PDA

Просмотр полной версии : егэ



Дмитрий Трунин
26.12.2013, 19:41
172086

sgtTackleberry
26.12.2013, 20:50
А сами-то как считаете, Дмитрий?

fermata
26.12.2013, 21:56
Пока дубина смела с форума всех клинских, которые здесь глотку драли и шкуру не жалели, что Якунин для нас - манна небесная!


Shmelb Ko (http://solnechnogorsk.net/forum/members/8131.html) Если выберут Якунина, то губернатор должен в лепешку разбиться, чтобы поднять наш район и не зачернить свое имя! Будет поддержка, будет спонсорство, программы и многое другое. Это хороший вариант для народа!

Якунина в Клину уважают, так же как и всё движение "Согласие и Правда".

Ваши кандидаты , полтические мертвецы ( Волнушкин & Балашов , про Трунина умолчим ) выступили, обосра-сь, и показать нечего ( как были прости господи , так и остались по своей природе про сти )

Vlad 76
26.12.2013, 22:15
Пока дубина смела с форума всех клинских, которые здесь глотку драли и шкуру не жалели, что Якунин для нас - манна небесная! Зря надеетесь , мы здесь .

Кот Баюн
26.12.2013, 22:21
Дмитрий, в ЕГЭ варианты ответов предусмотрены))) Вы тоже, может быть, за нас их сформулируете?

-LST-
26.12.2013, 22:35
Основные конкуренты по выборам "единогласно" признали победу Якунина и подтвердили, что они будут работать совместно с ним на благо горожан.
Так что никакой "дубины" в ближайшем будущем не намечается :).

fermata
26.12.2013, 22:41
Зря надеетесь , мы здесь .
Как ...это? -"Смотрящий" на форуме?......=)))))

- - - Добавлено - - -


Так что никакой "дубины" в ближайшем будущем не намечается
только сентябрьская =))

sgtTackleberry
26.12.2013, 22:51
Речь, конечно, об освободительной борьбе русского народа против французских захватчиков. Нравственное возмездие захватчикам как проявление высшей справедливости, которая (по мысли Толстого) все равно в конечном итоге побеждает.
Дмитрий, надеюсь, что вы не сравниваете Якунина с императором Бонапартом, а себя - с Кутузовым?!
Или всё же планируете вместе с Чириковой распространять листовки с призывом...
172103
и уводить людей в леса для организации партизанского подполья, мятежей и саботажа? :sty065:

камила
26.12.2013, 23:10
Сейчас под дубиной подразумевают административный ресурс.

-LST-
26.12.2013, 23:23
Итоги выборов глазами солнечногорского художника Васи Ложкина.

172114

Дмитрий Трунин
26.12.2013, 23:24
Речь, конечно, об освободительной борьбе русского народа против французских захватчиков. Нравственное возмездие захватчикам как проявление высшей справедливости, которая (по мысли Толстого) все равно в конечном итоге побеждает.
Дмитрий, надеюсь, что вы не сравниваете Якунина с императором Бонапартом, а себя - с Кутузовым?!
Или всё же планируете вместе с Чириковой распространять листовки с призывом...
172103
и уводить людей в леса для организации партизанского подполья, мятежей и саботажа? :sty065:
Дмитрий, в ЕГЭ варианты ответов предусмотрены))) Вы тоже, может быть, за нас их сформулируете?
Очень отчетливо спустя 200 лет прослеживаются аналогии и с французами и с тем положением, в котором сегодня оказались мы. Думаю, не стоит бояться называть вещи своими именами, так как правда и закон на нашей стороне. На одном из митингов я сказал, что наш антирейдерский штаб перерастет в партизанское движение (http://my.mail.ru/video/mail/valery.baykov/386/2021.html#video=/mail/valery.baykov/386/2021). Думаю пора начинать! Но сейчас не те времена, что бы брать дубину и уходить в глубокое подполье и леса. Сейчас важно не допустить того, что бы народ взял дубины и поэтому я уверен, что ненасильственный и открытый протест принесет намного больше пользы. Насколько я знаю Лев Николаевич Толстой был автором теории ненасильственного протеста. Партизаны всегда побеждали малыми силами превосходящего противника. На мой взгляд наше оппозиционное движение должно опираясь на малые силы, только законными методами показывать нелегитимность и некчёмность людей пришедших к власти. Есть такое понятие как "партизанский маркетинг", который намного эффективнее обычной рекламы. Думаю, мы должны здесь обсудить как сможем восстановить законность в районе. Обычные методы тут не подойдут. Уже два месяца правоохренительные органы и суд не реагируют на то что нарушен п. 6 ст. 22 Устава района.

-LST-
26.12.2013, 23:48
Сейчас важно не допустить того, что бы народ взял дубины и поэтому я уверен, что ненасильственный и открытый протест принесет намного больше пользы.
Дмитрий, здесь на форуме задавали вопрос вашей знакомой Долговой Светлане: "как проголосовали жители Кривцово за её сторонника Волнушкина"? Но что-то она оставила этот вопрос без внимания, хотя до этого уверяла, что почти все жители "поголовно" плюс их родственники поддержат её кандидата.
Вы не в курсе, чем закончились выборы в Кривцово? Там вроде УИК 3009 и УИК 3010.
Я этот вопрос задаю к тому, что "личный" интерес избирателей как-нибудь отразился на выборах?

Дмитрий Трунин
26.12.2013, 23:50
Основные конкуренты по выборам "единогласно" признали победу Якунина и подтвердили, что они будут работать совместно с ним на благо горожан.
Так что никакой "дубины" в ближайшем будущем не намечается :).
Уверен что это не так! Напрасно Вы думаете что якунин победил, посмотрите на 43 минуте что о победе якунина думают Главы других районов области. Выступление Главы Однцовского района Гладышева А.Г. просто шедевр посмотрите на 43 минуте что об этой победе думают другие главы районов области (http://www.youtube.com/watch?v=dAtelmEOEYo#t=2633)

-LST-
26.12.2013, 23:59
Гладышев 20 лет находился во власти, так что он наверное как-нибудь переживет свою отставку.
Лужкову ещё обидней было, но ничего, пережил.

Antuan
27.12.2013, 06:55
Очень отчетливо спустя 200 лет прослеживаются аналогии и с французами и с тем положением, в котором сегодня оказались мы.
На одном из митингов г-н Волнушкин проводил еще более суровую аналогию аж с немецко-фашисткими захватчиками. Потом через неделю-другую итоги выборов признал и поздравлял Якунина с успехом.

- - - Добавлено - - -


На одном из митингов я сказал, что наш антирейдерский штаб перерастет в партизанское движение (http://my.mail.ru/video/mail/valery.baykov/386/2021.html#video=/mail/valery.baykov/386/2021).
С кем собрались "партизанить"? На тех же митингах кандидаты агитировали сами себя (и свои группы поддержки). Плюс Чирикова и случайные прохожие. Не густо для объявления "партизанских войн".

Nevermind
27.12.2013, 07:10
Гладышева уже попросили на выход.

Иван
27.12.2013, 08:44
Зря надеетесь , мы здесь .

сверхурочные никто оплачивать не будет

Helen
27.12.2013, 09:05
К чему тема? Разговоров на тему "русского бунта " и "весь мир насилья мы разрушим" полно, аналогий полно, и предпосылок про низы и верхи валом, но реально "НЕТ ТАКОЙ ПАРТИИ....." , да и Владимир Ильич новый, видимо, еще не родился........так что сотрясать воздух, собирая лайки?

Vlad 76
27.12.2013, 09:16
Очень отчетливо спустя 200 лет прослеживаются аналогии и с французами и с тем положением, в котором сегодня оказались мы. Думаю, не стоит бояться называть вещи своими именами, так как правда и закон на нашей стороне. На одном из митингов я сказал, что наш антирейдерский штаб перерастет в партизанское движение (http://my.mail.ru/video/mail/valery.baykov/386/2021.html#video=/mail/valery.baykov/386/2021). Думаю пора начинать! Но сейчас не те времена, что бы брать дубину и уходить в глубокое подполье и леса. Сейчас важно не допустить того, что бы народ взял дубины и поэтому я уверен, что ненасильственный и открытый протест принесет намного больше пользы. Насколько я знаю Лев Николаевич Толстой был автором теории ненасильственного протеста. Партизаны всегда побеждали малыми силами превосходящего противника. На мой взгляд наше оппозиционное движение должно опираясь на малые силы, только законными методами показывать нелегитимность и некчёмность людей пришедших к власти. Есть такое понятие как "партизанский маркетинг", который намного эффективнее обычной рекламы. Думаю, мы должны здесь обсудить как сможем восстановить законность в районе. Обычные методы тут не подойдут. Уже два месяца правоохренительные органы и суд не реагируют на то что нарушен п. 6 ст. 22 Устава района.
Извините , а в чем выражается никчемность ? И ответьте все же людям - в Кривцово , кто победил ? Именно ваших наблюдателей там было очень много .

- - - Добавлено - - -


сверхурочные никто оплачивать не будет
А у меня и простой оплаты не было , все ради интереса , не более. Вам же самим без "клинских" скучно будет , с кем спорить будете ?

fermata
27.12.2013, 14:07
Гладышева уже попросили на выход.
Одинцовский район, конечно, это - хорошо...Но, как-то хочется узнать про свой =)) Кто-то уже на выходе? Табун молодых и звонких уже на входе, копытами цокают по кафелю администрации, которые готовы "работать" не только мозгом, но и кулаками =))))))))))))))

Вассисуалий Лоханкин
27.12.2013, 14:26
Расклад с конституционными правами в стране которые особо наглядно увидел на примере выборов в Солнечногорске может привести на мой взгляд к следующим вариантам развития событий;<br>
1). Отток из страны разумного,образовано го и трудоспособного населения которое приспособившись к существованию в искаженном правовом поле(те не работающим законам и избирательности применения норм к людям в зависимости от их социального или имущественного статуса) не хочет жить в состоянии когда надеяться совсем уже не на что,которое неизбежно возникает из понимания что свободное право выбора и волеизъявления граждан спрофанировано а скорее просто отсутствует. (Собственно факт свершившийся и этот отток все последние годы наблюдается). Последствия этого ровно те что и в п.2<br>
2). В результате оттока всех кто не хочет жить в ситуации отсутствия права остается удобная для управления масса что в перспективе 15-20 лет приводит к развалу всего ввиду отсутствия пассионариев в принципе и по иным вытекающим причинам.<br>
3). В стране растет понимание происходящего во всех слоях населения и возникает классическая по марксистско-ленинской теории ситуация когда "верхи не хотят а низы не могут".<br>
Поскольку итог всех трех сценариев для страны печален а 4го быть не может тупо по историческим законам развития человечества я пойду выпью сейчас немного виски.

sgtTackleberry
27.12.2013, 16:07
Пассионариев-вождей сыскать-то несложно, но и с их помощью гуманными методами к светлому будущему не придем, это надо понимать.
Вожак есть (какой есть), интересно кто в его окружение исполнителей (опричников) войдет и какие ЦУ будут... Свита делает короля (верно?)
Вассисуалий, если в таком направлении будете продолжать развивать мысль - можно от эмиграции к суициду перейти...
Почитайте Народ.Ру: Новая страница (http://rrubinov.narod.ru/article.html) - под вискарик должно пойти )))

fermata
27.12.2013, 16:20
если в таком направлении будете продолжать развивать мысль - можно от эмиграции к суициду перейти...
неееее, к пьянству

Поскольку итог всех трех сценариев для страны печален .... я пойду выпью сейчас немного виски.

камила
27.12.2013, 16:29
Вам же самим без "клинских" скучно будет ,

И даже,наверное, с будущими табунами в Год Лошади тесновато.

- - - Добавлено - - -


пойду выпью сейчас немного виски.

Он же госдеповский!

fermata
27.12.2013, 16:30
Вам же самим без "клинских" скучно будет , с кем спорить будете ?
Цирк уехал..клинский =)) А клоуна своего оставили =))))))))))
Какой тут спорить?! Выживать будем.=))))))))))))

Вассисуалий Лоханкин
27.12.2013, 16:38
Пассионариев-вождей сыскать-то несложно, но и с их помощью гуманными методами к светлому будущему не придем, это надо понимать.
Вожак есть (какой есть), интересно кто в его окружение исполнителей (опричников) войдет и какие ЦУ будут... Свита делает короля (верно?)
Вассисуалий, если в таком направлении будете продолжать развивать мысль - можно от эмиграции к суициду перейти...
Почитайте Народ.Ру: Новая страница (http://rrubinov.narod.ru/article.html) - под вискарик должно пойти )))
Никаких суицидов, статья спорная в моментах,но многое совпадает в прогнозе с тем что я думаю, только имхо автор слукавил насчет "террора", не вижу предпосылок для такого оптимистичного варианта в России, обоснование этого варианта у него хромает))

камила
27.12.2013, 17:04
не вижу предпосылок для такого оптимистичного варианта в России,

До нормального оптимистичного варианта не доросла Власть- до ненормального "оптимистичного" варианта не дорос народ.
Поэтому ещё долго будем колыхаться в болоте.

Shmelb Ko
27.12.2013, 21:26
Пока дубина смела с форума всех клинских, которые здесь глотку драли и шкуру не жалели, что Якунин для нас - манна небесная!

fermata, Вы меня помните-это замечательно! А я за Вами слежу)))

sgtTackleberry
27.12.2013, 21:46
наш антирейдерский штаб перерастет в партизанское движение. Думаю пора начинать!
172157

Shmelb Ko
27.12.2013, 21:57
Дмитрий, здесь на форуме задавали вопрос вашей знакомой Долговой Светлане: "как проголосовали жители Кривцово за её сторонника Волнушкина"? Но что-то она оставила этот вопрос без внимания, хотя до этого уверяла, что почти все жители "поголовно" плюс их родственники поддержат её кандидата.
Вы не в курсе, чем закончились выборы в Кривцово? Там вроде УИК 3009 и УИК 3010.
Я этот вопрос задаю к тому, что "личный" интерес избирателей как-нибудь отразился на выборах?

В Кривцово, выиграл Якунин (правда не знаю в каком проценте)! Вы еще не поняли Долгова-сплетница и балабольщица! Она типичная базарная баба, тем более это не просто ее сравнение, а на самом деле работать она начинала на городском базаре, продавала одежду, отсюда такой жаргончик! А еще Истро-Сенеж это миф...земли никто, никогда обратно не получит, это все иллюзии...Даже если суд выиграют, то этих землей уже лет 5-7 нет и никто их не вернет! Долгова-обманщица и большинству здесь пудрила мозги, а многие велись на ее бредовые сочинения! Волнушкина в кривцово никто никогда не поддерживал, потому что не верят Долговой! Даже взять митинг первый, которрый в парке проходил, если бы за Долговой стояли бы люди и ей бы верили, они бы туда прискакали как миленькие, хотя бы пару сотен, но никого не было!

Какой тут спорить?! Выживать будем.=))))))))))))
А чего Вы все видите в черном свете? Вы главу еще в делах не видели, а уже о нем плохого мнения, вот когда годик пройдет тогда можно ставить оценки, а сейчас рано! Если Вы его судите по рассказам Долговой и Ко, то не верьте в это-это обман, посмотрите сами, что и как будет происходить в нашем районе! А если Вас смущает тот факт, что его поставил Воробьев в наш район, то мне кажется это здравый подход! Воробьеву нужен хороший управленец и свой человек, чтобы развивать район и что бы новый глава шел на контакт и с ним было легко договориться! Не ищите в этом коррупционную составляющую, а посмотрите на это другим взглядом! Будут программы, будут возрождаться наследие культурные, облагораживаться территория, налаживаться ЖКХ-давайте в это верить, а не в черное будущее!!! Им нужно зарекомендовать себя, показать работу, чтобы люди им верили и на следующих выборах проголосовали за них! А если бы выиграл Волнушкин, то что тогда?! Опять упертость в ущерб народу?! Так что верьте, что завтра будет лучше чем вчера...

-LST-
27.12.2013, 22:16
Вы главу еще в делах не видели, а уже о нем плохого мнения, вот когда годик пройдет тогда можно ставить оценки, а сейчас рано!
Вы что, годик :eek:?
Да птицу сразу видно по полёту - нам хватит 2-3 месяца, чтобы сделать выводы.

fermata
27.12.2013, 22:43
Долгова-обманщица и большинству здесь пудрила мозги....Она типичная базарная баба, тем более это не просто ее сравнение, а на самом деле работать она начинала на городском базаре, продавала одежду, отсюда такой жаргончик!
"пудрила мозги" - говорите? Это вы нам их пудрили своими псевдоопросами, "воспитанная" вы наша.
А откуда у вас такой жаргончик?! Судя по посту, - такая же товарка.

Вы главу еще в делах не видели, а уже о нем плохого мнения, вот когда годик пройдет тогда можно ставить оценки, а сейчас рано!...Вы его судите по рассказам Долговой и Ко
Я , сужу?! Я верю фактам, таким, как в теме -Талаево #1791 (http://solnechnogorsk.net/forum/forum2/thread106934-180.html#post1294069), где уже сейчас понятно, чтО нас ждет..=)) Вы там сидели, читали и ... свинтили,т.к. вам даже чирикнуть в противовес было нЕчего?! =))

Не ищите в этом коррупционную составляющую, а посмотрите на это другим взглядом! Будут программы, будут возрождаться наследие культурные, облагораживаться территория, налаживаться ЖКХ-давайте в это верить, а не в черное будущее!!!
и трелями соловья мой слух обмануть не удастся, сластолюбивая вы наша!Я еще в состоянии отличить "Волшебную флейту" Моцарта от Сонаты №2 Шопена с наиболее известной её третьей частью — Траурным маршем.

саня77
28.12.2013, 10:19
Я , сужу?! Я верю фактам, таким, как в теме -Талаево #1791, где уже сейчас понятно, чтО нас ждет..=)) Вы там сидели, читали и ... свинтили,т.к. вам даже чирикнуть в противовес было нЕчего?! =))

Я не сторонник Якунина, я вообще ни чей сторонник, но каким вы фактам верите? Талаево? так я сказал что земли городу не принадлежат и ни Якунин ни другой человек ни чего не сделали бы, а постановление на которое вы ссылались, предполагаю (не силен в градостроительном и земельном кодексах) что это обыкновенная формальность, т.к. речь идет о разрешении разработки проекта, но никак о выделении земли. Т.е. земля принадлежит (фирме или человеку) а на строительство (проектирование) необходимо разрешение администрации. И по каким по вашему основаниям Якунин должен был запретить проектирование и даже постройку на чужом участке?

fermata
28.12.2013, 11:42
Якунин должен был запретить проектирование и даже постройку на чужом участке?
А с чего вы взяли, что Якунин кому-то и чего-то запретил в Талаево? Наоборот, дал "зеленый свет" на застройку сельхоз полей ЦМИС.
Сейчас разработают план малоэтажного квартала в Талаево,хорошо, если школа и садик будет...А может сделают закрытым, как в Новых Ржавках, огородят и будет маленький элитный поселочек с охраной и своей инфраструктурой - место-то - между ленинрадкой и озером...=))
Тем паче, что сам на себя возложил контроль за постановлением по развитию с/х в районе на 2014-2020 со всеми вытекающими..
Это так, мои фантазии на тему земли, развития у нас в районе с/х хозяйство, контроль на себя который возложил Якунин и о постановление о разработке на малоэтажный квартал в Талаево...
И это, уважаемый, было в другой теме, но судя потому, что сказала одна из его ярых сторонниц

Не ищите в этом коррупционную составляющую, а посмотрите на это другим взглядом!
мои фантазии могут быть очень даже не фантазиями...Посмотрим...=))

Вассисуалий Лоханкин
28.12.2013, 13:00
предполагаю (не силен в градостроительном и земельном кодексах) что это обыкновенная формальность, т.к. речь идет о разрешении разработки проекта, но никак о выделении земли.
Вот вы сначала разберитесь а потом предполагайте)

камила
28.12.2013, 13:43
дал "зеленый свет" на застройку сельхоз полей ЦМИС.

1. Перевод земель из одной категории в другую осуществляется в отношении:

земель сельскохозяйственного назначения - органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации;
земель иного целевого назначения - органами местного самоуправления.

3. Нарушение установленного настоящим Кодексом, федеральными законами порядка перевода земель из одной категории в другую является основанием признания недействительными актов об отнесении земель к категориям, о переводе их из одной категории в другую.

Andreuccio
28.12.2013, 14:41
налаживаться ЖКХ-давайте в это верить
Зуб даёте, что снизятся тарифы?)))

fermata
28.12.2013, 14:56
Челюсть за такое не жалко отдать! А то зуб какой-то=((

саня77
28.12.2013, 18:33
А с чего вы взяли, что Якунин кому-то и чего-то запретил в Талаево?
Я ни с чего не брал, я знаю что у Якунина нет права "кому-то и чего-то запрещать строить на своей земле".


Наоборот, дал "зеленый свет" на застройку сельхоз полей ЦМИС.
1. В постановлении указано проектирование. 2. Земли цмиса городу не принадлежат и не принадлежали. 3. цмис 100 лет уже как банкрот и думаю земли уже все тю-тю.


Вот вы сначала разберитесь а потом предполагайте)
Вот кого забыл спросит, так это вас. В следующий раз обязательно проконсультируюсь с вами прежде чем тут писать.

fermata
28.12.2013, 19:07
В постановлении указано проектирование.
Перед проектом всегда необходима топосъемка, без нее, уважаемый, никто даже пальцем не пошевельнет=)) С этого начнается любое проектирование, как стройка с котлована.

постановление на которое вы ссылались, предполагаю( не силен в градостроительном и земельном кодексах)
Именно поэтому вам стоит почитать эти документы и вам станет все понятно. Вы будете знать и не нужно будет ничего предполагать=))

Тигренок из Клина
06.01.2014, 22:10
Пока дубина смела с форума всех клинских, которые здесь глотку драли и шкуру не жалели, что Якунин для нас - манна небесная!

Shmelb Ko Если выберут Якунина, то губернатор должен в лепешку разбиться, чтобы поднять наш район и не зачернить свое имя! Будет поддержка, будет спонсорство, программы и многое другое. Это хороший вариант для народа!
Цитата Сообщение от Тигренок из Клина Посмотреть сообщение
Якунина в Клину уважают, так же как и всё движение "Согласие и Правда".



- - - Добавлено - - -

О чём вы, дубина?! Кто нас смёл? Мы - ПРАЗДНУЕМ!!!
Цитата Сообщение от Vlad 76 Посмотреть сообщение
Ваши кандидаты , полтические мертвецы ( Волнушкин & Балашов , про Трунина умолчим ) выступили, обосра-сь, и показать нечего ( как были прости господи , так и остались по своей природе про сти )

- - - Добавлено - - -

О чём вы, дубина?! Кто нас смёл? Мы - ПРАЗДНУЕМ!!!