем(именно это побудило меня отдать свой голос за него)Думаю что если Воробьев добивался таким образом настоящей борьбы,расчеты оправдались!ХХочется верить что это так и есть
0

PsTv
19.12.2013, 09:37
или независимый оператор?
именно ИЛИ

- - - Добавлено - - -


Подскажите в какой теме. Ознакомлюсь
не в теме, в личке (не на форуме есно) сказал же - всему свое время

Нюрик11
19.12.2013, 09:38
именно ИЛИ
А про Балашова вы снимали?(поздний вечер в ТИКе администрации)

Andreuccio
19.12.2013, 09:58
Сделал "умное лицо",а так же проблемы многих лет разгадал за пару недель,МАГ и ЧАРОДЕЙ! Многократно сослался на "БОЛЬШОГО БРАТА", да собственно ничего,кроме как главам поселений настроение испортил,главы избранны народом,и дело прошлое,честно не честно,сейчас не о том,но они ЛЮДИ НА МЕСТАХ! Якунин же катается,пальцы гнет,ресуется,и ничего больше...Как я вижу решение губернатора: Засунул нам это ЯКОпятно,который и стал точкой для так называемого протестного голосования,любому ясно и понятно что он району НЕ НУЖЕН!ЭТО ФАКТ!Зато изначально все неформально начали с работы не на кандидатов-а против кандидата!И в этой баталии только Харпак шел своим путем(именно это побудило меня отдать свой голос за него)Думаю что если Воробьев добивался таким образом настоящей борьбы,расчеты оправдались!
171453

Колхозник
19.12.2013, 10:07
Что полезного сделал Якунин А.В. находясь на посту ВРИО???
Заставил суетиться и нервно ерзать команду аферистов-панкратычей как минимум.
Открыл глаза людей на истиное лицо многих кандидатов.
Не знаю достаточно ли этого для того чтобы быть избраным? вбросы (ой тоесть ВЫБОРЫ конечно) покажут

Вассисуалий Лоханкин
19.12.2013, 12:19
Бизнесмен заработал, не чиновник,бесспорно. Налоговые декларации в студию и перевод денег на недвижимость в Ницце после уплаты налогов. Или перестаньте трындеть про своего Якунина!

Тигренок из Клина
19.12.2013, 13:01
Бизнесмен заработал, не чиновник,бесспорно. Налоговые декларации в студию и перевод денег на недвижимость в Ницце после уплаты налогов. Или перестаньте трындеть про своего Якунина!
Документы на недвижимость за границей предоставьте! И не надо ссылаться на бредни Самсонова (Клинчанина)

Вассисуалий Лоханкин
19.12.2013, 13:06
Документы на недвижимость за границей предоставьте! И не надо ссылаться на бредни Самсонова (Клинчанина)
А ссылки в других темах и скрины на удаленные теперь уже акки в соцсетях его жены и детей тоже бредни? Или они за границей в картонных коробках живут?))) А недвижимость не на нем коль уж вы в теме))

Елена Прекрасная
19.12.2013, 13:30
Всех запугал и купил! Счастья нам- Солнечногорцам в новом году.(

Вчера узнала, что всех, кто желает проголосовать за Якунина финансово поощряют. А именно 300 руб. выдают до выборов, и 700 руб. - после выборов. Итого 1000 руб.

Как Вам это нравится?

Тигренок из Клина
19.12.2013, 13:32
Вчера узнала, что всех, кто желает проголосовать за Якунина финансово поощряют. А именно 300 руб. выдают до выборов, и 700 руб. - после выборов. Итого 1000 руб.

Как Вам это нравится?
ВЧЕРА УЗНАЛА. У кого? ОБС?

Antuan
19.12.2013, 13:35
Не знаю в плюс это или минус (сами решайте) - из многих УИК-ов убрали председателей, которых в своё время (пару лет назад) судорожно назначали из числа работников администрации.

Andreuccio
19.12.2013, 13:36
Не знаю в плюс это или минус (сами решайте) - из многих УИК-ов убрали председателей, которых в своё время (пару лет назад) судорожно назначали из числа работников администрации.
Подозрительно это всё...

Antuan
19.12.2013, 13:42
Подозрительно это всё...
Как раз подозрительно было, когда практически на всех участках после думских выборов в 2011г. (тогда КПРФ много голосов собрала) буквально за месяц перед выборами Президента заменили председателей УИК-ов (которые там были много лет) на людей из администрации. Сейчас вот обратный процесс пошел (по многим участкам во всяком случае).

fermata
19.12.2013, 13:44
А сейчас на кого меняют?

Antuan
19.12.2013, 13:46
А сейчас на кого меняют?
На тех кто раньше там и был до всех этих перетрубаций (во всяком случае в тех УИК, где знакомые есть).

Andreuccio
19.12.2013, 13:46
Как раз подозрительно было, когда практически на всех участках после думских выборов в 2011г. (тогда КПРФ много голосов собрала) буквально за месяц перед выборами Президента заменили председателей УИК-ов (которые там были много лет) на людей из администрации. Сейчас вот обратный процесс пошел (по многим участкам во всяком случае).
Думаешь готовятся к массовым вбросам?

Antuan
19.12.2013, 13:54
Думаешь готовятся к массовым вбросам?
При таком раскладе как раз наоборот.

Gabe
19.12.2013, 13:54
А кто то сомнивался???????????????Тренинги уже с неделю как идут!

Нюрик11
19.12.2013, 13:54
Вчера узнала, что всех, кто желает проголосовать за Якунина финансово поощряют. А именно 300 руб. выдают до выборов, и 700 руб. - после выборов. Итого 1000 руб.
Подскажите адресок, пожалуйста. Мне бы тыща пригодилась. А там списки? Как после выборов меня найдут? А если Якунин проиграет, то 700 рулей уже не дадут?

Gabe
19.12.2013, 13:56
Антуан,а вы сам то как,за перебезчика?)))

Andreuccio
19.12.2013, 13:57
А если Якунин проиграет, то 700 рулей уже не дадут?
Нет. Еще и 300 р. придется возвращать)))

2TT
19.12.2013, 13:58
А если Якунин проиграет, то 700 рулей уже не дадут?
не дадут. И задаток в двойном размере обратно потребуют


сорри, стерео

Andreuccio
19.12.2013, 13:59
При таком раскладе как раз наоборот.
Неужели хотят по-честному? Фантастика...

Antuan
19.12.2013, 14:02
Антуан,а вы сам то как,за перебезчика?)))
Я вообще ни за кого. По мне - есть кандидаты плохие, есть никакие, есть просто отвратительные. Вот и весь расклад.

камила
19.12.2013, 14:03
Заставил суетиться и нервно ерзать команду аферистов-панкратычей как минимум.

Это всё Он?!

[quote=Колхозник;1289969]Открыл глаза людей на истиное лицо многих кандидатов.

И это Он?!! Илья Муромец, но не из Мурома, а из Клина!

DINA24
19.12.2013, 14:05
Скандальный компромат г.Клина и Клинского района | С.Ильинский и его движение "Согласие и правда" - СиП: Сергей Николаевич Киселев, Александр Владимирович Якунин | Солнечногорск на беспредел "ильинца" А.Якунина ответил партизанщиной (http://klineco.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=1130)

Alonso
20.12.2013, 07:31
Правда у каждого своя)

sazonov_k
20.12.2013, 10:02
Вчера узнала, что всех, кто желает проголосовать за Якунина финансово поощряют. А именно 300 руб. выдают до выборов, и 700 руб. - после выборов. Итого 1000 руб.

Как Вам это нравится?
За Волнушкина платят по 1500!

Alonso
20.12.2013, 10:37
За Волнушкина платят по 1500!
Из вашей зарплаты?

PsTv
20.12.2013, 12:35
http://youtu.be/ESCqQYw5TDw

Колхозник
20.12.2013, 14:16
Алексей, ты в конце ролика этому парнишке подзатыльник дал чтоли? :sty065: :)

PsTv
20.12.2013, 14:30
парнишке подзатыльник дал чтоли?
А надо? :sty080:
...
Нет, просто детишки бегали вокруг - у них, у детей своя тема, им не до агиташек))))

камила
20.12.2013, 14:39
Правда у каждого своя)

Только платят за неё чужие.

sazonov_k
20.12.2013, 15:02
Из вашей зарплаты? из нашей квартплаты!

ХОРЕЧИК
20.12.2013, 16:08
За Волнушкина платят по 1500!

Чушь собачья!!!

Innaya
20.12.2013, 22:55
Вчера узнала, что всех, кто желает проголосовать за Якунина финансово поощряют. А именно 300 руб. выдают до выборов, и 700 руб. - после выборов. Итого 1000 руб.

Как Вам это нравится?
171588
Раз - с чего взяли, что голосовать не будут и два - а не кажется-ли Вам, уважаемые форумчане, что на фото на газете/листовке ну никак не вписывается фамилия Якунин.
171589

Долгова Светлана
20.12.2013, 22:58
Раз - с чего взяли, что голосовать не будут и два - а не кажется-ли Вам, уважаемые форумчане, что на фото на газете/листовке ну никак не вписывается фамилия Якунин.
Эта как раз та самая газета , на которой красуется в качестве поддержки весь Административный ресурс. А дело это шумное и приобрело огласку . Так как в районе 19.00 это кузницу Якунинцев накрыла полиция .

Innaya
21.12.2013, 09:04
Вам самой-то не кажется это бредом. Это каким Дауном нужно быть, что бы сделать такое в маленьком городке, где через час об этом будет знать весь город, и где уверенность в том, что галочку в бюллетене поставят напротив фамилии Якунин, те самые люди, получившие деньги?!
Вот именно такие вещи и напоминают больше подставу....

Долгова Светлана
21.12.2013, 09:38
те самые люди, получившие деньги?!
Вот именно такие вещи и напоминают больше подставу....
А Вы вообще читали статью ? Внимательно читали ? Смысл всего происходящего заключается в том , что люди получали 500 рублей , чтобы те НЕ пошли на выборы и дали свои паспортные данные . Остальную 1000 рублей им должны передать после дня голосования. По этим паспортным данныи голосовать должен ИХ человек . А почему не побоялись это проворачивать в маленьком городе ? Так с точки зрения закона , трудно придраться , Якунинцы заключали договор , по которому якобы тот или иной гражданин являются оплачиваемыми наблюдателями . Сами граждане и позвонили и сообщили об этом беспределе .

kan_ss
21.12.2013, 09:47
Так как в районе 19.00 это кузницу Якунинцев накрыла полиция .
Светлана, ну пожалейте вы нас. Постарайтесь писать пограмотнее.

AVA
21.12.2013, 09:50
пожалейте вы нас.
осталось совсем чуток до момента Х. Тишина.....
А после 22го, скорее всего и энтузиазм поубавится участников, появившихся на форуме накануне этих выборов.

P.S. А какер и фудзияма наоборот выплывут из тени, видимо перелогиниваться лень, а может и пароль подзабыт(запутаешься среди массива комбинаций логин-пароль)
Ну да ничего, умные люди подскажут, как восстановить пароль учетки форума.
Но это уже будет после 22-го и Нового Года.

Долгова Светлана
21.12.2013, 09:59
Светлана, ну пожалейте вы нас. Постарайтесь писать пограмотнее.
Честное слово , вы все мне надоели не меньше своими синтаксическими и фонетическими разборами моих слов и предложений . Создайте себе тему любителей русского языка и сидите там вместе с товарищами по интересам.
Здесь , на форуме есть такие грамотеи , что я нервно курю в сторонке . Так нет , нужно обязательно привязаться ко мне .
Это так же не актуально и смешно , как и именная лавочка Волнушкина .
Мы не виноваты , что уважаемые форумчане не нашли за нами никаких более серьёзных косяков , хотя судя по вашим нападкам , это и есть наш основной косяк .
Ну не воровали мы , не присваивали и не обманывали никого. Простите нас за это !((((

справедливый
21.12.2013, 10:11
Вам самой-то не кажется это бредом. Это каким Дауном нужно быть, что бы сделать такое в маленьком городке, где через час об этом будет знать весь город, и где уверенность в том, что галочку в бюллетене поставят напротив фамилии Якунин, те самые люди, получившие деньги?!
Вот именно такие вещи и напоминают больше подставу....
Это правда про деньги. Вчера во время митинга Дмитрия Трунина подошла женщина жительница Солнечногорска и рассказала что ей предлагали за деньги поставить галочку.

Долгова Светлана
21.12.2013, 10:13
171618

invisible_
21.12.2013, 10:25
Я вот не пойму,если за Якунина никто особо голосовать не собирается,как говорит Долгова,чего ж они с Волнушкиным так напрягаются?И какой только грязи они еще выльют на город? Это ж надо так раскрыться перед народом во всей красе и еще на что-то надеяться? Труним в этом смысле гораздо умнее и дальновиднее!

AVA
21.12.2013, 10:27
Это ж надо так рас крыться перед. Народом во всей красе и еще на что-то надеяться? Труним в этом смысле гораздо умнее и дальновиднее!
+1
а еще понравился Харпак по тем материалам, что есть в инете

Долгова Светлана
21.12.2013, 10:37
И какой только грязи они еще выльют на город
Ни сколько . Сегодня "день тишины" , а завтра выборы . Вот и весь расклад .

Это ж надо так раскрыться перед народом во всей красе и еще на что-то надеяться
Это Вы про кого ? Про Якунина ? Совершенно согласна.
А про нас с Волнушкиным пост#157, если есть что сказать конкретное , говорите. А то за дни моего присутствия на форуме нам кроме орфографии и именной лавочки ничего не предъявили . Даже любопытно .

- - - Добавлено - - -


Труним в этом смысле гораздо умнее и дальновиднее!
В чём ?

справедливый
21.12.2013, 11:07
Я вот не пойму,если за Якунина никто особо голосовать не собирается,как говорит Долгова,чего ж они с Волнушкиным так напрягаются?И какой только грязи они еще выльют на город? Это ж надо так раскрыться перед народом во всей красе и еще на что-то надеяться? Труним в этом смысле гораздо умнее и дальновиднее!
Трунин говорит правду и держит свое слово.

Долгова Светлана
21.12.2013, 11:26
Трунин говорит правду и держит свое слово.
То есть мы с Волнушкиным всё-время врём , а про обещания вообще не помним ?)

AVA
21.12.2013, 11:29
То есть мы с Волнушкиным всё-время врём
кто ж теперь поверит, не единожды совравшему кандидату-депутату?
Смотреть архив ТАС "Наши люди".
Ответы там есть, да и тут их уже немало - начиная от светильников за Х лямов и кончая другими подвигами Геракла.

справедливый
21.12.2013, 11:32
То есть мы с Волнушкиным всё-время врём , а про обещания вообще не помним ?)
Я говорил конкретно про Трунина Д.Н. Не трогая других кандидатов.

Тигренок из Клина
21.12.2013, 11:43
Цитата Сообщение от справедливый Посмотреть сообщение
Трунин говорит правду и держит свое слово.
То есть мы с Волнушкиным всё-время врём , а про обещания вообще не помним ?)
Уничка девочка, все понимаешь

Долгова Светлана
21.12.2013, 11:44
начиная от светильников за Х лямов
Светильники стоят . Во всяком случае на Почтовой , Лесной точно . Подходишь - загораются , отходишь гаснут . И при чём здесь светильники ? Депутаты не получают живые деньги на руки , они всего лишь утверждают на Совете расходы. А перечисляет и проплачивает Администрация города , то есть Толданов и Ко.

кончая другими подвигами Геракла
Например ?

Смотреть архив ТАС "Наши люди".
Вы ещё предложите мне поговорить с его воспитательницей в детском саду , может тоже что-то вспомнит . Вы опубликуйте хоть один украденый рубль или присвоенный земельный участнок , как я публиковала по Балашову . А так , это просто пустые сплетни . Не достойные порядочного человека .

AVA
21.12.2013, 11:50
Вы ещё предложите мне поговорить с его воспитательницей в детском саду , может тоже что-то вспомнит .
а что не так в видео от ТАС? Ужели уже мхом поросло?
Пригласите и воспитательницу, пусть расскажет, какой он был уникальный ребенок...



А так , это просто пустые сплетни . Не достойные порядочного человека
ряд юзеров форума привели факты и занимает подобную позицию бОльшая прогрессивная часть форумчан(фонари-светофоры и тд)
Все они, по вашим словам, выходят недостойные и непорядочные сплетники?

Innaya
21.12.2013, 12:27
Это правда про деньги. Вчера во время митинга Дмитрия Трунина подошла женщина жительница Солнечногорска и рассказала что ей предлагали за деньги поставить галочку.
И что! А никто не подумал, что это провокация - где доказательства того, что галочку поставят за Якунина, а не за Волнушкина или других кандидатов - может это они покупают голоса, подставляя Якунина. Я уже писала - надо быть Дауном, что бы на такое пойти. Мозгом-то пораскиньте.

А так , это просто пустые сплетни . Не достойные порядочного человека .
Так сплетни-то Вы распускаете. А когда апеллировать нечем сразу же сбегаете или переключаетесь на другой диалог.
И у Вас тоже нет ни одного доказательства касаемо других кандидатов, а фото с кадастровыми номерами ничего не значит - нет ни печати, ни имен, ни фамилий, всё скрыто. Я сейчас пойду напечатаю такой бланк и сфоткаю и скажу, что участок принадлежит Вам и вы его украли у бедного старичка...

Долгова Светлана
21.12.2013, 12:40
Все они, по вашим словам, выходят недостойные и непорядочные сплетники
Ты называешь человека дураком , так предъяви справку с псих/бальницы . Я назвала Балашова политической проституткой и прикрепила к этому не только видео из всех возможных источников , но и участки земли им прихваченые . Я назвала Якунина бандитом и рейдером , я приложила вырезки со старых газет того времени , клинчане помогли с доказательствами уголовки . При всё желании , у этих двоих нет шанса привлечь меня к ответственности , потому-что всё правда и всё подтверждено .
А про Волнушкина я не увидела никаких доказательст , абсолютно. Выливают информацию люди , под вымышленными именами , под левыми аватарами.
Вы серьёзные люди . Верить можно только собственным глазам , а сказать можно всё что угодно .

Долгова Светлана
21.12.2013, 12:45
сфоткаю и скажу, что участок принадлежит Вам и вы его украли у бедного старичка...
А я пойду в полицию и напишу на Вас заявление . И Вас привлекут за клевету , так как Вы обвините меня в мошенничестве . И я смогу это доказать , путём обычного запроса в Рег/палату . А Администраторы этого сайта по запросу выдадут Ваши контактные данные . Как Вам такой расклад ?)))
А вот мне бояться не чего , так как информация достоверная )

Innaya
21.12.2013, 12:49
Ну не смешите, а!!!! Где печать? Где подпись? Где правоустнавливающие и правоподтверждающие документы?
Я такие картинки за 2 минуты Вам ща напечатаю. Взято всё из интернета - большой помойки. Возьмите выписку с кадастровой палаты, поверю ;)




Я Вас? Где? Я только предположила - а вы меня уже в чём-то обвинили)))) Что и требовалось доказать))))

Долгова Светлана
21.12.2013, 12:56
Возьмите выписку с кадастровой палаты, поверю


Я Вас? Где? Я только предположила - а вы меня уже в чём-то обвинили)))) Что и требовалось доказать))))
Я Вас ЕЩЁ не обвинила . Я Вам дала расслад , что может быть за недостоверную информацию. По-этому всё , что я публикую , я перепроверяю .

Antuan
21.12.2013, 12:57
И Вас привлекут за клевету , так как Вы обвините меня в мошенничестве .
Просто умиляют такие предъявы. Светлана, вы действительно парикмахерша? Очень похоже. Прежде чем писать такое, уясните для себя, что такое "клевета" и что такое "мошенничество".

А Администраторы этого сайта по запросу
По чьему запросу?

Долгова Светлана
21.12.2013, 13:02
Светлана, вы действительно парикмахерша? Очень похоже.
А Вы действительно охранник в МЭТР ? Тоже очень похоже .

fermata
21.12.2013, 13:03
Ну не смешите, а!!!! Где печать? Где подпись? Где правоустнавливающие и правоподтверждающие документы?
Продолжайте смеяться. Дальше будет еще смешнее, только ...соску изо рта лучше вытащить, чтобы ею не подавиться от хохота =))

Взято всё из интернета - большой помойки.
Это, если не умеешь им пользоваться=))

Antuan
21.12.2013, 13:10
А Вы действительно охранник в МЭТР ?
Ну типа того. И МЭТР тоже охраняется, а как же (и в Рекинцо и в Кривцово), и ещё много всего, и администрация и даже ТИК, где сейчас бюллетени лежат (их как раз сейчас председателям УИК-ов выдают).
Просто смешит, как вы тут кидаетесь всякими глупыми и абсолютно безграмотными угрозами, что вы тут куда-то напишите, что кого-то вам выдадут и т.п. Я когда читаю очередное вот такое ваше махание кулачками, вспоминаю наших ребят участковых - у которых одна из проблем, когда по весне и по осени их заваливают заявлениями всякие неадекватные граждане, - у кого соседи опилки в чай подмешивают, у кого мандариновые корки на полу появляются волшебным образом и т.п. А приходится такое вот регистрировать и отвечать таким гражданам в соответствии со всеми НПА.

Innaya
21.12.2013, 13:13
Вот и дожили до оскорблений - у нас что тут, дискриминация по возрастному признаку?!

fermata
21.12.2013, 13:22
Вот и дожили до оскорблений - у нас что тут, дискриминация по возрастному признаку?!
Извините, не хотела обидеть, но ... многому приходиться удивляться...Верить или нет - это право каждого.
#246 (http://solnechnogorsk.net/forum/forum332/thread137791-25.html#post1271056)
Сообщение от OptimusPrime
Я эту ситуацию просто знаю . Только вот что там Балашов замешан - сюрприз . Исходя из этой инфы , можно сделать выводы , что Лунёво распилили между собой все депутаты района , включая муниципальных . Причём именно гектарами , а не сотками
Или например, как Якунина сделали ВРИО

Как рассказывал кое-кто из депутатов , перед этим их по одному таскали к Ильницкому в Красногорск и вели профилактические беседы . Переголосовывали 4 раза , и только на 4-ый , когда все поняли , что их просто не выпустят , проголосовали так , как нам и сообщили ))))))

Где печать? Где подпись?
Уметь избавляться от иллюзий - тоже нужно мужество =))
А вот здесь и печать, и подпись: первая очередь строительства жилого комплекса «Лебединое озеро»,состоящего из двенадцати многосекционных шестиэтажных жилых домов, где фигурирует участок с этим кадастровым номером: 50:09:0060510:182, площадью 1.6 га, принадлежащий на правах собственности Балашову Ю.П., взято отсюда
_Doc_06-06-2013.pdf (http://hghltd.yandex.net/yandbtm?tld=ru&text=%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%BE%D0%B2%20%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0 %BF%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%20%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D 1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA&url=http%3A%2F%2Flo.7825522.ru%2FDoc%2F06-06-2013.pdf&noconv=1&fmode=inject&mime=pdf&l10n=ru&sign=b95b7575bd16b8c17238b94f2b8eef4e&keyno=0)

Innaya
21.12.2013, 13:43
Извинения принимаю))))
Если всё это действительно так (я этого не исключаю) - так что же все сидят на форумах и в соцсетях, вместо того, что бы писать обращения в вышестоящие инстанции, добиваться правды. Вот это мне и не нравится, что все всё знают и сидят сложа руки и отписываются тут(((((

fermata
21.12.2013, 13:57
А кто этот человек, за которого проголосовала 1/3 пользователей? Вот что гласит официальная информация.
"Балашов Юрий Павлович — 1962 г. р., Солнечногорск, индивидуальный предприниматель, депутат Совета депутатов Солнечногорского района."
Думаю многие уже получили его листовку в почтовый ящик, где он нам представляется как труженик труда, кандидат экономических наук, зам директора предприятия, депутат, примерный семьянин и прочее бла-бла-бла.
Странно, что он не упомянул что является владельцем ТЦ Хлебосол.
Вопрос. Кто действительно этот человек?

P.s а является ли он еще депутатом?
Был бы он депутатом, то вряд ли бы кто узнал. Однако, он должен был понимать, что выходя кандидатом на Главу, многое может всплыть... Народ же начинает интересоваться, кто он ...чем занимается...
И первое, что приходит в голову - интернет, который, как вы правильно выразились, - "большая помойка".

После выборов , отнесу их сотрудникам полиции , которые занимаются нашими делами по земле , может заинтересуются ?

Antuan
21.12.2013, 14:02
что бы писать обращения в вышестоящие инстанции, добиваться правды
Земельный участок - не мешок с героином, владение землёй не преступление. Поэтому не очень понятно, с какой стороны тут можно "добиться правды".


что все всё знают и сидят сложа руки и отписываются тут
Это тоже хорошо. Поэтому надо идти на выборы и завтра и в сентябре (когда будут депутатов выбирать), чтоб выбить таких вот деятелей (даже термин такой появился - "кубасовщина"), которые находясь в депутатских креслах внезапно становятся собственниками заводов, газет, пароходов и у которых чудесным образом открываются невиданные предпринимательские способности.

fermata
21.12.2013, 14:10
Поэтому надо идти на выборы и завтра и в сентябре (когда будут депутатов выбирать), чтоб выбить таких вот деятелей (даже термин такой появился - "кубасовщина"), которые находясь в депутатских креслах внезапно становятся собственниками заводов, газет, пароходов и у которых чудесным образом открываются невиданные предпринимательские способности.

Вот в этом и есть ответ - "Что полезного сделал Якунин.....?""

Innaya
21.12.2013, 14:15
Antuan, имущество может быть передано собственником по недействительной сделке или утрачено им путем мошеннических (незаконных) действий третьих лиц. Во всех этих случаях собственник может потребовать возвращения ему имущества, которого он лишился. В зависимости от того, каким путем имущество выбыло из владения собственника, различают и правовые основания его возврата. Всем нам в помощи гражданский и земельный кодексы.
А вообще было бы шикарно, если б вернули строчку "ПРОТИВ ВСЕХ" - и явка бы на выборы в разы бы увеличилась, и статистика была б более достоверной, и сфальсифицировать уже не так легко...

Рыжая46
21.12.2013, 14:23
Это тоже хорошо. Поэтому надо идти на выборы и завтра и в сентябре (когда будут депутатов выбирать), чтоб выбить таких вот деятелей (даже термин такой появился - "кубасовщина"), которые находясь в депутатских креслах внезапно становятся собственниками заводов, газет, пароходов и у которых чудесным образом открываются невиданные предпринимательские способности.

Мне что-то кажется, что уже поздно...все уже поделили...Сегодня,например, по нашему району шастал какой-то мужик и фотографировал улицы...завидев, местных жителей быстро слинял...ну очень хотелось узнать, что он у нас забыл...К слову, живем в 5 минутах от ж/д станции на стороне ЦМИСа....и уже давно ходят слухи что этот район продали под застройку, в нагрузку с местными жителями....но Панкратов ушел и все поутихло....Видимо, опять кто-то положил на нас глаз...
Да,еще у меня технический вопрос, если я порчу бюллетень, то мой голос автоматически переходит к кандидату, который набирает большинство?

Innaya
21.12.2013, 14:30
Да,еще у меня технический вопрос, если я порчу бюллетень, то мой голос автоматически переходит к кандидату, который набирает большинство?
Ну в теории нет - бюллетень просто испорчен, голос не защитан, а в реалиях никто не знает....

Antuan
21.12.2013, 17:56
Вот в этом и есть ответ - "Что полезного сделал Якунин.....?""
Ну владельцем заводов он стал еще задолго до вступления на муниципальную должность.

- - - Добавлено - - -


Мне что-то кажется, что уже поздно...все уже поделили...Сегодня,например, по нашему району шастал какой-то мужик и фотографировал улицы...завидев, местных жителей быстро слинял...
И здесь чтоль Панчев подсуетился?

- - - Добавлено - - -


Antuan, имущество может быть передано собственником по недействительной сделке или утрачено им путем мошеннических (незаконных) действий третьих лиц. Во всех этих случаях собственник может потребовать возвращения ему имущества, которого он лишился. В зависимости от того, каким путем имущество выбыло из владения собственника, различают и правовые основания его возврата. Всем нам в помощи гражданский и земельный кодексы.

Посмотрите КТО был собственником этой земли до того как она перешла в частную собственность вот этим "нашим" депутатам. Они ж не в риэлторском агенстве эти участки покупали - рыночная стоимость таких участков (тем более в Лунево) - многие десятки миллионов рублей. Конечно, это земля была муниципальная. Каким путем передается имущество (другими словами приватизация) - без решения совета депутатов никак, ну и потом постановление Главы района, еще должен быть аукцион (тут вообще отдельная песня). Что, бывший собственник (администрация) будет в суд подавать на возвращение своей бывшей земли?

- - - Добавлено - - -


а в реалиях никто не знает....
Почему не знает? Знает. Отдельная строчка в протоколе - число испорченных (недействительных) бюллетеней. Единственный плюс в порче бюллетеня - гарантия того, что за вас никто не "проголосует".

Innaya
21.12.2013, 18:26
Посмотрите КТО был собственником этой земли до того как она перешла в частную собственность нашим вот этим "нашим" депутатам. Они ж не в риэлторском агенстве эти участки покупали - рыночная стоимость таких участков (тем более в Лунево) - многие десятки миллионов рублей. Конечно, это земля была муниципальная. Каким путем передается имущество (другими словами приватизация) - без решения совета депутатов никак, ну и потом постановление Главы района, еще должен быть аукцион (тут вообще отдельная песня). Что, бывший собственник (администрация) будет в суд подавать на возвращение своей бывшей земли?
Такими вещами интересуется и занимается прокуратура или следственный коммитет, а заявление может подать любой человек и будет проведена доследственная проверка, глядишь и до возбуждения уголовного дела дойдёт. Насколько я знаю такие поверки сейчас ведутся, касаемо проданных земель товарищем Бывшей Главой.

Antuan
21.12.2013, 21:04
Такими вещами интересуется и занимается прокуратура или следственный коммитет, а заявление может подать любой человек
Эхх, все в кучу. Не "любой человек" должен подать заявление - суд вам скажет, а вы тут собстнна каким боком? Заявление должна написать пострадавшая сторона - в данном случае это администрация, которая ВНЕЗАПНО посчитает, что ее имущество отдано по копеечным ценам (ну или с явными нарушениями, как это делалось через схему с газетой "Новый Сенеж"). И СК с прокуратурой тут не при чем, это пожалуй, больше арбитражные дела. Вот если бы кого-то "взяли" на передаче отката с чемоданом налика во время этих сделок - тогда да, тут и СК и прокуратура, суд, тюрьма, Сибирь.

fermata
21.12.2013, 21:13
Ну владельцем заводов он стал еще задолго до вступления на муниципальную должность.
Я все больше про наших родимых депутатов, наших представителей от народа, которые попав в кресла депутатов становятся помещиками с сельхозугодьями =))

Поэтому надо идти на выборы и завтра и в сентябре (когда будут депутатов выбирать), .... которые находясь в депутатских креслах внезапно становятся собственниками заводов, газет, пароходов и у которых чудесным образом открываются невиданные предпринимательские способности.

Про то, что еще "не вечер"....

PsTv
21.12.2013, 21:21
И здесь чтоль Панчев подсуетился?
Антон Гастело, фамилию чтоль, мою выучил?

Antuan
21.12.2013, 21:23
Я все больше про наших родимых депутатов, наших представителей от народа, которые попав в кресла депутатов становятся помещиками с сельхозугодьями =))

Насчет сельхозугодий - тут вообще отдельная песня. Перевод земельки из с/х в ИЖС - одно из самых любимых "развлечений".

-LST-
21.12.2013, 21:24
Гастело
А почему Гастело? У Антона вроде другая фамилия :).

Alonso
21.12.2013, 21:28
Насчет сельхозугодий - тут вообще отдельная песня. Перевод земельки из с/х в ИЖС - одно из самых любимых "развлечений".
Расскажете потом?

Antuan
21.12.2013, 21:30
Антон Гастело, фамилию чтоль, мою выучил?
Ну кто не знает местного Эйзенштейна.)
Гастелло, если уж про великих летчиков говорить.

- - - Добавлено - - -


Расскажете потом?
Инет в помощь - великого панкратовского юриста Комиссарова за это и взяли в свое время.

PsTv
21.12.2013, 21:30
Гастелло, если уж про великих летчиков говорить
см пост о грамматике, граматей ты наш

Innaya
22.12.2013, 10:25
Эхх, все в кучу. Не "любой человек" должен подать заявление - суд вам скажет, а вы тут собстнна каким боком? Заявление должна написать пострадавшая сторона - в данном случае это администрация, которая ВНЕЗАПНО посчитает, что ее имущество отдано по копеечным ценам (ну или с явными нарушениями, как это делалось через схему с газетой "Новый Сенеж"). И СК с прокуратурой тут не при чем, это пожалуй, больше арбитражные дела. Вот если бы кого-то "взяли" на передаче отката с чемоданом налика во время этих сделок - тогда да, тут и СК и прокуратура, суд, тюрьма, Сибирь.
Это казенная земля как ни крути, и жители района имеют право намекнуть органам о нарушениях. Очень много преступлений, по которым заявление может подавать не только сама потерпевшая сторона. Кстати касаемое вот таких дел с землей в Лунево может подойти ч.2 ст.286 УК РФ (совершение главой органа местного самоуправления действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение охраняемых законом интересов государства) - своими незаконными действиями глава района причиняет бюджету муниципального образования ущерб.
И при чем тут арбитражные дела или нет? Следствие ведёт прокуратора или следственный коммитет, а потом напрявляетя оно в суд, где его и рассматривают.

Nevermind
22.12.2013, 12:47
Я сильно разочарую местную богему от юриспруденции, но прокуратура следствия не ведет.

:hi:

Вассисуалий Лоханкин
22.12.2013, 18:34
Вот задался вопросом, что же полезного произошло или может, что то изменилось в лучшую сторону для жителей района с приходом нового ВРИО главы района???
Мультфильм "Веселая карусель. Выпуск №1" (Союзмультфильм, 1969 г.) (Веселая карусель) (http://mults.info/mults/?id=41)

Alonso
22.12.2013, 19:10
Намекнули уже прокурору? А то Юрий Павлович завтра в Германию улетит)

Innaya
23.12.2013, 09:31
Я сильно разочарую местную богему от юриспруденции, но прокуратура следствия не ведет.

:hi:
Ну проводит прокурорскую проверку :rolleyes: смысл не в этом....