PDA

Просмотр полной версии : Нападение на блоггера и кандидата.



optimizer chaos
22.12.2013, 17:15
Сегодня, в районе 16 часов, когда Светлана Долгова и PsTv пытались произвести видеосъемку подкупа избирателей возле ЗАГСа, на Алексея было совершено нападение с целью отбора камеры и снятых материалов. Светлана вступилась, в результате борьбы камеру удалось отстоять. Тем не менее была вызван наряд полиции.
Это кратко. Более подробно (ближе к ночи) сами пострадавшие обещали отписаться ближе к ночи (ну, после окончания голосования).

Nevermind
22.12.2013, 17:16
Фу, за бабу спрятался. А закурить есть?

1976
22.12.2013, 17:19
Когда в руках камера, особо то не помахаеш кулаками, и ещё если за PsTv впряглась Светлана-это не значит,что он за неё спрятался. Моё мнение

камила
22.12.2013, 17:22
Фу, за бабу спрятался

Из личного опыта- фу-фло?

optimizer chaos
22.12.2013, 17:35
Фу, за бабу спрятался.
Почему? Я же ясно написал - на него напали, а Светлана, конечно, не могла остаться равнодушной. И, 5-6 на одного, как то не спортивно. Нападающих было несколько.

PsTv
22.12.2013, 17:52
Все правильно в руке была камера, в другой удостоверение
Так что никто ни за кого не прятался, и не нада грязи
171711171712171713

камила
22.12.2013, 17:58
Главное, что вместе с камерой остались живы!

VAL_
22.12.2013, 18:19
совершено нападение с целью отбора камеры и снятых материалов. Светлана вступилась, в результате борьбы камеру удалось отстоять. А видеоматериалы?


5-6 на одного, как то не спортивно. А сразу было не ясно, что там больше 2-х?

kan_ss
22.12.2013, 18:32
А видеоматериалы?

А сразу было не ясно, что там больше 2-х?

Странные вопросы для такой сенсационной темы.:nono:

optimizer chaos
22.12.2013, 18:33
Прошу прощения, что сразу об этом не написал. Но, в наше время один на пятерых обычно не нападает

vareneg
22.12.2013, 18:50
Сегодня, в районе 16 часов, когда Светлана Долгова и PsTv пытались произвести видеосъемку подкупа избирателей возле ЗАГСа

Как же я все пропустил? Был практически в 50 шагах от "сенсации".

Urlik
22.12.2013, 18:52
Как же я все пропустил? Был практически в 50 шагах от "горячей точки".
во-во. и мы были как раз в том районе в то же время))

PsTv
22.12.2013, 19:04
Как же я все пропустил? Был практически в 50 шагах от "сенсации".
Тык нужно было заранее там региться )))

во-во. и мы были как раз в том районе в то же время))
Да, вот где в подполье голосами торгуют, и не догадаешься)))

Urlik
22.12.2013, 19:10
Да, вот где в подполье голосами торгуют, и не догадаешься)))
Ну правда, странно..
Были между Загсом и Ростелекомом с 15. 45 до 16. 30 примерно и ничего не видели.. ))

Alonso
22.12.2013, 19:11
Вы их опознать сможете? Заявление написали?

optimizer chaos
22.12.2013, 19:26
А Волнушкин в курсе вообще был, что под ним чужой штаб живет?

vareneg
22.12.2013, 19:36
Вы их опознать сможете? Заявление написали?

Надо подождать видео с истеричным воем Долговой.

AVA
22.12.2013, 19:51
Надо подождать видео с истеричным воем Долговой.
откуда знаешь? мож там басовитый речитатив на этот раз будет, с запикиванием отдельных слов?

PsTv
22.12.2013, 19:56
Вы их опознать сможете? Заявление написали?
Через час их все опознают, видео в процессе заливки
171738

камила
22.12.2013, 21:15
Был практически в 50 шагах от "сенсации".

В шагах или...в кустах?

- - - Добавлено - - -


Надо подождать видео с истеричным воем Долговой.

PsTv
22.12.2013, 21:26
Наслаждайтесь, Друзья:

http://youtu.be/vTPNk4JRyUM

Горыныч
22.12.2013, 21:34
Ошибка.... где кино?

sgtTackleberry
22.12.2013, 21:36
а че с видео?

kan_ss
22.12.2013, 21:38
Ждем-с.

PsTv
22.12.2013, 21:46
Так обновите страничку, а то видно много народа ждали - много запросов - ютуб в таких случаях превращается в ютуП
В Хром кажет, мозила тупит

monk
22.12.2013, 21:48
я не ослышался? 1500 руб. за голос? эх, пропали деньги... деньги б взял, проголосовал бы так, как считаю нужным

optimizer chaos
22.12.2013, 21:49
Отважные вы ребята, а?

1976
22.12.2013, 21:52
Могу ошибаться, но по моему-это А.Алексеев(основное действующее лицо) президент федерации рукопашного боя Солнечногорского р-на и т.д., можно сказать PsTv, Вам и Светлане повезло,могло быть хуже.ещё раз,могу ошибатся,но очень похож

Andreuccio
22.12.2013, 21:53
В шагах или...в кустах?
ставки принимал, кто победит )))

PsTv
22.12.2013, 21:57
можно сказать PsTv, Вам и Светлане повезло
Обратите внимание на его руку - а мог быть его глаз, так что это ему повезло

kan_ss
22.12.2013, 21:59
http://solnechnogorsk.net/forum/forum282/thread139322.html

Видео не вижу.

PsTv
22.12.2013, 22:00
А.Алексеев
По паспорту - когда сотрудник заполнял: Александр Алексеев, Рекинцо-2

KVV27
22.12.2013, 22:06
Да...а, дело с корочкой тухлое, братва подкована + чувствует безнаказанность!

камила
22.12.2013, 22:16
деньги б взял, проголосовал бы так, как считаю нужным

За дураков принимаешь тех, кто деньги даёт? У них тоже своя технология, по которой твой голос будет за нужного кандидата.

Alonso
22.12.2013, 22:20
Могу ошибаться, но по моему-это А.Алексеев(основное действующее лицо) президент федерации рукопашного боя Солнечногорского р-на и т.д., можно сказать PsTv, Вам и Светлане повезло,могло быть хуже.ещё раз,могу ошибатся,но очень похож
Ну опять Спорткомитет отметился))) Жаров, Артамонов что скажете? Ваш человек?

1976
22.12.2013, 22:21
По паспорту - когда сотрудник заполнял: Александр Алексеев, Рекинцо-2
Значит не ошибся

Witzbold
22.12.2013, 22:22
какой бюджет у этого фильма? могли бы актёров получше пригласить.

optimizer chaos
22.12.2013, 22:23
У них тоже своя технология, по которой твой голос будет за нужного кандидата.
Тут хотелось бы спросить - кто-нибудь может показать образец заявления, по которому выдадут открепительное удостоверение?

Добрый жук
22.12.2013, 22:26
ой ой ой ой ой :(((( грусть-тоска меня съедает

kan_ss
22.12.2013, 22:27
ой ой ой ой ой ((( грусть-тоска меня съедает

Что хотите сказать этим?

Добрый жук
22.12.2013, 22:31
на сей раз я промолчу. давайте лучше подарки детям собирать :( осталось 5 дней

sgtTackleberry
22.12.2013, 22:31
ой ой ой ой ой
Знакомого увидел? :wink:

Добрый жук
22.12.2013, 22:35
Знакомого увидел?
в яблочко. и не одного.

Alonso
22.12.2013, 22:37
Алексеев теперь на повышение пойдет!
Будет начальником охраны Якунина.

- - - Добавлено - - -


в яблочко. и не одного.
Так назови их нам!
Тех кто по эту сторону баррикад мы знаем)

Добрый жук
22.12.2013, 22:47
Что не пишите-то ничего? Ждёте, что я вам сейчас сенсацию выдам?

Моё мнение. Я смотрел видео без звука. Если продают голоса - плохо. Если находится покупатель - это. И так всё понятно.
Мне стыдно за моих соотечественников. Но из города я бежать не собираюсь, у меня есть хитрый план :)

kan_ss
22.12.2013, 22:52
А мне что-то тошно стало. Стыдно за город, район.
Два месяца в разделе "Выборы" мы чем, собственно, занимались?
PsTv, жму руку!

TjRam
22.12.2013, 23:00
Все понятно из ролика: и как грязные выборы проходят, и как люди заручаются поддержкой...не понятно одно: полез в прайм тайм, так что такого неожиданного, что корочку забрали гопники спортивного телосложения? удивило, что заорал как девочка - отдай корочку и все прощу!

Может я конечно далек от политологии, но если ты хочешь власти, как долгова и волынкин с друзьями от панкратова, так и действуйте не так, как должно быть в детском саду на выборах, а если ты будешь достоин, то и люди за тобой потянутся и всегда помогут, и тут уж никто не сможет помешать - ни гопники, ни превышающая полномочия власть.

Поколение пепси.

kan_ss
22.12.2013, 23:03
удивило, что заорал как девочка - отдай корочку и все прощу!
Вы не правы. Грамотно PsTv делал. Отдали бы корочку - подписали бы себе приговор.

Добрый жук
22.12.2013, 23:05
Поколение пепси.
Как там в Клину, Серёж, другое поколение? )

TjRam
22.12.2013, 23:11
Вы не правы. Грамотно PsTv делал. Отдали бы корочку - подписали бы себе приговор.
А пришел бы с парой крепких ребят и с корочкой бы остался и матерьял бы классный получился


Как там в Клину, Серёж, другое поколение? )
Лёх, не язви)...я совсем не в Клину сейчас живу), если до этого с Рекинцо катался, то скоро через дорогу от твоих родителей жить буду;)

fermata
22.12.2013, 23:14
Как же я все пропустил? Был практически в 50 шагах от "сенсации".
А такие , как ты всегда пропускают... Такие, как ты очень много любят говорить о борьбе, разбирать по-кадрово видео как ЛКН бьют русских, как тот упал головой об асфальт или его поддрежали ...
И вообще много трещать на эту тему...НО такие всегда "опаздывают" и "пропускают" и НИКОГДА не вмешиваются, но всегда выясняют кто девочка на форуме, а кто мальчик - пунктик такой ...=))

Подобные тебе всегда в "практически в 50 шагах" там , где надо быть МУЖЧИНОЙ.
Такие как ты всегда - зрители, в первом ряду и им еще хватает наглости обсуждать с такими же "кашелками" -бабами в мужском обличьи

Надо подождать видео с истеричным воем Долговой.

TjRam
22.12.2013, 23:21
Вы не правы. Грамотно PsTv делал. Отдали бы корочку - подписали бы себе приговор.

А если б они еще рассказали, кто и зачем их позвал, ну так случайно перед камерой, то вообще бы пипец якунину...или может у них деньги бы из кармана бы выпали с припиской "от якунина"...детский сад

Спектакль закончен гасим свет ;)...встретимся после того, как станет понятно, что новый мэр несостоятелен :)

fermata
22.12.2013, 23:29
встретимся после того, как станет понятно, что новый мэр несостоятелен
А зачем?

TjRam
22.12.2013, 23:31
Люся, включи логику...будем нового клоуна выбирать, конечно!:biggrin2:

Добрый жук
22.12.2013, 23:35
Клоун снимет свой нос, и останется с грустной ухмылкой и районом в кармане. А люди с 500 р. в кармане и с носом. Джокер нервно курит

Вассисуалий Лоханкин
22.12.2013, 23:37
Нового выбирать не выйдет, смысловая ошибка в слове "выбирать"...оно подразумевает возможность выбора и выборный процесс.

she_wolf
22.12.2013, 23:38
А доблестный МЧС охранял штаб или приехал за деньгами? Машина эта 863 во дворе стоит под окном у нас.

fermata
22.12.2013, 23:41
Люся, включи логику...будем нового клоуна выбирать, конечно!
Фима, у нас клоунов уже давно не выбирают, их назначают!

Antuan
22.12.2013, 23:41
Посмотрев сее возникает вопрос - Панчев, а какое СМИ (официально зарегистрированное, со всеми документами и лицензиями) ты представляешь? (Ну шоб заодно узнать какую такую великую материальную ценность представляет твоя эта "ксива"). У меня тоже камера есть в телефоне и доступ к ютубу, но у меня как-то не хватало ума вламываться куда заблагорассудится с криками что тут продают наркотики. Или ты уже взял на себя функции суда, следствия и спецназа ФСКН? Если есть подозрения, что идет подкуп избирателей - пошел бы в полицию, пркуратуру написал бы заявление, ТИК уведомить и т.п. А так сотрудники этого офиса имели полное право выгнать тебя со своей территории и еще той же полиции тебя сдать. И уж совсем свинство ходить на такие разборки с маленькими детьми.

PsTv
22.12.2013, 23:52
отдай корочку и все прощу!
Не путайте понятия: "Написать Заявление" и "Простить"

- - - Добавлено - - -


Посмотрев сее возникает вопрос - Панчев, а какое СМИ
А оно тебе нада? ГосДеп ))) Просто я очень редко ими пользуюсь, решаю обычно проблемы так

- - - Добавлено - - -


пошел бы в полицию, пркуратуру написал бы заявление
После выборов? а доказательства? - вот теперь доказательства отправлены по всем основным каналам. И ща можно писать и в прокуратуру )))
Антон, сам же знаешь, что я сделал все правильно, просто умничаешь

- - - Добавлено - - -


и матерьял бы классный получился
Каюсь, виноват, забыл ГоПру нацепить, видео было б зажигательней намного

Antuan
22.12.2013, 23:55
А оно тебе нада? ГосДеп
Ну не хочешь - не отвечай, твое право. Когда я был примерно в таком возрасте, как эти замечательные детишки на твоем видео, я одно время любил играть в шпионов и клеил из цветной бумаги себе "паспорт". И как ты, я им тоже редко пользовался. Вот хорошо - ты написал заявление что у тебя отжали мегаксиву. Теперь ОРТ или BBC (или где ты там работаешь) как юрлицо, должно обратится в ОВД и подтвердить, что у их сотрудника отобрали документы.

TjRam
22.12.2013, 23:58
Нового выбирать не выйдет, смысловая ошибка в слове "выбирать"...оно подразумевает возможность выбора и выборный процесс.

Я искренне поражаюсь, как в нашей Великой и Могучей стране кто-то еще умудряется читать слово "выбирать" без усмешки...выбора нет- за вас все сделают!


Клоун снимет свой нос, и останется с грустной ухмылкой и районом в кармане. А люди с 500 р. в кармане и с носом. Джокер нервно курит

Лех, Джокеру просто не дали поработать, а так бы может быть дело-то и пошло бы в массы :wink:

Фима, у нас клоунов уже давно не выбирают, их назначают!
fermata - это Фима? Спасибо, буду знать)


Каюсь, виноват, забыл ГоПру нацепить, видео было б зажигательней намного
Голову для начала надо нацепить, чтоб лезть туда где ее любимую отбить могут без единомышленников. Хотя, конечно же спасибо, не без интереса посмотрел как дела у нас делаются.

Antuan
23.12.2013, 00:03
После выборов? а доказательства? - вот теперь доказательства отправлены по всем основным каналам. И ща можно писать и в прокуратуру )))

Доказательства чего? Что в штабе Якунина торгуют наркотиками? Или что там кому-то деньги дают? А за что дают? Может это агитаторы, разносчики газет и листовок, может это сотрудники на постоянной или разовой основе. Открою тебе страшную тайну - я сегодня тоже за выборы зарплату получил, как и многие десятки членов УИК (только прошу не надо вламываться по этому поводу ко мне домой или на работу).
А в прокуратуру теперь ты что собираешься писать?

PsTv
23.12.2013, 00:11
Теперь ОРТ или BBC (или где ты там работаешь) как юрлицо, должно обратится в ОВД и подтвердить, что у их сотрудника отобрали документы
Не переживай за это, ксива родная, настоящая.

krasavchik
23.12.2013, 00:14
PsTv А почему не сняли где наливали? совхоз, тимоново... И не за голоса Якунина... Не заказывали???))) За голос Волнушкина 500ре давали... Так к слову... Или по мелочам не работаете?

EVERLAST
23.12.2013, 00:14
Данное видео не изобличает событие преступления или правонарушения. У неизвестных людей на столе лежат какие-то бумаги, которые они передают или не передают другим людям.


Но суть происходящего ясна из реакции "электората", подходящего к заветной двери.

А вообще в идеальном обществе, без подкупов и коррупции, за неучастие в выборах надо платить. Приходишь на участок и говоришь, мол не хочу голосовать, получаешь свою 1000р. и идёшь бухать и смотреть "глухаря". А вот если хочешь волеизъявиться тогда просто ставь галочку. Отсев люмпенов будет стремиться к 100%, и власть будут выбирать думающие люди.

Но это всё утопия.

Antuan
23.12.2013, 00:18
Не переживай за это, ксива родная, настоящая.
уж я то по этому поводу ну совсем не переживаю. Ну что за СМИ то, расскажи. Страна должна знать своих героев.

PsTv
23.12.2013, 00:22
Так к слову... Или по мелочам не работаете?
Вообще то я с 10 утра был на площади (Если вы не в курсе. прошел праздник зимы, и открытие городской елки), и уже когда домой собрался, мне сказали о сие факте. И НЕФИГ меня в чем-то обвинять. ЯСНО???
и я не обязан бегать снимать все то что вам заблагорассудится. Проходил мимо - была возможность - снял

TjRam
23.12.2013, 00:26
Вообще то я с 10 утра был на площади (Если вы не в курсе. прошел праздник зимы, и открытие городской елки), и уже когда домой собрался, мне сказали о сие факте. И НЕФИГ меня в чем-то обвинять. ЯСНО???
Бедненький, не ждал, что втянут в авантюру и отберут "корочку"...вот негодяи....парня жалко.:tomato:

Antuan
23.12.2013, 00:27
Сидел бы ты лучше на своей этой елке, уж всяко лучше, чем разыгрывать из себя роль подразделения спецназа ФСКН. И здесь ребята с ОВО опять "крайние" - ну что ты будешь делать.

PsTv
23.12.2013, 00:30
И здесь ребята с ОВО опять "крайние"
Вообще то работа полиции не просто в дежурке сидеть. Так что не нужно тут. насильно их на такую работу ни кто не тащил.
Ладно, я ушел

krasavchik
23.12.2013, 00:34
Вообще то я с 10 утра был на площади (Если вы не в курсе. прошел праздник зимы, и открытие городской елки), и уже когда домой собрался, мне сказали о сие факте. И НЕФИГ меня в чем-то обвинять. ЯСНО???
и я не обязан бегать снимать все то что вам заблагорассудится. Проходил мимо - была возможность - снял

Очень плохо... Вы же ТВ))) народ все хочет знать, что творится в городе... И так будет объективнее! А где больше дают, а точнее сколько... мы и без Вас знаем...
А такие видео выкладывайте для жителей другой планеты... Для них может это и будет новость...

TjRam
23.12.2013, 00:40
Надо волынкину и дружкам панкратовским скинутся всем городом по рублю, чтоб не трогали больше pstv и нанимали других операторов, у него более важные проекты есть - елка и праздник зимы. А то на проплату рекламы деньги есть, а видеооператора хотят по дешевке или нахаляву, а у парня корочки отжимают - не порядок!

PsTv
23.12.2013, 00:41
Вы же ТВ)))
ммм, нет, не ТВ (PSTV - это аббревиатура). У нас в Солнечногорске есть и ТАС и СТВ, это вообще то их работа. но из-за выборов просили сходить на Елку меня

Вассисуалий Лоханкин
23.12.2013, 00:43
ммм, нет, не ТВ (PSTV - это аббревиатура). У нас в Солнечногорске есть и ТАС и СТВ, это вообще то их работа. но из-за выборов просили сходить на Елку меня
Лошадку сняли? Зачетный был понь! Выкладывайте!)

Долгова Светлана
23.12.2013, 09:13
http://youtu.be/x0V-V5HEiS0

А если б они еще рассказали, кто и зачем их позвал, ну так случайно перед камерой, то вообще бы пипец якунину...или может у них деньги бы из кармана бы выпали с припиской "от якунина"...детский сад

Нюрик11
23.12.2013, 09:31
из-за выборов просили сходить на Елку меня
А где же было ТАС? Про СТВ все понятно..........

- - - Добавлено - - -

Волнушкин живет в этом доме, люди этом помещении тусуются уже больше месяца! Почему вы туда попали только 22 декабря!? Все остальные дни дверь была закрыта что-ли? Учитесь достойно проигрывать! Кому сегодня нужен этот ваш прикол? Уже не смешно...............

Antuan
23.12.2013, 09:40
Вообще то работа полиции не просто в дежурке сидеть.
Конечно, работа полиции разбираться со всякими клоунами, которые не упустят шанса лезть на рожон, причем самыми дурацкими способами. Вломился в офис под видом "борца с наркотой", потом сам же ещё и полицию вызвал, за то что его оттуда выгнали (на что имели полное право).

Колхозник
23.12.2013, 09:44
А что за дама на последнем видео? неприятная такая.... бррррр :yucky:

Помоему Антуан прав. На записях ничего преступного не заснято. Только как Долгова заступается за Леху. Какието стопки мукулатуры за окном, какието бичи за арплатой прутся......... Вот если раскрутить ситуацию что эти спортивные поцанчики пытались камеру отжать :sty090:тогда наверно был толк. Что пропала ксива журналиста общественой оргаизации "Принцып" - енто ерунда.
Короче очередная долговская клоунада: как всегда сами нарывались и сами теперь жалуются

Antuan
23.12.2013, 10:01
Что пропала ксива журналиста общественой оргаизации "Принцып"
Скорее всего не "принцЫп", а "принципЪ (http://princip1.livejournal.com/22298.html#cutid1)". Просто мегаСМИ. Не расстраивайся Лёх, невелика потеря - там тебе ещё "корочки" нарисуют еще красивее прежних.

Дочь_сапёра
23.12.2013, 10:15
Вы их опознать сможете?
в черной курточке )
Боевые искусства в России. Энциклопедия в лицах. (http://www.enc-bi.ru/encyclopedia/fighter.php?name=alexeev-alexander-nikolaevich)

Antuan
23.12.2013, 10:22
Боевые искусства в России.
Фига себе. Лёх, тебе реально повезло, что когда ты в офис вломился, тебя встретил какой-то дядька уже преклонных лет, а не этот парнишка.

Колхозник
23.12.2013, 10:32
Фига себе. Лёх, тебе реально повезло, что когда ты в офис вломился, тебя встретил какой-то дядька уже преклонных лет, а не этот парнишка.
Да, Лёх, от маваши гири тебя реально спасла Долгова и видеокамера.
В этом плане Долговой респект :blush2:

LexaP
23.12.2013, 10:32
Фига себе. Лёх, тебе реально повезло, что когда ты в офис вломился, тебя встретил какой-то дядька уже преклонных лет, а не этот парнишка.
А чем повезло, то?.
Ну вломили бы Лёхе и дальше, что?.

На парнушку дело бы завели, сейчас это как "два пальца об асфальт", сделать можно.

Что ж, Вы все такие сыкотные стали и на измену быстро садитесь?
Надо чаше в электричках кататься, там каждый день эти боевые искусства проходят.

Antuan
23.12.2013, 10:36
А чем повезло, то?.
В том как раз и повезло что не вломили.

На парнушку дело бы завели, сейчас это как "два пальца об асфальт", сделать можно.
Ничего бы не завели (если бы он конечно Лёху не завалил бы и не тяжкие телесные). Какие-то люди врываются в офис (частная собственность) с камерой, агрессивно настроенные, выкрикивая непонятные обвинения. Если к вам домой так вломятся - что бы вы сделали? Электрички это совсем другое.

PsTv
23.12.2013, 12:17
Надо чаше в электричках кататься, там каждый день эти боевые искусства проходят
факт, и никакой РБ не поможет

- - - Добавлено - - -


Фига себе. Лёх, тебе реально повезло, что когда ты в офис вломился
Это им повезло, что я с камерой был
кто то у меня раз 500 про образование спрашивал, но никто не посмотрел, что такое РВВДКУ

1976
23.12.2013, 12:29
Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище имени Маргелова

PsTv
23.12.2013, 12:37
В этом плане Долговой респект
Факт, особонно в отличии от многих мужиков, что здесь задницу просиживают

Vlad 76
23.12.2013, 12:40
http://youtu.be/x0V-V5HEiS0
Провокаторы ,получили по щам кислым . Сдувайтесь , выборы прошли , не в вашу пользу . Как теперь волнуха перед людьми отчитается , которые денег вбухали в проект ? Наверное землей истро- сенежа , вы же своих не предаете ? Интересная развязка приближается к своему логическому завершению, из депутатов уберут , весь в ДОЛГАХ , бизнес левый прикроют (строительство , кафе , земля и тд ) хорошая перспективка намечается , пойдет а мэнэгеры в рольф , если еще возьмут . Да и у вас не лучше будет .

PsTv
23.12.2013, 12:49
что когда ты в офис вломился
Это не я в офис вломился, а Якунин в наш район. Не нужно путать

Vlad 76
23.12.2013, 12:56
Ни чего не попутал ? Кто к ТЕБЕ лично кто вломился ? Или Солнечногорск вышел из состава РФ ? Твоя личная вотчина - твоя квартира , а здесь кто захотел тот и выбрался с помощью жителей района .

PsTv
23.12.2013, 12:58
а здесь кто захотел тот и выбрался с помощью жителей района
Самому не смешно? :sty101::sty101::sty101:

2TT
23.12.2013, 13:03
Алексей, что бы там не говорили, это не буквы на форуме – это реальный материал (видео). Спасибо.

Vlad 76
23.12.2013, 13:09
Самому не смешно? :sty101::sty101::sty101:
Неа , и не опускайся до уровня детей ( все , что клинское то плохое ) , среди Солнечногорцев очень много жителей из Клина . Не обижай людей , не приятно слышать бред , вроде взрослый по возрасту , а мозги в детсаду оставил .

Antuan
23.12.2013, 13:21
кто то у меня раз 500 про образование спрашивал, но никто не посмотрел, что такое РВВДКУ
Надо было еще на парашюте к якунинскому штабу подвалить - было бы круто.

PsTv
23.12.2013, 13:30
Надо было еще на парашюте к якунинскому штабу подвалить - было бы круто.
Ок, в следующий раз так и сделаю.
Даже так:

http://youtu.be/oaMTSOI1Zk4
Легко. Керосин на авиа тока оплати.
А вообще я что то тебя Антон не пойму, ты завидуешь чтоль? Брось, зависть это порок

sgtTackleberry
23.12.2013, 13:45
171793
Ребят, без обид... просто немного позитива :)

Nevermind
23.12.2013, 13:52
При том, что "кандидат" никакой не кандидат так как не зарегистрирован, а блоггер это вообще что-то несерьезное.

PsTv
23.12.2013, 13:55
так я и не веду блогов ))) - у меня Видеоканалы свои. но это не блоги. несколько другое. Ну так тему назвали просто, не я ее сделал, я в том время еще заяву писал. Ну как назвали, так назвали. В принципе ничего страшного

optimizer chaos
23.12.2013, 15:10
но из-за выборов просили сходить на Елку меня
Меня, кстати, тоже просили снимать одно из городских событий, но я не смог - были другие дела. Так что каждый делает свою работу в меру своего разумения. И не стоит на Лёшку наезжать по этому поводу.
И, кстати, действительно, никто никуда не вламывался - там вход свободный был.

kan_ss
23.12.2013, 15:25
Что ж, Вы все такие сыкотные стали и на измену быстро садитесь?
:sty101:

ТенуЧ
23.12.2013, 18:35
У меня только один вопрос: а как люди узнавали куда приходить за деньгами? Вот я не знал, а оператор знал...

Lyutick
23.12.2013, 18:50
ну типа ему кто-то сказала, а он якобы в это время на площади памятники снимал)))

это из одноклассников история)Да и начиная с 7й страницы темы от автора можно об этом почитать .
г- жа Долгова тоже ведь как то там рядом нарисовалась)

- - - Добавлено - - -

Меня вот больше интересовало, как Те, кто деньги раздавал, убеждались, что галочка в нужной графе поставлена?

- - - Добавлено - - -

Ссори за :offtopic:, но у меня такое ощущение складывается, что товарищей агитирующих за Волнушкина тоже всех бьют и спаивают))) так за время предвыборной агитации мне на пути зачастую встречались молодые люди, клеющие и раздающие листовки, с синяками налице и порой не совсем трезвые...

- - - Добавлено - - -

Никого из кандидатов не поддерживаю ( дабы не вводить никого в заблуждение), хорошо что все живы и здоровы!

ТенуЧ
23.12.2013, 19:03
ну типа ему кто-то сказала
В том то и дело, там кагбэ должны мой голос покупать, а за 20 минут съёмки туда подошло полтора ряженных человека))) Я про эту точку не знал, хотя весь маркетинг должен был быть на меня направлен. Мне якунинцы в пс писали, могли бы сказать, где деньги дают))

Никого из кандидатов не поддерживаю ( дабы не
вводить никого в заблуждение)
Такая же фигня, но вот что я увидел из этого видео:
Несколько людей ломятся в закрытый магазин "Оружейный дом", кстати, а не ЗАГС. Потом бла бла бла и один из этих граждан говорит, что у него отняли корочку...

Режиссура шлак, я бы вам посоветовал на роли главных злодеев в будущем брать кавказцев - интерактивней бы получилось... И в следующий раз когда звоните по телефону громкую связь включите и пусть ваш напарник расскажет, что да именно в этом доме прямо под окнами Волнушкина скупает Якунин голоса у 3 человек)))

Добрый жук
23.12.2013, 19:08
комy верить, не ясно)))

ТенуЧ
23.12.2013, 19:09
Верить никому нельзя, кроме Мюллера ;)

Lyutick
23.12.2013, 19:11
Я опять же никого не ни за что не агитирую,,, но фальсификации тут с любой стороны быть могли! Откуда мы знаем, возможно, вся эта акция происки конкурентов?! - ну как вариант. И если здесь еще об этом не написано и не заснято на видео, но возможно деньги давались не только за Якунина....

martovskiy zayaz
23.12.2013, 19:11
Это не закрытый "оружейный и в ЗАГСе им делать нечего. Это бывшая женская парикмахерская, к тому же денюшки там предлагают давно:whistlin:

Lyutick
23.12.2013, 19:12
Вообщем, правду трудно найти! И верить никому нельзя! Так вот даже хочется поверить, а НЕ верится...Печалька.

Urlik
23.12.2013, 19:13
ломятся в закрытый магазин "Оружейный дом"
Оружейный, кстати, был открыт) мы с подружкой зарулили в него, проходя мимо))
Как раз в это время там и оказались.. только ничего не видели и не слышали, даже странно)

ТенуЧ
23.12.2013, 19:17
Заголовок сам за себя говорит, имхо, всё ясно: на видео нет никакого нападения, кроме попытки проникновения в оружейный магазин. И кандидата, кстати нет, т.е. есть только блоггер, а кто из нас не блоггер?)) Если бы этот "блоггер" так попытался влезть к нам на предприятие его охрана бы расплющила по полу. Кроме закона о прессе есть ещё несколько статей о частной собственности. Я бы его ещё и за клевету про наркотики бы опросил, но видимо людям не хотелось ... топтать...

- - - Добавлено - - -


только ничего не видели и не слышали, даже странно)
Ну не совсем странно, я там был несколько раз и, могу ошибаться, но интерьер оружейного и то что нам показывают в этом "сенсационном" видео несколько различаются.

kan_ss
23.12.2013, 19:18
У меня только один вопрос: а как люди узнавали куда приходить за деньгами? Вот я не знал, а оператор знал...
Вот некоторых мучает вопрос: а почему это я на конкурсе дураков могу занять только второе место и не выше?:wink:

ТенуЧ
23.12.2013, 19:22
Не теряй надежды

kan_ss
23.12.2013, 19:26
Не теряй надежды
Да ладно. Главное, с вопросом разобрался.

PsTv
23.12.2013, 21:34
на видео нет никакого нападения
Тык камера то в руке была, естественно план со стороны - только фото. здесь публиковалось. Нападение было - это факт

- - - Добавлено - - -


если здесь еще об этом не написано и не заснято на видео, но возможно деньги давались не только за Якунина....
Какая разница, за кого давали - давали б за друго, тоже б снял. Так как подкуп - это нарушение закона. Но мне сказали про эту точку, а в ней именно за Якунина платили. Вот и все, хорош фантазий

- - - Добавлено - - -


Оружейный, кстати, был открыт)
Там все открыто было, И оружейный и бывшая парикмахерская и загс
Смею заметить - помещение бывшей парикмахерской не квартира, и из него свободно выходили люди, и если вы внимательно смотрели видео - зашел я туда АБСОЛЮТНО СВОБОДНО, и не пускать меня стали - только увидев камеру. Так что не нужно грязи и бредовых фантазий

Lyutick
23.12.2013, 21:38
Так вы мне объясните, как те, кто платил деньги, убеждались в том, что голос отдан за " нужного человека"? Я мож под вечер туплю.. Или по жизни мало понимаю... Просто интересен сам процесс.

- - - Добавлено - - -

А подкуп именно подтвержден, есть доказательства, что, кто- то реально на руки деньги получил?

PsTv
23.12.2013, 21:40
Я мож под вечер туплю.. Или по жизни мало понимаю... Просто интересен сам процесс
В начале видео весь процесс описывает девушка. я не вдаюсь в эти подробности, так как услугой платного голосования не пользуюсь

- - - Добавлено - - -


А подкуп именно подтвержден, есть доказательства, что, кто- то реально на руки деньги получил?
Прям все так побежали хвататься в нарушении закона. НО по видео прекрасно видно, за чем люди приходили, одна говорит - за пенсией, другая типа голосовать за Якунина, при том что данное помещение не участок для голосования

Lyutick
23.12.2013, 21:41
Вот по Москве в свое время, люди ходили по пенсионерам, которые по состоянию здоровья не могут придти на избирательные участки, агитировали за " единую россию". Ну там то все понятно к тебе пришли с урной, попросили в нужной графе галочку поставить, поставил- показал- опустил в урну, а они тебе за это бытовую технику и электронику в подарок!

Lyutick
23.12.2013, 22:08
Посмотрела начало видео, там где именно разъяснения девушки! Из ее слов вообщем-то ничего конкретного. С таким же успехом можно предъявы делать, той самой молодежи, которая получала денежки за то, что приходила на митинги, расклеивала листовки в неположенных местах, развешивала растяжки на зданиях муниципальных учреждений!
Думаю, что и они получили деньги не только за вышеуказанную работу...

- - - Добавлено - - -

А кстати девушка, которая выступает в начале , она то свои " кровные" получила?

- - - Добавлено - - -

Откуда такая сознательность проснулась?

optimizer chaos
23.12.2013, 22:28
Ребят, давайте хотя бы тут сохранять человеческое лицо, а? Мало в жизни негатива?

OptimusPrime
23.12.2013, 22:37
Ребят, давайте хотя бы тут сохранять человеческое лицо, а? Мало в жизни негатива?
Да , обязательно . Ты ему улыбаешься , а он тебе так же с улыбкой кадык зубами вырвет , пока ты ему улыбаешься . Это не негатив . Это диалог на понятном гражданам языке .

Alena
23.12.2013, 22:48
А подкуп именно подтвержден, есть доказательства, что, кто- то реально на руки деньги получил? По моим наблюдениям, так вся местная алкашня там свои паспортные данные оставила за 500 рублей за Якунина. Им вообще по-фигу, на чьи деньги и за кого пить. А если учесть, сколько у нас алкашей....

Klakson
23.12.2013, 23:11
Алеша Панчев, ну вот это видео, снятое тобою, на столько бездарно преподнесено, что даже совсем тупой человек сможет увидеть, что люди пришедшие за деньгами в штаб Якунина, это обычные наблюдатели, кои были от всех кандидатов на избирательных участках. Причём наблюдателям от других кандидатов на тот момент тоже платили деньги из соответствующих штабов кандидатов, кому то по 1500, кому то по 2000 рублей. Это законно, это все знают. Поэтому монтируя сюжет, нужно включать голову, а не эмоции, чтоб сюжет выглядел реально, а не смешно, как этот!!! :


http://www.youtube.com/watch?v=0E-YeNlevd8



ой, да какая разница, все равно все всё врут. А мнение корреспондента - это вообще мнение достаточно субъективно данного человека учитывая его возраст, опыт и образование, если есть. А не то как есть на самом деле... Твои слова?! Да-твои. В данном конкретном случае эти слова, сказанные тобой же, про тебя самого:biggrin2::biggrin2:

optimizer chaos
23.12.2013, 23:19
Пардон, а чего это тогда мальчики внутри и снаружи здания так напряглись то? 146 % подоходного налога что ли забыли рассчитать? Или другие мотивы были?

PsTv
23.12.2013, 23:32
а не смешно, как этот!!!
Юмор нам строить и жить помогает ㋡©
У меня в отличии от вас, другая подпись ;)
Я не «muckraker» («разгребатель грязи»), просто оказался в нужное время в нужном месте, так что кто то смеется, кому то весело. А за кем то правда ;)
А что ты из сообщения в сообщение повторяешь:

Алеша Панчев
??? Тебе нравится моя фамилия? Я могу дать свою фамилию свое жене, хошь, выходи замуж??? (я про процесс)
И прочти правила форума - тут используют Ники. если что

Andreuccio
24.12.2013, 08:31
Тебе нравится моя фамилия?
Он к тебе неравнодушен)))

PsTv
24.12.2013, 09:32
Он к тебе неравнодушен)))
Я давно заметил, он еще и на Ютубе с 2012 года все пристает, загадочный, блин ))))

Andreuccio
24.12.2013, 09:52
Я давно заметил, он еще и на Ютубе с 2012 года все пристает, загадочный, блин ))))
Может что-то хочет?)))

Колхозник
24.12.2013, 10:08
он еще и на Ютубе с 2012 года все пристает, загадочный, блин ))))

??? Тебе нравится моя фамилия? Я могу дать свою фамилию свое жене, хошь, выходи замуж??? (я про процесс)
Ты бы поакуратней, Лёха, с этим клаксоном... малоль чего там у всяких стойких оловянных бодрячков на уме, а ты такое предлогаешь... нафиг-нафиг!
и без брони из дома не выходи171863

PsTv
24.12.2013, 10:11
и без брони из дома не выходи
Тык ето ему нада так. этож она что то хочет )))
Ну смотри = Фамилия передается от мужа - жене, то есть от палки - и так далее. Ему нравиться моя фамилия - то есть он хочет ее получить, - значит это ее вполне добровольное желание

Nevermind
24.12.2013, 10:12
Посмотрел кино.

Какой-то стыд и позор.

У меня в офисе вас бы выставили намного грубее, хотя у нас никакой не штаб, а всего-то юрфирма.

За такие предьявы спустили бы с лестницы.

Без ущерба для собственной репутации.

:hi:

PsTv
24.12.2013, 10:18
У меня в офисе вас бы выставили намного грубее, хотя у нас никакой не штаб, а всего-то юрфирма
Если б у вас в офисе происходило нарушение закона? - вы бы ничего не сделали, а легли личиком в пол. Разные ситуации, не нужно сравнивать. Смотрите внимательно
1. Я спокойно зашел и поздоровался - все ровно до того как увидели у меня камеру
2. Клаксону - там одна посетительница явно не наблюдатель, а ясно сказала - ПРИШЛА ГОЛОСОВАТЬ за ЯКУНИНА
3. Хорош фантазировать и надумывать варианты, это не худ кино, а как есть, не больше, не меньше, по факту

Колхозник
24.12.2013, 10:22
У меня в офисе вас бы выставили намного грубее, хотя у нас никакой не штаб, а всего-то юрфирма.
если ваша фирма юруслуги показывает так проконсультируйте за одно кино, Алексея что он сделал и снял не так, и что и кому теперь за это будет? разок, бесплатно, прям на форуме пожалуйста. Для поднятия собственной (фирмы) репутации.

Lyutick
24.12.2013, 10:54
По моим наблюдениям, так вся местная алкашня там свои паспортные данные оставила за 500 рублей за Якунина. Им вообще по-фигу, на чьи деньги и за кого пить. А если учесть, сколько у нас алкашей.... я вас уверяю что не только у якунина акция такая была)

- - - Добавлено - - -


Если б у вас в офисе происходило нарушение закона?
[/B]3. Хорош фантазировать и надумывать варианты, это не худ кино, а как есть, не больше, не меньше, по факту

В том то и дело, что из вашего кино никакой ясности, никаких доказательст и тп. А то что кто- то пришел голосовать за Якунина и дверью ошибся- это только домыслы... Каждый участник скажет, что людям, которым заплатили, заплатили за некую работу на избирательном участке, а не конкретно за то что галочку за Якунина поставили ( тем более что они голосовали "как надо" тоже еще доказать нужно), что вообщем то уже понять можно по тому, что говорит девушка вначале вашего документального кино! А дальше, голосовали они так, как считали нужным. Вот и все! А уж ежели вы за честность хотите бороться, подходите к проблеме менее субъективно!

Тигренок из Клина
24.12.2013, 11:25
По моим наблюдениям, так вся местная алкашня там свои паспортные данные оставила за 500 рублей за Якунина. Им вообще по-фигу, на чьи деньги и за кого пить. А если учесть, сколько у нас алкашей....
ВРАНЬЕ. Вам, Алена, не стыдно?

Lyutick
24.12.2013, 11:37
И еще закрался такй вопрос: а вот если бы Вы , Алексей , так же зашли бы с камерой и вежливо поздоровались, ну напрмер в штаб Волнушкина ( как пример!), какая бы реакция там была? Почему то мне кажется, что она мало бы отличалась от имеющегося!

1976
24.12.2013, 11:40
ВРАНЬЕ. Вам, Алена, не стыдно?Тигрёнок из клина,походу дела Вы там были,я имею ввиду внутри, в помнщении, если да, озвучте Вашу версию произошедшего,пож-ста.

2TT
24.12.2013, 11:44
PsTv, забей!! А то сейчас придет очередной «искусствовед» и скажет, что свет был неправильно поставлен.

2 Лютик.
Не надо тут никого уверять. В ваших словах чувствуется, что вы вполне могли участвовать в подобном мероприятии(содержание видео). Так давайте фактуру – видео, фото, доки, адреса… Особенно ценным это было бы в отношении других кандидатов, пря Якунина мы уже знаем.
Есть такой жанр – хроника или «без комментариев». И оценивать в нем оператора можно только с технической стороны.

Тигренок из Клина
24.12.2013, 11:45
Тигрёнок из клина,походу дела Вы там были,я имею ввиду внутри, в помнщении, если да, озвучте Вашу версию произошедшего,пож-ста.
Если честно, то я там не была. Но я знаю, что в кампании Якунина ни разу не использовали никакие грязные технологии, как то: обкакивание соверников, подкуп избирателей, какие-то вбросы литературы. Поэтому мне противно читать мнение форумчан о том, чего не было. Я ТАМ БЫЛА! На выборах.

PsTv
24.12.2013, 11:46
И еще закрался такой вопрос: а вот если бы Вы , Алексей , так же зашли бы с камерой и вежливо поздоровались, ну на пример в штаб Волнушкина ( как пример!),
Открою вам тайну - заходил, и не только туда, и в штаб Балашова, и еще во многие другие места. - абсолютно нормальная реакция, людям скрывать нечего, и если что то просили не показывать ( конфиденциальное ) - то вполне по человечески и адекватно, и кстати ко мне относятся нормальные люди с уважением и меня знают. Так как я зла никому не делал (а вот полезного - много)
Вообщем прощу прощения, но это уже просто флуд. Хотите мыть кости - мойте, я ушел. У меня работа )) Нужно доделать, то что снимал до этого

1976
24.12.2013, 12:01
ХОРОШО.Тигрёнок из Клина, я так понимаю, что Вы както относитесь к штабу Якунина, по вашему мнению, что происходило на Красной 71.

Lyutick
24.12.2013, 12:08
2 Лютик.
Не надо тут никого уверять. В ваших словах чувствуется, что вы вполне могли участвовать в подобном мероприятии(содержание видео). Так давайте фактуру – видео, фото, доки, адреса… Особенно ценным это было бы в отношении других кандидатов, пря Якунина мы уже знаем.
Есть такой жанр – хроника или «без комментариев». И оценивать в нем оператора можно только с технической стороны. а я Алексея не оцениваю вообще никак, ни слова об этом я не сказала! Я говорю о том, что если капнуть глубже у каждого рыльце в пушку! А то, что человек не собравши и не имея никаких доказательств кого- то в чем- то обвиняет... Пусть даже и с видео, которое по сути дела, ничего не доказывает! Поэтому мало у вас шансов чего- то добиться!

Да и кому и что доказывать когда все налицо! Развешанные растяжки на 4-й школе, как Волнушкина, так и Балашова. Те же самые листовки расклеенные на жилых домах и подъездах ( тут вроде как и Якунин засветился ), муниципальных учереждениях и в других неположенных местах . Да , это конечно не подкуп, но все же нарушения! Ходи вон по городу да снимай!

КолЬян
24.12.2013, 12:09
Если честно, то я там не была. Но я знаю, что в кампании Якунина ни разу не использовали никакие грязные технологии, как то: обкакивание соверников, подкуп избирателей, какие-то вбросы литературы. Поэтому мне противно читать мнение форумчан о том, чего не было. Я ТАМ БЫЛА! На выборах.

.......песец... до последнего спорит, сколько не читаю, ржу над тобой)))
ЧИСТЕЙШИЙ ПОДКУП, друзья ходили, специально, стрясти по 500р до выборов и по 1000р после, на эти 500р лично сидел пиво пил и футбол смотрел с ними же. Че ты там все оспариваешь, все ясно как ....

и меня звали и проходил я там, благо не собирался голосовать за вашего клинского, поэтому и не зашел, а друзья зашли, им по-барабану (есть такие кому с высокой колокольни до выборов), живут как считают нужным. Если попросить PsTv, друг и интервью даст и на камеру скажет что там делал и кто деньги давал и в каком углу парта стоит и что ему сказали сделать на выборах. Правда не за бесплатно)))

Если уж и все кандидаты этим действом занимаются, как кто-то написал, то у Якунина именно в здании ЗАГСа все это проходило...Руслана и оружейного магазина))

Lyutick
24.12.2013, 12:25
Открою вам тайну - заходил, и не только туда, и в штаб Балашова, и еще во многие другие места. - абсолютно нормальная реакция, людям скрывать нечего, и если что то просили не показывать ( конфиденциальное ) - то вполне по человечески и адекватно, и кстати ко мне относятся нормальные люди с уважением и меня знают. Так как я зла никому не делал (а вот полезного - много)
Вообщем прощу прощения, но это уже просто флуд. Хотите мыть кости - мойте, я ушел. У меня работа )) Нужно доделать, то что снимал до этого Алексей, я очень рада, что Вас ценят! Значит , делаете свою работу не зря! Значит это кому- то нужно! Но не потому ли вам там были рады, потому что Вас знают и Вы много полезного сделали? Возможно и в штабе Якунина к вам бы отнеслись по другому, если бы Вас и там знали. Только вот не совсем понятно, получается что если бы в данной ситуации вас приняли бы хорошо и чисто по-человечески попросили не снимать чисто конфиденциальную информацию, обвинений бы не было?

- - - Добавлено - - -

Ну а вообще че кулаками сейчас махать? Как говориться после драки...

2TT
24.12.2013, 12:26
Поэтому мало у вас шансов чего- то добиться!
Хорошо, что вы меня в суд не отправляете. А то я где-то это уже слышал.
Ну, так, по вашим уверениям будет что-нибудь?

Nevermind
24.12.2013, 12:32
друзья ходили, специально, стрясти по 500р до выборов и по 1000р после, на эти 500р лично сидел пиво пил и футбол смотрел с ними же Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.

:hi:

Lyutick
24.12.2013, 12:38
Хорошо, что вы меня в суд не отправляете. А то я где-то это уже слышал.
Ну, так, по вашим уверениям будет что-нибудь? повторение- мать учения! А вы чего так взъелись? Хотите сказать, что у всех остальных кроме людей Якунина было все чисто, законно и без нарушений? Тогда попробуйте свою точку зрения доказать! У меня конечно нет явных доказательств ни на кого, ровным счетом как их нет и у Алексея!

Тигренок из Клина
24.12.2013, 12:45
......песец... до последнего спорит, сколько не читаю, ржу над тобой)))
ЧИСТЕЙШИЙ ПОДКУП, друзья ходили, специально, стрясти по 500р до выборов и по 1000р после, на эти 500р лично сидел пиво пил и футбол смотрел с ними же. Че ты там все оспариваешь, все ясно как ....

и меня звали и проходил я там, благо не собирался голосовать за вашего клинского, поэтому и не зашел, а друзья зашли, им по-барабану (есть такие кому с высокой колокольни до выборов), живут как считают нужным. Если попросить PsTv, друг и интервью даст и на камеру скажет что там делал и кто деньги давал и в каком углу парта стоит и что ему сказали сделать на выборах. Правда не за бесплатно)))

Если уж и все кандидаты этим действом занимаются, как кто-то написал, то у Якунина именно в здании ЗАГСа все это проходило...Руслана и оружейного магазина))
Кольян, ты не предполагаешь,что это всё - провакация? Зачем Якунину так подставляться? Ты об этом не думал? Ты ж вроде нормальный адекватный чел?

- - - Добавлено - - -


.......песец... до последнего спорит, сколько не читаю, ржу над тобой)))
КолЬян! Ты тами ржи, конечно, писец, но недолго осталось. Судя по всему твой слон на двух ногах скоро упадет...

КолЬян
24.12.2013, 12:57
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.

))))))))))) оценил))))

паспортные данные оставлять не хотца, а так бы и я зашел бы, правда проголосовал бы за другого)




Кольян, ты не предполагаешь,что это всё - провакация? Зачем Якунину так подставляться? Ты об этом не думал? Ты ж вроде нормальный адекватный чел?

не предполагаю)


КолЬян! Ты тами ржи, конечно, писец, но недолго осталось. Судя по всему твой слон на двух ногах скоро упадет...

хоботом зашибу!)

Тигренок из Клина
24.12.2013, 13:10
Цитата Сообщение от Тигренок из Клина Посмотреть сообщение
КолЬян! Ты тами ржи, конечно, писец, но недолго осталось. Судя по всему твой слон на двух ногах скоро упадет...
хоботом зашибу!)
Ля-ля...

Klakson
24.12.2013, 13:52
Алексей, я очень рада, что Вас ценят! Значит , делаете свою работу не зря! Значит это кому- то нужно! ... Кто его ценит??! :w00t: Перестаньте:biggrin2:. Алёшу выгнали со всех телевизионных контор района и города. И никуда неберут!!! Именно поэтому он пишет, что он блоггер :biggrin:. Ну кому нужны сотрудники с отклонениями(как минимум) от нормы общепринятого поведения. Он же скандалист и матешинник. Причём уже не мальчик, а всё как ребёнок. Вы его в городе видели когда нибудь? Если нет. То вы много потеряли. Это такой мягко сказано страннейший тип, бегающий по городу с дикими глазами, писклявым голосом нетрадиционной половой ориентации и всё время с камерой и постоянно своим голосом нетрадиционной половой ориентации кричит, что все на него нападают и пытаются сломать ему камеру за 7500$. Ни жены, ни семьи, ни детей, ни работы. А это серьёзный показатель социального положения данного индивида. У меня нет слов.... блоггер :weirdo: А что касается этого бестолково смонтированного видео, то я уже постил :
Алеша Панчев, ну вот это видео, снятое тобою, на столько бездарно преподнесено, что даже совсем тупой человек сможет увидеть, что люди пришедшие за деньгами в штаб Якунина, это обычные наблюдатели, кои были от всех кандидатов на избирательных участках. Причём наблюдателям от других кандидатов на тот момент тоже платили деньги из соответствующих штабов кандидатов, кому то по 1500, кому то по 2000 рублей. Это законно, это все знают. Поэтому монтируя сюжет, нужно включать голову, а не эмоции, чтоб сюжет выглядел реально, а не смешно, как этот!!!... :

P.S. Я не голосовал за г-на Якунина.

-LST-
24.12.2013, 13:58
Скажи мне, кто твой друг,
А вот о проститутках в другой теме уже идёт разговор :)...

sgtTackleberry
24.12.2013, 13:59
Он же скандалист и матешинник.
Матершинник?!?!?!??!!!???!! :sty065: Что угодно мог про него подумать, но только не это! УЖОС

тип, бегающий по городу с дикими глазами, писклявым голосом нетрадиционной половой ориентации и всё время с камерой и постоянно своим голосом нетрадиционной половой ориентации кричит
А ты голос своего кумира Волнушкина слышал??

Klakson
24.12.2013, 14:01
Матершинник?!?!?!??!!!???!! :sty065: Что угодно мог про него подумать, но только не это! УЖОС... Ещё примеры нужны? Или этого хватит? w w w.youtube.com/watch?v=Lo19uX6VWag Только пробелы убери между WWW



...А ты голос своего кумира Волнушкина слышал??Он не мой кумир!

Тигренок из Клина
24.12.2013, 14:06
Я-то думала: кто такой ПиСиТВ, кто такой, чегой-то он у меня в личке телефон требует. Оказалось - маленький- плюгавенький с большими комплексами. Жалость то какая...

sgtTackleberry
24.12.2013, 14:07
Или этого хватит?
Давай еще! ))))) Только не понятно, че там происходит...

Klakson
24.12.2013, 14:12
Давай еще! ))))) Только не понятно, че там происходит...
w w w.youtube.com/watch?v=-EVh4_PuxhA Нормальный здоровый психически человек будет так руками размахивать? :wink: Посмотри на его поведение и манеру общаться. Скандалист :wink:

Sergio
24.12.2013, 14:13
Кто его ценит??! :w00t: Перестаньте:biggrin2:. Алёшу выгнали со всех телевизионных контор района и города. И никуда неберут!!! Именно поэтому он пишет, что он блоггер :biggrin:. Ну кому нужны сотрудники с отклонениями(как минимум) от нормы общепринятого поведения. Он же скандалист и матешинник. Причём уже не мальчик, а всё как ребёнок. Вы его в городе видели когда нибудь? Если нет. То вы много потеряли. Это такой мягко сказано страннейший тип, бегающий по городу с дикими глазами, писклявым голосом нетрадиционной половой ориентации и всё время с камерой и постоянно своим голосом нетрадиционной половой ориентации кричит, что все на него нападают и пытаются сломать ему камеру за 7500$. У меня нет слов.... блоггер :weirdo:

Твоя аватарка уже давно устарела, примерь-ка новую.
171890

И не надо будет растекаться мыслью по древу, клавиатуру своими высерами насиловать.
Как в теме появишься - сразу всем станет понятно, что ты сказать-то хотел.

A_Andrey
24.12.2013, 14:18
по факту
Вот это правильное слово. Что имеем фактически
1. Слова (это важно) неких граждан, что с ними заключили некое устное соглашение и за некие действия обещали денюжку. Кто заключал? ФИО, организация, должность? Если этих данных нет, допускаем, что это были активисты некой общественной организации и проводили социсследование, направленное на выяснение степени продажности избирателей ..... например :).
2. Факт отнимания удостоверения. Ну это массовое явление в мире, кто-то у кого-то что-то непрерывно отнимает. В данном случае это взаимоотношения двух граждан России, государство при этом - судья и регулятор. Стандартная процедура, первый шаг (заявление) сделан.

Собственно и всё ........

ЗЫ Я, кстати, тоже однажды отнял "корочку" у одного из трёх гоблинов, которые впаривали бабушкам в нашем дворе некие чудо-приборы за 10 000 руб при цене в аптеке 1500. Правда потом отдал, да и то только из-за ребёнка, негоже мелкой видеть как папа "хулиганит".


А то сейчас придет очередной «искусствовед»
" ..... а это Врубель ....... Хорошая картина ..... и недорогая ....." :).
Не знаю как тебе, а мне обидно. Сколько интересного и доходного проходит мимо :).

PsTv
24.12.2013, 14:33
Кто его ценит??! Перестаньте. Алёшу выгнали со всех телевизионных контор района и города. И никуда неберут!!!
Ну вот видишь, ты меня ценишь )))
А мат он как рафаэло - лучше тысячи слов, а понять меня не могут люди с замедленными нервными процессами, проще говоря тормоза как ты.
И с работой ты не угадал))) точнее все с точностью до наоборот.
и что ты постил, фигню ты постил, пастила ты пастилевая )))) Дурилка картонная )))

- - - Добавлено - - -


Оказалось - маленький- плюгавенький с большими комплексами. Жалость то какая...
Та что ж боишься тел дать? сыкотно маленького плюгавенького? Себя пожалей )))

...
Я похоже уже собрал команду фанатов )))) В лице тормоза клаксона и сыкотливого полутигренка)))

...
Кстати, клаксончик, немного из медицины - тормоз - это не лечится, это врожденное

КолЬян
24.12.2013, 14:36
Ля-ля...

во-во... и Якунин такой же))

PsTv
24.12.2013, 14:37
Ещё примеры нужны? Или этого хватит? w w w.youtube.com/watch?v=Lo19uX6VWag Только пробелы убери между WWW
Укажи точное время в ролике где мат был мной произнесен. ну плиз

- - - Добавлено - - -


Я-то думала:
Ты знакома с таким процессом?

Klakson
24.12.2013, 14:48
Укажи точное время в ролике где мат был мной произнесен.... 1:46 w w w.youtube.com/watch?v=Lo19uX6VWag И это при условии монтажа данного видео, где твоя нецензурная брань была вырезана тобой из твоего же очередного бестолкового видео, блогггггер:sty092::sty092:

PsTv
24.12.2013, 14:50
это при условии монтажа данного видео,
И где ты там монтажные стыки увидел фантазер?
....
Клаксончик, ты в игноре, пиши что хошь, мне надоели твои провокации.
Да и баночка тебе в подарок на НГ
171894

Тигренок из Клина
24.12.2013, 18:24
Цитата Сообщение от Тигренок из Клина Посмотреть сообщение
Ля-ля...
во-во... и Якунин такой же))
Какой? С таким же хоботом и ушами, как у Вас?

- - - Добавлено - - -


Цитата Сообщение от Тигренок из Клина Посмотреть сообщение
Я-то думала:
Ты знакома с таким процессом?
Малыш! Ты не знаешь, как мне понравиться?

optimizer chaos
24.12.2013, 18:47
Я так понял, что дальше тема должна перейти в приват. С чем её и закрываю. Кто не согласен - пишите в личку, рассмотрим все предложения.

optimizer chaos
25.12.2013, 20:52
Была просьба открыть - выполняю обещание. Но, модераторам отправлено сообщение, что бы обращали внимание сюда в первую очередь.

Белена
25.12.2013, 21:30
Почитала. Вывод: личность оператора гораздо интереснее темы подкупа избирателей.))

optimizer chaos
25.12.2013, 21:42
Вы хотите поговорить об этом?

Белена
25.12.2013, 22:13
Можно, если Вы хотите.

optimizer chaos
25.12.2013, 22:27
Я не хочу - это вы первые разговор об этом начали. Давайте обсудим личность оператора. Вам есть что сказать?

Белена
25.12.2013, 22:54
Так её уже 170 постов обсуждают, вместо того, чтобы обсуждать подкуп избирателей. Об этом есть что сказать. Немного.

optimizer chaos
25.12.2013, 22:57
Запасся попкорном...

Белена
25.12.2013, 23:14
Как я понимаю, видео снималось для того, чтобы показать как кандидаты и их приближённые покупают голоса избирателей, как действуют по отношению к нежелательным свидетелям этого мероприятия. Только в теме об этом не так много говорится. В основном обсуждается оператор. Стало быть личность его гораздо интересней людям, чем нечистоплотность (мягко говоря) кандидатов. Ну, либо надоело людям уже о выборах говорить. Вот такой вывод я сделала, почитав тему.

Запасся попкорном...
А я чай пью.)

Белена
26.12.2013, 00:09
Пропал собеседник..

Кот Баюн
26.12.2013, 22:33
А где аккаунт в ЖЖ? А вообще-то такими темпами есть вероятность стать топовым блогером Солнечногорска, если таковые есть

Колхозник
27.12.2013, 12:47
Ждем пока Алексей выложит официальный ответ из милиции на жалобу

fermata
27.12.2013, 13:56
Ждите-ждите...=)) Он забанен =)))
PsTv (http://solnechnogorsk.net/forum/members/50656.html) http://solnechnogorsk.net/forum/images/statusicon/user-offline.png Забанен (http://solnechnogorsk.net/forum/members/50656.html) Нарушения1/2 (17)