PDA

Просмотр полной версии : Центр для школьников и их родителей "Хочу знать".



Tashy
13.01.2014, 15:18
Добрый день!
Рада сообщить об открытии в Солнечногорске центра для школьников и взрослых "Хочу знать"!
Мы предлагаем экспресс-курсы:


Английского языка «для выживания» для взрослых
Английского для школьников
Математики
Русского языка
Физики
Химии
Биологии
ЕГЭ - экспресс подготовка по различным дисциплинам
ГИА - экспресс подготовка по различным дисциплинам

Занятия проходят в мини-группах по четыре человека. В зависимости от курса один семинар длится от 45 минут до 1 часа.

- - - Добавлено - - -

На сегодняшний день проводится набор в группы по английскому языку. Занятия по авторской методике. Запись в группы по другим предметам начнется в феврале-марте этого года.

люкишна
13.01.2014, 15:20
А где информацию глянуть? Цены, местоположение, расписания, контакты в конце концов?

Tashy
13.01.2014, 15:27
Подробная информация по телефону: 8-916-822-67-57. Сейчас открыт кабинет по адресу ул. Центральная, 2а (район ЦМИС). Второй офис в центре открывается в феврале-марте ориентировочно.

Tashy
16.01.2014, 15:59
Началась запись в группы по подготовке к ЕГЭ по химии и биологии. Торопитесь!

Tashy
27.01.2014, 11:56
Открыта запись в группы по математике!

Tashy
31.01.2014, 10:39
Открыт набор в группы по всем предметам в здании Смутарма (ул. Красноармейская, 8, р-н 3 КПП). Начало занятий март 2014.

Tashy
25.02.2014, 11:27
Начинаем заниматься с 3-го марта. Стоимость занятий: 2-8 классы - 300 руб./час, 9-11 классы - 400 руб/час, подготовка к ЕГЭ - 500 руб./час.

Tashy
26.02.2014, 14:51
Наша группа вКонтакте Солнечногорский центр "Хочу знать" (http://vk.com/public66770185) подписывайтесь, следите за новостями!

Хочу знать
04.03.2014, 10:44
Расписание:
Английский язык: 4 класс - среда/пятница в 18.30.
Английский язык 5 класс - вторник в 18.00, суббота в 13.00
Английский язык 6 класс - среда в 17.30, пятница в 19.15
Английский язык 9 класс - вторник в 17.00, суббота в 14.00
Английский язык ЕГЭ - пятница - 16.30, суббота 15.00
Математика среднее звено - понедельник в 19.00, четверг в 17.00
Математика начальная школа (ЦМИС) - четверг - 14.00, суббота в 11.00
Химия 8 класс - понедельник в 17.00, воскресенье в 14.00
Химия 9 класс - вторник 16.00, пятница в 15.30
Химия ЕГЭ - расписание уточняйте по телефону
Биология ЕГЭ - понедельник/четверг в 16.00

Хочу знать
13.03.2014, 13:33
Группа по английскому языку (6 класс) занимается по средам в 17.30 и пятницам в 19.15.

Хочу знать
14.04.2014, 17:06
Открыт набор в летние группы. Занятия в июле и августе.

invisible_
14.04.2014, 17:14
Озвучьте,пожалуйста,какие преподаватель ведут подготовку к ЕГЭ.

Хочу знать
17.04.2014, 13:21
Какой предмет Вас интересует?

invisible_
17.04.2014, 18:00
Русский язык и химия

Хочу знать
17.04.2014, 20:12
По русскому языку пока преподавателя нет. Химию преподает учитель высшей категории, в солнечногорских школах она не работала. Ученики, которые занимаются сейчас, дают очень хорошие отзывы.

invisible_
17.04.2014, 20:55
Спасибо!

Хочу знать
21.07.2014, 15:05
Открыта запись в группы по русскому, английскому языкам, математике, химии, биологии, в группы подготовки к ЕГЭ на следующий учебный год.

Хочу знать
09.09.2014, 14:20
Начало занятий в новом учебном году в центре с середины сентября.

Хочу знать
15.10.2014, 13:05
Ищем ученика 5 класса для занятий в паре или группе (4 человека максимум) английским языком.

Хочу знать
18.02.2015, 12:22
Открыта запись на экспресс-подгтовку к ЕГЭ по русскому, английскому языкам, математике, химии и биологии!

Хочу знать
05.04.2015, 14:09
Подготовка к ЕГЭ по истории и обществознанию! Индивидуальные занятия 800 р/час, в паре 600 р/час, в группе (4 человека) 500 р/час. Запись по телефону 8-926-541-08-48.

Хочу знать
06.05.2015, 13:20
Школа чтения «ПОЧИТАЙ-КА»
поможет:
· прочитать книги по списку школьной программы летом
· привить интерес к чтению
· правильно читать вслух
· понимать и запоминать текст
· пересказывать текст своими словами
· развить воображение
· научиться читать и говорить легко и свободно
Приглашаем в наш клуб любителей чтения. Запись ведется в летние группы. Тел. 8-926-541-08-48

Хочу знать
03.08.2015, 11:28
Открыта запись к репетиторам на новый учебный год по математике, русскому и английскому языкам, литературе, химии, биологии, обществознанию! Звоните 8-926-541-08-48!

Хочу знать
02.09.2015, 17:37
Ищем опытного репетитора по физике!

Tashy
07.10.2015, 17:42
Осталось несколько свободных часов у репетиторов по русскому языку, математике, химии и биологии! Ждем вас!

Хочу знать
11.05.2016, 16:57
Открыта запись на занятия летом по русскому и английскому языкам, математике. Подготовка к школе и занятия по программам начальной школы.

Gagarina
19.05.2016, 09:17
Хочу выразить большую благодарность нашему педагогу по английскому языку - Наталье Юрьевне! Сын только в этом году начал изучать английский в школе. Язык "не пошёл", программа сложная. Из-за того, что сын не усваивал программу - пошли двойки.Уже после первого занятия с педагогом был колоссальный прорыв. На занятия сын бежит с удовольствием, уроки интересные, к каждому ученику индивидуальный подход. И результаты в школе радуют - четверки и пятерки. Спасибо Вам большое за труд, за терпение, за результат!

Natyl
19.05.2016, 19:06
Безумно рада,что попали в центр "Хочу знать". Наш педагог Хавина Юлия Владиславовна, не только мастер своего дела,но ещё и тонкий психолог. Было много проблем у ребёнка,о которых за год успешно забыли. Спасибо огромное Вам за ваш труд!!!!!!!

Хочу знать
19.05.2016, 22:22
Хочу выразить большую благодарность нашему педагогу по английскому языку - Наталье Юрьевне!

Спасибо за Ваш отзыв! Одна из целей нашего центра - привить любовь к предмету. Мы стремимся научить детей учиться самостоятельно, развиваем любознательность.

- - - Добавлено - - -


Безумно рада,что попали в центр "Хочу знать". Наш педагог Хавина Юлия Владиславовна, не только мастер своего дела,но ещё и тонкий психолог. Было много проблем у ребёнка,о которых за год успешно забыли. Спасибо огромное Вам за ваш труд!!!!!!!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам важен не только учебный успех ученика, но и личный контакт с каждым.

Vasiliska
21.05.2016, 00:36
На сентябрь у вас будет набор на индивидуальный английский? мы отходили немного,но потом не сложилось. репетитор ушел.

- - - Добавлено - - -

и да, тоже ходила с удовольствием.

Хочу знать
27.05.2016, 15:53
На сентябрь у вас будет набор на индивидуальный английский? мы отходили немного,но потом не сложилось. репетитор ушел.

- - - Добавлено - - -

и да, тоже ходила с удовольствием.

Да, конечно! На данный момент у нас три репетитора по английскому языку. Звоните, записывайтесь!

Хочу знать
30.05.2016, 14:08
В нашем центре ведет прием нейропсихолог с большим опытом работы.
Нейропсихолог эффективно работает с такими проблемами, как:
• трудности в усвоении учебного материала и при выполнении домашних заданий (повторяющиеся ошибки, неаккуратность в почерке, непонимание заданий, сложности при запоминании материала);
• низкая учебная мотивация, отсутствие желания учиться;
• несамостоятельность, неопрятность;
• утомляемость, медлительность;
• невнимательность — трудности с концентрацией внимания, отвлекаемость;
• неусидчивость, повышенная двигательная активность, гиперактивность (СДВГ);
• неуверенность, двигательная неловкость;
• задержка или нарушение речевого развития;
• неустойчивость настроения, ранимость, обидчивость.
Так же посетить консультацию нейропсихолога полезно детям за год-два до начала обучения в школе.

Stalker
15.08.2016, 10:46
....Наш педагог Хавина Юлия Владиславовна, не только мастер своего дела....
Прочитал я этот отзыв и поверил. А оказалось зря. Человек, который написал его зарегистрировался в этот же день, вбросил этот отзыв и больше не появлялся на форуме.

Пишу подробно об этой "Юлии Владиславовне", чтобы вы потом не повторяли моих ошибок. Решили мы с женой нашего старшего (6 лет) летом поводить на индивидуальные занятия, чтоб немного поднатаскаться перед осенью, когда мы собирались идти на подготовительные курсы перед школой. Нам было очень важно, чтобы занятия были на ЦМИСовской стороне (не в городе), та как возможности ездить нет (и ещё младший ребёнок есть), а сами мы цмисовские. Поэтому нас очень обрадовала возможность занятий по адресу: Центральная, дом 2 - это ЦМИС. В начале июня мы прочитали отзыв и решили позвонить Юле. По телефону нам ответила вполне доброжелательная девушка - сама предложила индивидуальные занятия, причём даже сказала, что может домой к нам приезжать, так как она на машине и ей без разницы, где заниматься с одним ребёнком - в центре или дома (тем более дом недалеко от центра). Нам это вообще было очень удобно и мы с радостью согласились и сразу договорились о первом занятии. Наступил день первого занятия - ребёнок очень ждал, но за пару часов перед началом Юля прислала сообщение, что не может сегодня. Мы попросили перенести занятия на вторник - она согласилась. Я только очень её просил, чтобы при любых проблемах сообщить заранее, чтобы мы тоже могли планировать своё время. В назначенный день никаких сообщений от Юли не было и мы уже были готовы, что она приедет. Ребенок сел за стол, разложил новые тетради и ручки с карандашами. Он очень хотел заниматься, одел свою самую красивую рубашечку, руки десять раз помыл, умылся и причесался. Часы пробили 17:00, потом 17:15, 17:30.... 18:00. Никого!!! Ни звонка, ни сообщения. Начали сами звонить Юле - телефон сначала не брали, а потом просто стали сбрасывать. На сообщения ответа не было. Так мы ей звонили ещё пару недель - она просто сбрасывала звонок и всё. Решили позвонить администратору центра "Хочу знать". Позвонили, причём я специально не стал рассказывать о произошедшем, а просто попросил связать меня с Юлией, так как мы хотели с ней позаниматься. Администратор записала наши данные и сказала, что переговорит с Юлей и нам перезвонит. Прошло две не дели - никаких звонков. Я снова позвонил администратору и она снова обещала связаться с Юлей. Опять ничего. Я ещё два раза звонил и каждый раз были обещания, что с Юлей свяжуться и она мне перезвонит. Но опять ничего. В последний раз я уже просто в ультимативной форме спросил администратора - почему вы так поступаете? почему мне всегда обещают позвонить, но никто не перезванивает. Администратор обещала разобраться и перезвонить прямо сейчас. Через 10 минут действительно перезвонила и сказала, что говорила с Юлей и та ей сказала, что она мне каждый раз звонила и я каждый раз уговаривал её заниматься с ребенком у нас дома, а не в центре, а она на это пойти не может. Вобщем сплошное враньё и отмазки. А самое главное, что я не могу понять - зачем!!! Ну не можешь ты - скажи просто об этом, зачем отключать телефон, прятаться, врать. Ради чего!!! И этот человек ещё ведёт занятия в школе в младших классах.
Так что крайне не рекомендую эту "чудо-учительницу" Хавину Юлию Владиславовну. Ничему хорошему она детей не научит.

Елена Прекрасная
15.08.2016, 20:53
Прочитал я этот отзыв и поверил. А оказалось зря.

Жень, про любого человека, а педагог тоже человек, как ни странно)), от разных людей можно услышать разное мнение.
А верить на слово вообще не советую. Как говорится, доверяй, но проверяй!

Хочу знать
16.08.2016, 20:42
Решили позвонить администратору центра "Хочу знать". Позвонили, причём я специально не стал рассказывать о произошедшем, а просто попросил связать меня с Юлией, так как мы хотели с ней позаниматься. Администратор записала наши данные и сказала, что переговорит с Юлей и нам перезвонит. Прошло две не дели - никаких звонков.


К сожалению, так всегда и получается, когда пытаешься использовать людей. Вы либо ищете частного педагога сразу, либо приходите в центр и не юлите, пытаясь выгадать немного денег. Совсем неудивительно, что наш педагог отказалась с Вами сотрудничать, а администратор не смогла помочь, не владея всей информацией. Благодаря Вашим действиям пострадал ребёнок, а также репутация педагога, которая за весь срок работы в центре ничего, кроме благодарностей, не получала. Иногда стоит начать с себя.

Чертенок
16.08.2016, 21:06
Уважаемый "Сталкер", кто Вам дал право обвинять, чернить имя педагога, с которым Вы лично даже не знакомы. С Вашей стороны высказывания в адрес Юлии Владиславовны гнусная клевета, и правильно сделал человек, что Вам отказал. Мы занимаемся с этим замечательным учителем, должны ей сказать огромное спасибо. Меня крайне возмутила Ваша писулька на форуме. И мы родители настоятельно просим руководство центра отслеживать такую клевету и гнать поганой метлой таких как Вы.

Dieз
16.08.2016, 22:53
сожалению, так всегда и получается, когда пытаешься использовать людей. Вы либо ищете частного педагога сразу, либо приходите в центр и не юлите, пытаясь выгадать немного денег.Всегда считалось, что индивидуальные занятия дороже, чем групповые. Какая уж тут выгода?

Совсем неудивительно, что наш педагог отказалась с Вами сотрудничатьНу, судя по рассказу StalKer-а, педагог была инициатором индивидуальных занятий. Ну, передумала, так бы сразу и сказала. Что за кошки-мышки? Взрослый человек.

кто Вам дал право обвинять, чернить имя педагога, с которым Вы лично даже не знакомы.
Я так поняла, что StalKer пытался познакомиться, да не вышло.

С Вашей стороны высказывания в адрес Юлии Владиславовны гнусная клевета, и правильно сделал человек, что Вам отказал
Что-то тут нарушена причинно-следственная связь. Это педагог сначала в отказ пошла, а потом появилась "гнусная клевета". Хотя в чём тут клевета? Человек описал ситуацию. Ему сначала пообещали позаниматься с ребёнком, а потом банально кинули без объяснения причин.
Чертёнок, у StalKer-а на форуме замечательная репутация. В клевете он замечен не был, т.к знает, что это такое и что за это бывает. Понятно Ваше желание заступиться за любимого педагога, но как говорится "и на старуху бывает проруха".

saypusheva
16.08.2016, 23:02
К сожалению, так всегда и получается, когда пытаешься использовать людей.
Хоть бы извинились чтоли...
сейчас делаете большую антирекламу своим "услугам".


хоть я и не понимаю смысл подготавливать к подготовишкам.
разве что внесадовского ребёнка.
в обычных случаях сада хватает (если качественно и количественно, да вообще хоть как-то их сейчас готовят к школе)

Хочу знать
16.08.2016, 23:26
Хоть бы извинились чтоли...
сейчас делаете большую антирекламу своим "услугам".


Я думаю, Stalker, меня понял, т.к. в своём отзыве был не совсем честен. Конечно, признаться теперь - значит потерять лицо.
Наши услуги в кавычках не нуждаются ))). Рекламу нам делают успехи наших учеников.

Животик
16.08.2016, 23:26
Я тоже какую-то несостыковку вижу: "педагог" придумала байку для оправдания своих некрасивых действий, так ещё и StalKer-а обвинили. Я бы точно в такой "замечательный" центр своих детей не отдала.

Хочу знать
16.08.2016, 23:35
Мнение и отзывы наших клиентов для нас очень важны. Но отчитываться и оправдываться перед зеваками, которым не важно, что обсуждать, мы не будем.
Каждый вправе решать для себя, пользоваться услугами центра или нет, основываясь на отзывах.

Василиски
16.08.2016, 23:53
Интересно написано " мнение зевак"...а то, что эти, так называемые, зеваки являются потенциальными клиентами через год-другой, так это, конечно, данному центру совсем неинтересно...печально.
Для себя на будущее в данном формате этот центр рассматривать точно не буду.
Сталкер правильно сделал, что на форуме обрисовал ситуацию, так как он её увидел. А представитель центра вместо того, чтобы как-то прояснить всё, сразу начал оскорблять Сталкера, а потом и вообще всем остальным посоветовал идти лесом... Вполне возможно, что педагог хороший. Но ситуация , мягко скажем, совсем некрасивая сложилась.

subaric
17.08.2016, 00:13
Как зевака тоже отмечу профессиональную отписку центра. И хамскую выскочившего случайно Чертенка из табакерки. Гоните нас всех поганой метлой: мои 4 внуков точно не ваши клиенты

Musli
17.08.2016, 00:36
не хочу знать

Хочу знать
17.08.2016, 01:14
Выбор есть у всех. Выбор администрации центра- не оправдываться за отзыв человека, который остался недоволен тем, что ему не удалось договориться с педагогом о занятиях у себя на дому в обход центра. Если такая ситуация для вас - критерий выбора репетитора, мне нечего сказать. Журнал вызовов телефона центра показал, что ни один звонок от Stalker не был проигнорирован.

Эта ситуация - "слово против слова ", а плохому верят охотнее. Поэтому не понятно, каких объяснений вы ждёте.

Если вы хотите подешевле (это не опечатка, т.к автор гневного поста хотел именно подешевле, а не так, как пишет) и дома, то вы правы - вам не в наш центр, и мы не расстроимся.

Считаю тему закрытой, и больше комментариев администрации центра по данной теме не будет.

Василиски
17.08.2016, 09:20
Кстати, в посте Сталкера ни слова нет о том, что в центре не отвечали на его звонки. Наоборот он пишет о том, что администратор внимательно выслушивал и обещал, что педагог обязательно свяжется с ним. Возникает вопрос : почему в случае такого, как было заявлено, некрасивого поведения потенциального клиента педагог не поставил в известность администрацию центра, чтоб сразу поставить все точки над "и" ? Для чего была эта игра в кошки-мышки на протяжении нескольких недель? Ведь явно были пропущенные звонки на личный телефон и неоднакратные звонки в сам центр с просьбой выйти на связь...Вообще складывается впечатление, что если Сталкер и лукавит, то и сотрудники центра далеко не так идеальны, как это позиционируется.

Stalker
17.08.2016, 10:27
К сожалению, так всегда и получается, когда пытаешься использовать людей. Вы либо ищете частного педагога сразу, либо приходите в центр и не юлите, пытаясь выгадать немного денег.
Зачем врать? Юля сама лично предложила мне заниматься дома, а не в центре. САМА!!!! Мы хотели заниматься в вашем центре в ЦМИСе индивидуально. И она САМА!!!!!! предложила приезжать к нам домой. А нам что надо было отказаться?! Что в этом предложении такого, если так удобней? Я не просил её сделать мне скидку, не просил заниматься инкогнито, за спиной вашего центра "Хочу знать". Похоже, что Юля сама постоянно практикует кидалово вашего центра и договаривается с клиентами без вашего ведома. А теперь пытается всё свалить на меня.
Я даю всем слово, что говорю правду. Пусть Господь меня накажет, если я вру. Жду от вас аналогичной публичной клятвы о правоте своих слов. Или жду публичных извинений.

.... Мы занимаемся с этим замечательным учителем, ..... Меня крайне возмутила Ваша писулька на форуме....
"Чертенок", а вы готовы поклясться здоровьем своих детей, своим здоровьем, что я вру, а ваша "замечательная учительница" говорит правду? Может ваша "замечательная учительница" объяснит моему ребёнку, который так готовился и ждал занятий, почему же она не пришла? Мой сын до сих пор иногда спрашивает - "почему тётя нас обманула?".

- - - Добавлено - - -


... Журнал вызовов телефона центра показал, что ни один звонок от Stalker не был проигнорирован.

Опять враньё. Когда я звонил в центр, вы брали трубку и каждый раз обещали, что со мной свяжутся, что вы пообщаетесь с Юлей и она или вы перезвоните. Так никто не перезванивал, пока я при последнем звонке уже жестко вам не сказал, что хватит меня "завтраками кормить". Или вы забыли как рассказывали мне, что у Юли сейчас проблемы с садиком ребёнка и она прям через пару дней перезвонит. а в следующий раз опять какие-то накладки и она обязательно перезвонит в течении трёх-пяти дней? Забыли?

Dieз
17.08.2016, 10:36
Всё правильно. Лучший способ защиты - это нападение. Диферамбы принимаем, от критики защищаемся, причём самым невыгодным способом для учебного центра. Если на форуме зеваки, то для чего здесь себя рекламировать?

Stalker
17.08.2016, 10:48
... Совсем неудивительно, что наш педагог отказалась с Вами сотрудничать, ....
А теперь выкладываю переписку в Вайбере с педагогом, который "отказался со мной сотрудничать". Телефон мой, кто сомневается - покажу переписку при личной встрече, вообще не вопрос. Переписка между мной и Юлей (в моём телефоне записана как "Юлия Учитель"). Переписку выкладываю специально несколькими фото, чтобы никто не сказал, что я что-то удалил. По сообщениям видно, что мы сначала договорились в пятницу заниматься, но она не смогла и сама попросила перенести на вторник. А во вторник просто пропала без объяснения причин. На последнем фото мои звонки Юле в тот день, когда она не пришла и не сообщила даже причину. Звонил несколько раз и всегда было "типа занято". От Юли звонков входящих не было ни одного.
Ещё раз. Даю слово, что первый раз связавшись с Юлей по телефону, я хотел заниматься индивидуально в самом центре на улице Центральной в ЦМИСе, но Юля сама предложила заниматься на дому.

Moon
17.08.2016, 10:54
Центр любит получать положительные отзывы, дабы они привлекают клиентуру, да и если масса положительных откликов, то все замечательно и работать с персоналом вроде бы и не надо, а вот когда появляются отрицательные отзывы, или замечания, тут же надо реагировать как то, что видать не входит в планы центра. Вы наверное хороший руководитель для своих подчиненных раз так защищаете и выгораживаете своих преподавателей, но это не красит ваш центр в лице людей которые идут к вам.
Для себя из выше описанного и отвеченного сделала выводы, и отметила еще один центр в которой я уж точно не поведу своих детей.
Печально, из-за того, что руководство не разобралась по каким то причинам с такой ситуацией, страдает репутация и других преподавателей из вашего центра.

Животик
17.08.2016, 10:59
Мда... Так подставляться из-за учителя... Так ещё и слать лесом потенциальных клиентов...

subaric
17.08.2016, 12:38
А теперь выкладываю переписку в Вайбере с педагогом

ну вот, ларчик просто открывался...Центр "Хочу все знать", парируйте...

Kroft
17.08.2016, 18:39
Давно я такого свинства не видала... Надо же , так безолаберно относиться к людям , деткам, работе.. Абсолютная безответственность и хамство.
Всем своим знакомым расскажу про "Хочу знать".

Василиски
17.08.2016, 19:09
Ну в одном центр держит слово, заявил представитель, что не будет больше ничего обсуждать с "зеваками" и не обсуждает))))

Musli
17.08.2016, 21:17
Считаю тему закрытой, и больше комментариев администрации центра по данной теме не будет.
так закройте!
Тема закрывается нажатием кнопки- "закрыть тему". Все равно тут одни зеваки

Чертенок
17.08.2016, 22:50
За использование чужих фотографий с целью унижения чести и достоинства их владельца, выдвигается обвинение по ч. 2 ст. 130 УК РФ (оскорбление) . Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде исправительных работ на срок до 6 месяцев либо ограничение свободы на срок до 1 года.

subaric
17.08.2016, 22:57
"Хочу все знать", уберите "защиту" этого неграмотного Чертенка, он ещё больше усугубляет ситуацию. В самом деле закройте тему, если не хватает мужества признать свои...назовем так "недоработки"...

Musli
17.08.2016, 23:12
с целью унижения чести и достоинства их владельца, выдвигается обвинение по ч. 2 ст. 130 УК РФ (оскорбление) . Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде исправительных работ на срок до 6 месяцев либо ограничение свободы на срок до 1 года.
то есть унижать и оскорблять сталкера, клеветать на него можно безнаказанно?

Чертенок
17.08.2016, 23:17
Я очень рада за Вашу осведомленность.

dargospoda
18.08.2016, 06:22
Не закрывайте!!! Жду учителя с ее скринами и фотками Сталкера.

Moon
18.08.2016, 07:37
В постах и скринах сталкера нет оскорблений и унижений, там обрисована ситуация и сам разговор, а вот в ваших есть!

Stalker
18.08.2016, 10:06
Ну в одном центр держит слово, заявил представитель, что не будет больше ничего обсуждать с "зеваками" и не обсуждает))))
Обсуждать то не обсуждает, а следит за темой постоянно - как ни зайду, так там внизу в строчке "Эту тему просматривают: Хочу Знать".
Ребята, я человек не злой и незлопамятный. И бы никогда не затевал бы этой истории "с разоблачениями" на нашем форуме, но тут просто накипело. У меня у самого дети и разные "форс-мажоры" постоянно случаются - отменяешь дни рождения, важные встречи и поездки и т.д. и т.п. Это нормальная ситуация. Я бы даже ни капли не обижался бы на Юлю, если она просто сказала - "извините очень срочные дела, проблемы, требующие срочного решения". Меня даже не надо посвящать в суть проблем - просто сказать, что "на меня не рассчитывайте, никак не могу". Ну а когда люди динамят. не берут трубку, не отвечают на звонки, а потом ещё и нагло врут и обливают меня грязью - тут уж я не сдержался.


За использование чужих фотографий с целью унижения чести и достоинства их владельца, выдвигается обвинение....
Чертенок, а на моих фото из Вайбера разве не Юля - учительница? Блин.... а ведь я действительно ни разу вживую не видел эту Юлю. Может это не она? Может я общался с совершенно другим человеком? И этот человек хочет подставить Юлю?
Может мы с вами вместе сходим в полицию и напишем заявление об "унижения чести и достоинства Юли"? Я реально готов с вами идти, если вы за свои слова отвечаете, а не просто троллите на форуме. Ну или давайте просто встретимся и я лично покажу вам свой телефон, где стоит программа Вайбер, в которой сохраняется вся переписка. Тоесть я лично готов вам доказать, что мои фото - не фотошоп.
Чертёнок, а вы так и не поклялись, что Юля не врёт, но при этом уже написали кучу гадостей. Я понимаю, что для вас может это просто слова - вы здесь "сквознячек", каких сотни постоянно пролетают через форум, а вот я тут с самого начала и для меня моя репутация здесь важна, так как многих людей я уже знаю лично.

Животик
18.08.2016, 13:04
Маразм крепчает... Человек выложил переписку, а она оскорбляет честь и достоинство??? Интересно, где тут увидели честь и достоинство учителя? Сколько я ни смотрела, но так и не удалось разглядеть ничего подобного.
Чертенок, учите лучше русский язык, Вам это больше поможет в жизни, чем оперировать УК РФ ))

Ириша
18.08.2016, 13:23
На мой взгляд, неправильно себя повели по отношению к клиенту педагог и администратор центра. Человек обратился за услугой и готов платить за нее деньги, значит педагог и центр предоставляют эту услугу или не предоставляют, если какие-то пожелания клиента их не устраивают. Клиенту дали телефон педагога, даже если и была попытка (нам это неизвестно достоверно) уговорить педагога на меньшую сумму и занятия на территории клиента, то педагог мог бы либо согласиться, либо отказаться, но зачем кормить завтраками? Если не хочешь выполнять работу, не надо, люди нашли бы другого педагога, которого все устроило бы. А администратор центра, в случае, если самому педагогу неудобно отказать, должна (или должен) был сделать это самостоятельно, а иначе для чего он вообще нужен. Так что не надо валить все на клиента, если сами не умеете четко организовывать работу. А потом, договор был подписан, в котором четко оговаривалось место занятий и цена? Если нет, то какие претензии к клиенту?

Natyl
18.08.2016, 15:33
Ой, надо же как накинулись на центр те, кто ничего о нем не знает. Расскажу о своём опыте просто, не хочу в спорах участвовать. Я позвонила администратору, записала ребёнка, через несколько часов мне перезвонили и договорились о времени занятий. Прекрасно отходили год к Юлии Владиславовне. Случались отмены, конечно, но я к этому нормально отношусь, все живые люди, но о них всегда предупреждали заранее учитель или администратор. А что касается этой ситуации, мало ли какие у неё были причины не приезжать на дом. Да и вообще, как можно так накидываться на человека, не зная его и его обстоятельств. Я б ещё поняла, если ей как учителем были недовольны... Да, не объяснила, но это не смертельно, попросили бы сразу другого преподавателя в центре. У нас с ними вообще проблем не было. А Юлия Владиславовна правильно поступает, что не комментирует здесь ничего. Юлечка, Вы себе репутацию через учеников получаете, и я Вас всем рекомендую!!!!

Василиски
18.08.2016, 15:44
Сталкер чётко обрисовал свои претензии - кормили завтраками что преподаватель, что администратор. Сложно было сразу отказать потенциальному клиенту или попытаться переориентировать его на другие условия занятий, другого педагога ? К чему все эти обещания переноса занятий, обещания того, что преподаватель перезвонит? К сожалению автор негативного отзыва был лишён возможности оценить качество работы данного центра, всё закончилось, даже не начавшись...на уровне организационных моментов. Профессиональные качества педагога никто здесь и не обсуждает. А уж чего только стоит перл представителя центра - " зеваки" ...после такого обращаться в центр точно желание не возникнет.
Закройте правда тему, а то уже такую хорошую антирекламу на форуме сделали своему центру, что дальше уже некуда.

Gagarina
18.08.2016, 16:20
Я, как клиент, хочу поддержать центр. Хоть мой средний сын ходил к другому преподавателю, но проблем с центром вообще не было. Ни мы, ни учитель никогда не просили о занятиях на дому. Мы обратились ближе к концу учебного года по рекомендации, нам честно сказали, что у преподавателей пока нет свободного времени, пришлось немного подождать. Потом администратор позвонила и на следующий день уже пришли на занятие. В этом году записала уже старшего на химию и биологию. Очень удобно, что всё в одном месте.

dargospoda
18.08.2016, 17:04
о5 25...

тоже написать отзыв? это стало модным

Stalker
18.08.2016, 17:32
.... Случались отмены, конечно, но я к этому нормально отношусь, все живые люди, но о них всегда предупреждали заранее учитель или администратор. А что касается этой ситуации, мало ли какие у неё были причины не приезжать на дом....!
Прочитайте мои претензии внимательно. Я уже три раза писал, что совершенно нормально отношусь к тому, что у человека могут быть свои личные проблемы и он отменяет занятия. Это жизнь и от от проблем никто не застрахован. Моя претензия в том, что меня не предупредили - ни до, ни после, на звонки и сообщения не отвечали, а потом ещё обвинили в наглой лжи. Причем я ещё раз могу поклясться, что я не просил заниматься дома - мне важно было заниматься именно в ЦМИСе. Юля сама предложила занятия на дому, так как она ездиет из города на машине и ей без разницы где заниматься индивидуально - дома или в помещении центра (территориально это рядом). Посмотрите переписку - там в её сообщениях смайлики стоят вот такие ")" и фраза "спасибо большое, завтра буду )". А мне тут администратор центра рассказывает, что Юля сразу мне отказала в занятиях на дому и приезжать к нам даже не собиралась. И администратора она об этой ситуации сразу оповестила. Просто кристальной чистоты человек.

Natyl, а вы как сейчас в этой теме оказались? У вас всего два сообщения на форуме и оба хвалебные речи Юле. Причем первое сообщение написано в день вашей регистрации на форуме, а потом вы ни разу за три месяца не заходили на форум до сегодняшнего дня. Вас сегодня кто-то попросил зайти на форум и написать сообщение в защиту Юли?
Да и человек с ником Gagarina, пишет свои отзывы одновременно с вами, что в прошлый раз, что сегодня. Я верю в совпадения, но похоже вы палитесь ))). Тем более что я видел строке статуса, что администратор центра с ником Хочу знать смотрела тему сегодня в 15:00, а потом появились вы со своими отзывами.

Администраторы/модераторы форума, ребята, большая просьба к вам - пожалуйста, проверьте, а не с одного ли айпишника вещают ники Natyl, Gagarina, Хочу знать.

Dieз
19.08.2016, 18:27
Гыгыгы, защитники центра, вам про Фому, а вы про Ерёму. Вы ж, получается, даже в тему не въехали. Иметь таких друзей - врагов не надо:).

Lyutick
19.08.2016, 19:47
На самом деле, вы как центр оказывающий платные услуги, могли хотя бы попытаться удержаться за клиента! Вместо того, чтобы загладить ситуацию, что бы извиниться перед человеком, предложить возможно более выгодные условия сотрудничества, вы парируете взаимными обвинениями. На 100 положительных отзывов может быть 1 отрицательный, и какой вы думаете запомниться Вашим потенциальным клиентам?! Вы совершенно не держитесь за свою репутацию, так чего полемику разводить не по делу?

Stalker
26.07.2017, 11:11
Ну что? Прошел год с момента нашего первого негативного с центром "Хочу знать". Интересно, что-то изменилось? Может центр продолжает работать как и прежде, может там сменилось руководство и теперь подобных проблем удасться избежать? А может центр вообще закрылся?
Как я предполагал, все якобы положительные отзывы в этой теме были написаны "мёртвыми душами", которые после этого не написали ни одного сообщения и вообще ни разу не появились на форуме за последний год.

lenik
26.07.2017, 21:00
:sarcastic_hand:

Василиски
26.07.2017, 23:18
Пост Stalker понятен, тк ранее он озвучивал свой отзыв об этом центре. А вот смайлик lenik даже не знаю, к чему конкретно отнести...так то конечно удивляет навязчивая реклама lenik своих услуг в других чужих темах, а тут просто смайл.

invisible_
27.07.2017, 07:42
Смеётся сама (сам) над собой (показывает на свою аватарку). Самовыражается то есть.::tongue:

Stalker
27.07.2017, 09:39
....А вот смайлик lenik даже не знаю, к чему конкретно отнести...так то конечно удивляет навязчивая реклама lenik своих услуг в других чужих темах, а тут просто смайл.
Да lenik просто радуется негативным отзывам в теме их конкурента. Бизнес, ничего личного...

lenik
30.07.2017, 11:03
Согласна. Некрасиво получилось . Смайлик был на последнее высказывание Stalker о мертвых душах. Сами сталкиваемся с подобными(....Но не скопировалось. Прошу прощение за некорректность(((. И еще.... Мы стараемся уважительно отзываться об организациях, занимающихся сходной с нами деятельностью. Не конкуренты,а коллеги). А вот знакомство с нашей деятельностью в других постах- да, это уже коммерция. Ничего личного.