PDA

Просмотр полной версии : Выборы на носу! Социальный опрос из оставшихся кандидатов!



Shmelb Ko
18.12.2013, 20:52
Уважаемые форумчане! Давайте проведет наш опрос и посмотрим из оставшихся кандидатов, кто будет лидировать! Пишу пятерых, т.к. Солженицын, Булатникова, Головин, слились в пользу Волнушкина, а остальных не знаю и мы их тут не обсуждали. Давайте начнем наше голосование и выявим победителя на форуме!

vladon_lt
18.12.2013, 20:54
Зачем темы плодить?

Shmelb Ko
18.12.2013, 21:00
Зачем темы плодить?

Не плодить! А это окончательные кандидаты и из них уже выбрать, того за кого вы будете голосовать на выборах! Мы о них много чего узнали, посмотрели, ознакомились и теперь можем точно определиться. Так что голосуйте...

sklifasovsky
18.12.2013, 21:07
жаль 7-й графы нет...

Shmelb Ko
18.12.2013, 21:08
жаль 7-й графы нет...

Против всех?!

sklifasovsky
18.12.2013, 21:09
нет,расстрелять всех по списку))))

Shmelb Ko
18.12.2013, 21:12
нет,расстрелять всех по списку))))

))), давайте серьезно отнесемся к этому! Это же наше будущее района, все равно надо делать выбор в пользу кого-то!

optimizer chaos
18.12.2013, 21:13
Уважаемые форумчане! Давайте проведет наш опрос и посмотрим из оставшихся кандидатов, кто будет лидировать! Пишу пятерых, т.к. Солженицын, Булатникова, Головин, слились в пользу Волнушкина, а остальных не знаю и мы их тут не обсуждали. Давайте начнем наше голосование и выявим победителя на форуме!

А зачем вам это?

sklifasovsky
18.12.2013, 21:17
))), давайте серьезно отнесемся к этому! Это же наше будущее района, все равно надо делать выбор в пользу кого-то!

вот именно,мое право выбора трансформировали в принуждение к выбору

Shmelb Ko
18.12.2013, 21:23
А зачем вам это?

Мы тут диалоги ведем с некоторыми форумчанинами, они говорят, что их кандидат Лидер, ну вот и посмотрим, кто же хотя бы тут занимает первое место!

- - - Добавлено - - -

Призываю всех голосовать, не стесняйтесь, все равно 22 декабря надо сделать выбор и поставить галочку напротив своего кандидата! Вот и проведем достоверный, открытый социальный опрос среди граждан форума!

Солженицын Сергей
18.12.2013, 21:27
А зачем вам это?
Вышло досадное недорозумение- я не снимал своей кандидатуры! Но действительно выступил в поддержку Волнушкина! Так как он действительная альтернатива "пришлого" Клинчанина!!!

optimizer chaos
18.12.2013, 21:27
Я 22 числа буду животным помогать, в том числе и этому (http://solnechnogorsk.net/forum/forum137/thread138406.html).
Ну вас на фиг с этими людьми, мне животные больше нравятся.

sgtTackleberry
18.12.2013, 21:30
171425

fermata
18.12.2013, 21:41
Уважаемые форумчане! Давайте проведет наш опрос и посмотрим из оставшихся кандидатов, кто будет лидировать!
Суетливая какая-то! Создает и создает темы одного содержания...То эту...

Давайте поделимся мыслями, идеями, напутственными словами!Понятно, что еще есть время у кандидатов себя проявить и показать, но все же, пора определяться! http://solnechnogorsk.net/forum/forum332/thread138887.html
Теперь опять - давай определяться!

За вами в администрации закрепили что ль приглядывать за форумом?!

Что, процентовку готовите по кандидатам, чтоб близко к истине, чтоб не так явно было - ответственная, да?

Shmelb Ko
18.12.2013, 21:42
Я 22 числа буду животным помогать, в том числе и этому.
Ну вас на фиг с этими людьми, мне животные больше нравятся.


Вот листовка.
Внизу - фамилии. Я, неграмонтый, насчитал примерно половину работников системы образования, культуры и прочего админ. ресурса. С некоторыми знаком лично (и даже за руку здоровался), работал вместе. Они реально поддерживают Якунина. Ну, не могут столько человек ошибаться. Тем более, моих знакомых! Я им доверяю! Я - за Якунина!

Ну Вы же уже выбрали своего кандидата! Надо поддержать! Только потом не жалуйтесь, что плохо живете, сами халатно относитесь к этому важному для вашей дальнейшей жизни вопросу! Можно приятное с полезным соединить, сходить на выборы и помочь животным!

справедливый
18.12.2013, 21:44
Трунин это графа против всех он ничего не боиться и говорит правду.

Shmelb Ko
18.12.2013, 21:49
Суетливая какая-то! Создает и создает темы одного содержания...То эту...

Это итог, выборы через пять дней! Что в этом плохого!? Голосуйте и обсуждайте кандидатов, а не меня.


За вами в администрации закрепили что ль приглядывать за форумом?!
))) На особом контроле стоит!!!))) Да что же тут криминального? Просто я уже писала, что некоторые уверены в своих силах, вот это мы и посмотрим! Это уже кандидаты, которые будут в бюллетени 22 декабря, а до этого опросы были размытые! Пожалуйста, не придирайтесь ко мне, а лучше голосуйте и обсуждайте кандидатов-это важнее!

optimizer chaos
18.12.2013, 21:50
Обещать, не значит "жениться". Проходили , поди? :) Так что я от своих слов не отказываюсь. Но и такое понятие, как "тайна голосования" никто не отменял, а? Кстати, в портянке, что я сегодня получил от г-на Якунина (от его группы поддержки), ни слова нет в поддержку животных. Так что тут с ним нам не по пути. Он пусть спасает человечьи души, а мы-со-товарищи будем заботиться о животных. По мере разумения, конечно.

fermata
18.12.2013, 21:51
Можно приятное с полезным соединить, сходить на выборы и помочь животным!
Заботливая вы наша=))

Только потом не жалуйтесь, что плохо живете, сами халатно относитесь к этому важному для вашей дальнейшей жизни вопросу!
Вот только распекать здесь никого не надо. Сама-то кого поддерживать будешь, кандидата выбрала или указали?

Shmelb Ko
18.12.2013, 21:51
sgtTackleberry (http://solnechnogorsk.net/forum/members/45584.html), в Личку написала)) НЕ подведите!)))

sgtTackleberry
18.12.2013, 21:55
В чью??????!!! :sty065:

fermata
18.12.2013, 21:58
Да что же тут криминального? Просто я уже писала, что некоторые уверены в своих силах, вот это мы и посмотрим!
И кто это - МЫ?! Хм... МЫ посмотрим...=))
Не передергивайте, про криминал вообще мной ничего сказано не было.

Но...сами же чувствуете=))
Не все так просто... Чувствуете?! Душок от вас административный, специфический...


лучше голосуйте и обсуждайте кандидатов-это важнее!
Дорогуша, здесь уже столько наобсуждались, почитайте...=))) Кому важнее ЗДЕСЬ голосовать - вам, что ли?

Что, пройдет три дня и очередной опросник опять соорудите? Стук-стук...стук-стук-стук =))

Shmelb Ko
18.12.2013, 22:00
Что, процентовку готовите по кандидатам, чтоб близко к истине, чтоб не так явно было - ответственная, да?

Доскребетесь до фонарного столба!)) Просто тут писали, что нет правдивого социально опроса- кто же на первом месте, кого выбирает народ! Вот и захотелось провести честный опрос среди нас!
Давайте исчерпаем этот вопрос, он не относиться к содержанию этой темы!

Заботливая вы наша=))

Да, я такая))


Вот только распекать здесь никого не надо. Сама-то кого поддерживать будешь, кандидата выбрала или указали?

Конечно буду, 22 декабря, часиков в 14:00 пойду на избирательный участок, отдам свой голос за кандидата (которого сама выбрала)!

fermata
18.12.2013, 22:05
В чью??????!!!
Все! Про Якунина писал ? -Писал... и Тебе написали, в личку

sgtTackleberry, в Личку написала)) НЕ подведите!)))
Не подведи, дружок!

Вот и захотелось провести честный опрос среди нас!
да задолбала ты уже со своей честными опросами!

22 декабря, часиков в 14:00 пойду на избирательный участок, отдам свой голос за кандидата (которого сама выбрала)!
Так же как и ты придут 22 и проголосуют за того, кого выбрали...Ты здесь-то галочку уже поставила?
Так а чего здесь всех долбишь, как дятел - "проголосуем,чтобы знать , кто Лидер..". - юродствуешь?!
________________________________

Просто я уже писала, что некоторые уверены в своих силах, вот это мы и посмотрим!
Кто МЫ-то ? =))))))

Shmelb Ko
18.12.2013, 22:12
И кто это - МЫ?! Хм... МЫ посмотрим...=))
Не передергивайте, про криминал вообще мной ничего сказано не было.

Но...сами же чувствуете=))
Не все так просто... Чувствуете?! Душок от вас административный, специфический...

Мы все вместе, люди которые присутствуют на этом сайте!)

Дорогуша, здесь уже столько наобсуждались, почитайте...=))) Кому важнее ЗДЕСЬ голосовать - вам, что ли?

Что, пройдет три дня и очередной опросник опять соорудите? Стук-стук...стук-стук-стук =))

Думайте, как Вам угодно, ваше право!)Нет, там уже все выборами закончится! Результаты нам ТИК покажит и озвучит, кто наш глава!

- - - Добавлено - - -


Так а чего здесь всех долбишь, как дятел - "проголосуем,чтобы знать , кто Лидер..". - юродствуешь!
Так же как и ты придут 22 и проголосуют за того, кого выбрали...Ты здесь-то галочку уже поставила?

А для чего форум то нужен?! Разве не для обсуждений! Если не нравится идите в другие темы и пишите там, а не засоряйте страницы этой, не чего меня обсуждать, я пока не выбираюсь!))
Нет пока не поставила галочку, Вас вперед пропускаю (по старшинству)!))

fermata
18.12.2013, 22:17
Мы все вместе, люди которые присутствуют на этом сайте!)
Да , окромя тебя такую бешеную инициативу каждые 10 дней одну и ту же тему дублировать, никто не проявляет.
Ты здесь с нами всеми репетиции проводишь, куда "правильно" поставить галочку?
Я так думаю, до того времени как ТИК объявит, ты еще пару-тройку опросов еще создашь...Уже исходя из двух явных кандидатов, а остальных, как погрешность отбросишь...

Результаты нам ТИК покажит и озвучит, кто наш глава!

Shmelb Ko
18.12.2013, 22:18
Вышло досадное недорозумение- я не снимал своей кандидатуры! Но действительно выступил в поддержку Волнушкина! Так как он действительная альтернатива "пришлого" Клинчанина!!!
Уважаемый Сергей, вы поддерживаете Волнушкина, вот все Ваши кандидаты пусть и голосуют за Волнушкина,!ВЫ же в пользу него выступает...

sgtTackleberry
18.12.2013, 22:19
Все! Про Якунина писал ? -Писал... и Тебе написали, в личку

Не подведи, дружок!
Фермата, спокойно, вот сообщение из лички (Shmelb Ko, думаю, не будет возражать):

В Вашу личку! )))Пишу, голосовать на до ЗА.........сами выбирайте к кому больше душа лежит!!!
171428

Shmelb Ko
18.12.2013, 22:24
Да , окромя тебя такую бешеную инициативу каждые 10 дней одну и ту же тему дублировать, никто не проявляет.
Ты здесь с нами всеми репетиции проводишь, куда "правильно" поставить галочку?
Я так думаю, до того времени как ТИК объявит, ты еще пару-тройку опросов еще создашь...Уже исходя из двух явных кандидатов, а остальных, как погрешность отбросишь...

Как посчитаю нужным, так и сделаю! А Вас, Любезная, прошу больше не флудить тут! Если ты не понимаешь, то пожалуйста ступай в другую тему и общайся!
Я не указываю куда кому ставить, у каждого свой выбор! И у Вас в том числе и навязывать свое мнение не кому не буду и слушать чужое, тоже не приветствую. По жизни самостоятельная личность! Надеюсь мы исчерпали этот вопрос, отвечать больше на это безобразие не собираюсь!

fermata
18.12.2013, 22:28
вот сообщение из лички (Shmelb Ko, думаю, не будет возражать):
" Какая прелесть, ваша заливная рыба" !

Цитата Сообщение от Shmelb Ko
В Вашу личку! )))Пишу, голосовать на до ЗА.........сами выбирайте к кому больше душа лежит!!!
Ой, Браво, суетливая вы наша!

sgtTackleberry
18.12.2013, 22:32
:offtopic:

" Какая прелесть, ваша заливная рыба" !
"Оставь меня, старушка, я в печали!" :)

fermata
18.12.2013, 22:37
Если ты не понимаешь, то пожалуйста ступай в другую тему и общайся!

ВСЕ ВСЁ ПОНЯЛИ !

- - - Добавлено - - -


Сергей, вы поддерживаете Волнушкина, вот все Ваши кандидаты пусть и голосуют за Волнушкина
Прям...Где это вы видели такое "пусть" ? Иль статистика подпортится?!

-LST-
18.12.2013, 22:40
Я не указываю куда кому ставить, у каждого свой выбор! И у Вас в том числе и навязывать свое мнение не кому не буду и слушать чужое, тоже не приветствую. По жизни самостоятельная личность! Надеюсь мы исчерпали этот вопрос, отвечать больше на это безобразие не собираюсь!
Я понимаю когда кандидаты нервничают, всё-таки у них многое стоит на кону.
Но вот, что нервничают избиратели, совсем непонятно :).

fermata
18.12.2013, 22:57
нервничают избиратели
Причем, очень нервничает, призывая всех здесь высказываться, проявить гражданскую позицию, сделать выбор =))
А сама - ни "мур-мур", бегает по темам ...Очевидно, четкую линию никак отследить не может:одну темку нарисовала- не понимает, вот вторую организовала.. Маразм какой-то...

Социальный опрос из оставшихся кандидатов!

камила
18.12.2013, 22:57
Я понимаю когда кандидаты нервничают, всё-таки у них многое стоит на кону.
Но вот, что нервничают избиратели, совсем непонятно

Не нервничает только ТИК, и это тоже понятно.
А что там Народ?
А народ положил...и на кандидатов, и на выборы и... даже ТИК послал...в известное России место, потому что наш Народ всегда сам себе Глава.

fermata
18.12.2013, 23:06
Вот и захотелось провести честный опрос среди нас!
Да-да..., сидела на кухонке и подумала:"Дай-ка проведу на форуме соц. опрос", - забава у нее такая...
Десерт, так сказать ...=))

Но вот, что нервничают избиратели, совсем непонятно
Возможно, построит эмпирическую кривую распределения голосов кандидатов и узнает, стоит ей место подыскивать или еще оставят на соц.опросы...Если НЕ промахнется...=))

Shmelb Ko
18.12.2013, 23:21
Причем, я встречал таких опросников много, в разных соцсетях.
Я не перетягиваю одеяло. просто та газета лично у меня вызывает сильные сомнения. Почему я и спросил ссылку на соц опрос. Мне не жалко если найдете реальный опрос какой нибудь опросной конторы. Которой действительно можно верить. Потому что общаясь с разными людьми у меня вообще другое мнение сложилось. и оно отлично и от ВКашных и от Газетных

У нас есть срезы уличных опросов и не только .Данные для Якунина не радужные .Именно по-этому он начал канфеты и деньги раздавать по поселениям.
Вчера я вела диалог со Светланой и PsTv, вот Светлана говорит, что по их опросу лидирует Волнушкин, а PsTv говорит выше изложенное. Так как конторы такой не оказалось, вот я и решила организовать опрос. Все очень просто и банально, ради спортивного интереса!

Возможно, построит эмпирическую кривую распределения голосов кандидатов и узнает, стоит ей место подыскивать или еще оставят на соц.опросы...Если НЕ промахнется...=))
Я редко ошибаюсь!)) И всегда остаюсь в выигрыше))Можете за меня порадоваться!)

Причем, очень нервничает, призывая всех здесь высказываться, проявить гражданскую позицию, сделать выбор =))
А сама - ни "мур-мур", бегает по темам ...Очевидно, четкую линию никак отследить не может:одну темку нарисовала- не понимает, вот вторую организовала.. Маразм какой-то...
Не бегаю, а общаюсь в темах! Все идет по плану, не переживайте)))

камила
18.12.2013, 23:25
Я редко ошибаюсь!)) И всегда остаюсь в выигрыше))Можете за меня порадоваться!)

Все идет по плану,

Судя по всему- мы тут маемся- у вас дар провидицы: так Кто станет Главой?

fermata
18.12.2013, 23:31
Все очень просто и банально, ради спортивного интереса!
Да-да-да...Ни слышно не видно было, а тут перед выборами нарисовалась "спортсменка" и такая активность!
С 10 декабря душа спортсменки понеслась по просторам форума....

Балашов (на мой взгляд) харизматичен, интересен, что-то в нем есть, чтобы стать главой, он умеет слушать, отстаивать свою точку зрения, но ему надо время чтобы оживиться и быть более раскрытом и говорить убеждающие, призывать народ к действиям

Shmelb Ko
18.12.2013, 23:32
Судя по всему- мы тут маемся- у вас дар провидицы: так Кто станет Главой?
Сейчас, посмотрю по своему волшебному шару.....Вот, вижу в нем день выборов, люди идут на избирательные участки, голосуют, вечером идет подсчет и итог.....пшпшпшпшпш, все связь пропала, вышла из астрала!!!Вывод один: за кого проголосуете, тот и станет, только Вам выбирать! )Ладно, барышни, хорош, доставать!

камила
18.12.2013, 23:36
Сейчас, посмотрю по своему волшебному шару..

Там тоже социальный опрос?

sgtTackleberry
18.12.2013, 23:40
вот я и решила организовать опрос

так Кто станет Главой?
Пока уверенно лидирует Волнушкин - целых 7 голосов! Видимо, 6 отказавшихся в его пользу кандидатов и сам Александр Николаевич проголосовали. Сейчас еще тяжелую артиллерию подкатит - какера, фудзияму, импостера... )))) Губернатор нервно курит и материт замов...

PsTv
18.12.2013, 23:53
Губернатор нервно курит и материт замов
Интернет великая сила. Админ ресурс всегда его недооценивал ))) Одним словом Губер - Лох

- - - Добавлено - - -


Сейчас, посмотрю по своему волшебному шару.....Вот, вижу в нем день выборов, люди идут на избирательные участки
Простите. у вас шар врет.
Будет так: 22 Декабря. люди идут. люди идут по своим делам и и пофиг на выборы )

Долгова Светлана
18.12.2013, 23:53
Видимо, 6 отказавшихся в его пользу кандидатов и сам Александр Николаевич проголосовали.
Ну за Якунина-то точно один голос из трёх ВАШ )))

Gabe
18.12.2013, 23:58
Вот вы темку открыли,а у меня недоумение,...молодчиков из Якунинского штаба не первый день тренируют "каруселить",вбрасывать.а за Волнушкина только что(мин 10 назад)просили народу подыскатьпо открепиельным "многоразово"проголосовать....так что ж делать,РАФАЭЛКИ или 500 за каждого!?Трунин вообще не вариант

fermata
19.12.2013, 00:02
так что ж делать,РАФАЭЛКИ или 500 за каждого!? Трунин вообще не вариант
Бери и то, и другое! Пользуйся, такое раз в 4 года бывает.=)) А Трунин даже печенки не дал?

камила
19.12.2013, 00:31
Сладкое люблю, но почему-то никто не предлагает. Правда, никаких условий, чтобы мне кто-то приказывал, не приемлю.

Дмитрий Трунин
19.12.2013, 00:42
Трунин это графа против всех он ничего не боиться и говорит правду.Политика оказалось действительно грязное дело, теперь я убедился в этом сам. Пришлось столкнуться с предательством и подлостью. Забавно видеть как жажда власти и денег портит людей. Неприятно видеть то, как избирателей считают быдлом зомбируя их через СМИ, банеры и тонны макулатуры, распространяемой за деньги.
Очень тяжело оставаться честным человеком, участвуя в нечестных выборах. Выборы в Солнечногорском районе не кто не назовет честными. Посмотрите сколько людей здесь хотят голосовать "Против всех".
Изначально я выступал за честные выборы, подготовив и подписав соответствующее соглашение. Именно поэтому, подписание заявления об отставке является всего лишь выполнением ранее подписанного соглашения "За честные выборы". Иначе как я буду смотреть в глаза Балашову Юрию Павловичу? Юрий Павлович, первым не глядя поставил подпись на подготовленном мной соглашении и его кандидатуру нечестно сняли.
Я не желаю победы любой ценой, хотя в избирательную компанию я не вложил не рубля. Думаю, если бы у меня появились деньги, то нашел бы им более достойное применение, нежели заваливать район макулатурой.
В пятницу на митинге появится моя предвыборная агитация, деньги на которую выделила партия. Эти деньги я направил не на свою рекламу, а на разоблачение рейдеров захвативших землю в Кривцово и власть в районе. Кто желает может прийти и получить бесплатно. Количество ограниченно. Новые выборы в сентябре, на мой взгляд, справедливый и законный выход из сложившейся ситуации. У избирателя должен быть выбор!
Выборы не повлекут существенных издержек, так как в сентябре все равно выборы в Совет депутатов района, а с губернатором мы сработаемся, если не будет нарушать Устав района:)

PsTv
19.12.2013, 01:11
Политика оказалось действительно грязное дело, теперь я убедился в этом сам
Очень, через чур грязное и не честное

Andreuccio
19.12.2013, 07:37
22 декабря, часиков в 14:00 пойду на избирательный участок, отдам свой голос за кандидата (которого сама выбрала)!
Ну так и озвучьте этого таинственного кандидата, а потом уже и спрашивайте остальных))

Дмитрий Трунин
19.12.2013, 08:11
В опросе должны участвовать все зарегистрированные кандидаты, иначе получается нечестно:nono:

Gabe
19.12.2013, 08:33
Я что то не понялаа Трунин что предлогал"приди и получи....предложение ограничено",это про деньги,рафаэлки,или...зем.участки,плиз,уточните для глупой,хотелось бы поднять свое материальное благосостояние ценою выборов.Один Харпак ничего не предлогает,а не плохо было бы)))))

Нюрик11
19.12.2013, 08:39
Призываю всех голосовать, не стесняйтесь,
Бестолковая тема, на мой взгляд. Мой выбор ни к кому из форумчан не имеет отношения. А голосование тайное. Я в отказе.

sgtTackleberry
19.12.2013, 09:15
Ну за Якунина-то точно один голос из трёх ВАШ )))
"Ну так, епт!" (с) :sty092:

Думаю, если бы у меня появились деньги, то нашел бы им более достойное применение, нежели заваливать район макулатурой.
"Верной дорогой идете, товарищи!" (с)
Лучше суд с прокуратурой завалить макулатурой! Имхо

Gabe
19.12.2013, 09:20
Обьясните мне "глупой лекторатше",Долгова чья пиарщица,Волнушкина или Трунина,....хотелось бы отметить,своим поведением она сосдает антирейтинг,ее агрессия,фальш больше отдает проблемами СЕКСУАЛЬНОГО характера,явно чего то не хватает!

Нюрик11
19.12.2013, 09:27
Думаю, если бы у меня появились деньги, то нашел бы им более достойное применение, нежели заваливать район макулатурой.
+100 Респект!

Колхозник
19.12.2013, 09:27
явно чего то не хватает!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pRE1SBZDrWA

Пришлось столкнуться с предательством и подлостью. Забавно видеть как жажда власти и денег портит людей.
Это Вы про Долгову?

Сначала хотел видеть на посту главы Воробьева (был 1 заместитель) - кудато пропал. Думал что выйдет Загурский (голосовал за него супротив панкратыча на прошлых выборах) - не вышел. Из имеющихся хотел поддержать Балашова - и его выбили. За кого голосовать? канешно за Якунина !!!! )))))

Долгова Светлана
19.12.2013, 09:42
Обьясните мне "глупой лекторатше",Долгова чья пиарщица,Волнушкина или Трунина,....хотелось бы отметить,своим поведением она сосдает антирейтинг,ее агрессия,фальш больше отдает проблемами СЕКСУАЛЬНОГО характера,явно чего то не хватает!
Ну это уже слишком . Похоже это у Вас мозгов не хватает .
Я обращаюсь к модераторам этого форума , не пора ли прекратить оскарбления в адрес кандидатов , как бывших , так и действующих ?! Мы то же живые люди !

- - - Добавлено - - -


Это Вы про Долгову?
Дмитрий Николаевич , ответьте пожалуйста на этот вопрос . Меня завалили письмами в личку.

Gabe
19.12.2013, 10:08
Дамочка,да вам действительно только гектары охранять,что ж вы такая взвинченная?Я же указала ГЛУПАЯ ЛЕКТОРАТША!!!Это я,но ваша агрессия просто помножена на в кубе,выборы это не защита леса,без истерик,.политика увы,ромашками не пахнет.

- - - Добавлено - - -

И еще Светлана,я бы после всех ваших нападок,даже из женской солидарности,не за вас,не за вашего протеже,кем бы он не был,не проголосовала!А с вашей агрессией,вам защита модераторов явно не нужна,и не надо выделять так тексты-"весомая вы наша"(к/ф Гараж)Это политика,а не Химкинский лес-"орать" так не надо!

Долгова Светлана
19.12.2013, 10:14
Я же указала ГЛУПАЯ ЛЕКТОРАТША!
Это Ваша проблема . Никак не моя . Следите за своими высказываниями . В отличии от Вас , я здесь под реальными данными . И этот форум читает мой старший сын. И плеваль я хотела на вашу политику и предвыборные игры , если это затрагивает меня лично и мою семью . Надеюсь , я ясно выразилась и Вы меня поняли .

- - - Добавлено - - -


И еще Светлана,я бы после всех ваших нападок,даже из женской солидарности,не за вас,не за вашего протеже,кем бы он не был,не проголосовала
Переживу .

- - - Добавлено - - -


Это политика,а не Химкинский лес
Вы попутали . Я не эколог , а приземлённая мещанка . Мне бы вместе с моими акционерами землю получить , да добиться переноса/закрытия химического производства в районе , чтоб дети дерьмом не дышали , а что там будет с Химками , глубоко фиолетово . У них свои активисты/общественники есть .

Колхозник
19.12.2013, 10:19
а приземлённая мещанка
а желаете стать столбовой дворянкой? тогда вам не к Волнушкину надо и не к Маскальковой - а к золотой рыбке :w00t:

Долгова Светлана
19.12.2013, 10:22
а желаете стать столбовой дворянкой? тогда вам не к Волнушкину надо и не к Маскальковой - а к золотой рыбке
Аналогии не усматриваю . Попробуйте воспользоваться википедией . В следующий раз , уверена , может быть и за умного сойдёте )

Долгова Светлана
19.12.2013, 10:58
Специально для Злая_собака и furor !
Убедительная просьба не таскаться больше ко мне в личку со своими советами . Как-то я до сегодняшнего дня справлялась без них . Заранее спасибо .
Повторяю , я не кандидат , а обычный человек. И общаться я буду так , как вы этого заслуживаете . Здесь не клуб садо-мазо , а общественный форум . И ожидать другой реакции в ответ на ваше откровенное издевательство над людьми по меньшей мере глупо .

Злая_собака
19.12.2013, 11:04
Похоже это у Вас мозгов не хватает .



чтоб дети дерьмом не дышали

Какая дипломатичность!

- - - Добавлено - - -


Специально для Злая_собака и furor !
Убедительная просьба не таскаться больше ко мне в личку со своими советами . Как-то я до сегодняшнего дня справлялась без них . Заранее спасибо .
Повторяю , я не кандидат , а обычный человек. И общаться я буду так , как вы этого заслуживаете . Здесь не клуб садо-мазо , а общественный форум . И ожидать другой реакции в ответ на ваше откровенное издевательство над людьми по меньшей мере глупо .

Я Вам в личку не пишу, лжете! Вот откуда все слухи!

Или то что я "не одобрила" ваше сообщение, вы посчитали это личным сообщением?

Долгова Светлана
19.12.2013, 11:07
Я Вам в личку не пишу, лжете
Да Вы что ?! Сделать скрин-шот?

- - - Добавлено - - -


Какая дипломатичность!
Хорошие учителя на форуме )

Shmelb Ko
19.12.2013, 11:08
Ну так и озвучьте этого таинственного кандидата, а потом уже и спрашивайте остальных))

Я буду за Харпака голосовать! Он оказался самым достойным кандидатом из всех, на мой взгляд!

Бестолковая тема, на мой взгляд. Мой выбор ни к кому из форумчан не имеет отношения. А голосование тайное. Я в отказе.

И здесь все тайно, никто не узнаете за кого вы отдали свой голос, а для статистики и опроса на форуме было-бы не плохо знать!

Злая_собака
19.12.2013, 11:18
Да Вы что ?! Сделать скрин-шот?


Да, сделайте

ХОРЕЧИК
19.12.2013, 12:24
Я буду за Харпака голосовать! Он оказался самым достойным кандидатом из всех, на мой взгляд!

Елена, с Вами вообще уже давно все понятно. Награбленное вместе с Вашем мужем при Панкратове Вы теперь пытаетесь сохранить при Якунине. От сюда и позиция ваша. А про Харпака мне теперь тоже все ясно стало.

fermata
19.12.2013, 13:09
Елена, с Вами вообще уже давно все понятно. Награбленное вместе с Вашем мужем при Панкратове Вы теперь пытаетесь сохранить при Якунине. От сюда и позиция ваша.
Да-да....Ёрзает, Shmelb Ko, с этими опросами по форуму, всё правду пытаетесь узнать у тех, кого обобрали, обманули, вводили в заблуждение.

Просто тут писали, что нет правдивого социально опроса- кто же на первом месте, кого выбирает народ!

"Просто"...хм...У вас "просто" ничего не бывает! Вы из той категории, что даже пальцем не пошевельнут без выгоды для себя.

Только потом не жалуйтесь, что плохо живете, сами халатно относитесь к этому важному для вашей дальнейшей жизни вопросу!

Для дальнейшей жизни, чтобы жилось хорошо, таких как ты гнать надо. Причем, без опроса!

Тебе что нужно? Тебе интересно насколько народ еще дурак, чтобы верить в твой "простой интерес"...
Тебе нужно знать, сколько времени у тебя есть, чтобы сползти со стула или еще сколько-то времени на нем поерзать. Опять же, вовремя прибежать и в глазки заглянуть подобострасно, облизнуть пересохшие губки, чтобы сказать с придыханием: "Народ за вас...!" И тихо ждать милости от барина...

И здесь все тайно,никто не узнаете за кого вы отдали свой голос, а для статистики и опроса на форуме было-бы не плохо знать!
Узнаешь 23 декабря, суетливая вы наша. Боишься не успеть? Боишься опередят более молодые и хваткие?

Я буду за Харпака голосовать!
ОПЯТЬ ВРЕТЕ !!! Сами опрос и ПОЛЬЗУЕТЕ... Как же ваше утверждение совсем еще недавнее...

Если выберут Якунина, то губернатор должен в лепешку разбиться, чтобы поднять наш район и не зачернить свое имя! Будет поддержка, будет спонсорство, программы и многое другое. Это хороший вариант для народа!
Или для вашей профессии - это норма?! Что же вы к другим пристаете и про ПРАВДИВЫЙ ОПРОС тут ерундите?!


Алевтина Владимировна? Вы? Бросайте это дело

blagovest
19.12.2013, 13:12
Интернет великая сила. Админ ресурс всегда его недооценивал ))) Одним словом Губер - Лох

- - - Добавлено - - -


Простите. у вас шар врет.
Будет так: 22 Декабря. люди идут. люди идут по своим делам и и пофиг на выборы )

ПРОГНОЗ следующий (не от нашего ТИКа): явка 17-20%, если не будет каруселей. Голоса распределятся следующим образом: Якунин 35-40%; Волнушкин 20-25%; Трунин 15-20%; Харпак - до 5-10%, ост.-5-10%. Таким образом 10% граждан Солнечногорского района выберут рекомендованного нам губернатором Главу, а остальные 80% - купят подарки семье, сделают предновогоднюю уборку, заменят масло своему коню, съездят в гости, пожарят шашлыки, просидят интересно в соцсетях.... И совсем не удивятся, появлению в скором времени очередного химического заводика у них под носом, какого-нибудь милого французского инвестора, например.....
Я - за штрафы за неявку на ВЫБОРЫ!

blagovest
19.12.2013, 13:30
Большая просьба ко всем читающим, не торопиться на выборы, а подойти к 19-00, и, если обнаружите, что за Вас уже проголосовали, сообщите об этом наблюдателям!

Долгова Светлана
19.12.2013, 14:29
171463171464ПАМЯТКА для членов УИК и ТИК ))

Игоряша
19.12.2013, 14:34
так сколько их в бюллетени будет?

Shmelb Ko
19.12.2013, 14:38
Елена, с Вами вообще уже давно все понятно. Награбленное вместе с Вашем мужем при Панкратове Вы теперь пытаетесь сохранить при Якунине. От сюда и позиция ваша. А про Харпака мне теперь тоже все ясно стало.

))) Во-первых, за словами следите!)) А во-вторых, будьте осторожны, когда выражения подбираете, можете людей, которых не знаете обидеть!)) И что с моей позицией не так? Если мне импонирует Харпак, я попадаю под обстрел?



Да-да....Ёрзает, Shmelb Ko, с этими опросами по форуму, всё правду пытаетесь узнать у тех, кого обобрали, обманули, вводили в заблуждение.

Я просто хотела с людьми пообщаться на форуме!)) А оказалось, что тут народ (не все правда), но вот такие как вы, агресивные, злые, сплетники, говорят о людях гадости, хотя сами никогда с ними не общались и даже в глаза не видели! Вы меня не знаете, а такую чушь несете! Ко мне лично какие претензии, что у Вас, дамочка, я украла или в чем-то обманула?! Вот с таким настроем в жизни, так и будете сидеть всю жизнь на форуме и вафли жевать!

"Просто"...хм...У вас "просто" ничего не бывает! Вы из той категории, что даже пальцем не пошевельнут без выгоды для себя.
Мы знакомы, чтобы вы так утверждали?!



Для дальнейшей жизни, чтобы жилось хорошо, таких как ты гнать надо. Причем, без опроса!

Тебе что нужно? Тебе интересно насколько народ еще дурак, чтобы верить в твой "простой интерес"...
Тебе нужно знать, сколько времени у тебя есть, чтобы сползти со стула или еще сколько-то времени на нем поерзать. Опять же, вовремя прибежать и в глазки заглянуть подобострасно, облизнуть пересохшие губки, чтобы сказать с придыханием: "Народ за вас...!" И тихо ждать милости от барина...

Каких таких?! Еще раз повторяю, вот когда будем лично знакомы, тогда и пообщаемся! А сейчас, пожалуйста, "наиумнейшая" женщина, попридержите язык!Слишком много гадостей выходит из вашего рта!


Узнаешь 23 декабря, суетливая вы наша. Боишься не успеть? Боишься опередят более молодые и хваткие?
)))

ОПЯТЬ ВРЕТЕ !!! Сами опрос и ПОЛЬЗУЕТЕ... Как же ваше утверждение совсем еще недавнее...

Когда еще врала?! Если, я открыто написала за кого буду голосовать в чем тут вранье? Это были не утверждения, а размышления и мы на эту тему уже общались! Еще я так же писала про Волнушкина, Балашова и Трунина, писала свое мнение и не более того!

Или для вашей профессии - это норма?! Что же вы к другим пристаете и про ПРАВДИВЫЙ ОПРОС тут ерундите?!
Вы не знаете меня и прошу больше не акцентировать на мне внимания! А задумайтесь лучше о своем будущем и сконцентрируйтесь на более интересных вопросах!

Нюрик11
19.12.2013, 15:02
Сообщение от Долгова Светлана
Да Вы что ?! Сделать скрин-шот?
Да, сделайте
Сделала? Или только грозилась?

Злая_собака
19.12.2013, 15:04
Сделала? Или только грозилась?

Все как всегда... бла-бла-бла

fermata
19.12.2013, 15:56
Когда еще врала?!
Тогда, когда зондировали у всех и навязывали своего кандидата - это, заботливая вы наша, - агитация, а не рассуждение.
Все время врете... Нагло, изощренно, в духе времени ! Но...Здесь любой умеет читать "между строк"

Если выберут Якунина, то губернатор должен в лепешку разбиться, чтобы поднять наш район и не зачернить свое имя! Будет поддержка, будет спонсорство, программы и многое другое. Это хороший вариант для народа!

Я ниже написала, что за клинского голосовать не собираюсь,так как я коренная жительница и чужих нам не надо,
И опять ВРЕТЕ, но уже про Харпак... решили "дров" подкинуть, жАлом поводить...=))

Но его минус (для него конечно плюс), он слишком молод (25 лет) и мало кто его знает, вот лет через 5-10 его место главы ждет (если будет вести правильную политику)! Так, что я думаю мы этого молодого бойца увидим на следующих выборах!))

Я буду за Харпака голосовать!

Просто тут писали, что нет правдивого социально опроса- кто же на первом месте, кого выбирает народ!
А с вами и не будет..Вы же хотите получить ЖЕЛАЕМОЕ, а не действительное...=)) Бюллетени уже напечатали?


А задумайтесь лучше о своем будущем и сконцентрируйтесь на более интересных вопросах!
Именно потому, что меня волнует будущее моих детей я и с концентрировалась на вас, на ВЫБОРАХ!
Разве вы не считаете это важным?!
Попахивает от вас админресурсом... Ой, как попахивает.. =)))

Якунин, противовес им, как самостоятельная личность, чужой не нашенский, но он в соревнованиях участвует и на победу есть хорошие шансы! Так Вы за кого отдадите свой голос?!

kan_ss
19.12.2013, 15:57
:wink:Прочитал тему. Мне кажется, надо в опросе проголосовать за Якунина. Может со "вбросами" ошибутся?

Gabe
19.12.2013, 16:12
Именно,подчеркну,ИМЕННО благодаря Долговой,ни за одного ее протеже не проголосую,ни за Волнушкина,ни за Трунина,..."скажи мне кто твой друг-и я скажу кто ты" А Светлана все дискусии о них ведет в явно агресивно-принудительной форме,не в том вы штабе,это методы кандидатов "от власти"!

Shmelb Ko
19.12.2013, 16:25
Тогда, когда зондировали у всех и навязывали своего кандидата - это, заботливая вы наша, - агитация, а не рассуждение.
Считайте, как вам угодно, такие люди как Вы, привыкли, как дятлы долбить дупло! А толку то, Вы тут по обсуждаете, по набрасываетесь на людей! А самой истины так и не поймете! Зато потом, после выборов будете искать уже в новой власти виноватых, что у Вас все плохо и т.д., а сами как стрекоза все пропела, а подготовятся и не успела)




А с вами и не будет..Вы же хотите получить ЖЕЛАЕМОЕ, а не действительное...=)) Бюллетени уже напечатали?

В тысячный раз повторюсь, опрос ради личного интереса устроила, но было бы наверное неплохо, если бы меня еще кто-нибудь за это вознаградил(приятное и полезное совместить)! Лично мое самолюбие удовлетворенно по поводу опроса,я вижу результат и мои обсуждения с Долговой этому подтверждения! Я думаю, что бюллетени, уже должны быть готовы, так как скоро выборы(3 дня осталось)!

Именно потому, что меня волнует будущее моих детей я и с концентрировалась на вас!
Попахивает от вас админресурсом... Ой, как попахивает.. =)))
))) А зря, что вы на мне сконцентрировались! Лучше бы ради же своих детей, пошли бы и похлопотали новую площадку возле своего дома у кандидатов которые сейчас избираются, детскую комнату в нашей детской поликлинике и много чего еще можно сделать для своих детей! А занимаясь болтовней со мной, этим вы не поможете своим детишкам, увы я не могу помочь Вам!

- - - Добавлено - - -


И опять ВРЕТЕ, но уже про Харпак... решили "дров" подкинуть, жАлом поводить...=))

В моих глазах Вы выглядите смешно!)

камила
19.12.2013, 16:30
ни за одного ее протеже не проголосую,ни за Волнушкина,ни за Трунина,..."скажи мне кто твой друг-и я скажу кто ты"

Ваш друг, судя по высказываниям,- Якунин. Действительно, надо уметь подбирать друзей.

- - - Добавлено - - -


опрос ради личного интереса устроила, но было бы наверное неплохо, если бы меня еще кто-нибудь за это вознаградил(приятное и полезное совместить)!

Где-то ,здесь сообщают, дают 500 руб.

fermata
19.12.2013, 16:37
опрос ради личного интереса устроила, но было бы наверное неплохо, если бы меня еще кто-нибудь за это вознаградил(приятное и полезное совместить)!
Приходи, леденец дам!

Shmelb Ko
19.12.2013, 16:43
Приходи, леденец дам!

Где-то ,здесь сообщают, дают 500 руб.
))вот из всего, что я написала! Вы посчитали, это более интересным, да?! Какие же Вы, мелочные, дамочки...))))

kan_ss
19.12.2013, 17:12
Именно,подчеркну,ИМЕННО благодаря Долговой,ни за одного ее протеже не проголосую,ни за Волнушкина,ни за Трунина,..."скажи мне кто твой друг-и я скажу кто ты" А Светлана все дискусии о них ведет в явно агресивно-принудительной форме,не в том вы штабе,это методы кандидатов "от власти"!

Давай про Эделя поговорим. Он тоже уже не зарегистрирован.:)

fermata
19.12.2013, 17:28
Можно еще про Солженицына, но он почему-то никому не интересен даже за леденец=))
А то, что тут пишут, исходя из своего умишка - еще вопрос...=))

Пишу пятерых, т.к. Солженицын, Булатникова, Головин, слились в пользу Волнушкина,
Там еще Кодиров, Лашин, Косткин.... Почему -то этих , любительница "просто так" пообщаться, вообще исключила из своего "честного" опроса=))

справедливый
19.12.2013, 17:31
Зачем мешать в кучу Долгову, Волнушкина и Трунина. Это разные люди, разных политических взглядов.

servis191
19.12.2013, 17:48
нет,расстрелять всех по списку))))
всех расстрелять через повешание, некоторых дважды!!!

Alonso
20.12.2013, 07:24
Большая просьба ко всем читающим, не торопиться на выборы, а подойти к 19-00, и, если обнаружите, что за Вас уже проголосовали, сообщите об этом наблюдателям!
Как действия должны быть от наблюдателей? Они примут заявку или что? Какую-нибудь бумагу дадут? Я могу вести видео съемку на избирательном участке?

- - - Добавлено - - -


всех расстрелять через повешание, некоторых дважды!!!
предлагаю начать с конца бюллетеня) Мб всех и не придется.... Одного хватит)

Домникия
20.12.2013, 07:52
[QUOTE=Alonso;129064
предлагаю начать с конца бюллетеня) Мб всех и не придется.... Одного хватит)[/QUOTE]
Просто "бандитский Солнечногорск-2", видно, что корни проросли глубоко...

sazonov_k
20.12.2013, 08:34
И все-таки он его поддерживает! (если это не фотошоп)
https://twitter.com/sol_solnec/status/413656836504440832 (https://twitter.com/sol_solnec/status/413656836504440832)

Gabe
20.12.2013, 08:41
ЯКУНИН НЕТ! В Клину ему может и место,нам то он зачем?

kan_ss
20.12.2013, 08:46
И все-таки он его поддерживает! (если это не фотошоп)
Фотомонтаж, однозначно! Если на такое пошли, значит не все так хорошо в "датском королевстве".:whistlin:

Злая_собака
20.12.2013, 08:48
И все-таки он его поддерживает! (если это не фотошоп)
https://twitter.com/sol_solnec/status/413656836504440832 (https://twitter.com/sol_solnec/status/413656836504440832)

Есть такая пословица: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь. © Китайская пословица

ну, сколько раз можно ВЫСКАЗЫВАТЬ свое доверие? Губеру будто поговорить больше не о чем.

Встретились и друг другу руки пожали, не более...

Gabe
20.12.2013, 08:49
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ГУБЕРНАТОРУ! Прошу Вас внимательно отнетись к ситуации которая создана в нашем районе,я лекторат,житель,налогоплательщик,именно с наших налогов в районе появляются возможности к улучшению условий жизни,и многое другое,так неужели Вы,обещавший стать опорой жителям,допустите очередного НАСИЛИЯ!?У нас уже было многое,....двойные платежки,а пожилые люди,которые и так со своей мизерной пенсией,молоко с водой разбавляют-ОПЛАТИЛИ,были многомесячные отключения воды,да и собственно перечислять....Никчему,вопрос не в этом,зачем нас в который раз ставить РАКОМ!? Мы,жители,кормим эту власть,так дайте нам возможность самим выбрать СОДЕРЖАНЦА!

Дмитрий Трунин
20.12.2013, 08:51
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ГУБЕРНАТОРУ! Прошу Вас внимательно отнетись к ситуации которая создана в нашем районе,я лекторат,житель,налогоплательщик,именно с наших налогов в районе появляются возможности к улучшению условий жизни,и многое другое,так неужели Вы,обещавший стать опорой жителям,допустите очередного НАСИЛИЯ!?У нас уже было многое,....двойные платежки,а пожилые люди,которые и так со своей мизерной пенсией,молоко с водой разбавляют-ОПЛАТИЛИ,были многомесячные отключения воды,да и собственно перечислять....Никчему,вопрос не в этом,зачем нас в который раз ставить РАКОМ!? Мы,жители,кормим эту власть,так дайте нам возможность самим выбрать СОДЕРЖАНЦА!Заглянул на форум и приятно удивлен тем, что я лидирую в опросе. Спасибо всем кто меня поддерживает. Приглашаю всех на сегодняшние мероприятия (http://activatica.org/actions/view/id/67/title/agitiruy-solnechnogorsk-2). У меня появились убийственные для рейдеров материалы, надо помочь донести их до народа. :sty101: Денег на агитаторов нет, поэтому из Москвы и из области приедут мои друзья. Приходите помогайте сегодня последний день для агитации. На митинге будут все кандидаты, всем будет предоставлено слово, приветствуется агитация за всех кандидатов. Вечером в 18 часов в ДК встречаемся с жителями Менделеево. В Кривцово в ДК в 15 часов встреча с Волнушкиным А.Н. и Москальковой Т.Н., думаю будет интересно, жалко не смогу попасть. Ждем Александр Николаевича на нашем митинге в 14 часов так как ему ехать в Кривцово, дадим ему выступить первым. Надеемся увидеть на митинге Якунина А.В. кто знает его телефон позвоните пригласите.

Злая_собака
20.12.2013, 08:53
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ГУБЕРНАТОРУ!

Сюда отправлять? :) AndreyVorobiev@mosreg.ru

Домникия
20.12.2013, 08:56
А выбирать есть из кого - содержанца? Сейчас добавился Косткин - сидел в домоуправлениях, набрался "опыта", теперь только в главы. Зато свой!

Gabe
20.12.2013, 09:12
Кто одобряет мое открытое письмоили есть возможность переслать,сделайте это пожайлуста,я в сеть выхожу с телефона!)

sklifasovsky
20.12.2013, 09:39
тему пора в юмор)))
а по теме

И все-таки он его поддерживает! (если это не фотошоп)
https://twitter.com/sol_solnec/status/413656836504440832 (https://twitter.com/sol_solnec/status/413656836504440832)

на выпускном школьники с Путиным фоткаются и что? а тут с губером под елкой)) просто фото на память)

Alonso
20.12.2013, 09:48
Обмен подарками под елкой

Andreuccio
20.12.2013, 09:52
просто фото на память)
чтобы потом в рамочку и на стол поставить

Колхозник
20.12.2013, 09:55
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ГУБЕРНАТОРУ!

сделайте это пожайлуста,я в сеть выхожу с телефона!)
Дык отправьте сразу с телефона ему на электропочту
по закону вроде анонимные не рассмотрят, если без подписи и обратной связи то и не ответят
хотя думаю что и так прочитают на форуме работники службы безопасности губера, у них должна быть служба против экстримизма

Злая_собака
20.12.2013, 09:57
чтобы потом в рамочку и на стол поставить

дома...во Франции)

ХОРЕЧИК
20.12.2013, 10:16
И все-таки он его поддерживает! (если это не фотошоп)
https://twitter.com/sol_solnec/status/413656836504440832

Да это все на много проще делается." А МОЖНО МНЕ С ВАМИ НА ПАМЯТЬ СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ?"

- - - Добавлено - - -


Сюда отправлять? AndreyVorobiev@mosreg.ru

По-моему эта почта заблокирована. Надо через оф. сайт Подмосковья. Там есть кажется небольшой раздел.

Нюрик11
20.12.2013, 10:26
Как здорово ,что завтра суббота- ДЕНЬ Тишины перед выборами! Как достала эта грязная болтовня.....ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!!!!!!!!

Alonso
20.12.2013, 10:34
Как здорово ,что завтра суббота- ДЕНЬ Тишины перед выборами! Как достала эта грязная болтовня.....ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!!!!!!!!
Кто вам сказал что наш форум завтра будет молчать?!
Все на выборы! Последний рывок! Враг не пройдет!!!

ХОРЕЧИК
20.12.2013, 10:35
.ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!!!!!!!!

:biggrin::sty101:

Нюрик11
20.12.2013, 10:41
Кто вам сказал что наш форум завтра будет молчать?!
Никто. Просто есть правила, а правила надо соблюдать! Ведь все начинается с малого..............Я послушаю тишину!

Andreuccio
20.12.2013, 10:42
Ведь все начинается с малого..............Я послушаю тишину!
Правильно! Не заходи на форум)))

Alonso
20.12.2013, 10:43
Просто есть правила, а правила надо соблюдать!
Вот тоже самое можете сказать Якунину, Березину и Ко?

Нюрик11
20.12.2013, 10:47
Вот тоже самое можете сказать Якунину, Березину и Ко?
А может сразу Путину? Начните с себя. А потом уже требуйте с других!

справедливый
20.12.2013, 22:10
Хорошо что на форуме в опросе лидирует Дмитрий Трунин. Я считаю что выборы пройдут также. Это будет правильный и лучший выбор для Солнечногорского района.

Тигренок из Клина
20.12.2013, 22:12
И все-таки он его поддерживает! (если это не фотошоп)
https://twitter.com/sol_solnec/status/413656836504440832 (https://twitter.com/sol_solnec/status/413656836504440832)
Это не фотошоп. И он действительно его поддерживает. Но всем же легче
гавкать против всего. Чем поверить в очевидное, и признаться в том, что ошибались. Наивные чукотские дети (это я не о Вас).
"Хорошие люди. Такие как и раньше. Только квартирный вопрос их испортил" Как-то так.

Gabe
20.12.2013, 23:02
Хочется верить в "двойное дно"такого действия губернатора,думаю что только в "рукопашной" лезет все,правды-неправды,а столкнули всех,с одной целью,дать нам выбрать!Надеюсь на это искренне,услышьте нас! А сейчас смотрела по ссылке интервью Балашова Ю.П где он призывает всех проголосовать за Харпака В.Н -я ЗА,он умен,нацелен на развитие,незапятнан,образован,и поверьте,эпитеты не закончатся....но ночь.Всем спокойной ночи)

fermata
20.12.2013, 23:03
. И он действительно его поддерживает. Но всем же легче гавкать против всего.
Здесь никто не гавкает, потрудитесь в гостях вести себя прилично!

У нас в городе прописан губер Воробьев? Он хоть папу римского может поддерживать , но ...папу выбирает анклав, а у нас в городе должны ВЫБИРАТЬ ЖИТЕЛИ !
Губер должен принять выбор тех, кто здесь живет, а не подталкивать админресурс к нарушениям, чтобы выполнить его приказ-поддержку!

Antuan
20.12.2013, 23:10
Уже день "тишины". Пора закрывать этот раздел.

PsTv
20.12.2013, 23:35
а Где Автарка с КПРФ ???

камила
20.12.2013, 23:40
Выборы- экзамен нашему району: независим ли он в своём отношении к кандидатам; послушно ли прогибающийся; равнодушный ли к своему настоящему и будущему.

PsTv
20.12.2013, 23:41
экзамен нашему району
Скорее группке форумчан ;) , остальным пофиг

камила
20.12.2013, 23:46
остальным пофиг

По фигу- это тоже ответ на экзамен нашим солнечногорцам.

-Как живёте, солнечногорцы?
-Да фигово!

Hammer
21.12.2013, 00:14
Это не фотошоп. И он действительно его поддерживает.
Там в заголовке написано
Срочно! @VorobievAndrey (https://twitter.com/VorobievAndrey) доволен результатами работы #Якунин (https://twitter.com/search?q=%23%D0%AF%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BD&src=hash)'а. Вчера в очередной раз высказал ему свое доверие
А результатами какой работы Воробьёв доволен? Он наверное один видит его работу. Жители Солнечногорска пока не видели результатов его работы.

PsTv
21.12.2013, 00:32
Это не фотошоп. И он действительно его поддерживает.
Вот веришь, реально пофиг, что вы так с СТВ задницу рвете? чего доказать хотите?

Дмитрий Трунин
21.12.2013, 11:41
Кто вам сказал что наш форум завтра будет молчать?!
Все на выборы! Последний рывок! Враг не пройдет!!!
Мы не имеем право агитировать за кого то, но противодействовать фальсификаторам и рейдерам наша гражданская обязанность! Наш штаб будет в бизнес центре в комнате 227 мой телефон 8(985)991-18-50 моя электронная почта trdmitr@ya.ru с нами будут журналисты и известные блогеры будут работать несколько мобильных групп

Тигренок из Клина
21.12.2013, 11:45
По умолчанию Re: Выборы на носу! Социальный опрос из оставшихся кандидатов!

Цитата Сообщение от Тигренок из Клина Посмотреть сообщение
Это не фотошоп. И он действительно его поддерживает.
Вот веришь, реально пофиг, что вы так с СТВ задницу рвете? чего доказать хотите?
Задницу рвёшь ты. Причем ранее и на СТВ. Доказывать им (СТВ) ничего не надо. Они просто фиксируют события. Парируй

servis191
21.12.2013, 16:42
интересно а какого ЧЛЕНА, здесь учавствуют тока 5 кандидатов??? их сегодня в списке 10!!!

Gabe
21.12.2013, 16:53
Остальным видимо "до фонаря",это дублеры!

PsTv
21.12.2013, 17:21
Они просто фиксируют события. Парируй
Легко смотри внимательно:

http://youtu.be/PDvw64aB9hc
Так что они врут (на форуме незя другие слова говорить) и передергивают инфу.
И плюс по темам я не раз давал доказательства их передергивания. так что не мне парировать нужно, а тебе оправдываться. что там с телефончиком?

Солженицын Сергей
21.12.2013, 19:36
Уважаемые форумчане! Давайте проведет наш опрос и посмотрим из оставшихся кандидатов, кто будет лидировать! Пишу пятерых, т.к. Солженицын, Булатникова, Головин, слились в пользу Волнушкина, а остальных не знаю и мы их тут не обсуждали. Давайте начнем наше голосование и выявим победителя на форуме!
Вышло недоразумение -я поддержал Волнушкина ,но не снимался с выборов!!!

Finist
21.12.2013, 19:43
Надеюсь, он вас тоже поддержал.

Солженицын Сергей
21.12.2013, 19:56
Я хотел бы еще раз объявить, что я не снимал свою кандидатуру с выборов, а только выступил в поддержку Волнушкина как альтернативу упорно навязываему с использованием грубой административной силы, кандидату!!!!

Panakota
21.12.2013, 19:59
я не снимал свою кандидатуру с выборов, а только выступил в поддержку Волнушкина Абсурд. Идти на выборы самому и при этом агитировать за другого. Вы, похоже, засланный казачок на Хамерах и Мацератти! ой, простите, это у жены, а вы пешком за Волнушкина агитируете!

справедливый
21.12.2013, 20:05
Ничего непонятно. Кто кому грубо навязывал?

fermata
21.12.2013, 20:18
.Уважаемые форумчане! Давайте проведет наш опрос и посмотрим из оставшихся кандидатов, кто будет лидировать! Давайте начнем наше голосование и выявим победителя на форуме!

Shmelb Ko, так огласишь,наконец, победителя, душЕВная ты наша?!

kan_ss
21.12.2013, 20:20
Shmelb Ko, так огласишь,наконец, победителя, душЕВная ты наша?!

Ну, вы - заноза!:biggrin2:

fermata
21.12.2013, 20:52
А-то! Хоть она-то выполнит обещание?! Бегала, скакала, опросы создавала...У всех вынюхивала, кто и за кого, почему и как?
Если снижался накал полемики и кто-то выбивался вперед, тут же делала вброс ,например, про Харпака...
Именно поэтому она и устраивала тут "честное" голосование, чтобы знать кого нужно скомпрометировать, поэтому влезала во все разговоры...
Сказав чушь, бросив тень она понимала, что даже не доказав ни-че-го в памяти остается раздражение...

Ей нужно было растащить голоса тонким слоем по всем кандидатам! ИМ нужно растащить!

-LST-
21.12.2013, 21:02
Ничего непонятно. Кто кому грубо навязывал?
Называется административный ресурс.
Руководителей бюджетных организаций и организаций, завязанных на Администрацию призывают (считай заставляют) голосовать за Якунина.
Даже в листовках "некоторые почётные руководители и рядовые жители" открыто призывают голосовать за него, хотя вчера и духом о нём не ведали :frown:...

fermata
21.12.2013, 21:20
Даже в листовках "некоторые почётные руководители и рядовые жители" открыто призывают голосовать за него, хотя вчера и духом о нём не ведали
А я все думаю, которым показали куда поставить галку, совсем бараны?! Те, которые за деньги продают свои паспортные данные не понимают, что потом нЕчего ходить и жаловаться на хим.заводы, мусорозаводы, которые нам сажают в хметьево, просить чистить дороги, требовать строить спорт.сооружения, д\сады... и пр...?!
Можно это стадо баранов поселить отдельно, в резервации?

Shmelb Ko
21.12.2013, 22:46
Shmelb Ko, так огласишь,наконец, победителя, душЕВная ты наша?!

- - - Добавлено - - -


А-то! Хоть она-то выполнит обещание?! Бегала, скакала, опросы создавала...У всех вынюхивала, кто и за кого, почему и как?
Если снижался накал полемики и кто-то выбивался вперед, тут же делала вброс ,например, про Харпака...
Именно поэтому она и устраивала тут "честное" голосование, чтобы знать кого нужно скомпрометировать, поэтому влезала во все разговоры...
Сказав чушь, бросив тень она понимала, что даже не доказав ни-че-го в памяти остается раздражение...

Ей нужно было растащить голоса тонким слоем по всем кандидатам! ИМ нужно растащить!
Доброй ночи, fermata, мне приятно, что Вы обо мне помните!) А Вы стали плохо видеть, наверное за компьютером свою жизнь проводите, зрение ухудшается) Ну если проблемы, то я Вам помогу: Как и говорила госпожа Долгова и во всех социальных опросах, газетах, агит-листовках-"первое" место занимает Волнушкин, а самый "последний" в этом списке, как всегда Якунин!) А теперь серьезно: победил любимчик интернета: Трунин (ура...), второе и третье место делят Волнушкин (свой, нашенский) и Якунин (чужой, которого никто не любит), а дальше по списку в пару голосов приближается Харпак (которого только вчера еще никто не знал), ну и в конце Шелестов! Вот такой итог соц опроса на форуме! Всем спасибо за участие в этом опросе!А завтра не поленитесь сходите на избирательные участки и проголосуйте за своего понравившегося кандидата, поддержите его!
fermata, а Вам на по следок: "Смеется тот, кто смеется последним!"))) Доброй ночи....

kan_ss
21.12.2013, 22:54
Можно это стадо баранов поселить отдельно, в резервации?

А пока, к сожалению, мы в резервации. И эти выборы лишний раз это докажут.

- - - Добавлено - - -


Доброй ночи, fermata, мне приятно, что Вы обо мне помните!) А Вы стали плохо видеть, наверное за компьютером свою жизнь проводите, зрение ухудшается)
Это вам так просто с рук не сойдет.:wink:

fermata
21.12.2013, 22:59
"Смеется тот, кто смеется последним!"))) Доброй ночи...
"Над кем смеетесь? Над собой смеетесь! — Городничий из "Ревизора" =)))

fermata
21.12.2013, 23:32
Это вам так просто с рук не сойдет.
Просто, незачем нос совать не в свои дела =))

Выборы на носу!

Gabe
22.12.2013, 13:19
Лажа полная а не опрос,данные другие....и в Поварово была попытка вброса в школе 8 марта

vareneg
22.12.2013, 13:44
и в Поварово была попытка вброса в школе 8 марта

Щас ты нам и видео-доказательства предоставишь, да?

Долгова Светлана
22.12.2013, 14:18
171675
SOS !!! ДРУЗЬЯ !!!ОЧЕНЬ НИЗКАЯ ЯВКА НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ !!! ПОЖАЛУЙСТА , НЕ СИДИТЕ ДОМА , ПРОГОЛОСУЙТЕ , ИНАЧЕ ВЫБОР СДЕЛАЮТ ЗА ВАС !!!

fandin
22.12.2013, 14:59
На счет явки: я сегодня голосовать ходил часов в 11, народу было приличино (участок - пенсионный фонд). Правда в основном были люди постарше. Молодежи вообще плевать, как обычно, к сожалению.... Социальные сети важнее, видать. Долбаные овощи...:wink:

камила
22.12.2013, 18:20
Усё...идёт к концу! Готовятся закрывать и ...считать...считать...

Тигренок из Клина
24.12.2013, 13:34
Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
Доброй ночи, fermata, мне приятно, что Вы обо мне помните!) А Вы стали плохо видеть, наверное за компьютером свою жизнь проводите, зрение ухудшается)
Это вам так просто с рук не сойдет.\

Сойдет

fermata
24.12.2013, 13:40
Лажа полная а не опрос,данные другие....и в Поварово была попытка вброса в школе 8 марта
А это все и нужно было для того, чтобы подкорректировать работу для выведению показателей "назначенца" =))
Никак было нельзя выходить на цифферку 75 % при том, что происходило в районе, поэтому только 56%

Вас не удивляет такой высокий процент у Харпак? Они просто не могли допустить, чтобы Трунин больше набрал, отсюда и акцент в теме

Я буду за Харпака голосовать!
Я же ничуть не ошиблась в своих предположениях ...

Да-да....Ёрзает, Shmelb Ko, с этими опросами по форуму, всё правду пытаетесь узнать у тех, кого обобрали, обманули, вводили в заблуждение.Для дальнейшей жизни, чтобы жилось хорошо, таких как ты гнать надо. Причем, без опроса!

Тебе что нужно? Тебе интересно насколько народ еще дурак, чтобы верить в твой "простой интерес"...
Тебе нужно знать, сколько времени у тебя есть, чтобы сползти со стула или еще сколько-то времени на нем поерзать. Опять же, вовремя прибежать и в глазки заглянуть подобострасно, облизнуть пересохшие губки, чтобы сказать с придыханием: "Народ за вас...!" И тихо ждать милости от барина...

sgtTackleberry
24.12.2013, 13:50
Фермата, дознанье калякаете? :wink:

Тигренок из Клина
24.12.2013, 13:54
Вас не удивляет такой высокий процент у Харпак? Они просто не могли допустить, чтобы Трунин больше набрал, отсюда и акцент в теме
Фантастика! Фермата, Вы - прелесть!

fermata
24.12.2013, 14:01
Ничуть! Главное знать, кто здесь на форуме как и вы Тигренок из Клина (http://solnechnogorsk.net/forum/members/55789.html), суетится ....

Я редко ошибаюсь!)) И всегда остаюсь в выигрыше)

Под ником Shmelb Ko скрывается жена Ладыгина, сотрудника Солнечногорского ТИКа - Елена Валентиновна Шмелева (Ладыгина)

Ладыгин из Питера прибыл а не из Йошкар-Олы, в команду выбор щитков Барского попал по протекции своего друга Леши панкратова.

С чем и согласилась очень уверенная в себе, которая редко ошибается и всегда остается в выигрыше
мадам
100%, вы здесь играете в разведку и рассекречивания личностей или просто общаетесь?!
И напоследок..., кандидат остался доволен вашей попкой, которой вы ему так помогли стать Главой?
Просто надо поднять попу и прийти проголосовать за своего кандидата
Правильно всЁ, догадливая вы наша... Главное - ВОВРЕМЯ ПОДНЯТЬ ПОПКУ !
Берегите ее, она вам еще пригодиться! =)))))

invisible_
24.12.2013, 19:31
Уважаемая Фермата, всегда с интересом читал Ваши посты; они яркие, эмоциональные, но Ваши словесные экзерсисы про попку уже:censored:. Извините.

Shmelb Ko
24.12.2013, 19:47
"Над кем смеетесь? Над собой смеетесь! — Городничий из "Ревизора" =)))
Можете начинать, fermata....

С чем и согласилась очень уверенная в себе, которая редко ошибается и всегда остается в выигрыше
мадам

fermata, а Вам на по следок: "Смеется тот, кто смеется последним!")))

Помните?!)) ХА-ХА-ХА...



И напоследок..., кандидат остался доволен вашей попкой, которой вы ему так помогли стать Главой?

А мне кажется-это вы своими ленивыми попками ему помогли выиграть, если вы все были так против него, чего же не смогли объединиться и поднять свою пятую точку и проголосовать за своего кандидата?А-А-А? А знаете почему? Да все очень просто, вот такие как ВЫ могут только воздух сотрясать, и жаловаться на жизнь, и плакаться, а чтобы было по другому-надо дела делать! Надо не на форуме сидеть и не гавкать на всех подряд, а идти и бороться за свое настоящее и будущее, а Вы ленивы и предсказуемы, так что вините только себя, а говорить кто хороший и кто плохой Вам право не давали, Вы не Господь Бог и все не видите, а только сплетни собираете, а это грех! И пожалуйста отвяжитесь от меня, Вы мне ни кто и Я Вам тоже! Я здесь высказываю свое мнение и мне этого никто запретить не сможет, особенно Вы! Поэтому, fermatа, занимайтесь делами поинтересней (подготовьтесь к праздникам и встречайте в кругу семейном с хорошем настроении, а не с негативными мыслями) и надейтесь на светлое будущее и оно обязательно наступит!!! С наступающими Вас....

- - - Добавлено - - -


Правильно всЁ, догадливая вы наша... Главное - ВОВРЕМЯ ПОДНЯТЬ ПОПКУ !
Берегите ее, она вам еще пригодиться! =)))))

Глупость Вам не к лицу, Вы себя унижаете....

sgtTackleberry
24.12.2013, 19:50
Тема попок не раскрыта! =))))))

fermata
24.12.2013, 21:31
вы своими ленивыми попками ему помогли выиграть,
Закрывай и эту тему, догАдливая ты "НАША" ! =))))

Shmelb Ko
24.12.2013, 21:35
Закрывай и эту тему, догАдливая ты НАША! =))))

))) Как пожелаете, fermata))))

- - - Добавлено - - -

))))))