PDA

Просмотр полной версии : Почему девчонки целуются при встрече?



Eclipse
18.07.2005, 16:06
Постоянно наблюдаю картинку тянущихся губ к щеке встреченной подруги... что это за жест? кстати, девчонки в щеку целуют не только подруг но и друзей... с чем же это связано?

kaktus
18.07.2005, 16:09
а у нас в школе девчонки при встрече целуются и с парнями и с друг с другом и потом встречаеш их и знаешь что они всю школу перецеловали и самому целоваться не хочется!!!!1 :weirdo:

Consta
18.07.2005, 16:17
Не знаю, как остальные. Для меня это просто жест очь хорошего отношени я к человеку. Поэтому целую в щёку тока людей, кот. мне не безразличны... :yes:

Efsi
18.07.2005, 16:32
IMHO мы пожимаем руки,они целуются! :)

JEwKA
18.07.2005, 16:41
Мода такая ....."это довольно мило и гламурненько"

ranetka
18.07.2005, 16:49
Помню в школе..классе в 5..договоривались с девчОнками при встрече цалавацца..забавный такой был "договор"..

Чмокаю в щечку (и в губки могу при наличии соответствующего настроения :sty065: ) как подруг, так и друзей :)


зы: молодые люди (далеко не многие :) ) между собой иногда так же не брезгают объятиями и поцелуем в щеку (я о натуралах :whistlin: )

Chosen
18.07.2005, 17:24
дань моде...

Consta
18.07.2005, 17:28
Прчём тут мода. Помнится ещё и наши родители при встречи со своими знакомыми(хорошеми приятелями, друзьями) целовались. Или это у нас настолька долговечна мода??? :whistlin:

Valdemar
18.07.2005, 17:33
Мода такая ....."это довольно мило и гламурненько"
Полностью солидарен!

SpeKtoR
18.07.2005, 18:11
Мальчиков этим девушкам не хватает....

elf
18.07.2005, 18:26
я придерживаюсь мнения, что они целуются по тому, что женщины по сути своей бисексуальны. :yes:

dream
18.07.2005, 19:00
брр... фрр... бее... :tomato:

Alexiy
18.07.2005, 19:17
зы: молодые люди (далеко не многие :) ) между собой иногда так же не брезгают объятиями и поцелуем в щеку (я о натуралах :whistlin: )

брр... фрр... бее... :tomato:А девчёнки... ну, почему бы и нет? (я о натуралках)... Видеть такое скорее приятно.

Вообще-то многие веши и понятия сместились в последнее время: поцелуйчики, сидение на коленке (на ручках) и т. п... Довольно интимные жесты выставляются на публику. Что же остаётся делать наедине? Вот... вы подумали об этом... и что? Всё?! Негусто, негусто... :frown:

mercury7
18.07.2005, 19:51
я придерживаюсь мнения, что они целуются по тому, что женщины по сути своей бисексуальны. :yes:
Интересно,где ж ты такое мнение нашел? :sty065:
по теме: патамушта патаму...в 10 классе перешла в другую школу,а там девченки цАловались при встрече и на прощание...вот и осталась с того времени привычка...хотя иногда про это вообще забываю...ограничиваюсь одним "привет"...

Verbatim
18.07.2005, 19:52
Я сам не могу на эти слюни смотреть,когда девчoнки мелкие насмотряться сериалов и облизывают себя,это что красиво???
Уважающяя и приличная девушка не станет целоваться, облизывать губы своих подруг.Даже не знаю с чем это сравнить,короче в глазах можно упасть раз и навсегда.я считаю это замашки детства ,но никак не лесбиянства.

она
18.07.2005, 21:54
Почему девчонки целуются при встрече?
...,потому что "куриная" болезнь не излечима.

Jonhy_Rock
18.07.2005, 22:11
Мне кажется у них так принято.....

SILENCER
18.07.2005, 22:37
а может не "та принято" а "так приятно" :)

Tak-sebe
19.07.2005, 12:46
Чего вы все так налетели на "поцелуи"??? Если так рассуждать, то рукопожатие у нас это тоже "дань моде", "мило и гламурненько" и все в этом роде :wink: Просто мужики из покон веков пожимали руку друг другу при встрече...а девушки ограничивались словом "Привет"...это ведь не справедливо согласитесь? вот и они придумали свое приветствие...и ничего ужасного в этом нету! речь идет о простом поцелуе в щечку, не больше.... :yes:

Do1phin
19.07.2005, 12:47
Мне кажется у них так принято.....
Я придерживаюсь такого же мнения..

Elg
19.07.2005, 13:01
Я целуюсь при встрече, но далеко не со всеми. У меня это жест, выражающий особое расположение. Не зависимо, девушка или молодой человек, для меня это друг.

я придерживаюсь мнения, что они целуются по тому, что женщины по сути своей бисексуальны. :yes:
Тоже вариант. Всегда считала, что между девушками изначально более нежные отношения. Они еще часто и под ручку ходят, и хихикают, склонившись друг к другу головами. И если выясняется, что две девушки спали в одной постели, пересудов не пойдет. Представьте, что было бы, если бы это проделывали молодые люди! :sty092:

Vasfar
19.07.2005, 13:05
потому что все в душе лесбиянки :)

Nuttymakar
19.07.2005, 13:15
И если выясняется, что две девушки спали в одной постели, пересудов не пойдет. Представьте, что было бы, если бы это проделывали молодые люди! :sty092:
Вот, блин... Прокол вышел... Я спал на даче на одной кровати с парнем... и не раз, потому что лечь где-то еще было просто невозможно, потому что места не было (да и девченок в пару на всех не каждый раз хватало)!

Вопрос: т.е. теперь я имею полное право целовать друзей без зазрения совести? :blush2: :sty092:

Шучу!!! Всех, кто напрягся - просьба успокоиться... :)

rudiment
19.07.2005, 13:34
Вот, блин... Прокол вышел... Я спал на даче на одной кровати с парнем... и не раз, потому что лечь где-то еще было просто невозможно, потому что места не было (да и девченок в пару на всех не каждый раз хватало)!

Вопрос: т.е. теперь я имею полное право целовать друзей без зазрения совести? :blush2: :sty092:

Вот этого пожалуйста не надо ! :)

А девчёнки пущай целуются, я тока за! Ведь когда тебя поцеловали, даже по дружески в щёчку, как-то радосней становится, теплее на душе. :sty101:

Skiner
19.07.2005, 13:40
Да пускай целуются, раз им нравится. :yucky:

she_wolf
19.07.2005, 14:00
Странно.... у кого это так принято? :sty065: Вообще не помню, чтобы когда-либо с девушками целовалась при встрече, а если наблюдаю это со стороны, то в голове сцена из рекламы Моторолы, как они с такими презрительными минами поцелуйчики изображают :whistlin: , так, чтобы не смазать помаду и не испортить прически - не дотрагиваясь друг до друга. Как-то это всё приторно-неестественно :yucky:

RogeR
19.07.2005, 16:22
Второй и третий варианты, по сути одно и тоже. Не встречал девушек, жмущих друг-другу руки. У парней принято жать руки, у девушек целоваться. Про облизывание губ, это перебор...:) Никто никому ничего не лижет, всё очень пристойно и невинно.:cool: Мы вот с близкими друзьями при встрече обнимаемся, это же не значит, что я гомосексуалист. Просто так я показываю особое отношение к ним, не более. И не надо острословия! ;)

Eclipse
19.07.2005, 18:26
Не встречал девушек, жмущих друг-другу руки. У парней принято жать руки, у девушек целоваться.
можешь встретить меня.. обожаю жать руки - девушкам ли? парням? параллелепипедно.. но только не цЫловатца... :yucky:

для меня поцелуй - куда более интимная весч.. я даже с родственниками редко чмокаюсь в щеку... и вообще не люблю на столь интимное расстояние подпускать по сути чужих мне людей... (но это личностное мнение + то, что высказала She_Wolf)