PDA

Просмотр полной версии : Конкретные предложения



stalker2
18.12.2013, 19:13
Дамы и Господа - я тут спецом читаю этот топик чтоб попробовать поиграть в игру "Честные выборы". Но вообще ничего не понятно - сплошные обещания и все.
Интересно - есть ли у кого-нибудь из кандидатов конкретные предложения?! - например кого посадить чтоб в ЖКХ разобраться, кого уволить, что учредить чтоб заработало все как надо?
Или все-таки все льют лапшу на уши и нужно только выбрать кто вешает (лапшу) душевнее?

пс: конкретное предложение: вместо того чтобы штрафовать людей за неявку (такое предлагали ранее пару месяцев назад), пусть лапшеведы скинуться на фонд и например будут давать по 500р за голосовалку - тогда думаю отбоя не будет на выборах + это дешевле чем 3 с лишним недели забивать бесполезной макулатурой наши ящики и подъезды.

псс: можно без флуда - просто конкретизируйте кому не лень их конкретные предложения и все.
тогда кстати можно будет спросить у них это...

Alonso
19.12.2013, 07:19
Пусть каждый кандидат очистит от листовок хотя бы по одному подъезду! Сам!
Лично для Якунина: хватит вешать свои плакаты! На при вокзальной площади новый повесили...

Andreuccio
19.12.2013, 07:21
Думаете, что кандидаты Вам здесь ответят? Сомневаюсь...

stalker2
20.12.2013, 18:42
мне абсолютно пофиг кто ответит, хоть вы например. Просто понять хочется - дал ли кто-нибудь конкретные предложения по улучшению состояния района или одни обещания что они все сделают как при коммунизме!?

servis191
20.12.2013, 19:29
А МНЕ НРАВЯТСЯ ЛИШЬ ЛЮДИ, У КОГО БОЛЬШИЕ ГРУДИ!!!

ХОРЕЧИК
20.12.2013, 19:46
мне абсолютно пофиг кто ответит, хоть вы например. Просто понять хочется - дал ли кто-нибудь конкретные предложения по улучшению состояния района или одни обещания что они все сделают как при коммунизме!?

Могу со 100%-й точностью сказать, что Волнушкин сделает областной Центр гемодиализа и обновит скорую помощь.

Вассисуалий Лоханкин
20.12.2013, 19:50
Могу со 100%-й точностью сказать, что Волнушкин сделает областной Центр гемодиализа и обновит скорую помощь.
Да,гемодиализ серьезный бизнес, вполне можно в качестве аванса поменять шесть машин скорой на Алабушевской станции)

ХОРЕЧИК
20.12.2013, 20:35
Да,гемодиализ серьезный бизнес, вполне можно в качестве аванса поменять шесть машин скорой на Алабушевской станции)

Если честно, про бизнес ничего сказать не могу. А про то, что людям, которым действительно помощь нужна в нашем городе. Не нужно будет ехать за 100 верст. или вызывать дорогостоящих специалистов в ЦРБ из Москвы. А про машины скорой помощи это вообще отдельная тема.:sty080:

sklifasovsky
20.12.2013, 21:34
Могу со 100%-й точностью сказать, что Волнушкин сделает областной Центр гемодиализа и обновит скорую помощь.

точно!!! все как всегда! не надо убирать город и чистить улицы ото льда,даешь каждому подскользнувшемуся по персональной карете!
а в скорой достаточно повысить почистить кадры от помоев,как и по всему нашему городу

Олег Горновский
20.12.2013, 21:38
Не нужно будет ехать за 100 верст. или вызывать дорогостоящих специалистов в ЦРБ из Москвы.

А чем людей не устраивает ближайший центр гемодиализа в Химках?
РS В Московской обл. имеются 13 таких центров, не считая самой Москвы. В 2014 г. откроется 14-й в Воскресенске.

PsTv
21.12.2013, 00:30
А МНЕ НРАВЯТСЯ ЛИШЬ ЛЮДИ, У КОГО БОЛЬШИЕ ГРУДИ!!!
+100500

ХОРЕЧИК
21.12.2013, 02:14
А чем людей не устраивает ближайший центр гемодиализа в Химках?
РS В Московской обл. имеются 13 таких центров, не считая самой Москвы. В 2014 г. откроется 14-й в Воскресенске.

дураки Вы. Если центры открываются, значит они кому то нужны. И в первую очередь нуждающимся в этом, потому как даже в эти 13 центров очередь собирается.
P.S. Вот так вот мы и рассуждаем: зачем нам центр, если в Химках есть; зачем нам ледовый дворец,если в Зелике и в Клину есть. А потом на жизнь сетуем.

nadja7500
21.12.2013, 03:50
Хоречек, исходя из того, как гражданин Волнушкин, присваивает себе заслуги других, делаю выводы что центр и так планируется на федеральном уровне. Вообще, что вы хотите получить от родственника Панкратова?

AVA
21.12.2013, 07:42
Если центры открываются, значит они кому то нужны. И в первую очередь нуждающимся в этом, потому как даже в эти 13 центров очередь собирается.

в свете выросшего многократно числа онкозаболеваний в городе, а также актуальности этой темы в стране, предлагаю построить центр, позволяющий проводить ПЭТ-КТ.
Очередь значительна по всей стране в центры, которые можно пересчитать по пальцам рук(или даже одной руки).
И это на всю огроменную по масштабам страну. Позорище!
Позитронно-эмиссионная томография — Википедия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%E7%E8%F2%F0%EE%ED%ED%EE-%FD%EC%E8%F1%F1%E8%EE%ED%ED%E0%FF_%F2%EE%EC%EE%E3%F0%E0%F4%E8%FF)
Хотя бы подобную: ZMT (http://www.mri.su/siemens_biograph_mct.php)
А если запустив ПЭТ-КТ, местные жители смогут проводить обследование бесплатно или с частичной оплатой(задействовав страховые компании), то цены ей не будет.
Профилактикой онкозаболеваний можно будет выявить массу пациентов на начальных стадиях, а уж благодарность их не заставит себя ждать....


P.S. Я уж не говорю о мечтах по открытию в Подмосковье протонного центра, например, типа того, что используется в Дубне - MTK - Главная (http://mtk.jinr.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1)

sgtTackleberry
21.12.2013, 11:28
Выборы, например, можно было бы проводить sms-голосованием, но чтобы собранные средства мобильные операторы перечисляли в местный бюджет, на соцнужды. Тогда кандидаты вкладывали б свои деньги в экономику района, а не на всякие баннеры, дорогих пиарщиков, улично-почтовую макулатуру, подкуп избирателей и т.д.

Долгова Светлана
21.12.2013, 11:36
Хоречек, исходя из того, как гражданин Волнушкин, присваивает себе заслуги других, делаю выводы что центр и так планируется на федеральном уровне. Вообще, что вы хотите получить от родственника Панкратова?
Волнушкин не родственник Панкратова . Он подчинённый Панкратова Алексея в Совете Депутатов. Никаким другим способом он не связан с этим семейством .

присваивает себе заслуги других
Он не присваивал ни чьих заслуг . И всё , что здесь написано , это всего лишь сплетни людей , которым , судя по всему , есть что терять с приходом Волнушкина и его команды , включая меня , ни одна из этих сплетен не подтверждена документально .
За все дни , которые я здесь нахожусь , на нас не нашли НИ КАКОГО компромата , кроме орфографии и грамматики в моём случае и именной лавочки , оскарбившей чувства старушки , в случае с Волнушкиным . ВСЁ !!!
Здесь есть кандидаты , которые всю свою избирательную компанию построили на чужих заслугах и ничего. Нормально .

Тигренок из Клина
21.12.2013, 11:40
на нас не нашли НИ КАКОГО компромата
Кроме компромата не нашли также никаких заслуг...

sgtTackleberry
21.12.2013, 11:44
Друзья, давайте хоть в день тишины не будем осанны и пасквили строчить?
Ближе к теме.

Долгова Светлана
21.12.2013, 13:31
Друзья, давайте хоть в день тишины не будем осанны и пасквили строчить?
Ближе к теме.
Я Вас расстрою . Закон не распространяется на интернет ))

sgtTackleberry
21.12.2013, 14:18
Закон устарел морально. Для того, кто не ходит на выборы - хоть в ухо ори, ничего не изменится. Кто осознанно идет на выборы, свой выбор сделал заранее. Кто случайно придет на выборы - определится на месте. Безразлично, когда прекращать агитацию - за сутки или за неделю.
Жаль, что Вы меня не поняли. Повторю. Эта тема ДЛЯ КОНКРЕТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:biggrin2:

vareneg
21.12.2013, 14:21
А МНЕ НРАВЯТСЯ ЛИШЬ ЛЮДИ, У КОГО БОЛЬШИЕ ГРУДИ!!!

Тебе - сюда (http://vimeo.com/81920667):w00t: